j3vgen

Симоне Индзаги

1 389 сообщений в этой теме

Да не похоже просто что бы они забили на тренера, ни одна блоха со строны раздевалки этим не обмолвилась, что как то странно даже.
 а вот Играть неровно ? .... да сколько угодно лет подряд.

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, klim_sw сказал:

Да не похоже просто что бы они забили на тренера, ни одна блоха со строны раздевалки этим не обмолвилась, что как то странно даже.
 а вот Играть неровно ? .... да сколько угодно лет подряд.

Де Врей обмолвился один раз и Госсенс. Первый сказал, что проблема не в невезении, а второй сказал, что проблема, типа, "в головах". Выводы каждый сам для себя делает.

А кто ж тебе прямо скажет что тренер лох? Это только Камбьяссо было позволительно демонстративно на поле показывать в сколько защитников играть и в интервью после матча шутливо говорить, что "ОНИ - это команда, которая требл выиграла, а тренер - всего лишь часть команды". Ну, это ж Камбьяссо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и сказал,невменяемый)Топ менеджмент провёл беседу и игроки выигралиxD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, fc-inter сказал:

Как я и сказал,невменяемый)Топ менеджмент провёл беседу и игроки выигралиxD 

Так я же пишу, что раз ты так идеализируешь Индзаги, то для тебя команда побеждает только потому, что тренер с игроками словно инь-янь. Не вопрос, чего...

И давай про вменяемость где-то в другом месте высказывайся, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Так я же пишу, что раз ты так идеализируешь Индзаги, то для тебя команда побеждает только потому, что тренер с игроками словно инь-янь. Не вопрос, чего...

И давай про вменяемость где-то в другом месте высказывайся, хорошо?

Нет,не хорошо.В другом месте тебя нет!

Если я его идеализирую,то ты его хейтишь как школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Нет,не хорошо.В другом месте тебя нет!

Если я его идеализирую,то ты его хейтишь как школьник.

Ты его выгораживаешь вот этим.

 

1 час назад, fc-inter сказал:

Мешает 0 евро потраченных в то.Мешает,что лучшего защитника продлить не смогли и демотивировали на сезон.Мешает общая обстановка в клубе,в виде подвешенного яйца,продадут или не продадут.Я могу понять претензию в виде Корреа,тут Сима обосрался по полной,но вот требовать профессионализма от тренера и игроков,когда руководство хер пинает 🤔Представь ты работник компании,допустим руководитель отдела продаж.И твои начальники откровенно херней страдают,заключили контракт по рекламе,который не выполняется;постоянные перебои с поставкой товара по причине отсутствия товара;твой директор мажор,который ни зера не шарит и вечно в офисе мотивационными речами из пацанских пабликов травит;твой закупщик привозит некачественный товар и припоминает тебе регулярно,что ты когда то ошибся с одной позицией,поэтому не можешь ему претензии предъявлять.И вот в этой всей атмосфере тебе говорят,делай свою работу профессионально и твои работники должны по полной отрабатывать свою з/п.Ответь честно,в этой атмосфере ты будешь на максимум выкладываться и еще работников к этому призывать?

 

И ты мне будешь писать о директоре и вменяемости?

И моя критика соответствует критике тренера прессой и футбольными аналитиками, хотя бы. В отличии от твоей защиты Индзаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Де Врей обмолвился один раз и Госсенс. Первый сказал, что проблема не в невезении, а второй сказал, что проблема, типа, "в головах". Выводы каждый сам для себя делает.

 

Пруфы в студию! Или это ты сам в раздевалке слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Пруфы в студию! Или это ты сам в раздевалке слышал?

https://sempreinter.com/2023/04/07/de-vrij-inter-milan-not-just-bad-luck-serie-a/

https://sempreinter.com/2023/04/04/gosens-inter-milan-juventus-coppa-italia-semifinal-first-leg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

И ты мне будешь писать о директоре и вменяемости?

И моя критика соответствует критике тренера прессой и футбольными аналитиками, хотя бы. В отличии от твоей защиты Индзаги. 

Да,буду.Ибо бред про мотивацию топ менеджмента только невменяемый может написать.Поверь мне работнику цеховику на заводе,глубоко наплевать на мотивационные речи руководства и цитатки великих стратегов.

Твоя критика абсолютно не совпадает с прессой,не примазывайся.Ты видишь в проигрышах вину Инзаги,что он потерял раздевалку(бугага),ссылки на Таре тут кидаешь,без которого Симу на бутылку могли посадить.Видишь,что он ротацию не использует,мотивировать не умеет и т.п.При этом,когда он же выходит в 1/2 лч,выкидывает гоббов и выходит в финал кубка,ты объясняешь великой мотивационной речью топ менеджмента.
Ещё раз повторю тебе,твою журналюги и эгсперты,меняют мнение на ходу.Сегодня Сима без шансов слился гоббам в серии А и все плохо,шансы потеряны,завтра он их обыграл и о чудо,великий тактик переиграл всех.Представь как ты глупо будешь выглядеть,если он и кубок,и лч выиграет?Что тогда скажешь,великая речь вдохновила игроков?xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Quinzel сказал:

Шагрон, ты не с того аккаунта зашёл!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Индзаги заработал для Интера более 200 миллионов евро с момента прихода в клуб. :17:

https://onefootball.com/en/news/simone-inzaghi-has-won-inter-milan-over-200m-in-prize-money-since-joining-dwarfing-ex-chelsea-spurs-coachs-total-37337897

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Симоне Индзаги заработал для Интера более 200 миллионов евро с момента прихода в клуб. :17:

https://onefootball.com/en/news/simone-inzaghi-has-won-inter-milan-over-200m-in-prize-money-since-joining-dwarfing-ex-chelsea-spurs-coachs-total-37337897

Да ладно,это не важно.Главное скудо не взял,а значит не тянет уровень великого Интера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, fc-inter сказал:

Да ладно,это не важно.Главное скудо не взял,а значит не тянет уровень великого Интера.

Два тренера в истории моего боления за Интер вызывают у меня такие двоякие и противоречивые чувства: Манчини и Индзаги! Я любил Симони, я фанател от Купера, я боготворил Моуриньо, я холодно относился к Ходжсону, я не понимал Спалетти, меня тошнило от Пиоли и Бенитеса! Но вот Манч и Сима...до сих пор не пойму, как к ним относиться - любить их или ненавидеть!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Два тренера в истории моего боления за Интер вызывают у меня такие двоякие и противоречивые чувства: Манчини и Индзаги! Я любил Симони, я фанател от Купера, я боготворил Моуриньо, я холодно относился к Ходжсону, я не понимал Спалетти, меня тошнило от Пиоли и Бенитеса! Но вот Манч и Сима...до сих пор не пойму, как к ним относиться - любить их или ненавидеть!:)

Любишь или нет,тут не важно.Главное понимать,что Инзаги абсолютно соответствует уровню нынешнего Интера.И когда есть претензии к Инзаги,нужно ровно такие же к остальным предъявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Floyd Rose сказал:

Симоне Индзаги заработал для Интера более 200 миллионов евро с момента прихода в клуб. :17:

https://onefootball.com/en/news/simone-inzaghi-has-won-inter-milan-over-200m-in-prize-money-since-joining-dwarfing-ex-chelsea-spurs-coachs-total-37337897

Как ,только 200 млн.? Уволить нахер физрука,он должен был заработать 1 ярд и забить все моменты и пенальти ,которые создали для лаутар в нападении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, незнаю. давно читаю форум, и столько раз хотел регнуться, за последние пол года чтоб сказать как меня это всё заебало, и что я это был последний матч Интера который я смотрю в этом сизоне точно...  это при том что болею за Интер с 97го года... 

НО!!! Я вспоминаю времена, когда клубам владел Тохир, времена до китайцев, то ваще тихий ужас был, когда столько лет в ЛЧ, не выходили, сосатв был ЖЕСТЬ с джонатанами и Кузмановичами скелотами итд. когда супер топ трансфер был Ернандес с Лацио, типа подарок Тохера Интеру после подписания бля. 

Так что Китайцам я хочу сказат ьбспасибо , несмотря ни на что,  у нас за их правление 1 скудето 2 вторых места, 4 место . финал ЛЕ. Кубок. минимум полуфинал ЛЧ. может ещё 1 кубок(тьфу тьфу тьфу) . а так же у нас какимто чудом состав держится норм.есть несколько чел которые под 100 лямов стоят, включая шкриньяра ещё цену если брать то ваще неплохо. Это при том что китайцфы проебались гдето у себя на родине в своём бизнесе или что там у них с баблом стало, когда покупали клуб, бабло было и они его не жалели относительно Серии А... и теперь без бабок мы както держимся на плаву+- , закончим если хопрошо и войдём в топ 4, и в финал ЛЧ+Кубок скажут что Инзаги просто  красава, так что щас его судьба на тоненьком, но учитывая ситуацию в клубе с Баблом, то я думаю нам лучшего не найти, учитывая что топ трейнеров нада заманивать илди баблом или игроками, чего мы дать не можем, так что нада оставлять его и держаться! я за него! 

И ещё тоже часто в посленее время неудач травят Мароту... вы гоните он и Собрал этот Китайский Интер после Тохира... и держит нас на плаву без вливаания денег, хотя может думаю выбрать клуб гдето в АПЛ и рубить бабло... 

так что нада надеяться на концовку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова налажал,мог изично раскатать основой,а тут взял и большие силы потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, fc-inter сказал:

Снова налажал,мог изично раскатать основой,а тут взял и большие силы потратил.

Я бы сказал - отскочили! С победой Индзаги...с победой - всех фанов Интера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Я бы сказал - отскочили! С победой Индзаги...с победой - всех фанов Интера!

Мне скинуть статистику матча,чтоб опровергнуть твое отскочили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Мне скинуть статистику матча,чтоб опровергнуть твое отскочили?

Ну...скинь! Я так-то матч смотрел не пьяный! Проигрывали 0:1 до 70-й минуты...уже хоть бы на 1 очко расчитывать приходилось! Потом - повезло...начали забивать! О - отскочили! Как ещё такое называют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Ну...скинь! Я так-то матч смотрел не пьяный! Проигрывали 0:1 до 70-й минуты...уже хоть бы на 1 очко расчитывать приходилось! Потом - повезло...начали забивать! О - отскочили! Как ещё такое называют?

Не стал тему засорять,скинул в теме матча!И чтоб не флудить,Инзаги топ,китайцы говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fc-inter сказал:

Инзаги топ,китайцы говно!

Поддержу. Когда тебе выделяют денег только на Ачерби, а ты выводишь клуб в полуфинал ЛЧ, то здесь вопросы не к тренеру. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Индзаги преодолел отметку в серии А 500 очков за свою тренерскую карьеру, на это ему понадобилось 267 матчей! :17:

IMG_20230502_232811.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 матчей у руля

 

photo_2023-05-04_15-32-30.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, biafra сказал:

100 матчей у руля

 

photo_2023-05-04_15-32-30.jpg

• 62 победы
• 18 ничьих
• 20 поражений
• 3 трофея

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Симоне с нами еще на год как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался один шаг до статуса Легенды

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спуркубок  - взял

Кубок Италии - финал

ЛЧ - финал

Серия А - 3 место с перспективой занять 2. 

Браво Симоне!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно будет в финале, прям какая-то Mission Impossible, где вместо Тома Круза - Индзаги. Шансы 10 на 90 не в нашу пользу, увы. Почему-то многие хотят машину Пепа вместо опытной колымаги Анчелотти, но сразу хочется отметить, что там в нападении вместо Жиру будет Холланд, а на замену во втором тайме будет выходить не Хоакин Корреа, а Хулиан Альварес (на минутку, который усадил на лавку Лаутаро в сборной).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Arda Turan сказал:

там в нападении вместо Жиру будет Холланд

Холанд, конечно, монстр, но Рюдигер вообще не дал ему ничего сделать в первом матче. Посмотрим, как сегодня сыграют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт того, что Сима Гигачад может сам свалить из клуба

Индзаги удовлетворен, но хочет новых побед.

Симоне Индзаги вышел со своим «Интером» в финал Лиги чемпионов: «Я верил в это с самой жеребьевки. Но я не делаю разницы между турнирами, и моя карьера это хорошо показывает. Мало кто сейчас вспоминает, что мы выиграли в январе суперкубок. Помню, когда меня приглашали, первое, что я услышал в клубе - это просьба вывести команду в плей-офф. Сейчас я испытываю огромное удовлетворение. От Пльзеня до Стамбула. Но впереди финал. Мы «Интер», и хотим победы, в том числе в чемпионате.

Хотелось бы мне остаться в «Интере»? Конечно да. У меня контракт и такие вот матчи привязывают тебя к клубу еще сильнее. Я и мой штаб проделали сумасшедшую работу, никого не слушая, когда команда испытывала трудности. Я знаю, кто помог, а кто нет, когда было нужно. Знаю все, что произошло в последние несколько месяцев. Но у меня отличный штаб и отличная команда. Я знаю как все устроено в футболе, но спокойно отношусь ко всему».

https://m.vk.com/wall-37400067_1219954?from=feed&post_bottom=1#comments

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто нет,мы тоже видим.Спасибо менеджерам за мотивацию,вовремя подключились!Очень много трудностей преодолел Сима,респект тебе за стрессоустойчивость,не чета истеричкам всяким!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, adik сказал:

Насчёт того, что Сима Гигачад может сам свалить из клуба

Индзаги удовлетворен, но хочет новых побед. 

Тоесть трансферов игроков выше среднего минимум?)

Тут, кстати, 100 процентов, что руководство уже его оставит на след.сезон. Вопрос другой - а захочет ли сам Индзаги? У него на руках сейчас есть 1 козырь, который старше всех остальных у руководства - в связи с финалом ЛЧ он может спокойно требовать очень хорошее усиление (другими словами выделение хорошей суммы денег на трансферы). А если не дадут - он спокойно может не продлевать контракт и уйти в условный ТТХ или Фулхем или Вулвз. Случай с Манчини, когда Тохир ему звонил и говорил: "Ты нам нужен, но на трансферы у нас нет денег" - сейчас не прокатит😁 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не прокатит ? Сейчас же прокатило! 

На трансферы денег нет, но мы в тебя верим, из приятно для вас мистер мы можем оставить Коррею и поднять Зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все будет зависеть от того,что предложат китайские нищеброды …если начнут снова про дебит с кредитом задвигать,то по понятным причинам Сима их в Тайвань пошлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Langis сказал:

Спуркубок  - взял

Кубок Италии - финал

ЛЧ - финал

Серия А - 3 место с перспективой занять 2. 

Браво Симоне!!!

Пока рано говорить, тут еще спокойно можно все заруинить за пару недель, а ля байер начала нулевых. Если хотя бы возьмет кубок и место лч, то это уже много, а там все в руках даже не знаю кого. Но если возьмет все, то тут конечно будет что-то невероятное и естественно почетное место в истории клуба обеспечено, придется извиняться в инсте за римского физрука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыц.

Тыц2.

---Стивен Джан дал отмашку продлить контракт с Симоне Индзаги. Инф-я от ГДС и Репубблики.

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Индзаги можно конечно копья ломать вечно, т.к. претензии к нему есть, но по факту есть и плюсы, где главный в том, что он как был так пока и остается самым удачным выбором после того как ретировался Конте и два лидера команды. Да на дистанции мы уже знаем он не очень тянет, что по прошлому сезону было видно и тем более по нынешнему, всирая всяким днарям в самое ненужное время и проседая отрезками, но в кубковых противостояниях тактически нередко рубит соперника под чистую и это все при скромной тренерской зарплате, откровенно среднем составе с хромой лавкой, без перспектив трансферов и т.д. и т.п, но  как-то плывет и доплыл к самому главному финалу, которого у некоторых не самых плохих тренеров даже и близко не было за всю карьеру. Вот гипотетически махни их сейчас местами с Пепом тем же, который при неограниченном бюджете с 2016 года впервые до финала ЛЧ доковылял только на 5-ый год, а Индзаги с нами уже на второй год, с командой которая вообще не претендовала на выход из группы, я думаю вероятность повторить результаты Пепа в МС у Индзаги в разы выше, чем у Пепа с нами, даже с поправкой на везение/невезение и прочие моменты.  Продлевать Индзаги скорее всего придется, т.к. политика руководства не меняется ведь денег не намечается и тут мы возвращаемся к тому с чего начинал, лучше варианта для нас нет сейчас, а даже если придет новый владелец с деньгами, его также можно оставлять на первое время, т.к.  при нормальных трансферах результаты теоретически должны быть еще лучше, ну  и чтобы его этим летом вдруг  не перекупил условный членси, когда придется в попыхах брать какого-нибудь Итальяно или что там еще подвернется.

Изменено пользователем DeathCat
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeathCat сказал:

По поводу Индзаги можно конечно копья ломать вечно, т.к. претензии к нему есть, но по факту есть и плюсы, где главный в том, что он как был так пока и остается самым удачным выбором после того как ретировался Конте и два лидера команды. Да на дистанции мы уже знаем он не очень тянет, что по прошлому сезону было видно и тем более по нынешнему, всирая всяким днарям в самое ненужное время и проседая отрезками, но в кубковых противостояниях тактически нередко рубит соперника под чистую и это все при скромной тренерской зарплате, откровенно среднем составе с хромой лавкой, без перспектив трансферов и т.д. и т.п, но  как-то плывет и доплыл к самому главному финалу, которого у некоторых не самых плохих тренеров даже и близко не было за всю карьеру. Вот гипотетически махни их сейчас местами с Пепом тем же, который при неограниченном бюджете с 2016 года впервые до финала ЛЧ доковылял только на 5-ый год, а Индзаги с нами уже на второй год, с командой которая вообще не претендовала на выход из группы, я думаю вероятность повторить результаты Пепа в МС у Индзаги в разы выше, чем у Пепа с нами, даже с поправкой на везение/невезение и прочие моменты.  Продлевать Индзаги скорее всего придется, т.к. политика руководства не меняется ведь денег не намечается и тут мы возвращаемся к тому с чего начинал, лучше варианта для нас нет сейчас, а даже если придет новый владелец с деньгами, его также можно оставлять на первое время, т.к.  при нормальных трансферах результаты теоретически должны быть еще лучше, ну  и чтобы его этим летом вдруг  не перекупил условный членси, когда придется в попыхах брать какого-нибудь Итальяно или что там еще подвернется.

Ну вот же,ВООООТ!Ура,дождался!О чем я вам и говорю весь год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Симоне выиграет ушастого и попросит усиления, а его Джаны пошлют, и он обидется и свалит в какую нить парашу типо ТТХ, то я прокляну всю китайскую нацию до 5 колена!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом, ситуация была далеко не радужной на момент середины апреля, накатил знатно под финиш. Неплохо было что б руководство подкрепило эти результаты действиями в виде выделения кэша на необходимые трансферы. В 4-ке в чемпе будем, КИ не сомневаюсь, что наш, а финал ЛЧ это просто сказка, независимо от результата и всяких там заявлений типо лёгкая сетка или Интер мясо для МС (любимые игроки таких спикеров будут смотреть финал с участием Интера по телеку), это все разговоры ни о чем, все рубились и хотели добиться максимальных результатов, не мы сами себе сетку выбирали. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Что на самом деле имел ввиду Маротта и Джанг, говоря об Индзаги? Сейчас, когда приутихли все эмоции, ситуация прояснилась. Слова Маротта остаются "непоколебимы": "Останется ли Индзаги тренером Интера? Я думаю, что да". Они были сказаны при двух ведущих встречи и целого зала журналистов и просто зрителей. Но что сказал именно Стивен Джан? Как сообщают источники из клуба, на самом деле прозвучала фраза "Оставить Индзаги тренером", а не "Продлить контракт". Все же это разные понятия, учитывая, что у итальянца есть еще год полноценного тренерского соглашения. 

В связи с этим предполагают, что отношения между тренером  и менеджментом остаются не самыми лучшими, не смотря на похвальные речи от Джузеппе Маротты в сторону Симоне. Поэтому и будет назначена общая встреча после финала в Стамбуле, что бы выслушать позицию каждого, касательно "проишествий" во время сезона, а судьей выступит Стивен Джан. Конечно, если все пройдет гладко, то стороны обсудят возможности клуба на сезон 2023-2024. 

"Феномен" Индзаги сейчас состоит в том, что выиграв главный клубный европейский трофей, он может потребовать у клуба больше, чем тот может дать. Выиграть ЛЧ и уйти, как это сделал Жозе Моуриньо. Для Симоне Индзаги это было бы красиво. Поражение в финале несколько послабит положение тренера перед Мароттой и Ко, но не сделает его шатким, нет.

Только все равно речь не будет идти о продлении. Стороны решат а стоит ли продолжать сотрудничество дальше и после определенного периода будет новая встреча по ходу сезона, на которой и решится дальнейшая судьба совместного следования клуба с тренером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джану лучше покупателя искать, а не судьей работать  на переговорах  Маротты с Индзаги. Наш президент видимо перерадовался вместе с нами, раз забыл о главном, что клуб все равно в финансовой жопе, а каждый год в финал ЛЧ мы на кривой козе точно заскакивать не будем. Что касается продления и что Индзаги требовать будет в случае выигрыша, для начала пусть выиграет, а дальше уже ежу понятно, что он будет иметь полное право  потребовать что душе угодно, как минимум продления с повышением зарплаты заслужит. Но понимая нашу финансовую ситуацию независимо от итогов финала, тренеру на таком подъеме логично уходить как сделал Моуринье, где тебе будут и трансферы и вероятность войти в цех топ тренеров мира, если только с клубом не ошибется. Наш будущий сезон очень туманен и повторить успехи нынешнего вряд ли получится, это кстати понимал тот же Моуринье и Конте когда валили от нас, что после  успехов надо усиляться, а не придумывать что продать, чтобы дыру заткнуть, а если не на что усилить команду победительницу, то и делать тут уже нечего. Но повторюсь, если он резко уйдет, придется брать в попыхах что подвернется и надеяться, что также более менее повезет и новый условный Итальяно будет выжимать из того что есть, хотя бы стабильные попадания в 4-ку, пока или китайцы что-то придумают с финансированием или продадут клуб, желательно тому кто готов инвестировать, но тут правда тоже есть нюансы, пример ббилана показал, что новые хозяева могут оказаться прагматиками на грани жмотяр, т.е. ипитесь все равно как хотите с тем что есть, пока мы гоняемся за призраком возможности построить стадион)))

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное подтверждение Маротты на «Rai Italia»:

«Симоне Индзаги был и будет нашим тренером в следующем году на 100%».

«В этом году мы ни на секунду не подумали о замене Индзаги. Ему удалось укрепить свои позиции, в том числе благодаря выступлениям команды, которые являются результатом его технического руководства».

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шрэк сказал:

Официальное подтверждение Маротты на «Rai Italia»:

«Симоне Индзаги был и будет нашим тренером в следующем году на 100%».

«В этом году мы ни на секунду не подумали о замене Индзаги. Ему удалось укрепить свои позиции, в том числе благодаря выступлениям команды, которые являются результатом его технического руководства».

Команду освежить и омолодить не забудь,из этих старперцов выжали всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пишут, что вчера Джан и Индзаги поговорили лично после финала и продление контракта будет минимум по окончании Серии А - максимум после финала ЛЧ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря этой победе Индзаги стал четвертым самым успешным тренером «Интера»:

Эррера 7🏆
Манчини 7🏆
Моуриньо 5🏆
Индзаги 4 🏆

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шрэк сказал:

Благодаря этой победе Индзаги стал четвертым самым успешным тренером «Интера»:

Эррера 7🏆
Манчини 7🏆
Моуриньо 5🏆
Индзаги 4 🏆

Только ж ты распиши что это за трофеи и у кого, а то будет как с Онана и его сухими матчами, когда Виктория "два удара" в створ наносила...) Или как с "овер 20" у Икарди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, на волне хейта Индзаги, рассуждал на тему оценки работы тренера, и пришёл к некоторым заключениям, которые сильно скорректировали мои предыдущие убеждения. 

В совсем раннем периоде своего боления, единственными показателями были место в таблице и очки. Позже появились корректирующие показатели в виде еврокубков и кубков (загруженности относительно конкурентов) травм ведущих игроков и работы судей (я с 97-го за Интер). 

Позже я стал сторонником оценки силы игры команды, без привязки к результату. Т.е. задача тренера заключается в подготовке стратегии команды, и если команда создала больше явных голевых моментов, то проблема их реализации, либо не допуска грубых ошибок в обороне, зависит от уровня их мастерства, а это уже их вина, либо тех кто их приобрёл. 

Но и эта теория не прошла проверку временем, потому тренер не только расставляет фишки на стенде и рисует стрелочки кто куда и зачем бежит, но и готовит игроков физически, психологически настраивает и даёт упражнения для повышения технического мастертва в течении периода подготовки и во время сезона, да и состав на игру определяется не слепым жребием (хотя в случае с выходами на замену Корреа и Гальярдини, уверен, именно так и происходит, этим двум просто чертовски везёт). 

То, что осталось неизменным - считаю наиболее показателны результаты именно двухкругового турнира игр всех со всеми, то есть серии А, о том же не раз говорил в своих интервью Гвардиола применительно к АПЛ. А достижения в еврокубках и кубках, лишь корректирует выводы. 

Но как определить, где наш истинный уровень, где та черта в таблице, место выше которой - успех, а ниже - провал. Наши ожидания - наши проблемы. Статистически, размер зарплатой ведомости имеет корреляцию к итоговому расположению команд в таблице. Но что тогда делать с командами типа Наполи, Боруссия Д или Арсенал, главные звезды которых молоды, и пока что не заключили крупные контракты, и борятся с командами с более высокими заработками. 

Так как я не смог решить эту диллему оценки текущей силы команды, решил переосмыслить ближайший пример хейта тренера фанатами, который я разделял и дальнейшей отставки его с поста. Для меня это Манчини, пришлось правда напречь память и вспомнить свои размышления на его счет. 

В общем: сезон 2016-17 годов - Манчини в отличие от предыдущего проводит сезон с самого начала, по итогам которого Интер занимает 4-е место (нелигичемпионское) . Играет в конкретное уг, и отстаёт не только от Юве, но и от Наполи с Ромой, с большим очковым отставанием, хотя по мнению большинства, должен был как минимум навязать борьбу за тройку. 

А потом когда я глянул составы Ромы и Наполи, игроков которых и считал либо ноунеймами/выскачками либо списанными ветеранами, потом внимательно изучил наш - понял, что теперь считаю работу Манчини в том сезоне успешной, не божественной конечно, но достойной. 

То есть, опять же по моему субъективному мнению, измените оценки силы имевшихся тогда в командах футболистов, изменило и мою оценку того сезона. 

Я это к тому имхо, что корректно мы сможем оценить работу Индзаги, через 5-6 лет)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Baresi сказал:

Я это к тому имхо, что корректно мы сможем оценить работу Индзаги, через 5-6 лет)))

Лайк и плюсище за рассуждение. 

Только, тут, наверное, в целом работу тренера можно оценивать по результатам сезона в сравнении с предыдущим по критериям "место"+"кол-во очей"+"кол-во побед+поражений+ничьих"+"результаты по другим турнирам". Или оценивать работу тренера после его ухода с точки зрения того наследия, что он оставил после себя (типа как что Манч оставил Моуру). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу