36 370 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Paolo сказал:

думаю стадион( инфоаструктура, бизнес центр) медиахолдинг, все это если привлечь инвестиции будет работать оч здорово.Я не люблю инвестфонды от слова совсем ,но возможно за ними стоят те,кто не хотят афишировать себя.

Например, наши нынешние китайцы. Уже и еду понятно, что Джаны ищут возможность обойти запрет из Китая через буферного посредника.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин эти все запреты лажа полная.. кто с Китаем работает проконсультируйтесь у них и вообще узнайте про платёжную систему Китая вы очень удивитесь.. взять тот же wechat можно в Китае деньги закинуть и до 1млн $ транзакция по всему миру.. Всё что придумано человеком Всё можно обмануть.  В том же апл как минимум 4 клуба принадлежат китайцам не считая спонсорство .. тот же манчестер сити и никто там не сливается с клубов .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20210212_143845.thumb.jpg.dbddfd7bb4a972

6 минут назад, talgat06 сказал:

Блин эти все запреты лажа полная.. кто с Китаем работает проконсультируйтесь у них и вообще узнайте про платёжную систему Китая вы очень удивитесь.. взять тот же wechat можно в Китае деньги закинуть и до 1млн $ транзакция по всему миру.. Всё что придумано человеком Всё можно обмануть.  В том же апл как минимум 4 клуба принадлежат китайцам не считая спонсорство .. тот же манчестер сити и никто там не сливается с клубов .. 

нет не лажа.Запрет вбухивать лавэ на спорт на законодательном уровне.

Посмотри все с китая игроки свалили  .

 

на почитай .

только без " твиторские додики".

очень интересное вью

 

 

 

20210212_143845.jpg

20210212_143935.jpg

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

нет не лажа.

 

на почитай .

только без " твиторские додики".

очень интересное вью

 

 

 

Ппц конечно вот я работаю с китайцам очень тесно и из далека спросил про запреты вывод капитала и т п меня никто не понял.. выводить деньги без проблем до словно говорит, у него свой не большой завод он планшеты в шень джене собирает. И для меня эта хрень не понятна человек из Китая говорит всё нормально клубы апл с китайцами вообще всё нормально.. но уперлись в ванду и сунинг и крутят кости как хотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, talgat06 сказал:

Ппц конечно вот я работаю с китайцам очень тесно и из далека спросил про запреты вывод капитала и т п меня никто не понял.. выводить деньги без проблем до словно говорит, у него свой не большой завод он планшеты в шень джене собирает. И для меня эта хрень не понятна человек из Китая говорит всё нормально клубы апл с китайцами вообще всё нормально.. но уперлись в ванду и сунинг и крутят кости как хотят 

ясно, у меня от китайцев совершенно другая инфа .Что краны закрыты именно на вывод больших капиталов на спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

ясно, у меня от китайцев совершенно другая инфа .Что краны закрыты именно на вывод больших капиталов на спорт.

Вулверхэмптон» принадлежит китайской компании Fosun (также владеет 51% акций высокоскоростной железной дороги Ханчжоу-Шаосин-Нинбо), «Саутгемптоном» в руках бизнесмена Джишенга Гао, в «Вест Бром» вкладывает Лай Гуочуан, а «Астон Виллой» владеет китайский холдинг Recon Group а это другие китайцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, talgat06 сказал:

Вулверхэмптон» принадлежит китайской компании Fosun (также владеет 51% акций высокоскоростной железной дороги Ханчжоу-Шаосин-Нинбо), «Саутгемптоном» в руках бизнесмена Джишенга Гао, в «Вест Бром» вкладывает Лай Гуочуан, а «Астон Виллой» владеет китайский холдинг Recon Group а это другие китайцы?

все они сами могут себя обеспечивать, учитывая свои стадионы, права на трансляции и апловские ништяки.

ладно , я не хочу спорить.Каждый останется при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

все они сами могут себя обеспечивать, учитывая свои стадионы, права на трансляции и апловские ништяки.

ладно , я не хочу спорить.Каждый останется при своем.

Хотя да пофиг как то 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, talgat06 сказал:

Хотя да пофиг как то 

главное, чтоб Интеру было хорошо, А сунин там или кто другой пофиг

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, talgat06 сказал:

Вулверхэмптон» принадлежит китайской компании Fosun (также владеет 51% акций высокоскоростной железной дороги Ханчжоу-Шаосин-Нинбо), «Саутгемптоном» в руках бизнесмена Джишенга Гао, в «Вест Бром» вкладывает Лай Гуочуан, а «Астон Виллой» владеет китайский холдинг Recon Group а это другие китайцы?

Так ведь владельцы и не вкладывают особо. Каждая из этих команд с трансляций зарабатывает больше нас, плюс у каждой есть свой стадион. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, talgat06 сказал:

В том же апл как минимум 4 клуба принадлежат китайцам не считая спонсорство .. тот же манчестер сити и никто там не сливается с клубов .. 

Манчестер Сити не принадлежит китайцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Манчестер Сити не принадлежит китайцам.

У них часть акций китайцами принадлежит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, talgat06 сказал:

У них часть акций китайцами принадлежит 

Основное финансирование идёт не от китайцев. Так понятнее? У нас ситуация другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, zmey_lda сказал:

Основное финансирование идёт не от китайцев. Так понятнее? У нас ситуация другая.

Я с тобой даже пытаться в диалог вступать не буду ну нахер ты меня на своё уровне просто уничтожишь 😁

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, talgat06 сказал:

Я с тобой даже пытаться в диалог вступать не буду ну нахер ты меня на своё уровне просто уничтожишь 😁

Да ладно тебе. Я ж не спорю. Просто уточнил, что сравнение немного некорректно, т.к. у нас на китайцах завязано все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Нам нужен китаец юрист, который знает всё вдоль и поперёк про их законы.

Нет, не нужен. Завтра коммунистическая партия Китая увидит новый путь в светлое коммунистическое будущее и все законы перепишут. Это главный минус китайцев как владельцев

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagrat.rg сказал:

Дело не в партии, а в их законах. Юрист очень нужен, не слушайте его) 

У них закон не так работает .. обиделась на тебя партия и всё не существует тебя)) и срать на законы 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, talgat06 сказал:

У них закон не так работает .. обиделась на тебя партия и всё не существует тебя)) и срать на законы 

Вот именно. Вроде Джек Ма недавно наехал на Си и у него проблемы начались если я ничего не путаю. Цзиньпин кстати обеспечил себе фактически пожизненное правление и это конечно плохо, когда все процессы в стране замыкаются на пожизненного правителя и то с какой ноги он сегодня утром встал. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте покинет Интер в июне. Новые владельцы клуба пригласят Аллегри.

---А кого-то прогрессивней - не?

 

Мерет - в приоритете. Даже обогнал Муссо, Голлини и Сильвестри. Потому что запасной Наполи и его оттуда забрать будет легко. 

---Лучше брата Доннарумы взять :130:Который старше))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

 

Конте покинет Интер в июне. Новые владельцы клуба пригласят Аллегри.

---А кого-то прогрессивней - не?

Слава Богу, если будет так.Прогрессивнее?))) это немецкие аферисты? типа Хайзенхюттеля?, Нагельсмана? нет спасибо, уже нажрались прогрессивных идей Де Бура

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Слава Богу, если будет так.Прогрессивнее?))) это немецкие аферисты? типа Хайзенхюттеля?, Нагельсмана? нет спасибо, уже нажрались прогрессивных идей Де Бура

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу)))

Хайхен нормально себя чувствует в Саутгемптоне. Хотя, стоит признать, чувак остановился уже года два как в развитии.

А вот Юлиан - это мечта)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу)))

Хайхен нормально себя чувствует в Саутгемптоне. Хотя, стоит признать, чувак остановился уже года два как в развитии.

А вот Юлиан - это мечта)

да все я знаю, я вижу результаты.

Нет, конечно ,если интересен процесс, то стоит пробовать.Но эти немецкие аналоги Руди Гарсий- это вообще не серьезно.Особенно после Конте. Спасибо проходили уже  прогрессивный подход в ущерб личностных характеристикам Манчини- Де Бур( кстати я помню ты тоже топил за " антиутопию" голландскую".

Я только За Немцев, только в управлении пока, а там посмотрим

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Слава Богу, если будет так.Прогрессивнее?))) это немецкие аферисты? типа Хайзенхюттеля?, Нагельсмана? нет спасибо, уже нажрались прогрессивных идей Де Бура

Ну, у нас такой клуб, что может и тандем пепа с клоппом обосраться. Тут нельзя угадать, кто выстрелит, если даже конте, который слыл большим чемпионом, особенно в области мотивации и менталитета не работает, как от него ждали 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Ну, у нас такой клуб, что может и тандем пепа с клоппом обосраться. Тут нельзя угадать, кто выстрелит, если даже конте, который слыл большим чемпионом, особенно в области мотивации и менталитета не работает, как от него ждали 

что значит не работает ? клуб разве не борется за чемпионство или что?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, DVK14 сказал:

Можно подумать, Клопп и Гвардиола топовые тренеры. Один немецкий хламарь, сливший несколько финалов своей бестолковостью, а второй лысый шарлатан, один раз выехавший на Месси и наследии Кройфа.

Клопп выиграл свою ЛЧ в ужасно трусливом футболе, за который ИМ в перерыве уволил бы этого идиота.

А Пепка до сих пор не может повторить свой «успех» 10 летней давности, от чего неистово опустошает арабские нефтехранилища.

Если бы Лукаку и Мартинес забивали свои моменты, Конте в плей-офф ЛЧ напихал обоим 2 мешка херов за щеку.

 

сорри за флуд, просто жопа горит.

Он уже напихал гроссмейстеру пирло в двух матчах, с него хватит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Если серьезно, я сейчас Конте не оправдываю ни в чем, но когда у тебя в нападении играет человек, который не способен забивать голы из очевиднейших позиций, то я хз, что тут тренер может сделать. Ноги же в правильное место не вставит же.

Ну было же немало матчей, где победы уходили именно из-за его упрямства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что если поступит летом достойное предложение по Мартинесу, то можно его смело продать

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Считаю что если поступит летом достойное предложение по Мартинесу, то можно его смело продать

в условиях нынешнего рынка, достойное предложение, по твоему мнению, в каких суммах выражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черноморец84 сказал:

Считаю что если поступит летом достойное предложение по Мартинесу, то можно его смело продать

И Лукаку пожалуйста не забутьте продать!

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Коренной сказал:

в условиях нынешнего рынка, достойное предложение, по твоему мнению, в каких суммах выражается?

85 лямов и можно отпускать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

85 лямов и можно отпускать.

За Лукаку? Было б чудесно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте всех продадим. Лукаку и т д и будем строить команду вокруг Даамброзио пинамонти и весино Марио. Что за глупости вы пишете. Продать легко и Лукаку и Мартинеса, но найдите им достойную замену сначала

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Zheka888 сказал:

Давайте всех продадим. Лукаку и т д и будем строить команду вокруг Даамброзио пинамонти и весино Марио. Что за глупости вы пишете. Продать легко и Лукаку и Мартинеса, но найдите им достойную замену сначала

Лукаку в той роли, которую сейчас юзает Конте незаменим, хз кто может в мире из напов выполнять его работу.

А вот сегодняшнему Мартинесу замену найти будет не проблема, лишь бы кеш был)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Черноморец84 сказал:

85 лямов и можно отпускать.

никто в здравом уме за бычка в современных условиях столько не даст, так что он с нами надолго)

продать и избавиться от з/п Паделли, Ранка, Коларова, Янга, Санчеса, Перишича, Весино, Ж. Мариу, Пинамонти  

и что тоже очень немаловажно, так это решить ситуацию с Эриксеном! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Коренной сказал:

никто в здравом уме за бычка в современных условиях столько не даст, так что он с нами надолго)

продать и избавиться от з/п Паделли, Ранка, Коларова, Янга, Санчеса, Перишича, Весино, Ж. Мариу, Пинамонти  

и что тоже очень немаловажно, так это решить ситуацию с Эриксеном! 

Ранка не трогать! Да и остальмым надо будет искать замену, которая тоже захочет зарплату получать... 15-ю игроками в заявке много не наиграешь. Так что бизнес план так себе. тем более с этого списка, если продать всех (что Интер категорически не умеет) максимум 30-40 лямов выручим

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iurii сказал:

Ранка не трогать! 

а чем он заслужил такой защиты от коллеги-форумчанина?) пару раз за сезон сыграл и держать его?

 

8 минут назад, Iurii сказал:

Да и остальмым надо будет искать замену, которая тоже захочет зарплату получать... 15-ю игроками в заявке много не наиграешь. Так что бизнес план так себе.

 1 - очевидно, что не такую большую в условиях кризиса; 2 - никто не собирается играть 15 футболистами и прекрасно понимает, что ушедшим нужна будет замена; 3 - замена не будет/не должна быть столь возрастной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iurii сказал:

За Лукаку? Было б чудесно!)

было бы чудесно перестать про это говорить каждый день

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Коренной сказал:

а чем он заслужил такой защиты от коллеги-форумчанина?) пару раз за сезон сыграл и держать его?

 

 1 - очевидно, что не такую большую в условиях кризиса; 2 - никто не собирается играть 15 футболистами и прекрасно понимает, что ушедшим нужна будет замена; 3 - замена не будет/не должна быть столь возрастной

То, что от всех, кроме ранка надо избавлятся - согласен. Просто имел ввиду что для замены всех кто уйдёт, нужна будет замена, которая будет стоить не меньше, а то и больше (с учётом того что они должны быть моложе). Так что в плане, именно финансовой выгоды, избавление от этих персонажей нам ничего не даст. А Ранка надо оставить для балланса скамейки в плане защитников. Когда он есть - он дабротная замена Де Врею. если его не будет - придётся кого-то покупать за деньги. А нам и так надо обязательно покупать левого защитника и нападающего который умеет забивать не только беневентам... А денег думаю не так много, если не сказать - мало...

4 минуты назад, Paolo сказал:

было бы чудесно перестать про это говорить каждый день

да тут мужчины обсуждали кого продать, просто решил поддержать беседу. Тем более, сколько тут не напишешь, от этого ничего не изменится. Так что не переживай, увидишь ещё голы от наших форвардов, нам ещё вторую игру со Специей играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Iurii сказал:

да тут мужчины обсуждали кого продать, просто решил поддержать беседу. Тем более, сколько тут не напишешь, от этого ничего не изменится. 

Если так, то хочется услышать адекватные предложения, кем в данный момент заменить Лукаку. А то получается хейт ради хейта, топам не забивает - продать, хз кем заменить, но продать в любом случае.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dav_er сказал:

Если так, то хочется услышать адекватные предложения, кем в данный момент заменить Лукаку. А то получается хейт ради хейта, топам не забивает - продать, хз кем заменить, но продать в любом случае.

даже не пытайся Для Юрика Лазанья = Лу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

даже не пытайся Для Юрика Лазанья = Лу.

 

1 час назад, dav_er сказал:

Если так, то хочется услышать адекватные предложения, кем в данный момент заменить Лукаку. А то получается хейт ради хейта, топам не забивает - продать, хз кем заменить, но продать в любом случае.

честно говоря, в силу работы, семьи и т.д. мало смотрю футбола, Только матчи Интера, и из-за Интера немного другие матчи чемпионата Италии. Поэтому перечень форвардов будет очень узким...так же трудно что-то предлагать из-за того что сейчас не времена ММ, когда мы могли купить почти любого форварда мира. Форвардов которые намного круче, забивней Лукаку реально много, начиная с Варди, и заканчивая Холандом. Но понятно, что никто из реальных ТОП-ов, к нам к сожалению не пойдёт. поэтому из более-менее реальных и близких вариантов, вполне успешно могут заменить Лукаку тот же Сапата и Муриэль. Тот же Имобилле в разы круче Лукаку, не говоря уже о всяких носатых ублюдков из Милана и полупидарков из гобентуса. Так что даже в Италии Лукаку как минимум 5-6 форвард. Поэтому сильно держаться за него нет смысла. если бусет достойное предложение - продавать не задумываясь. И на 70-80 лямов точно можно будет найти достойную замену.   

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че там, на волне хейта забираем летом Алиссона? Вместо Хандана зайдет:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Ну че там, на волне хейта забираем летом Алиссона? Вместо Хандана зайдет:130:

Достаточно ли он красив для нашей команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DVK14 сказал:

ни одно посмешище из лузерпуля не должно и близко к Интеру приближаться

как и Горбятни, ББилана, Шлюхалоны и т.д....)) затариваемся в Специи)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зиньо Ванхеусден вернётся в Интер.

Подтверждение исходит от Александра Грожана (генеральный директор Стандарда): "У нас есть соглашение с Интером, и в конце сезона оно будет реализовано. Все подписано и соглашение вступит в силу независимо от того, будет ли смена владельца, или нет".

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, dav_er сказал:

Если так, то хочется услышать адекватные предложения, кем в данный момент заменить Лукаку. А то получается хейт ради хейта, топам не забивает - продать, хз кем заменить, но продать в любом случае.

Вот мой список на замены:

Ханданович -> Кариус; Де Врей -> Иццо; Бастони -> Жуан Жезус; Шкриниар -> Нкулу;  Янг -> Спинаццола  Хакими->Дзаппакоста; Брозович-> Стротман, Барелла -> Поли; Видаль-> Данкан; Лукаку -> Сапата; Мартинес -> Лазанья.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, big ben сказал:

Вот мой список на замены:

Ханданович -> Кариус; Де Врей -> Иццо; Бастони -> Жуан Жезус; Шкриниар -> Нкулу;  Янг -> Спинаццола  Хакими->Дзаппакоста; Брозович-> Стротман, Барелла -> Поли; Видаль-> Данкан; Лукаку -> Сапата; Мартинес -> Лазанья.

Шагрон, разлогинься:))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь