j3vgen

Симоне Индзаги

1 412 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Горан Славковски сказал:

 

Верно подмечено - надеемся на Асллани, но скорее Гальярдини xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, JackStarks81 сказал:

Верно подмечено - надеемся на Асллани, но скорее Гальярдини xD

Это будет полный фейл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maloy сказал:

Это будет полный фейл 

Не забываем, что Чалха ещё официально не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qJvbGhvGp25e0ugoe3mDghLyNkmX5sYyTCTAVbgmvusPI--eG6xiema1IjiKZBEoOJILyOqIT17gBRRIgL3V7oUs.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно ждал от него большого но увы

не знаю когда его уволят и кто будет заменой,надеюсь не будут ждать а то место в 4-ке будет в опасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inzaghi out! :14:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Пока ещё) Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги высказался о предстоящей игре с «Барселоной».

«Мы проанализируем матч с «Ромой» и сосредоточимся на «Барселоне». Сейчас ситуация непростая из-за результатов. Но я думаю, что мы провели хороший матч против «Ромы» и заслуживали другого результата. И все же мы понимаем, что должны работать лучше.

Завтра у нас хорошая возможность проявить себя. Мы встретимся с сильной командой, одной из лучших в Европе. Она потерпела незаслуженное поражение от «Баварии». «Барселона» хороша в каждой линии.
Игра «Барселоны» входит в число лучших в Европе. Ее игроки способны делать на поле все, они организованны и лучше всех в Европе возвращают себе мяч. Они знают, как действовать и с мячом, и без него.
Мы понимаем важность матча. Мы – «Интер», так что постараемся исходить из своих сильных сторон. Будет сложно, и мы уже поплатились за свои ошибки в матче с «Баварией», хотя и показали хорошую игру. В ключевые моменты мы сделали недостаточно. Завтра нам придется сдерживать сильного соперника и наносить ему удары в подходящий момент», – сказал Индзаги накануне матча Лиги чемпионов.

https://football-italia.net/inzaghi-inter-have-to-strike-at-the-right-moment-against-barcelona/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И помню золушка, в полночь твоя индзаги превратится в тыкву. Готовь туфельки для компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Floyd Rose сказал:

(Пока ещё) Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги высказался о предстоящей игре с «Барселоной».

«Мы проанализируем матч с «Ромой»....я думаю, что мы провели хороший матч против «Ромы» и заслуживали другого результата.

https://football-italia.net/inzaghi-inter-have-to-strike-at-the-right-moment-against-barcelona/

С двумя ударами в створ за весь матч. :S

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Danik сказал:

С двумя ударами в створ за весь матч. :S

Типичный итальянский клоун, который никогда не признает своих ошибок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую что после матча с Барсой наступит полная проанализация Индзаги 🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а с чего бы это вдруг ? 
почему матч именно с Барселоной должен быть каким то особенным...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, klim_sw сказал:

Ну а с чего бы это вдруг ? 
почему матч именно с Барселоной должен быть каким то особенным...

 

Домашний обсер означает привет лига европы,даже вылететь не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Домашний обсер означает привет лига европы,даже вылететь не получится.

Можно выиграть ЛЕ и противопоставить это Роме с ее ЛК :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока пока рекордсмен-неудачник это парик. Больше никому из тренеров Интера не удавалось занимать 4 место в группе ЛЧ. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все молодцы надеюсь это не одна такая вспышка,Онану в старт

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dD91HkPaAgrAGtALHBgvMn6pJDf-fKF_-fi-ZHKIT1_lKatMkaNNVvVsoPlyZUGzwK9le43anbEv67SwNis4VipF.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FeQS9aXXEAUWIi2.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса днище. Но, дажк с ней смогли себе на ровном месте привезти гол и пенальти 

Каким бы ни был Инзаги, но 4 место даже в группе смерти он занять не сможет) 

Изменено пользователем Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте не обыграл ни разу

Сима сходу

Да оминет нас Киву/Станкович и Пауло Соуза

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай блять уже что нибудь с этой дырявой обороной. Просто пздц 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Интера» пообщался с журналистами после победы над «Сассуоло».

«Жажда к победе оказалась сильнее усталости. Часть игры мы провели плохо, была тактическая ошибка, но под конец игры я начал понимать, что дело, наверное, было в ментальной усталости.

Мы видели «Интер», у которого было огромное желание победить, мы смогли преодолеть физическую и умственную усталость. Эта победа подняла наш боевой дух. Мы должны продолжать двигаться вперед».

Также Индзаги оценил игру форварда Эдина Джеко, который во вчерашней встрече оформил победный дубль.

«Джеко отлично сыграл. Как и Лаутаро. Но второму просто не повезло. Уверен, что, если они оба будут играть так и дальше, голы будут сыпаться как из рога изобилия».

Наставник «нерадзурри» ответил на вопрос, сыграют ли Ромелу Лукаку и Хоакин Корреа против «Барселоны».

«Я так не думаю. Будет ли в Барселоне такой же состав, как и сегодня? Я так думаю, и Лукаку, и Корреа нужно еще несколько дней, а по Брозовичу срок восстановления длиннее».

О речи Самира Хандановича перед матчем.

«Он всегда является дополнением для команды, как на поле, так и за его пределами. Так что вы должны двигаться дальше, сегодня все, кто вошел со скамейки, тоже должны быть похвалены, они внесли отличный вклад в момент усталости. Мы так сильно ошиблись в начале второго тайма, а с «Сассуоло» вы не можете себе этого позволить, потому что они хороши в давлении, но, учитывая, как мы вышли в финальную часть игры, я думаю, что усталость была скорее умственной, чем физической».

https://m.vk.com/wall-99391270_3213882

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сима)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20221013_011706_567.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги благодарит команду за смелую игру.

Ничья в Барселоне сродни победе, и даже больше. После матча Симоне Индзаги сказал: «Я поблагодарил ребят, мы сыграли отлично против одного из самых сильных клубов в Европе. К сожалению, не удалось решить задачу выхода из группы за 2 тура до финиша, но будем надеяться, мы подарим эту радость нашим тифози в матче против «Виктории».

В первом тайме было сложно, мы бились все вместе, созидали, но пропустили в концовке. В перерыве я сказал ребятам сохранять спокойствие, потому что знал, что мы создадим еще много моментов.

«Интер» тактически аннулировал Педри - в этом был ключ к успеху? «Барса» - великая команда, но сегодня проблема «Барсы» заключалась в том, что она встретилась с «Интером». Тактически мы сыграли хорошо, особенно во втором тайме, доставляли мяч форвардам наилучшим образом.

Все ждали от нас "автобуса" перед воротами? Перед встречей я думал выпустить одного форварда, чтобы насытить центр, но решил, что таким образом задам неверный настрой команде. В итоге мы сыграли очень смело.

Полный стадион в матче против чехов? Не сомневаюсь. Все 15 месяцев, что я в «Интере», болельщики всегда поддерживали нас. Но не будем забывать, что до игры с чехами нас ждут матчи с «Салернитаной» и «Фиорентиной».

https://t.me/internazionalemilanooo

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20221013_011706_567.jpg

Один молчал и готовил Команду, а второй первую половину недели нёс про несправедливость в первом мачте, а вторую орал в СМИ как его Демоны в огне порвут Интер на Камп Ноу.

Изменено пользователем JackStarks81
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Составили рейтинг 50-ти лучших тренеров мира на сегодня. Интер тренирует 40-е место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

Составили рейтинг 50-ти лучших тренеров мира на сегодня. Интер тренирует 40-е место)

Хм, хотелось бы весь список огласить (естественно это вопрос не к выложившему Шагрону) - потому как если даже взять по 5 тренеров из первой пятёрки чемпионатов, добавить пяток коучей сборных да парочку заслуженных физруков - я никак Симу ниже 30-го не вижу ^_^

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Хм, хотелось бы весь список огласить (естественно это вопрос не к выложившему Шагрону) - потому как если даже взять по 5 тренеров из первой пятёрки чемпионатов, добавить пяток коучей сборных да парочку заслуженных физруков - я никак Симу ниже 30-го не вижу ^_^

В смысле не ХУЖЕ 30-го :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там физрук-навес Чави на 14 месте. А мистер парик, который антирекорды с Интером в легчайшей группе ЛЧ ставил - на 4 позиции 😁

https://www.fourfourtwo.com/features/ranked-best-managers-in-the-world-football

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Death сказал:

У них там физрук-навес Чави на 14 месте. А мистер парик, который антирекорды с Интером в легчайшей группе ЛЧ ставил - на 4 позиции 😁

https://www.fourfourtwo.com/features/ranked-best-managers-in-the-world-football

Хави 14-ый? А Хаби Алонсо в двадцатке нет ещё? - так-то он пару недель уже тренирует)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Хави 14-ый? А Хаби Алонсо в двадцатке нет ещё? - так-то он пару недель уже тренирует)))

Там половина ноунеймов местного значения 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ништяки от Симоне в самых концовках

Fft-AN9l-WIAQEKf-M.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2022в00:28, Ибрай сказал:

Подумай блять уже что нибудь с этой дырявой обороной. Просто пздц 

Прошел месяц, а воз и ныне там :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

• Симоне Индзаги с командой с суммарной трансферной стоимостью в 592 миллиона евро досрочно вышел из группы Лиги чемпионов в компании с «Баварией» и «Барселоной». 

• Антонио Конте с командой с суммарной трансферной стоимостью в 685 миллионов евро до сих пор не решил вопрос с выходом из группы Лиги чемпионов со «Спортингом», «Айнтрахтом» и «Марселем».

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я промолчу о трофеях, которые выигрывал Конте и которые выиграл Индзаги. 

P.S. Правильней было бы написать с Баварией, с перестраиваемой Барселоной(у которой тренер только начал тренить в Европе) и с нулевой Викторией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Ладно, я промолчу о трофеях, которые выигрывал Конте и которые выиграл Индзаги. 

P.S. Правильней было бы написать с Баварией, с перестраиваемой Барселоной(у которой тренер только начал тренить в Европе) и с нулевой Викторией. 

Ахаха...

Правильней было бы написать: 

Этот римский физрук досрочно вышел с Баварией, с перестраиваемой Барселоной(у которой тренер только начал тренить в Европе) и с нулевой Викторией, а Антонио Конте досталась сложная группа в которой играют гегемон Португалии, теневой лидер Германии и легендарная французская команда.

ЗЫ. И про трофеи неплохо бы добавить ещё кого тренировал римский физрук и сколько суммарно он потратил денег и принес клубам, а также гениального итальянского тренера сравнить - сколько потратили на его хотелки и сколько он принес денег за успехи в еврокубках. Не ну что бы уже по честному...

Изменено пользователем psycho32
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщика интересуют только трофеи его клуба и максимальный результат. 

25 минуты назад, psycho32 сказал:

ЗЫ. И про трофеи неплохо бы добавить ещё кого тренировал римский физрук и сколько суммарно он потратил денег и принес клубам, а также гениального итальянского тренера сравнить - сколько потратили на его хотелки и сколько он принес денег за успехи в еврокубках. Не ну что бы уже по честному...

А вот эта инф-я никак не влияет на мой кошелек или на настроение от полученного титула командой) И у тебя так же, поверь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон, коллега, у тебя слепой хейт к Индзаги, типа не уровень, все дела. Это как я с Бобби, только шарфик в Интере реально под себя сходил во время второго пришествия, а у тебя прям все не так. Вроде коуч вырулил ситуацию, выполз в плов вопреки летнетнему "усилению", шансы как минимум на квалификацию в лч есть. Что тебе еще нужно, принтмая во внимание неуход китайцев, зеро на трансферы и пропрочие "ништяки", которые любому тренеру не помогают? Вот реально, чел из Джеко и Мхитаряна выжимает максимум, Дииарко очень хорош, проблему отсутствия Брозо решил на коленке, практически. Ну какие к Индзаги претензии? Из того, что дают дрифтер и косой, Симоне выжимает максимум. Понятно, что в моменте дупло горит у каждого, но сейчас то за что тренера критиковать?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Matio-186 сказал:

@Шагрон, коллега, у тебя слепой хейт к Индзаги, типа не уровень, все дела. Это как я с Бобби, только шарфик в Интере реально под себя сходил во время второго пришествия, а у тебя прям все не так. Вроде коуч вырулил ситуацию, выполз в плов вопреки летнетнему "усилению", шансы как минимум на квалификацию в лч есть. Что тебе еще нужно, принтмая во внимание неуход китайцев, зеро на трансферы и пропрочие "ништяки", которые любому тренеру не помогают? Вот реально, чел из Джеко и Мхитаряна выжимает максимум, Дииарко очень хорош, проблему отсутствия Брозо решил на коленке, практически. Ну какие к Индзаги претензии? Из того, что дают дрифтер и косой, Симоне выжимает максимум. Понятно, что в моменте дупло горит у каждого, но сейчас то за что тренера критиковать?

За Корреа)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

 

А вот эта инф-я никак не влияет на мой кошелек или на настроение от полученного титула командой) И у тебя так же, поверь) 

Так основной посыл был не в финансах, а а возможностях. У них были совершенно разные возможности. А в "мешке" бы я хотел посмотреть на Индзаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

@Шагрон, коллега, у тебя слепой хейт к Индзаги, типа не уровень, все дела. Это как я с Бобби, только шарфик в Интере реально под себя сходил во время второго пришествия, а у тебя прям все не так. Вроде коуч вырулил ситуацию, выполз в плов вопреки летнетнему "усилению", шансы как минимум на квалификацию в лч есть. Что тебе еще нужно

Не уровень - совершенно верно. Я второй год Лацио смотрю, только в черно-синей форме. С "Орлами" он тоже болтался в пятерке первых команд, выигрывал второстепенные КИ и главное - тоже выходил из групп ЛЧ на фарте при определенных обстоятельствах. И в Лацио он выжимал максимум из всяких Кайседо и Корреа. Мне Индзаги не родственник, что бы за него переживать. Я не болею за Лацио, где фанаты, может, кайфуют, от красивой игры какой-то или от разницы в цифрах между "потрачено на трансферы" - "сколько президент получил профита от сезона". 

Были периоды при позднем Моратти и при Тохире, когда команда была в полнейшей Ж как в финансах, так и в составе, когда о Скудетто и думать нельзя было и соперники были на две головы сильнее. Но Индзаги умудрился просрать Скудетто в прошлом сезоне, а в этом, практически, решил похерить все на самом старте, начиная с предсезонки, имея не Поли, Бельфодиля и Гаргано с Кампаньяро в составе. 

Можно сопереживать тренеру, который действительно приходит со своей уникальной идеей, как Поттер, Хави, Нагельсманн, Дайч или Галзнер. А почему я должен сопереживать Индзаги? Может, за то, что однажды включил ноут и начал недоумевать какого хрена в программе написали "Интер-Милан", а я смотрю матч "Лацио-Милан", но комментатор настойчиво рассказывает как проходит Derby della Madonnina в эту минуту? 

Индзаги не прогрессирует. Он ровным счетом проделывает работу как в Риме. Да, сейчас к нам не пойдет тренер сильнее. Да, брать условного Юрича и набирать ему пенсов и аслланей тоже не вариант, потому что получим похожий результат, но на минус два места где-то в турнирной таблице. Только я еще раз спрошу - почему я должен сопереживать Индзаги? Мне не придет на банк.счет часть денежки, которая зайдет на счет клуба от выхода в 1/8 ЛЧ. Мне не добавит эндорфинов второстепенный КИ, который ну никак не повлияет на корзину ЛЧ при жеребьевке или на мотивацию условного Гакпо перейти именно к обладателю КИ Интеру, а не к обладателю титула Чемпиона Серии А Милану условному.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тренерская гениальность горбатого парика - наныть игроков получше или не хуже чем у конкурентов, накачать физухой и бей-беги менталитетом. В чемпионатах иногда прокатывает. В серьёзных турнирах - никогда 

Почему это недоразумение считается топ тренером, вопрос риторический. 

А его антирекорды с Интером в ЛЧ уже никто не переплюнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

Вроде коуч вырулил ситуацию

недавно с Женей вспоминали тех, кому удалось выправить ситуации и его не уволили

и никого не вспомнили

а Шагрон и дальше будет его дартаньяном называть или как его ещё кто-то где-то называет на итальянских ресурсах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27/10/2022в22:01, Шагрон сказал:

Можно сопереживать тренеру, который действительно приходит со своей уникальной идеей, как Поттер, Хави, Нагельсманн, Дайч или Галзнер. А почему я должен сопереживать Индзаги? Может, за то, что однажды включил ноут и начал недоумевать какого хрена в программе написали "Интер-Милан", а я смотрю матч "Лацио-Милан", но комментатор настойчиво рассказывает как проходит Derby della Madonnina в эту минуту? 

 

Хави и мне нравится, принес пользу Интеру.

Индзаги возможно не гений, но сейчас лучше не найти. У меня единственная претензия к нему - команда нестабильна. Одни и те же люди сливают Лацио, бб и возят Барсу на Камп Ноу. Надеюсь тот период прошел.

В целом сезон нас ждет лотерейный вроде ковидного, учитывая ЧМ - никто не знает как распределять нагрузку. Я больших ожиданий не имею.

Изменено пользователем 10
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был бы Интер платежеспособен - никто бы Инзаги не нанимал на работу. Тренировали бы Интер сейчас либо парик либо кальма макс аллегри. Тк других 'топ' тренеров косой не знает. 

А Инзаги в этом бардаке справляется на хорошо. Ещё хз, как бы тут пошло у Пепа или Клоппа с Анчи, к примеру. 

Я так прикинул - Раньери ваще топ, а Манчини просто гений тренерского цеха по сравнению с физруком в парике) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги: «С этого момента и до перерыва у нас сложные матчи, на данный момент нужно смотреть на рейтинг относительно. Мы должн оценивать выступления, мы ошибались время от времени, в то время как другие брали очки. У нас впереди три важных матча плюс вызов против «Баварии», где нам придется сыграть серьезный матч, подобный тем, которые мы играем в этот период. У Чалханоглу дела идут очень хорошо, так же, как у Бареллы и Мхитаряна. Аслани растёт день ото дня, но футболка Интера это тяжёлое бремя и поэтому после травмы Брозовича я подумал о том, чтобы ичпользовать Хакана на его позиции, который, как я знал, что мог бы сыграть эту роль наилучшим образом. Брозовича, вероятно, не будет во вторник, я надеюсь, что он сможет восстановиться к матчу против «Ювентуса», тогда у меня может случится растерянность, которое сделает меня счастливым. Тренеру платят за выбор, время от времени будем делать выбор, в пользу Брозовича или Чалханоглу. Корреа знает, что я очень в него верю. В прошлом году, когда он был здоров, он сделал несколько важных вещей. У него была небольшая проблема, теперь он вернулся, у него отличный характер, и он побеждал в своей карьере. Он должен работать, зная, что в «Интере» есть конкуренция, я вижу, как он работает каждый день, это будет добавленной стоимостью».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Шрэк сказал:

Индзаги: «С этого момента и до перерыва у нас сложные матчи, на данный момент нужно смотреть на рейтинг относительно. Мы должн оценивать выступления, мы ошибались время от времени, в то время как другие брали очки. У нас впереди три важных матча плюс вызов против «Баварии», где нам придется сыграть серьезный матч, подобный тем, которые мы играем в этот период. У Чалханоглу дела идут очень хорошо, так же, как у Бареллы и Мхитаряна. Аслани растёт день ото дня, но футболка Интера это тяжёлое бремя и поэтому после травмы Брозовича я подумал о том, чтобы ичпользовать Хакана на его позиции, который, как я знал, что мог бы сыграть эту роль наилучшим образом. Брозовича, вероятно, не будет во вторник, я надеюсь, что он сможет восстановиться к матчу против «Ювентуса», тогда у меня может случится растерянность, которое сделает меня счастливым. Тренеру платят за выбор, время от времени будем делать выбор, в пользу Брозовича или Чалханоглу. Корреа знает, что я очень в него верю. В прошлом году, когда он был здоров, он сделал несколько важных вещей. У него была небольшая проблема, теперь он вернулся, у него отличный характер, и он побеждал в своей карьере. Он должен работать, зная, что в «Интере» есть конкуренция, я вижу, как он работает каждый день, это будет добавленной стоимостью».

Про ссылки не забываем! Это точно Индзаги сказал или во сне приснилось?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу