leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

Так натурально же не было касания чистый "от ворот", было прям видно что мяч и так летит мимо. Да, Самир показательно вытянулся в струнку, претензий нет, но роли не сыграло

Изменено пользователем tlaloc
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Единственное что-все онолитиги и коминтаторы...считают,что там был сейв!:)

Пруф)

У меня-то скрины есть. Просто впадлу их на ночь глядя сжимать до позволенного сайтом размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Так не ради хайпа же

Спорить смысла не вижу. 

Из твоих постов и реакций я понял, что для тебя всё, что летит в ворота надо поймать. Сила удара? расстояние, угол? пфф, отмазки для лохов.

Если удары Фальке и Сусо надо было поймать, то я, ребята пас, оставляю сцену тебе и Илюхе.

Такого глубокого понимания в футболе я ещё не встречал здесь. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб тебя накажет 

Боб тебя накажет 

Даже если я прощу(с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Интеристище сказал:

судья дал свободный 

я б вообще на этот момент внимания бы не обратил особо , но гадзетчики в аннотации к оценке утверждают что Хандан таки потащил 

повтор херовый епт, но возможно достал 

на сколько помню, то Ханда среагировал, но мяч прошел под рукой (или над) и улетел за ворота. Попал бы в створ быть бы голу. и стал бы он в довесок ко всему Промазович))) а так да, норм сыграл. Гол от Фальке не его косяк. Хотя Барди скорее всего перевел бы его на угловой. Пальюка взял бы намертво, а Тольдоне скорее всего бы еще и голевую атаку начал. Но имеем, что имеем. Хороший вратарь. 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Esteban сказал:

круто да вот мне всегда было интересно вы можете не оскорбительное слово придумать а то нытики трансы идиоты уровень общения сразу чувствуется xD

Эм чувак , ну не я же группу «трансы «называл?! Блаженные кстати я придумал, ничего видишь нормал. Не особо возражаю, когда вы используйте это слова! Чет ты сентиментальный стал. Ведь понимаешь, что  был стеб не более того, хз че так воспринимать! Но я тебя услышал, ноу проблем Кучу, обидает если не буду!

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Попал бы в створ быть бы голу

Вообще не факт. Как раз бы там и оказалась рука Хандановича. Но это бы конечно списали на "ну все же вратари такие мячи вытаскивают".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

на сколько помню, то Ханда среагировал, но мяч прошел под рукой (или над) и улетел за ворота. Попал бы в створ быть бы голу. 

 

Может мы разные матчи смотрели?)) Мяч прошёл мимо руки, соответственно если бы шёл в створ, то был бы отбит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мифуно сказал:

Вообще не факт. Как раз бы там и оказалась рука Хандановича. Но это бы конечно списали на "ну все же вратари такие мячи вытаскивают".

4 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Может мы разные матчи смотрели?)) Мяч прошёл мимо руки, соответственно если бы шёл в створ, то был бы отбит. 

Он махнул рукой после пролета мяча. Повтор уже для вас выложили с заднего ракурса, но так же сложно посмотреть его) Проще опять развить дискуссию о гениальности среднего кипера)

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Он махнул рукой после пролета мяча. Повтор уже для вас выложили с заднего ракурса, но так же сложно посмотреть его) Проще опять развить дискуссию о гениальности среднего кипера)

Посмотрел по твоей ссылке. И от своих слов нисколько не отказываюсь - Хандан бы потащил. На мяч он успевал, у руку вытянул именно туда, где мяч и летел. Но мяч летел не в створ, поэтому он его и не коснулся. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Посмотрел по твоей ссылке. И от своих слов нисколько не отказываюсь - Хандан бы потащил. На мяч он успевал, у руку вытянул именно туда, где мяч и летел. Но мяч летел не в створ, поэтому он его и не коснулся. 

Мяч уже пролетел, когда он ее вытянул. Он тупо не успевал на него среагировать и это не в пику ему факт. Мяч сложный был, к вратарю вообще нет претензий. Не будь удар крученым пошел бы в угол ворот минуя его руки. Просто тупо Базелли не повезло и мяч выкрутился из угла. Такое бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мяч уже пролетел, когда он ее вытянул. Он тупо не успевал на него среагировать и это не в пику ему факт. Мяч сложный был, к вратарю вообще нет претензий. Не будь удар крученым пошел бы в угол ворот минуя его руки. Просто тупо Базелли не повезло и мяч выкрутился из угла. Такое бывает. 

Все он успевал. Там все зависело от траектории. Если мяч летел дальше от его руки, то логично, что он не успевал бы до него вытянуть руку. Но он даже так успел, отчего не мне одному показалось, что Хандан и вовсе коснулся мяча. Если бы мяч шел в створ, то скорость поднятия руки в ту точку была бы гораздо быстрее, т.к. эта траектория проходила бы гораздо ближе, чем при ударе не в створ. Скорости у обоих ударов были бы одинаковы. Тогда все бы зависело от того, успел бы Хандан выпрямить руку (в случае удара не в створ), либо выпрямлять до определенного момента (в случае удара в створ). Я считаю, что успел бы, т.к. при ударе в "молоко", его рука уже закрывала потенциальный голевой участок створа ворот.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, zmey_lda сказал:

Проще опять развить дискуссию о гениальности среднего кипера)

 

 При такой предвзятости смысла нет что нибудь обсуждать) 

Повтор я смотрел не раз.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванги наноуровень! Блеа вы сейчас серьезно?! Потащил, не потащил! Вы какие то моменты, которые не доказуемые вот ваще никак доказывайте на серьезных щах. Ребята ну право же, хорош!! Реально уровень ‘битвы экстрасенсов» 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Все он успевал. Там все зависело от траектории. Если мяч летел дальше от его руки, то логично, что он не успевал бы до него вытянуть руку. 

Да елки палки, ну сколько можно?) Ты понимаешь, что такое параболическая траектория уходящая и в чем разница у нее с прямой, или тем более с обратной траекторией параболической?  Изменение траектории следования мяча было непосредственно перед штангой. Двигайся мяч по прямой или зеркальной траектории - влетел бы в ворота. Он точку бы в районе Хана проходил в том же месте. Как это еще объяснять? Нарисовать что ли?)

 

1 минуту назад, Paolo сказал:

Ванги наноуровень! Блеа вы сейчас серьезно?! Потащил, не потащил! Вы какие то моменты, которые не доказуемые вот ваще никак доказывайте на серьезных щах. Ребята ну право же, хорош!! Реально уровень ‘битвы экстрасенсов» 

А че там доказывать, если на повторе все видно) Но даже это вызывает фантазии. Мяч нырнул перед штангой, а они начинают траектории фантазировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да елки палки, ну сколько можно?)

Да вот я тоже думаю. 

 

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мяч нырнул перед штангой, а они начинают траектории фантазировать.

 

6 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Попал бы в створ быть бы голу

Это я так понял я фантазировать первый начал? А, ну извините, вы же у нас все рассчитали, данные защитили и все безукоризненно доказали. Не знаю, кому вы там что доказали, но я даже ни на дюйм не усомнился в своем мнении.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Это я так понял я фантазировать первый начал? А, ну извините, вы же у нас все рассчитали, данные защитили и все безукоризненно доказали. Не знаю, кому вы там что доказали, но я даже ни на дюйм не усомнился в своем мнении.

Попасть он в створ мог бы, если бы шел не по параболе, а по прямой. Точка прохождения мимо рук Хандановича не изменилась бы, поскольку параболический нырок у мяча случился перед штангой. Т.е. мы исключаем только завершающий параболический нырок. Это факт. В чем тут фантазия, я хз. А вот в ваших рассуждения о смене траектории вообще исключается траектория в целом полета мяча и происходит ее изменение. Вот это уже фантазия.  

И куда ж тебе сомневаться) У тебя Коке фланговый игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Попасть он в створ мог бы, если бы шел не по параболе, а по прямой. Точка прохождения мимо рук Хандановича не изменилась бы, поскольку параболический нырок у мяча случился перед штангой. Т.е. мы исключаем только завершающий параболический нырок. Это факт. В чем тут фантазия, я хз. А вот в ваших рассуждения о смене траектории вообще исключается траектория в целом полета мяча и происходит ее изменение. Вот это уже фантазия.  

Фантастика полнейшая. Какая прямая? Куда бы она шла? Под штангу? А почему не сразу под перекладину? Неужели на штанге вся "фантазия" и остановилась? Странно. По такой логике, можно было сказать "да, вот пойди мяч в нижний угол, и Хандан бы не вытащил". Не надо укорять других в "фантазии", когда ты и сам свою же "фантазию" пытаешься выдвинуть за обоснованную и доказанную точку зрения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого то Шлагбаумциркуль топ))

Все мы небезгрешны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка Шуток про Жардима)))

кстати « перхоть Торяль»(с) нормал мужик оказался((( чет я какбэ обосрался с ним, ну ниче бывает)))₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

5a01779f6cf02_1.thumb.png.3ff440e605c52d

 

Рука Хандана уже по локоть на это линии. О чем вообще речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Фантастика полнейшая. Какая прямая? Куда бы она шла? Под штангу? А почему не сразу под перекладину? Неужели на штанге вся "фантазия" и остановилась? Странно. По такой логике, можно было сказать "да, вот пойди мяч в нижний угол, и Хандан бы не вытащил". Не надо укорять других в "фантазии", когда ты и сам свою же "фантазию" пытаешься выдвинуть за обоснованную и доказанную точку зрения. 

 

Ты это серьезно сейчас или аргументы заканчиваются?) Условие было изначально - тоже направление, но не крученый, а прямой. При чем тут перекладины, при чем тут обоснованная и доказанная точка зрения? Неужели так сложно:

а) посмотреть повтор и уразуметь, что мяч разминулся с рукой Хандановича?

б) мяч был крученый и нырнул в нескольких сантиметрах от дальнего нижнего угла ворот?

в) если бы мяч не нырнул перед штангой, то попал бы в ворота?

По-моему это три несложных логических постулата, следующих из записи.

А вот постулат: я вижу, что Хан бы достал.... Я хз откуда он родился. На видеозаписи видно совсем иное. А вот в фантазиях он достать запросто может все что угодно.

И ладно бы спор  был предметный. Но я хз, что мне тут сейчас пытаются в очередной раз доказать адепты перчатки вратарского Мессии... Выеденного яйца не стоит.

8 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

А у кого то Шлагбаумциркуль топ))

Это кто?)

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Рука Хандана уже по локоть на это линии. О чем вообще речь?

О том, что мяч с его рукой разминулся. О том, что вы тупо увидеть не можете из повтора.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

5a01779f6cf02_1.thumb.png.3ff440e605c52d

 

пусть будет) 

не брал он этот мяч, такие тока топ киперы берут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

На видеозаписи видно совсем иное

Что видно на видеозаписси то, аллоооооооооооо. Мяч на видеозаписи идет по крученой траектории.

 

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

А вот в фантазиях он достать запросто может все что угодно.

В ваших конечно же нет. Потому что он

 

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

вратарского Мессии

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

пусть будет) 

не брал он этот мяч, такие тока топ киперы берут 

Аргггумент мощный. Всё, сдаюсь.

Твои чертежи доказывающие крутость Нагатомы и Раноккии у меня ещё в памяти))

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Что видно на видеозаписси то, аллоооооооооооо. Мяч на видеозаписи идет по крученой траектории.

Алооооооооооооо, мяч ныряет уже перед штангой. т.е. параболическая траектория, а не овалообразная. Запись посмотри, там все видно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dда Нагатомо сильнее Квадрадо.... помню.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Твои чертежи доказывающие крутость Нагатомы и Раноккии у меня ещё в памяти))

Мои чертежи) И про Нагатому я не чертил)

Только что, Paolo сказал:

:Dда Нагатомо сильнее Квадрадо.... помню.

там не чертежи были, а статистика. И он реально Квадратного схавал тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Всё, сдаюсь

то то же! не спорь с батькой

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Это кто?)

Он же Штангенциркуль и гений немецкого тренерского цеха. Но это неточно :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

пусть будет) 

не брал он этот мяч, такие тока топ киперы берут 

Сроду таких не видывал. Все ошибаются, но вот Хандан здесь изгой номер один, и хрен бы там, сколько раз он нас выручал, сколько пеналей потащил. Он с*ка пропустил в ближний угол, значит теперь до конца жизни будет Нахнадовичем и прочей ерундой от хейтеров. 

 

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Алооооооооооооо, мяч ныряет уже перед штангой. т.е. параболическая траектория, а не овалообразная. Запись посмотри, там все видно. 

 

Да не собираюсь я смотреть ничего. Ты реально чтоли не вдолбил, что спор бессмысленный только потому, что я поддерживаю "вратарьского Мессию"? Я просто априори буду не прав в твоих глазах, хоть что я там напиши.

 

10 минуту назад, zmey_lda сказал:

О том, что мяч с его рукой разминулся. О том, что вы тупо увидеть не можете из повтора.

Ты стрелочку вообще увидел на картинке? Именно такая траектория, по мнению коллеги Ахмада, и должна была бы стать голевой. А теперь посмотри, что стоит на пути стрелочки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

дело ильи живет смару :D

Пока Юлюха парится в баньке и готовит новые панчи, мы со змеем заменяем его как можем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Если есть желание, можете присоедениться к своему Сансею)

1309772694_fb05c5.gif

Так а за что? Я от своей позиции не отказываюсь, Ханданович середнячок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Да не собираюсь я смотреть ничего. Ты реально чтоли не вдолбил, что спор бессмысленный только потому, что я поддерживаю "вратарьского Мессию"? Я просто априори буду не прав в твоих глазах, хоть что я там напиши.

Я реально вдолбил

13 минуты назад, zmey_lda сказал:

И ладно бы спор  был предметный. Но я хз, что мне тут сейчас пытаются в очередной раз доказать адепты перчатки вратарского Мессии... Выеденного яйца не стоит.

Но ты видимо только про Мессию прочитал. Но фраза 

1 минуту назад, Мифуно сказал:

Да не собираюсь я смотреть ничего. 

доставила. Это как с адептами христианского учения - Матильду не смотрели, но в прокат ее выпускать нельзя! И пофигу, что этот посредственный фильм не стоит такого хайя, который они подняли, но принцип "Булгакова не читал, но заранее не одобряю" жив. Особенно это интересно звучит от человека, который обычно аргументирует свои слова видеороликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

Ты стрелочку вообще увидел на картинке? Именно такая траектория, по мнению коллеги Ахмада, и должна была бы стать голевой. А теперь посмотри, что стоит на пути стрелочки.

Ничего там не стоит, т.к. рука вытянулась у Хандановича после того, как мяч пролетел. Ты хорошо в пространстве ориентируешься, а вот со временем не очень. Хотя мир у нас как раз-таки из двух этих величин состоит.

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Считаю дальнейшие споры с вашей стороны бесмысленными)

01.thumb.jpg.6277003b485d02bd4c5e4efa35e

Это между прочим аргумент Ильи, который выкладывал его пару страниц назад)

Плагиатор)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ничего там не стоит, т.к. рука вытянулась у Хандановича после того, как мяч пролетел. Ты хорошо в пространстве ориентируешься, а вот со временем не очень. Хотя мир у нас как раз-таки из двух этих величин состоит.

мяч пролетел лишь потому, что траектория была другая. Будь она прямая, скорость критически не увеличилась бы. А рука Хандановича в миллисекундах разминулась от того мяча - в момент, когда локоть уже находился на пересечении красного вектора все те же миллисекунды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

мяч пролетел лишь потому, что траектория была другая. Будь она прямая, скорость критически не увеличилась бы. А рука Хандановича в миллисекундах разминулась от того мяча - в момент, когда локоть уже находился на пересечении красного вектора все те же миллисекунды. 

Мифуно ты реально сейчас хочешь в чём то переубедить змей лда? Дохлый номер, не трать свои силы, это еще никому не удавалось :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

мяч пролетел лишь потому, что траектория была другая. 

Какая другая? Другая у тебя в фантазиях. Тут траектория параболическая. Или мне объяснять, что такое параболическая траетория? Ок. Параболическая линия - пологая вначале и закручивающаяся в конце. Т.е на момент сближения с вратарем траектория была более менее близкой к прямой, на завершающей стадии мяч нырнул по дугообразной траектории. Посмотри уже наконец повтор и не тупи. Мне вот интересно, ты наверное никогда удары Михайловича со штрафных не видел, когда у него в завершающей стадии мяч менял траекторию резко, если не понимаешь о чем речь идет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Мифуно сказал:

не собираюсь я смотреть ничего

вот с этого и начинаются все споры, которые смотрят затем пишут и те, кто не смотрит, но что-то  хочет доказать)))

 

4 минуты назад, Мифуно сказал:

мяч пролетел лишь потому, что траектория была другая. Будь она прямая, скорость критически не увеличилась бы. А рука Хандановича в миллисекундах разминулась от того мяча - в момент, когда локоть уже находился на пересечении красного вектора все те же миллисекунды. 

все дело в том, что мяч крутился не по обводящей траектории, а наоборот: то есть он сперва летел в сторону ворот, а значит ближе, к вратарю и только потом поменял направление от ворот. А фото лишь показывает, что Ханда, как раз и промазал на летящий в его досигаемости мяч. 

НО все уперается в "смотрит", "не смотрит". 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Мифуно ты реально сейчас хочешь в чём то переубедить змей лда? Дохлый номер, не трать свои силы, это еще никому не удавалось :D

Пусть попробует, у меня терпение, как у черепахи. Долго могу одно и тоже писать. Но я думаю, что у админов оно не так развито, поэтому я думаю мы скоро за флуд окажемся в бане вместе с оппонентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:126:Может хватит ужу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Пусть попробует, у меня терпение, как у черепахи. Долго могу одно и тоже писать. Но я думаю, что у админов оно не так развито, поэтому я думаю мы скоро за флуд окажемся в бане вместе с оппонентом. 

Не отправят только тебя по новой статье "провокация")))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

:126:Может хватит ужу?!

ox13OAMRVMs.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Посмотри уже наконец повтор и не тупи

Ты серьезно? А по-моему тупишь здесь как раз ты. Я уже энное кол-во комментов назад ТЕБЕ отписал, что посмотрел ТВОЙ повтор, посмотрел его не раз (вот мне делать то больше нехер). И после этого ты мне пишешь такие слова.

 

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Какая другая? Другая у тебя в фантазиях.

Сам придумал какую-то траекторию, что она еще и прямой становится перед воротами, а потом по дуге улетает в космос. Все он дотягивался, по любой вообразимой вами траектории.

2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

все дело в том, что мяч крутился не по обводящей траектории, а наоборот: то есть он сперва летел в сторону ворот, а значит ближе, к вратарю и только потом поменял направление от ворот. А фото лишь показывает, что Ханда, как раз и промазал на летящий в его досигаемости мяч. 

НО все уперается в "смотрит", "не смотрит". 

Фото показывает, что Ханданович успевал на ту траекторию, которую ты нарисовал. Если вы этого не видите, я могу посоветовать только купить очки, может так лучше будет видно. Мяч, летящий по ПРЯМОЙ траектории, был бы гораздо ближе к Хандановичу. Ему достаточно было бы просто вытянуть руку, мяч определенно попал бы в нее.

7 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вот с этого и начинаются все споры, которые смотрят затем пишут и те, кто не смотрит, но что-то  хочет доказать)))

Ну, это вот опять же к тому, как внимательно вы меня читаете. Зачем ты пишешь это, если я уже выше отписал, что смотрел повтор?

Смысл тогда писать вам? Зачем что-то доказывать, если вы даже просто банально не читаете, что я пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Если вы этого не видите, я могу посоветовать только купить очки, может так лучше будет видно

могу по советовать тебе того же, ибо пишу, что Ханданович ПРОМАЗАЛ по мячу, а не недостал его))) 

 

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Ему достаточно было бы просто вытянуть руку, мяч определенно попал бы в нее

и на 25 миллиметров по ниже, вот тогда бы потащил 

Я как бы все это время именно об этом твержу, но мы же не смотрим

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Я как бы все это время именно об этом твержу,

О том, что "попади в створ, Хандан не потащил бы"? Да, я заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

на сколько помню, то Ханда среагировал, но мяч прошел под рукой (или над) и улетел за ворота. Попал бы в створ быть бы голу. и стал бы он в довесок ко всему Промазович)))

эх Муфино, разочаровал ты меня :2:

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Неужели позиция кипера у нас в команде является для вас такой проблемной?

нет Коллега, но в теме Карамууу мне не хочется отписываться) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

Фото показывает, что Ханданович успевал на ту траекторию, которую ты нарисовал. Если вы этого не видите, я могу посоветовать только купить очки, может так лучше будет видно. Мяч, летящий по ПРЯМОЙ траектории, был бы гораздо ближе к Хандановичу. Ему достаточно было бы просто вытянуть руку, мяч определенно попал бы в нее.

:131:

5a01848e2e0d0_-1.thumb.jpg.7423671902143

Это так, курс геометрии для чайников. Так что свои советы с очками оставь себе)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Попал бы в створ быть бы голу.

Точно очки не нужны?

Ну а это видимо я нарисовал?

5a01779f1dd0d_1.png.b67b0fd1da5549ebab9d

Только что, zmey_lda сказал:

то так, курс геометрии для чайников. Так что свои советы с очками оставь себе)

Это не курс геометрии, а просто картинка. Но, думаю для тебя в школе это действительно был курс. Видать весь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу