silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 178 сообщений в этой теме

Убирать его только зимой, во время окна, при этом ни слова ему ни говоря, всячески поддерживая его в прессе на последок, пока не найдутся деньги с продаж неликвидных и ликвидных игроков. Он же истеричка, может вообще назло всем и вся пустить сезон по женскому половому органу. Летом однозначно обсуждали с юристами результаты команды и прямую зависимость от них по неустойке, если нет, то это трындец что за просчёт руководства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Прямо сейчас у «Интера» в основе ровно два игрока, которые что-то выиграли. Лукаку и Янг. Лукаку выиграл кубок Англии в 2012 году, Янг – АПЛ в 2013-м, Лигу Европы в 2017-м и пару кубков. Все. Очевидно, что слово «трофеи» у этой команды вызывает такой же ажиотаж, как слово «секс» у группы восьмиклассников. Много суеты и нелепых движений, но мало прикладного опыта. Можно поменять классного руководителя, но гормональный фон не изменится.  

Чет он походу забыл, что у нас в команде ведь еще есть Санчес, Видаль, да даже Коларов. А сколько таких титулованных в Аталанте или Лацио?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

Можно поймать подходящий момент и зацепить удачный сезон за счет стечения обстоятельств, но для постоянных успехов нужен фундамент. Современные большие клубы из заповедников для дорогих звезд (как лет 20 назад) превратились в сложные экосистемы со сложной, но четко выстроенной иерархической структурой. Когда такой клуб подбирает нового тренера – это всегда означает и выбор нового долгосрочного проекта, включающего стиль игры, трансферную политику и в каком-то смысле позиционирование. 
 
А когда кризисный клуб хочет выйти на новый уровень, то тренера мало. Сразу нужно строить более сложную экосистему. Над трансферным комитетом «Ливерпуля» смеялись (и по делу), но с усилением роли Майкла Эдвардса этот же комитет заработал по другим правилам и в более тесной связке с тренером – и стал образцом эффективности. 

«Интер» уже несколько лет пытается выйти на новый уровень. Клуб делает правильные шаги: позвал главного футбольного топ-менеджера Италии, который создал нынешний «Ювентус», и дал ему огромные полномочия. Уже потом Маротта сделал следующий шаг и позвал главного в Италии специалиста по чемпионствам. Все логично, и каждый раз выбор выглядит разумно. Как Маротта был лучшим кандидатом из возможных, так и Конте. Конте – то, что нужно команде, которая уже почти 10 лет ничего не выигрывала. В такой ситуации мало тактики и трансферов, нужно перестраивать ментальность. 

Через год, после отданного слабому «Ювентусу» чемпионата и двух подряд невыходов из группы Лиги чемпионов, кажется, что в столкновении двух ментальностей победила ментальность «Интера», а не Конте. Раздолбайское лузерство, которое было при Спаллетти, Манчини и вообще при всех, вплоть до Симони. Единственным, кто сумел это преодолеть, стал Моуринью – но помогло стечение обстоятельств, а не фундамент. Клуб был в огромных долгах, трансферная политика – абсурдной, а команда – уже не в том возрасте, чтобы строить планы. 

Сейчас фундамент закладывается уже несколько лет подряд. Работа Конте далека от эмоциональных метаний. Напротив, он делает одно и то же, так же рутинно как сапожник с гвоздем (да и по сути похоже). Во-первых, по-другому не умеет, а во-вторых, это всегда приносило ему успех. Но не сейчас. 

Это невозможно объяснить. У «Интера» лучший состав, чем был у Конте в «Ювентусе». Лукаку в лучшей форме в жизни. А «Шахтер» - разбитая команда, которая всегда (всегда) делится на группу атаки и группу обороны – легкая мишень для футбола Конте, построенного вокруг использования подобных разрывов. 

Маротта не сумел изменить главное: поменять экосистему. Команда, которая почти 10 лет ничего не выигрывала, а в конце 90-х вообще была символом дорогого и эффектного вылета амбиций в трубу, слишком устойчива в своем лузерстве. Это приводит к тому, что каждый тренер в «Интере» перестает быть собой. Спаллетти заиграл в навесы, Конте ставит атакующий футбол. Что?

Но это не значит, что что-то делается неправильно. Если даже у Конте не получилось научить игроков на системе реализовывать свое превосходство над более слабыми соперниками, значит, сейчас не поможет и магистр Йода. Поможет только время. 

Прямо сейчас у «Интера» в основе ровно два игрока, которые что-то выиграли. Лукаку и Янг. Лукаку выиграл кубок Англии в 2012 году, Янг – АПЛ в 2013-м, Лигу Европы в 2017-м и пару кубков. Все. Очевидно, что слово «трофеи» у этой команды вызывает такой же ажиотаж, как слово «секс» у группы восьмиклассников. Много суеты и нелепых движений, но мало прикладного опыта. Можно поменять классного руководителя, но гормональный фон не изменится.  

Конте все еще самый амбициозный человек в «Интере». Проблема в том, что он, кажется, сам не верит в эту команду. Но его можно спровоцировать. Он всегда в состоянии подавленного конфликта. Главное, чтобы он не видел врагов в игроках. А вот в руководстве клуба – вполне допустимо. Нужен кто-то, кому можно выиграть назло. Маротте, например. Даже если это не сработает, он просто со всеми разругается. Это все равно не хуже, чем искать нового тренера и начинать новый цикл с нуля. Альтернатива: потратить 50 млн, чтобы поменять Конте на Аллегри.

 

@cholo_football

 

от Нашего Симеоныча

А как же супер чемпион видаль? Главную хотелку не упомянуть в аналитической статье про отсутствие опыта?? Не этот ли воин самослился в одном из решающих матчей, наверное, в силу своего опыта, чтоб не участвовать в дальнейшем позоре

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз , у меня всё есть мне подарка не надо , ты лучше подари мальчику Антоше из города Милана - яйца . 

А если серьёзно лично я до сих пор против увольнения Антошки посреди сезона , на мой взгляд это может привести к ещё большим проблемам в клубе чем мы имеем сейчас , ну если он только сам подаст в отставку но на это у него не хватит духу . А так дожидаться лета и надеяться на то что китайцы придумают как расстаться полюбовно с мальчиком Антошей .

Изменено пользователем Top Boy
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

Можно поймать подходящий момент и зацепить удачный сезон за счет стечения обстоятельств, но для постоянных успехов нужен фундамент. Современные большие клубы из заповедников для дорогих звезд (как лет 20 назад) превратились в сложные экосистемы со сложной, но четко выстроенной иерархической структурой. Когда такой клуб подбирает нового тренера – это всегда означает и выбор нового долгосрочного проекта, включающего стиль игры, трансферную политику и в каком-то смысле позиционирование. 
 
А когда кризисный клуб хочет выйти на новый уровень, то тренера мало. Сразу нужно строить более сложную экосистему. Над трансферным комитетом «Ливерпуля» смеялись (и по делу), но с усилением роли Майкла Эдвардса этот же комитет заработал по другим правилам и в более тесной связке с тренером – и стал образцом эффективности. 

«Интер» уже несколько лет пытается выйти на новый уровень. Клуб делает правильные шаги: позвал главного футбольного топ-менеджера Италии, который создал нынешний «Ювентус», и дал ему огромные полномочия. Уже потом Маротта сделал следующий шаг и позвал главного в Италии специалиста по чемпионствам. Все логично, и каждый раз выбор выглядит разумно. Как Маротта был лучшим кандидатом из возможных, так и Конте. Конте – то, что нужно команде, которая уже почти 10 лет ничего не выигрывала. В такой ситуации мало тактики и трансферов, нужно перестраивать ментальность. 

Через год, после отданного слабому «Ювентусу» чемпионата и двух подряд невыходов из группы Лиги чемпионов, кажется, что в столкновении двух ментальностей победила ментальность «Интера», а не Конте. Раздолбайское лузерство, которое было при Спаллетти, Манчини и вообще при всех, вплоть до Симони. Единственным, кто сумел это преодолеть, стал Моуринью – но помогло стечение обстоятельств, а не фундамент. Клуб был в огромных долгах, трансферная политика – абсурдной, а команда – уже не в том возрасте, чтобы строить планы. 

Сейчас фундамент закладывается уже несколько лет подряд. Работа Конте далека от эмоциональных метаний. Напротив, он делает одно и то же, так же рутинно как сапожник с гвоздем (да и по сути похоже). Во-первых, по-другому не умеет, а во-вторых, это всегда приносило ему успех. Но не сейчас. 

Это невозможно объяснить. У «Интера» лучший состав, чем был у Конте в «Ювентусе». Лукаку в лучшей форме в жизни. А «Шахтер» - разбитая команда, которая всегда (всегда) делится на группу атаки и группу обороны – легкая мишень для футбола Конте, построенного вокруг использования подобных разрывов. 

Маротта не сумел изменить главное: поменять экосистему. Команда, которая почти 10 лет ничего не выигрывала, а в конце 90-х вообще была символом дорогого и эффектного вылета амбиций в трубу, слишком устойчива в своем лузерстве. Это приводит к тому, что каждый тренер в «Интере» перестает быть собой. Спаллетти заиграл в навесы, Конте ставит атакующий футбол. Что?

Но это не значит, что что-то делается неправильно. Если даже у Конте не получилось научить игроков на системе реализовывать свое превосходство над более слабыми соперниками, значит, сейчас не поможет и магистр Йода. Поможет только время. 

Прямо сейчас у «Интера» в основе ровно два игрока, которые что-то выиграли. Лукаку и Янг. Лукаку выиграл кубок Англии в 2012 году, Янг – АПЛ в 2013-м, Лигу Европы в 2017-м и пару кубков. Все. Очевидно, что слово «трофеи» у этой команды вызывает такой же ажиотаж, как слово «секс» у группы восьмиклассников. Много суеты и нелепых движений, но мало прикладного опыта. Можно поменять классного руководителя, но гормональный фон не изменится.  

Конте все еще самый амбициозный человек в «Интере». Проблема в том, что он, кажется, сам не верит в эту команду. Но его можно спровоцировать. Он всегда в состоянии подавленного конфликта. Главное, чтобы он не видел врагов в игроках. А вот в руководстве клуба – вполне допустимо. Нужен кто-то, кому можно выиграть назло. Маротте, например. Даже если это не сработает, он просто со всеми разругается. Это все равно не хуже, чем искать нового тренера и начинать новый цикл с нуля. Альтернатива: потратить 50 млн, чтобы поменять Конте на Аллегри.

 

@cholo_football

 

от Нашего Симеоныча

Опыт трофеев как мне кажется не так важен, если система позволяет раскрывать лучшие качества игроков и они чувствуют себя там максимально комфортно. У Клоппа нигде не было игроков с опытом большим побед, но его стиль позволял раскрывать сильные стороны своих игроков и это придало им нужной уверенности для игры

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё объяснимо и даже очень,если отойти немного от статистик и математических выкладок.Карма как я уже говорил,лч не терпит ссыкунов и физруков.Весьма иронично,что именно его любимый Лукаку обосрал ему счастье в конце матча,как и в финале с Севильей.И то что Эриксен так вошёл в игру,тоже своего рода насмешка судьбы.Я даже особо не нервничал во время матча,т.к был уверен,что Конте не сдюжит в решающий момент.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Это всё объяснимо и даже очень,если отойти немного от статистик и математических выкладок.Карма как я уже говорил,лч не терпит ссыкунов и физруков.Весьма иронично,что именно его любимый Лукаку обосрал ему счастье в конце матча,как и в финале с Севильей.И то что Эриксен так вошёл в игру,тоже своего рода насмешка судьбы.Я даже особо не нервничал во время матча,т.к был уверен,что Конте не сдюжит в решающий момент.

а как вошел Эриксен? )))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

а как вошел Эриксен? )))

 

Пара опасных ударов и угловой с ударом Санчеса, который почему-то решил прервать стоящий в офсайде черный властелин. Или не было этого?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Конте клуб ещё и в экономической яме в этом сезоне. Клуб вылетел из еврокубков и получит от УЕФА весьма скромную сумму на фоне кризиса в мировом футболе

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

а как вошел Эриксен? )))

 

Ну  один из двух ударов в створ во втором тайме важнейшего матча осени и навес с которого был был нанесён второй удар - результат его действий. Если ещё учесть, что это было на 86+ минутах, возникает вопрос, что делали остальные для взятия ворот, кроме попыток навесить куда-то, где арг метр с кепкой и верзила, который если и забивает с головы, то находясь в 50 см от ворот, и то если мяч сам найдёт его голову. Когда так играл спал, то у него хотя бы в штрафной был икарди, который головой играл ну раз так в 100 лучше бельгийца

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

Конте после провала

Сейчас я уже могу это сказать – нас не уважали, было много таких моментов».

Больше всего из его слов вымораживат фраза про уважение Ну да ты наверно ждал , что Шахтёр только из уважения к тебе станет раком и раздвинет булки , как это ты сделал в 2 играх с Реалом чисто из уважения ,...... тьфу млять аж трясёт . Ну про план Б это просто :131:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольнять его ненадо щас  , он хотя бы способен финишировать в 4 . А то может получится как в Барсе после ухода Вальверде . Надо до лета в любом случае подождать и так щас особо ничего не теряем . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арби сказал:

Увольнять его ненадо щас  , он хотя бы способен финишировать в 4 . А то может получится как в Барсе после ухода Вальверде . Надо до лета в любом случае подождать и так щас особо ничего не теряем . 

имхо с таким составом  даже Дзенга из 4 рки не выпадет

4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Ну  один из двух ударов в створ во втором тайме важнейшего матча осени и навес с которого был был нанесён второй удар - результат его действий. Если ещё учесть, что это было на 86+ минутах, возникает вопрос, что делали остальные для взятия ворот, кроме попыток навесить куда-то, где арг метр с кепкой и верзила, который если и забивает с головы, то находясь в 50 см от ворот, и то если мяч сам найдёт его голову. Когда так играл спал, то у него хотя бы в штрафной был икарди, который головой играл ну раз так в 100 лучше бельгийца

ясно, все о икарди грустят. Жаль матчи ПСЖ юзеры не смотрят, где Мозе кин усадил этого куколда на банку.Ой ладно

8 минут назад, Matio-186 сказал:

Пара опасных ударов и угловой с ударом Санчеса, который почему-то решил прервать стоящий в офсайде черный властелин. Или не было этого?

отлично, так и запишем угловой за успешное действия.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

имхо с таким составом  даже Дзенга из 4 рки не выпадет

ясно, все о икарди грустят. Жаль матчи ПСЖ юзеры не смотрят, где Мозе кин усадил этого куколда на банку.Ой ладно

отлично, так и запишем угловой за успешное действия.

дело не в икарди, а в том, что если у тебя нет форварда способного класть пачками, выигрывая верховую борьбу, нах ты сводишь всю игру к переводу на фланг и подаче туда, где двухметровые защитники сопа все снимают??? Я мог в пример привести и другие Команды которые играют в навесы, но у них есть те, кто способен играть головой, но ты увидел здесь только имя икарди и его бэкграунд

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

отлично, так и запишем угловой за успешное действия.

Запиши, я не против. А рядом запиши полезные действия от Лаутаро, Лукаку, Перишича, Янга, Хакими, Гальярдини и Бареллы. 

Загвоздка состоит в том, что одни для вас "мои палены", а другие датские принцессы. И спорить тут не о чем особо. Что до меня, то я бы в один костер кинул и Палена, и принцессу, и физручару, потому что остоипенило смотреть позорные матчи, а потом читать, какое говно Ювентус, когда развалится Милан и прочие занимательные опусы.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Запиши, я не против. А рядом запиши полезные действия от Лаутаро, Лукаку, Перишича, Янга, Хакими, Гальярдини и Бареллы. 

Загвоздка состоит в том, что одни для вас "мои палены", а другие датские принцессы. И спорить тут не о чем особо. Что до меня, то я бы в один костер кинул и Палена, и принцессу, и физручару, потому что остоипенило смотреть позорные матчи, а потом читать, какое говно Ювентус, когда развалится Милан и прочие занимательные опусы.

нет, я как раз согласен, что Эриксена сейчас трогать нельзя не в коем случаи, если хочет проветрить мысли , то аренда максимум пока Конте здесь.Я Без всякого спросил ,что полезного сделал Эриксен.Я просто запомнил удар и все, видишь, оказывается был угловой.

Дима, я " свою палену"  критикую, не переживай вчера это делал.

по поводу костра согласен.

Но розжиг должен быть из уйгура малого в дорогих котлах. Маротта и Аузил хотели слить то Конте летом.( ну по мнению всех от ДиМарцио до Биазина)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

нет, я как раз согласен, что Эриксена сейчас трогать нельзя не в коем случаи, если хочет проветрить мысли , то аренда максимум пока Конте здесь.Я Без всякого спросил ,что полезного сделал Эриксен.Я просто запомнил удар и все, видишь, оказывается был угловой.

Дима, я " свою палену"  критикую, не переживай вчера это делал.

по поводу костра согласен.

Но розжиг должен быть из уйгура малого в дорогих котлах. Маротта и Аузил хотели слить то Конте летом.( ну по мнению всех от ДиМарцио до Биазина)

В чем Хаит прав, так это в том, что какие бы грамотные ходы не исполнялись в Интере, все в итоге скатывается к принятию совершенно дебильных решений. Типа сохранения немотивированного и склочного тренера со специфическим взглядом на мир. Напалмом нужно выжечь все. Базу, стадион, офис и тд. И строить с нуля. И спрашивать с исполнителей очень строго. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

а как вошел Эриксен? )))

 

Грациозно,как лань )))

Маротта промахнулся не с выбором,а сроком контракта.Таким жирным контрактом Конте обезопасил себя от любых решений.Не знаю было ли это кумовство или большое желание,но разгребать придётся Бепке.Если же он буде лоббировать Аллегри,то при всём уважении с ним тоже надо расставаться.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого контракт у ентого божьего для нас дара?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

В чем Хаит прав, так это в том, что какие бы грамотные ходы не исполнялись в Интере, все в итоге скатывается к принятию совершенно дебильных решений. Типа сохранения немотивированного и склочного тренера со специфическим взглядом на мир. Напалмом нужно выжечь все. Базу, стадион, офис и тд. И строить с нуля. И спрашивать с исполнителей очень строго. 

ты знаешь мое отношения к Маротте, я б его первое пнул бы, потом уже Конте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ты знаешь мое отношения к Маротте, я б его первое пнул бы, потом уже Конте.

 

А кого вместо? Аузилио? В песду! 

Выцепить бы какого-нибудь прагматичного немца и условного Почеттино в тренеры. И пусть строят. Правда болелам придется завалить щи на пару лет.

Или того кекса, от которого бб в итоге отказался, позвать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

А кого вместо? Аузилио? В песду! 

Выцепить бы какого-нибудь прагматичного немца и условного Почеттино в тренеры. И пусть строят. Правда болелам придется завалить щи на пару лет.

Или того кекса, от которого бб в итоге отказался, позвать.

не не, никаких Аузилио.

все эти чуваки с Эры ММ должры пойти нахер.

Немцев имхо надо, тех , кто подстраивается под современные тенденция, шерстит топаврей, приглашает гибких тренеров и не сидит на откатах.

но увы, я так понимаю Сунинг за итальянизацию,по этому в условных Рангников не верю

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

А кого вместо? Аузилио? В песду! 

Выцепить бы какого-нибудь прагматичного немца и условного Почеттино в тренеры. И пусть строят. Правда болелам придется завалить щи на пару лет.

Или того кекса, от которого бб в итоге отказался, позвать.

Кстати, да. Немецкая модель сейчас одна из самых (если не самая) успешных моделей управления в клубах.

Гляньте на флагманов Бундеслиги: Бавария, БД или РБ Лейпциг. Нет безумных трат (ну Бавария начала грешить в последнее время), РБ Лейпциг, если не ошибаюсь, вообще один из молодых клубов, а как прогрессирует.

И всё это дополняется собственным стадионом, коего у Интера нет и не будет в ближайшие лет 10, так точно.

Менять нужно с корня, начиная со всех итальянских бюрократических закорючек.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Чет он походу забыл, что у нас в команде ведь еще есть Санчес, Видаль, да даже Коларов. А сколько таких титулованных в Аталанте или Лацио?

Да ещё как бы Перишич есть. Вообще действующий обладатель ЛЧ. От статьи вообще попахивает Царь хороший, это бояре плохие

15 минуту назад, Paolo сказал:

 

Немцев имхо надо, тех , кто подстраивается под современные тенденция, шерстит топаврей, приглашает гибких тренеров и не сидит на откатах.

 

Абсолютно не верю что это в Италии сработает, но я бы на это посмотрел. Интересно было бы на того же Рангника поглазеть

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже боюсь представить как всякие Бергоми, Капелло и другие эксперты итальянского футбола будут поносить иностранного менеджера. Эти люди по прежнему живут в иллюзиях уникальности и непревзойденности итальянской серии А

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних 15 матчей в ЛЧ Конте выиграл лишь три, а общая статистика итальянца в главном турнире Европы – 12 побед, 11 ничьих и 11 поражений.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

вспомни как получал Моуринье? нам это играло только на пользу, хотя конечно из того что есть свободное, человека с таким авторитетом как у Жозе просто напросто нет! 

Жозе всегда был тренером который умел использовать конфликты в свою пользу. Большинство же тренеров и менеджеров лишь раздражаются от постоянной критике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие моменты жалеешь что в клубе нет Массимо хотя бы на 5 минут. Финансово мы и так уже погорели. Так что увольнение сильно сие не усугубит. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

В такие моменты жалеешь что в клубе нет Массимо хотя бы на 5 минут. Финансово мы и так уже погорели. Так что увольнение сильно сие не усугубит. 

усугубит, ибо 50 млн это огромные деньги

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

усугубит, ибо 50 млн это огромные деньги

Обидно что тренер не несёт финансовую ответственность за потерю 30-40 млн из-за вылета из еврокубков

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

усугубит, ибо 50 млн это огромные деньги

Мы сами усугубили оставив его у руля...денег от еврокубков теперь кот наплакал. Спонсоров с такой афишой как наш недопроект ещё посмотрим если найдём. Проект фактически уже скомпрометирован. Даже если выиграет каким-то чудом скудо сценарий читается как код от подъезда. Год по контракту остаётся. Он попросит продления как шаг доверия к нему. Не продлим 3-й сезон будет формальностью и очередной потерей денег. Проект подрозумевает и хорошие выступления в Европе. Которых с Конте не будет. Даже Капелло его носом вчера ткнул в то что он отстал от жизни и не прогрессирует как тренер. Нужно пользоваться послаблением от УЕФА с ковидом. Промедление будет стоить больше 50 лимонов. Шаг или 2 назад это сотни миллионов.

 

 

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Мы сами усугубили оставив его у руля...денег от еврокубков теперь кот наплакал. Спонсоров с такой афишой как наш недопроект ещё посмотрим если найдём. Проект фактически уже скомпрометирован. Даже если выиграет каким-то чудом скудо сценарий читается как код от подъезда. Год по контракту остаётся. Он попросит продления как шаг доверия к нему. Не продлим 3-й сезон будет формальностью и очередной потерей денег. Проект подрозумевает и хорошие выступления в Европе. Которых с Конте не будет. Даже Капелло его носом вчера ткнул в то что он отстал от жизни и не прогрессирует как тренер. Нужно пользоваться послаблением от УЕФА с ковидом. Промедление будет стоить больше 50 лимонов. Шаг или 2 назад это сотни миллионов.

 

 

 

 

по поводу Конте вопросов быть не может.Очередной привет малому, миротворец хренов.Не знаю, единственный варик садить его на контракт( если есть возможность) отпускать Спало, и искать тренера.Но Ди Марцио писал, что в контракте Конте  нельзя делать такую фишку, а  отступные сразу кашлять надо.

Тут еще один момент, если сейчас сольют всех, кто ему ненравится, наберут других в итоге в марте его сольют

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто его не уволит раньше лета. Пугает, что есть варианты при котором он получает продление контракта по итогам сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте конечно физрук,но не до такой степени.На чемпионат его должно хватить с таким составом,до лета увольнять смысла нет.Главное Эриксена не проипать в зимнее ТО.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы был верняковый вариант на место Конте, типа чтоб сразу дал результат, то может и уволили его.

Но кто знает, может при том же Алегри результат будет хуже. Так что ТАК рисковать мне кажется руководство не будет.

Если только Интер в течении сезона не выпадет из четверки и не начнет реально буксовать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

В смысле?

Даже без победы в чемпионате может быть продлен контракт. Маротта со Стивен будут дальше верить в долгосрочный проект с Конте, а все неудачи спишут на пандемию. Чтобы тренер не сомневался в этих словах его контракт продлевают и он с нами ещё на 3-4 года. А если выиграет скудо то продление контракта будет практически решенным вопросом для всех сторон

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он выиграет скудетто, все мигом забудут матч с Шахтером. 

Это сейчас пылает по свежем следам. 

Но Конте вряд ли продлят летом. Думаю, даже китайцы поняли, что в дальнейшем с Конте уже не по пути.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Жесть. Просто жесть

Возможные сценарии не особо радужны для клуба. По сути этим летом упустили лучшую возможность для расставания с Конте. Конте не похож на тренера способного добросовестно доработать свой контракт или уйти по своей воле. Он слишком самовлюблён и жаден для подобных поступков

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Achilles сказал:

Да никто его не уволит раньше лета. Пугает, что есть варианты при котором он получает продление контракта по итогам сезона

сомневаюсь, только если скудо не затащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fc-inter сказал:

Конте конечно физрук,но не до такой степени.На чемпионат его должно хватить с таким составом,до лета увольнять смысла нет.Главное Эриксена не проипать в зимнее ТО.

Эриксена мы уже потеряли. Маротта вчера перед матчем уже намекнул что по трансферам уже давно всё сказал. Ну и про безапелиационость решений Конте. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

сомневаюсь, только если скудо не затащит

Есть надежда что Чжан старший приедет летом и сам спросит с Конте и Маротты. Тогда увольнение возможно, а вот Стивен вызывает у меня сомнения. Какой-то кот Леопольд который всегда хочет жить дружно

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, soGOSHA сказал:

по сути с таким составом, мы наверное ковыряем дно и находимся на самой низкой точке! Остается только оттолкнуться от дна и идти вперед, но вряд ли у КОнте есть силы это сделать, более того в этой ситуации он скорее якорь, кислорода все меньше! 

Конте вчера после матча дал понять как ему накласть на Интер. На конструктивную критику от журналюг начал ересь нести и хамить. Он четко понимает, что карьера его в 5-й точке. И будет сидеть до конца. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Есть надежда что Чжан старший приедет летом и сам спросит с Конте и Маротты. Тогда увольнение возможно, а вот Стивен вызывает у меня сомнения. Какой-то кот Леопольд который всегда хочет жить дружно

Старший доверил клуб сыну. Ему не до нас. Шишки набивать Стивен будет именно на Интере, а не на семейном бизнесе.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Есть надежда что Чжан старший приедет летом и сам спросит с Конте и Маротты. Тогда увольнение возможно, а вот Стивен вызывает у меня сомнения. Какой-то кот Леопольд который всегда хочет жить дружно

во во, плюс его эта риторика:" мы Интер, мы растем как ментально так и финансово"

фу мля

Только что, The Great One сказал:

Старший доверил клуб сыну. Ему не до нас. Шишки набивать Стивен будет именно на Интере, а не на семейном бизнесе.

до нас не до нас, но в тяжкие времена именно он принимал непопулярные решения.Чего стоит только движ с Пиоли, когда Стивен с Аузилио его продлевать собирались

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

во во, плюс его эта риторика:" мы Интер, мы растем как ментально так и финансово"

фу мля

до нас не до нас, но в тяжкие времена именно он принимал непопулярные решения.Чего стоит только движ с Пиоли, когда Стивен с Аузилио его продлевать собирались

Он принимал когда Стивену не дал все бразды правления. Сам Стивен в Италии появляется по праздникам. Старшого можно года ждать. Интер изначально ему дохода не приносил. Мы лишь платформа для рекламы семейного бизнеса. Интер для Стивена как тренажёр. Не зря и Маротту выцепили, чтобы старика не отвлекали от китайской политики. Он ведь там член партии. Не до футбола ему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Старший доверил клуб сыну. Ему не до нас. Шишки набивать Стивен будет именно на Интере, а не на семейном бизнесе.

Ну Стивен все же деньгами компании распоряжается и рано или поздно отец должен будет поинтересоваться как там идут дела

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Ну Стивен все же деньгами компании распоряжается и рано или поздно отец должен будет поинтересоваться как там идут дела

Пользуется но во многом тем что мы зарабатываем в последние пару лет. Из кармана они не дают. Разве что бонусы да успехи прописанные в контракте. Так что благополучием своего бизнеса он не рискует. Сейчас с ЛЧ косяк и будем только бесплатных брать. Либо обмены совершать. 

4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Знаете, но хочется и позицию руководства услышать, мы сейчас болтаем, Что-то выдумываем, но что значит это последнее место для руководства? Почему все молчат!? 

Отмазку про проект и про время...ждать ждать и ещё раз ждать. Москва не сразу строилась и всё в таком духе. Китайцы готовы ждать. Это мы уже 10 лет ждём. Не они.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько заработали в группе ЛЧ (сколько дают за победу и за ничью)? И сколько бы заработали выходя в 1/8? И сколько потеряем, если не попадем в ЛЧ на след сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Кстати, да. Немецкая модель сейчас одна из самых (если не самая) успешных моделей управления в клубах.

Гляньте на флагманов Бундеслиги: Бавария, БД или РБ Лейпциг. Нет безумных трат (ну Бавария начала грешить в последнее время), РБ Лейпциг, если не ошибаюсь, вообще один из молодых клубов, а как прогрессирует.

И всё это дополняется собственным стадионом, коего у Интера нет и не будет в ближайшие лет 10, так точно.

Менять нужно с корня, начиная со всех итальянских бюрократических закорючек.

 

Ага, Лейпциг то молодой клуб без трат, да они потратили едва ли не больше чем мы, только пока в Бундес залезали из Регионал Дивизии
БД выгодно сливает своих ребят и цепляет Холландов
Бавария - сборщик свободных агентов по чемпионату.
Да донная Герта на трансферы потратила больше либо столько же сколько и мы....

21 минуты назад, damiryan сказал:

Если бы был верняковый вариант на место Конте, типа чтоб сразу дал результат, то может и уволили его.

Но кто знает, может при том же Алегри результат будет хуже. Так что ТАК рисковать мне кажется руководство не будет.

Если только Интер в течении сезона не выпадет из четверки и не начнет реально буксовать. 

Так не в результате дело, с таким составом и Семин сможет в тройку попасть....а большего и не надо, ведь Скудо парику не по зубам, так какая разница кто именно не выиграет Скудо в этом сезоне.

32 минуты назад, Paolo сказал:

по поводу Конте вопросов быть не может.Очередной привет малому, миротворец хренов.Не знаю, единственный варик садить его на контракт( если есть возможность) отпускать Спало, и искать тренера.Но Ди Марцио писал, что в контракте Конте  нельзя делать такую фишку, а  отступные сразу кашлять надо.

Тут еще один момент, если сейчас сольют всех, кто ему ненравится, наберут других в итоге в марте его сольют

Да лучше уж минус 50 сейчас, чем те же 50 лямов на невнятных игроков, заточенных под ИНТЕНСИВНОСТЬ
Извините, не удержался.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, soGOSHA сказал:

Знаете, но хочется и позицию руководства услышать, мы сейчас болтаем, Что-то выдумываем, но что значит это последнее место для руководства? Почему все молчат!? 

Мы получили бесценный опыт в этой еврокубковой кампании. Наша команда все ещё очень молодая, но вместе с нашим тренером мы верим будущий успех этого состава. Forza Inter!

Изменено пользователем Achilles
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу