507 сообщений в этой теме

Продолжаем тему старого форума, тачки и еще раз тачки. Особенности владения, впечатления, ремонт, обзор и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По долгу службы вожу Газель.
Машина огонь. Разгонял эту развалюху до 140, но это не предел!
Идет по дороге, как крейсер по морю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

По долгу службы вожу Газель.
Машина огонь. Разгонял эту развалюху до 140, но это не предел!
Идет по дороге, как крейсер по морю.

Камикадзе или потенциальный убийца-вот в чем вопрос! ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Камикадзе или потенциальный убийца-вот в чем вопрос! ))

Да брось ты)
я не разгоняюсь, если не уверен)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

По долгу службы вожу Газель

Эту фразу в профиле хорошо бы разместить, а остальное убрать.

Это исчерпывающая характеристика преза.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tlaloc сказал:

Эту фразу в профиле хорошо бы разместить, а остальное убрать.

Это исчерпывающая характеристика преза.

Поясни малясь, а то я не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо тут пояснять?) Суровый през-рецидивист по долгу службы водит газель. Я реально ассоциирую тебя с одним водителем на маршруте, на котором я частенько езжу. У чела татухи явно не из салона на руках, золотые зубы, базар соответствующий и вообще он такой... в образе... Как-то так.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водитель-инкассатор, шутники 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

Я водитель-инкассатор, шутники 

Бабло не искушает грабануть?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Бабло не искушает грабануть?

Неа, у меня зп нормальная

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

Раскрыт ещё один источник нелегальных доходов ОПГ Рубинштейна.

я не из этой банды. Я вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Don Vito Corleone сказал:

Я водитель-инкассатор, шутники 

и как у вас с налётами? )

скок зп?

нормативы все сдаёшь? какие они  у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

и как у вас с налётами? )

скок зп?

нормативы все сдаёшь? какие они  у вас?

Да никак. Тьфу-тьфу-тьфу, всё спокойно)

30 выходит.

Да стрельба только, физуху с нас не требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Don Vito Corleone сказал:

Да никак. Тьфу-тьфу-тьфу, всё спокойно)

30 выходит.

Да стрельба только, физуху с нас не требуют.

30 тон йня для такой работы и гос-ва. 

Стрельба так понимаю с доставанием с кабуры,взвидения,прицеливание и поражение цели на время?!

И какой рез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

30 тон йня для такой работы и гос-ва. 

Стрельба так понимаю с доставанием с кабуры,взвидения,прицеливание и поражение цели на время?!

И какой рез?

меня всё устраивает.

неа, у нас просто нужно выбить как можно больше очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Don Vito Corleone сказал:

меня всё устраивает.

неа, у нас просто нужно выбить как можно больше очков.

странные нормативы как для банка...

что за банк,гос или коммерческий? 

газель твоя бронированная? ))

 

просто и таких проф.отморозков полно...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

странные нормативы как для банка...

что за банк,гос или коммерческий? 

газель твоя бронированная?

Росинкас)

нет, конечно)

у нас очень редко нападения случаются в Питере. А в Выборге так вообще хер знает когда были в последний раз. Тьфу-тьфу-тьфу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Esteban сказал:

в нападениях чаще всего участвуют сами работники инкосации так шо приглядись с кем работаешь

америку ты мне не открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Esteban сказал:

 

 

Блеать,это надо уметь быть таким туполобым животным:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выборгский автосалон привезли Весту. Очень симпатичная машинка. Еще бы ей бахнуть колёсики на размер по-больше, вообще красота. 

кстати, я не совсем стал понимать, почему так не любят АвтоВаЗ? Вот насколько я помню семейную историю эксплуатации Нивы, Жигулей и Лад, состояние машины полностью зависит от водителя. Такая же машина, как и все. Только бесконечно ремонтопригодна в полевых условиях.
В общем, выражаю уважение российскому и советскому автопрому, хоть и отсталый дизайн, но у этого куска железа определённо есть душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Don Vito Corleone сказал:

кстати, я не совсем стал понимать, почему так не любят АвтоВаЗ?

 

16 час назад, Don Vito Corleone сказал:

В общем, выражаю уважение российскому и советскому автопрому, хоть и отсталый дизайн, но у этого куска железа определённо есть душа

Мое мнение выскажу.Машина удалась внешне и по дизайнерским задумкам(ну есть конечно залеты типо иксов на боках,но хрен с ним),но исполнение как всегда вазовское.У них вся энергия ушла на маркетинговую ее часть,а на практичной жуткая экономия,даже в сравнении с конкурентами Солярис,Рио,Поло.Она выигрывает по габаритам,в салоне просторней,багажник больше и это факты ...но вот этот двигатель,этот робот и отсутствие автоматической коробки передач делают весту неконкурентоспособной ...Да есть логановская механика,но как бы она хорошо не работала век механики уже прошел.И цена весты далеко не дешевая,а на уровне одноклассников.

П.С сам езжу на ладе гранта автомат,чтоб не подумали что я вазофоб

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fc-inter терпеть не могу автомат) мне он не интересен абсолютно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

терпеть не могу автомат) мне он не интересен абсолютно)

Ну я тоже был хейтером автомата,мечтал о машинах с большим объемом и чтоб навалить можно было.Скоро мне стукнет 30 и я уже не вижу смысла в механике ...дело не в возрасте,его я как раз упомянул для недопущения мыслей типо старый хрен и т.п!Дело в том,что в наше время даже в небольшой республике Кабардино-Балкария огромное количество автомобилей(хотя население даже до млн не дотягивает) и уже наблюдаются пробки даже у нас.Еще один фактор почему предпочитаю автомат,везде висят камеры и навалить особо негде,а купить эпическую тачку и ездить на ней 110 км/ч,ну хз зачем она тогда ...Это что касается обычного автолюбителя,если ты участник гонок и т.п,тогда конечно другая песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну я тоже был хейтером автомата,мечтал о машинах с большим объемом и чтоб навалить можно было.Скоро мне стукнет 30 и я уже не вижу смысла в механике ...дело не в возрасте,его я как раз упомянул для недопущения мыслей типо старый хрен и т.п!Дело в том,что в наше время даже в небольшой республике Кабардино-Балкария огромное количество автомобилей(хотя население даже до млн не дотягивает) и уже наблюдаются пробки даже у нас.Еще один фактор почему предпочитаю автомат,везде висят камеры и навалить особо негде,а купить эпическую тачку и ездить на ней 110 км/ч,ну хз зачем она тогда ...Это что касается обычного автолюбителя,если ты участник гонок и т.п,тогда конечно другая песня!

Я не к тому, что надо валить под 200) мне просто не нравится автомат) я частенько езжу за город, там автомат не рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

Я не к тому, что надо валить под 200) мне просто не нравится автомат) я частенько езжу за город, там автомат не рулит)

У каждого индивидуальный случай и нужды тоже!Но возвращаясь к тому с чего начали,веста делалась для других целей и задач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, fc-inter сказал:

Но возвращаясь к тому с чего начали,веста делалась для других целей и задач!

здесь согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем что за каким вообще хреном на весту поставили робота...что бы наварить лишнее бабло на ничего не смыслящей молодежи, сломающей этот робот к чертям после 40 тысяч пробегу, считающей что веста щас самая крутая тачка в своем сигменте? Вы знаете, почему бы не поставить было обычный олдскульный гидро-трансформатор как на 

В 22.01.2016в18:32, fc-inter сказал:

ладе гранта автомат

надежный и не прихотливый. Что касается самого сигмента куда ВАЗ так старательно пытается попасть, какой бы симпатичной веста не была, им еще далеко до тройки Поло, Солярис, Рио...а помимо этого на сцену так же вышел Шкода Рапид, Ситроен С-Элизе, Пежо 301, Рено Логан. Свою нишу среди покупателей веста конечно найдет, но процент недоверия к ВАЗу со стороны покупателей как всегда присутствует, и это проблема ВАЗа. У меня в соседнем городе живет брат старший с семьей, так вот он говорит что почти весь город ездит на грантах и потихонечку появляются первые весты, так как у всех почти были олдскульные четырки, двенашки и пр. которые те сдают по системе утилизации, и со скидкой берут новую тачку, вот как мне кажется главная аудитория этого автомобиля,ну и плюс тазодрочеры, потому что будь у меня 514 тысяч рублей (столько стоит база весты) я бы глядел в сторону Рапида, Логана или Соляриса, но ни как не на весту. Это все имхо конечно же. И да, забыл сказать, ВАЗ все постил картинку с якобы наикрутейшим кроссовером икс рэй еще до официальной "премьеры" и действительно та тачка что была на выставках была очень симпатична (может кто найдет фото) а то что я увидел потом, приподнятый хетчбек весты (аля рено сандеро степвей, тот же сандеро только поднят выше)...это и есть их кроссовер? Ну друзья...я просто улыбнулся и закрыл вкладку в интернете). Лучше бы внесли существенные изменения (по просту пихнули бы бабло) в ВАЗ 4х4, нежели этот "кроссовер", думаю Коллега Don Vito Corleone согласится со мной). Я все. имхо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема ВаЗа - это отвратительнейший сервис. На в автоцентре Лада-Парнас просто ужасное обслуживание.
Не буду расписывать, что именно там происходит, но скажу одно - звездец. Если берёшь новую машину, то поскорей проходи ТО-3 и больше не связывайся с дилерами ВаЗа.
если уж кому станет интересно в подробностях - расскажу

15 минуту назад, Александер сказал:

ВАЗ 4х4

Я считаю, нужно просто качественно собирать эту модель, убрать шум в раздатке, добавить дизель, увеличить объем двигателя до 2-х литров, накинуть еще 20-30 лошадок.
Машина будет просто незаменима за городом. Я бы никогда с неё не слезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, это Фиат)

в защиту коммунальщиков выскажусь
Что ж блеать за кретин ездит в России ближе к центру лужи?
Короче, кретин тот, что зацепил за мост и кретин тот, что попал прямо в яму. То, что образовалась дырка - проблема, но, мб, они её просто заделать не успели.

Буквально на прошлой неделе.
Ехал по маршруту на рыночной площади, она вымощена камнем еще лет 500 назад. Короче, едет навстречу какая-то тойота и бах в яму. Повреждений никаких, но было видно, что яма глубокая. Ну мы с парнями поржали, мол, дороги делать не хотят, не умеют все козлы, короче.

Спустя час едем там же, над этим участком дороги уже работают и устраняют недостатки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато бабло с системы ПЛАТОН берут на качественные дроги по всей России...показать бы им центр моего города с ямами как после бомбежки, не говоря уже о трассах областного назначения. У меня например, поездка к теще на дачу (из Нижегородской до Владимирской области) неизбежно заканчивается потом поездкой в автосервис, а это федералка М7...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они только недавно начали деньги собирать. 

Кстати, если брать мой город, то дороги нормальные там, где не ездят фуры. Там, где им проезд не запрещён- звездец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don Vito Corleone сказал:

Так они только недавно начали деньги собирать. 

Уверяю Братишка, мы даже не узнаем куда на самом деле будут уходить эти деньги, я гарантирую это) Это я к тому что, очередная выкачка бабла из народа, в данном случае из водил) а толку от этих поборов не будет и дороги как останутся направлениями так оно и будет.

 

1 час назад, Don Vito Corleone сказал:

Кстати, если брать мой город, то дороги нормальные там, где не ездят фуры.

Ну значит мэр у вас более менее сделит за этим. У нас всем насрать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Александер сказал:

Это я к тому что, очередная выкачка бабла из народа

Честно говоря, не особо догоняю, в чем проблема. Приехал знакомый с Финляндии, сказал, что у нас с налогами и прочими "государственными поборами" все обстоит лучше, чем у них. Но это уже политика. Я всем доволен.

 

1 час назад, Esteban сказал:

про регионы я вообще молчу

ну вот я с региона. Вопрос не в регионах, а дополнительные поборы с большегрузных машин.
Открою секрет, все перегрузы проплачены. Перегрузов дохрена.
Еще раз повторяю, это оправдано, потому что реально, где ездят большегрузы - дороги убиты в ад. Ясен хер накладно их постоянно ремонтировать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Esteban сказал:

в московии как впрочим и во многих местах снег сходит вместе с дорогой

это же ежегодный доход для дорожников! каждый год выигрывать в тендере, получать бабло на строительство. Строить дорогу на пол суммы и строить дворец на остальную половину. Они грубо говоря не заинтересованы в строительстве на много лет. Если они так построят, то останутся без работы в следующем году)))

13 часа назад, Don Vito Corleone сказал:

Приехал знакомый с Финляндии, сказал, что у нас с налогами и прочими "государственными поборами" все обстоит лучше, чем у них. Но это уже политика

это экономика, а не политика.

Если взять налога обложение Европы (если не ошибаюсь, то Финляндия в том числе), то она отличается от СНГовской. 

Во первых налог снимается по разной ставке, в зависимости от дохода. С большого дохода - большой налог (40%) с маленького - маленький (10-15 хз)

Налоги снимаются не с общего дохода, а дохода, после определенных потребительских выплат (ипотека кстати туда входила, сейчас не знаю).

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Они грубо говоря не заинтересованы в строительстве на много лет

Вот ключевая причина наших  разбитых дорог

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

у меня в 2 шагах автосалон привезли ладу иксрэй можно сделать тестдрайф ваш покорный слуга не применул этим воспользоваться стоит авто 589 тыс прокатился короче по городу ну шо сказать на ваз очень похоже дверь закрывается уже плохо нужно хлопнуть по сильнее вид очень похож на иномарку но внутри опа привет от ваз дешевый велюр хотя для ваз это прорыв посмотрим будут брать или нет по ходовым качествам очень не плохо ваш эстебан любитель ваза xD

похожа_она_на_иномарк,т.к.это_ж_копия_кузова_Рено_Сандеро_с_чем_то_ещё_по_лицензии!))

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Esteban сказал:

фирма рено-ниссан разробатовала авто хоть и ваз

точно,Рено с Ниссаном

ну чисто этнические древнорусЪкие автобренды,Ниссан и Рено)

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Esteban сказал:

рено дастер полный привод  в этом же автосалоне механика тоже 414тыс тыб шо взял но пока я там был один уже иксрэй оформлял не пойму я народ чес слово дурни

патриоты,куля...:ph34r:

им князЪ сказал чтоб поднимали отечественный автопром(рено и ниссан))),пока тот сам с всей вышкой и свитой оптовик у немцев,да кого угодно,ток не у российских!

 

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Esteban сказал:

на сайте у нас по городу читал купила одна ей говорят почему а она говорит такой не у кого нет вот так женская логика эта страна не переведется дураками xD

к сожалению дураки и уроды есть везде(

а даме с такой логикой эта самая лада будет необходимым жизненным уроком!) хотя о чём это я...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю корректным сравнение Иксрэя и Дастера. Дастер это всё таки кроссовер. Разные задачи, разные аудитории. А Лада просто приподнятый хэтч. Его конкурент это Рено Сандеро Стэпвэй. Который тоже лучше Лады. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка к 95-летию Гаража особого назначения 

http://fishki.net/1872955-vystavka-k-95-letiju-garazha-osobogo-naznachenija.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/24/2016в16:49, Esteban сказал:

«АвтоВАЗ» начнет поставки LADA Vesta и XRAY в Сирию и ЛиванxD

Поставки будут осуществляться через компании-импортеры «Ниссан»

«АвтоВАЗ» собирается начать экспорт автомобилей в Сирию и Ливан, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу автоконцерна.

По словам представителя концерна, поставки будут осуществляться через компании-импортеры «Ниссан». Сроки начала поставок, а также их объемы пока не называются.

По данным агентства, альянс «Рено-Ниссан» поддерживает «АвтоВАЗ» в расширении географии поставок российских авто. Так, в прошлом году концерн получил возможность использовать лучших международных импортеров альянса. В это же время возобновились поставки машин в Венгрию и Египет и начат их экспорт в Тунис

В нынешнем году российский автоконцерн, по словам президента «АвтоВАЗа» Бу Андерссона, намерен почти в два раза увеличить экспорт авто в Египет. Также ожидается, что в 2016 году начнутся поставки новинок - LADA Vesta и LADA XRAY. С апреля их будут поставлять в европейские страны.:3:

разве что в спецкомплектации "шахид". В чем прикол? Ливан еще ладно, может в обмен на 5 лямов тонн мусора

Изменено пользователем Trident
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1321908444_1319860266_demotivatory_198.j

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2016в13:12, Esteban сказал:

заходил в наш месный подмосковный автосалон - 78 весты продано и 58 иксрыев я в шоке народ то берет xD

Ну Веста еще куда ни шло, хотя цена астрономическая. А икс рей вообще нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, можете в двух словах объяснить, чем отличается вариатор от не вариатора и какое лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grizli 12 сказал:

Парни, можете в двух словах объяснить, чем отличается вариатор от не вариатора и какое лучше? 

На современных автомобилях вариаторы стали ставить настолько высокого уровня, что в плане надежности они практически не уступают классическим автоматам и выбор сводиться только ко вкусу.

Принцип работы  у них разный. В вариаторе два конуса, на которых ремень/цепь, которая перемещаясь передает вращение от одного к другому. На практике в зависимости от того как сильно нажал на педаль газа- поднимаются  и держатся на одном уровне обороты двигателя, а ускорение передается колесам за счет перемещения указанного ремня и как следствие разности вращения конусов в коробке. Хотя некоторые вариаторы обучены имитировать работу классического автомата- обороты повышаются с набором скорости авто.

Как правило вариаторы не любят резких стартов, пробуксовок, долгой высокой скорости.  Простые автоматы тоже говорят не любят пробуксовок. Все зависит от прокладки. Даже надежнейшую механику можно убить.

Субъективно по работе- вариатор дает ощущение свободы и неограниченности, в то время как классический автомат больше напоминает механику.

Объективно-  авто с вариатором потребляют меньше топлива, но и динамика у них тоже несколько скуднее.

Традиционно надежностью славятся вариаторы японских производителей- Aisin и Jatco, которые ставят на ряд в том числе европейских и американских авто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Grizli 12 сказал:

Парни, можете в двух словах объяснить, чем отличается вариатор от не вариатора и какое лучше? 

У вариатора одна скорость, включается автоматически!! Тысяч 200 и ппц ему!! Лучше всего АКПП и мкпп !! Робот тоже говнище!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в салоне выглядит как и акпп? Или вообще рукоятки передач нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grizli 12 сказал:

А в салоне выглядит как и акпп? Или вообще рукоятки передач нет?

У меня была на Ниссан куб!! Есть все N D P. Только переключение возле руля!! 

Тысяч 200 это при умеренной езде!! На первый взгляд она показалась мне туповатой, а потом я понял, что она такая и есть!! Короче не погончешь на ней!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу