1 748 сообщений в этой теме

photo_2023-05-04_16-43-24.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2023в18:03, Sioma сказал:

Хорошо,что так все вышло,на хватало еще,чтоб это чмо Нара стал легендой Интера!

да он и так получается легендарный футболист Интера,просто испоганил все своим поведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Slash сказал:

да он и так получается легендарный футболист Интера,просто испоганил все своим поведением

И чем он легендарный,тем что затолкал 100 голов,и постоянно разводил срач в раздевалке? Как по мне обафеми мартинс,и то легендарней,чем эта  крашеная  рыганина оргентинскся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаути решился на штампик в паспорте

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какая то статистика,по ударам лаутаро мимо или на сколько метров выше ворот он обычно бьет,или перебивал ли за черту стадиона например?  Помню было сгуаринил,теперь слаутарил😁

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Sioma сказал:

Есть какая то статистика,по ударам лаутаро мимо или на сколько метров выше ворот он обычно бьет,или перебивал ли за черту стадиона например?  Помню было сгуаринил,теперь слаутарил😁

К сожалению, такой инфы нет. Но держи немного неприятную для тебя инфу про  xG Лаутаро)

IMG_20230514_220306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, GreDy_gGF сказал:

К сожалению, такой инфы нет. Но держи немного неприятную для тебя инфу про  xG Лаутаро)

IMG_20230514_220306.jpg

А что такое xA? Ну забивать по два веронам и специям,а потом три месяца без голов,норм чего,а есть и другая статистика,которая говорит о том,что чел забивает Милану важный мяч 5 февраля и следующий важный  мяч(что есть прямая обязаннность напа ),аж 19 апреля,а между этими мячами ,два забитых Удинезе и Лечче,которые ни на что не  влияли! Как тебе такая статистка Илон Маск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sioma сказал:

А что такое xA? Ну забивать по два веронам и специям,а потом три месяца без голов,норм чего,а есть и другая статистика,которая говорит о том,что чел забивает Милану важный мяч 5 февраля и следующий важный  мяч(что есть прямая обязаннность напа ),аж 19 апреля,а между этими мячами ,два забитых Удинезе и Лечче,которые ни на что не  влияли! Как тебе такая статистка Илон Маск?

Ну к слову остальные форварды и этого не сделали,хотя получают больше Лаутаро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну к слову остальные форварды и этого не сделали,хотя получают больше Лаутаро.

Кто больше лаутаро получает? Лукаку? Так он только форму набрал месяц назад,Мартинесу  до Лукаку 21 года еще говна два ведра нужно сожрать! 
но то что с напами у нас беда и он лучше имеющихся это понятно,но если брать по его стоимости и зарплате,кажется мне ,что можно найти напа и с лучшей реализацией!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Sioma сказал:

Кто больше лаутаро получает? Лукаку? Так он только форму набрал месяц назад,Мартинесу  до Лукаку 21 года еще говна два ведра нужно сожрать! 
но то что с напами у нас беда и он лучше имеющихся это понятно,но если брать по его стоимости и зарплате,кажется мне ,что можно найти напа и с лучшей реализацией!

Джеко к примеру получает с учетом бонуса больше Джеко.В любом случае Мартинес второй бомбардир в серии А и он более чем отрабатывает свою з/п.Лукаку 21 года под которого Конте заточил всю игру не показатель для меня.Мартинес прибавляет каждый год и это главное.А кого лучше по его з/п ты например можешь назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Джеко к примеру получает с учетом бонуса больше Джеко.В любом случае Мартинес второй бомбардир в серии А и он более чем отрабатывает свою з/п.Лукаку 21 года под которого Конте заточил всю игру не показатель для меня.Мартинес прибавляет каждый год и это главное.А кого лучше по его з/п ты например можешь назвать?

Я не могу назвать,я не скаут и не слежу за игроками,и чтоб по зарплате сравнить,это нужно куча инфы перелопатить,нет желания и времени,это мне не принесет никакого профита! я например и про Осхимена только услышал когда он в Наполи появился.Думаю таких не мало есть в Европе или той же Южной Америке,и про Кварцхелию услышал когда он в Наполи появился.Если бы стоял  выбор Осхимен или Мартинес например,разменял бы,думаю ,что до Наполи там по зарплате не сильно большая разница была.

1 час назад, fc-inter сказал:

Лукаку 21 года под которого Конте заточил всю игру не показатель!

Значит то что Мартинес второй бомбардир серии это показатель,а то что Лукаку стал вторым бомбардиром после Роналду это не показатель? Интересно рассуждаешь)) 

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Sioma сказал:

Значит то что Мартинес второй бомбардир серии это показатель,а то что Лукаку стал вторым бомбардиром после Роналду это не показатель? Интересно рассуждаешь)) 

Ты говоришь Лаутаро до Лукаку образца 21 года далеко.Лукаку 24 гола 6 с пенальти,Лаутаро в этом году 20 голов 1 с пенальти и еще три игры в запасе.Думаю тут вопрос снят,кому до кого и сколько …

По Осимхену,он привык быть единственным форвардом и вся атака играет на него.В схеме Инзаги пара равноценных форвардов и хз как в ней будет выглядеть Виктор.

Плюс ты упускаешь важный момент,Лаутаро каждый год прибавляет и ему 25 всего.Единственная реальная проблема Эль Торо,он каждый год выпадает на определенный отрезок,хз с чем связано это.Но з/п свою он отрабатывает на все сто,чего не скажешь о других нынешних форвардах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

Ты говоришь Лаутаро до Лукаку образца 21 года далеко.Лукаку 24 гола 6 с пенальти,Лаутаро в этом году 20 голов 1 с пенальти и еще три игры в запасе.Думаю тут вопрос снят,кому до кого и сколько …

По Осимхену,он привык быть единственным форвардом и вся атака играет на него.В схеме Инзаги пара равноценных форвардов и хз как в ней будет выглядеть Виктор.

Плюс ты упускаешь важный момент,Лаутаро каждый год прибавляет и ему 25 всего.Единственная реальная проблема Эль Торо,он каждый год выпадает на определенный отрезок,хз с чем связано это.Но з/п свою он отрабатывает на все сто,чего не скажешь о других нынешних форвардах.

Так,а кто виноват что Мартинес не умеет бить пенальти,тоже бы стату подправил ,глядишь косяпор стал бы лучшим снайпером Серии А,если бы не бил на трамвайные остановки возле стадионов))

он прибавляет ,потому что скорость пока что есть.

по осхимену- не играет Наполи только на него,я смотрел пару матчей,так Кварцхелия намного больше ударов наносил по воротам,чем тот же Виктор!
И с таким подходом хз как Виктор или другой нап заиграют при тренере,можно продлевать косяпора на 10 лет получается,зачем искать что-то  лучше,так? Я правильно понял?

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza IL Capitano 💙

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продавать Теленка лет пять еще!
пашет на поле, мое почтение.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 голов. До 14 не так и много. Возраст позволяет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, klim_sw сказал:

Не продавать Теленка лет пять еще!
пашет на поле, мое почтение.

Мало,лучше сразу на 10,и личку дать под 15.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2023в09:38, Sioma сказал:

Мало,лучше сразу на 10,и личку дать под 15.

У Лаутаро конечно есть проблема с его реализацией, и спады по среди сезона. Но есть в нем страсть, любовь к команде, и то как он рубится за эту футболку - бесценно.

FORZA IL nuovo Capitano dell'Inter

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро забил 100-й гол за Интер!  :17:

photo-2023-05-24-22-35-00.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS уже впереди паровоза начинает вкидывать про то, как близко к Лаутаро Мартинесу Золотой мяч. Учитывая, что арг выиграл чемпионат мира, кубок Италии и суперкубок Италии, и теперь может выиграть Лигу чемпионов, будет очень трудно проигнорировать его, когда будут составлять список лучших футболистов мира. 

https://sempreinter.com/2023/05/25/inter-milan-lautaro-martinez-ballon-dor-coppa-italia-final-fiorentina/

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Шрэк сказал:

Лаутаро забил 100-й гол за Интер!  :17:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел его голешники. Целиком и без перемоток ) На самом деле там есть и с правой, и с левой, и головой прилично. Есть и породистые голы и корявенькие. Я сам очень часто критикую Лаутаро, но это просто из-за "нет предела совершенству". Ему бы пенали или не бить вообще или тренировать лучше. И еще, я может и притягиваю, но вроде он раньше вообще не смотрел во вратаря и часто лупил в него со всей дури, а ближе к сотому голу видно что иногда успевает оценить позицию кипера. Ну как вот например в сотом голе, который первый из двух забитых Фиорентине, он успел посмотреть на кипера, но правда Димарко, то ли не заметил, то ли проигнорил )

Короче надеюсь он забьет за нас еще три сотни голов :14: и побьет все рекорды клуба )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Опиум сказал:

Посмотрел его голешники. Целиком и без перемоток ) На самом деле там есть и с правой, и с левой, и головой прилично. Есть и породистые голы и корявенькие. Я сам очень часто критикую Лаутаро, но это просто из-за "нет предела совершенству". Ему бы пенали или не бить вообще или тренировать лучше. И еще, я может и притягиваю, но вроде он раньше вообще не смотрел во вратаря и часто лупил в него со всей дури, а ближе к сотому голу видно что иногда успевает оценить позицию кипера. Ну как вот например в сотом голе, который первый из двух забитых Фиорентине, он успел посмотреть на кипера, но правда Димарко, то ли не заметил, то ли проигнорил )

Короче надеюсь он забьет за нас еще три сотни голов :14: и побьет все рекорды клуба )

Он кстати серьезно за этот год спрогрессировал в обыгрыше и игре корпусом. Укрывать при приеме стал очень круто, еще и в большинстве случаев уходит от сопа приняв мяч. Нужно чтоб в следующем сезоне добавил в стабильности, а то второй год дикая просадка в январе-марте, и только потом опять прорывает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес — 4-й игрок, забивший более 20 голов, в каждом из последних двух сезонов в большой пятерке европейских лиг, после Эрлинга Холанда, Роберта Левандовски и Килиана Мбаппе.

Источник: Opta.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шрэк сказал:

Лаутаро Мартинес — 4-й игрок, забивший более 20 голов, в каждом из последних двух сезонов в большой пятерке европейских лиг, после Эрлинга Холанда, Роберта Левандовски и Килиана Мбаппе.

Источник: Opta.

Уверенно овер20 ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Аталанты:

🤏 49 касаний

⚽️ 1 гол

🎯 4 удара (2 в створ) 1.12 xG 

🅰️ 1 ассист

🔑 4 key пассов

🔮 4/4 дриблингов

⚔️ 11/14 выигранных дуэлей

📊 9.1 рейтинг от сопскор

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-05-29_21-21-42.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лаутаро Мартинес проводит невероятный сезон, который кажется может стать волшебным.
 Он забил 28 голов.
 Он отдал 11 голевых передач.
 Он выиграл чемпионат мира.
 Он выиграл Кубок Италии.
 Он выиграл Суперкубок Италии.
 Его команда уже вышла в финал ЛЧ.
 Он забил в финале Кубка Италии.
 Он забил в финале Суперкубка Италии.
 

IMG_20230606_101349_704.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в финале лч дубль оформит,как его соотечественник!

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/0282-182ebb9d668e-13a8548dfccd-1000--интервью-/

Интервью с Лаутаро Мартинесом в преддверии финала Лиги Чемпионов
 

O финале против "Ман Сити"

Несомненно, что это одна из лучших команд в мире. Мне очень нравится ее футбол, и играть против нее будет сложно. Но мы уже встречались с очень сильными командами на групповом этапе и в плей-офф - и в итоге сыграли прекрасно.

Надо постараться получить удовольствие от матча, в финале Лиги чемпионов играешь не каждый день. Сбылась мечта каждого из нас, так что остается только как следует поработать и сыграть как можно лучше. Будем надеяться, что сильнейшая команда победит, и мы после матча поднимем трофей.

Об аргентинском наследии "Интера"

С первого дня после моего перехода "Интер" делал так, чтобы я чувствовал себя частью семьи, как будто всю жизнь здесь тренировался, а это очень важно для любого игрока. Я знал, что в прошлом здесь играло много аргентинцев. Диего [Милито], Хавьер [Дзанетти], Эстебан Камбьяссо, Вальтер [Самуэль] - все они провели в этом клубе замечательные годы. Принять эту эстафету - приятная ответственность. Очень горжусь тем, что делаю, и постоянно повторяю, что хочу добиться еще большего.

O партнерстве с Джеко и Лукаку

Это два очень разных игрока. Эдин любит играть с мячом, он опускается ниже и взаимодействует с партнерами, а Ромелу предпочитает врываться в свободные зоны и просит защитников подключаться и освобождать пространство для второго нападающего. Мне комфортно с ними обоими. Стараюсь подстраиваться под них и под нужды нашей команды. Если надо забежать в свободную зону, чтобы освободить пространство для Эдина, я с легкостью это делаю. То же самое касается и Ромелу.

O Симоне Индзаги

Всегда важно понимать, как мы хотим играть. Важно понимать идеи тренера. Не факт, что все хорошо сработает, если ты многое поменял. Поэтому нужна ясная мысль. Когда анализируешь матчи и соперника, все становится проще. Мы комфортно себя ощущаем с новым тренером, потому что он четко работает и тщательно готовится к матчам. Психологической подготовки такие игры не требуют просто из-за своего масштаба.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх аргентинский Кержаков ты все равно. И пас не отдал и бил куда то параллельно воротам в сторону углового флага...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

Ээх аргентинский Кержаков ты все равно. И пас не отдал и бил куда то параллельно воротам в сторону углового флага...

Это в динамике так казалось. Лукаку был закрыт Диасом, а Эдерсон уже максимально закрыл угол охвата для паса, поэтому там только и оставалось бить.

IMG_20230611_015446_240.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GreDy_gGF сказал:

Это в динамике так казалось. Лукаку был закрыт Диасом, а Эдерсон уже максимально закрыл угол охвата для паса, поэтому там только и оставалось бить.

IMG_20230611_015446_240.jpg

Там Брозо набегал и можно было ему выкатить,уже проанализировали эту ситуацию.Сити в аналогичной ситуации отдали пас и Родни забил,разница в исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, нападение надо перекраивать по полной, Лукаку возвращать, Джеко отпускать, а Корреа...Корреа слать на йух.

Мартинеза оставлять и брать к нему кого-то наподобие Икарди, который всегда оказывался в нужном месте в нужное время. Также двух форвардов, которые вот-вот выйдут в состоянии околотопов: одного скоростного бегунка с хорошим дрибблингом, второго чистого наконечника с чумовой реализацией.

Скажете, что я наигрался в футбольный менеджер? 

Ан нет, все вопросы скаутской службе и Аузилио, которые берут всяких Лазар и Дальбертов, ну и к Джану, который после такого финала обязан вложиться и закрыть проблемные места.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Там Брозо набегал и можно было ему выкатить,уже проанализировали эту ситуацию.Сити в аналогичной ситуации отдали пас и Родни забил,разница в исполнении.

Да, может Брозо и забил бы. А дай пас Лаутаро на Лукаку, был бы еще один раз хейтануть его или боженькой трехногим поставитьво веки веков. Зато хоть два финала есть у нас за это время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

В общем, нападение надо перекраивать по полной, Лукаку возвращать, Джеко отпускать, а Корреа...Корреа слать на йух.

Мартинеза оставлять и брать к нему кого-то наподобие Икарди, который всегда оказывался в нужном месте в нужное время. Также двух форвардов, которые вот-вот выйдут в состоянии околотопов: одного скоростного бегунка с хорошим дрибблингом, второго чистого наконечника с чумовой реализацией.

Скажете, что я наигрался в футбольный менеджер? 

Ан нет, все вопросы скаутской службе и Аузилио, которые берут всяких Лазар и Дальбертов, ну и к Джану, который после такого финала обязан вложиться и закрыть проблемные места.

Ты так классно расписал, вот только кто есть типа Икарди с подобной реализацией да ещё и за доступную для нас цену.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

Ан нет, все вопросы скаутской службе и Аузилио, которые берут всяких Лазар и Дальбертов, ну и к Джану, который после такого финала обязан вложиться и закрыть проблемные места.

Ты с какой планеты?
У Джана от этого финала вложений не появится, так что удачи с розовыми очками и такими мечтами)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ты с какой планеты?
У Джана от этого финала вложений не появится, так что удачи с розовыми очками и такими мечтами)

:(

Дай хоть поблаженствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

Ан нет, все вопросы скаутской службе и Аузилио, которые берут всяких Лазар и Дальбертов, ну и к Джану, который после такого финала обязан вложиться и закрыть проблемные места.

А тебе вот так скажу.У любого директора,даже самого лучшего найдутся свои Дальберты и Лазары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот про Сенси и пр Санчесов забыли. А за просер заща за 0,вместо 55-60млн нужно в тюрьму сажать. Где гоббы будут как дома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_0931.thumb.jpeg.f205b3abaf1c98678703: « Лаутаро новый капитан Интера».

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан дал небольшое вью Gazzetta_it
Коротко из интересного:

Интер для меня второй дом. Когда я приехал, все подарили мне свою любовь. Я никогда этого не забуду. Я из очень скромной семьи, в детстве переживалатяжелые моменты: когда мне протягивают руку, я это ценю

Где я вижу себя через пять лет? Не знаю, я не люблю смешивать настоящее с будущим: рискуешь только ошибиться. И я хочу наслаждаться Интером.

Предложения из Аравии? Правда, предложения поступали. Но я счастлив в «Интере» и счастлив в «Милане», у меня нет причин менять что либо, моя семья думает так же, как я».

В чем меня улучшил Индзаги? Он дал мне понять, что можно работать и учиться даже с улыбкой: это аспект, который всегда заставляет быть позитивным, даже когда результатов нет».

Лукаку? Я был разочарован, это правда. Я тоже пытался дозвониться до него в те дни хаоса, он так и не ответил мне, как и другим моим товарищам. Я был разочарован. К счастью, это его выбор. Я желаю ему всего наилучшего.

Тюрам? Маркус очень умный, техничный, он знает, как хорошо использовать свое тело. Он чемпион, он нам поможет. Будем надеяться, что он быстро поймет манеру игры «Интера» и замысел тренера, быстро узнает своих одноклубников.
Больше похож на Джеко или Лукаку?  Эдин.

Если вспомнить неудачный момент в Стамбуле?  нет, я отпустил неудачу сразу и это не единственная возможность, которая у нас была в тот вечер, я ношу в своей голове то хорошее, что мы сделали.

Я хочу соответствовать чемпионам, которые носили повязки капитана в истории «Интера», и заставить всех гордиться мной. Важные игроки ушли, теперь группа помоложе, то, чему я научился, я предоставлю!

взято из https://twitter.com/InterHubOff

Изменено пользователем klim_sw
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» объявил о назначении Лаутаро капитаном команды при помощи изображения в стиле фильма «Барби». На картинке изображен Мартинес, а надпись гласит «Он просто капитан». 

b047182cd44e2aedc7fd8b7f332d0.jpegb047182cd44e2aedc7fd8b7f332d0.thumb.jpegb047182cd44e2aedc7fd8b7f332d0.jpeg

 

Изменено пользователем Шагрон
За новость спасибо, но без матов давай и без ориентаций.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро и его жена Аугустина сегодня стали во второй раз папой и мамой! У них родился сын Тео! Поздравляем, капитана!:5::17:

RKloYW1MpN8.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza IL Capitano

Хороший старт, то чего не хватало на старте, голов.  25 плюс в этом сезоне

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-08-22_10-35-35.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F5HzmWLawAEjcdC.jpg

107 голов Лаути, обошел Эрманно Аэби (106), впереди - Бобо Вьери (123)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🗣 | Лаутаро: «Имитировал ли Тюрам мое празднование с Лукака? Нет, я больше не праздную. Я отписался от Лукака в социальных сетях? Тюрам – большой игрок, как Арнаутович и Санчес. Я рад играть с ними. ».

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biafra сказал:

F5HzmWLawAEjcdC.jpg

107 голов Лаути, обошел Эрманно Аэби (106), впереди - Бобо Вьери (123)

 Если травмы обойдут стороной , то в этом сезоне должен обойти Вьери 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу