37 314 сообщения в этой теме

Глянул забитые и пропущенные голы Лацио в этом сезоне 66 забито 55 пропущено. Думал получше стата у Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое весёлое у нас межсезонье, я такого за тридцать с лишним лет наблюдая Италию не помню, все топы за исключением красно-чёрных колхозников и аталанты поменяли тренеров, гоббы, мы, мусор, фиалки, псарня, быки туринские, греки, сосульки, и т.д. 

лотито пусть благодарит интер, мы дали ему возможность подписать сарри

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavlusha сказал:

Я рассчитывал на вторую звезду в 2022 году. Ювентус по ходу вернет себе трофей к сожалению. 

Трудно быть оптимистом, когда ты болельщик Интера. 

А хоронить команду заранее это как называется?)))

Если Индзаги не начнет строить велосипед - то все будет ок. Его Лацио играл очень хорошо и ярко, но потом были куча травм и говно скамейка, так что это самый лучший из всех вариантов. В 1 очередь потому что ничего не нужно строить и выдумывать. А это для нас сейчас главное имхо. У нас все готово, пришел и продолжил все то что и так уже работает. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни тепло, ни холодно, что тоже в такой ситуации очень даже хорошо. Як бы мы его на съедение львам не принесли, но он и сам подписался.

Меня больше волнует как теперь без Пинтуса, какой дядек оказался хороший.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Маротта это наш главный трансфер последних лет 10 так точно.

Скучаю по работе Бранки) 377352193.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, я конечно ничего не хочу сказать, но Инзаги оч хотел Галю в ЛациоxDxD

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

знаете, я конечно ничего не хочу сказать, но Инзаги оч хотел Галю в ЛациоxDxD

Так ради него и пришел. Ему Маротта нарезочку с топ-финтами Гали скинул, Сима потек и косой его взял без боя.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Я не против если он теперь захочет СМС в Интер и Де Пауля за одно!

там Алегри вроде как хочет Де Поля, приоритет для него(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

там Алегри вроде как хочет Де Поля, приоритет для него(((

пусть сначала разберутся с ЗП Роналду, ну не повер я что у всех все так гладко. Вон Милан - Чалхан, донарума, тео аут 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

там Алегри вроде как хочет Де Поля, приоритет для него(((

А сам арг вроде ж к нам хотел не?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де пулька будет наш, Маротта не даст соврать. Скиньте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godoberi сказал:

А сам арг вроде ж к нам хотел не?

Мб он к Конте хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

пусть сначала разберутся с ЗП Роналду, ну не повер я что у всех все так гладко. Вон Милан - Чалхан, донарума, тео аут 

Так Дона и Чалхан как раз в Юве и собрались 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Pavlusha сказал:

Я рассчитывал на вторую звезду в 2022 году. Ювентус по ходу вернет себе трофей к сожалению. 

Трудно быть оптимистом, когда ты болельщик Интера. 

так и с Интером, через тернии к звёздам

191660504_2962216580724436_4532796410639353021_n.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, requiem сказал:

Напишите пожалуйста в какой футбол играет Индзаги?

Я не скажу за схемы, но Лацио при Индзаги всегда мне казался командой легковесной, со слабой физухой и не держущей удар. При этом их лучший игрок это Иммобиле - эдакий прокачаный Кержаков.. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинти: «Индзаги? При чем тут Индзаги, я по Бастони. Бастони должен был подписать, соглашение было достигнуто, он счастлив, потому что он хотел остаться в« Интере ». Предложения? Всегда есть предложения для великих игроков. Раннокья? Сначала они должны выбрать тренера. Это Индзаги? Я не знаю »

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинти: «Индзаги? При чем тут Индзаги, я обсуждал Бастони. Соглашение было достигнуто, он счастлив, потому что он хотел остаться в Интере. Предложения? Всегда есть предложения для отличных игроков. Раноккья? Сначала они должны выбрать тренера. Это Индзаги? Я не знаю».

 

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда- то мы уже брали из Лацио перспективного тренера играющего в красивый футбол! Надеюсь Индзаги повторит у нас в Интере судьбу Манчини!9_9

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гранде интер увидели все хватит, продадим топчиков позовём Индзаги , путь в середняки открыт.

Вы зачем называетесь интернационале если вас тренируют одни макарошки, Страма, Мадзари, Пиоли, Гасперини, Манчини, Спал, Конте, в середине затисался де бур.

Хоть Индзаги в целом импонирует, да эдакий прогрессивный тренер местного разлива но это может быть началом пути типа Индзаги, Де Дзерби, условный Матерацци, и далее по списку...

Шкурный в Реал собрался я так понял, в целом Реал RIP

Изменено пользователем bombaleo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны, вот вам Жена нашего тренера
 

Скрытый текст

Alessia-Marcuzzi-15.jpg

Алессия Маркузи

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Пасаны, вот вам Жена нашего тренера
 

  Скрыть содержимое

Alessia-Marcuzzi-15.jpg

Алессия Маркузи

 

не нравицца(С)ТГО

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Пасаны, вот вам Жена нашего тренера
 

  Скрыть содержимое

Alessia-Marcuzzi-15.jpg

Алессия Маркузи

 

Хорошо, что она не его агент )) 

 

 

Симоне Индзаги: «С огромным волнением хочу сообщить вам, что мое замечательное приключение с «Лацио» закончится 30 июня. Я благодарю клуб, президента, игроков и болельщиков, которые сопровождали меня все эти замечательные 22 года как игрока и тренера"

Симоне Индзаги: «Мы боролись и побеждали вместе. Эти цвета есть и останутся навсегда в моем сердце: белый и голубой навсегда останутся частью моей души»

 

 

IMG_20210527_224040_872.jpg

Изменено пользователем Andres
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

знаете, я конечно ничего не хочу сказать, но Инзаги оч хотел Галю в ЛациоxDxD

Просто глядя на то говно которое ему Лотито подсовывал, Галя это мега ТОП. Надеюсь теперь Симоне всё переосмыслит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не понял,Симоне уфичале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Чет не понял,Симоне уфичале?

Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати думаю что Парик в ПСЖ как раз таки намылился

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Пасаны, вот вам Жена нашего тренера
 

  Показать содержимое

Alessia-Marcuzzi-15.jpg

Алессия Маркузи

 

Чем то на Ванду смахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреа бы урвать от Лациков

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь какое-то спокойствие появилось. С Конте привсем к нему уважении, каждый год как на пороховой бочке, а тут Симоне который ошалелого дедыча Лотито терпел, можно хоть на пару лет вперёд смотреть. Главное, чтобы сам Симоне не подкачал. Ну и Маротта подтвердил что может очень быстро выходить из аховой ситуации с наименьшими потерями, а значит и ТО будущее будет не таким печальным как кажется сейчас.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Phenomeno сказал:

Корреа бы урвать от Лациков

А лучше у Атлетико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую 2 потери железных стартеров

И 4-5 средненьких вливаний

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

поддерживаю, ибо по другому заваривать такое движение\движуху нет смысла, но зато кубков италии понавыигрываем сколько

Не думаю,что мы можем сильно пострадать от размена Лукаку/Иммобиле/Белотти

Точнее мне хочется в это верить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, я думаю, у нас есть шанс сохранить свою корону. Если мы не коснемся стартовой защиты, возьмем одного из Муссо, Краньо или Голлини, пожертвуем Брозовичем и избавимся от таких, как Видаль, Санчес, Весино и Дамброзио, у нас все будет в порядке. Конечно, нам нужен ДеПол и 2 запасных нападающих.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Симоне Индзаги, я доволен, и прежде всего руководством в этом решении, т.к. он самый сбалансированный вариант в нынешней ситуации, пусть и отчасти рискованный. Опять же с поправкой на наши возможные продажи, состав он получит в разы лучше того, что у него был в Лацио, и с которым он был близок  к скудетто, если бы не короношиза. Футбол у него вариативный, может схемы менять по ходу игры и нашей 3-5-2 не брезгует, на которую надрочил  состав Конте. За два года вторую звезду сделает надеюсь, а о ЛЧ нам думать сейчас смешно, что с Конте, что с более успешными тренерами, нам бы преодолеть комплекс выхода из группы, а если бы Конте тренил дальше, два предыдущих облома возможно психологически давили и на него, и на игроков, а так может будутз спокойнее и увереннее играть без оглядки на тренера, который страдает комплексом еврокубков.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инзаги ровный вариант. Прям даже отлегло. Вполне верю, что второе подряд чемпионство по силам, если грамотно распорядиться составом. Если не получится обойтись продажей всех этих Санчесов и Весино, то имхо пусть продают Брозовича или Лукаку.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не радостно от новостей. Исходя из СМИ и инф-и от журналистов - Конте просил именно усиления состава+сохранности лидеров команды, что бы подтвердить Скудетто и минимум выйти из группы ЛЧ. Итог этих двух требований мы увидели.

В ответ мы получаем Индзаги. Знать бы на что он согласился) Строить новый "проект"? Бредятина(т.к. предыдущий тренер выстроил механизм чуть ли не идеально). Дать второе дыхание команде? Так она еще не набрала даже полную грудь воздуха, если выражаться метафорами. Если и правда будет это назначение - это не будет рисковано, это будет...авантюрно, что никак не вяжется с философией Джанов и Санин. 

Я согласен с мнением Феномено:

11 минуту назад, Phenomeno сказал:

Вангую 2 потери железных стартеров

И 4-5 средненьких вливаний

С возможным назначением Индзаги точно потеряем двух игроков старта, а на их место под такого тренера возьмут условных "Распадори" и "Локателли" - с одной стороны дешево, с другой - на перспективу роста под руководством такого коуча. 

Ну, пока Симоне ре назначили, говорить о чем-то более глобальном рано. Учитывая, в чем отказали Конте и кого руководство выбрало приемником - наверное, повторюсь, главным пока вопросом является на что согласился Индзаги, что отверг Антонио?

Я пока подожду оф.назначения, прежде чем больше высказаться о ситуации. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

знаете, я конечно ничего не хочу сказать, но Инзаги оч хотел Галю в ЛациоxDxD

Это скорее Таре хотел а не он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2851193.html?

Вот подобная статья для тех кто не следил за тем как играл Лацио последние пару сезонов. Вкратце: пугающе похоже временами на то, во что играл Конте. По крайней мере не надо будет ничего перестраивать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Phenomeno сказал:

Не думаю,что мы можем сильно пострадать от размена Лукаку/Иммобиле/Белотти

Точнее мне хочется в это верить

Последний тут вообще ни к месту. Вот вообще не заходит, совершенно неинтересный нап среди класса "урфинджюсов", с которым даже нарезок на youtube запоминающихся нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

В ответ мы получаем Индзаги. Знать бы на что он согласился) Строить новый "проект"?

согласился продолжить начатое, ничего не ломать, т.к. схема у него основная такая же

не истерить в условиях пандемии, так же выжимать из имеющегося состава максимум

получить возможность и самому вырасти и выиграть чемпионат, пусть не сразу, но ему дадут время

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Совсем не радостно от новостей. Исходя из СМИ и инф-и от журналистов - Конте просил именно усиления состава+сохранности лидеров команды, что бы подтвердить Скудетто и минимум выйти из группы ЛЧ. Итог этих двух требований мы увидели.

В ответ мы получаем Индзаги. Знать бы на что он согласился) Строить новый "проект"? Бредятина(т.к. предыдущий тренер выстроил механизм чуть ли не идеально). Дать второе дыхание команде? Так она еще не набрала даже полную грудь воздуха, если выражаться метафорами. Если и правда будет это назначение - это не будет рисковано, это будет...авантюрно, что никак не вяжется с философией Джанов и Санин. 

Я согласен с мнением Феномено:

С возможным назначением Индзаги точно потеряем двух игроков старта, а на их место под такого тренера возьмут условных "Распадори" и "Локателли" - с одной стороны дешево, с другой - на перспективу роста под руководством такого коуча. 

Ну, пока Симоне ре назначили, говорить о чем-то более глобальном рано. Учитывая, в чем отказали Конте и кого руководство выбрало приемником - наверное, повторюсь, главным пока вопросом является на что согласился Индзаги, что отверг Антонио?

Я пока подожду оф.назначения, прежде чем больше высказаться о ситуации. 

Я думаю, вы задаете неправильный вопрос: на что согласился Индзаги, с чем не согласился Конте. вопрос в том, сколько денег «Реал» / «ПСЖ» предложили Конте, чтобы он решил уйти. Несколько дней назад все выражали оптимизм по поводу того, что Конте больше не хочет начинать с нуля, но внезапно Конте решил уйти. Так что дело не в нас, а в деньгах. Продажа Брозовича или Лаутаро не повод для паники, потому что я уверен, что Маррота сможет заменить их более дешевыми игроками с аналогичными навыками и меньшей зарплатой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Конте просил именно усиления состава+сохранности лидеров команды, что бы подтвердить Скудетто и минимум выйти из группы ЛЧ.

То есть, этого состава Контику не хватало для выхода из группы ЛЧ и нужно было ещё лямов 50-60 влить, что бы сломить сопротивления гранде Шахтёр?!

Круто, чё. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю пока вы текли от скудо и от парика, я единственный ловил ваши плевки хейта, но произошло то что могло произойти в любую секунду, Конте сказал чао и ускакал за новыми ковришками , хорошо что сейчас а не после требований в декабре купить условного Неймара, так как Мартинес вдруг не торт стал.

Откровенно давайте если ты видишь что игрокам Зпху платить нечем, идти клянчить себе усиление состава это... сами назовите

Какого искрометного футбола я не видел, победная серия да красавчик сделал то что должен был с учетом вливаний, профи доказал , что с головой беда тоже доказал ушел.

Учитывая что у нас два состава распродав я надеюсь что смогут пристроить хлам и разбавят состав новичками или стрельнувшими Ди Марко, если губу не раскатывать, то считаю хватит и на достойное выступление в ЛЧ и борьбе за скудо...

 Vlados’у тысячу лайков часто мысли сходятся )

Изменено пользователем bombaleo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

У нас с Инзаги никаких шансов против Юве и Аллегри. Вообще ноль.

Борьба за 4-ку, в принципе, нормально. При условии, что через года 3-4 мы опять будем бороться за чемпионство.
Всяко лучше, чем бороться за ЛЕ и ЛК.

Тот же старый ДВК: в прошлом году у Конте не было шансов против непобедимых Милана и Пиоли, теперь у Симоне нет шансов против Аллегри и Юве. Давайте просто подождем и посмотрим, и, как я уже сказал в прошлом году, давайте поддержим команду. Индзаги может всех приятно удивить

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

У нас с Инзаги никаких шансов против Юве и Аллегри. Вообще ноль.

Борьба за 4-ку, в принципе, нормально. При условии, что через года 3-4 мы опять будем бороться за чемпионство.
Всяко лучше, чем бороться за ЛЕ и ЛК.

Ребята,вы че

Де Бур справлялся со старухой.

А Индзаги в Интере и подавно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Andres сказал:

Хорошо, что она не его агент )) 

 

 

Симоне Индзаги: «С огромным волнением хочу сообщить вам, что мое замечательное приключение с «Лацио» закончится 30 июня. Я благодарю клуб, президента, игроков и болельщиков, которые сопровождали меня все эти замечательные 22 года как игрока и тренера"

Симоне Индзаги: «Мы боролись и побеждали вместе. Эти цвета есть и останутся навсегда в моем сердце: белый и голубой навсегда останутся частью моей души»

 

 

IMG_20210527_224040_872.jpg

Мля как же быстро летит время 🤦 Помню его первый матч за Лацио , играли они против МЮ за супер кубок Европы 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу