j3vgen

Симоне Индзаги

1 424 сообщения в этой теме

5 минут назад, Brakanier сказал:

Надеюсь не свалит в конце сезона.

А есть предпосылки?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вангог сказал:

А есть предпосылки?

я думаю найдутся) игра Интера радует глаз и это точно не осталось незаметной для команд из Испании или АПЛ. И еще зависит от наших боссов. Если начнут распродажу, то Индзаги уйдет ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Brakanier сказал:

я думаю найдутся) игра Интера радует глаз и это точно не осталось незаметной для команд из Испании или АПЛ. И еще зависит от наших боссов. Если начнут распродажу, то Индзаги уйдет ИМХО. 

Это после новости что клопп уходит из Ливерпуля ? 

Я считаю если он выдержал читая (наш форум) в том году как его тут поливали....то он обрёл как минимум бессмертие !!! :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Симоне за чемпионство (особенно, оформленное в таком стиле чемпионство!) и за мегакайфовую игру. Радостно наблюдать за тем, что именно в Интере происходят стратегические преобразования, которые могут определить тенденции развития футбола на годы - я имею в виду и универсализм и гибкость схемы, и радикальность позиционных ротаций, и отточенность взаимодействий при ротациях, сохраняющих структуру, применяемых Индзаги, которые давно отмечают аналитики и футбольные люди. Надеюсь, Индзаги останется в клубе и продолжит радовать болельщиков прекрасной и архитектурно выверенной игрой. А Интер продолжит доминировать в Италии, конечно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые молодые тренеры, бравшие в Интере Скудо

 

photo_2024-04-23_10-35-45.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

А есть предпосылки?

 

59 минут назад, Brakanier сказал:

я думаю найдутся) игра Интера радует глаз и это точно не осталось незаметной для команд из Испании или АПЛ. И еще зависит от наших боссов. Если начнут распродажу, то Индзаги уйдет ИМХО. 

Сейчас точно нет никаких предпосылок. Даже с учетом одной-двух продаж больших (Лаутаро/Тюрам/Бастони/Барелла). Даже если посмотреть на Ла Лигу или АПЛ - смысл ему идти в условную Севилью или в Вулвз или в Эвертон или в Фулхэм? На крайний случай Ньюкасл (и то вариант очень не спокойный).

Изменено пользователем Warhammer 40K
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Brakanier сказал:

я думаю найдутся) игра Интера радует глаз и это точно не осталось незаметной для команд из Испании или АПЛ. И еще зависит от наших боссов. Если начнут распродажу, то Индзаги уйдет ИМХО. 

В условный Ньюкасл за деньгами? Мимо.

Та не, не верю. Что он сможет выиграть с Вильяреалом? В Реале, Барсе пока на него не смотрят, МЮ, Челси, Ливерпуль, Тоттенхэм? Возможно, но тоже нет ни слуху ни духу.

А вот навести шороху в сериале и действительно побороться за какие-то трофеи, так в Инторе самое то.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2024-04-23_12-20-11.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

 

Сейчас точно нет никаких предпосылок. Даже с учетом одной-двух продаж больших (Лаутаро/Тюрам/Бастони/Барелла). Даже если посмотреть на Ла Лигу или АПЛ - смысл ему идти в условную Севилью или в Вулвз или в Эвертон или в Фулхэм? На крайний случай Ньюкасл (и то вариант очень не спокойный).

Это типа он тренер уровня перечисленных выше клубов?Шагрон зудит от Инзаги?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывали Скудетто и как игрок и как тренер

 

photo_2024-04-23_16-55-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fc-inter сказал:

Это типа он тренер уровня перечисленных выше клубов?Шагрон зудит от Инзаги?) 

Ты читаешь что люди пишут, угадывешь. Вроде чувак все изложил доступно и внятно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Индзаги впервые в карьере выиграл скудетто. Это 9-й трофей в его тренерской карьере.

И это уже 6-й его трофей в Интере! :15:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GMQnv-a-Xk-AAakd-G.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GMQ6vRWW8AAreaz.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рад, как я рад нашей отличной команде!!!!!

Теперь дело за Стивеном , выдели денежку на трансферы!!!! Ибо с таким тренером все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, house сказал:

Как я рад, как я рад нашей отличной команде!!!!!

Теперь дело за Стивеном , выдели денежку на трансферы!!!! Ибо с таким тренером все получится.

Откуда он эту денежку возьмет стесняюсь спросить))) Тут только продажа игроков, если хочешь трансферов или надежда, что слухи про арабов, кто 1,3 ярда якобы готов дать за Интер, окажутся действительностью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, DeathCat сказал:

Откуда он эту денежку возьмет стесняюсь спросить))) Тут только продажа игроков, если хочешь трансферов или надежда, что слухи про арабов, кто 1,3 ярда якобы готов дать за Интер, окажутся действительностью.

Может папа на нг под йолочку положит под не большой процент (сарказм)

А все равно прийдётся бабло вливать прямо или косвенно (примавера), если не продаст арабам !! То прийдётся в 2025 участвовать в новом выматующем турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, house сказал:

Может папа на нг под йолочку положит под не большой процент (сарказм)

А все равно прийдётся бабло вливать прямо или косвенно (примавера), если не продаст арабам !! То прийдётся в 2025 участвовать в новом выматующем турнире.

Ну так вливать можно только по лекалам отработанным всякими мешками, а напрямую хрен между булок вместо трат . Так что, если гипотетически папа Джана даст ему на китайский новый год условный ярд на карманные расходы, получится что ярд будет просто у Джана, а не у Интера и ни копейки он не сможет в Интер влить напрямую, пока это в лучшем случае не будет проведено через десять прокладок в разных Люксембургах как спонсорские инвестиции, рекламные контракты и прочий схематоз. Стадион надо строить, чтобы  наконец вылезти из банальной нищеты и все заработанное со стадика и пришедших на него болел оставлять у клуба.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну так вливать можно только по лекалам отработанным всякими мешками, а напрямую хрен между булок вместо трат . Так что, если гипотетически папа Джана даст ему на китайский новый год условный ярд на карманные расходы, получится что ярд будет просто у Джана, а не у Интера и ни копейки он не сможет в Интер влить напрямую, пока это в лучшем случае не будет проведено через десять прокладок в разных Люксембургах как спонсорские инвестиции, рекламные контракты и прочий схематоз. Стадион надо строить, чтобы  наконец вылезти из банальной нищеты и все заработанное со стадика и пришедших на него болел оставлять у клуба.

Да не учел что деньги ещё нужно влить так как ты описал

По стадиону я так понял самое сложное, раньше читал твои мысли по этому вопросу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут для начала лидеров продлить нужно с повышением ЗП между прочим, если не будет ни одной крупной продажи то сезон топ получится, а так Тюрам надеюсь не обзавелся жильем ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, klim_sw сказал:

Тут для начала лидеров продлить нужно с повышением ЗП между прочим.

Лаутаро Мартинезу 10 млн.?😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Лаутаро Мартинезу 10 млн.?😃

Ну топ игрок может столько зарабатывать, а если его продлят  на 9-10 мультов значит руководство его таковым считает , в отличие от юзеров ИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Лаутаро Мартинезу 10 млн.?😃

Это у ФК Интер спроси, он сегодня пытался юморить на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klim_sw сказал:

Ну топ игрок может столько зарабатывать, а если его продлят  на 9-10 мультов значит руководство его таковым считает , в отличие от юзеров ИМ.

Топ может 2 месяца не забивать, Роналдо, Месси , мбаппе, та много кто по пол года не забивали. Подумаешь топчики.

Он на эти деньги не играет, но решать не мне. 

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу