XAN

Андре Онана

214 сообщения в этой теме

Вратарь Интера Андре Онана объявил, что завершает карьеру в сборной Камеруна.

"Все началось в моей маленькой деревне, где с детства семья воспитывала меня в соответствии с ценностями, которые отличают камерунский народ. Я понял, что любовь к моей стране вечна, а моя приверженность к ней не подлежит обсуждению.

Помню, как мы всей семьей смотрели матчи сборной Камеруна. И только камерунцы могут понять, что значит наблюдать за игрой «неукротимых львов». Именно тогда я начал мечтать о том, чтобы однажды надеть футболу национальной команды. И теперь, после бесконечных часов тренировок, бесконечных поездок и большого упорства, я могу с гордостью заявить, что исполнил свою большую мечту.

Но у каждой истории, какой бы прекрасной она ни была, есть конец. И моя история со сборной Камеруна подошла к концу. Игроки приходят и уходят, имена мимолетны, но Камерун важнее любого человека или игрока. Камерун – вечен, как и моя любовь к национальной команде и к нашим болельщикам, которые поддерживали нас, каким бы трудным ни был момент.

Мои чувства никогда не изменятся. Мое камерунское сердце будет биться, где бы я ни был. Я всегда буду биться за то, чтобы прославлять Камерун.

Я буду поддерживать сборную как фанат, так же, как это делают более 27 миллионов камерунцев. Я могу только поблагодарить всех, кто доверял мне и верил в меня", – написал Онана.

https://mobile.twitter.com/AndreyOnana/status/1606198754234617857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онана💪

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FmL2YjIXoAEtzrl.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть свежая статистика матчей Интера с участием Онана и пропущенных голов? А то вначале сезона была в сравнении с Хандой. А потом чот больше не появлялась. Странно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Death сказал:

А есть свежая статистика матчей Интера с участием Онана и пропущенных голов? А то вначале сезона была в сравнении с Хандой. А потом чот больше не появлялась. Странно 

@Death , я делал по матч с Аталантой включительно. 

 

 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым трофеем в клубе!

 

Fmyw-cgXkAEgtjh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230223_075021_369.jpg

Андре Онана в этой Лиге Чемпионов: 7 игр - 4 сухих матча - 33 сейва!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230223_121711_801.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

📊 | В этом сезоне ни один игрок не сделал больше сейвов, чем Андре Онана, сделавший 33 сейва. Только Симон Миньоле из «Брюгге» (5) превзошел результат вратаря «Интера» в 4 сухих матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шрэк сказал:

📊 | В этом сезоне ни один игрок не сделал больше сейвов, чем Андре Онана, сделавший 33 сейва. Только Симон Миньоле из «Брюгге» (5) превзошел результат вратаря «Интера» в 4 сухих матча.

О чём и был пост - чуть выше, через один пост!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЧ пока молодцом. Можно сказать отбил свой трансфер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 игр на 0 в 8 матчах Лиги чемпионов! :17:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-3 вратарей по числу сейвов в этом сезоне ЛЧ (здесь и далее):

1. Андре Онана – 37;
2. Симоне Миньоле («Брюгге») – 34;
3. Анатолий Трубин («Шахтер») – 30.

 

Топ-5 вратарей по процентам сейвов (соотношение отбитых ударов к общему числу ударов в створ ворот):

1. Мануэль Нойер («Бавария») – 100%;
2. Грегор Кобель («Боруссия» Д) – 89,5%;
3. Чиприан Тэтэрушану («Милан») – 84,0%;
4. Андре Онана – 83,7%;
5. Диого Коста («Порту») – 81,6%.

Разница лишь в том, что Онана и Коста сыграли больше всех матчей, чем игроки в этом топе – по 8.

 

Топ-3 вратарей по числу голов за один матча, которые сыграли минимум пять встреч:

1. Кепа («Челси») – 0,57;
2. Алекс Мерет («Наполи») – 0,86;
3. Андре Онана – 0,87.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Шрэк сказал:

 

Топ-5 вратарей по процентам сейвов (соотношение отбитых ударов к общему числу ударов в створ ворот):

1. Мануэль Нойер («Бавария») – 100%;
2. Грегор Кобель («Боруссия» Д) – 89,5%;
3. Чиприан Тэтэрушану («Милан») – 84,0%;
4. Андре Онана – 83,7%;
5. Диого Коста («Порту») – 81,6%.

Нойер давно со сломанной ногой в лазарете прохлаждается...у него 3 игры из 8 в ЛЧ - зачем он вообще в этом рейтинге?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Нойер давно со сломанной ногой в лазарете прохлаждается...у него 3 игры из 8 в ЛЧ - зачем он вообще в этом рейтинге?!

А Тэтэрушану что больше отыграл - зачем он вообще в этом рейтинге?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Онана лучший вратарь текущей Лиги чемпионов по версии SofaScore

IMG_20230317_071708_439.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Андре Онана! Сегодня голкиперу Интера исполняется 27 лет. Поздравляем!:17::5::86:

IMG_20230402_090646.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Онана - 6 сухих матчей в 9 играх Лиги чемпионов! :17:

IMG_20230412_090552.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влітку не хочеться його втрачати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Victor1992 сказал:

Влітку не хочеться його втрачати

Будет преступлением, если мы летом продадим Онану! Не так просто найти найти надёжного кипера, который реально тащит за клуб! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он токсичен. А глядя на эмоциональную атмосферу в раздевалке - это бомба замедленного действия. В какой-то другой ситуации может быть и нужно оставлять, но если правда будут давать озвученную сумму - продавать таки надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Он токсичен. А глядя на эмоциональную атмосферу в раздевалке - это бомба замедленного действия. В какой-то другой ситуации может быть и нужно оставлять, но если правда будут давать озвученную сумму - продавать таки надо. 

А ты, часто бываешь в раздевалке Интера? Или просто читаешь много бо-бо-бо от спициалистав из интернета никогда в жизни не бывавших в раздевалке Интера? Я хз, чем там он тебе токсичен и что вообще ты воспринимаешь под этим никому непонятным словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Floyd Rose сказал:

Или просто читаешь много бо-бо-бо от спициалистав из интернета никогда в жизни не бывавших в раздевалке Интера?

Я хз, чем там он тебе токсичен!

Именно специалистов, которые бо-бо-бо) И разделяю мнение нескольких человек, которые схожие со специалистами мысли озвучивали. 

Очень много говорит эмоционально, если по простому объяснять. И если тому же Джеко пофигу, т.к. он скорее всего доигрывает этот сезон за нас, то условный Бастони когда-то и ответить может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Именно специалистов, которые бо-бо-бо) И разделяю мнение нескольких человек, которые схожие со специалистами мысли озвучивали. 

Очень много говорит эмоционально, если по простому объяснять. И если тому же Джеко пофигу, т.к. он скорее всего доигрывает этот сезон за нас, то условный Бастони когда-то и ответить может. 

12 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Ничего не понял...при чём тут Джеко, при чём тут Бастони? Мы про Онану сейчас говорим и это его тема! Он - слишком эмоционален? Так, он живёт Интером, горит Интером и ему не похер на дела нашего Интера! И он очень круто играет за наш Интер!👍

 

Это тебе этот мужик про Онану наплёл? Много не читай на ночь Ригобера Сонга Баанага!:D

IMG_20230412_124911.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Floyd Rose сказал:

Ничего не понял...при чём тут Джеко, при чём тут Бастони?  Так, он живёт Интером, горит Интером и ему не похер на дела нашего Интера! 

Это тебе этот мужик про Онану наплёл? Много не читай на ночь Ригобера Сонга Баанага!:D

IMG_20230412_124911.jpg

Матч с Фиорентиной вспоминай недавний, где он выказывал Бастони, Барелле и Джеко эмоционально. 

Оо, интересная мысль, что Онана живет и горит Интером🤔🤔🤔

Оо, кстати да, плюсуем и случай в сборной. В сборной своей страны же!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Матч с Фиорентиной вспоминай недавний, где он выказывал Бастони, Барелле и Джеко эмоционально. 

Оо, интересная мысль, что Онана живет и горит Интером🤔🤔🤔

Оо, кстати да, плюсуем и случай в сборной. В сборной своей страны же!)

Ну, плюсуй-плюсуй! Чел жопу рвёт за Интер...а тебе всё не так! Этого - нах вратаря...подавайте следующего! Жди своего Викарио, который крут в самом Эмполи!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Ну, плюсуй-плюсуй! Чел жопу рвёт за Интер...а тебе всё не так!

Так дело в том, что никто не пишет, что Онана отказался от зарплаты, что бы помочь клубу в уменьшении зарплатной ведомости или что он пожизненный контракт подписал. Нет новостей, что он сделал татуировки, связанные с клубом или что-то подобное) Кто рвет Ж, живет клубом и горит клубом, обычно капитанскую повязку получает. Х.Занетти - живой пример. С Онаной я параллелей даже тут не вижу)) 

А пишут, в основном, в ключе Онаны, за другое. Ты и сам это знаешь, раз пишешь о специалистах, которые бо-бо-бо только😉

И есть твое личное мнение, что раз Онана так себя повел в сборной, размахивает руками и много говорит игрокам - это именно ЛЮБОВЬ к Интеру, а не токсичность или с ней похожее состояние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас современный, мастеровитый, опытный, умеющий высказать претенэию звездному партнеру, фартовый и отдающий всего себя на поле вратарь. Что еще нужно Интеру?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Halhan2 сказал:

У нас современный, мастеровитый, опытный, умеющий высказать претенэию звездному партнеру, фартовый и отдающий всего себя на поле вратарь. Что еще нужно Интеру?

Мы о другом моменте говорим) Про проф.качества не упоминаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Halhan2 сказал:

У нас современный, мастеровитый, опытный, умеющий высказать претенэию звездному партнеру, фартовый и отдающий всего себя на поле вратарь. Что еще нужно Интеру?

У нас современный, мастеровитый, опытный, умеющий высказать претензию звездному партнеру, фартовый и отдающий всего себя на поле вратарь. Что еще нужно Шагрону? Так точнее! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

У нас современный, мастеровитый, опытный, умеющий высказать претензию звездному партнеру, фартовый и отдающий всего себя на поле вратарь. Что еще нужно Шагрону? Так точнее! :D

Флойд, не шути так))) Мы говорили о любви к Интеру и токсичности, а не о его проф.навыках. Не нужно уводить беседу в другое русло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Шагрон сказал:

Флойд, не шути так))) Мы говорили о любви к Интеру и токсичности, а не о его проф.навыках. Не нужно уводить беседу в другое русло. 

Эту мифическую токсичность - придумал ты! Мужик стоит у нас в рамке и тянет мячи! Онана - спасает матчи и приносит нам очки! Не помню ни единой ошибки у него в этом сезоне за Интер! Что ты до него доклепался? Зачем ты хочешь его продажи? Это что-то личное у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один тоже горел Интером,уволил агента,а дальше его прозвали шкурняком…так что не надо тут про тру интеристов разводить ,не те времена!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Floyd Rose сказал:

Эту мифическую токсичность - придумал ты! Мужик стоит у нас в рамке и тянет мячи! Онана - спасает матчи и приносит нам очки! Не помню ни единой ошибки у него в этом сезоне за Интер! Что ты до него доклепался? Зачем ты хочешь его продажи? Это что-то личное у тебя?

😁Вот ты любишь тыкать что я все придумываю) Новость про Асллани и Баварию это я придумал. Изначально, как появились новости, что Интер должен продать игрока для того и для того - это я придумал у тебя. Спорт.журналисты отмечают "не совсем нормальную реакцию вратаря в сторону своих партнеров" - ты сам это подтверждаешь несколькими постами выше и сразу выдаешь, что это тоже я придумал. Как у тебя так получается???

Ты мне рассказываешь лично свое мнение, что Онана "живет Интером, горит Интером" и тут же начинаешь аргументировать его игровыми качествами!!! на мой ответ, который касается сугубо его личностной персоналии. 

А ты не офигел так общаться, прыгая с пятого на десятое, но только не в конкретном ключе беседы?

Почему я не против его продажи? Я написал 4 часа назад в этой теме. Но тебе это не важно, ведь удобней написать турбо-ультра пост какой Онана патриот клуба, который основан только лично на твоем восприятии происходящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

😁Вот ты любишь тыкать что я все придумываю) Новость про Асллани и Баварию это я придумал. Изначально, как появились новости, что Интер должен продать игрока для того и для того - это я придумал у тебя. Спорт.журналисты отмечают "не совсем нормальную реакцию вратаря в сторону своих партнеров" - ты сам это подтверждаешь несколькими постами выше и сразу выдаешь, что это тоже я придумал. Как у тебя так получается???

Ты мне рассказываешь лично свое мнение, что Онана "живет Интером, горит Интером" и тут же начинаешь аргументировать его игровыми качествами!!! на мой ответ, который касается сугубо его личностной персоналии. 

А ты не офигел так общаться, прыгая с пятого на десятое, но только не в конкретном ключе беседы?

Почему я не против его продажи? Я написал 4 часа назад в этой теме. Но тебе это не важно, ведь удобней написать турбо-ультра пост какой Онана патриот клуба, который основан только лично на твоем восприятии происходящего. 

 

По мне, так офигел тут ты и это ещё мягко говоря! Не понятно кем ты тут себя возомнил, что твои бредовые мысли - это правильно, а кто против что то говорит, то он неправ по умолчанию! 

От Онаны - отстань! Он вратарь нашего Интера и смирись с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

По мне, так офигел тут ты и это ещё мягко говоря! Не понятно кем ты тут себя возомнил, что твои бредовые мысли - это правильно, а кто против что то говорит, то он неправ по умолчанию! 

Повторяю) Мое мнение основано на "бо-бо-бо от спициалистав из интернета" (с.) и разделено с некоторыми пользователями этого форума. 

Твое мнение основано только на твоем личном восприятии происходящего. И вот ты мне его и пытаешься навязать как раз. Разницу ощущаешь? Надеюсь, что да.

И снова ты придумываешь, что я уверяю, что ты не прав. Основная моя претензия, что ты как всегда начинаешь перескакивать с пятое на десятое, а не ведешь разговор в одном русле. К тому, что Онана "обожает Интер" и "его личностное поведение на поле" никак не относится как он стоит на воротах как футболист.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт мастеровитости я бы поспорил. В том плане, что сразу бросилось в глаза, что он часто после подач роняет мяч или гасит его об газон. Так сейчас уже никто не делает. Но при этом он жутко огромный, прыгучий и немного фартовый, еще бесплатный и злой ) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказал) Я помню когда Тольдо чуть Ли Бьяджо не придушил на поле. А тут всего лишь высказал. Рабочие моменты.

Главное что на шару и ещё и не таким дном как сразу казалось оказался.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он орет на всех партнеров как не вменяемый,это не означает ,что он живет и горит  Интером! А если бы он еще и привозил за такую зарплату и не был профи,тогда я 🤷‍♂️ хз 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онана топовый кипер, а то что он пихает защитникам и полевым это нормально, что бы не расслаблялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, funInternazionale сказал:

Онана топовый кипер, а то что он пихает защитникам и полевым это нормально, что бы не расслаблялись.

Только это происходит в команде, которая играть может только после сильнейшего психологического пинка. И вот эти два фактора практически никогда не совместимы - это бомба замедленного действия. Если это тушится на всех собраниях с высшим топ-менеджментом и с приглашенными психологами - то ок, я только ряд буду. Если нет, то в какой-то момент будет горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Только это происходит в команде, которая играть может только после сильнейшего психологического пинка. И вот эти два фактора практически никогда не совместимы - это бомба замедленного действия. Если это тушится на всех собраниях с высшим топ-менеджментом и с приглашенными психологами - то ок, я только ряд буду. Если нет, то в какой-то момент будет горе.

Если бы да кабы, да во рту выросли грибы! Хорош искать бомбу замедленного действия - там, где её нет!

Бедный Онана, если б он зашёл на ИМ и прочитал бы, что тут про него пишут - он бы офуел просто! Он то думает, что проводит отличный сезон в клубе и тащит нереальные сейвы! 6 игр на ноль из 9 в ЛЧ  - это же монстра показатель! А его тут с говном мешают....причём админы форума!:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снова о его игре. Это уже не смешно. Ты точно специально так себя ведешь. Другого обьяснения нет. Тебе уже сказали, что игра Онана не обсуждается, ты за нее снова написал. Не, ты точно специально так себя ведешь, ставя постоянно смайлики тролл-фейса где нада, а где не надо))

Пост твой удалил) Ты замечательный собеседник, который грамотно отстаивает свою позицию)) Что Онана обожает Интер и чуть ли не лучший кипер в Европе, про которого нельзя писать негатив. Хорошо, что ты в твиттере вот тем экспертам не пишешь где ты их мнение о поведении Онана вертишь))

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онана класний кіпер і такого ми не знайдемо на найближчі роки.  Токсік він чи ні, хз, та мені і побоку. М'ячі тягне, гравцям піхає. А то що хтось десь сказав, що в нас погана атмосфера в роздягальні, вони вже замахали. У Баварії йобла одне одному б'ють, а у Інтера погана атмосфера, а Онана це бомба яка вибухне. Клас!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Шагрон сказал:

Ты снова о его игре. Это уже не смешно. Ты точно специально так себя ведешь. Другого обьяснения нет. Тебе уже сказали, что игра Онана не обсуждается, ты за нее снова написал. Не, ты точно специально так себя ведешь, ставя постоянно смайлики тролл-фейса где нада, а где не надо))

Пост твой удалил) Ты замечательный собеседник, который грамотно отстаивает свою позицию)) Что Онана обожает Интер и чуть ли не лучший кипер в Европе, про которого нельзя писать негатив. Хорошо, что ты в твиттере вот тем экспертам не пишешь где ты их мнение о поведении Онана вертишь))

Мои посты - не нужно удалять! Если там что-то не соответствует формату форума - можно меня отправить в баню! Но - если мой пост просто не нравится именно тебе - то удалять его не нужно! Уже не один юзер форума тебе это предъявлял! Это были мысли этих людей, они их писали на сайте, высказывались....и тут появляется какой-то тип, который решает что это не так и это не то....и у этого типа есть возможность удалять и подтирать все посты! Богом себя возомнил? Кто ты такой? Стыдно за форум, где рулят такие админы!:64:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань из себя строить жертву, постоянно говоря что бы тебя банили. 

Снова ты выдумываешь юзеров форума, которые предьявляли лично мне претензии, что я специально удаляю их сообщения массово...🙎Флешбек про гуляния Лаутаро словил или что?)

Еще раз, если ты устраиваешь все эти провокации с целью, что бы у меня забрали админ.права - я уже писал, что так это у тебя не получится. И не старайся, прикрываясь как тебе обидно за форум. Но, поверь, теперь я меньше буду закрывать глаза на ссылки на новости с сомнительных источников, искаженные переводы новостей, мат на форуме, флуд в темах и т.п. Правила форума никто не отменял по этим вопросам. 

На этом закрываем тему. 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Перестань из себя строить жертву, постоянно говоря что бы тебя банили. 

Снова ты выдумываешь юзеров форума, которые предьявляли лично мне претензии, что я специально удаляю их сообщения массово...🙎Флешбек про гуляния Лаутаро словил или что?)

Еще раз, если ты устраиваешь все эти провокации с целью, что бы у меня забрали админ.права - я уже писал, что так это у тебя не получится. И не старайся, прикрываясь как тебе обидно за форум. 

На этом закрываем тему. 

Ох же ты и дурень! И это походу не лечится! Пздц просто!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу