36 392 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Danik сказал:

Раз ведутся переговоры по Миленковичу, значит слухи вокруг Шкрина не слухи. Будет весело, если Шкрин по примеру Бастони наотрез откажется уходить. Кто следующий, Барелла и Ливерпуль ? :D

То есть до того про Миленковича разговоров и без продаж не было? Да как это работает у вас, я не пойму.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть здесь думают это не живая игра а фифа или пес .по их логике можно продать всех

Рома тоже  каждый сезон  продавала лидеров.Арсенал в свое время тоже продал игроков и где они были после этого?продать основных игроков это путь не топ клуба если вы это не понимайте то жаль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Drago888000 сказал:

офигеть здесь думают это не живая игра а фифа или пес .по их логике можно продать всех

Рома тоже  каждый сезон  продавала лидеров.Арсенал в свое время тоже продал игроков и где они были после этого?продать основных игроков это путь не топ клуба если вы это не понимайте то жаль

Где звучало от кого то слово ВСЕХ? Пожалуйста, цитату, в студию.
Где вообще звучало слово что надо продать, был только вопрос, а надо ли продавать кого-либо если сумма реально большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бремера может оказаться не единственным приходом. В случае ухода Шкриньяра, «Интер» попытается взять центрового с правой ногой, Миленковича или Демирала. Если Бастони уйдет, будут искать левшу: вроде Гвардиола.

https://www.calciomercato.com/news/inter-bremer-e-un-altro-difensore-se-parte-skriniar-o-bastoni-i--66539

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против продаж того же Де врея можно и нужно продать он свое за нас отбегал,но когда идет логика если дают 90 милл нужно продать основного игрока.а вы спросите фанатов арсенала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина, ось с Интером? Пинамонти, чтобы добраться до Миленковича (тот же агент, что и у итальянца). Хотя это будет не "сухой" обмен, а с поправкой около 5 млн в пользу "Интера": 15 млн стоит защитник, 20 - центрфорвард.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Где звучало от кого то слово ВСЕХ? Пожалуйста, цитату, в студию.
Где вообще звучало слово что надо продать, был только вопрос, а надо ли продавать кого-либо если сумма реально большая.

нет нельзя продать мы не сможем найти игрока такого же уровня.почему топ клубы не продают лидеров а покупают на помощь 2-3 игроков?нужно понимать что мы Интер а не удинезе.сампа ,монако

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение ПСЖ по Шкриниару (50 млн + 10 бонусов) было отклонено. «ПСЖ» поднимет предложение, чтобы приблизиться к 80 млн, запрошенным «Интером». Де Врей в прицелах МЮ. «Интер» уже продвинулся вперед с Бремером и Миленковичем.

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Фиорентина, ось с Интером? Пинамонти, чтобы добраться до Миленковича (тот же агент, что и у итальянца). Хотя это будет не "сухой" обмен, а с поправкой около 5 млн в пользу "Интера": 15 млн стоит защитник, 20 - центрфорвард.

 

 

не знаю почему мы хотим подписать милинковичяа вместо бразила или словака?или же ранка?его берут явно не для скамейки было бы жирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы ведём Бремера и Миленковича , то по ходу Шкрини продадим. Буду рад если он пошлёт наше руководство и не захочет уходить

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала- Интер: закрытие сделки. Завтра, самое позднее во вторник, решающая очная встреча: контракт на 3 года + опция продления на четвертый за 6 млн 1 бонус. Дибала готов "жениться" на проекте Нерадзурри, у Индзаги будет дополнительное оружие, особенно на стандартных положениях.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход шкрина и де врея сразу, отправит сезон в помойку с самого старта с уверенностью 99 процентов. У индзаги и так оборона была слабым местом и это с дефами, которые играют друг с другом что лет. Чтоб сыграть новую тройку как раз пол сезона и уйдёт

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Уход шкрина и де врея сразу, отправит сезон в помойку с самого старта с уверенностью 99 процентов. У индзаги и так оборона была слабым местом и это с дефами, которые играют друг с другом что лет. Чтоб сыграть новую тройку как раз пол сезона и уйдёт

и не факт что смогут заменить почему то мало кто думает что замены могут играть на много хуже,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Danik сказал:

Будет весело, если Шкрин по примеру Бастони наотрез откажется уходить. Кто следующий, Барелла и Ливерпуль ? :D

Реал*

50 минут назад, Matio-186 сказал:

А если на всех троих по 90+ за раз поступит, можно продавать?

Ну тогда нужно Вите сказать, чтоб жопу не рвал с переводами, это же слухи,

Если такое и будет, то продавать можно. И сразу клуб, т.к. при таких доходах на ровном месте можно не хило наварить. И новый владелец получит клуб, практически без долгов. А потом новая очередная перестройка...

Можно просто попросить не постить одну и ту же новость, но с переставленными словами))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Drago888000 сказал:

нет нельзя продать мы не сможем найти игрока такого же уровня.почему топ клубы не продают лидеров а покупают на помощь 2-3 игроков?нужно понимать что мы Интер а не удинезе.сампа ,монако

Самое забавное, что почему то, до сих пор, есть уверенные что мы ТОП клуб сегодня.
Жаль осознание, что исторические достижения не оплачивают счета, не приходит никому в голову.

62a5ca083ecdf_.thumb.PNG.ae7d0d9d9f1d18f

С 18го года....я что то не вижу нас в первой 8ке..Забавно быть между Астон Виллой и Ромой по затратам...но да мы ТОП КЛУБ, мы можем не продавать и усиляться.
Серьезно, если открыть стартап по продаже розовых очков на ИМ - можно выкупить Интер за 3-4 года.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

Дибала- Интер: закрытие сделки. Завтра, самое позднее во вторник, решающая очная встреча: контракт на 3 года + опция продления на четвертый за 6 млн 1 бонус. Дибала готов "жениться" на проекте Нерадзурри, у Индзаги будет дополнительное оружие, особенно на стандартных положениях.

 

 

Дибала - Интер: намечается закрытие сделки. Завтра или самое позднее - во вторник, будет решающая встреча: контракт на 3 года плюс опция продления на четвертый с зп 6 миллионов евро плюс бонусы на 1 млн. Дибала готов присоединиться к проекту Нерадзурри, а Индзаги получит дополнительное оружие при стандартах. 

---Или вот так переводить, хотя бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Самое забавное, что почему то, до сих пор, есть уверенные что мы ТОП клуб сегодня.
Жаль осознание, что исторические достижения не оплачивают счета, не приходит никому в голову.

62a5ca083ecdf_.thumb.PNG.ae7d0d9d9f1d18f

С 18го года....я что то не вижу нас в первой 8ке..Забавно быть между Астон Виллой и Ромой по затратам...но да мы ТОП КЛУБ, мы можем не продавать и усиляться.
Серьезно, если открыть стартап по продаже розовых очков на ИМ - можно выкупить Интер за 3-4 года.

мы в 20 месте в рейтинге?мне смещно и грустно  от той ярости и с каким пафосом ты оправдываешь китайцев зная и понимая что они делают сейчас это пиздец.логика шикарная хотели продать но не продали же и продолжение логики но продают за 90 хорошо же.а не деле ты играешь в игру где китайцы жертва и не виноваты никогда не в ответе и не при чем

26 минуты назад, Шагрон сказал:

Реал*

Если такое и будет, то продавать можно. И сразу клуб, т.к. при таких доходах на ровном месте можно не хило наварить. И новый владелец получит клуб, практически без долгов. А потом новая очередная перестройка...

Можно просто попросить не постить одну и ту же новость, но с переставленными словами))

я не думаю что они хотят продать клуб.и не факт что через сезон не начнуть ныть что опять нужны продажи.а причину для продажи игроков найдут

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drago888000 сказал:

мы в 20 месте в рейтинге?мне смещно и грустно  от той ярости и с каким пафосом ты оправдываешь китайцев зная и понимая что они делают сейчас это пиздец.логика шикарная хотели продать но не продали же и продолжение логики но продают за 90 хорошо же.а не деле ты играешь в игру где китайцы жертва и не виноваты никогда не в ответе и не при чем

Вот теперь иди и перечитай все что я пишу, я нигде не оправдывал никого, и сам же сказал, что если Шкрина продадут это провал и я первый взорвусь.
Дальше про вопрос стоимости я спросил чтобы понять, людей не устраивает факт продажи, или цена? И вот мне уже сказали что я хочу ВСЕХ продать, пожалуйста, начинайте пользоваться мозгом уже, я просто не вывожу этот маразм.
Хватит брать часть моих слов, подгонять под нужные вам мысли и выставлять это моими словами, дальше пожалуйста приводите цитаты, этот бред сумасшедшего уже в печенках сидит.
Причем тут сейчас китайцы? Я тебе показываю чистую статистику...что мы не зарабатываем столько сколько топ клубы, мы не можем столько же тратить. Так какого черта орать МЫ ТОП КЛУБ, если по всем признакам это на сегодняшний день не так.Причем тут китайцы молодцы или китайцы лохи? От того что они уроды или не уроды, факт того о чем я говорю никуда не девается. И без вашей мечты что какой-то араб купит нас как игрушку, ни китайцы, ни американцы, ни филипинцы, абрамович, амазон, эппл, майкрософт...НИКТО не сможет изменить наше положение по одному щелчку пальцев.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ForzaInterista сказал:

Вот теперь иди и перечитай все что я пишу, я нигде не оправдывал никого, и сам же сказал, что если Шкрина продадут это провал и я первый взорвусь.
Дальше про вопрос стоимости я спросил чтобы понять, людей не устраивает факт продажи, или цена? И вот мне уже сказали что я хочу ВСЕХ продать, пожалуйста, начинайте пользоваться мозгом уже, я просто не вывожу этот маразм.
Хватит брать часть моих слов, подгонять под нужные вам мысли и выставлять это моими словами, дальше пожалуйста приводите цитаты, этот бред сумасшедшего уже в печенках сидит.
Причем тут сейчас китайцы? Я тебе показываю чистую статистику...что мы не зарабатываем столько сколько топ клубы, мы не можем столько же тратить. Так какого черта орать МЫ ТОП КЛУБ, если по всем признакам это на сегодняшний день не так.Причем тут китайцы молодцы или китайцы лохи? От того что они уроды или не уроды, факт того о чем я говорю никуда не девается. И без вашей мечты что какой-то араб купит нас как игрушку, ни китайцы, ни американцы, ни филипинцы, абрамович, амазон, эппл, майкрософт...НИКТО не сможет изменить наше положение по одному щелчку пальцев.

что мы не зарабатываем столько сколько топ клубы, мы не можем столько же тратить.?кто в ответе за это кто должен привести спонсоров?не смогли найти спонсоров кто виновать?если они не могут все это почему не продали клуб?нет никто не захотел не правда не так давно бизаин писал что хотели купить и чжан отказал!ты сам думай мозгами и только после этого вазможно можешь дать совет другим

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drago888000 сказал:

что мы не зарабатываем столько сколько топ клубы, мы не можем столько же тратить.?кто в ответе за это кто должен привести спонсоров?не смогли найти спонсоров кто виновать?если они не могут все это почему не продали клуб?нет никто не захотел не правда не так давно бизаин писал что хотели купить и чжан отказал!ты сам думай мозгами и только после этого вазможно можешь дать совет другим

А ну снова-здарова. Спонсоров новых не привели? Сумму спонсорских контрактов не подняли? Напоминаю, мы отказались от Пирелли в пользу лучшего предложения. Ну прости, в твой ТОП-КЛУБ спонсоры с миллиардными контрактами на 10 лет в очередь  не становятся. Потому что твой ТОП-КЛУБ:
1. Играет в чемпионате который на 10 лет отстает в плане медиа, а в плане инфраструктуры застрял в нулевых.
2. Делит стадион с другим ТОП-КЛУБОМ и не имеет своего собственного.
3. Играет в ЛЧ 6 матчей, за редким исключением.
4. Провафлил с идеей развиваться в Азию ( вот тут я уже 3 раза сказал, что китайцы обосрались, только вы это забываете вспомнить)

Ну и ваша любимая песня "Продайте клуб по любой цене", ну так иди продай свою квартиру за пол-цены, в чем проблема, почему ты так не делаешь? А почему у тебя нет денег  (ЭТО ПРИМЕР а не попытка оскорбить) сделать там евро-ремонт, золотые унитазы и умный дом почему не подключил еще? А не можешь? Так продай квартиру сегодня же, людей которые её видели она бесит в таком виде, хотят чтобы там было все по кайфу.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ForzaInterista сказал:

А ну снова-здарова. Спонсоров новых не привели? Сумму спонсорских контрактов не подняли? Напоминаю, мы отказались от Пирелли в пользу лучшего предложения. Ну прости, в твой ТОП-КЛУБ спонсоры с миллиардными контрактами на 10 лет в очередь  не становятся. Потому что твой ТОП-КЛУБ:
1. Играет в чемпионате который на 10 лет отстает в плане медиа, а в плане инфраструктуры застрял в нулевых.
2. Делит стадион с другим ТОП-КЛУБОМ и не имеет своего собственного.
3. Играет в ЛЧ 6 матчей, за редким исключением.
4. Провафлил с идеей развиваться в Азию ( вот тут я уже 3 раза сказал, что китайцы обосрались, только вы это забываете вспомнить)

Ну и ваша любимая песня "Продайте клуб по любой цене", ну так иди продай свою квартиру за пол-цены, в чем проблема, почему ты так не делаешь? А почему у тебя нет денег  (ЭТО ПРИМЕР а не попытка оскорбить) сделать там евро-ремонт, золотые унитазы и умный дом почему не подключил еще? А не можешь? Так продай квартиру сегодня же, людей которые её видели она бесит в таком виде, хотят чтобы там было все по кайфу.

когда они пришли то сказали что мы хотим чтобы Интер был в топ 5 или 10 топ клубов мира.чтобы у Интера не были проблемы с финансами сделали?нет?по финансам чжан сам признал что не смогли найти новых спонсоров,это он сам сказал не журналист и не его сосед!я не прошу у них купите Холанда или других топов!я жду чтобы они не продали игроков основы и шли вперед покупая 2-3 игроков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тохир тоже обещал финал лч на меацца:132:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно я бы не хотел чтобы они ушли.если мы сохраним состав не будет купи продай,и по тихому мы будет укреплять состав то я за стабильность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Drago888000 сказал:

когда они пришли то сказали что мы хотим чтобы Интер был в топ 5 или 10 топ клубов мира.чтобы у Интера не были проблемы с финансами сделали?нет?по финансам чжан сам признал что не смогли найти новых спонсоров,это он сам сказал не журналист и не его сосед!я не прошу у них купите Холанда или других топов!я жду чтобы они не продали игроков основы и шли вперед покупая 2-3 игроков

Только топ 5 или 10 мы не стали не потому что китайцы законченные мрази, а из-за ряда факторов.И косяки китайцев это часть проблем, а не основа этих самых проблем.
Но пессимистичная часть их удобно игнорирует, ведь им нужен повод чтобы в кого-то изливать свой негатив.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Вот теперь иди и перечитай все что я пишу, я нигде не оправдывал никого, и сам же сказал, что если Шкрина продадут это провал и я первый взорвусь.
Дальше про вопрос стоимости я спросил чтобы понять, людей не устраивает факт продажи, или цена? И вот мне уже сказали что я хочу ВСЕХ продать, пожалуйста, начинайте пользоваться мозгом уже, я просто не вывожу этот маразм.
Хватит брать часть моих слов, подгонять под нужные вам мысли и выставлять это моими словами, дальше пожалуйста приводите цитаты, этот бред сумасшедшего уже в печенках сидит.
Причем тут сейчас китайцы? Я тебе показываю чистую статистику...что мы не зарабатываем столько сколько топ клубы, мы не можем столько же тратить. Так какого черта орать МЫ ТОП КЛУБ, если по всем признакам это на сегодняшний день не так.Причем тут китайцы молодцы или китайцы лохи? От того что они уроды или не уроды, факт того о чем я говорю никуда не девается. И без вашей мечты что какой-то араб купит нас как игрушку, ни китайцы, ни американцы, ни филипинцы, абрамович, амазон, эппл, майкрософт...НИКТО не сможет изменить наше положение по одному щелчку пальцев.

Ты бомбишь, что тебя не читают или не понимают суть твоих опусов, коллега, но ты, похоже, и сам читаешь через строчку и только четные. 

Я против продажи Шкриниара, Бастони, Бареллы за любые деньги. Не потому, что не понимаю финансовых проблем, а потому что такие люди в таком возрасте и с таким отношением к цветам клуба просто не продаются, особенно если на ровных щах декларируются какие-то амбиции.

Зачем нужна толпа манагеров во главе с косым, если все, что мы можем при любых трудностях - продавать то, что нужно самим? Ты реально уверен, что какой-то хер из Фиорентины, которую даже Удинезе разбомбил, как Нормандию, безболезненно заменит Шкриниара?? Или хорватский Пеп без проблем приедет в Италию и начнет божить так, что мы про Бастони забудем?

ЗЫ: Ди Марцио утверждает, что мы активно рамсим с Парижем за Шкриниара.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ForzaInterista сказал:

Только топ 5 или 10 мы не стали не потому что китайцы законченные мрази, а из-за ряда факторов.И косяки китайцев это часть проблем, а не основа этих самых проблем.
Но пессимистичная часть их удобно игнорирует, ведь им нужен повод чтобы в кого-то изливать свой негатив.

я тебе про волка ты мне про овец.проблемы у всех клубов только к примеру бб над которым ржали здесь 2 сезона смогли найти покупателя ,а наши супер Чжани не смогли  не захотели .пс проехали не люблю спорить когда вижу что вокруг стена

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я против продажи Шкриниара, Бастони, Бареллы за любые деньги. Не потому, что не понимаю финансовых проблем, а потому что такие люди в таком возрасте и с таким отношением к цветам клуба просто не продаются, особенно если на ровных щах декларируются какие-то амбиции.

Зачем нужна толпа манагеров во главе с косым, если все, что мы можем при любых трудностях - продавать то, что нужно самим? Ты реально уверен, что какой-то хер из Фиорентины, которую даже Удинезе разбомбил, как Нормандию, безболезненно заменит Шкриниара?? Или хорватский Пеп без проблем приедет в Италию и начнет божить так, что мы про Бастони забудем?

ЗЫ: Ди Марцио утверждает, что мы активно рамсим с Парижем за Шкриниара.

И вот ты первый кто ответил на мой вопрос, а не сказал, что я ВСЕХ хочу продать.
Чтобы было понятнее, я против продажи любого нашего лучшего футболиста, но за оверпрайс не считаю катастрофой ровно одного продать, для меня оверпрайс это 90-100+.
Просто потому, что я не вижу в это ТО реалистичных шансов усилиться.
Бремер? Вообще не понятно что с его прайсом, звучало и 30 и 50+, даже 30 для нас уже проблема.
Беланова? Ну если уйдет Думфрис, в теории за 40, то Беланова + Бремер по прайсу 30 залетят.
Дибала идет на свободный кеш с зарплат нашей сборной Чили, и очевидно, что они договорятся в диапазоне 6.5-7.5.
Лукаку - все равно какая-то аренда фигурирует в данном вопросе, я так понимаю мы будем платить часть зп, получается 7 лямов + 5-15 лямов аренды.

Вот и получается нам надо 50-55 лямов на усиление этим минимальным набором, так что даже добрав с развода Монцы на 30-40 лямов, получаем что будет у нас в районе 60-80 лямов в САМОМ лучше случае.

И хочешь ты того или нет, но картина не радужная, и один единственный игрок, не спасет нас если со скамейки выйти будет тупо некому. А значит за реально большие деньги его имеет смысл продать, иначе будет поговорка про собаку на сене, ведь на бумаге у нас дорогой отличный состав, но выиграть на дистанции он тупо не способен.

6 минут назад, Drago888000 сказал:

я тебе про волка ты мне про овец.проблемы у всех клубов только к примеру бб над которым ржали здесь 2 сезона смогли найти покупателя ,а наши супер Чжани не смогли  не захотели .пс проехали не люблю спорить когда вижу что вокруг стена

Так причем тут стена, если Джаны сто раз сказали что не хотят продавать клуб.А значит без действительно хорошей цены разговоров не будет. Пример про квартиру я тебе привел, если он тебе непонятен, с этим помочь не могу.

Изменено пользователем ForzaInterista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

И вот ты первый кто ответил на мой вопрос, а не сказал, что я ВСЕХ хочу продать.
Чтобы было понятнее, я против продажи любого нашего лучшего футболиста, но за оверпрайс не считаю катастрофой ровно одного продать, для меня оверпрайс это 90-100+.
Просто потому, что я не вижу в это ТО реалистичных шансов усилиться.
Бремер? Вообще не понятно что с его прайсом, звучало и 30 и 50+, даже 30 для нас уже проблема.
Беланова? Ну если уйдет Думфрис, в теории за 40, то Беланова + Бремер по прайсу 30 залетят.
Дибала идет на свободный кеш с зарплат нашей сборной Чили, и очевидно, что они договорятся в диапазоне 6.5-7.5.
Лукаку - все равно какая-то аренда фигурирует в данном вопросе, я так понимаю мы будем платить часть зп, получается 7 лямов + 5-15 лямов аренды.

Вот и получается нам надо 50-55 лямов на усиление этим минимальным набором, так что даже добрав с развода Монцы на 30-40 лямов, получаем что будет у нас в районе 60-80 лямов в САМОМ лучше случае.

И хочешь ты того или нет, но картина не радужная, и один единственный

Так причем тут стена, если Джаны сто раз сказали что не хотят продавать клуб. Пример про квартиру я тебе привел, если он тебе непонятен, с этим помочь не могу.

во первых в этой квартира не по кайфу всем,с квартиры  уже второй год продают самые важные нужные  веши,еслы ты этого не понимаешь то с этим помочь не могу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drago888000 сказал:

во первых в этой квартира не по кайфу всем,с квартиры  уже второй год продают самые важные нужные  веши,еслы ты этого не понимаешь то с этим помочь не могу

Ну так кто виноват что во время ковида смен стало меньше и владелец заработал меньше денег на работе? И работает он не айтишником в гугле, а шахтером на устаревшей шахте Серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForzaInterista сказал:

И вот ты первый кто ответил на мой вопрос, а не сказал, что я ВСЕХ хочу продать.
Чтобы было понятнее, я против продажи любого нашего лучшего футболиста, но за оверпрайс не считаю катастрофой ровно одного продать, для меня оверпрайс это 90-100+.
Просто потому, что я не вижу в это ТО реалистичных шансов усилиться.
Бремер? Вообще не понятно что с его прайсом, звучало и 30 и 50+, даже 30 для нас уже проблема.
Беланова? Ну если уйдет Думфрис, в теории за 40, то Беланова + Бремер по прайсу 30 залетят.
Дибала идет на свободный кеш с зарплат нашей сборной Чили, и очевидно, что они договорятся в диапазоне 6.5-7.5.
Лукаку - все равно какая-то аренда фигурирует в данном вопросе, я так понимаю мы будем платить часть зп, получается 7 лямов + 5-15 лямов аренды.

Вот и получается нам надо 50-55 лямов на усиление этим минимальным набором, так что даже добрав с развода Монцы на 30-40 лямов, получаем что будет у нас в районе 60-80 лямов в САМОМ лучше случае.

И хочешь ты того или нет, но картина не радужная, и один единственный

 

В теории мы можем вообще никого не продавать из лидеров, набрать соплей на банку и двигать в сезон. Я сильно не уверен, что перетрубации в центре защиты + ещё и новый ловила, сулят нам позитив. Сборная Чили отваливает, на сэкономленные средства берём Дибалу и пробуем штурмовать полиглота. В идеале пристроить лебедя в Фио и освободиться хотя бы от его зп.

Дальше стараться максимально распродать тех, кого реально впулить сразу или в аренду с обязаловкой.

ЗЫ: закралась мысль, что движ по Дибале для того, чтоб задобрить болел после слива Шкриниара. Если так, то идея говнище.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Ну так кто виноват что во время ковида смен стало меньше и владелец заработал меньше денег на работе? И работает он не айтишником в гугле, а шахтером на устаревшей шахте Серии А.

ты бежишь от одной темы к другой,еше раз у всех клубов были проблемы .но кто понял и нашел способ и по тихому идет вперед  нашел спонсоров.другие продали клуб понимая что супер предложения не будет и если ждать будет хуже и им и клубу,что сделали Чжани 1 они не нашли спонсоров.2 они не хотят продать клуб и ждут супер богача,как итог им хуже клубе хуже и второй сезон подряд продают игроков основы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForzaInterista сказал:

Ну так кто виноват что во время ковида смен стало меньше и владелец заработал меньше денег на работе? И работает он не айтишником в гугле, а шахтером на устаревшей шахте Серии А.

Ковидло - это малая часть проблемы. Я хз, зачем чайны, покупая Интор как витрину своих щей в Европе, набрали в спонсоры одних китайцев. Ну бля, они же там живут, понимают, что компартия - это пздц, сегодня так, завтра иначе. Весь этот спонсорский движ, который преподносился, как что-то невероятно крутое, при первом же шухере оказался пшиком. Соответственно, все эти спонсорские ништяки китайцам в зачёт занести нельзя, потому что это не сработало и работать не будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, то, что происходит сейчас закономерный исход того, как нельзя прожирать свое будущее не имея плана Б. И многие, в том числе и здесь, видя финансовый отчет прошлого года и суммарный долг клуба предполагали 1) продажу, 2) переформатирования клуба в плане состава.

на самом деле, было бы очень правильно и честным, было сказать руководству» ребята у нас есть определенные проблемы, и мы ради финансового благополучия должны немного переформатироваться. По крайне мере я бы такое поддержал точно, ведь от того, что ты не можешь купить Ван Дейка и дашь шанс условного молодому защитнику- никто любить больше / меньше не стал. Все эти слова от конкурентоспособности  выглядит плевком. Безусловно нужно смотреть на картину в целом 1 сентября, и говорить или хейтить по фактам. Но продажу Шкриньяра , возможную, не оправдают никакие Бремеры, Дибалы, Месси и другим , которые могут залететь гипотетически в команде. Должно быть то, что не продается за деньги,особенно тех, кто  шлет нахер своих агентов и ни канючит по поводу денег . Я все еще надеюсь , что это какие- то слухи, запросы, но слушайте, Шкриньяра же еще зимой продавали в Тотенхем, и про это многие писали, по этому мысли у меня не очень хорошие. Надеюсь, я нагнетаю, и все это тупо очередные летние слухи. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Matio-186 сказал:

 

ЗЫ: закралась мысль, что движ по Дибале для того, чтоб задобрить болел после слива Шкриниара. Если так, то идея говнище.

Тоже,такие же мысли, типа что вы тут возмущяйтесь, мы вам вон Дибалу подписали (бесплатно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.06.2019

Ромелу Лукаку: "Хорошо, что Конте перешел в Интер, для меня он лучший тренер в мире. Что касается моего будущего, то я уже принял решение".

Спустя три года, история, даже без Конте, может повториться.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Белланове осталось уладить последние детали и игрок очень скоро станет футболистом Интера, сумма сделки 8 млн.

https://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/tmw-inter-bellanova-si-avvicina-trattativa-ai-dettagli-operazione-da-8-milioni-di-euro-1693831

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озарение!!!) 

Так, по поводу китайцев. Вспоминаем все от начала приобретения клуба:

Сунин выкупила Интер с долгами у Тохира; начали туда вкладывать свои деньги - тренировочная база, игроки, медиа. НО КЛУБ ВСЕ РАВНО САМ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТ В ЕВРОПЕ. Сунин принимает решение развивать бренд клуба в Китае через свои связи и свою  розничную сеть - при этом они продолжают вкладывать свои деньги в трансферы, тренировочную базу, медиа. В Китае реализовываться эта схема и по первому полугодию можно было прогнозировать, что идея будет жить и расти. НО КЛУБ ВСЕ РАВНО САМ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТ В ЕВРОПЕ. И тут ударяет КОВИД-19. Проект в Китае накрывается медным тазом. В ЕВРОПЕ КЛУБ ЗАРАБАТЫВАЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ. Китайцы продолжают вкладывать свои деньги в трансферы, медиа, инфраструктуру, но до момента, когда правительство Китая закручивает и тут гайки. КЛУБ КАК ЗАРАБАТЫВАЛ ГРОШИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТОП-КЛУБА, ТАК И ЗАРАБАТЫВАЕТ. 

Я уже писал ранее будут ли иметь дела с представителями Поднебесной сейчас какие-то серьезные компании. 

Просто как вывод - мы, как болельщики, в связи с этим всем хотим продажу клуба, т.к. хотим трансферов, полуфиналов ЛЧ и т.п. Поэтому на Сунин и выливается столько негатива - да, они больше не могут вкладывать свои деньги, проект в Китае закрылся, а запасного не оказалось. Поэтому очень много и хочет продажи, т.к. с новыми владельцами есть шанс на лучшее. 

И что бы не офф-топ:

 

 

Тут пишут, что Дибала может сделать такой же вклад в Интер, как в свое время Рекоба и Баджо - кроме феноменальной техники и т.п., он может дать клубу дополнительную армию фанатов - ведь много людей начали болеть за клуб, когда туда перешел Баджо, а потом и Рекоба - каждый из них увеличивал число фанов.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кваs сказал:

Энрико Ментана опубликовал фото со Шкриниаром, Бастони и Бареллой, написав:

«Если они продадут одного из них, я бы не хотел оказаться на месте владельцев «Интера». 

Раноккья одобряет...

FVDvk4BXoAAyyEv?format=jpg&name=small

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» отклонил предложение «ПСЖ» на 60 миллионов евро за Милана Шкриниара.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же возвращаясь к этой тупой коррупционной помойке под названием уефа, как это сцаное псж из ублюдской лиги 1, которая вообще хрен знает почему считается топ чемпионатом, может вываливать десятки миллионов за игроков и сотни на их зарплаты и никто к ним не приходит с вопросом о фэир плее? С их тратами они должны быть регулярно в топ 3 апл, чтоб была возможность отсыпать по 30 миллионов зарплаты всяким месси и неймарам и по 10 тем, кто даже в старте не играет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут не был, пришел на яркое зарево))

Ребят, продать Шкриньяра или Бастони за огромные деньги это будет топ-сделка. Потому что мы их приобретали в ранге бичей за две копейки. Это и называется футбольный бизнес, купил - прокачал - толкнул в ПСЖ за сотку. Интер сейчас не в том положении, чтобы презрительно отмахиваться от любых предложений по своим игрокам, это не Сити, не Реал и не ПСЖ, у которых безлимитные бюджеты. И это проблема не только Интера, очевидно. Ювентус в свое время по свистку продал ключевого Погба в Юнайтед. Вы думаете, Милан Леаву не продаст, если за ним серьезно придут? Почти любой клуб мира вынужден продавать игроков, кроме пула самых-самых-самых, которых штук пять. Мы к этим самым-самым очевидно не относимся, поэтому нужно принимать обстоятельства и искать вменяемые замены.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elm31m1pvu_h49SSDk0NVZM_tllr-1m_qSO14jYV

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

Тут пишут, что Дибала может сделать такой же вклад в Интер, как в свое время Рекоба и Баджо - кроме феноменальной техники и т.п., он может дать клубу дополнительную армию фанатов - ведь много людей начали болеть за клуб, когда туда перешел Баджо, а потом и Рекоба - каждый из них увеличивал число фанов.

 

Бред сивой кобылы. Во-первых, Дибала вообще не того калибра табуретка, чтобы каких-то новых фанатов привлекать. Во-вторых, 90% фанатов Дибалы - фанаты Ювентуса, которые после перехода его проклянут. В-третьих, сейчас новым фанатам в целом неоткуда взяться, все, кто в теме, уже поделены между клубами, и за Дибалой никто глорить за Интор не побежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Кваs сказал:

«Интер» отклонил предложение «ПСЖ» на 60 миллионов евро за Милана Шкриниара.

 

 

Тупо набивают цену.

37 минуты назад, Increible сказал:

Давно тут не был, пришел на яркое зарево))

Ребят, продать Шкриньяра или Бастони за огромные деньги это будет топ-сделка. Потому что мы их приобретали в ранге бичей за две копейки. Это и называется футбольный бизнес, купил - прокачал - толкнул в ПСЖ за сотку. Интер сейчас не в том положении, чтобы презрительно отмахиваться от любых предложений по своим игрокам, это не Сити, не Реал и не ПСЖ, у которых безлимитные бюджеты. И это проблема не только Интера, очевидно. Ювентус в свое время по свистку продал ключевого Погба в Юнайтед. Вы думаете, Милан Леаву не продаст, если за ним серьезно придут? Почти любой клуб мира вынужден продавать игроков, кроме пула самых-самых-самых, которых штук пять. Мы к этим самым-самым очевидно не относимся, поэтому нужно принимать обстоятельства и искать вменяемые замены.

Только одно маленькое, но на его место приходили игроки ну никак не слабее. А мы наученные горьким опытом прошлого лета привезем старого пенса или полено вроде Корреа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Тупо набивают цену.

Если собрались продавать, то почему бы и нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Тупо набивают цену.

Только одно маленькое, но на его место приходили игроки ну никак не слабее. А мы наученные горьким опытом прошлого лета привезем старого пенса или полено вроде Корреа

А если Бремера с Миленковичем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано о Лукаку: «На месте «Интера» не возвращал бы его. Он говорил, что едет в команду мечты»

Экс-форвард сборной Италии Антонио Кассано высказался о будущем Ромелу Лукаку.

Сообщалось, что бельгиец, проведший сезон в «Челси», может вернуться в «Интер» на правах аренды.

«На месте «Интера» я бы его не возвращал. Он говорил, что переходит в команду мечты и будет получать там 15 млн евро. Но в Лондоне ему не дают мяч, поэтому он хочет вернуться в Италию.

Надо было думать раньше! Сейчас я бы сказал ему оставаться в «Челси», – отметил Кассано в эфире Bobo TV.

https://www.sports.ru/football/1109696572-kassano-o-lukaku-na-meste-intera-ne-vozvrashhal-by-ego-on-govoril-chto.html#news-main

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

опять же возвращаясь к этой тупой коррупционной помойке под названием уефа, как это сцаное псж из ублюдской лиги 1, которая вообще хрен знает почему считается топ чемпионатом, может вываливать десятки миллионов за игроков и сотни на их зарплаты и никто к ним не приходит с вопросом о фэир плее? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

 

 

Эти знаменитые спонсоры, в которых не зарегистрировано ни одного работника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, In7eris7a сказал:

Эти знаменитые спонсоры, в которых не зарегистрировано ни одного работника)

Да не в этом дело! Пока не было ФФП, за счет денег от арабов МС и ПСЖ скупили лучших, стали дороже как актив, начали штамповать чемпионства и получили 1/4 планеты глоров и дохренища спонсоров, которые как начали платить, так и платят хорошие деньги за размещение на тренировочной форме или салфетке в столовой. Да, потом начались все вот эти расследования и т.д., но реалии таковы, что убери сейчас арабов из МС - клубу плохо не будет. Они как брали Холландов и Мбаппе, так и будут брать. Не раз в три года, правда, а раз в 5 лет, наверное) Но будут.

И что бы не офф-топ:

 

Джеко не будет рваться, что бы уйти из Интера:x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу