Warhammer 40K

Лига Чемпионов 2023-2024, групповой раунд: Бенфика, Интер, Р.Б. Зальцбург, Реал Сосьедад

266 сообщений в этой теме

6 минут назад, Arda Turan сказал:

Ну не знаю, не знаю, Де Врей по-моему оч сильно сдал, буду рад ошибаться и его не перегонит по скоростям какой-нибудь Кубо/Ойарзабаль.

Вот ближе к реальности составчик

В первых трёх турах играл Де Врей, в связи с наличием повреждения у Ачерби, там все по нулям у Зомера, матчи не смотрел, но по оценкам и все кто писали Де Врей в порядке был. С учётом игры на три фронта это хорошо, что голландец "возвращается", ему только 31, в отличие от того же Ачерби 35-летнего. Да и вообще, я понимаю, что Сима любитель одного состава, но надеюсь, что не будет до изнеможения во всех трёх турнирах гонять одних и тех же, тем более Фратеззи и Павара приобретались за такой кэш видимо не для глухого запаса.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно посмотрю матч и буду всем сердцем болеть за Интер. 

Но умом я понимаю, что слить ушастого не будет ошибкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Baresi сказал:

Я конечно посмотрю матч и буду всем сердцем болеть за Интер. 

Но умом я понимаю, что слить ушастого не будет ошибкой. 

не надо ничего сливать!ЛЧ это бабки прежде всего.Для Интера в самый раз при китайцах.да и лавка в этом сезоне огромная(а главное качественная).на все фронты можно играть.другое дело Индзаги не любитель ротаций.Гоняет одних и тех же постоянно.

Изменено пользователем AxlRose
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Baresi сказал:

Я конечно посмотрю матч и буду всем сердцем болеть за Интер. 

Но умом я понимаю, что слить ушастого не будет ошибкой. 

С чего вдруг сливать?Группа максимально проходимая,состава более чем достаточно,не выход из группы считаю будет провалом.В серии А одного из главных конкурентов разобрали на атомы,о каком сливе речь?Если еще взять финансовый нюанс,то только благодаря выходу в финал лч летом мы продали вынужденно одного Онану,иначе список могли пополнить Барелла,Мартинес,тот же Чалханоглу.Для нынешнего Интера лч важна как воздух.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Baresi сказал:

Я конечно посмотрю матч и буду всем сердцем болеть за Интер. 

Но умом я понимаю, что слить ушастого не будет ошибкой. 

Начнем с первого тура группового этапа, перед решающим матчем сезона с Эмполи:21:

Какой же бред иногда прочитаешь, надеюсь это рофл

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня матч с Эмполи важнее. Это моя позиция. Позиция спорная, но какая есть. Может даже и бред. И я не считаю что мы можем играть на всех фронтах. И Милан нам не конкурент, точно не главный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baresi сказал:

Я конечно посмотрю матч и буду всем сердцем болеть за Интер. 

Но умом я понимаю, что слить ушастого не будет ошибкой. 

Слезай ты с этих препаратов, мой тебе совет. А если серьезно, посмотри сколько кэша приносит каждая победа в группе, а нам в кои-то веки фартануло с группой, надо выжимать максимум. А дальше уже понятно как повезет, на кого попадешь, но выходить из группы по-любому нужно. Вложиться в Павара, Фратеззи, Тюраму з.п. жирную отсыпать, иметь в составе сборников, которые определяют порой климат в своих командах (Думфрис, Барелла, Арнаутович, те же французы) и сливаться из кубка, который приносит кэш, статус и т.д. Плюс скамейка наконец радует, Квадрат, Арнаутович, Санчес, Фратеззи, Де Врей, Аслани, Классен, ёпт, пишу и сам нам завидую.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Baresi сказал:

Лично для меня матч с Эмполи важнее. Это моя позиция. Позиция спорная, но какая есть. Может даже и бред. И я не считаю что мы можем играть на всех фронтах. И Милан нам не конкурент, точно не главный. 

Милан не конкурент,но матч с Эмполи важней?Биполярочка подъехала)
Радует,что допускаешь бредовость написанного!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню постили где или нет, вроде да, но за групповой этап КАЖДЫЙ клуб получает 15,64 млн евросов, даже в случае 6 баранок. Плюс за каждую победу в группе + 2,8 мульта, за ничью 930 тыщ, поражение зеро соответственно. За выход в 1/8 - 9.6 мультов,

1/4 - 10,6 мультов,

1/2 - 12,5 мультов,

финал - 15,5 мультиков

Самое интересное что за победу в финале плюс бонус всего в 4,5 мульта. Мы в прошлом сезоне выбили страйк. 

А в условиях, когда дорога каждая копейка для серьезного клуба не участвовать в ЛЧ смерти подобно.

Путем нехитрых подсчётов. За группу 15,64, добавить к примеру 4 победы в группе и пару ничьих, естественно при таких резалтах выход в 1/8, вот вам и 30-ка мультов евро. 

А сколько за победу в чемпе дают? Про кубок молчу, наверно мешок картохи.

Изменено пользователем Corban Dallass
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

Милан не конкурент,но матч с Эмполи важней?Биполярочка подъехала)
Радует,что допускаешь бредовость написанного!

Каждый матч серии А этого сезона для меня важнее чем игры в Лиге чемпионов - так понятнее. И Милан не наш главный конкурент. Нет никаких противоречий. Просто позиция. 

Сколько кэша приносят матчи ЛЧ я знаю, но спасибо за напоминание. 

Но мне важнее заработанная вторая звезда, чем лишние 30-40 миллионов. 

Бред ли это, не мне судить. Вам виднее наверное. Просто такова моя позиция. Какая бы она ни была.

Препараты я не принимаю. И никого не хотел задеть своим постом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотный ход поставить Аслани. Дергать Мхитаряна с его позиции на место турка ошибка. Ведь он на своей позиции сейчас лучший игрок Интера на поле. И вряд ли стоит ему мешать дальше продолжать играть на той позиции которая ему удобнее. Надеюсь фратеззи уже увидеть во старта вместо бареллы 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Baresi сказал:

Каждый матч серии А этого сезона для меня важнее чем игры в Лиге чемпионов - так понятнее. И Милан не наш главный конкурент. Нет никаких противоречий. Просто позиция. 

Ну тогда логичный вопрос,кто по твоему главный конкурент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baresi сказал:

Каждый матч серии А этого сезона для меня важнее чем игры в Лиге чемпионов - так понятнее. И Милан не наш главный конкурент. Нет никаких противоречий. Просто позиция. 

А кто говорит, что Эмполи не надо побеждать? Сливать не надо ничего, не в том положении, все достойные клубы бьются на всех фронтах. Но если так сказать расставлять приоритеты, то это по-любому ЛЧ в первую очередь по соображениям бабла, чемп важен в первую очередь для того чтобы попасть в ЛЧ.

Я извиняюсь за флуд тоже, просто чёт угорел, прелставляю на треньке Сима команде (Лаутаро, Тюрам, Дамфрис, Мхитарян, Баррела, Зоммер, Дармиан, Хакан в первых рядах): 

"Так парни что мы там не видали в этой ЛЧ, ну вон в прошлом году вышли в финал и толку, да ну ее. Короче не напрягайтесь на Сосьедаде, да и в матчах со всеми, а деньги...да не в них счастье. Вот в выходные Эмполи, то ли дело матч, там требую умереть на поле, забить целую охапку, деклассировать, унизить!"

Какая б реакция была б интересно у вышеназванных парней, я думаю за сезон всех бы как ветром сдуло.

15 минуту назад, Baresi сказал:

Каждый матч серии А этого сезона для меня важнее чем игры в Лиге чемпионов - так понятнее. И Милан не наш главный конкурент. Нет никаких противоречий. Просто позиция. 

Сколько кэша приносят матчи ЛЧ я знаю, но спасибо за напоминание. 

Но мне важнее заработанная вторая звезда, чем лишние 30-40 миллионов. 

Бред ли это, не мне судить. Вам виднее наверное. Просто такова моя позиция. Какая бы она ни была.

Препараты я не принимаю. И никого не хотел задеть своим постом. 

Так ты никого не задеваешь, просто интересно. Но ты понимаешь, если б мы не дошли в прошлом году до финала, то как писали выше, возможно уехал бы Барелла условный или Лаутаро в условный МС какой-нибудь и мы б не взяли Павара или Фратеззи. Соответственно без кого-то начинали бы чемп и возможно таких побед ярких бы и не было. Заработаем на этой ЛЧ, опять сохраним кого-то из состава, то есть не придется продавать Барелла (Лаутаро, Бастони или ещё кого, кто представляет у нас интерес для мешков) и сможем взять кого-то. Нам постоянно нужно гасить долги, уменьшать з.п. ведомость и максимально зарабатывать что б конкурентноспособными!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Ну тогда логичный вопрос,кто по твоему главный конкурент?

Во-первых мы самая сильная команда Италии и явный фаворит.

В таких обстоятельствах всегда главный противник это мы сами. Это может проявиться и в череде травм, внутренних склоках, тежелом графике и т.п.

Среди других команд, я опасаюсь только Ювентус. Потенциально это все ещё очень сильная команда. 

8 минут назад, Corban Dallass сказал:

Я извиняюсь за флуд тоже, просто чёт угорел, прелставляю на треньке Сима команде (Лаутаро, Тюрам, Дамфрис, Мхитарян, Баррела, Зоммер, Дармиан, Хакан в первых рядах): 

"Так парни что мы там не видали в этой ЛЧ, ну вон в прошлом году вышли в финал и толку, да ну ее. Короче не напрягайтесь на Сосьедаде, да и в матчах со всеми, а деньги...да не в них счастье. Вот в выходные Эмполи, то ли дело матч, там требую умереть на поле, забить целую охапку, деклассировать, унизить!

Понял тебя. Бред я нёс. Бывает. Извиняюсь перед всеми. Хорошо что вправили мне мозги. 

Ничего сливать не надо. Вперёд за ушастым! Форза Интер! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Baresi сказал:

Во-первых мы самая сильная команда Италии и явный фаворит.

В таких обстоятельствах всегда главный противник это мы сами. Это может проявиться и в череде травм, внутренних склоках, тежелом графике и т.п.

Среди других команд, я опасаюсь только Ювентус. Потенциально это все ещё очень сильная команда. 

Я тоже в нынешнем сезоне опасаюсь в плане чемпионства ПОКА только Ювентус. Они без нагрузки в виде еврокубков, но у этих чертей есть свой Стадик, приносящий кэш, чего у нас нет, поэтому роскоши в виде забивания на еврокубки у нас не может быть. Все завязываю. Победы Интеру сегодня в ЛЧ! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Corban Dallass сказал:

А сколько за победу в чемпе дают? Про кубок молчу, наверно мешок картохи.

В 22 году чемпиону сериала платили 23 ляма, а победителю кубка 7,5 + 3 за гарантированное участие в суперкубке Италии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1704484467694325805?s=20

СпортМедиасет: "Павар и Асллани выйдут в старте. Есть только одно сомнение - Ачерби или Де Врей".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1704483365116678402?s=20

РС - крепкая, серьезная команда,  индивидуальные умения игроков  которой нельзя недооценивать. Сейчас команда занимает 11 место в испанской Примере (1 победа, 3 ничьих, 1 поражение, разница мячей 8-7). Главный тренер Альгуасил выстраивает свою команду по схеме 4-3-3, которая в оборонительной фазе превращается в 4-5-1 за счет опускания флангов.

СУДЬЯ:  Оливер.
Помощники:  Барт и Кук.
Четвертый офицер:  Мэдли.
Вар:  Оттвелл (Бебек).

---Англичане судят? Хм, хорошо - они закрывают глаза на картинные падения. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в деньгах за Лч, если будем сливать ЛЧ, то норм игроки в расцвете сил к нам попросту не будут идти.

Я не уверен, что Павар и Тюрам выбрали бы Интер, вылети мы с групповой стадии в прошлом сезоне.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матчам ЛЧ всегда приоритет, нежели сериалу, тем более кубку.

У нас после РС, Эмполи(в), Сасуссоло(д),Салернитана(в), вот тут ротация 100% процентов будет т.к игры  через 3 дня, Класен, Павар, Фратези, Аслани точно получат время, затем дома Бенфика.

Хакан не вовремя вообще на больничку присел, его и Лаутаро само проблематично кем-то заменить в равной степени, но Алсани нужно пользоваться шансом на все 110%, матч в любом случае будет интересный, это первое испытание сезона.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, funInternazionale сказал:

Матчам ЛЧ всегда приоритет, нежели сериалу, тем более кубку.

У нас после РС, Эмполи(в), Сасуссоло(д),Салернитана(в), вот тут ротация 100% процентов будет т.к игры  через 3 дня, Класен, Павар, Фратези, Аслани точно получат время, затем дома Бенфика.

Хакан не вовремя вообще на больничку присел, его и Лаутаро само проблематично кем-то заменить в равной степени, но Алсани нужно пользоваться шансом на все 110%, матч в любом случае будет интересный, это первое испытание сезона.

Если мы раскатаем Реал Сосьедад, то первое испытание сезона будет впереди

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, adik сказал:

Если мы раскатаем Реал Сосьедад, то первое испытание сезона будет впереди

Так тонко, что не понятно!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Прошлом сезоне все было хорошо, пока у Лаутаро не начались "эти дни" и мы не начали сливать всяким сосулькам и монцам, так что обыгрывать не смотря ни на что середину таблицы, испытание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1704540994551599149?s=20

Скай: "Неожиданно в старте вместо Тюрама будет Арнаутович, а Карлос Августо Августо заменит Димарко". 

---Ещё пару источников об этом час назад где-то писать начали.  

https://x.com/fcin1908it/status/1704540462806188182?s=20

ФКИН1908 тоже пишет по своим источникам об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так, вот и ротация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арнаутович это еще и тактический ход. РС сто процентов разбирали связку ТюЛа, а тут тебе вместо француза выйдет нап, который обладает совершенно другим набором скиллов. 

https://x.com/fcin1908it/status/1704556432559898866?s=20

Старт:

INTER: Sommer, Pavard, De Vrij, Bastoni, Dumfries, Barella, Asllani, Mkhitaryan, Carlos Augusto, Arnautovic, Lautaro

REAL SOCIEDAD (4-3-3): 1 Alex Remiro; 18 Hamari Traoré, 5 Zubeldia, 24 Le Normand, 17 Tierney; 8 Merino, 4 Zubimendi, 23 Brais Mendez; 14 Takefusa Kubo, 10 Oyarzabal ©, 7 Barrenetxea

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

Арнаутович это еще и тактический ход. РС сто процентов разбирали связку ТюЛа, а тут тебе вместо француза выйдет нап, который обладает совершенно другим набором скиллов. 

https://x.com/fcin1908it/status/1704556432559898866?s=20

Старт:

INTER: Sommer, Pavard, De Vrij, Bastoni, Dumfries, Barella, Asllani, Mkhitaryan, Carlos Augusto, Arnautovic, Lautaro

REAL SOCIEDAD (4-3-3): 1 Alex Remiro; 18 Hamari Traoré, 5 Zubeldia, 24 Le Normand, 17 Tierney; 8 Merino, 4 Zubimendi, 23 Brais Mendez; 14 Takefusa Kubo, 10 Oyarzabal ©, 7 Barrenetxea

А вот теперь уже стремно, Павар, Аугусто, Аслани и Аранутович они на четверых провели 180 минут на поле в сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цікаво буде подивитися на цей склад. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/it_inter/status/1704559621195575640?s=20

Будем играть в оранжевой форме.

3 минуты назад, funInternazionale сказал:

А вот теперь уже стремно, Павар, Аугусто, Аслани и Аранутович они на четверых провели 180 минут на поле в сезоне.

Думаешь они физически не готовы? Или вопрос сыгранности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-09-20_21-13-58.jpg

ротация так ротация - интересно будет взглянуть даже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

https://x.com/it_inter/status/1704559621195575640?s=20

Будем играть в оранжевой форме.

Думаешь они физически не готовы? Или вопрос сыгранности?

Физически то готовы, в этом вообще не сомневаюсь.  Пешеход Аранаутович смущает больше всего, главное что бы Алсани и Павар не начудили еще, для них 1 матч сезона и какой матч. Тем интересней будет смотреть, т.к хз что ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особливо мені з новачків буде цікаво подивитися на Аугусто та Павара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, funInternazionale сказал:

Пешеход Аранаутович смущает больше всего

достаточно бодренько пешеход в Дерби ездил на жопе за уходящими мячами за лицевую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

достаточно бодренько пешеход в Дерби ездил на жопе за уходящими мячами за лицевую

То газон просто мокрый был.потому и ездил на жопе бодренько )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AxlRose сказал:

То газон просто мокрый был.потому и ездил на жопе бодренько )

ну не знаю - переходящий в 35 Джеко почему то бодрил многих, а 34 летний Марко, забивающий за сборную чота пугает...я вангую примерно тот же выхлоп будет в хорошем смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко гнать в шею, лучше Пинамонти вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maks_nerazzurri85 сказал:

Марко гнать в шею, лучше Пинамонти вернуть

Или Эспозито)))

10 лям за австрийское туловище отдали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..дичайший матч.что Сима со стартовым составом налажал.что привоз Бастони.что вся команда провалила игру.Сосьедад выжигал поле.Но и далее дичь полная.Первые 3 замены как надо,а потом начал менять какого черта Центральных защитников.Хотя Нужно было выпускать Димарко вместо Карлоса.А Дармиана на другой фланг вместо Думфриса.который провалил игру по более других.мячи терял по кд просто.хоть и вся команда провалилась.но на процентов 70 это все таки тренерский косяк.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенфика будет такая же скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тренер «Нерадзурри» Индзаги : «Я предвидел, что матч может сложиться таким образом.

«Нам противостоял достойный соперник. Мы играли не очень хорошо, мы страдали, но нам удалось остаться в матче».

«Мы сыграли вничью, а ближе к концу захотели продолжить и выиграть», — сказал Индзаги.

«Это был наш первый матч [в соревновании], мы заберем это очко», - продолжил он.

«Мы воочию убедились в том, что я уже сказал: «Реал Сосьедад» — хорошая команда», — добавил Индзаги.

О своих решениях по составу тренер «Интера» сказал, что «у меня было много уставших игроков».

«Я сделал четыре изменения с воскресенья», — отметил он. «И в первом тайме пострадала вся команда «Интера», а не только четыре игрока».

«Зоммер помог нам остаться в матче, и мы хорошо сыграли последние двадцать минут».

Тренер «Интера» далее подчеркнул, что «мне нужны все мои игроки».

«Я бы также сделал еще несколько изменений, но у меня были некоторые игроки, которые испытывали трудности, поэтому я сделал четыре замены».

«Играть после перерыва в сборной, а затем и дерби – это было правильно», – сказал Индзаги.

https://sempreinter.com/2023/09/20/inter-milan-simone-inzaghi-did-well-stay-in-the-match-real-sociedad/

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неприятная группа у нас в плане стилистики соперников. У Сосьедада, Бенфики и Зальцбург выпирающий пресингующий стиль. 

За билдап у нас не только Хакан отвечает но и Мики с Бареллой, и у них тоже вчера были большие проблемы. Понятно что с турком теоретически было бы лучше, но проблема есть. 

В прошлом сезоне мы часто в таких ситуациях пользовались связкой Онана-Джеко либо Лукаку или быстрый выход через Дюмфриза и игра на подборе. Это то чего вчера не хватало на мой взгляд. Но для автоматизации такого выхода нужно время, в прошлом сезоне Онана тоже не сразу начал это делать на регулярной основе. 

Вообще понять причины сложно не зная тренерских установок. Может вообще была надежда что после Мадрида баски не смогут долга удерживать темп, а они долго держались. Выдохнись они на 5 минут пораньше может и вообще 3 очка взяли. 

Но в любом случае, провести такой показательный матч и взять необходимый минимум это отличный результат. 

В этой группе будет жизненно важно набрать 9 очков дома, так как во всех гостевых играх фанаты будут помогать им удерживать темп, а на Сан Сиро уверен коленки у них задрожат, возможно за исключением португальцев у которых есть большой еврокубковый опыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соммер крут тащил все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко был ужасен. ваще 0. я за ним некогда не следил и не знаком с ним, надеюсь просто как и у всей команды не пошло просто.

Карлос, вроде и старался и скилл коекакой есть у него, видно сразу что не такое ДНО как Беланова... Но пока на фланг не стал ДиМарко, а в атаку Тюрам  у нас ваще ничего не клеилось в атаке. зато после замен игру переломали. Очень нравится Тюрам. я прост ов восторге от его скорости, как он в конце прокинул мимо защитника, обогнал его и на ходжу сразу и вторго обогнал, очень быстрая стартовая скорость, больше чем у лаутаро в разы.Димарко ваще ТОП , парень так спрогресировал за год просто ППЦ, давно такого успеха у нас небыло, Его стоимость с такой игрой к концу года должна дорости до астрономической...Радует что он наш Фанат и что мы его сможем удержать... Барела  как всегда "ОГОЛЁНЫЙ НЕРВ"  когда его удалили, я был уверен что у него сдали нервы и он на него наступил, я ни на сек. не сомневался в этом, но слава Богу его оставили. Ну ОЧКО мы спасли конечно, и пока всё идёт нормально, думаю просто Интер делает ставку на Серьял . вот и всё, это очевидно и это самое правельное решение, нам необходимо Скудето для того чтоб ОТКУСИТЬ себе то чего мы заслуживаем, мы наиграли на Скудето за пару последних лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и добавить хочу про Асслани. Парень не дотягивает до уровня команды и не дотянет, надо что то думать Симе во время отсутствия Хакана.  Еще летом писал , что хоть и Белланова сырой но даже он не так плох как Кристиан. 

А так мы реально отскочили. Игра вообще не шла. Куча не вынужденных  ошибок . Но по большей части это было следствием лютого прессинга Реала. Все боялись получить Ньюкасл в группу , а оказалось вот оно как

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же отскок реальный. Баски были сильнее и должны были брать 3 очка. Дальше будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склонен верить вьюхе Симе. Сборные, плюс дерби равно усталость. Отлично что холодный душ случился сейчас и не с разгромным счётом не в нашу пользу, а могло быть и так. На бумаге самый сложный матч в группе ЛЧ, если сами ничего наши себе не накозяпорят и не придумают. Дальше Бенфика и Зальцбург дома (легче в ЛЧ и придумать нельзя, спросите у миланистов что их ждёт после домашней ничьи с Ньюкаслом, самого лёгкого матча в группе для них, на бумаге). Если не наберёт форму Санчез, зимой неплохо бы намутить напа намбер фри для чемпа и для ЛЧ (уверен выйдем в 1/8, иных вариантов нет).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь неделю ждать обзор матча. Почему так долго приходится ждать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот эта норм. Даже не матч из фифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Меченный сказал:

Ну и добавить хочу про Асслани. Парень не дотягивает до уровня команды и не дотянет, надо что то думать Симе во время отсутствия Хакана.  Еще летом писал , что хоть и Белланова сырой но даже он не так плох как Кристиан. 

А так мы реально отскочили. Игра вообще не шла. Куча не вынужденных  ошибок . Но по большей части это было следствием лютого прессинга Реала. Все боялись получить Ньюкасл в группу , а оказалось вот оно как

Оч сложно судить по одной игре. Аслани сидел на банке и тут его кинули в огонь сразу где РС играли маттч жизни . Любой бы поплыл . Я бы по хорошему поставил бы Аслани против Эмполи и уже хотя бы по двум матчам мог бы сделать вывод  Конечно будь у нас брозович , мы бы спокойно заменили турка , но уже ничего не поделаешь. Как никак хорвата будет не хватать 

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу