36 392 сообщения в этой теме

24 минуты назад, Шагрон сказал:

Почему не подходит Почеттино?)

Ну мы же говорим про нашу ситуацию,правильно? На 3-5 млн. лички поч не придёт,а больше ему не насыпят,разве ,что он тру интериста ,как Федя димарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Много его Лидса видел?)))

Из клубного - больше Атлетик. Лидс по прессе. А, и Марсель одним глазом в обзорах. 

Лидс матча 3 - не больше.

3 минуты назад, Sioma сказал:

Ну мы же говорим про нашу ситуацию,правильно? На 3-5 млн. лички поч не придёт.

Ему нужно восстанавливать реноме. В его то случае просить огромную зп...)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Ему нужно восстанавливать реноме. В его то случае просить огромную зп...)) 

Разве что только так,в шпорах под него закупались норм ,или так себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фофана из Лестера идет в Челси. Возможно мы подпишем таки друга Лукаку)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офф-топ, но я нашел покупателя на ГальярдиниxD

 

Ливер ищет срочно полузащитника)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 🔜 Сделка заключена и подтверждена! Уэсли Фофана перешел в «Челси» из «Лестера» за 83 млн евро + бонусы. Контракт до 2028 года.

это значит что мы заберём у Челси Чалобу?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 🔜 Сделка заключена и подтверждена! Уэсли Фофана перешел в «Челси» из «Лестера» за 83 млн евро + бонусы. Контракт до 2028 года.

это значит что мы заберём у Челси Чалобу?

Или милан

У нас Ачерби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 🔜 Сделка заключена и подтверждена! Уэсли Фофана перешел в «Челси» из «Лестера» за 83 млн евро + бонусы. Контракт до 2028 года.

это значит что мы заберём у Челси Чалобу?

Это значит, что Лестер возьмёт Аканджи  скорее всего! Только и всего! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 🔜 Сделка заключена и подтверждена! Уэсли Фофана перешел в «Челси» из «Лестера» за 83 млн евро + бонусы. Контракт до 2028 года.

это значит что мы заберём у Челси Чалобу?

Челси заблокировал трансфер Чалоба
 

 

Изменено пользователем Sui Generis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Аслана и Белланову увидим в этом сезоне? Смысл было тогда их брать, чтобы на тернях было с кем двухсторонки бегать. Нам нужно полузащиту освежать, если в следующем году будет такого же плана ТО, то привет времена Скелот и Кузьмановичей

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sat сказал:

Мы Аслана и Белланову увидим в этом сезоне? Нам нужно полузащиту освежать.

Конечно увидим - сезон длинный.

"Нам нужно полузащиту освежать было..." - вот так правильно) Уже поздно сейчас с ней это делать. 

 

Лотито снижает требования по Ачерби, т.к. кроме Интера больше нет претендентов. В свою очередь клуб из Милана планирует заплатить за защитника меньше 500 тыс., как думали изначально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в следующем году целая плеяда игроков покинет нас.Барелла достиг пика в этой команде(как когда то в Кальяри) и ему надо на новый уровень выходить.У нас его потолок серия А и 1/8 лч.Шкрин туда же,Мартинес тоже захочет новых вызовов,благо Дибала на год подписал контракт.Плюс если китайцы свалят таки,то с ними целый цикл игроков закончится.Вряд ли конечно все в одно ТО будут проданы,но нынешний Интер они переросли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла второй сезон деградирует. Как раз пика у нас он даже при Конте не достиг. Малость, наверное, не хватило. 

Шкриниар, возможно, достиг пика года два назад, хотя тоже вопросы есть по этому делу. 

Мартинез и пик? Да ну. Там нестабильности еще хоть отбавляй. Что тоже настораживает. 

Дибала?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шагрон сказал:

Барелла второй сезон деградирует. Как раз пика у нас он даже при Конте не достиг. Малость, наверное, не хватило. 

Шкриниар, возможно, достиг пика года два назад, хотя тоже вопросы есть по этому делу. 

Мартинез и пик? Да ну. Там нестабильности еще хоть отбавляй. Что тоже настораживает. 

Дибала?))

Относительно уровня Интера,как фк они все переросли.Что Интер может им предложить на сегодня,кроме борьбы за скудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fc-inter сказал:

Относительно уровня Интера,как фк они все переросли.Что Интер может им предложить на сегодня,кроме борьбы за скудо?

А что может Барелла предложить Интеру? Психи на поле, нервные отмашки руками? Лаутаро что может - оригинальнейшую реализацию моментов? Ну, блин) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

А что может Барелла предложить Интеру? Психи на поле, нервные отмашки руками? Лаутаро что может - оригинальнейшую реализацию моментов? Ну, блин) 

Шагрон хватит нести бред,какими бы руками не махал Барелла лучше у нас нет полузащитника,тоже касается и Лаутаро.Я тебе про игроков,которые все выиграли с Интером на внутренней арене.Единственная мотивация у них сейчас это вторая звезда и скудо.Вот начнёт играть Аслани и Корреа вместо ушедших,тогда поймёшь что они давали Интеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла дно, Лаутаро дно, Шкрин не дно, но раньше был лучше. И вот в эту команду приходит Сима, которого один прием мяча вратарем, отделяет от скудетто. Который в равной борьбе отлетает в ЛЧ от Ливера. Который ставит игру, по качеству, одну из лучших в Европе. Но Сима тоже дно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, fc-inter сказал:

Шагрон хватит нести бред,какими бы руками не махал Барелла лучше у нас нет полузащитника,тоже касается и Лаутаро.Я тебе про игроков,которые все выиграли с Интером на внутренней арене.Единственная мотивация у них сейчас это вторая звезда и скудо.

"Нет лучше полузащитника" и "перерос Интер" - все же разные вещи.

Мотивация не фантастическая, а очень реальна. Достижима. 

6 минут назад, imfc08 сказал:

Барелла дно, Лаутаро дно, Шкрин не дно, но раньше был лучше. И вот в эту команду приходит Сима, которого один прием мяча вратарем, отделяет от скудетто. Который в равной борьбе отлетает в ЛЧ от Ливера. Который ставит игру, по качеству, одну из лучших в Европе. Но Сима тоже дно

Преувеличиваешь за игроков.

Ай, ну конечно, д'Артаньяна один прием мяча от Скудетто отделил. Конечно в равной борьбе с Ливером. Только к чему эта равная игра привела?? Не к профуканиванию гандикапа очей хорошего от второго места? 

Ой, ну не рассказывай мне про "ставит игру по качеству одну из лучших в Европе". Это как улыбка Ачерби, который лично слил игру против Лацио) 

Ну, пока да - от КИ и СКИ не холодно, не жарко. Обсуждалось это уже. Он возомнил себя д'Артаньяном и захотел пройти Ливер в Британии, чем и просрал Скудетто. При нем не спрогрессировал не один футболист - Мартинез, Шкриниар остались на своем уровне, Барелла и Бастони регреснули. Де Врей, Чалханоглу не "воскресли". Как бы одни разочарования. Или это такой вид прогресса при "Моне"?

kisspng-emoji-vomiting-emoticon-smiley-i

Пока на сегодня да - учитывая прошлый сезон и старт этог - тренер явно нихрена не оправдывает из надежд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть Интер на сегодня?Почему Барелла его не перерос?Он должен с ним лч затащить или что?У тебя походу слегка завышенное мнение о нынешнем Интере и его возможностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

Только к чему эта равная игра привела?? Не к профуканиванию гандикапа очей хорошего от второго места? 

Не имеет значения. Равная борьба это уже сам по себе показатель качества игры

 

19 минуту назад, Шагрон сказал:

При нем не спрогрессировал не один футболист - Мартинез, Шкриниар остались на своем уровне, Барелла и Бастони регреснули. Де Врей, Чалханоглу не "воскресли". Как бы одни разочарования. Или это такой вид прогресса при "Моне"?

Мартинез, Шкрин, Бастони одни из лучших на своих позициях в Сериале, аналогично Хакан при Симе в топ-5 хавов лиги. Что, кстати, является прогрессом относительно его миланской формы. Дензел спрогрессировал например. Ваня - лучший сезон за все время за нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

А что есть Интер на сегодня?Почему Барелла его не перерос?Он должен с ним лч затащить или что?У тебя походу слегка завышенное мнение о нынешнем Интере и его возможностях.

Если бы не тренер - у нас сейчас была вторая звезда на футболке. Именно тренер сделал огромный стратегический просчет, посчитав, что команда способна пройти Ливер в ЛЧ, чем поломал все, на чем физически держались те 13 с половиной игроков. А команда, с тем гандикапом очей, могла и Болонье проиграть и прости, Господи, условному Сассуоло. И взять Скудетто. Так что у меня не завышенное мнение об Интере. 

Я приведу пример Бареллы и Кальяри. Вот было Кальяри и был Барелла - отдельно. Вот играли 10 человек Кальяри и играл одиннадцатый Барелла - это было видно. У нас как играл один Интер в целом, так и играет. Конечно, есть пример Брозовича, отсутствие которого превращает нашу всю пз в аналог уровня Лугано, но снова же - нет замены и близко адекватной хорвату. Можно ли говорить, что именно Брозович перерос Интер? Наверное нет. По Барелле более все ясней перерос или нет(нет, не перерос). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха равная борьба против Ливера в ЛЧ. Орнул знатно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Если бы не тренер - у нас сейчас была вторая звезда на футболке. Именно тренер сделал огромный стратегический просчет, посчитав, что команда способна пройти Ливер в ЛЧ, чем поломал все, на чем физически держались те 13 с половиной игроков. А команда, с тем гандикапом очей, могла и Болонье проиграть и прости, Господи, условному Сассуоло. И взять Скудетто. Так что у меня не завышенное мнение об Интере. 

Я приведу пример Бареллы и Кальяри. Вот было Кальяри и был Барелла - отдельно. Вот играли 10 человек Кальяри и играл одиннадцатый Барелла - это было видно. У нас как играл один Интер в целом, так и играет. Конечно, есть пример Брозовича, отсутствие которого превращает нашу всю пз в аналог уровня Лугано, но снова же - нет замены и близко адекватной хорвату. Можно ли говорить, что именно Брозович перерос Интер? Наверное нет. По Барелле более все ясней перерос или нет(нет, не перерос). 

Шагрон как ты любишь налить воды.Я тебе говорю про игроков,которые все выиграли с этой командой.Пик достигнут не в их личном уровне игры,а в том что они могут дать клубу.Хватит мне про Инзаги ахинею нести плиз.Допустим Интер выиграл скудо,что дальше в этой команде делать Барелле,Лаутаро и Шкрину?Лч они в жизни не возьмут при такой финансовой поддержке,какая мотивация у них будет?Только не лей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Шагрон как ты любишь налить воды.Я тебе говорю про игроков,которые все выиграли с этой командой.Пик достигнут не в их личном уровне игры,а в том что они могут дать клубу.Хватит мне про Инзаги ахинею нести плиз.Допустим Интер выиграл скудо,что дальше в этой команде делать Барелле,Лаутаро и Шкрину?Лч они в жизни не возьмут при такой финансовой поддержке,какая мотивация у них будет?

А, так в таком случае их нужно продать и набрать Аслланей каких-то, веря, что их перехватили у Реала, Барсы, Челси, Баварии и Ювентуса. 

А основа клуба не строится как раз на таких игроках? Давай "финансирование" уберем в сторону, т.к. это совершенно другая тема для разговора, которая может повлиять на Бареллу и Мартинеза только через покупку близких по уровню к ним игроков для адекватной конкуренции. Мы же говорим конкретно о персоналиях, которые выиграли все с клубом, а ЛЧ не смогут, бо денег в клубе нет(с.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

А, так в таком случае их нужно продать и набрать Аслланей каких-то, веря, что их перехватили у Реала, Барсы, Челси, Баварии и Ювентуса. 

А основа клуба не строится как раз на таких игроках? Давай "финансирование" уберем в сторону, т.к. это совершенно другая тема для разговора, которая может повлиять на Бареллу и Мартинеза только через покупку близких по уровню к ним игроков для адекватной конкуренции. Мы же говорим конкретно о персоналиях, которые выиграли все с клубом, а ЛЧ не смогут, бо денег в клубе нет(с.)

Что значит давай финансирование уберём?Ты суть спора помнишь или просто текст набираешь?Финансирование это главный показатель уровня клуба,а ты убрать хочешь?Давай уберём уровень игры Бареллы и будем его обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, imfc08 сказал:

Мартинез, Шкрин, Бастони одни из лучших на своих позициях в Сериале, аналогично Хакан при Симе в топ-5 хавов лиги. Что, кстати, является прогрессом относительно его миланской формы. Дензел спрогрессировал например. Ваня - лучший сезон за все время за нас

Одни из лучших - не отрицаю. Но это не отменяет факта, что им еще нужно расти, что бы минимум в Интере стать топами хай-класса.

Один из топ-5 хавов лиги пропадает во втором круге Серии А? Окей. 

А вот пример Дензела и Перишича явно не в твою пользу. Нидерландец нихрена не спрогрессировал, а вернулся на тот уровень, когда его увидели первый раз в играх за сборную. Сумел подстроится в Серии А - да. Приписывать это как победу тренера?) Только, если он для тебя "Сима/Моне/Лемон" и т.п. ;)

Перишич - а при Конте хорват играл хуже? Серьезно? Ок, твое мнение - твое право. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Шагрон сказал:

Ай, ну конечно, д'Артаньяна один прием мяча от Скудетто отделил. Конечно в равной борьбе с Ливером. Только к чему эта равная игра привела?? Не к профуканиванию гандикапа очей хорошего от второго места? 

Ой, ну не рассказывай мне про "ставит игру по качеству одну из лучших в Европе". Это как улыбка Ачерби, который лично слил игру против Лацио) 

Ну фактически он всё правильно описал. Так и было. Качество игры подтверждает продвинутая статистика. Команда играла круто и разнообразно, да. Что не так? Зачем мешать в кучу тот двухмесячный провал формы команды и ту игру, которую поставил Индзаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Что значит давай финансирование уберём?Ты суть спора помнишь или просто текст набираешь?

Единственное, в чем я запутался - это с кем начал обсуждение что клуб может дать игроку и наоборот. 

А потом уже оказалось, что игроки переросли команду, потому что выиграли Скудетто, КИ, СКИ, а ЛЧ не смогут, т.к. нет финансирования. А, и что тренер топ с улыбкой Ачерби. Ой, с одной из лучших поставленных игр в Европе. 

Для меня странно, что вы превозносите Бареллу и Мартинеза с точки зрения якобы логичности их ухода из Интера, но отрицаете, что эти игроки могут дать клубу больше, чем дают сейчас, тем самым повысить шансы на больший успех в ЛЧ и тем более в Серии А. 

Вы ставите галочку в колонке "Успех" за "красивую игру", "КИ", "СКИ" и за Ливерпуль, которые по вашему мнению перекрывают дикий просер Скудетто, регресс и не прогресс игроков, просратую предсезонку и явно не успешный старт Серии А. Конечно, это не тренер виноват, чего же. Наверное, те люди, которые сказали сделать пережеребьевку в ЛЧ?

Ребят, вас много, я один) Для вас тренер - Моне, Лемон и Сима, а для меня - просто д'Артаньян) Я не выдержу напора двоих при таком раскладе сил)

 

8 минут назад, Dvanov сказал:

Ну фактически он всё правильно описал. Так и было. Качество игры подтверждает продвинутая статистика. Команда играла круто и разнообразно, да. Что не так? Зачем мешать в кучу тот двухмесячный провал формы команды и ту игру, которую поставил Индзаги?

Да конечно. Конте при прямолинейной игре выиграл Скудетто, но он дурак и должен был свалить, потому что требовал много и истерил и еще Эриксен не мог заиграть долго из-за него(хотя, потом неожиданно заиграл даже больше, чем на одной позиции). 

Зато Индзаги поставил какуе-то красивую игру в Европе, просрал Скудетто, нихрена не сделал для прогресса игроков - но это норм, он красавчик, это ему те другие мешают все. Не видеть явных огрехов тренера - это уже маркер того, что адекватного спора по этой личности не выйдет. 

Отлично, чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сворачиваюсь,нет сил читать тону воды.Научись конкретно по ситуации писать,а не размазывать круги на воде.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Сворачиваюсь,нет сил читать тону воды.Научись конкретно по ситуации писать,а не размазывать круги на воде.

Научитесь видеть огрехи тренера - легче станет всем нам при диалогах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Научитесь видеть огрехи тренера - легче станет всем нам при диалогах. 

Боже причём тут тренер?У тебя комплексы что ли?Я про Инзаги слова не сказал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

Да конечно. Конте при прямолинейной игре выиграл Скудетто, но он дурак и должен был свалить, потому что требовал много и истерил и еще Эриксен не мог заиграть долго из-за него(хотя, потом неожиданно заиграл даже больше, чем на одной позиции). 

Вроде бы спор вообще не затрагивал Конте, не? Ну и я не считаю, что он дурак и должен был свалить. Тем более, свалил он по собственной воле.

23 минуты назад, Шагрон сказал:

Зато Индзаги поставил какуе-то красивую игру в Европе, просрал Скудетто, нихрена не сделал для прогресса игроков - но это норм, он красавчик, это ему те другие мешают все. Не видеть явных огрехов тренера - это уже маркер того, что адекватного спора по этой личности не выйдет. 

Я не совсем понимаю, в чём состоит тезис. Да, я считаю, что Индзаги поставил крутую игру в прошлом сезоне. Да, при этом он просрал Скудетто. Много раз писал, что физический провал и неправильное распределение сил - это его вина. Как одно исключает другое-то?

Ну и насчёт прогресса игроков - те же Шкриньяр, Бастони, Барелла, Чалханоглу играли очень круто, когда у команды шла игра. Если речь о том, что он не вырастил каких-то монстров, в одно жало решающих матчи - то да, не вырастил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Научитесь видеть огрехи тренера - легче станет всем нам при диалогах. 

Шагрон ,ну реально ,ты иногда как налепишь все в кучу,хер поймёшь ,что хотел толком сказать и к чему это все было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Шагрон сказал:

Одни из лучших - не отрицаю. Но это не отменяет факта, что им еще нужно расти, что бы минимум в Интере стать топами хай-класса.

Но если они уже одни из лучших, то вполне естественно что потолок для роста гораздо меньше, чем для игроков ниже классом, а следовательно и прогресс не настолько очевиден.

КДБ, Гюндоган, Силва, уже несколько сезонов не прогрессируют. Это потому что Пеп лысый физрук или то, что я выше указал

45 минуты назад, Шагрон сказал:

А вот пример Дензела и Перишича явно не в твою пользу. Нидерландец нихрена не спрогрессировал, а вернулся на тот уровень, когда его увидели первый раз в играх за сборную. Сумел подстроится в Серии А - да. Приписывать это как победу тренера?) Только, если он для тебя "Сима/Моне/Лемон" и т.п.

Это не его уровень. Семиматчевый турнир сборных - это показатель уровня игрока. По крайней мере не самостоятельный. Его уровень - это ПСВ в 24. Пусть он там был лучшим правым краем лиги. При Симе он лучший правый край Сериала.

Перишич при всех тренерах Инетра играл хуже чем при Симе, в том числе на своей исходной позиции.

34 минуты назад, Шагрон сказал:

Для меня странно, что вы превозносите Бареллу и Мартинеза с точки зрения якобы логичности их ухода из Интера, но отрицаете, что эти игроки могут дать клубу больше, чем дают сейчас, тем самым повысить шансы на больший успех в ЛЧ и тем более в Серии А. 

Вопрос что является для них сдерживающим фактором - физрук на бровке или политика управления клубом

 

36 минуты назад, Шагрон сказал:

Вы ставите галочку в колонке "Успех" за "красивую игру", "КИ", "СКИ" и за Ливерпуль, которые по вашему мнению перекрывают дикий просер Скудетто, регресс и не прогресс игроков, просратую предсезонку и явно не успешный старт Серии А. Конечно, это не тренер виноват, чего же. Наверное, те люди, которые сказали сделать пережеребьевку в ЛЧ?

 

36 минуты назад, Шагрон сказал:

Зато Индзаги поставил какуе-то красивую игру в Европе, просрал Скудетто, нихрена не сделал для прогресса игроков - но это норм, он красавчик, это ему те другие мешают все. Не видеть явных огрехов тренера - это уже маркер того, что адекватного спора по этой личности не выйдет. 

Шагрон, ты ровно тем же занимаешься. Кто-то не видит явных огрехов тренера. Ты не видишь позитива в его работе. Огрех Симы рассмотреть не трудно, он уже запечатлен в итоговой турнирной таблице. Все, тут не с чем спорить. И качество игры при Симе не отменит просранное скудо. Но это и в обратную сторону работает - просранное скудо не отменит качество игры. Качество игры это тоже критерий оценки тренера. Как и результат, как и прогресс игроков. И если по результату с тобой объективно спорить невозможно, то по всему остальному - извини.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, fc-inter сказал:

Боже причём тут тренер?У тебя комплексы что ли?Я про Инзаги слова не сказал.

Я же написал, что уже запутался кто что от меня хотел - ты и @imfc08) Кто за тренера и игру, а кто за Лаутаро и Бареллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fc-inter

2 часа назад, fc-inter сказал:

А что есть Интер на сегодня?Почему Барелла его не перерос?Он должен с ним лч затащить или что?У тебя походу слегка завышенное мнение о нынешнем Интере и его возможностях.

 

1 час назад, Шагрон сказал:

Так что у меня не завышенное мнение об Интере. 

Я приведу пример Бареллы и Кальяри. 

Я спецом уберу о тренере, т.к. это уже не про наш спор было) У меня не завышенное мнение о возможностях команды, т.к. в прошлом сезоне она даже с Джеко как основным напом могла и должна была брать Скудетто. 

А потом вот ты пишешь о фин.поддержке, связывая ее с Лаутаро, Шкриниаром и Бареллой. Ты вводишь дополнительную переменную - этот меняет чуть изначального спора. И тебя еще возмущает что я пишу "Давай упускать момент финансирования, т.к. мы обсуждаем конкретных игроков в разрезе клуба сейчас.". Подытожим? 

1) "Барелла, Шкриниар, Мартинез переросли Интер" - "Барелла, Шкриниар, Мартинез имеют конкретные недостатки, которые явно свидетельствуют о том, что им наоборот есть куда расти в Интере".

2) "Барелла, Мартинез, Шкриниар выиграли все с Интером, а ЛЧ им не светит" - "Для меня странно, что вы превозносите Бареллу и Мартинеза с точки зрения якобы логичности их ухода из Интера, но отрицаете, что эти игроки могут дать клубу больше, чем дают сейчас, тем самым повысить шансы на больший успех в ЛЧ и тем более в Серии А." Это все возможно и без финансирования сейчас. 

---Так, тут разобрались, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а Белотти перешёл куда-то или не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@imfc08

53 минуты назад, imfc08 сказал:

1) Но если они уже одни из лучших, то вполне естественно что потолок для роста гораздо меньше, чем для игроков ниже классом, а следовательно и прогресс не настолько очевиден.

2) Это не его уровень. Семиматчевый турнир сборных - это показатель уровня игрока. По крайней мере не самостоятельный. Его уровень - это ПСВ в 24. Пусть он там был лучшим правым краем лиги. При Симе он лучший правый край Сериала.

3) Перишич при всех тренерах Инетра играл хуже чем при Симе, в том числе на своей исходной позиции.

4) Вопрос что является для них сдерживающим фактором - физрук на бровке или политика управления клубом

5) Шагрон, ты ровно тем же занимаешься. Кто-то не видит явных огрехов тренера. Ты не видишь позитива в его работе. Огрех Симы рассмотреть не трудно, он уже запечатлен в итоговой турнирной таблице. Все, тут не с чем спорить. И качество игры при Симе не отменит просранное скудо. Но это и в обратную сторону работает - просранное скудо не отменит качество игры. Качество игры это тоже критерий оценки тренера. Как и результат, как и прогресс игроков. И если по результату с тобой объективно спорить невозможно, то по всему остальному - извини.

1) Так пусть прогрессируют у нас дальше. В этом то дело - зачем им уходить, если они не достигли еще уровня личной топовости? Будут расти они дальше - вместе с ними будет и клуб расти в прогрессе и в результате.

2) Ты знал Дюмфриса до матчей сборных, смотря лигу Нидерландов? Да ладно) О его существовании узнали как раз по сборной - по тем трем(вроде) матчам. После перехода он испытывал трудности, потом заиграл в ту игру, которую все увидели против сборной Украины и т.д. 

Вообще-то как не крути, а лучший правый край Серии а - это Куадрадо. Официально признано. А твое субьективное мнение - ну, ок. Только факты его перекрывают. 

3) Снова. Перишич пошел в прогресс))) после аренды в Баварии. 

Блин, снова ты свое субъективное мнение выдвигаешь как официальный аргумент, который базируется только на твоем предпочтении.  Посмотри статистику хорвата. Перишич играл как-то по другому - с каким-то новшеством благодаря Индзаги? Нет. Выдал топ сезон - факт. А то, что было раньше не в счет или как?

4) Вопрос по другому нужно ставить - "Кто отвечает за прогресс игроков?". В первую очередь - тренер, конечно. Потом сам игрок - его отношение к делу. Политика управления клубом - это самый последний момент(ты имеешь ввиду финансирование? Если да, то...). Когда для твоего дальнейшего финального прогресса тебе покупают в конкуренцию +/- такого же игрока и если ты продолжаешь филонить - то на твоём месте станет играть этот футболист. Либо же выйдешь на новый уровень и покажешь ему кто тут босс. 

5) Да нет, не так. Не один здравомыслящий управленец не поставит тебе задачу - наладить красивую игру. И не один нормальный управленец не поставит тебе задачу "что бы Барелла таки взялся за голову". Ты этим всем должен заниматься априори, как тренер. 

"Огрех Симы рассмотреть не трудно, он уже запечатлен в итоговой турнирной таблице. Все, тут не с чем спорить. И качество игры при Симе не отменит просранное скудо." - вот результат. Ты его сам озвучил. А "Качество игры это тоже критерий оценки тренера. Как и результат, как и прогресс игроков." - это второстепенно. Ты через два года откроешь википедию и посмотришь на годы чемпионства Интера и тебе совершенно будет все равно - в 2021-м Интер стал Чемпионом, где команда играла прямолинейно, не красиво и у игроков были лица-"покер-фейс". Тебе будет главное, что Интер выиграл Скудетто. Но тебе будет паралельно, ты и не вспомнишь как играл Интер в 2022-м - красиво, на лицах игроков были улыбки до ушей или подобное что-то - ты увидишь, что клуб не стал Чемпионом в 2022-м. Все. Вот эти россказни о красивой игре как о результате! тренера - тоже самое, что взять красивую блондинку на должность глав.буха, которая нихиена не бум-бум в бухгалтерии. Толку нет, зато глазу приятно. 

---И с тобою вопрос закрыли, надеюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ЦЗ к нам заскочет до конца окна или будем мучаться с Димаркой в случае травмы Бастони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sioma сказал:

Скажите,а Белотти перешёл куда-то или не ?

Вчера успешно прошёл медосмотр в Роме....сегодня дожны подписать контракт!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

@imfc08

 

---И с тобою вопрос закрыли, надеюсь?)

Нет конечно. В свободном обсуждении отписал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузины подписывают какого то чувака из Шальке, а значит Чалоба им не светит. Неужели мы подпишем сранного миланисту, который лыбу давил после просера Лацио в прошлом сезоне? Вот нахера нам чужой среди своих? Это ж засланный казачок к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Langis сказал:

Кузины подписывают какого то чувака из Шальке, а значит Чалоба им не светит. Неужели мы подпишем сранного миланисту, который лыбу давил после просера Лацио в прошлом сезоне? 

Чалоба никому не светит со вчерашнего дня. Про улыбку - это чушь. Вам кто-то сказал - вы поверили. Забудьте про эту формулировку, ибо она не соответствует действительности. 

9 часов назад, Arda Turan сказал:

Ну что, ЦЗ к нам заскочет до конца окна или будем мучаться с Димаркой в случае травмы Бастони?

Есть Корреа и Мхитарян, так что не парся)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон, ты откуда столько знаешь, что все ничто, по сравнению с твоим мнением, и эго.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Biscione сказал:

Шагрон, ты откуда столько знаешь, что все ничто, по сравнению с твоим мнением, и эго. 

Дело не в моем мнении, а в ерунде полной, которую кто-то написал за улыбку Ачерби. 

А вы видели выражение лица Шкриниара после гола Луиса Альберто? Явно же было видно по его глазам, что он радуется пропущенному голу и видит себя в футболке ПСЖ! 

---Все, прошу разгонять полную ерунду про Шкриниара на полном серьезе. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Шагрон сказал:

А вы видели выражение лица Шкриниара после гола Луиса Альберто? Явно же было видно по его глазам, что он радуется пропущенному голу и видит себя в футболке ПСЖ

 

2850924b0104ab06a18616f89c719934.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Floyd Rose сказал:

 

2850924b0104ab06a18616f89c719934.jpg

Ну ты как всегда - не разобрался и написал пост) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра жду Ачерби на мед.осмотр. Сделка идеальна для Интера с точки зрения финансов - зп за 10 месяцев составит 1.5 млн. без налогов. Рынок трансферный для Интера будет закрыт. 

 

Бесплатная аренда с правом выкупа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Дело не в моем мнении, а в ерунде полной, которую кто-то написал за улыбку Ачерби. 

А вы видели выражение лица Шкриниара после гола Луиса Альберто? Явно же было видно по его глазам, что он радуется пропущенному голу и видит себя в футболке ПСЖ! 

---Все, прошу разгонять полную ерунду про Шкриниара на полном серьезе. 

Я не понимаю зачем отрицать очевидное. Камеры же засняли его ухмылку после просера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Langis сказал:

Я не понимаю зачем отрицать очевидное. Камеры же засняли его ухмылку после просера.

А с чего все решили что это радость от поражения? Тут никто не дал мне такого ответа, зато истерии полно. 

 

Больщики Интера запускают хештег #AcerbiNonlovogliamo (Мы не хотим Ачерби). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу