XAN

Андре Онана

214 сообщения в этой теме

14 часа назад, In7eris7a сказал:

Короче, завтра выпустит онану, нам накидают из-за чудаков в защите, а потом скажет мол посмотрите какая дырка этот ваш онана, в итоге провожающий истукан будет стоять до конца сезона 

Или наоборот , затащит от немцев, и у нас будет новый кэп 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно действительно выйдет в старте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои то веки у нас нарисовалась проблема в воротах... Хандан не тянет, а что из себя представляет Онана совсем непонятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом тайме он сыграл норм.и ногами играет хорошо нужно продолжит ставить его в основу

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Drago888000 сказал:

в первом тайме он сыграл норм.и ногами играет хорошо нужно продолжит ставить его в основу

Вот кстати длинные передачи его, могут помочь когда Лукаку будет играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Victor1992 сказал:

Вот кстати длинные передачи его, могут помочь когда Лукаку будет играть 

Лукаку "тяжелый" был до травмы. После вообще хз что будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Шагрон сказал:

Лукаку "тяжелый" был до травмы. После вообще хз что будет. 

Да сейчас вообще хз, что дальше будет со всей командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаучег. Единственный плюс за сегодня что увидели этого монстра в деле. Был бы балканцем Сима бы тебя сделал 1 номером, а так навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Турецкий сказал:

Красаучег. Единственный плюс за сегодня что увидели этого монстра в деле. Был бы балканцем Сима бы тебя сделал 1 номером, а так навряд ли.

Онане нужно дать, хоть матча три сыграть, что бы делать какие-то выводы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Онане нужно дать, хоть матча три сыграть, что бы делать какие-то выводы. 

Так сезон закончен не успев начаться. Смысл маникена в старт ставить? Пускай опыта набирается на след сезон?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Онана сделал 10 сейвов во вчерашнем матче, больше, чем любой другой вратарь «Интера» в играх Лиги чемпионов УЕФА с тех пор, как Opta собирает эту информацию (с 2003/04).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🚀

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен быть первым кипером однозначно, на данный момент он сильнее Самира при всем к нему уважении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера единственным светлым пятном в игре был наш вратарь, очень жаль, что команда его не поддержала. Старания через немогу от полевых игроков не заметил. В следующем матче пусть стоит Андре.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП-5 вратарей, которые сделали наибольшее количество сейвов в этой ЛЧ

photo_2022-09-19_19-49-34.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то он слишком перевозбужденный. И огрехи есть, но пока фартовый. Надо давать ему играть больше. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Опиум сказал:

Какой-то он слишком перевозбужденный. И огрехи есть, но пока фартовый. Надо давать ему играть больше. 

Мужик кайфует от игры, прыгуч, Самару пора идти искать нарды Борхи Валеро

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-10-18_11-16-51.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение Онана-Ханданович в Серии А

 

FhyTFADXEAI9GBu.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FiZsPtGXwAMsGhZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-11-25_16-19-16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онана о конкуренции в «Интере»: «Ханданович – чемпион, но не мой образец для подражания. Чувствую себя более современным»

«Я не удивлен, что стал основным, потому что знаю, чего стою, и понимаю, как сильно я расту от тренировки к тренировке.

До приезда я уже знал, что буду бороться за место с таким выдающимся вратарем, как Ханданович, который вошел в историю клуба, но который определенно отличается от меня.

Он не является моим образцом для подражания, потому что мы очень разные. Однако он – чемпион, и я могу только снять перед ним шляпу.

Он является представителем итальянской школы, он очень хорош и надежен в воротах. Я чувствую себя более современным игроком», – сказал голкипер «Интера» и сборной Камеруна.

https://sport.sky.it/calcio/serie-a/2022/11/26/inter-onana-intervista

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то высокомерно прозвучало,про образец можно было умолчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, на голкипер не попал в заявку на матч, кто знает, что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная Камерун - вполне возможно, что все из-за призовых) Ну, или тренера послал) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, maloy сказал:

Ого, на голкипер не попал в заявку на матч, кто знает, что случилось?

пишут что из за конфликта с тренером сборной он исключен из команды

Фабрицио Романо: 

«Онана выбыл из сборной из-за конфликта с главным тренером. Мои источники сообщили мне, что тренер настаивал на другом стиле вратарской игры, «более традиционном», но Онана не собирался менять свой стиль».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и остальные скоро со своими говносборными повылетают. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-11-28_12-43-16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biafra сказал:

пишут что из за конфликта с тренером сборной он исключен из команды

Фабрицио Романо: 

«Онана выбыл из сборной из-за конфликта с главным тренером. Мои источники сообщили мне, что тренер настаивал на другом стиле вратарской игры, «более традиционном», но Онана не собирался менять свой стиль».

Второй гол пропущенный Камеруном, вина вратаря, Онана бы взял, но имеем , что имеем .....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biafra сказал:

«Мои источники сообщили мне, что тренер настаивал на другом стиле вратарской игры, «более традиционном», но Онана не собирался менять свой стиль».

Вспоминается его интервью во время КАН, где он сказал что-то типа: "Кому не нравится мой стиль игры - пусть идут куда по-дальше. Я так играю постоянно. Кто меня обвиняет в каких-то ошибках - просто не знает как это стоять на воротах". 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Death сказал:

Надеюсь и остальные скоро со своими говносборными повылетают. 

100%, чем быстрее вылетят, тем лучше. надо уже готовится к Серии А, а не этой хернёй страдать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Федерация футбола Камеруна подтвердила отстранение Онана по дисциплинарным причинам

Федерация футбола Камеруна объяснила исключение вратаря Андре Онана из сборной.

«Сообщаем, что, в соответствии с решением главного тренера сборной Камеруна Ригобера Сонга, футболист Андре Онана временно отстранен от команды по дисциплинарным причинам.

Федерация футбола Камеруна вновь заявляет о полной поддержке главного тренера и его штаба в вопросе применения политики недопущения дисциплинарных нарушений и поддержания сплоченности коллектива», – сказано в заявлении.

 

 

 

 

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Arda Turan сказал:

 

Федерация футбола Камеруна подтвердила отстранение Онана по дисциплинарным причинам

Федерация футбола Камеруна объяснила исключение вратаря Андре Онана из сборной.

«Сообщаем, что, в соответствии с решением главного тренера сборной Камеруна Ригобера Сонга, футболист Андре Онана временно отстранен от команды по дисциплинарным причинам.

Федерация футбола Камеруна вновь заявляет о полной поддержке главного тренера и его штаба в вопросе применения политики недопущения дисциплинарных нарушений и поддержания сплоченности коллектива», – сказано в заявлении.

 

 

 

 

Пусть вообще выгонят Андре из сборной и не вызывают больше никогда! Нам будет только лучше!)

В 18.10.2022в12:29, biafra сказал:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Пусть вообще выгонят Андре из сборной и не вызывают больше никогда! Нам будет только лучше!)

Кстати, да, каждые 2 года у них Кубок Африки вроде зимой, вот как раз и нам пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тренер сказал "это не Аякс, поменьше на выходах", а Онана сообщил тренеру ео го тактических ошибках. Короче пока этот тренер там, за кубок Африки беспокоится не стоит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zek сказал:

Там тренер сказал "это не Аякс, поменьше на выходах", а Онана сообщил тренеру ео го тактических ошибках. Короче пока этот тренер там, за кубок Африки беспокоится не стоит.

Ну будем тогда надеяться , что этот тренер там года на 4 минимум ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zek сказал:

 Короче пока этот тренер там, за кубок Африки беспокоится не стоит.

 

21 минуты назад, Арби сказал:

Ну будем тогда надеяться , что этот тренер там года на 4 минимум ))

Нам нужно надеятся, что в ближайшее время будут новые владельцы, которые купят нормального вратаря и мы больше не будем беспокоится, что кто-то может махнуть руками мимо мяча или рассказать тренеру что и как нужно делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Нам нужно надеятся, что в ближайшее время будут новые владельцы, которые купят нормального вратаря и мы больше не будем беспокоится, что кто-то может махнуть руками мимо мяча или рассказать тренеру что и как нужно делать. 

Никто опять же точно не знает, что у них там вышло - Онана ни в одном клубе подобного себе не позволял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Никто опять же точно не знает, что у них там вышло - Онана ни в одном клубе подобного себе не позволял.

А тут вот как только подмахнул контракт с Интером - начал выдавать перлы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Никто опять же точно не знает, что у них там вышло - Онана ни в одном клубе подобного себе не позволял.

Всё бывает в первый раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Шагрон сказал:

 

Нам нужно надеятся, что в ближайшее время будут новые владельцы, которые купят нормального вратаря и мы больше не будем беспокоится, что кто-то может махнуть руками мимо мяча или рассказать тренеру что и как нужно делать. 

Так чем же вас не устраивает действующий вратарь? Молодой, современный, опытный, играл на той стадии ЛЧ, на которой не играло 90% состава.

Бонусом — победная серия Интера началась только после того, как посадили Провожановича и стал выходить Онана.

Я за красивую и длинную историю с камерунцем. 

П.с. новым балотелли он не будет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чувака, который во время сезона решил покурсить, а потом принять диуретик, чтобы вывести следы - всего можно ожидать. Все нормальные футболисты это летом делают) 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Arda Turan сказал:

Бонусом — победная серия Интера началась только после того, как посадили Провожановича и стал выходить Онана.

.

А может просто команда ЗАБИВАТЬ начала больше, чем пропускать, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Death сказал:

От чувака, который во время сезона решил покурсить, а потом принять диуретик, чтобы вывести следы - всего можно ожидать. Все нормальные футболисты это летом делают) 

 

:45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шагрон сказал:

А может просто команда ЗАБИВАТЬ начала больше, чем пропускать, не?)

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против бразилов Онана не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Arda Turan сказал:

 

 

 

 

 

 

Окей. Я тогда с такой стороны зайду.

Проигрыш Лацио 3-1 - команда смогла родить только 1 гол, а пропустила три. 

Проигрыш Милану 3-2 - команда родила 1 гол, пустила три и ответила еще одним. 

Проигрыш Удинезе 3-1 - забили первыми, а потом бегали как обосранные весь матч, глотая вначале один гол, потом второй и третий. 

Проигрыш Роме 2-1 - ровно такая же картина, как с Удинезе - забили первыми, пустили 2, но родить еще один гол или два для нас было каким-то архи-сложным действием. 

Не мне тебе напоминать тот период - какая была команда и что для нее стоило создать момент и забить мяч в ворота(сколько лестных слов на Мартинеза выливалось с его результативностью). Но во всех бедах винили Самира - наверное от деда в 40 лет пластичности Меньяна хотели и реакции Симона...

Смотрим на период, когда Онана стал в ворота:

проигрыш Баварии 0-2 - окей, Бавария и все дела, но в обоих голах к Онане есть вопросы. Я приводил видео с минутами разбора этих голов и действиями камерунца;

победа над Сассуоло 2-1 - Онана пропустил, но команда забила 2 гола;

ничья с Барсой 3-3 - команда пропустила три, но и три забила и мало того - обеспечила выход в след.раунд Л.Ч. К Онана вопросов нет, потому что команда обеспечила выход в 1/8 Л.Ч. и забила тоже три гола;

победа над Фио 3:4. То, что Онана пустил три банки - это ничего, ведь команда забила в ответ 4 и победила;

поражение от Баварии 0-2 - ничего страшного, ведь это наш резерв резерву Баварии проиграл и вообще матч ничего не решал;

поражение от Ювентуса 0-2 - снова же Онана не в чем не виноват, потому что Ювентус - мерда, говно, их место в Серии Б и т.п. А то, что мы бегали перепуганные во втором тайме - эт ничего. Стоял бы Ханданович - его бы смешали не только с дерьмом, но и с похожими какими-то субстанциями;

победа над Болоньей 6-1 - пустили первыми, зато отгрузили 6 мячей. Все збс - победа же;

победа 2-3 над Аталантой - команда забила три, а пропустила два. Да какая разница, что Онана 2 гола пустил - победили ведь, забили три.

---Я раз уже четвертый убеждаюсь, что гон на Самира основан только на личном хейте очень многих, потому что проиграли Милану, Лацио, Роме и т.п. Был найден козел отпущения. То, что сам Интер в тот период играл как стадо - никого не волнует и то, что для команды было чудом реализовать момент в хоть 1 гол - тоже не замечалось из-за вот этого личного хейта. Он просто затмевал очевидные вещи. Хотя, я повторюсь - ждать офигительной реакции от 40-летнего пенса - такое себе желание)))

Что мы имеем, подитоживая - "победная серия Интера началась только после того, как посадили Провожановича и стал выходить Онана"/Так чем же вас не устраивает действующий вратарь? Молодой, современный, опытный, играл на той стадии ЛЧ, на которой не играло 90% состава.".

В психологии есть момент, который примерно называется "Зеркальное замещение" или как-то так, когда ты так ненавидишь человека, что приди на его место какой-то моральный урод или псих - ты будешь говорить "Ах, какой он классный!" только потому, что его фамилия не Ханданович)) То, что команда начала пропускать даже больше, но еще и БОЛЬШЕ забивать - на это никто не обращает внимание)) 

Онана - далеко не топ-вратарь. Хороший, крепкий - да, но средний. А до топ-уровня ему ооочень далеко. Это не тот номер 1, с которым можно расчитывать на серьезную борьбу за Скудетто или на стадию ЛЧ, выше 1/8. С фартом и случайностями по аналогии с Барсой - да, но не с серьезным лицом) К сожалению в той ситуации, в которой находится клуб - Онана на фри - это оптимальнейшее решение, потому что за такого же аналогичного нужно было бы отдать минимум 10 млн., которых у нас нет и пока вряд ли будет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Halhan2 сказал:

Против бразилов Онана не выйдет

Не выйдет! Уж очень сильна обида! Уже уехал из Катара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу