silva

Матчи онлайн

168 152 сообщения в этой теме

Почему он не снимает Джеко, тот просто умер на 20 мину е.

а где Шагрон с его изречением» Видаль делает разницу».

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Единственная ошибка Инзаги - это замена Ивана на Димарко.
Надеюсь, она научит его.
По остальному, вы всё сами видели. Скамейка у нас уровня Сатурна, чего уж теперь поделать.

Не, Бро, скамейка у нас по полному комплекту, ипать. Ты что, не видишь, что 6 игроков на 3 позиции. А если не видишь, то доставай калькулятор и считай убытки, за футбол потом поговорим.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрали и просрали, да позорно, да выигрышную партию, это действительно случайность и на скуддо не повлияет. А вот теперь надеюсь многие переобуються когда будут кричать что нам чтобы победить ливерр не хватает одного 20 летнего полузащитника(любого))))) нам не хватает чуть больше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем Димарко  накосячил? весик лучше или санчес мудилкин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он не снимает Джеко, тот просто умер на 20 мину е.

а где Шагрон с его изречением» Видаль делает разницу».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

А что ему делать? Игроки подсели, а скамейка только в фантазиях некоторых людей у нас укомплектована. Хотя по замене Перошика очень много вопросов.

Иля можно было Дамиана выпустить слева а не Димарко, и Чайхана не стоила менять

Да и перш в хорошей физической форме доиграл бы матч, а так слил игру

Писец

Джеко конечно тот ещё дед, но в нападении у нас провал, Лаутаро просто донный, кому забивать???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же надо быть таким уродом как Тео, весь матч ты валяешься как баба а потом сзади по ногам бьешь, просто урод

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Нет мы проиграли из-за того что в Т.О  команде кокой китайской полбу поводили а не усилили.

Зато платим исправно проценты по кредитам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа ужасно просто,когда игроки замены уровня Апухтинского Старта!!!Не хочу винить не в чём Индзаги.видно было,что Перишич,Чалханоглу устали,у него просто выбора небыло,а вышло просто,что то нечтое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь я что Вано который пол месяца отдыхал подсел. Тут реально то ли зайоб Симы( типа я такой крутой сделаю какую то хрень( и такое реально бывает и много раз уже было, кое кто даже ЛЧ за 2 минуты проигрывал)) то ли реально проблемы у хорвата, тогда ещё хоть как то это УГ можно переварить. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно с Наполи нормально сыграть, а те ребята посерьезнее. Сезон длинный.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Высеры на уровне Девида Кейна, чел.

При чем тут Кейн, не ужели не видно что во втором тайме физически подсели. А усилить не кем по сути но зато Джаны в ранге святых ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Почему он не снимает Джеко, тот просто умер на 20 мину е.

а где Шагрон с его изречением» Видаль делает разницу».

А на кого столба, цепляющегося за забросы менять? На Кайседо? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет холодным душем.Верю ,что это только сделает их сильнее!

Форца Интер.А милан еще в кубке натянем на кукан!

Изменено пользователем Sioma
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Не, Бро, скамейка у нас по полному комплекту, ипать. Ты что, не видишь, что 6 игроков на 3 позиции. А если не видишь, то доставай калькулятор и считай убытки, за футбол потом поговорим.

Дима я кроме шуток пошлю тебя накер.и этим все закончится. Я сука трачу свое время , стараюсь игфу донести, и вы реально орете с этого, идите на хер, серьезно, берите сами переводите накуй новости, сами все вникайте … все накуй заепало, ей Манч …. Эмачте дальше и куесосьте китайцев, реально осточертело…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

А на кого столба, цепляющегося за забросы менять? На Кайседо? 

Зачем столб. Ведь играли же без него и не один матч. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

А на кого столба, цепляющегося за забросы менять? На Кайседо?

а он цепляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигрыш имени Инзаги. С заменами вообще мимо.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Почему он не снимает Джеко, тот просто умер на 20 мину е.

а где Шагрон с его изречением» Видаль делает разницу».

Из-за Видаля проиграли? 

Я тут радуюсь победе над платежами процентов от кредитов Тохира, которые тот брал, что бы Интер после Моратти на плаву удерживать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Зато платим исправно проценты по кредитам.

Что есть то есть. Сомневаюсь что вымучаем чемпионство с такой скамейкой. Ну да ладно нужно очки у середняков и аутсайдеров забирать.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Теперь я думаю всем стало ясно что  до чемпионсва как до луны!  и если честно я еще верю в него! но вот такие матчи где мы сами сливаем игру! это мрак  после таких матчей вообще непонятно на что мы претендуем,   вообще второи таим сразу начелся стого чмо мы перестали бежать!, какбуд-то выиграли))))) и о 2 1))))))  мне грусно что инзаги так зафеилил зачем зачем знаешь что невформе ставь оборону , да кароче все  нечего тут обсуждать проиграли донной команде, а раз проиграли такой команде значит мы сами еще хуже ,  наверно это наш спад! который у нас поле нового года и вот тут конте бы решал! он такое  умеет а инзаги нет , главное брать очки с середняками, но чет я боюсь . Играть еще много   пусть покажет свой класс)  пс Я вообще не понимаю как милан выиграл там веть не было вообще ничего ни тактики  просто тупые забросы, получается это физ форма!  физ форма из-за которои мы слили игру

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Из-за Видаля проиграли? 

Я тут радуюсь победе над платежами процентов от кредитов Тохира, которые тот брал, что бы Интер после Моратти на плаву удерживать.

Молодец.

давай бенефис гуморесок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lan87 сказал:

Иля можно было Дамиана выпустить слева а не Димарко, и Чайхана не стоила менять

Да и перш в хорошей физической форме доиграл бы матч, а так слил игру

Не забывай, что вот через три дня с Ромой играть. Поэтому он лидеров и снял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

А на кого столба, цепляющегося за забросы менять? На Кайседо? 

Зачем столб,если ты ведёшь в счете и играешь в контру?Там просто нужны бегущие игроки,а не вот этот весь сброд инвалидов.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все гонят на Димарко, а про чилийский дуэт молчат? Вам их игра понравилась? А ведь это челики с солидным опытом за спиной и не менее солидной личкой!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проиграли и проиграли - это жизнь...такое говно как нынешний милан просто не может брать скудетто - это противоречит законам природы)...неприятно, но надо пережить)

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Не забывай, что вот через три дня с Ромой играть. Поэтому он лидеров и снял. 

ну и долбан! надо растовлять приоритеты! 3 очка подарил!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Манчу вся эта колда в лице латиноамериканских днарей уйдет к куям из Интера этим летом.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топил и буду топить за младшенького из Индзаги. Считаю тренер в нынешнем бомжатском положении достался идеальный .

Но сегодня это просто вынос мозга. И ведь не первый раз уже. Один матч точно был когда Спалу отдал матч за пару минут, как сегодня. А сколько их ещё было. Я то его Лацио только с Интером смотрел.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё стоит отметить монстра в воротах, прыжок которого в момент второго гола был больше похож на защемление спины от болезни, чем на реакцию вратаря. У бб негр летал как бэтмен, наш чудак еле заваливается 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Не забывай, что вот через три дня с Ромой играть. Поэтому он лидеров и снял. 

Да нах этот кубок, его можно и скамейке дать поиграть, не пройдем дальше в Кубке, особо не растроюсь а вот зародить интригу в сериале это будет проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики не сритесь!!! Проиграли,горит,понимаю! Но это футбол! Все будет черно-синим!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он меняет Мартинеса, при все своей корявости он хоть убежать может или пробить в ловилу а там добить могут.

джеко не может никуя , это минус игрок

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем отметить наших латиноамериканских нападающих и как здорово они отыграли за сборные!

Молодцы, гордимся! Спасибо Южная Америка!
Тигра на привязь! Бычка на выгул

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Дима я кроме шуток пошлю тебя накер.и этим все закончится. Я сука трачу свое время , стараюсь игфу донести, и вы реально орете с этого, идите на хер, серьезно, берите сами переводите накуй новости, сами все вникайте … все накуй заепало, ей Манч …. Эмачте дальше и куесосьте китайцев, реально осточертело…

Дверь не забудь закрыть))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Дима я кроме шуток пошлю тебя накер.и этим все закончится. Я сука трачу свое время , стараюсь игфу донести, и вы реально орете с этого, идите на хер, серьезно, берите сами переводите накуй новости, сами все вникайте … все накуй заепало, ей Манч …. Эмачте дальше и куесосьте китайцев, реально осточертело…

Ну ты же угорал с меня, в каждом посте про калькулятор упоминая. Вот твой калькулятор в деле. Финансы в одной плоскости, а игра в другой и будь у нас на замене не хлам, вполне могли бы цеплять победу. Вы же со Змеем постоянно угораете с тех, кто больше заточен на футбол, на матчи. Вот итог, проиграли выйгранный матч тупо потому, что нет усиления от слова совсем. Можешь, меня, конечно, и на хер послать, я не обижусь, но суть матча ты увидел не хуже меня, не сомневаюсь. Да и подкол не конкретно к тебе, а ко всей вашей касте финансистов, ибо львиная доля людей здесь любят футбол смотреть, а не читать о том, что у Интера даже пары лямов на аренду вменяемого полузащитника нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Почему он меняет Мартинеса, при все своей корявости он хоть убежать может или пробить в ловилу а там добить могут.

джеко не может никуя , это минус игрок

Зато он может Венеции забить на 90+.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, qqaazz сказал:

ну и долбан! надо растовлять приоритеты! 3 очка подарил!

Кстати да. У Моура единственный способ спасти сезон- в КИ себя проявить. Уверен, он сегодня поэтому в ничью и сыграл. Надо Симоне было приоритет сразу на Серию А ставить

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Почему он меняет Мартинеса, при все своей корявости он хоть убежать может или пробить в ловилу а там добить могут.

джеко не может никуя , это минус игрок

Да и Мартинес - бык в расцвете сил, Ему бегать и бегать весь матч

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Почему он меняет Мартинеса, при все своей корявости он хоть убежать может или пробить в ловилу а там добить могут.

джеко не может никуя , это минус игрок

Видели как Мартинес может убежать в своих ногах путался или падал и терял мяч, у них с Джеко одного уровня КПД

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля пздц суперкубок на 120 венеция на 90 и тут минус три очка)))...ничего..в конце концов мы на топе и сами решаем кому проиграть а кому нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну если это поражение будет единственным как и Лацио в первом круге,то я за. Но второй круг априори будет намного сложнее первого. Индзаги надеюсь больше не будет "гвардиолить" в таких важных матчах,тот тоже любит эксперименты проводить в решающих матчах. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч имени Инзаги, тут даже без вариантов, заменами убил все.

Санчес - какой раз он уже обрезается блять, когда заигрывается, если раньше это обходилась, сегодня нет.

Димарко - не удивлен, что взяли Госенса, глубой бенч и выпускать только 3 центральным или в случае эпидемии.

Джеко - 0, просто 0, а меняют Мартинеса.

Самое тупое дерби на моей памяти, Милан просто убогое сборище, которое на шару 2 мяча забило.

Расстроен ? - нет, чувство такое, что как будто наебали.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скорее бы госенс выздоровел, нет сил смотреть на мастера стандартов, который по итогу ни пас, ни навестить не может

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Ну ты же угорал с меня, в каждом посте про калькулятор упоминая. Вот твой калькулятор в деле. Финансы в одной плоскости, а игра в другой и будь у нас на замене не хлам, вполне могли бы цеплять победу. Вы же со Змеем постоянно угораете с тех, кто больше заточен на футбол, на матчи. Вот итог, проиграли выйгранный матч тупо потому, что нет усиления от слова совсем. Можешь, меня, конечно, и на хер послать, я не обижусь, но суть матча ты увидел не хуже меня, не сомневаюсь. Да и подкол не конкретно к тебе, а ко всей вашей касте финансистов, ибо львиная доля людей здесь любят футбол смотреть, а не читать о том, что у Интера даже пары лямов на аренду вменяемого полузащитника нет.

Думай, что хочешь, я сказал с этого момента вникайте во все сами. Я с тобой эту тему закрыл раз и навсегда. С удовольствием поговорю с тобой о игроках, тактики и игре, но не об этом. Без обид общайся с Шагроном и Черноморцем теперь по этим вопросам, по всем остальным с удовольствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выясняется ивана  убрали из-за травмы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А джеко сдох по ходу, и взяли такого же свидетеля игры Пеле вживую. И фиг знает что ждёт в нападении дальше.Мартинес не бомбардир, это что то такое голов 10-15 в сезоне,что в нынешних реалиях смех один. А больше и нет никого. Хотя на бумаге ашшш 5 нападачей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Зачем столб,если ты ведёшь в счете и играешь в контру?Там просто нужны бегущие игроки,а не вот этот весь сброд инвалидов.

Так сброд инвалидов - это чисто проблемы директоров. Хуле никто не пишет, что Маротта топ сейчас? Да потому что проспали то и не взяли в ротацию вменяемого игрока, хотя бы костыльную замену Хакану.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый гол привёз Санчес+ плохо сыграл Шкриньяр, второй Де Врей и Хандановича, очень много ошибок… 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу