37 317 сообщений в этой теме

10 минуту назад, ibracadabra8 сказал:

Что ж, я думаю, у нас есть шанс сохранить свою корону. Если мы не коснемся стартовой защиты, возьмем одного из Муссо, Краньо или Голлини, пожертвуем Брозовичем и избавимся от таких, как Видаль, Санчес, Весино и Дамброзио, у нас все будет в порядке. Конечно, нам нужен ДеПол и 2 запасных нападающих.

Так мы практически все это должны были с Конте сделать))

8 минут назад, DeathCat сказал:

Опять же с поправкой на наши возможные продажи, состав он получит в разы лучше того, что у него был в Лацио, и с которым он был близок  к скудетто, если бы не короношиза. 

Футбол у него вариативный, может схемы менять по ходу игры

За два года вторую звезду сделает надеюсь, а о ЛЧ нам думать сейчас смешно, что с Конте, что с более успешными тренерами, нам бы преодолеть комплекс выхода из группы, а если бы Конте тренил дальше, два предыдущих облома возможно психологически давили и на него, и на игроков, а так может будутз спокойнее и увереннее играть без оглядки на тренера.

Скудетто, если бы не коронавирус? Что? Ты посмотри какое он место занял и какие команды пропустил вперед. Посмотри прошлый еврокубковый сезон Лацио и этот. Результаты в Серии А сравни. Как-то прогресса в целом не наблюдается. 

Конте так же в этом сезоне начал менять схему игры с появлением Эриксена по ходу матча.

Знаешь, в чем будет разница в ЛЧ? Конте в новом сезоне хотел выходить из группы уже во что бы то не стало. Глядя на два последних евросезона Лацио - у Индзаги другой взгляд на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqlanCn7RNo.jpg?size=1155x587&quality=96

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги будет самым низкооплачиваемым тренером «Интера» с 2015 года. (с)

Это ж как парняга от Лотито рвал?!)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

Индзаги будет самым низкооплачиваемым тренером «Интера» с 2015 года. (с)

Это ж как парняга от Лотито рвал?!)))

Че

Де Буру/Пиоли/Векки больше платили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Jimmy сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Так мы практически все это должны были с Конте сделать))

Скудетто, если бы не коронавирус? Что? Ты посмотри какое он место занял и какие команды пропустил вперед. Посмотри прошлый еврокубковый сезон Лацио и этот. Результаты в Серии А сравни. Как-то прогресса в целом не наблюдается. 

Конте так же в этом сезоне начал менять схему игры с появлением Эриксена по ходу матча.

Знаешь, в чем будет разница в ЛЧ? Конте в новом сезоне хотел выходить из группы уже во что бы то не стало. Глядя на два последних евросезона Лацио - у Индзаги другой взгляд на это. 

эх, Шагрон Шагрон. Мне очень жаль, но все, что вы говорите, - чушь собачья. почему ты такой пессимист? Уверен, что у нас будут вратарь, 2 запасных нападающих и ДеПол. Я уверен, что меньше чем через месяц мы все узнаем, почему Конте ушел, как только он подпишет контракт на 15-20 миллионов в год где-то еще. Вот почему он ушел. Не то чтобы мы никого не могли купить. извините, я не имею в виду неуважение, но читать ваши сообщения так утомительно.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Phenomeno сказал:

Че

Де Буру/Пиоли/Векки больше платили?))

хз...в телеге стырил...но чот тоже застремался)))

6 минут назад, Phenomeno сказал:

Че

Де Буру/Пиоли/Векки больше платили?))

проверил - Де Буру платили 2,5...так шо пацаны облажались...ну и я повелся...а Манч 4 получал кста

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто нибудь знает какой сейчас совокупный долг клуба(не учитывая последний кредит от Оактри)? Где встречал цифру в 250 миллионов, где то в 411. ГДС вообще белены объелись и влепили Интеру долг в 610 млн.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Jimmy сказал:

согласился продолжить начатое, ничего не ломать

не истерить в условиях пандемии, так же выжимать из имеющегося состава максимум

получить возможность и самому вырасти и выиграть чемпионат, пусть не сразу, но ему дадут время

Не состыковывается это все с уменьшением расходов внутри команды и возможной продажей пару лидеров, когда даже нет вариантов кем их заменять.

Тебе не кажется, что это очень барский подарок для Индзаги - личностный рост с помощью Интера, выиграть Скудетто(и тут так же хочется добавить "лично для себя, для Симоне Индзаги")??? Давай вопрос по другому зададим: "Индзаги заслужил тренировать такой клуб, как Интер, образца сезона 2020-2021"? Не нужно далеко ходить за похожим примером - Нагельсманн. С его идеями, философией, результатами - он заслужил тренировать Баварию. Я не особо наблюдаю прогрессивные идеи и философию у Индзаги. Сорян, но мне хватило Пиоли, Раньери, Маццарри и Страммаччиони - которым так же делали такие подачи "попробовать потренировать гранд". Де Бур на то время и тот приходил со своей философией. 

26 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

Продажа Брозовича или Лаутаро не повод для паники, потому что я уверен, что Маррота сможет заменить их более дешевыми игроками с аналогичными навыками и меньшей зарплатой.

А тут скорее будет продажа именно игроков Конте - проводников его идей. Я бы поставил на прощание с Лукаку и...наверное с Хакими. 

Да-да-да, я помню Паломбо, Поли, Андреолли, Кастаньоса и М'Вилла. Снова - нет, спасибо, натерпелся. 

34 минуты назад, bombaleo сказал:

если губу не раскатывать, то считаю хватит и на достойное выступление в ЛЧ и борьбе за скудо...

А что для Индзаги - "достойно выступить в ЛЧ"? На примере Лацио, с которым, оказывается, он боролся за Скудетто, но коронавирус все испортил. 

26 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

эх, Шагрон Шагрон. Мне очень жаль, но все, что вы говорите, - чушь собачья. почему ты такой пессимист? Уверен, что у нас будут вратарь, 2 запасных нападающих и ДеПол. Я уверен, что меньше чем через месяц мы все узнаем, почему Конте ушел, как только он подпишет контракт на 15-20 миллионов в год где-то еще. Вот почему он ушел. Не то чтобы мы никого не могли купить.

А какая новость дала повод считать, что Конте свалил, потому что ему предложили больше зп? Когда сам он готов был идти на понижение, если...Повторятся не будем) Такая новость была. Новостей, что Конте хочет больше зп - не было. Почему ты так считаешь - я не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки Думаю Лукаку как раз таки останется, а вот Мартинез досвидос, поскольку заменить его гараздо проще нежели Лукаку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Не состыковывается это все с уменьшением расходов внутри команды и возможной продажей пару лидеров, когда даже нет вариантов кем их заменять.

Тебе не кажется, что это очень барский подарок для Индзаги - личностный рост с помощью Интера, выиграть Скудетто(и тут так же хочется добавить "лично для себя, для Симоне Индзаги")??? Давай вопрос по другому зададим: "Индзаги заслужил тренировать такой клуб, как Интер, образца сезона 2020-2021"? Не нужно далеко ходить за похожим примером - Нагельсманн. С его идеями, философией, результатами - он заслужил тренировать Баварию. Я не особо наблюдаю прогрессивные идеи и философию у Индзаги. Сорян, но мне хватило Пиоли, Раньери, Маццарри и Страммаччиони - которым так же делали такие подачи "попробовать потренировать гранд". Де Бур на то время и тот приходил со своей философией. 

вот только ты не упоминаешь, что по финансам у всех жопа и ни у кого не будет по 200млн на ТО

одной продажи Лаутаро может хватить, чтобы снова чувствовать клубу себя спокойными, кем заменить - найдут

по Маротте всё всеми сказано не раз, но я верю и в Аузилио и его крутой скилл переговорщика и придумывальщика всяких схем, по которым мы можем получать вкусных игроков

и Инзаги из имеющихся вариантов - лучший. заслужил ли он нас тренировать - это странный вопрос, но он тренируя дикие поленья прыгал выше головы, хочется взглянуть, что он может сделать с принципиально другим набором игроков

я не считаю его топом, это ему ещё предстоит доказать, но он оч перспективный чел, а 3 титула за 5 лет - пожалуй показатель того, что он не лузер и не "вечно второй", как минимум

Пиоли, Раньери, Маццарри и Страммаччиони - вот эти приходили и пытались что-то построить, у нас ситуация другая

 

конечно, не окажись Гатуззо физручеллой и выиграй в последнем туре, мы бы ща были с Аллегри и самыми большими шансами на скудо, а Ювентус держался бы за воздух, но важнее смотреть на здесь и сейчас

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги пока не назначили, никого не продали, но уже все плохо и лидеры уходят.  

так держать xDxD

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шагрон сказал:

Не состыковывается это все с уменьшением расходов внутри команды и возможной продажей пару лидеров, когда даже нет вариантов кем их заменять.

Тебе не кажется, что это очень барский подарок для Индзаги - личностный рост с помощью Интера, выиграть Скудетто(и тут так же хочется добавить "лично для себя, для Симоне Индзаги")??? Давай вопрос по другому зададим: "Индзаги заслужил тренировать такой клуб, как Интер, образца сезона 2020-2021"? Не нужно далеко ходить за похожим примером - Нагельсманн. С его идеями, философией, результатами - он заслужил тренировать Баварию. Я не особо наблюдаю прогрессивные идеи и философию у Индзаги. Сорян, но мне хватило Пиоли, Раньери, Маццарри и Страммаччиони - которым так же делали такие подачи "попробовать потренировать гранд". Де Бур на то время и тот приходил со своей философией. 

А тут скорее будет продажа именно игроков Конте - проводников его идей. Я бы поставил на прощание с Лукаку и...наверное с Хакими. 

Да-да-да, я помню Паломбо, Поли, Андреолли, Кастаньоса и М'Вилла. Снова - нет, спасибо, натерпелся. 

А что для Индзаги - "достойно выступить в ЛЧ"? На примере Лацио, с которым, оказывается, он боролся за Скудетто, но коронавирус все испортил. 

А какая новость дала повод считать, что Конте свалил, потому что ему предложили больше зп? Когда сам он готов был идти на понижение, если...Повторятся не будем) Такая новость была. Новостей, что Конте хочет больше зп - не было. Почему ты так считаешь - я не понимаю. 

Я не хочу вдаваться в подробности. все, что я могу сказать, давайте подождем и посмотрим. Я уверен, что у Конте уже есть готовый контракт где-то еще, и мы подпишем игроков, о которых я упоминал ранее. Я только недавно начал обращать внимание на ваши посты и, честно говоря, не понимаю, чего именно вы здесь пытаетесь достичь. какое состояние сделает вас счастливым с командой и заставит перестать жаловаться на все.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

конечно, не окажись Гатуззо физручеллой и выиграй в последнем туре, мы бы ща были с Аллегри и самыми большими шансами на скудо, а Ювентус держался бы за воздух, но важнее смотреть на здесь и сейчас

Ну вместе с Гаттузо и мы просто просрались опять в Турине, и подарили путевку Гоббам

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

Ну вместе с Гаттузо и мы просто просрались опять в Турине, и подарили путевку Гоббам

Если кто-то и просрался в том матче так это п.дарас судья

Хз, лично у меня полное доверие к мистеру Беппе, уверен чел знает что делает. Индзаги уже брал трофеи в Лацио, и в чемпионате не плохо так шел в своё время, но уровень  составов Интера и Лацио не сопоставим, соответственно по логике вещей у Симоне должен быть прогресс, ибо ему готовую машину дали как раз под 3 5 2. Мы супер шанс для Индзаги выйти в ранг ТОП тренеров и оооочень надеюсь что он им воспользуется сполна

Изменено пользователем Godoberi
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный минус Индзаги - его "Лацио" совершенно не умел и не хотел прессинговать, чисто контратакующая команда. А без прессинга и позиционной атаки чашки сейчас не берутся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это этот Индзаги рождённый в офсайде или то его брат?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Increible сказал:

Главный минус Индзаги - его "Лацио" совершенно не умел и не хотел прессинговать, чисто контратакующая команда. А без прессинга и позиционной атаки чашки сейчас не берутся.

Опа я думал ты вслед за Конте ушел.  Прикольно рассуждаешь, а мы прямо так сильно позиционно атаковали во второй части чемпа 🤣

19 минуту назад, K.Zaha сказал:

Это этот Индзаги рождённый в офсайде или то его брат?

Это тот Индзаги который не будет клянчить дноря Алонсо и даст шанс Ди Марко

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Это этот Индзаги рождённый в офсайде или то его брат?

Симоне Индзаги наш коуч

Твой клиент Филиппо Индзаги 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Опа я думал ты вслед за Конте ушел.  Прикольно рассуждаешь, а мы прямо так сильно позиционно атаковали во второй части чемпа 🤣

Хм, а в промежуток между фазами луны в козероге мы насколько сильно позиционно атаковали? Вообще, при Конте у нас действительно была вызубренная позиционная атака и отличный прессинг, тут не будет ни того, ни другого, зато контры топчик. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Хм, а в промежуток между фазами луны в козероге мы насколько сильно позиционно атаковали? Вообще, при Конте у нас действительно была вызубренная позиционная атака и отличный прессинг, тут не будет ни того, ни другого, зато контры топчик. 

Ну ну я что-то такого не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну ну я что-то такого не замечал.

Возможно, был слишком занят, высчитывая ТТД Тонали в его блистательном первом сезоне за "Милан")

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Возможно, был слишком занят, высчитывая ТТД Тонали в его блистательном первом сезоне за "Милан")

Рассмешил однако. Как же ты теперь будешь без своего бойфренда Антонио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Рассмешил однако. Как же ты теперь будешь без своего бойфренда Антонио?

Скудетто заполнит пустоту в моем сердце)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну ну я что-то такого не замечал.

Не мудрено, Таймс-Сквер, Манхеттен,Файнешен Таймс,,,за всем не уследишь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Стеллини оставить в помощниках, к сожалению Лаутаро наиболее явный кандидат и очень надеюсь не будет продажи Бастони да и вообще защитников.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, K.Zaha сказал:

Не мудрено, Таймс-Сквер, Манхеттен,Файнешен Таймс,,,за всем не уследишь

Зато интересно, не то что у тебя в мухосранске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Зато интересно, не то что у тебя в мухосранске.

Фу,как грубо.

Кстати,можешь загуглить,будешь очень удивлен ,,Мухосранском"

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте а Реал

 

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andres сказал:

Конте а Реал

 

Лаутаро и Хакими?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EL-DOSS сказал:

Лаутаро и Хакими?????

Видаль и Коларов

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер они нужны Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EL-DOSS сказал:

Лаутаро и Хакими?????

Хер ему а не Хакими, я надеюсь Маротта заломит хорошую цену если они кого то захотят у нас купить . Можем недорого уступить его бойфренда  Видаля . А так в Мадриде собрана команда его мечты , состоящая из почти его ровесников . Все как он любит . 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотито: «Я был разочарован на личном уровне, Индзаги в одночасье передумал. Контракт был готов, я уже подписал его. Ему пришлось связаться с секретарем Калвери, чтобы подписать его, но вместо этого он не явился».

 

Изменено пользователем Andres
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andres сказал:

Лотито: «Я был разочарован на личном уровне, Индзаги в одночасье передумал. Контракт был готов, я уже подписал его. Ему пришлось связаться с секретарем Калвери, чтобы подписать его, но вместо этого он не не явился».

 

Мафиози облажался . То есть все это время у него не было возможности подготовить и предложить контракт , который истекает через месяц, а как на горизонте появился Интер он подсуетился и виноват в этом  Симоне . Удобная логика

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, EL-DOSS сказал:

Нахер они нужны Конте

А нахер ему Хакими и уж тем более Лаутаро? В умирающем к 2024-ому году Реале возможно он будет тренировать Мбаппе, почти наверняка получит Алабу и в принципе уже имеет очень резвый состав.

Да и с чего вообще именно Лаутаро на выход? У Инзаги почти такой же Корреа играл в Лацио, а значит и с Лаутаро у него не должно возникнуть проблем. Лучше деньги собирать продажей шлака всякого, а там уж как будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а зачем Пересу истеричка Конте, да он с ним и сезона не проработает, и как выступает Антоша на Евроарене уже все знают.

Изменено пользователем big ben
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Интересно а зачем Пересу истеричка Конте, да он с ним и сезона не проработает, и как выступает Антоша на Евроарене уже все знают.

Согласен. Тем более, что там своя трансферная политика и мнение Конте по трансферам вообще вряд ли там кого-то будет интересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, David Kane сказал:

тогда наверное оставили конте ? нет, а не лепили вот это все

А что, Конте готов был получать 5-6 млн? Или я что-то пропустил?

Любой клуб сперва будет продавать свою дичь, а уже потом браться за ценные активы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, David Kane сказал:

тогда наверное оставили конте ? нет, а не лепили вот это все

Я не был в офисе Интера, когда Конте уходил, но думаю у него на момент встречи уже был контракт на руках от условного ПСЖ или тому подобных, а "проект в Интере" чисто повод чтобы окончательно расставить все точки над i.

Изменено пользователем big ben
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

ты пропустил что у него контракт на 13 миллионов на 3 ГОДА , поэтому о чем мы здесь трем ?

Не знаю, ибо совсем недавно клуб обозначил, что либо ЗП режем, либо высокодоходные, но заменимые ребята идут на выход.

Более чем уверен, что возможной продажей одного Лаутаро вряд ли можно объяснить прощание с Конте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продать дичь, эт конечно , все правильно и здорово.Только вопрос кому это все нужно ЗА ДЕНЬГИ.Я уже молчу о зп и о чсв после Скудетто. Такой игрок как Хедира  вон сколько просидел на контракте без того, чтоб его отдали( так еще часть бабок заплатили за разрыв) Так это Хедира,футболист.Будет большой удачей разместить ЖМ, Раджу.Далберт не продаваемый актив, хоть обосритесь. Все остальные уйдут на фри или в сделки.Денег мы не получим, что Продавать то, когда было все ок их никто не брал, сейчас, что лучше стало.Давайте завязывать с этими иллюзиями.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

мне лаутаро как игрок более чем нравиться, но если и прощаться вот именно кровь из носа))))) то с ним и брозовичем это 100%, ну и ерикссен туда жэ !!! основные для меня неприкасаемые

У брозо год по контракту, дорого не продать, проснись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, requiem сказал:

У брозо год по контракту, дорого не продать, проснись

псж 30-35 дает по слухам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

продать дичь, эт конечно , все правильно и здорово.Только вопрос кому это все нужно ЗА ДЕНЬГИ.Я уже молчу о зп и о чсв после Скудетто. Такой игрок как Хедира  вон сколько просидел на контракте без того, чтоб его отдали( так еще часть бабок заплатили за разрыв) Так это Хедира,футболист.Будет большой удачей разместить ЖМ, Раджу.Далберт не продаваемый актив, хоть обосритесь. Все остальные уйдут на фри или в сделки.Денег мы не получим, что Продавать то, когда было все ок их никто не брал, сейчас, что лучше стало.Давайте завязывать с этими иллюзиями.

Это не иллюзии, а здравая логика. Иначе каждое ТО начиналось бы не с продаж школотов из Примаверы, а продажей условного Лукаку, Бареллы и т.д. Любой клуб будет пытаться (пытаться и осуществить - неравносильные понятия) сбросить шлак, чтобы избежать продаж своего костяка по максимуму. Это не отменяет возможной продажи таки одного такого лидера, но всяко поможет избежать массовой продажи топов.

Никто не просит отдавать Видаля за 20 млн, а Гальярдини за 40 - пусть это будут аренды, минимальные ценники и т.д. Это всяко поможет разгрузить бюджет, а уже потом можно будет думать о продаже кого нибудь из более дорогих и ценных активов (если оно вообще потребуется).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Это не иллюзии, а здравая логика. Иначе каждое ТО начиналось бы не с продаж школотов из Примаверы, а продажей условного Лукаку, Бареллы и т.д. Любой клуб будет пытаться (пытаться и осуществить - неравносильные понятия) сбросить шлак, чтобы избежать продаж своего костяка по максимуму. Это не отменяет возможной продажи таки одного такого лидера, но всяко поможет избежать массовой продажи топов.

Никто не просит отдавать Видаля за 20 млн, а Гальярдини за 40 - пусть это будут аренды, минимальные ценники и т.д. Это всяко поможет разгрузить бюджет, а уже потом можно будет думать о продаже кого нибудь из более дорогих и ценных активов (если оно вообще потребуется).

нет ,это иллюзия болельщиков.Вот и все.Это непродаваемые активы .Это просто нужно принять.Абсолютный бред считать, что за Далбертов, Раджу, Санчеса и Видаля можно выручить какие то деньги.Вы реально в сказки какие то верите.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри в Юве, Инзаги к нам- прощай скудетто((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

нет ,это иллюзия болельщиков.Вот и все.Это непродаваемые активы .Это просто нужно принять.Абсолютный бред считать, что за Далбертов, Раджу, Санчеса и Видаля можно выручить какие то деньги.Вы реально в сказки какие то верите.

Проще поверить, что за Лаутаро кто-то возьмет и заплатит 80 млн, ага. Или за Лукаку дадут 150 млн. У нас в добрые времена такой херней только Икарди удалось продать в ПСЖ, и то благодаря одному шарлатану в их стане.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

тогда в чем такой дружный вой на маротту ? как на лучшего в италии....он тогда повинциал

ну во - первых Маротта генеральный директор, а не спортивный директор и по хорошему он этим заниматься не должен.

во- вторых, тогда время было другое, мы брали, что могли себе позволить, и Маротта к этим игрокам , не имеет никакого отношение по определени.

в - третьих, как можно продать то, что не продается, объясни, будь хоть ты Господом Богом, ну не продаетсЯ этот актив. Все точка.

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Проще поверить, что за Лаутаро кто-то возьмет и заплатит 80 млн, ага. Или за Лукаку дадут 150 млн. У нас в добрые времена такой херней только Икарди удалось продать в ПСЖ, и то благодаря одному шарлатану в их стане.

нет, ведь куда проще поверить, что за весино, раджу, далберта, жм, санчеса, видаля мы получим 80.

ты сам в это веришь, вот только честно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну во - первых Маротта генеральный директор, а не спортивный директор и по хорошему он этим заниматься не должен.

во- вторых, тогда время было другое, мы брали, что могли себе позволить, и Маротта к этим игрокам , не имеет никакого отношение по определени.

в - третьих, как можно продать то, что не продается, объясни, будь хоть ты Господом Богом, ну не продаетсЯ этот актив. Все точка.

нет, ведь куда проще поверить, что за весино, раджу, далберта, жм, санчеса, видаля мы получим 80.

ты сам в это веришь, вот только честно.

Ничего себе)) когда Маротта кого-то подписывает он топ ( как ты сам говорил топарюга царюга) а как продать не может то это не его зона ответственности)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу