silva

Матчи онлайн

168 152 сообщения в этой теме

Только что, Черноморец84 сказал:

Та все видели что его млять снес, спрашивается где же вар. Но тем не мение это не меняет того что корень проблемы в другом.

Основная проблема.

1. Мы физически просели ,просто треш, не 1 и не 2, не три матча это все

2. Мы играем 10 ром каждый матч, Джеко не футболист уже, хотя я дико катирую Джеко и любил его всегда- но это не игрок для топ клуба, это так с Квальяреллой в домино

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Основная проблема.

1. Мы физически просели ,просто треш, не 1 и не 2, не три матча это все

2. Мы играем 10 ром каждый матч, Джеко не футболист уже, хотя я дико катирую Джеко и любил его всегда- но это не игрок для топ клуба, это так с Квальяреллой в домино

Зачем отдали Уругвайца в Брест? Даже зелёный уругваец  лучше Джэко он хоть бегать может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните кто-нибудь Симе, что если ты садишься оборонять результат по той или иной причине и у тебя впереди пара Санчес - Джеко, то никакой контр игры не получится.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Нет, это только начало п.здеца ибо это уже звон колокола, звоночек был матч с Венецией когда мучилась весь матч.

никакое не начало в конеце сезона посмотрим ,после порожения от лацио команда начала побежадать и ничего не мешает нам повтарит это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Зачем отдали Уругвайца в Брест? Даже зелёный уругваец  лучше Джэко он хоть бегать может. 

Да я откуда знаю?! Может сам уругваец хочет играть а не сидеть на банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Danik сказал:

Рисунок игры сложился из-за решений Индзаги. Просела физуха у команды, так играй на контрах, но оборону организуй и без Джеко впереди. Дюмфрис единственный, кто вышел на дерби, а не на очередную прогулку.

Колян тоже, жаль не забил. Без него в полузащите вообще трэшак бы был

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Да иди нахуй со своим мнением авторитетным! Вылез блять чёрт после поражения. Где ты был уёба 3 месяца, когда мы все очки собирали? Пидорас в ритузах. Я в бан. Чао какао©️

Не пойдёшь в бан, ибо это сообщение исключается из правил, потому что всё по делу этому гомосеку в лосинах!

Обращение ко всем не осуждать, админам не банить, под мою ответственность!!! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это обосцака играть на контрах с Джеко, я вообще не понимаю, как это работает…. Мой вопрос открыт, почему он снимает Лаутаро, который единственный нап в команде , кто может убежать … 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

2. Мы играем 10 ром каждый матч, Джеко не футболист уже, хотя я дико катирую Джеко и любил его всегда- но это не игрок для топ клуба, это так с Квальяреллой в домино

А кем его заменить травмированными Корреа или Кайседо? Я бы на месте Индзаги пробовал вместо Джеко выпускать Перишича, когда восстановится Госенс.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Да это обосцака играть на контрах с Джеко, я вообще не понимаю, как это работает…. Мой вопрос открыт, почему он снимает Лаутаро, который единственный нап в команде , кто может убежать … 

Та он подсел тоже вот и выпустил свежего Санчеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда основа уровня Интера, а скамейка уровня Падовы. Летом должна будет быть большая перестройка, хотя бы пускай пол-Сассуоло на скамейку подпишут, уже будет прогресс.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Что-то все гонят на Димарко, а про чилийский дуэт молчат? Вам их игра понравилась? А ведь это челики с солидным опытом за спиной и не менее солидной личкой!

Челики только прилетели вроде в четверг и провели одну тренировку перед игрой. Вообще не понимаю, с чего плач ярославны. Ну просрали. Еще весь второй круг впереди. Будем злее и надерем задницу Клоппу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Да это обосцака играть на контрах с Джеко, я вообще не понимаю, как это работает…. Мой вопрос открыт, почему он снимает Лаутаро, который единственный нап в команде , кто может убежать … 

Я бы вообще сказал единственный полноценный нап команды, обладающий физухой, кто в состоянии бегать 90, играющий в подыгрыше и забивающий свои 15 голов за сезон. И это печально.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трансфером Корреа сильно оподливились

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

А кем его заменить травмированными Корреа или Кайседо? Я бы на месте Индзаги пробовал вместо Джеко выпускать Перишича, когда восстановится Госенс.

Бро ну можно ведь перейти на 3-5-1-1 с Санчесом в трекварти. 
я думаю еще Джеко, потому что у нас очень низкая полузащита, и Джеко у него юзается в роли чуть ли не Волнореза при верховых мячах в центре. Но я не оправдываю, предполагаю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Та он подсел тоже вот и выпустил свежего Санчеса

Проблема в том, что Санчес приехал со сборных никаким, Лаутаро по свежее был, хотя отыграл столько же сколько и чилиец.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Да это обосцака играть на контрах с Джеко, я вообще не понимаю, как это работает…. Мой вопрос открыт, почему он снимает Лаутаро, который единственный нап в команде , кто может убежать … 

Смею предположить, что при снятии Чалхана уровень пз становится таким, что при резком выходе в контру нам приходится играть верхом, а так как у нас не особо выдающиеся в плане роста цпз и нападающие, что приходится оставлять Джеко, чтоб хоть как- то выходить.

Изменено пользователем Кипяток
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва ,горит конечно шо пи&дец!), но вы между собой не сритесь хоть. Симоне слил второй тайм и соответсвенно матч своими заменами ,абсолютно все замены ослабили игру, ну кроме дармиана ,он не успел испортить что то.)) Захотел освежить игру,но в итоге слил, ибо это карма сыкливая карается нам уже куй знает какой раз. Всем Мир! Дай бог нам всем здоровья и спокойствия в матче с Ливером:14:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Да трансфером Корреа сильно оподливились

Верно, но кто же знал, что таким хрусталём окажется.

Пресса была хорошая, многие тренеры его нахваливали, молодой, аргентинец, была перспектива наигрывать его с Лаутаро (Лаутаро в роли 9, Корреа второй нап), знаком с футболом Симоне. На бумаге всё выглядело классно.

Изменено пользователем Arda Turan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кипяток сказал:

Смею предположить, что при снятии Чалхана уровень пз становится таким, что при резком выходе в контру нам приходится играть верхом, а так как у нас не особо выдающиеся цпз и нападающие, что приходится оставлять Джеко, чтоб хоть как- то выходить.

Я выше тоже так написал, тоже так думаю

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ладно добра всем и запастись нам всем валидолом ибо тяжело нам будет ближайшее полтора месяца

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте в прошлом году в момент спада выдавал серию игр из одного тайма, в котором делал разницу и затем сушил результат. Что-то похожее хотел и Симоне. Но такое может работать  в матчах с Дженоа и Венецией, но не с ББ который мотивирован вернуться в чемпионскую гонку. Индзаги начудил с замена, но здесь отскочить не удалось на 90 минуте, как в последних 3-х матчах. Но проблема уже давно сидит. Скамейки нет, Пинтуса поднять физуху тоже. Только работа тренера решит её.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю в команду и тренера.не нужно так переживать из за одного плохого тайма

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Danik сказал:

Конте в прошлом году в момент спада выдавал серию игр из одного тайма, в котором делал разницу и затем сушил результат. Что-то похожее хотел и Симоне. Но такое может работать  в матчах с Дженоа и Венецией, но не с ББ который мотивирован вернуться в чемпионскую гонку. Индзаги начудил с замена, но здесь отскочить не удалось на 90 минуте, как в последних 3-х матчах. Но проблема уже давно сидит. Скамейки нет, Пинтуса поднять физуху тоже. Только работа тренера решит её.

Кстати, все заметили, как наши не хотели атаковать и тянули время?! До гола Милана. Даже показывали друг другу- отдавай назад. В атаке, когда Джеко пяткой на Бастони на фланге отдавал, особенно было видно. Это было от тренера, я уверен.

может ресурсов у футболистов сейчас нет, не знаю, но если играть, то лучше второй тайм с усилением, чем второй тайм на удержание. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Danik сказал:

Рисунок игры сложился из-за решений Индзаги. Просела физуха у команды, так играй на контрах, но оборону организуй и без Джеко впереди. Дюмфрис единственный, кто вышел на дерби, а не на очередную прогулку.

Ещё ваня

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень опасаюсь спада длиной в месяц,где можно все просрать...

Но какие же фартожопые эти миланцы и Пиоли...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не помните что было в 1 круге и как мы чуть не встряли? С 75 мин бб нас смяли и прижали и мы могли также профукать выигранный матч. Сегодня это началось с 55 мин.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты милана прямо сейчас

0ACFCECF-8427-4196-848C-2664EA48FE24.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей в 1 тайме еще и Думфрис,было бы все иначе,конечно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недооценили мертвого соперника, еще вальяжные замены. Это дерби тут бывают чудеса... 

Индзаги сделать выводы и вперед с музыкой, с Ливером ловить точно нечего. Даже обсуждать смешно, сериал и мейби коппа нафиг никому не нужная...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

А не помните что было в 1 круге и как мы чуть не встряли? С 75 мин бб нас смяли и прижали и мы могли также профукать выигранный матч. Сегодня это началось с 55 мин.

Штанга там была у них и несколько ещё опасных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

А не помните что было в 1 круге и как мы чуть не встряли? С 75 мин бб нас смяли и прижали и мы могли также профукать выигранный матч. Сегодня это началось с 55 мин.

Та ладно и так все ясно. Плюс ко всему судья подлый гандон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Phenomeno сказал:

Тоже очень опасаюсь спада длиной в месяц,где можно все просрать...

Но какие же фартожопые эти миланцы и Пиоли...

у всех клубов будет спад,главное не потерять голову после порожения и все будет гуд

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drago888000 сказал:

у всех клубов будет спад,главное не потерять голову после порожения и все будет гуд

Не удивлюсь если Гоббы резко в верх попрут они серьёзно усилились

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подолью масла в огонь. Бб без пары основной Кьер- Томори. С калюлю и ромкой. Ромка на желтоЙ с начала матча. Без Ибрагимов и ребича. У меня все)

Изменено пользователем Toothy Grin
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drago888000 сказал:

у всех клубов будет спад,главное не потерять голову после порожения и все будет гуд

Ну что это вечно за фразы по поводу будут спады в остальных тоже да нужно самому вигризать все матчи , а так любая команда может видать участок в 15 матчах допустим 13 побед и 2 ничьи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Фанаты милана прямо сейчас

0ACFCECF-8427-4196-848C-2664EA48FE24.jpeg

Фанаты бб это мрази конченые. 3 месяца их было не слышно, а после сасуоло и специи вообще парашу чистили, а тут стоило выиграть из-за двух шаровых голов, повылазили из своего гейклуба в несметных количествах 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы слишком много затратили энергии на 1 тайм, но если бы не было этих замен тупейших, то гарантировано бы не проиграли, а с большей вероятностью была бы победа. Спад ? - в плане физухи не особо, чуть слабее, но не сильно. Ваня, Брозович, Лаутаро спокойно бы отбегали 90 минут. Ротация на кубок - да нахер этот кубок, не стоит он ничего по сути. Хакана - на Видаля или Весино меняешь и не было бы проблем, там просто зоны перекрывай и все, снимать Брозовича - это самострел, т.к на его позиции играть никто не умеет, от этого и была импотенция в конце.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что в матче начали накаляться страсти и где то уже чуть не доходило до стычек. В последние годы дерби были в принципе мирные. Хорошо если сейчас наши в принципе в большинстве молодые игроки пропитаются духом принципиальности дерби и в будущем будут выходить максимально заряженными, как на битву

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Не удивлюсь если Гоббы резко в верх попрут они серьёзно усилились

я понимаю что тебе грустно но я тебе кое что скажу.этот Интер как команда лучше команды Конте а летом мы станем еше сильней,но уже сейчас понятно что УХОД Де ВРЕЯ НЕ СТРАШЕН,придут ребята с сассуоло плюс бразил защитник и Онана и мы станем еше круче

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я начинаю ещё больше понимать Антонио когда он замени начинал делать на 85 минуте ,а не так как Симоне сломал игру заменами потому что на лавке нет кого выпустить.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Drago888000 сказал:

я понимаю что тебе грустно но я тебе кое что скажу.этот Интер как команда лучше команды Конте а летом мы станем еше сильней,но уже сейчас понятно что УХОД Де ВРЕЯ НЕ СТРАШЕН,придут ребята с сассуоло плюс бразил защитник и Онана и мы станем еше круче

К сожалению да, у него голова забита след сезоном...

 

10 минуту назад, funInternazionale сказал:

Мы слишком много затратили энергии на 1 тайм, но если бы не было этих замен тупейших, то гарантировано бы не проиграли, а с большей вероятностью была бы победа. Спад ? - в плане физухи не особо, чуть слабее, но не сильно. Ваня, Брозович, Лаутаро спокойно бы отбегали 90 минут. Ротация на кубок - да нахер этот кубок, не стоит он ничего по сути. Хакана - на Видаля или Весино меняешь и не было бы проблем, там просто зоны перекрывай и все, снимать Брозовича - это самострел, т.к на его позиции играть никто не умеет, от этого и была импотенция в конце.

Именно, и игроки нн настроились на дерби и тренер. КИ именно в итальянском варианте бездарный турнир

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, In7eris7a сказал:

Фанаты бб это мрази конченые. 3 месяца их было не слышно, а после сасуоло и специи вообще парашу чистили, а тут стоило выиграть из-за двух шаровых голов, повылазили из своего гейклуба в несметных количествах 

Прямо описал только что Романисти в ритузах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

К сожалению да, у него голова забита след сезоном...

 

Именно, и игроки нн настроились на дерби и тренер. 

я не говарю что у нас все хорошо.но я вижу что у нас есть ресурс стать лучше.у нас лучшая защита о полузащиыа.а гонсенс/дензел.перишич. дармиан еще наведут шума

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо болеть за Интер и в радости и в горе. Да очень обидно было проиграть , но я доверяю Индзаги и пока не вижу повода для паники

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zheka888 сказал:

Надо болеть за Интер и в радости и в горе. Да очень обидно было проиграть , но я доверяю Индзаги и пока не вижу повода для паники

да никакого горе нет,слава манчу ни у кого из основы нет травм.а индзаги в первом круге показал что он умеет учится на ошибках

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Drago888000 сказал:

я понимаю что тебе грустно но я тебе кое что скажу.этот Интер как команда лучше команды Конте а летом мы станем еше сильней,но уже сейчас понятно что УХОД Де ВРЕЯ НЕ СТРАШЕН,придут ребята с сассуоло плюс бразил защитник и Онана и мы станем еше круче

Ничего, что нам ещё весь второй круг играть? Я вот всегда угорал на этим " мы завтра станем сильнее". А кто сейчас будет играть, в рамках сурового графика матч раз в три дня? Нет, ну про комплект в центре я уже слышал и в первой же игре после ТО весь этот комплект по песде пошел, причем против обезкровленного соперника.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, In7eris7a сказал:

Хорошо, что в матче начали накаляться страсти и где то уже чуть не доходило до стычек. В последние годы дерби были в принципе мирные. Хорошо если сейчас наши в принципе в большинстве молодые игроки пропитаются духом принципиальности дерби и в будущем будут выходить максимально заряженными, как на битву

Где ты молодых видишь? Кроме Коли, Бастони, Ди Марко который по сути лавочник?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому так Сима, и эмоционально реагировал на не забитые мячи в первом тайме.Хотел сделать игру в первом тайме, и потом катать себе спокойно!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Drago888000 сказал:

я понимаю что тебе грустно но я тебе кое что скажу.этот Интер как команда лучше команды Конте а летом мы станем еше сильней,но уже сейчас понятно что УХОД Де ВРЕЯ НЕ СТРАШЕН,придут ребята с сассуоло плюс бразил защитник и Онана и мы станем еше круче

Это гарантировано, 100 процентов. С нашим не понятным финансированием как раз нет никаких гарантий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу