silva

Матчи онлайн

168 152 сообщения в этой теме

6 минут назад, Dvanov сказал:

Ну в первом круге мы уничтожили этот играющий Наполи. Правда, после 75-ой минуты могли всё просрать)) Есть вероятность, что сценарий может быть схожим, разве что сейчас у команды хуже физика, да.

Вот тогда нам фартануло ,а сейчас возможно нет и что тогда слова типа да ми по потеряным все равно на первом в нас игра в запасе,потому что зная как ми здаем во второй половине чемпионата это меня очень беспокоит канешно я хочу оказаться балаболом и паникерем и все в нас будет пучком но честно подбешивают немного те кто ещё до матчей уже тут какие то очки считает тех хлопнем с теми вничью можно ,а на деле раз и никакущим бб в одном очке од нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Вот тогда нам фартануло ,а сейчас возможно нет и что тогда слова типа да ми по потеряным все равно на первом в нас игра в запасе,потому что зная как ми здаем во второй половине чемпионата это меня очень беспокоит канешно я хочу оказаться балаболом и паникерем и все в нас будет пучком но честно подбешивают немного те кто ещё до матчей уже тут какие то очки считает тех хлопнем с теми вничью можно ,а на деле раз и никакущим бб в одном очке од нас.

Посмотрим. Опасения серьёзные, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dvanov сказал:

Посмотрим. Опасения серьёзные, конечно.

Я просто всегда стараюсь бить адекватным и раньше времени не праздновать или делить шкуру не убитого медведя ,через это у меня уже сутки подгорает как можно било слить такую игру ещё и в такой непростой период и график игр.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и Аталанта, колхоз

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Я просто всегда стараюсь бить адекватным и раньше времени не праздновать или делить шкуру не убитого медведя ,через это у меня уже сутки подгорает как можно било слить такую игру ещё и в такой непростой период и график игр.

Да у кого не подгорает...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсей забил за Сампу :)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем сенси разрывает команду где играют мега топчики по 40 + лямов которые ничего не могут ответить что скамакка что распадори что фраттези

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheka888 сказал:

Тем временем сенси разрывает команду где играют мега топчики по 40 + лямов который ничего не могут ответить что скамакка что распадори что фраттези

Может не того типа в аренду отдали?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси там прям отжигает

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, In7eris7a сказал:

Может не того типа в аренду отдали?

Те типи что в нас в запасе нахрен никому не упали ,а на Сенси бил спрос плюс и сам хочет играть и понимает что сидением на лавке его карьере придет гаплик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Кипяток сказал:

 

гасп раздвинул ноги перед ювентусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю благодаря @Шагрон

Бундес Лигу. Хочу отметить , реально современный футбол, на скорости все, но какие же ущербные Центральные защитники даже у отличных клубов. Теперь понятно почему Калдиролы в основе там играют, и почему Шики и Сильвы перкзапускают себя, такие защитники реально вселяют уверенность в напов 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сенси чистый пеналь был не назначили.

Он ещё и голом отметился до этого

Вертели макароны этот ваш вар на Мудингае

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси определённо хорош.  Вошёл как влитой. Его освободили от отбора (пока просто обозначает) и он цветёт. У нас такое невозможно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у наполи проблемы с венецей,может клубы слишком бурно отметили перерыв :Dно только на им катасрофа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Смотрю благодаря @Шагрон

Бундес Лигу. Хочу отметить , реально современный футбол, на скорости все, но какие же ущербные Центральные защитники даже у отличных клубов. Теперь понятно почему Калдиролы в основе там играют, и почему Шики и Сильвы перкзапускают себя, такие защитники реально вселяют уверенность в напов 

Я вообще по работе за второй бундеслигой слежу, однозначно по качеству футбола лучшая вторая лига в мире... хвалёный чемпионшип с креном на старобританский отсталый стиль однозначно сосёт у бундесовцев. Немцы вывели свой футбол на новый уровень

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

Я вообще по работе за второй бундеслигой слежу, однозначно по качеству футбола лучшая вторая лига в мире... хвалёный чемпионшип с креном на старобританский отсталый стиль однозначно сосёт у бундесовцев. Немцы вывели свой футбол на новый уровень

Пацаны по 18-19 лет, бошка в верху, все на скорости, передачки , да с защитой не але, но тут мне кажется вопрос именно тренерского виденья. Основная задача растить и продавать, по этому максимально должно быть все красиво и стильно для зрителя. Футбол великолепного уровня. Но я понимаю, почему Вернер не заиграл в Англии, пропасть в плане плотности и физическими способностями защитников Бундес и Апл

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0 в Генуе 

Похоже ещё одна отставка будет в СериАле

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

3-0 в Генуе 

Похоже ещё одна отставка будет в СериАле

Сасули в последнее время стали много сливать, надеюсь до нашего матча тренера не снимут. Как там смотрелись наши итальянские топари? Кто смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сампа очень симпатичный футбол показывает. Прям мило смотреть. Торсби Сенси Ринкон Кандрева Капуто еще и соотечественник Супряга под 7 номером вышел. Приятно что в Италии началась популяризация СНГ игроков как и в Англии где уже трое украинцев играет. Это подогреет интерес к трансляциям

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

Пацаны по 18-19 лет, бошка в верху, все на скорости, передачки , да с защитой не але, но тут мне кажется вопрос именно тренерского виденья. Основная задача растить и продавать, по этому максимально должно быть все красиво и стильно для зрителя. Футбол великолепного уровня. Но я понимаю, почему Вернер не заиграл в Англии, пропасть в плане плотности и физическими способностями защитников Бундес и Апл

Там не совсем в защитниках дело, просто все команды обороняются исключительно с помощью высокого прессинга, поэтому открытый футбол туда-сюда и если прессинг не проходит, там такие дыры, что ни один защитник не спасет))

А так БЛ правда самый смотрибельный с точки зрелищности чемпионат, Бавария чисто эстетическое восхищение вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же пздц у Дортмунда в обороне, просто трешак

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Какой же пздц у Дортмунда в обороне, просто трешак

Так у них кроме хуммельса защи уровня пикового нельсона риваса))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физрук Хави разбирает топчика Симеоне на лоскуты

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защиты "фирменной" у Атлетико просто нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Phenomeno сказал:

Защиты "фирменной" у Атлетико просто нет

Да в этом сезоне то не защита ,а решето какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Phenomeno сказал:

Защиты "фирменной" у Атлетико просто нет

Да вообще игроки как будто впервые видят друг друга, просто кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел чуть Наполи,если не будет повальных травм,то они главный конкурент.Очень уверенно выглядят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повальные травмы у Наполи уже были. В Неаполе надо ничейку цеплять кровь из носу хотя бы, но как это сделать, учитывая, что Симоне в принципе не умеет играть на удержание, вопрос интересный. В то, что мы после дерби и кубка вкатаем их в газон на лихом коне, верится крайне слабо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес дурак, надо было после того фола упасть и лежать на газоне не вставая, типа сознание потерял, уверен, что судейка отменил бы гол, хотя учитывая его горб, возможны варианты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Интер1ста сказал:

 

Сассуоло за три матча с днарями одно очко. Придется им за своих топарей цену то поуменьшить]))))) 

Сампа конечно дикое место, Кандрик заиграл, Сенси вроде хорош и даже Конти что-то показывает. Прям реанимировали топарей))))) 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси отдали он голы забивает,а лучше бы вчера на поле у нас был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси играл на позиции треквартисты и совершенно не оказывал оборонительную помощь своим полузащитником. В Сенси есть смысл , если мы играет 3-5-1-1, в противном случаи он не может выполнять те функции, которые выполняет Чалханоглу. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один матч не показатель,посмотрим как дальше Сенси себя проявит ярких дебютов в футболе уйма была

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сенси есть смысл если он здоров

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Сенси хотя бы будет здоров до конца сезона. Сейчас нет смысла выводы делать. 
Да и если в сампе заиграет, имхо они его выкипят/обменяют на кого-нить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

Повальные травмы у Наполи уже были. В Неаполе надо ничейку цеплять кровь из носу хотя бы, но как это сделать, учитывая, что Симоне в принципе не умеет играть на удержание, вопрос интересный. В то, что мы после дерби и кубка вкатаем их в газон на лихом коне, верится крайне слабо.

 

1 час назад, fc-inter сказал:

Посмотрел чуть Наполи,если не будет повальных травм,то они главный конкурент.Очень уверенно выглядят

Началось. Один отскок физрука в матче с Интером и снова песня что звучала в октябре заиграла - Наполи чемпион)) 

 

Ещё хочу посмотреть сегодня на обновленных гоббов и на топчика Максимку. Во что он играть будет

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, psycho32 сказал:

 

Началось. Один отскок физрука в матче с Интером и снова песня что звучала в октябре заиграла - Наполи чемпион)) 

 

Ещё хочу посмотреть сегодня на обновленных гоббов и на топчика Максимку. Во что он играть будет

При чем тут Наполи чемпион, проигрывать им в Неаполе нельзя категорически, так как в таком случае обойдут и они и Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Increible сказал:

При чем тут Наполи чемпион, проигрывать им в Неаполе нельзя категорически, так как в таком случае обойдут и они и Милан.

Ну обойдут и что? Обойти много ума не нужно. А вот удержать это проблема. Я напомню у них было +7 над Интером.

И календарь начиная с 1 марта тоже нужно смотреть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, psycho32 сказал:

 

Началось. Один отскок физрука в матче с Интером и снова песня что звучала в октябре заиграла - Наполи чемпион)) 

 

Ещё хочу посмотреть сегодня на обновленных гоббов и на топчика Максимку. Во что он играть будет

Вот ты вроде адекватные вещи пишешь,но твой нездоровый пацца патриотизм удивляет.Никто Наполи чемпионом не назвал,сказали главный конкурент.Что за агрессивно-защитная позиция такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Интер1ста сказал:

Сегодня блювка верона и Влахович и Закария в старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка не айс,все в тумане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки топчика взяли. Была надежда что обосрется. Но пока играет как влитой 

Вся надежда на защиту

 

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влахович 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че т максимально обосцанные выходные

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Че т максимально обосцанные выходные

Ничего удивительного мы же не усилились в Т.О. мы только подсчитали китайские финансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гобы сделали максимально здорово. Отдали выгодно баласт. Взяли закарию-топа. и Влаховича самородка. Я думаю что именно  Юве и Мы разыграем скудетто. У нас еще скорее всего потеря очков в Наполи и очный матч на выезде с гоббами и все нет разницы в 13 пунктов. Тем ИНТЕРеснее сериал)))

Изменено пользователем Oleg Sirota
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleg Sirota сказал:

Гобы сделали максимально здорово. Отдали выгодно баласт. Взяли закарию-топа. и Влаховича самородка. Я думаю что именно  Юве и Мы разыграем скудетто. У нас еще скорее всего потеря оков в Наполи и очный мат на выезде с гоббами, и все нет разницы

Я даже думаю Гоббы выиграют чемп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oleg Sirota сказал:

Гобы сделали максимально здорово. Отдали выгодно баласт. Взяли закарию-топа. и Влаховича самородка. Я думаю что именно  Юве и Мы разыграем скудетто. У нас еще скорее всего потеря оков в Наполи и очный мат на выезде с гоббами, и все нет разницы

Не в этом году. Залезть бы в 4ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, friendly_fire сказал:

Не в этом году. Залезть бы в 4ку.

Нет братка, ты загнул) топ 4 думаю никуда не уйдет. А вообще проигрыш Милану может дать как стимул к дальнейшему развитию и выходу из кризиса, так как мы играем уже матчей 5-6 в не самый лучший футбол и зачастую везло. Либо сначала откатаем 120 минут с Ромой выйдем без сил сольем Наполи, и дальше отправит в глубокий нокаут Ливерпуль и дальше дорога дальняя))) Либо если мы реально чемпионы, собираемся даем пизды Роме уносим Наполи и рвем жилы с Ливером. Скорее всего будет первый вариант так как с такими как ЛАУТАРО который на поле делает все что угодно только не забивает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу