36 392 сообщения в этой теме

1 минуту назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-zhang-sede/

SKY: В Штаб прибыл Чжан - все ожидают новостей.:ph34r:

Fiat-500-Dolcevita-780x470.jpg

Наверное будут обсуждать эту модель с верхом откидным...

1 минуту назад, imfc08 сказал:

Толкотня за зарплату Аканжи и Ачерби

Так и живем теперь. А эт еще Чалоба не вспомнил, что ему зп тоже должен кто-то платить будет🤣

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-zhang-sede/

SKY: В Штаб прибыл Чжан - все ожидают новостей.:ph34r:

Ждём фото машины Стивена! )))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Floyd Rose сказал:

Ждём фото машины Стивена! )))

А, он же недавно по Милану на McLaren Speedtail рассекал....

Всё, расходимся)))

Изменено пользователем JackStarks81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Так-так-так, придется пройти и поговорить в тайную комнату с тобою касательно такого высказывания на счет тренера Симоне Индзаги - очень пахнет "излишней любовью и переживанием" за этого д'Артаньяна.

У меня уже был разговор на эту тему с @Dvanov

P.S.

 

 

xDxDxD

Без бабла и туманным будущем у нас хороший тренер,  или ты думаешь что к нам Клопп побежит? А гнать просто так, такое себе занятие. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Victor1992 сказал:

Без бабла и туманным будущем у нас хороший тренер,  или ты думаешь что к нам Клопп побежит? А гнать просто так, такое себе занятие. 

Я считаю, что Индзаги - это не тот тренер, на кого нужно уповать в нашей ситуации. Особенно после его стратегических просчетов в прошлом сезоне. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но это уже попахивает нездоровым чем-то:

 

ПСЖ приготовили новое предложение Интеру по Шкриниару - 60 млн. + 1 игрок. Что это за футболист - не называют, но франц.издание уверено, что Интер откажет и в этот раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Шагрон сказал:

ПСЖ приготовили новое предложение Интеру по Шкриниару - 60 млн. + 1 игрок. Что это за футболист - не называют, но франц.издание уверено, что Интер откажет и в этот раз.

Икарди нам хотят вернуть, не иначе. Как раз нужен соответствующий капитан этому тонущему кораблю.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sui Generis сказал:

Икарди нам хотят вернуть, не иначе. Как раз нужен соответствующий капитан этому тонущему кораблю.

Он в Галатасарай, вроде, практически согласился переходить.

P.S. Я надеюсь, что имелся ввиду или Верратти или Перейра:116:

 

Пару нюансов по Чалоба: 1) Типа Милан его тоже хочет; 2) Сам Чалоба просит гарантированное игровое время; 3) Его переход возможен только, если Лестер отдаст Фофана в Челси. 

---Че там с Аканджи?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

Я извиняюсь, но это уже попахивает нездоровым чем-то:

 

ПСЖ приготовили новое предложение Интеру по Шкриниару - 60 млн. + 1 игрок. Что это за футболист - не называют, но франц.издание уверено, что Интер откажет и в этот раз. 

Учитывая, что Керер уже перешёл в Вест Хем, а нам нужен только защитник....скорее всего будут предлагать нам 60 + Диалло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы  вся эпопея со Шкрином не произошла на ленточки. А то будет как с Лукаку, заткнули престарелым Джеко, а тренер опять будет виноват 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Floyd Rose сказал:

Учитывая, что Керер уже перешёл в Вест Хем, а нам нужен только защитник....скорее всего будут предлагать нам 60 + Диалло!

Диалло уже предлагали...

2 минуты назад, Victor1992 сказал:

Главное чтобы  вся эпопея со Шкрином не произошла на ленточки. А то будет как с Лукаку, заткнули престарелым Джеко, а тренер опять будет виноват 

Так Джан лично сказал, что Шкриниар снят с рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Шагрон сказал:

Диалло уже предлагали...

 

Но не с шестьюдесятью миллионами...)

36 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Так Джан лично сказал, что Шкриниар снят с рынка.

Стивен и в суде сказал лично, что не брал 250 млн у людей....а суд решил, что он лжёт! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ваще то 3 сентября дерби, если устроят заподлянку такую, что Шкрин свалит 31 августа - прокляну всех!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Langis сказал:

У нас ваще то 3 сентября дерби, если устроят заподлянку такую, что Шкрин свалит 31 августа - прокляну всех!

https://m.fcinternews.it/copertina/i-l-equipe-i-al-khelaifi-fa-sapere-all-inter-che-prendera-skriniar-a-zero-i-nerazzurri-chiudono-spifferi-di-trattativa-903479

L'Equipe: Аль-Хелаифи пригрозил Интеру забрать Шкриньяра бесплатно, если Мы не примем последнее предложение ПСЖ - Чжан прекращает все переговоры с Парижем.

https://m.fcinternews.it/copertina/i-cds-i-chalobah-rassicura-l-inter-preferenza-ai-nerazzurri-sullo-sfondo-restano-akanji-e-acerbi-903492

Corriere: Чалоба: "Хочу в Интер".

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/i-gds-i-chalobah-con-forza-ha-chiesto-al-chelsea-di-mandarlo-all-inter-ma-spunta-il-lipsia-903488

Gazzetta: Чалоба: "Не хочу в Лейпциг - хочу в Интер". Челси просят 3млн за сухую аренду.

Детали возможной сделки по Ачерби: бесплатная аренда (предусмотрена небольшая компенсация в пользу Лацио в случае достижения командных целей) с правом выкупа.

http://www.interomania.ru/index.php?pid=2&refid=4698

Почему Интер поссорился с ПСЖ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JackStarks81 сказал:

 Чалоба: "Не хочу в Лейпциг - хочу в Интер". Челси просят 3млн за сухую аренду.

Сухая аренда - это путь в никуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Сухая аренда - это путь в никуда!

Лукаку тоже в сухой)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Langis сказал:

У нас ваще то 3 сентября дерби, если устроят заподлянку такую, что Шкрин свалит 31 августа - прокляну всех!

В это трансферное окно  99,9% что он остается и тем более не уйдет в ПСЖ. Паниковать будем на его тему, если в ближайшие два месяца не будет продления на 6,5-7 лямов, вот тогда  угроза этой парижской суки может стать реальностью, правда уйдет он в клуб посолиднее. А, если продлят, возможно  наконец станет еще одним достойным капитаном защитником в истории клуба.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JackStarks81 сказал:

Лукаку тоже в сухой)))

Я об этом и говорю! По окончанию сезона останемся с 50-ти летним Джеко, без Чалобы и Лукаку и с трансферным баном!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Floyd Rose сказал:

Я об этом и говорю! По окончанию сезона останемся с 50-ти летним Джеко, без Чалобы и Лукаку и с трансферным баном!)))

Мы и без Джеко к счастью останемся, т.к. у этого отработанного ослика, контракт закончится. Или ты думаешь, хотя конечно от наших можно ждать чего угодно, его на годик как основного продлят, если с продлением аренды Лукаки не выгорит.xD

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку на два года у нас. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

L'Equipe: Аль-Хелаифи пригрозил Интеру забрать Шкриньяра бесплатно, если Мы не примем последнее предложение ПСЖ - Чжан прекращает все переговоры с Парижем.

Что себе позволяет этот парижский президент-петушара. Надо продлевать контракт с Шкиниаром и слать его на три буквы.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Лукаку на два года у нас. 

Официально нет! Джентельменское соглашение.... :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, JackStarks81 сказал:

L'Equipe: Аль-Хелаифи пригрозил Интеру забрать Шкриньяра бесплатно, если Мы не примем последнее предложение ПСЖ - Чжан прекращает все переговоры с Парижем.

И это, между прочим, президент ассоциации европейских клубов. Насколько же всратая обстановка в УЕФА, что арабы просто-напросто всех там скупили и теперь могут вытворять все, что им заблагорассудится. И после всего этого, у кого-то реально остается в голове мысль, что суперлига зло и убьет футбол, а Уефа, с их попустительским отношением к клубам-государствам, спасает футбол.

Изменено пользователем Sui Generis
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас этот гандон подмахнёт пару бумаг и точно будет трансферный бан со штрафом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackStarks81 сказал:

Дружэ, у нас не приветствуется вылаживание ссылок на недружественные нам сайты! 

Изменено пользователем Floyd Rose
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Дружэ, у нас не приветствуется вылаживание ссылок на недружественные нам сайты! 

Где-то список таких сайтов есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackStarks81 сказал:

Где-то список таких сайтов есть??

Хз....меня в старые времена в бан кидали за ссылку на эта манию! Может сейчас и по другому всё! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Хз....меня в старые времена в бан кидали за ссылку на эта манию! Может сейчас и по другому всё! 

В "свободном" кто-то недавно оттуда был - вроде "за жизнь" не поясняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, JackStarks81 сказал:

В "свободном" кто-то недавно оттуда был - вроде "за жизнь" не поясняли)))

У нас как бы негласно...на эту манию и на ссылки с вк - в теме трансферы не ссылаются! В остальных темах как-бы можно, даже Витя Квас штампует с вк новости! Я, если что, не "поясняю"...я предупредил по-дружески!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

Что себе позволяет этот парижский президент-петушара. Надо продлевать контракт с Шкиниаром...

Ну, так да - если не продлят, то Милан уйдет бесплатно)) На это и рассчитано, что давайте продавайте сейчас, бо мы такое ему предложение на лето следующее приготовим, что он не продлится с вами(или не приготовим). 

1 час назад, Sui Generis сказал:

И это, между прочим, президент ассоциации европейских клубов. Насколько же всратая обстановка в УЕФА, что арабы просто-напросто всех там скупили и теперь могут вытворять все, что им заблагорассудится.

А что вытворяют? Намекают, что подпишут бесплатно через год? Так такой вариант возможен, если Шкриниар не продлит контракт. 

---Вы вьелись в слово "пригрозил"...Ну, блин, будьте проще)) Во-первых - вольность перевода никто не запрещал. Во-вторых - это Интер воспринял фразу президента ПСЖ "Мы все-равно подпишем Шкриниара на фри летом" как УГРОЗУ))

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну, так да - если не продлят, то Милан уйдет бесплатно)) На это и рассчитано, что давайте продавайте сейчас, бо мы такое ему предложение на лето следующее приготовим, что он не продлится с вами(или не приготовим). 

А что вытворяют? Намекают, что подпишут бесплатно через год? Так такой вариант возможен, если Шкриниар не продлит контракт. 

 

А кто сейчас ведёт агентские дела Шкрина? Помнится, когда он подписывал с нами прошлый контракт - он послал нахер своего агента и вёл свои дела сам! Сейчас кто этим занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно европейский футбол придет к евролиге, как это сделали в баскете.Пошлет УЕФА с их ФФП подальше, а так же пошлет всех агентов туда же... Основа евролиги может стать легко АПЛ. Просто создадут открытую премьер лигу. Пошлют в чемпионшип всякие Ньюкастлы и Эверетоны, а на их место возьмут все топовые клубы европы. И вот вам новый формат. Уверен такую лигу захотят спонсировать просто туева куча спонсоров. 

Изменено пользователем Langis
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Langis сказал:

Рано или поздно европейский футбол придет к евролиге, как это сделали в баскете.Пошлет УЕФА с их ФФП подальше, а так же пошлет всех агентов туда же... Основа евролиги может стать легко АПЛ. Просто создадут открытую премьер лигу. Пошлют в чемпионшип всякие Ньюкастлы и Эверетоны, а на их место возьмут все топовые клубы европы. И вот вам новый формат. Уверен такую лигу захотят спонсировать просто туева куча спонсоров. 

Хозяева Ньюкасла - богаче всей той туевой кучи спонсоров во много раз!

С Суперлигой в ближайшем будущем согласен....только, думаю туда будут попадать всё больше толстосумы с мешками бабла и у меня есть опасения - как бы мы не оказались во второй лиге!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Langis сказал:

Рано или поздно европейский футбол придет к евролиге, как это сделали в баскете.Пошлет УЕФА с их ФФП подальше, а так же пошлет всех агентов туда же... Основа евролиги может стать легко АПЛ. Просто создадут открытую премьер лигу. Пошлют в чемпионшип всякие Ньюкастлы и Эверетоны, а на их место возьмут все топовые клубы европы. И вот вам новый формат. Уверен такую лигу захотят спонсировать просто туева куча спонсоров. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Floyd Rose сказал:

А кто сейчас ведёт агентские дела Шкрина? Помнится, когда он подписывал с нами прошлый контракт - он послал нахер своего агента и вёл свои дела сам!

Кто-то из родственников.

Да забудьте вы тот случай уже...Так можно сказать и про Рабьо и про Дзаниоло, что они "послали" своих агентов и ведут дела сами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

А что вытворяют? Намекают, что подпишут бесплатно через год? Так такой вариант возможен, если Шкриниар не продлит контракт. 

Я про ситуацию в общем. Начиная с подписания Неймара, с их спонсорами, которые платят им баснословные деньги за сезон и которые фактически им же и принадлежат, и заканчивая новым контрактом Мбаппе, который даже боятся оглашать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Шагрон сказал:

Я считаю, что Индзаги - это не тот тренер, на кого нужно уповать в нашей ситуации. Особенно после его стратегических просчетов в прошлом сезоне. 

а какой тренер подходит в этой ситуации,Де Дзерби,или Спала вернуть? Имена в  студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

а какой тренер подходит в этой ситуации,Де Дзерби,или Спала вернуть? Имена в  студию

Уже Индзаги увольняем? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JackStarks81 сказал:

https://m.fcinternews.it/copertina/i-l-equipe-i-al-khelaifi-fa-sapere-all-inter-che-prendera-skriniar-a-zero-i-nerazzurri-chiudono-spifferi-di-trattativa-903479

L'Equipe: Аль-Хелаифи пригрозил Интеру забрать Шкриньяра бесплатно, если Мы не примем последнее предложение ПСЖ - Чжан прекращает все переговоры с Парижем.

 

Чжан молодец когда хорошо тогда хорошо.надеюсь словак продлить контракт не хотелось бы чтобы он ушел

Изменено пользователем Drago888000
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Уже Индзаги увольняем? 

Так на ИМ постоянно местные мамкины манагеры всех тренеров увольняют,начиная с Моуринью (раньше не следил за ИМ) и заканчивая Конте с Индзаги,ничего удивительного!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sioma сказал:

Так на ИМ постоянно местные мамкины манагеры всех тренеров увольняют,начиная с Моуринью (раньше не следил за ИМ) и заканчивая Конте с Индзаги,ничего удивительного!

Индзаги еле-еле усидел на своем посту, после прошлого совещания ИМ по результатам товарищеских матчей. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, magnus сказал:

Индзаги еле-еле усидел на своем посту, после прошлого совещания ИМ по результатам товарищеских матчей. 

просто мамкины манагеры на не устойку не собрали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sioma сказал:

а какой тренер подходит в этой ситуации,Де Дзерби,или Спала вернуть? Имена в  студию

Может у тебя другой взгляд на нашу ситуацию и мой вариант будет неприемлем для тебя🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Может у тебя другой взгляд на нашу ситуацию и мой вариант будет неприемлем для тебя🤔

Мне и Спал был ненриемлимым,но я не писал ,через раз,всякую ересь про него,и про увольнение!

Ты напиши сом варианты,и почему они приемлемы именно в этой ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sioma сказал:

Ты напиши сом варианты,и почему они приемлемы именно в этой ситуации 

Бьелса - будет выжимать из игроков максимум. Или кто-то, кто будет не Мхитаряна просить, а доверять условному Касадеи. Наверное Почеттино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Бьелса - будет выжимать из игроков максимум. Или кто-то, кто будет не Мхитаряна просить, а доверять условному Касадеи. Наверное Почеттино.

С Бьелсой 2-4-4 будет базовой, с Сассуоло и Ромой будем 4:5 и 6:6 играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JackStarks81 сказал:

С Бьелсой 2-4-4 будет базовой, с Сассуоло и Ромой будем 4:5 и 6:6 играть...

Та ну нет...Где это он так играл без башни? Нигде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шагрон сказал:

Бьелса - будет выжимать из игроков максимум. Или кто-то, кто будет не Мхитаряна просить, а доверять условному Касадеи. Наверное Почеттино.

Почетино не для нашей теперешней ситуации,ну разве ,что только он тру интериста 😁( так что это мимо) -не подходит под нашу ситуацию.

Думаешь если бы  бьелса пришёл,он бы выдал с этим же составом,лучшей результат? Не думаю,потому что он точно бы начал перестраивать под своё видение команду,на трансферы денег нет,а это в любом случае сказалось бы на результате,и о скудетто даже и речи бы не стояло,а так,ещё можем помечтать!

 

 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Шагрон сказал:

Та ну нет...Где это он так играл без башни? Нигде. 

Много его Лидса видел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sioma сказал:

Почетино не для нашей теперешней ситуации,ну разве ,что только он тру интериста 😁( так что это мимо) -не подходит под нашу ситуацию.

Думаешь если бы  бьелса пришёл,он бы выдал с этим же составом,лучшей результат? Не думаю,потому что он точно бы начал перестраивать под своё видение команду,на трансферы денег нет!

Почему не подходит Почеттино?)

При чем тут "если бы пришел и такой же результат"? Я говорю о будущем, где пока у нас нет возможности совершать нормальные трансферы для борьбы за Скудетто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу