36 384 сообщения в этой теме

3 часа назад, Paolo сказал:

оо кто про Что а Юрик про продажу Лукаку))) Да угомонись ты уже

)не верю конечно, что Лукаку от нас уйдёт. Но согласитесь, это была б отличная сделка с финансовой точки зрения, особенно в свете короножопы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iurii сказал:

)не верю конечно, что Лукаку от нас уйдёт. Но согласитесь, это была б отличная сделка с финансовой точки зрения, особенно в свете короножопы...

Сделка говно, замену трудно будет найти. Только шагрону не показывайте, а то быстро вариантиков набросает, правда уровня сапаты

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Та не,что бы заставить его вернуться в АПЛ-нужно ОЧЕНЬ большое лавэ.Лу в Интере тупо как дома!фаны его обожают(не считая нашего форума ,конечно).Он следующий наш капитан ИМХО.Обожаю этого ЧЕЛОВЕКА!ну и осадил он Ибру знатно(снова моё оценочное суждение).

Дело не в том кто кого любит, а в том что у нас опять нет денег, и если не найдем тютю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Iurii сказал:

)не верю конечно, что Лукаку от нас уйдёт. Но согласитесь, это была б отличная сделка с финансовой точки зрения, особенно в свете короножопы...

Хорошая сделка толкнуть Перищича за 30 лимонов, впарить Пинамонти за 50 какому-то МЮ. Себя не уважаешь, хотя бы нас пожалей читать и отвечать приходится...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая сделка продать Мартинеса за 90 и Эриксена за 30 или одного Эриксена за 50. Это единственный кого можно продавать. Все остальные топчик должны быть неприкасаянные ,если сами только не хотят свинтить.

Топчики это тройка ЦЗ. Хакими , Барелла, Лукаку

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

Хорошая сделка продать Мартинеса за 90 и Эриксена за 30 или одного Эриксена за 50. Это единственный кого можно продавать. Все остальные топчик должны быть неприкасаянные ,если сами только не хотят свинтить.

Топчики это тройка ЦЗ. Хакими , Барелла, Лукаку

А бабки на зп откуда брать, из своего кармана подкинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2021в16:22, Шагрон сказал:

Сампа попала на 2.5 млн.:132:

Там, даже не это важно! Такой же пункт в контракте - про хотя бы одну игру в феврале был и у нас с Наполи, и теперь те обязаны будут выкупить у нас Политано за - €19млн!
А так же, именно по таким условиям - мы обязаны будем выкупить у Пармы Дармиана за - €2,5млн....но, думаю, тут никто у нас не расстроится!:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просрале Руя Сильву) В одном шаге от соглашения с Бетисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

 

Просрале Руя Сильву) В одном шаге от соглашения с Бетисом.

а мы боролись за него?)).Вообще конечно странные умозаключения.Учитывая , что клуб в подвешенном состоянии, учитывая, что даже продления контрактов  перенесено на позже.Про какие трансферы речь, даже свободных агентов, я хз.Сейчас вообще другие задачи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Черноморец84 сказал:

А бабки на зп откуда брать, из своего кармана подкинешь?

А откуда другие клубы берут? Тот же Милан к примеру? Или гоббы у которых зп в раза два больше. Такое ощущение что Интер один в жопе 

Продать Бареллу что бы выплатить зарплату Весино, Пинамонти, Раду и прочим "звёздам". Офигенный бизнес план, надёжный как швейцарские часы

 

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все будет нормально.Почему эти панические настроения.Договор с игроками по зп подписан единогласно, транши по Хакими будут уплачены.Еще Сунинг подписало письмо, завер в, что все экономические моменты,операционные расходы, и т.д они гарантируют до июня .Посмотрим.Покупатели есть, процесс продажи не быстрый.Аудит, достаточно длительная процедура+ никто не отменял переговоров.Да, хотелось бы, чтоб все разрешилось быстро имы могли уже начать строить планы на следующий сезон.Но на кону большие бабки, плюс конкуренция.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, psycho32 сказал:

А откуда другие клубы берут? Тот же Милан к примеру? Или гоббы у которых зп в раза два больше. Такое ощущение что Интер один в жопе 

Продать Бареллу что бы выплатить зарплату Весино, Пинамонти, Раду и прочим "звёздам". Офигенный бизнес план, надёжный как швейцарские часы

 

Да именно мы одни сейчас в жопе. Мы вылетели из ЛЧ, коронишиза не прекращается и на стадион не ходят болельщики лишив нас элементарной мелочи в видео доходов на билетах и видимо главное, то что правительство КНР перекрыло вентиль нашим владельцам на финансирование своих активов за пределами поднебесной.  Нас накрыло по всем фронтам и ситуация, честно говоря, очень и очень опасная. За не выплаты зарплат, если я не ошибаюсь по регламенту СериАла могут начать снимать очки.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, DeathCat сказал:

Да именно мы одни сейчас в жопе. Мы вылетели из ЛЧ, коронишиза не прекращается и на стадион не ходят болельщики лишив нас элементарной мелочи в видео доходов на билетах и видимо главное, то что правительство КНР перекрыло вентиль нашим владельцам на финансирование своих активов за пределами поднебесной.  Нас накрыло по всем фронтам и ситуация, честно говоря, очень и очень опасная. За не выплаты зарплат, если я не ошибаюсь по регламенту СериАла могут начать снимать очки.

ничего снимать не будут, у нас подписаны все договорные обязательства.Более того, всю зп по ноябрь мы закрыли,зп с ноября по май, закроем в майе месяце( или когда Сунинг продаст полностью или часть акции, чтоб покрыть операционный долг) ситуация рабочая, самое главное есть консенсунс, и подписаны обязательства.

42 минуты назад, Kalki сказал:

У нас владельцы просто каждый юань считают

сейчас все владельцы считают каждый юань, и так будет дальше, если конечно ты не шейх,илм Абрамович хотя и те приходят к этому( см ПСЖ).

Забудьте времена ММ,такой модели в футболе с высокой вероятности больше не будет, в Италии ближайшие годы ТОЧНО

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ничего снимать не будут, у нас подписаны все договорные обязательства.Более того, всю зп по ноябрь мы закрыли,зп с ноября по май, закроем в майе месяце( или когда Сунинг продаст полностью или часть акции, чтоб покрыть операционный долг) ситуация рабочая, самое главное есть консенсунс, и подписаны обязательства.

Только вся эта рабочая ситуация давит на персонал и игроков. Наверно тут есть хотя бы несколько людей, кто работал в похожей ситуации и твое КПД немножко падает, хоть ты оптимизм на максимум врубай, и на всякий случай поглядываешь на запасные варианты. Да, зарплату покроем, это мелочь, но летом добавится еще больше проблем в вопросах долгов по трансферам вроде Хакими и кого купить, кого продать и т.д и т.п. Новые хозяева, это слив  всего того, что за последние 4 года более менее наладили и будут ли новые хозяева готовы тратить хотя бы как нынешние китайцы, тем более  в кризисном футболе, это загадка. Так что повторюсь, нужно скудетто именно в этом году, не мытьем, так катаньем, чтобы сгладить общий фон, т.к. оно возможно на ближайшие годы станет единственным трофеем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, DeathCat сказал:

Только вся эта рабочая ситуация давит на персонал и игроков. Наверно тут есть хотя бы несколько людей, кто работал в похожей ситуации и твое КПД немножко падает, хоть ты оптимизм на максимум врубай, и на всякий случай поглядываешь на запасные варианты. Да, зарплату покроем, это мелочь, но летом добавится еще больше проблем в вопросах долгов по трансферам вроде Хакими и кого купить, кого продать и т.д и т.п. Новые хозяева, это слив  всего того, что за последние 4 года более менее наладили и будут ли новые хозяева готовы тратить хотя бы как нынешние китайцы, тем более  в кризисном футболе, это загадка. Так что повторюсь, нужно скудетто именно в этом году, не мытьем, так катаньем, чтобы сгладить общий фон, т.к. оно возможно на ближайшие годы станет единственным трофеем.

я не разделяю твой пессимизм.Покупать Интер  почти за Лярд, чтоб делать с него Рому?! это нонсенс в лучших традициях  помойки Корьеры.Ладно бы клуб достался за долги как бб Элиотту. Тут другая История.Но в любом случаи узнаем это достаточно скоро.По поводу задержки зп, мы ее задерживаем, но не срезаем.По этому все было заранее оговоренно с игроками.Я думаю, здесь проблем быть не может никаких. Все понимают ситуацию, и все игроки получат  все свои деньги, месяцем раньше/ позже, я думаю особо не важно, они все таки не ,500 долларов получают,и не сводят концы с концами.Я думаю больше на них влияет слухи о смене собственника.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, imfc08 сказал:

https://theathletic.com/2372557/2021/02/08/ornstein-lukaku-and-ings-on-city-radar-arsenal-target-cover-for-tierney-in-summer/

 

Ситюки следят за Лу. Причем за Лу и за Ингсом. Очень в стиле Пепа между прочим + не первая новость в контексте Сити

Не вижу смысла для паники. Лукаку не для того уезжал из АПЛ и конкретно из Манчестера, чтобы спустя 2 года вернуться в этот город.

В Сити сейчас начнут сватать любого форварда способного забивать 25+ мячей за сезон, начиная от Лукаку, Мбаппе и Холланда и заканчивая ингсами и прочими странными персонажами. т.к. Агуэро постепенно заканчивает а Жезус такой себе топ.  Я вчера видел новость, что Гвардиола едва ли не договорился с Холландом, сегодня вот Лукаку.  
Просто игры СМИ. 

Изменено пользователем Славянов
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Kalki сказал:

Ту эйфорию каждое ТО сложно забыть)))))

как тут написали, в начале недели топчиком интересуемся в конце недели он у нас! В целом ты прав, но всё же будь у нас шейхи или абрамович какой-нибудь послаще было бы

никогда так не было, вы уже забыли.Мемы по 31 августа наверное уже выветрились из вашей памяти?)).Чего стоят переговоры по Лемпарду, Деку, и Глебу, где в итоге оказались Эти люди? как в конце августа приходил Снейдер?! Вы забыли как Моратти личновел переговоры с игроками( это вообще смех человек с таким статусом лично ведет переговоры по игроку, говорит о абсолютнейшем бреде в структуре клуба) Так что как вы пишите, никогда не было.Ну для многих ок если за Виери просили 35 ( условно говоря) мы давали 40 и забирали.Если для вас это хорошее  управление, то я вынужден напомнить,что все это всегда кончается Рокки и Паломбо. Ипримеров таких Куча.Миллиарды Краньоти ,в итоге банкрот, сотни миллионов Фиорентины, Пармы- Банкрот. Управление Команды не должно никогда отождествлятся с покупкой топ игрока или топ игроков. Это должна быть стратегия Роста, и мыслей о настоящем и будущем.Вот по этому у Ювентуса столько титулов подряд, свой стадион, завязки на уровне журналистов, Лиги и т.д.А у нас НИЧЕГО  не осталось кроме долгов даже с трипоетовской команды. Футбол всегда долден быть с головой и со стратегией роста. А не под настроения, когда я увольняю тренера, поиому что у меня херовое настроение, или я делаю зарплату запасному игроку самую большую в мире, потому что я его люблю как игрока и вообще он классный парень, да да я про Рекобу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Шагрон сказал:

 

12 часа назад, Шагрон сказал:

 

Просрале Руя Сильву) В одном шаге от соглашения с Бетисом.

Та мы там и срать не садились! То всё - бредовые фантазии журналюг!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, David Kane сказал:

Это я писал когда правил Массимо Моратти, и правду писал так и было

нет ,так не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

а мы боролись за него?)).Вообще конечно странные умозаключения.Учитывая , что клуб в подвешенном состоянии...

Так то стеб, шо просрале) А так его на лето смотрели, вроде как. 

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Та мы там и срать не садились! То всё - бредовые фантазии журналюг!:)

Ну, хз - на лето вполне могли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Так то стеб, шо просрале) А так его на лето смотрели, вроде как. 

Ну, хз - на лето вполне могли...

коллега, я не про тебя, я про журналистов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zmey_lda, не могу найти твое сообщение, где ты спрашиваешь о молодых вратарях. 

Отвечаю: Симон из Атлетик Бильбао, Лео Цингелере из Падеборна, Трубин из Шахтаря. Это вратари, которых я знаю из СМИ и по играм.

Во Франции сейчас есть вратарь Ларсоньер, у которого просто сумашедшая пресса. Видел его только в ю-тьюбе, но впечатляет все равно. Кстати, @Paolo, может что знает о нем, смотря ПСЖ? Я был бы не против. А может и за.

Ну и внутри Италии - это Дранговски. Да, он уступает во многих аспектах некоторым перечисленным выше - тут не спорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Шагрон сказал:

@zmey_lda, не могу найти твое сообщение, где ты спрашиваешь о молодых вратарях. 

Отвечаю: Симон из Атлетик Бильбао, Лео Цингелере из Падеборна, Трубин из Шахтаря. Это вратари, которых я знаю из СМИ и по играм.

Во Франции сейчас есть вратарь Ларсоньер, у которого просто сумашедшая пресса. Видел его только в ю-тьюбе, но впечатляет все равно. Кстати, @Paolo, может что знает о нем, смотря ПСЖ? Я был бы не против. А может и за.

Ну и внутри Италии - это Дранговски. Да, он уступает во многих аспектах некоторым перечисленным выше - тут не спорю. 

А чем Муссо не устраивает?

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шагрон сказал:

@zmey_lda, не могу найти твое сообщение, где ты спрашиваешь о молодых вратарях. 

Отвечаю: Симон из Атлетик Бильбао, Лео Цингелере из Падеборна, Трубин из Шахтаря. Это вратари, которых я знаю из СМИ и по играм.

Во Франции сейчас есть вратарь Ларсоньер, у которого просто сумашедшая пресса. Видел его только в ю-тьюбе, но впечатляет все равно. Кстати, @Paolo, может что знает о нем, смотря ПСЖ? Я был бы не против. А может и за.

Ну и внутри Италии - это Дранговски. Да, он уступает во многих аспектах некоторым перечисленным выше - тут не спорю. 

О, топчики от шагрона подъехали, давно я их ждал, надо фамилии запомнить, что бы через год по рычать)) шагра, без обид

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муссо - один адекватный вариант, всё остальное это от лукавого.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iurii сказал:

Муссо - один адекватный вариант, всё остальное это от лукавого.

А Краньо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

А Краньо?)

Краньё, как по мне всё-таки на вратаря уровня Интера не тянет, это будет как история Перрина и гоббов, вроде вратарь не плохой..., но не уровень гранда. помучается у нас год, два, да и поедит домой на Сардинию.

Изменено пользователем Iurii
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

О, топчики от шагрона подъехали, давно я их ждал, надо фамилии запомнить, что бы через год по рычать)) шагра, без обид

То есть ты, не зная кто это, уже пытаешься посмеяться?) 

Тут не в обиде дело. Сам понимаешь, в чем юмор ситуации?)

38 минуты назад, Iurii сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

никогда так не было, вы уже забыли.Мемы по 31 августа наверное уже выветрились из вашей памяти?)).Чего стоят переговоры по Лемпарду, Деку, и Глебу, где в итоге оказались Эти люди? как в конце августа приходил Снейдер?! Вы забыли как Моратти личновел переговоры с игроками( это вообще смех человек с таким статусом лично ведет переговоры по игроку, говорит о абсолютнейшем бреде в структуре клуба) Так что как вы пишите, никогда не было.Ну для многих ок если за Виери просили 35 ( условно говоря) мы давали 40 и забирали.Если для вас это хорошее  управление, то я вынужден напомнить,что все это всегда кончается Рокки и Паломбо. Ипримеров таких Куча.Миллиарды Краньоти ,в итоге банкрот, сотни миллионов Фиорентины, Пармы- Банкрот. Управление Команды не должно никогда отождествлятся с покупкой топ игрока или топ игроков. Это должна быть стратегия Роста, и мыслей о настоящем и будущем.Вот по этому у Ювентуса столько титулов подряд, свой стадион, завязки на уровне журналистов, Лиги и т.д.А у нас НИЧЕГО  не осталось кроме долгов даже с трипоетовской команды. Футбол всегда долден быть с головой и со стратегией роста. А не под настроения, когда я увольняю тренера, поиому что у меня херовое настроение, или я делаю зарплату запасному игроку самую большую в мире, потому что я его люблю как игрока и вообще он классный парень, да да я про Рекобу.

Вот раньше романтика была конечно аж вспомнил из-за чего Интер полюбил)) 

8 часов назад, psycho32 сказал:

А откуда другие клубы берут? Тот же Милан к примеру? Или гоббы у которых зп в раза два больше. Такое ощущение что Интер один в жопе 

Продать Бареллу что бы выплатить зарплату Весино, Пинамонти, Раду и прочим "звёздам". Офигенный бизнес план, надёжный как швейцарские часы

 

Милан вообще для меня странный идёт на 1 месте прошлый год без лч да и вообще долго без лч , зп игрокам дают , игроков берут , долги не берут... насчёт интера по идеи всё спокойно тут просто говно журналюги и юзеры твитера со слабой психикой и развитой фантазией шуму нагоняют...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

@zmey_lda, не могу найти твое сообщение, где ты спрашиваешь о молодых вратарях. 

Отвечаю: Симон из Атлетик Бильбао, Лео Цингелере из Падеборна, Трубин из Шахтаря. Это вратари, которых я знаю из СМИ и по играм.

Во Франции сейчас есть вратарь Ларсоньер, у которого просто сумашедшая пресса. Видел его только в ю-тьюбе, но впечатляет все равно. Кстати, @Paolo, может что знает о нем, смотря ПСЖ? Я был бы не против. А может и за.

Ну и внутри Италии - это Дранговски. Да, он уступает во многих аспектах некоторым перечисленным выше - тут не спорю. 

Из всех перечисленных реально сейчас готов к топ уровню только Симон. Да и скилы у него очень интересные. Но там ценник в районе 50-ти. Ты уверен, что мы готовы на такие траты по вратарю? Хотя именно он для меня номер один после Облака, из тех, кого я хочу видеть у нас.

Драговски не уровень даже перечисленных тобой по таланту. Обычный средний вратарь. Муссо и то интереснее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, zmey_lda сказал:

Из всех перечисленных реально сейчас готов к топ уровню только Симон. Но там ценник в районе 50-ти. Ты уверен, что мы готовы на такие траты по вратарю?

Драговски не уровень даже перечисленных тобой по таланту. Обычный средний вратарь. Муссо и то интереснее.

Так мы за талант говорим. Сумма - то другое поле для разговора. 

Чем платить деньги за Муссо - лучше довериться Раду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Так мы за талант говорим. Сумма - то другое поле для разговора. 

Чем платить деньги за Муссо - лучше довериться Раду.

Муссо в разы сильнее Раду.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Чем платить деньги за Муссо - лучше довериться Раду.

Раду конечно хороший парень и наш воспитанник! Но, Шагрон, этот мужик - не потянул даже основу Дженоа! Даже, в таком клубе как Дженоа - он присел на банку, проиграв конкуренцию хрону Перину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, zmey_lda сказал:

Муссо в разы сильнее Раду.

Как тебе Алонсо,в свете недавних матчей?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите нападающих! Не могу уже смотреть на это убожество! Хоть Паласио верните, и то толку будет больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iurii сказал:

Купите нападающих! Не могу уже смотреть на это убожество! Хоть Паласио верните, и то толку будет больше!

xD:DxD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, K.Zaha сказал:

Как тебе Алонсо,в свете недавних матчей?)

Никак. Средний защитник. Не сильнее тех, которые у нас сейчас играют. Если и брать кого-то налево, то в разы сильнее. Аналог Хакими.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Никак. Средний защитник.

Ну класс,растет парень,уже по крайней мере не дно:)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.Zaha сказал:

Ну класс,растет парень,уже по крайней мере не дно:)

Для меня средний защитник по фамилии Алонсо = дно ;)

И он несколько староват для того, чтобы расти)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про челсийскую Алонсу? 
Если да, то это защитник с хорошими атакующими скиллами, но по части оборонительных навыков он очень слаб и не дисциплинирован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Никак. Средний защитник. Не сильнее тех, которые у нас сейчас играют. Если и брать кого-то налево, то в разы сильнее. Аналог Хакими.

Аналог Хакими у кузенов бегает. Ппц как представлю фланги Тео и Хакими. Аж привстаёт. Как же руководство Реала сейчас небось локти кусает :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо верю в продаажу Лу и Бареллу с Бастони.При нынешних владельцах точно нет,а если прийдет фонд,то я вообще не понимаю ничего.

Фонд это не МаМо и если он платит за актив то планирует на нем зарабатывать.В чем смысл брать клуб за лярд,продавать топов пусть даже в целом мультов за 200 и превращать его в колхоз.Это же не приватизация,там если завод развозили на цвет мет,то в него миллиард уж точно никто не вкладывал.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу смысла покупать клуь почти за лярд, и делать его Ромой или Аталантой.Это сколтко надо продавать, чтоб отбить?! Думаю цели другие

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

Я тожэ днями думал, к примеру со старту продажи Лу,барела,мартинес ,бастони вот и отбили четверть миллиарда. Правда что потом я не знаю. 

так им же зарабатывать надо, а не отбивать.Проблема в том, что рынок еще сезон другой будет мертвый.Я не думаю,что в современных реалиях, можно отбивать все вложения на игроках.Даже Аталанта перестало это делать, попадя в ЛЧ.Да есть всякие ноунеймы Траоре и Кулусевски, которых они продают, но это игроки запаса. Ведь Костяк уних не меняется.Отсюда я думаю, что многим Интересна движуха со стадионом,с новыми тв контрактами,мерчендайзенгом, да и просто с выходом на новые  рынки. Для того, чтоб продавать игроков,можно купить Дженоа( титулованный клуб) за млн 100 и делать там дела.Тут явно другое.Ну мне так кажется

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 99% случаев после покупки клуба,в него вливают бабки,Сити,Псж,даже аферюги купившие бб влили сходу 250 на трансферы,пример супермаркета это Рома,никто больше на ум и не приходит,но это политика псарни последние лет 10,владельцы то там менялись не один раз,тем не менее они остались тем же супермаркетом.Так что не удивлюсь если фонд перехватывает нас по дефолту и стратегию не изменит.Тк аферюги уже основные вложения сделали.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Ромы больших целей не ставят, максимум попасть в четверку.

Милан думаю тоже в начале сезона поставил цель попасть в ЛЧ. Не думаю, что кто-то из них расчитывал идти на первом месте с реальными шансами на скудетто.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

я не вижу смысла покупать клуь почти за лярд, и делать его Ромой или Аталантой.Это сколтко надо продавать, чтоб отбить?! Думаю цели другие

Согласен на все 100%, за ярд нищеброды, типа Тохира, не будут покупать клуб, главное чтобы наши Китайцы не снижали свой прайс на клуб, а твердо стояли на своем - ярд и ни евроцентом ниже !

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

так им же зарабатывать надо, а не отбивать.Проблема в том, что рынок еще сезон другой будет мертвый.Я не думаю,что в современных реалиях, можно отбивать все вложения на игроках.Даже Аталанта перестало это делать, попадя в ЛЧ.Да есть всякие ноунеймы Траоре и Кулусевски, которых они продают, но это игроки запаса. Ведь Костяк уних не меняется.Отсюда я думаю, что многим Интересна движуха со стадионом,с новыми тв контрактами,мерчендайзенгом, да и просто с выходом на новые  рынки. Для того, чтоб продавать игроков,можно купить Дженоа( титулованный клуб) за млн 100 и делать там дела.Тут явно другое.Ну мне так кажется

Что именно другое Жека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Челси» предложил «Интеру» обменять Эриксена на Жоржиньо.
https://www.calciomercatoweb.it/2021/02/10/calciomercato-inter-chelsea-sarri-eriksen-jorginho/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Черноморец84 сказал:

Что именно другое Жека?

думаю стадион( инфоаструктура, бизнес центр) медиахолдинг, все это если привлечь инвестиции будет работать оч здорово.Я не люблю инвестфонды от слова совсем ,но возможно за ними стоят те,кто не хотят афишировать себя.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу