leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Southeastern сказал:

Опять здаёшь)) 

Никто ж не говорил что за сливы надо банить.. 

Да там итак всё было видно. Полистай предыдущие страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жопу. Нравственности никого учить не собирался. Вам жить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно сколько мы будем флудить в теме Самира, кол-во страниц в теме никогда не обгонит кол-во взятых им пенок

#спайдермен

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djfa сказал:

Не важно сколько мы будем флудить в теме Самира, кол-во страниц в теме никогда не обгонит кол-во взятых им пенок

#спайдермен

Дайте Ильюхе карт-бланш на маты и прочее и ты под плинтусом.:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Djfa сказал:

Не важно сколько мы будем флудить в теме Самира, кол-во страниц в теме никогда не обгонит кол-во взятых им пенок

#спайдермен

Я тебя расстрою, но по этому показателю с ним рядом такие монстры вратарского цеха, как Пятов, Трапп и Акинфеев)

http://www.readfootball.com/10-golkiperov-luchshe-vseh-otrazhayushchih-udary-s-penalti-122915.html

Топы, хуле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Djfa сказал:

Не важно сколько мы будем флудить в теме Самира, кол-во страниц в теме никогда не обгонит кол-во взятых им пенок

#спайдермен

Пока хейтеры усердно будут набивать хотя бы до 30-й, он ищё пару пенок возьмёт. И опять тебя закидают нелепыми ссылками с конифеевыми, пятывыми, дональдами...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Matio-186 сказал:

Так ты ему в личку это напиши. Или честной народ должен знать о твоем судьбоносном решении разить глупцов до последнего вздоха?)

На идиотов надо воздействовать массово:) лички-это путь трусов)))

22 часа назад, Toothy Grin сказал:

 

Это выпрашивание бана?

Ну а что это по-твоему?) Ладно бы ты там делал петицию на бессрочный, а так тупо а 3 дня- это ж даже нелогично) будто от этого что-то изменится в расстановке мнений))

Да и Эстебана я не провоцировал) просто стебал,что он так жалуется, вместо того,чтобы тупо игнорить:) а ты все превратил в провокации со стороны меня. Говорю ж- у вас у многих уже настолько до абсурдного все дошло,что вам палец покажи- тоже скажете провокация. Охота на ведьм,ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, S_R сказал:

На идиотов надо воздействовать массово:) лички-это путь трусов)))

Ну а что это по-твоему?) Ладно бы ты там делал петицию на бессрочный, а так тупо а 3 дня- это ж даже нелогично) будто от этого что-то изменится в расстановке мнений))

Да и Эстебана я не провоцировал) просто стебал,что он так жалуется, вместо того,чтобы тупо игнорить:) а ты все превратил в провокации со стороны меня. Говорю ж- у вас у многих уже настолько до абсурдного все дошло,что вам палец покажи- тоже скажете провокация. Охота на ведьм,ёпт.

Я смотрю печёт у тебя не по детски. Ты как-будто в бане в первый раз. 

Я думаю если б не твой надменный тон поучительный было бы все у нас ништяк.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера се вы тут нафлудили посоны! Я даже не замечаю как сейчас становлюсь одним из вас

Ханда топ!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

он ищё пару пенок возьмёт

Да чет давно не брал. Наверное навык теряет своего основного скила) А вы старайтесь) Такими темпами, мы за пару дней управимся по набиванию страниц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да чет давно не брал. Наверное навык теряет своего основного скила) А вы старайтесь) Такими темпами, мы за пару дней управимся по набиванию страниц)

Да он вас спокойно контролирует на расстоянии вытянутой руки. А когда надо будет спокойно пару пенок затащит, благо судьи нам благоволят в таком деле, за ними не заржавеет)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Jim Beam сказал:

Да он вас спокойно контролирует на расстоянии вытянутой руки. А когда надо будет спокойно пару пенок затащит, благо судьи нам благоволят в таком деле, за ними не заржавеет)

Ну если сам Великий снизошел до того, что контролирует нас на расстоянии вытянутой руки, то я хз как оценить значимость Илюхи тогда для мирового футбола)  Наверное ему надо должность выделить в штате Интера, как личного стимулятора Чивонаднаха, а филам его Вратарщейства нужно его в жрецы выбирать и поклоняться ему как папе Римскому)

 

3 минуты назад, ArtyD сказал:

Да тут бомбёжка по скиллам Хандановича уже массовое явление. Чёт когда мы в жопе были и Ханданович фиерил никто не говорил о нём

Как это не говорили? Говорили. Просто на уровне той "скиловой" команды во главе с Таидерами и Бельфодилями он реально топчиком смотрелся. Когда команда укомлектовалась добротными игроками, то истинный (средний) уровень Хандановича стал прекрасно просматриваться на фоне остальных.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

то я хз как оценить значимость Илюхи тогда для мирового футбола)

да вроде в понедельник оценили, не?:130:

 

 

5 минут назад, ArtyD сказал:

с графиками и таблицами желательно?

ну ты нарвался канешн)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

А по каким критериям ты сравниваешь полевого игрока с голкипером? На чём основан такой анализ? Можно подробнее, с графиками и таблицами желательно?

По критериям значимости ттд на конечный итог матча. Нашему воротчику в этом сезоне за сохраненные очки можно только за матч с Наполи сказать спасибо, впрочем он там как раз МВП и получил. За остальные очки спасибо полевым игрокам, которые своими действиями их приносили. И это я еще молчу про случаи, когда действия самого Хандановича чуть было не сводили на нет действия всей команды - и регбийные прыжки и голы в ближний угол. Че уж говорить, если пришедший из Сампдории ноунейм сейчас более полезен для команды, чем топ из топов.

2 минуты назад, Jim Beam сказал:

да вроде в понедельник оценили, не?

"Эти репрессии помогают мне лучше понять историю моей страны. И моего народа" (с) Иннокентий Шниперсон. (Ширли-Мырли)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как люди сейчас взяли в моду прикрывать свою неадекватность и тупую личную неприязнь к кому либо из клуба выражением "хейт". Типо я хейтер, мне можно так себя вести. Залупа там! Ты либо объективный , либо дурачок, какими бы определениями себя не оправдывал

Одно дело иметь мнение, другое изливать поражнину изо дня в день

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться, как люди сейчас взяли в моду судить чужое мнение и считать что-то отличное от их собственного поражниной. При этом сами нисколечко не приводя убедительны  контраргументы, ссылаясь на единственный аргумент "Я умный и мое мнение правильное, а ты дурак.". И ладно бы хейт был необоснованный - ну реально тащил бы Хандан вот эту команду, но он один великолепный матч разбавляет тремя подряд посредственными, о чем кричат не только оценки за эти матчи, но и его технико-тактические действия, статистика и прочее. 

Одно дело иметь мнение и уважать чужое мнение, доказывая свою правоту, другое называть поражниной это другое мнение и считать, что ты пипец какой д'Артаньян, МериСью или Чак Норрис, которые всегда правы и за ними добро, унижая других!)

П.С. Я не ситаю, что я прав, я просто высказываю свое мнение и привожу этому аргументы. Есть что возразить - возражайте. Но не через призму "ты пишешь бред и поражнину.". Никто лицензию местным юзерам на истину в последней инстанции не выдавал. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

я просто высказываю свое мнение и привожу этому аргументы

Это ты про "параболическую траекторию"? Ахеренный аргумент, мне понравился! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, XAN сказал:

Это ты про "параболическую траекторию"? Ахеренный аргумент, мне понравился! 

А она была не параболической? Я просто видимо в научный сюрреализм попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора переименовывать тему в Самир ибн Топ Ханданович. А кому не нра, может свой диван переименовать в Парабола по-китайски)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арти запустил дьявольское колесо !

что же ответит Змей?!

Вангую дальше будет рассмотрена  «Гравитация», и в качестве пруфов будет скрины с Сандрой Буллок  из одноименного фильма со стрелочками !

 

не ну если нет всегда можно вернуться к идеи  параболического сайгака или равнобедреного выхухоля.

 

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, ArtyD сказал:

Это пздц товарищи, вот чисто ради принципа залез и разобрал стату киперов на примере лидирующей тройки команд Серии А: Наполи, Ювентус, Интер (Рэйна, Фуфлон, Ханданович), и о боже, что же я увидел (Данные взяты с www.corrieredellosport.it и www.whoscored.com):

Пепка Рэйна: 14 ударов в створ, 8 голов пропущено, процент сейва 63,6%

  Скрыть содержимое

02.thumb.jpg.2645bfa122e70dfb8f255e3d174

Фуфлонище: 16 пинков в створ, 9 пропущено, процент сэйва 64%. ТОПИЩЕ

  Скрыть содержимое

03.thumb.jpg.8d21b3a48db3fb69f233f7f0860

А теперь, ВНИМАНИЕ, не топ: 28 ударов в раму, 9 пропущено, процент сэйва 75,7

  Скрыть содержимое

01.thumb.jpg.2cf8c85be3c933740aea3a8c812

Теперь же касательно среднего балла за матчи:

Пепа: 6.53

  Показать содержимое

022.thumb.jpg.66d0d28bb3e83a4fcc8b8daa76

Фуфел: 6.53

  Показать содержимое

033.thumb.jpg.9aa2cf612b626158a61b9ef646

Ханданович: 6.69

  Показать содержимое

011.thumb.png.f30309a1543bf5f3c36a064aa3

Так о какой статистике, ТТД и прочих показателях речь? Мож вам просто хлебарезка Самира не нравится, мимика не та? Если уж говорите о статистике, хотябы посмотрите её для начала) Ну смешно же)

 

Больше сферических коней в вакууме)))

Лох ты, а не аналитик, Арти! А знаешь почему? Потому что не взял в расчет Стракошу блеать! Я, конечно, хз, при чем тут Стракоша, но он должен быть в сравнении! Даже если будешь сравнивать Филимонова и Веремко. Я как-то раз рискнул песдануть, что Ханданович покруче Буффона в этом сезоне, так Димон просто обоссал меня, воспользовавшись графиками, гифками и хускором. Правда я до сих пор не понял, при чем тут Стракоша. Ааа, вспомнил - я сказал ещё, что Ханданович вообще круче всех в сериале.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блеать закройте нах тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

Лох ты, а не аналитик, Арти! А знаешь почему? Потому что не взял в расчет Стракошу блеать! Я, конечно, хз, при чем тут Стракоша, но он должен быть в сравнении! Даже если будешь сравнивать Филимонова и Веремко. Я как-то раз рискнул песдануть, что Ханданович покруче Буффона в этом сезоне, так Димон просто обоссал меня, воспользовавшись графиками, гифками и хускором. Правда я до сих пор не понял, при чем тут Стракоша. Ааа, вспомнил - я сказал ещё, что Ханданович вообще круче всех в сериале.

Воу-воу, полегче, амиго!) Ато я захлебнусь в твоем сарказме) Тебе напомнить откуда Стракоша всплыл?) Как ты правильно заметил, спор начался с Буффона и Хандановича. Ты написал, что Самир прямо сейчас лучше Буффона и поэтому он топ) Твои слова? Твои. При этом ты привел статистику одного и второго. Было? Было. Ок, я принял это за модель оценки и контраргументировал, что если по этому принципу оценивать, то прямо сейчас Стракоша лучше Хандановича. Т.Е. я просто твою модель оценки наложил на иного персонажа. Все достаточно логично. Но однако ж тебя это не устраивает, причем не пойму почему? То ли выводы неудобные, то ли модель неправильная? Но заметь - и в том, и в другом случае я не при чем, автором идеи был Матио)

Вот пруф: 

Отсюда все началось.

3 часа назад, ArtyD сказал:

Это пздц товарищи, вот чисто ради принципа залез и разобрал стату киперов на примере лидирующей тройки команд Серии А: Наполи, Ювентус, Интер (Рэйна, Фуфлон, Ханданович), и о боже, что же я увидел (Данные взяты с www.corrieredellosport.it и www.whoscored.com):

Пепка Рэйна: 14 ударов в створ, 8 голов пропущено, процент сейва 63,6%

  Показать содержимое

02.thumb.jpg.2645bfa122e70dfb8f255e3d174

Фуфлонище: 16 пинков в створ, 9 пропущено, процент сэйва 64%. ТОПИЩЕ

  Показать содержимое

03.thumb.jpg.8d21b3a48db3fb69f233f7f0860

А теперь, ВНИМАНИЕ, не топ: 28 ударов в раму, 9 пропущено, процент сэйва 75,7

  Показать содержимое

01.thumb.jpg.2cf8c85be3c933740aea3a8c812

Теперь же касательно среднего балла за матчи:

Пепа: 6.53

  Показать содержимое

022.thumb.jpg.66d0d28bb3e83a4fcc8b8daa76

Фуфел: 6.53

  Показать содержимое

033.thumb.jpg.9aa2cf612b626158a61b9ef646

Ханданович: 6.69

  Показать содержимое

011.thumb.png.f30309a1543bf5f3c36a064aa3

Так о какой статистике, ТТД и прочих показателях речь? Мож вам просто хлебарезка Самира не нравится, мимика не та? Если уж говорите о статистике, хотябы посмотрите её для начала) Ну смешно же)

 

Больше сферических коней в вакууме)))

Мимо, Бро) Я в курсе об этом и более того, сам это выкладывал пять страниц назад:

 

и вот

 

Что я думаю по этому поводу я там же и обозначил. 

В 22.10.2017в14:40, zmey_lda сказал:

Конечно, Ханданович прекрасный вратарь, но мне несколько не понятен культ, в который его тут возводят. Я приводил в пример Стракошу, который на данный момент по настоящему состоянию выполняет свою работу не хуже, однако его топом никто не считает.

И Рейна не топ, и Стракоша не топ и Аллисон. Но почему-то только играющий на их уровне (уж точно на уровне последних двух) Ханданович, топ. 

И если ты уж так внимательно меня читаешь, что решил подколоть статистикой, то вот перечитай не выдернутую тобой фразу, а контекст, чтобы не вводить в заблуждение твоей Великой статистической победой на Змеем:

5 часов назад, zmey_lda сказал:

но он один великолепный матч разбавляет тремя подряд посредственными, о чем кричат не только оценки за эти матчи, но и его технико-тактические действия, статистика и прочее. 

Я тебе подчеркнул то, что ты не дочитал, а теперь статистика:

Сампдория Интер: 2 удара в створ, 2 пропущенных мяча, оценка: 5,7.

https://ru.whoscored.com/Matches/1225234/Live/Италия-Италия-1-2017-2018-Интер-М-Сампдория

Верона Интер: 2 удара в створ, 1 пропущенный мяч, оценка: 5,57

https://ru.whoscored.com/Matches/1225240/Live/Италия-Италия-1-2017-2018-Верона-Интер-М

Интер Торино: 3 удара в створ, 1 пропущенный мяч, оценка: 6,27

https://ru.whoscored.com/Matches/1225254/Live/Италия-Италия-1-2017-2018-Интер-М-Торино

Итог за три матча: процент отраженных ударов: 42,9%, средняя оценка: 5,85.

Это статистика топ-кипера? Ну ок, чо)

И еще одна ремарочка: Ты взял команды из первой тройки, вот только римские клубы еще свои матчи не сыграли и если они их выйграют, то сравнивать нашего топчика уже с другими нужно будет, а там он действиетльно топом окажется) 

Да, и кстати, а почему не присутствуют вратари Ромы и Лацио? Там очень неудобная статистика для возведения в топы середняка, да?)

И еще, Бро, ничего личного, я тебе очень уважаю, но пойми меня правильно - у меня есть мнение, которое сложилось не на пустом месте и на которое у меня есть аргументация. Прав я или нет - вопрос риторический, но свою точку зрения я буду отстаивать пока мне не преведут контраргументы, которые меня переубедят. Как со Шкриньяром например. Я был скептичен к его покупке и ты это прекрасно знаешь, но у пацана уже сейчас топовая статистика и мощная игра по визуалу. Он реально сейчас лидер Интера без преувеличения, тянущий команду вверх. И не зря его цена уже в два раза выросла. Мне не сложно признать свою неправоту, как в матче с Наполи например, или не поддержать Илью за матч с Торино, где Самира не в чем было упрекнуть с моей точки зрения, хоть это не самый сильный его матч. Но я откровенно не понимаю, почему он топ, если он играет на уровне разных Стракош, Рейн и Алисонов. У меня позиция в точности, как у Грейт Вана. Только он ее не доказывает рьяно, я доказываю. Но это уже:

4 часа назад, ArtyD сказал:

чисто ради принципа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Воу-воу, полегче, амиго!) Ато я захлебнусь в твоем сарказме) Тебе напомнить откуда Стракоша всплыл?) Как ты правильно заметил, спор начался с Буффона и Хандановича. Ты написал, что Самир прямо сейчас лучше Буффона и поэтому он топ) Твои слова? Твои. При этом ты привел статистику одного и второго. Было? Было. Ок, я принял это за модель оценки и контраргументировал, что если по этому принципу оценивать, то прямо сейчас Стракоша лучше Хандановича. Т.Е. я просто твою модель оценки наложил на иного персонажа. Все достаточно логично. Но однако ж тебя это не устраивает, причем не пойму почему? То ли выводы неудобные, то ли модель неправильная? Но заметь - и в том, и в другом случае я не при чем, автором идеи был Матио)

Так это йухня, а не контраргумент, уж прости)) Во-первых я не писал, что Ханданович топ, а писал, что сейчас он выдает отличные матчи, куда круче, чем Буффон. Ты сам знаешь мое отношение к Хандановичу! Ну а во-вторых, строго пойух, что там творит Стракоша, ибо я о нем не заикался вообще, а говорил о переоцененности старины Буфа! Ты нашел лазейку и начал в нее лупить. Зачем? Одному Спаллу известно. Ладно, это уже восьмой круг ада начинается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Так это йухня, а не контраргумент, уж прости)) Во-первых я не писал, что Ханданович топ, а писал, что сейчас он выдает отличные матчи, куда круче, чем Буффон. Ты сам знаешь мое отношение к Хандановичу! Ну а во-вторых, строго пойух, что там творит Стракоша, ибо я о нем не заикался вообще, а говорил о переоцененности старины Буфа! Ты нашел лазейку и начал в нее лупить. Зачем? Одному Спаллу известно. Ладно, это уже восьмой круг ада начинается.

Ок, вопрос закрыт. Просто общение с Охотником по Буффону и прочим было в контексте топовости Хандановича, ты влез в этот диалог со своим аргументом. Как я должен был это расценивать? Вот и расценил. Если неверно понял твои аргументы, то это не от тугодумия, а от недосказанности. 

5 минут назад, Matio-186 сказал:

Ладно, это уже восьмой круг ада начинается.

Так а кто эти круги начинает по новой? Находится очередной Ханданофил, который в очередной раз кидает "супер" аргумент о топовости Хандановича. 

Мне вообще строго пойух, кто у нас в рамке мячи отражает, пока он это делает качественно. Ханданович далеко не самый плохой кипер, околотоп, но я не пойму почему тут культ ему создают?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ок, вопрос закрыт. Просто общение с Охотником по Буффону и прочим было в контексте топовости Хандановича, ты влез в этот диалог со своим аргументом. Как я должен был это расценивать? Вот и расценил. Если неверно понял твои аргументы, то это не от тугодумия, а от недосказанности. 

Так а кто эти круги начинает по новой? Находится очередной Ханданофил, который в очередной раз кидает "супер" аргумент о топовости Хандановича. 

Мне вообще строго пойух, кто у нас в рамке мячи отражает, пока он это делает качественно. Ханданович далеко не самый плохой кипер, околотоп, но я не пойму почему тут культ ему создают?

Умеешь ты обезоружить добродушностью, тезка)) Констатирую мир)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько шумихи из-за середняка какого-то 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArtyD сказал:

Так ты бери всю статистику, а не вырывай только провальные матчи. На таком подходе можно всех ко дну приравнять, взять лишь худшие матчи, суммировать и поделить, и получится, что вместо голубцов едим капусту) Лучшие киперы мира лажают время от времени, Ханданович не исключение.

Я тебе про три провальных матча подряд говорил, при чем тут статистика в целом? Я и без тебя знаю, что в целом там пока все ок. Худшие матчи случаются у всех, без вопросов так и есть, но топы не выдают серию провальных матчей. Самир умудрился выдать такую серию. Я что ли ее выдавал, что ты мне предлагаешь искать в ней положительные стороны и придумывать нимб нашему вратарю?

Мне вот непонятно еще что: почему-то когда Икарди выдает серию безголевую, на него тут гонят, когда неудачную серию выдает Перишич, на него все гонят. И так далее по списку. Но как дело доходит до Его Вратаршества, то сразу начинается хай тех, кто его упрекает за провальную серию. При этом ни один наш игрок из вышеперечисленных не может претендовать на статус топа. Околотопы - да, топа - пока нет. Но при прочих равных, совершая те же серии, что остальные наши околотопы, Ханданович почему-то обязательно должен быть топом. И не важно для его адептов, что Стракоша и Аллисон сейчас играют лучше его, что пенальти он последний раз брал очееееень давно, что он не мальчик уже в конце концов, как Икарди допустим или Шкриньяр - адепты будут упорно доказывать о топовости сабжа, хотя этой топовости нет и близко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017в10:12, zmey_lda сказал:

Я тебя расстрою, но по этому показателю с ним рядом такие монстры вратарского цеха, как Пятов, Трапп и Акинфеев)

 

Охренеть рядом, первый с отрывом в 5 процентов, когда в ворота Траппа конифея и Пятова в сумме пенок наненсено чуть больше чем в раму одного Самира) Где статистика Манданды по пенкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Djfa сказал:

Охренеть рядом, первый с отрывом в 5 процентов, когда в ворота Траппа конифея и Пятова в сумме пенок наненсено чуть больше чем в раму одного Самира) Где статистика Манданды по пенкам?

Так они моложе престарелого словенца. У них еще все впереди. А Манданда другим брал - он за мячиками в игре прыгал, а не взглядом провожал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Так они моложе престарелого словенца. У них еще все впереди. А Манданда другим брал - он за мячиками в игре прыгал, а не взглядом провожал) 

Вообще не волнует, когда переживут свои 100 пенок и не отстанут на 10 процентов от великого, тогда и будем сравнивать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Djfa сказал:

Вообще не волнует, когда переживут свои 100 пенок и не отстанут на 10 процентов от великого, тогда и будем сравнивать) 

Так а меня мало волнует, сколько он там пенок отразил, если он с игры иногда берущиеся плюшки пропускает и голы привозит. Вон вчера Акинфеев в конце первого тайма от Куна удар потянул, которые наш воротчик на раз пропускает на противоходе (в этом сезоне только пару уже было). Однако ж никто Игорька в топы не записывает. Потому как топовость подразумевает такую игру с завидной стабильностью. 

И еще ремарочка: Хан брал пенки исключительно на реакции. Ты пошерсти статистику, сколько он уже пеналей подряд не отражал. Мб реакция уже не та, да и лень наверное берет свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Так а меня мало волнует, сколько он там пенок отразил,

Ну я изначально написал исключительно про его скилл брать пенки, ты умудрился ответить на это кинув стаитистику по которой он не просто лучший в мире, но еще и с диким отрывом, втф?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djfa сказал:

Ну я изначально написал исключительно про его скилл брать пенки, ты умудрился ответить на это кинув стаитистику по которой он не просто лучший в мире, но еще и с диким отрывом, втф?)

А ты думаешь, только тебе троллить позволено? ;) Я далеко не считаю Пятова, Траппа и Акинфеева выдающимися вратарями. Так, средний класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович не топ потому что старкошу никто топом не считает ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Интеристище сказал:

Ханданович не топ потому что старкошу никто топом не считает ?

Стракоша не является топом, почему играющий на его уровне вратарь должен считаться вдруг? Если ты мне объяснишь вразумительно, то я тогда признаю, что не прав. Вместо Стракоши можешь Аллисона поставить, если не нравится первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC06582-111111111.thumb.jpg.de1f29a6407

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, zmey_lda сказал:

Стракоша не является топом, почему играющий на его уровне вратарь должен считаться вдруг? Если ты мне объяснишь вразумительно, то я тогда признаю, что не прав. Вместо Стракоши можешь Аллисона поставить, если не нравится первый

Ты к какому ответу хочешь подвести ? Что статистика не показатель ? Или зря старкошу топом не считаем он то и получше буффона играет ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Интеристище сказал:

Ты к какому ответу хочешь подвести ? Что статистика не показатель ? Или зря старкошу топом не считаем он то и получше буффона играет ?

 

Я хочу подвести к первому варианту ответа, о чем уже писал Матио. Топовость кипера - это комплекс показателей, в т.ч. и статистика. Я ни разу Хана дном не считаю. Считаю его одним из лучших в Италии, если не лучшим. Но и переоценивать его до уровня топа тоже не собираюсь. Это всего лишь мое мнение. И меня несколько коробит, когда меня пытаются переубедить в обратном. Нравится Охотнику считать его вратарем галактического масштаба - да на здоровье. Только свои комментарии на мое мнение пусть не пишет, аргументируя их сомнительными аргументами. Вот и все. По-моему достаточно понятная позиция.

1 час назад, SHERIFF сказал:

DSC06582-111111111.thumb.jpg.de1f29a6407

Баллотта)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017в14:09, S_R сказал:

Позорит славный казахстанский город Павлодар однако,этот ваш Ваффа. Мне аж неудобно стало.

Разбанил этого членососа и тут понеслась. В каком месте я опозорил славный город Пвл, адрес назови сука я тебя выебу ты же тоже из Кз? Го в личку!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горяче как в печке,а кто картошечку то на пол не уронет,кто так хлопец?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vaffa сказал:

Го в личку!!!

Недавно проскочила инфа, что в личку только ссыкуны пишут! Если ты тру, то будь добр сражаться в открытую)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vaffa сказал:

адрес назови сука я тебя выебу ты же тоже из Кз? Го в личку!!!

это точно не в "Разное" должно было быть запостено?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваффа просто по заветам олд скульного ОФК редко просыхает, и любит под градусом на форум зайти))) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Djfa сказал:

Ваффа просто по заветам олд скульного ОФК редко просыхает, и любит под градусом на форум зайти))) 

Ну или второй вариант - Павлодар не так далеко от Челябинска находится и дух суровости задел и их :20:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Esteban сказал:

чот сегодня тихо прям xD

по теме хандаТопxD

Илюха откинулся после отсидки, думаю сначала в баньку и по бабам, наберётся сил и стрелнёт в теме по новому :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Esteban сказал:

по теме хандаНеТопxD

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017в14:38, Toothy Grin сказал:

Я смотрю печёт у тебя не по детски. Ты как-будто в бане в первый раз. 

Я думаю если б не твой надменный тон поучительный было бы все у нас ништяк.

У кого "у нас"?)) Это вообще как, сейчас стандартная практика, когда тебе что-то пишут, ответить в стиле "у тебя печет"?) Я тебе даю рецепт что надо со мной делать (а именно двигать вперед петицию о пермобане"), а ты "печет". Ну даешь :) 

Ваффа кстати неплох, серьезно так предъявил, интеллигентно, мне нра:) Эдакая торпеда, ему надо с Бобом сконтачить ))

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьху блеать.

Бздехнул таки:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Илья сказал:

В теме Середнякановича как нигде актуально "им хоть ссы в глаза — всё божья роса".

оценка 5 за ближний угол среднему вратаришке. 

Ты молодец,ещё злее вернулся!Давай не сдавайся!Даёшь-три пропущеных гола с Аталантой!:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу