leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

5 минут назад, ArtyD сказал:

А вообще, в чём смысл спора? Неужели позиция кипера у нас в команде является для вас такой проблемной?

Позиция не проблемная, просто некоторые считают, что Самир не топ. Жругие доказывают, что топ. Имеют же право?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мифуно сказал:

Ну а это видимо я нарисовал?

каюсь рисовать нужно было, как у Змея. тут ты меня подловил 

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Самир не топ

Пишите полность Самир Ханданович не топ, иначе, как оскорбление пользователя катит))) 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Это не курс геометрии, а просто картинка. Но, думаю для тебя в школе это действительно был курс. Видать весь.

Это курс геометрии, ибо ты их даже азов не знаешь, коль не понимаешь того, чего тебе ахмад написал. Картинка как раз иллюстрирует то, что он тебе пытается объяснить. И поверь мне, я с геометрией получше тебя знаком, ибо несколько статей научных написал по восстановлению вещественно-следовой обстановки на месте дорожно-транспортных происшествий по фотоматериалам с использованием фотограмметрических методов. А эта штука будет посложнее, чем курс геометрии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Это курс геометрии, ибо ты их даже азов не знаешь, коль не понимаешь того, чего тебе ахмад написал. Картинка как раз иллюстрирует то, что он тебе пытается объяснить. И поверь мне, я с геометрией получше тебя знаком, ибо несколько статей научных написал по восстановлению вещественно-следовой обстановки на месте дорожно-транспортных происшествий по фотоматериалам с использованием фотограмметрических методов. А эта штука будет посложнее, чем курс геометрии. 

Мне это ни о чем не говорит. В нашей стране даже лютые врачи допускают ошибки. А теперь прочерти прямую, которая полетела бы в створ, а не по уходящей траектории. Например во так, как и должно было быть по картинке Ахмада5a01848e20096_-1.jpg.fb3e4ed96b97bab11d1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ArtyD сказал:

А вообще, в чём смысл спора? Неужели позиция кипера у нас в команде является для вас такой проблемной?

Да я вообще хз. Я ж написал:

1 час назад, zmey_lda сказал:

И ладно бы спор  был предметный. Но я хз, что мне тут сейчас пытаются в очередной раз доказать адепты перчатки вратарского Мессии... Выеденного яйца не стоит.

При чем я с самого начала обозначил, что момент сложный был и претензий к Хандановичу вообще нет никаких. Нахера доказывают мне что-то непонятно)

1 минуту назад, Мифуно сказал:

Мне это ни о чем не говорит. В нашей стране даже лютые врачи допускают ошибки. А теперь прочерти прямую, которая полетела бы в створ, а не по уходящей траектории. Например во так, как и должно было быть по картинке Ахмада5a01848e20096_-1.jpg.fb3e4ed96b97bab11d1

Что и требовалось доказать. Ты фантазируешь ибо для такой траектории Базелли нужно переместить с места, откуда он удар наносил. Ты сейчас начинаешь рассматривать сферического коня в вакууме. А нужно от ситуации отталкиваться, которая на поле была. Если оставить положение Базелли и Хана без изменений, но изменить на прямую траекторию будет не то, что ты придумал, а то, что Ахмад тебе объяснял. Неужели это так сложно для понимания?

У меня-то отрезки выходят из одной точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7E48F788-359E-4289-9CE0-7556FB38C10F.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

А нужно от ситуации отталкиваться, которая на поле была. Если оставить положение Базелли и Хана без изменений, но изменить на прямую траекторию будет не то, что ты придумал, а то, что Ахмад тебе объяснял. Неужели это так сложно для понимания?

У меня-то отрезки выходят из одной точки

Суть не в начальных точках:131:. Суть в том, что в момент расхождения черной линии и синей рука Хандановича пересечет черную линию до момента её окончания - раньше, чем она успеет дотянуться до точки соприкосновения синей линии. Можешь нарисовать из одной точки, но зачем - прямая будет расходиться с синей линией все равно.

До момента скидывания картинки Ахмадом спор шел лишь о том, по какой траектории должен был по вашим "фантазиям" полететь мяч, чтобы Ханданович его не вытащил. Уже тогда ты начал писать, что мы тут "фантазируем". А на деле, когда было понятно, что по прямой траектории Ханданович вытаскивает мяч, всплывает сообщение Ахмада

21 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

каюсь рисовать нужно было, как у Змея. тут ты меня подловил

Т.е. я должен еще и угадать, какая у вас тут траектория? И после этого ты пишешь мне о фантазиях?

Ну ладно, пойду "фантазировать", а то не дай Бог аналитики поменяют свое мнение, и траектория у них полетит уже под перекладину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Хайзенхутеллю в темке появились нотки геометрии. 

Жду нотки физики. При каком весе и скрости падения Хандановича, сабж вытянет мяч по прямой,как на Картинке один))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

ты пишешь мне о своих фантазиях?

я вроде Эрике писал в личку, неужели к тебе по ошибке попало? сорян. 

ПС, дальше спорить не могу, IQ не позволяет что-то доказывать основываясь на теоремы и законы Ома... 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Суть не в начальных точках:131:

Как раз в них суть. Базелли бьет с определенной точки, а не стой, с которой тебе хочется. Это уже исторический факт.

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Суть в том, что в момент расхождения черной линии и синей рука Хандановича пересечет черную линию до момента её окончания - раньше, чем она успеет дотянуться до точки соприкосновения синей линии. Можешь нарисовать из одной точки, но зачем - прямая будет расходиться с синей линией все равно.

Проблема в том, дорогой мой теоретик, что синяя траектория - это условно фактическая траектория полета мяча в матче и там мяч уже разминулся с рукой Хандановича и если ты ее в тойже точке сделаешь прямой, то нефига не измениться ибо свершившийся факт непопадания мяча в руку уже есть.

4 минуты назад, Мифуно сказал:

До момента скидывания картинки Ахмадом спор шел лишь о том, по какой траектории должен был по вашим "фантазиям" полететь мяч, чтобы Ханданович его не вытащил. Уже тогда ты начал писать, что мы тут "фантазируем". А на деле, когда было понятно, что по прямой траектории Ханданович вытаскивает мяч, всплывает сообщение Ахмада

Тебе уже завизуализировали нашу мысль. Что в ней опять сложного, что нужно упорото доказывать, что мы фантазеры?) Ну хочется тебе, чтобы Ханданович вытянул этот мяч - да ради Манча. От этого мяч все равноне полетит в руки топчика. Тешься этим мнением на здоровье)

7 минут назад, Мифуно сказал:

Т.е. я должен еще и угадать, какая у вас тут траектория? И после этого ты пишешь мне о фантазиях?

Тебе уже видео кинули, на словах расписали, потом нарисовали. Опять не так. Я хз как еще тебе нужно объяснить, чтобы ты понял.

8 минут назад, Мифуно сказал:

Ну ладно, пойду "фантазировать", а то не дай Бог аналитики поменяют свое мнение, и траектория у них полетит уже под перекладину.

У нас мнение не менялось. Линия выдержана до конца. Перекладины ты в своих постах фантазировал. Мы ни слова не писали. 

8 минут назад, Paolo сказал:

Благодаря Хайзенхутеллю в темке появились нотки геометрии. 

Ну так топ жеж. Не то, что некоторые ловилы-середняки:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря им! Я получил высшее экономическое образования на курсе СР а, сейчас стану кандидатом наук по « геометрии»( математике». Теперь я понимаю, че Дима Интор тут ошивался, накуй школу, что все нужно под рукой! Школа жизни!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

Все он успевал. Там все зависело от траектории. Если мяч летел дальше от его руки, то логично, что он не успевал бы до него вытянуть руку. Но он даже так успел, отчего не мне одному показалось, что Хандан и вовсе коснулся мяча. Если бы мяч шел в створ, то скорость поднятия руки в ту точку была бы гораздо быстрее, т.к. эта траектория проходила бы гораздо ближе, чем при ударе не в створ. Скорости у обоих ударов были бы одинаковы. Тогда все бы зависело от того, успел бы Хандан выпрямить руку (в случае удара не в створ), либо выпрямлять до определенного момента (в случае удара в створ). Я считаю, что успел бы, т.к. при ударе в "молоко", его рука уже закрывала потенциальный голевой участок створа ворот.

Сижу и дрррр дрррр ддддр чу(!) этот повтор минут 5 с камеры из-за ворот! Ханда промазал 100% мимо, но ты прав, лети мяч в створ угол перехвата мяча был бы ближе, на который Ханда физически и успевал среагировть. Ребром ли ладони левой, либо мезинцем, либо мезинцем и частью ладони мяч все равно, но успевал бы задеть. Тут уже вопро к мячу, куда бы тот полетел - в штангу? или вообще мимо!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, zmey_lda сказал:

Ты сейчас начинаешь рассматривать сферического коня в вакууме. 

Теперь на ИМ я видел всё...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сферический конь в ваккуме как название треш артхауса , или это Джафа после двойных суток в пятерочке попивающий Хугарден !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты или Ахмад Рисовал?!

 

45240550-9BCB-4BB2-9687-F9D185281EF9.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Ты или Ахмад Рисовал?!

 

45240550-9BCB-4BB2-9687-F9D185281EF9.png

К сему творчеству я отношения не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Да елки палки, ну сколько можно?) Ты понимаешь, что такое параболическая траектория уходящая и в чем разница у нее с прямой, или тем более с обратной траекторией параболической?  Изменение траектории следования мяча было непосредственно перед штангой. Двигайся мяч по прямой или зеркальной траектории - влетел бы в ворота. Он точку бы в районе Хана проходил в том же месте. Как это еще объяснять? Нарисовать что ли?)

 

А че там доказывать, если на повторе все видно) Но даже это вызывает фантазии. Мяч нырнул перед штангой, а они начинают траектории фантазировать.

если бы та же самая траектория параболы и оставалась, но суть агрессивней на начальном витке - то Ханда был именно в той точке, куда бы он плавно вынручивалась. И да! Ты прав! Имей мяч дугую траекторию, место ему быть в сетке. Ибо такая позиция убойнейшая! Игра головой в такие моменты просто рулетка фифтифифти!

Стоило бы лучше поговорить об Икарди и его закасячиных 2 моментах из-за медлительности и момента, когда он у Борхи чистейший прострел Кандревы отобрал и промазал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше геометрии, я требую больше эллипсов , парабол.

больше ваакумных коней.

больше цилиндровых ишаков 

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ваакумных коней.

 

2 минуты назад, Paolo сказал:

цилиндровых ишаков 

Я смотрю, ты начал развивать мысль) Лощади были в вакууме, а теперь стали вакуумными)  К защите диссертации готовишься?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

 

Я смотрю, ты начал развивать мысль) Лощади были в вакууме, а теперь стали вакуумными)  К защите диссертации готовишься?)

Вашими Молитвами!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Благодаря им! Я получил высшее экономическое образования на курсе СР а, сейчас стану кандидатом наук по « геометрии»( математике». Теперь я понимаю, че Дима Интор тут ошивался, накуй школу, что все нужно под рукой! Школа жизни!

А может теорию Плоской Земли под шумок рассмотрим?:D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

А может теорию Плоской Земли под шумок рассмотрим?:D

Ваше мнение, может ли теория плоской земли помочь более детально изучить вопрос касания или не касания мяча Хандановичем после удара Базелли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А может теорию Плоской Земли под шумок рассмотрим?:D

Давай коллега жги! Эта тема должна гореть!

по теме : Хандан топчик

или не...

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Кстати, есть версия, что Ханданович рептилойд, и он не коснулся мяча, ибо рептилойдам не обязательно это делать, он отвёл мяч силой мысли. Почему бы эту теорию не изучить?!

Пошел работать на рен тв?)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Paolo сказал:

по теме : Хандан топчик

или не...

 

Евгений, вы изменили суть вопроса, перейдя с утверждения на сомнение, добавив в вопрос частицу "не"?

 

15 час назад, ArtyD сказал:

Кстати, есть версия, что Ханданович рептилойд, и он не коснулся мяча, ибо рептилойдам не обязательно это делать, он отвёл мяч силой мысли. Почему бы эту теорию не изучить?!

А может Ханданович великий маг и всё дело в силе мысли? Ну или мы наблюдали гипноз мяча...

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович - сферический конь в вакууме :D Вопрос закрыт!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vik_torres сказал:

Евгений, вы изменили суть вопроса, перейдя с утверждения на сомнение, добавив в вопрос частицу "не"?

Я не уверен, что тема до конца раскрыта! Вы только вдумайтесь. Здесь начали прикладные науки использовать в теориях топ/ не топ! Геометрия, русский язык, а именно толковый словарь Даля, физика.

И это только начало.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

Я не уверен, что тема до конца раскрыта! Вы только вдумайтесь. Здесь начали прикладные науки использовать в теориях топ/ не топ! Геометрия, русский язык, а именно толковый словарь Даля, физика.

И это только начало.

Нужно не останавливаться на одном Хандановиче и рассмотреть по этому принципу всех игроков команды и даже руководство! Ну, а вишенкой на торте сделать рассмотрение подобным образом главного вопроса "кто же все таки китайские хозяева Интера: аферисты или нет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в этой теме Хербалайф начнут впаривать. 

Кстати, если кому надо, то...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vik_torres сказал:

Ну, а вишенкой на торте сделать рассмотрение подобным образом главного вопроса "кто же все таки китайские хозяева Интера: аферисты или нет!"

Открываешь ящик пандоры, зря!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

 Ханданович - сферический конь в вакууме :D Вопрос закрыт!)

Мне кажется,вопрос будет закрыт только-когда Ханданович уйдёт из Интера!Только,когда у нас в рамке будет "феерить" какой-нибудь Трапп,Краньо или Щенсны...только тогда,мы поймём что потеряли!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Мне кажется,вопрос будет закрыт только-когда Ханданович уйдёт из Интера!Только,когда у нас в рамке будет "феерить" какой-нибудь Трапп,Краньо или Щенсны...только тогда,мы поймём что потеряли!:)

Когда новый вратарь не сможет совершать суперсейвы после коварных ударов Базелли головой с острого угла :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Toothy Grin сказал:

Когда новый вратарь не сможет совершать суперсейвы после коварных ударов Базелли головой с острого угла :D

Так,как Ханда-никто не сможет!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Мне кажется,вопрос будет закрыт только-когда Ханданович уйдёт из Интера!Только,когда у нас в рамке будет "феерить" какой-нибудь Трапп,Краньо или Щенсны...только тогда,мы поймём что потеряли!:)

Закрывать вопрос или оставлять открытым даже после ухода Хандановича должен Илья!

1 час назад, Paolo сказал:

Открываешь ящик пандоры, зря!

.

Гулять так гулять!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Только,когда у нас в рамке будет "феерить" какой-нибудь Трапп,Краньо или Щенсны...только тогда,мы поймём что потеряли!:)

А если условный Краньо будет взглядом мячи отбивать?)

Еврика!!!!! Я понял, почему Ханданович взглядом мячи провожает - он их гипнотизирует. Похуду Артид прав - Ханданович все-таки рептилойд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете вы со своим Ханданом так достали Витямбу Кваса, что тот забухал и пропал до марта 2018 года. Заканчивайте.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тот факт что Самира хейтят в основном граждане России, тут легко прослеживается связь с матчем Россия - Словения, где только благодаря гениальной игре Самира, наша сборная не попала на ЧМ, и отсюда эта ненависть, как когда-то была у Ахмада к Сезару, когда бразил задел его своими словами про Интер. Надо отнестись с пониманием к Илье и змею, и перестать их троллить, более того, пусть называют Хандана любыми матерными словами, если это хоть чуть-чуть помогает им оправиться от того матча.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще параллельно на тот матч. Просто считаю Хандановича хорошим средним кипером, не более) Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Djfa сказал:

Мне кажется, тот факт что Самира хейтят в основном граждане России, тут легко прослеживается связь с матчем Россия - Словения, где только благодаря гениальной игре Самира, наша сборная не попала на ЧМ, и отсюда эта ненависть, как когда-то была у Ахмада к Сезару, когда бразил задел его своими словами про Интер. Надо отнестись с пониманием к Илье и змею, и перестать их троллить, более того, пусть называют Хандана любыми матерными словами, если это хоть чуть-чуть помогает им оправиться от того матча.

Так вот где собака зарыта)

По факту прошу прощения у Ильи что перешел на эмоциях на личности и оскорбления, просто пригорел в тот раз из за блеклой игры интора, и тут ты втираешь нам какую то дичь)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Djfa сказал:

Мне кажется, тот факт что Самира хейтят в основном граждане России, тут легко прослеживается связь с матчем Россия - Словения, где только благодаря гениальной игре Самира, наша сборная не попала на ЧМ, и отсюда эта ненависть

Рабочая версия,кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Vaffa сказал:

Так вот где собака зарыта)

По факту прошу прощения у Ильи что перешел на эмоциях на личности и оскорбления, просто пригорел в тот раз из за блеклой игры интора, и тут ты втираешь нам какую то дичь)))

Такой пост раскаяния не грех и  лайкнуть. Красава бро, что извинился и признал неправоту свою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Djfa сказал:

Мне кажется, тот факт что Самира хейтят в основном граждане России, тут легко прослеживается связь с матчем Россия - Словения, где только благодаря гениальной игре Самира, наша сборная не попала на ЧМ, и отсюда эта ненависть, как когда-то была у Ахмада к Сезару, когда бразил задел его своими словами про Интер. Надо отнестись с пониманием к Илье и змею, и перестать их троллить, более того, пусть называют Хандана любыми матерными словами, если это хоть чуть-чуть помогает им оправиться от того матча.

Я вот даже и не помню кто в рамке тогда у Словенцев божил, помню как сами Сборники обкакались и Жирика чисто на эмоциях удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Djfa сказал:

Мне кажется, тот факт что Самира хейтят в основном граждане России, тут легко прослеживается связь с матчем Россия - Словения, где только благодаря гениальной игре Самира, наша сборная не попала на ЧМ, и отсюда эта ненависть, как когда-то была у Ахмада к Сезару, когда бразил задел его своими словами про Интер. Надо отнестись с пониманием к Илье и змею, и перестать их троллить, более того, пусть называют Хандана любыми матерными словами, если это хоть чуть-чуть помогает им оправиться от того матча.

А я думаю,бро, всему виной паленый словенский алкоголь и ненасытные словенские нимфы, которые высосали все силы из наших бронзовых призеров ЧЕ 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххех, выпросили всякие Туфи баны)) Это теперь так принято на этом форуме- тупо выпрашивать баны для неугодных себе?) Я вот почему-то в подобном как-то не очень профи, в отличие от.

Интересно, ЧСВ Туфи потешилось, что я отсидел в бане ни за что? Или он думает,что неприятие мной глупых людей как-то изменится?) Нет, я буду продолжать называть вещи своими именами. Днище-днищем, идиота-идиотом. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, S_R сказал:

Интересно, ЧСВ Туфи потешилось, что я отсидел в бане ни за что? Или он думает,что неприятие мной глупых людей как-то изменится?) Нет, я буду продолжать называть вещи своими именами. Днище-днищем, идиота-идиотом. 

Так ты ему в личку это напиши. Или честной народ должен знать о твоем судьбоносном решении разить глупцов до последнего вздоха?)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, S_R сказал:

Эххех, выпросили всякие Туфи баны)) Это теперь так принято на этом форуме- тупо выпрашивать баны для неугодных себе?) Я вот почему-то в подобном как-то не очень профи, в отличие от.

Интересно, ЧСВ Туфи потешилось, что я отсидел в бане ни за что? Или он думает,что неприятие мной глупых людей как-то изменится?)

Слишком умный пост, чтобы мне его понять. Пришлось гуглить шо такое твоё ЧСВ и с чем его готовить.

И что значит выпрашивать? Я что в личку админам писал и на тебя жаловался? Я спросил, почему одним лепят бан за "провокацию" (как Илюхе), а другим нет. Ты скорее админу претензии предъявляй, а не мне. Правильно тебе люди написали, что если хочешь предъявить: пиши в личку.

В 6.11.2017в14:16, Toothy Grin сказал:

Вот я тоже только хотел написать. Понятно же кого в данном конкретном случае имел ввиду С_Р. Это типа не провокация?

Это выпрашивание бана?

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Toothy Grin сказал:

Это выпрашивание бана?

Ну как бэ да) 

п. с. 

58 минут назад, ArtyD сказал:

По теме: Ханданович ТОП!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Southeastern сказал:

Ну как бэ да) 

п. с.

Ну тогда вик_торресов и прочую компанию нужно было ещё раньше банить за то, как они ныли (жаловались) и раздували проблему из троллинга Ильи над Хандановичем. Или у нас одним можно, а другим нельзя?

П.С.: Самир середнячок

 

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Ну тогда вик_торресов и прочую компанию нужно было ещё раньше банить за то, как они ныли (жаловались) и раздували проблему из троллинга Ильи над Хандановичем. Или у нас одним можно, а другим нельзя?

П.С.: Самир середнячок

 

Опять здаёшь)) 

Никто ж не говорил что за сливы надо банить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу