Warhammer 40K

Лига Чемпионов 2023-2024, групповой раунд: Бенфика, Интер, Р.Б. Зальцбург, Реал Сосьедад

266 сообщений в этой теме

Какой в 3.14.... Биссек в ЛЧ ? М

Какие осечки в ЛЧ ? Побеждай РБ и гарантируй 100% выход из группы,   сливай следующий матч с Бенфикой хоть примаверой, но тогда в последнем матче надо жопу РС порвать, что бы занять 1 место.

Ох чувствую сегодня валидола будет масса.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чует сердце матч сегодня будет очень непростой, надо собраться с силами и не терять концентрации, выложиться на максимум, тогда будет результат. Матч очень важный, надо побеждать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Биссек будет сегодня БИСТсеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Corban Dallass сказал:

Да и как бэ напомню, что за победу в группе дают 2,7 мультика евросов, ничья 900к. Так шо на максимум 

Как раз на зп Арнаутовича на следующий год наскребем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F-buUgBWsAAtlGg.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраттези это хорошо, как раз-таки Барелла выпьет Корвалола на скамейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20231109_042208.jpg

IMG_20231109_042228.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грош цена этим ресурсам, если по их оценкам между Тюрамом и Санчесом  всего полбалла разницы

Изменено пользователем Explain
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Explain сказал:

Грош цена этим ресурсам, если по их оценкам между Тюрамом и Санчесом  всего полбалла разницы

Во во, один крутился на месте без пользы, а второй давил, стягивал, пасовал, обводил и в принципе был довольно близок к голу в паре моментов

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-11-09_13-04-39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу что отлично играли, хотя выиграли по делу. Больше понравилась сама стратегия, если она и вправду была таковой, тут можно только гадать. Подождали пока их молодёжь расплескает все силы, выдержали натиск, а потом забрали инициативу и добили их пользуясь глубиной состава. 

А так конечно Зальцбург интересная команда со множеством перспективных игроков, Глух и Павлович могут вырасти в звёзд. 

Выгоднее конечно выходить с первого места, больше шансов получить приемлемо го соперника, но и это не факт. 

Думаю Индзаги выпустит полуторный состав на Бенфику, а по настоящему надо готовиться к Сосьедаду. Игра в Лиссабоне вообще не имеет значения - победа дома и мы первые. 

А так все силы на кальчо, после перерыва на сборные нас ждёт сложные игры, хотя лёгких игр не бывает когда задача побеждать всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мало приятного - оскуднел наш выход из обороны без большого, уже который матч это бросается в глаза. Тюрам несмотря на габариты другого плана игрок и спиной к воротам играть не любит.

Раньше был заброс на Джеко|Лукаку от Онаны подбор от Бареллы|Лаутаро и вертели мы высокий пресинг любого соперника, а сейчас не видно идеи, кроме как ждать когда соперник выдохнется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20231128_172418_692.jpg

IMG_20231128_172245_403.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Чжан дал зеленый свет на вот такую ротацию? 2-3 ляма призовых уплывают, ведь с таким составом рассчитывать на победу наивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Explain сказал:

с таким составом рассчитывать на победу наивно

Вот с чего такие доводы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20231128_172418_692.jpg

IMG_20231128_172245_403.jpg

Такое ощущение, что я включил ФМ и решил выпустить весь резерв на ненужный по сути матч.

Единственное, поставил бы Квадрата и дал бы отдохнуть Дармику, но видимо Дармик для страховки Биссека, ибо навыков защитных у квадрата ноль.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая ротация ожидает, больше всего не Биссек или Классен смущают, а пара нападающих, если они еще умудряться забить, я в в шоке буду. Максимальная ротация перед матчем с Наполи - тут на 110% верное решение, а уже дома будет пытаться разобрать РС, легко это точно не будет, но  и тут жопу рвать по сути бессмысленно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, funInternazionale сказал:

пара нападающих, если они еще умудряться забить, я в в шоке буду. 

Я в шоке буду, если оба смогут отбегать тайм, не сломавшись.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20231129_064933_234.jpg

Матч с Бенфикой рассудит латвийский судья Андрис Трейманис.
Игра с участием Интера станет первой для данного рефери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2023-11-29-082546.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Explain сказал:

Неужели Чжан дал зеленый свет на вот такую ротацию? 2-3 ляма призовых уплывают, ведь с таким составом рассчитывать на победу наивно

Матч с Наполи для нас намного важнее

Изменено пользователем Шрэк
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Explain сказал:

Неужели Чжан дал зеленый свет на вот такую ротацию? 2-3 ляма призовых уплывают, ведь с таким составом рассчитывать на победу наивно

2,7 мульта если быть точным, в случае победы. Ну во-первых ещё увидим вечером состав, мне кажется основных всё-таки тоже в состав поставят побольше, а во-вторых действительно матч с мусоркой крайне важен, в-третьих судьба первого места в группе лч все равно решится только на Сан-Сиро очно с Сосьедадом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так и выйдет,то это и будет Ротация!какая она должна была быть еще с матча с Емполи!Ну кроме кипера разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шрэк сказал:

Матч с Наполи для нас намного важнее

да да да...а Наполи нпрм будет сегодня с Реалом убиваться основой...вот потом и посмотрим кто кого обротировал)... а что касается первого места в группе можно в последнем туре обыграть сосьедад и стать по личкам выше...поэтому ничего от матча с Бенфикой не жду, но если не проиграют, то и збс)

 

Изменено пользователем biafra
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, очень кстати товарняк сейчас за 3 мульта, запасным нужна практика, а кому опыт и уверенность. И увидим, что Аудеро не второй Раду

Изменено пользователем Halhan2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,что нас ничья не выводит на первое место.В таких ситуациях мы обычно говно катаем и пропускаем в конце.Намтрой будет только на победу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые крутые камбэки по количеству минут

 

GAK5LtxWgAAgvMA.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у Бенфики не только проклятие Гуттмана а еще и проклятье Интера)))))

2023-11-30_181013.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2023-11-30_193002.png

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Реал Сосьедад подтверждает, что из-за полученной травмы в матче против Осасуны с Интером не сыграет Барренечеа. 

---А это потеря для них существенная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то мы играем без Бастони и Павара, поэтому думаю это более существеннее для нас, чем для них какой-то там ноунейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arda Turan сказал:

Ну так-то мы играем без Бастони и Павара, поэтому думаю это более существеннее для нас, чем для них какой-то там ноунейм.

Бастони будет доступен к игре с Удинезе,может в основе и не выйдет,но в заявке будет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У РС + Оярсабаль, - Барренечеа. 

Оя: 15 матчей в Ла Лиге - 7 голов, 1 пас; ЛЧ - 2 гола за 5 игр.

Ба: 14 матчей в Ла Лиге - 3 гола, 1 пас; ЛЧ - 1 гол, 1 пас за 5 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить матч будет швейцарец Сандро Шерер, которому помогут ассистенты Йонас Эрни и Беким Зогай. Четвёртым арбитром станет Бенуа Мило. Дежурство у мониторов VAR займет Федайи Сан.
Шерер уже судил "Интер" однажды: в прошлом году, гостевой матч с пльзенской "Викторией", 2:0 в пользу "Нерадзурри". В той встрече Шерер показал 1 красную карточку и 3 желтые игрока хозяев, и 2 горчичника нашим игрокам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-12-12_08-53-38.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

GBGk-P5t-Xo-AAl5cn.jpg

GBH0-J2iaw-AA5-Po-W.jpg

GBHbqo-PXg-AAw-Vkg.jpg

GBIGWEx-W8-AApsq-H.jpg

photo-2023-12-11-19-52-24.jpg

photo-2023-12-12-08-53-38.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то буки в нас сильно верят (на победу 1,7 против 5). Я конечно не против, но Санчес и непонятно в какой форме Фраттези вызывают опасения

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны забирать первое место, интересно,они так же начнут резво прессинговать в начале матча

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Индзаги всем даёт шанс себя проявить, ну, бриллиант в песке, не подведи.

Насчёт Фраттези более чем уверен, что не сильно потеряем в качестве без Бареллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abram сказал:

Должны забирать первое место, интересно,они так же начнут резво прессинговать в начале матча

Тот случай, когда у команд абсолютно равные шансы на первое место. 

ХЗ, но РС, по ходу, не умеют играть от обороны. Они всегда атакуют против любого соперника. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что из себя в данный момент представляет РС в плане физики, но если они будут носиться как в 1 матче, то минут 70 будет очень тяжело с учетом ротации и травм. В любом случае матч будет огненный, а первое место в группе очень бы хотелось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У РС минус Брайс Мендес (ЛЛ - 15 игр, 2 гола, 3 передачи; ЛЧ - 5 игр, 3 гола и 1 передача). 

Игор Зубелдия начал испытывать боли в  пояснице со вчерашнего дня (ЛЛ - 15 игр, 1 пас; ЛЧ - 5 игр). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так подумал (точнее как-то даже забыл, что Лацио тоже участвует в лч) и мне кажется Сима перемудрил с заменами\их отсутствием еще в субботу. Почему в уже выигранном матче во втором тайме сходу не заменить Бареллу, Хакана и Лаутаро (тут +- ясно, что чел гонится за статой и Индзаги ему потокает). Тайм в субботу, полтора тайма через 3 дня - это разве сильно бы их ушатало к матчу в Риме? Спасибо хоть Тюрама и Бастони поберег немного. У Лацио в лч ситуация аналогична нашей - им нужно побеждать в последнем туре, чтобы выйти с первого места. Но  1) они играют на выезде против сильной команды, 2) состав там точно не предусматривает широкую ротацию, да и вряд ли Сарри на это пойдет 3) они играют на день позже нас. Как по мне, сегодня нужно было бы выпускать фулл основу из возможной хотя бы минут на 70, а Лацио при любых раскладах будет более уставший к воскресному матчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Explain

Наверное в нашем случае лучше выложиться и занять первое место в группе, а с Лацио в принципе можно и 2 очка потерять, если смотреть на ротацию, как ты пишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Наверное в нашем случае лучше выложиться и занять первое место в группе, а с Лацио в принципе можно и 2 очка потерять, если смотреть на ротацию, как ты пишешь. 

Ты наверное меня не до конца понял. Я считаю, что сегодня нужно было всю основу выпускать с Бареллой, Лаутаро и Бастони в старте. Разве что с правым крылом Дармиан-Квадрат я согласен. А под Лацио уже можно было ротацию подогнать, но не кардинальную. Думаю, так можно было бы усидеть на двух стульях (без потери очков в Риме), но Сима непонятно накой в субботу загонял как минимум троих ключевых игроков, когда после первого тайма уже все было ясно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предпочёл с Лацио 3 очка взять на выезде и потом останется лёгкий календарь ...  Скудето важнее, если не в этом году брать 2 звезду то когда? неизвесно сколько сезонов мы на таком уровне продержимся и Блюве может в след. году усилиться. А ЛЧ всё равно не выиграем , а 1\8 уже в кармане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, InterOd сказал:

я бы предпочёл с Лацио 3 очка взять на выезде и потом останется лёгкий календарь ...  Скудето важнее, если не в этом году брать 2 звезду то когда? неизвесно сколько сезонов мы на таком уровне продержимся и Блюве может в след. году усилиться. А ЛЧ всё равно не выиграем , а 1\8 уже в кармане 

Отличный подход, почему не выиграем? Что мешает повторить прошлый сезон как минимум? С чего мы должны с Лацио терять очки? Если посмотреть объективно у нас два игрока на позицию, только с нападением вопросы, если наши резервисты хотят себя зарекомендовать им нужно как минимум КИ брать, характер есть как мы увидели в Лиссабоне, всё будет ок в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

@Explain

Наверное в нашем случае лучше выложиться и занять первое место в группе, а с Лацио в принципе можно и 2 очка потерять, если смотреть на ротацию, как ты пишешь. 

Первое место можно занять не выкладываясь. Надо бегло пересмотреть первый матч, где по прошествии времени, все выглядит не так плохо как казалось на тот момент. Была первая игра, играли после эмоционального дерби, еще с учетом стартового состава, где Аслани в итоге минус один игрок. Первый мяч был детский  привоз Бастони, не будь которого игра точно была бы спокойней, потом был гол Тюрама с микроскопическим оффсайдом, потом грамотно оборонялись до гола Мартинеса и довели игру до ничьи. Мы по владению и по пасам их сделать даже смогли, они правда чаще напрягали Зоммера который потащил 2 раза мертвяк из 5 ударов в створ, а у нас один в створ и гол))) Играть с классическими испанскими бегунками с 4-3-3 надо как в финале ЛЧ с МС и впереди свое забивать хотя бы на 1 момент больше из созданных, тогда такие как РС будут щелкаться в 9 из 10 случаев без нагрузки. Ну еще плюсом будет домашняя игра, где болелы дадут атмосферы, так что шансы на первое место без серьезных затрат очень хорошие.

А вот в игре с Лацио и в СериАле терять нельзя ни одного очка до тех пор пока не будет хотя бы жалкого отрыва в 5-6 очков, т.е. пока пару рах не потеряют гоббы. Уже 5 туров идет игра нервов, где гоббские твари играют хорошо отдохнувшие со всяким никчемным говном и легко забирают 3 очка, а потом издевательски ждут, а сможем ли мы в очередной раз вернуться на первую строчку. И тут как в скачках, когда идут ноздря в ноздрю и обычно кто первый спотыкается, чаще всего потом уже не догоняет, независимо от того на какой части дистанции споткнулась лошадь. Заруинить еще раз скудетто просто нельзя, такой позор можно будет смыть только  победой в ЛЧ, но как бы не повторить трагедию Валенсии 2000 и 2001, где все так было близко, но класса не хватало и это касается нас в полной мере, скудетто мы можем и обязаны брать, а ЛЧ это не наш уровень пока, а в финал надо выходить только имея железобетонные яйца и ресурсы и будучи уверенным, что ты там сможешь только победить любого соперника без условностей, а при других вариантах там делать нечего, и так у нас статистика 3 победы 3 просера в ЛЧ, следующий финал должен быть 100% для нас, а пока скудетто для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу