1 749 сообщений в этой теме

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие бомбардиры Миланского Дерби

 

photo_2023-09-05_10-41-39.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2023в23:36, Арби сказал:

 Если травмы обойдут стороной , то в этом сезоне должен обойти Вьери 

Если в том же ритме будет забивать во всех турнирах, а 107 голов это во всех турнирах за 241 игру, то к концу года он скорее всего обойдет не только Вьери, но и каблука и даже возможно Иштвана Ньерша со 133 став 6-м в истории, а там уже видно будет. Меацца конечно недостижим, но поиграв с таким настроем и статой как сейчас еще 5-6 сезонов за Интер, на пьедестал в первую тройку пробиться вполне реально.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2023в22:49, Sioma сказал:

🗣 | Лаутаро: «Имитировал ли Тюрам мое празднование с Лукака? Нет, я больше не праздную. Я отписался от Лукака в социальных сетях? Тюрам – большой игрок, как Арнаутович и Санчес. Я рад играть с ними. ».

 

это ты придумал? или действительно он отвечал на этот вопрос???

Меня просто тоже заинтересовало это празднование... и что он действительно думает про это и как у них отношения с Лукаку сейчас после всего. хотя ещё в прошлом сезоне было видно что между ними  дружба оффнулось

Уже предвкушаю их встречу на СаниСиро,  наверну Лукаку будет стыдно когда его будут освистывать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, InterOd сказал:

это ты придумал? или действительно он отвечал на этот вопрос???

Меня просто тоже заинтересовало это празднование... и что он действительно думает про это и как у них отношения с Лукаку сейчас после всего. хотя ещё в прошлом сезоне было видно что между ними  дружба оффнулось

Уже предвкушаю их встречу на СаниСиро,  наверну Лукаку будет стыдно когда его будут освистывать=)

Кончено я, просто нечем заняться иногда,вот и сижу придумываю новости,чтоб лайков насобирать😂 кстати,а какой сейчас курс обменя лайков,кто в курсе?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sioma сказал:

Кончено я, просто нечем заняться иногда,вот и сижу придумываю новости,чтоб лайков насобирать😂 кстати,а какой сейчас курс обменя лайков,кто в курсе?

:3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2023в22:49, Sioma сказал:

🗣 | Лаутаро: «Имитировал ли Тюрам мое празднование с Лукака? Нет, я больше не праздную. Я отписался от Лукака в социальных сетях? Тюрам – большой игрок, как Арнаутович и Санчес. Я рад играть с ними. ».

 

Ссылка на новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» в ближайшее время продлит контракт с Лаутаро Мартинесом.

Аргентинец на данный момент получает 6,2 млн по контракту до 2026 года. А в ближайшие недели агентам игрока будет отправлено новое предложение: 7/7,5 млн, до 2028 года.

Есть хороший шанс, что ее примут, учитывая его огромную привязанность к футболке «Интера».

🌐 FCIN

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шрэк сказал:

«Интер» в ближайшее время продлит контракт с Лаутаро Мартинесом.

Аргентинец на данный момент получает 6,2 млн по контракту до 2026 года. А в ближайшие недели агентам игрока будет отправлено новое предложение: 7/7,5 млн, до 2028 года.

Есть хороший шанс, что ее примут, учитывая его огромную привязанность к футболке «Интера».

🌐 FCIN

Агенты будут выкручивать яйца клубу на большую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

q1opejLr5e0.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Красавчик сказал:

:D

q1opejLr5e0.jpg

Неудивительно в принципе, оба латиноса, в Интере-то из латиносов никого и не осталось по сути кроме них и травмата Суншеша, который будет лечиться целый сезон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про травму ничо не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arda Turan сказал:

Неудивительно в принципе, оба латиноса, в Интере-то из латиносов никого и не осталось по сути кроме них и травмата Суншеша, который будет лечиться целый сезон.

обидно конечно что Ваня в свое время не довел начатое дело до конца😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутарова з/п

F7A7vFDWwAAlFdc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю продлить на 10 лет! Заслужил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opta: Лаутаро Мартинес является лишь третьим игроком в истории «Интера», который сумел забить как минимум девять голов в первых семи матчах за «нерадзурри» с начала сезона в Серии А. 
 
1. Антонио Анджелилло: 14 в сезоне 1958/59 
2. Роберто Бонинсенья: 9 в сезоне 1973/74 
3. Лаутаро Мартинес: 9 в сезоне 2023/24

https://x.com/OptaPaolo/status/1708405520548188496?s=20

Первый игрок сериала (эпохи трех очков с 1994-95), забивший 4 выйдя на замену

https://x.com/OptaPaolo/status/1708219556353769523?s=20

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Надо отдать ему должное. Первый гол он технично забил. Старый Лаутаро ткнул бы во вратаря. Остальные вроде несложные были. Но опять же Лаутаро бывало и такие не забивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно капитанская повязка ему на пользу пошла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас на глазах рождается новая легенда Интера. Кто там еще после завершения карьеры нашего вечного Капитана-Трактора имеет шанс стать знаковым элементом теперешней эпохи. Бенфике нужно напрячься, а нашим просто показать отрезок игры против коньков с 64 по 92 минуты в ЛЧ. Лаутаро заслужил и нового контракта, и повышения зп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2023в00:17, Sioma сказал:

Предлагаю продлить на 10 лет! Заслужил

Уверен? То, что он арг уже не смущает?😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Уверен? То, что он арг уже не смущает?😉

Это был сарказм😁 после той скорости что он показал в игре с сассуоло ,когда его как стоячего обогнал защитник.Ему только 26 ,а он не бежит уже,а что будет через 3-4 года? Но если обретет стабильность ,и не будет пропадать на три месяца ,как в прошлом сезоне,тогда конечно глупо его отпускать,разве что за Овер прайс! А Салерно это не  показатель!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ 10 бомбардиров клуба за сезон

 

F7ZXYQ4aYAAp78O.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего непонятно. кто на каком месте и ваще некуя непонятно

 

 если сейчас они будут с Лаутаро переподписывать контракт, то за эти туры он набил себе цену на 1-2ляма+   

как думаете??  =)) заслужил?

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Харьковский Металлист еще до прихода в Интер хотел подписать Лаутаро, когда тот бегал за Расинг. Мне кажется рановато его еще возводить в герои, да уже решает исходьі матчей, но хватит ли стабильности? Как в прошльіх сезонах пропадал месяцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом будем продавать. Найдем еще таких,  © Джан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leon сказал:

Помнится Харьковский Металлист еще до прихода в Интер хотел подписать Лаутаро, когда тот бегал за Расинг. Мне кажется рановато его еще возводить в герои, да уже решает исходьі матчей, но хватит ли стабильности? Как в прошльіх сезонах пропадал месяцами...

Да никто пока и не делает, просто объективно у него в этом сезоне прорыв прежде всего психологический, но будет ли это стабильно отражаться на игре,  хотя бы на этот сезон, вот мы сейчас и наблюдаем. Но на данный момент он заслуженно капитан, выполняет свою работу выше всяких похвал и, если как выше подмечено, не будет продан, а будет продлен, то он имеет все шансы занять в истории клуба достойное место среди великих, даже если не будет играть до конца карьеры за нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в таких матчах и нужно доказывать,что ты топовый нап,а не с Салерно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sioma сказал:

Вот в таких матчах и нужно доказывать,что ты топовый нап,а не с Салерно

Считаю, что до топа он уже и никак не дорастет.

Сейчас безусловно он околотоп, но ставить его в один ряд с Луисом Суарезом, Руудом Ван Нистелроем, Диего Милито и прочими топами будет неверно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похвалил его немного выше, а по сути все таже тыква нестабильная. Благо с Тюрамом вроде попали в точку, хоть нивелировал его вчерашний аттракцион невиданной щедрости, где наверно был поставлен мировой антирекорд по запоротым моментам в одной игре одной персоной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Arda Turan сказал:

Считаю, что до топа он уже и никак не дорастет.

Сейчас безусловно он околотоп, но ставить его в один ряд с Луисом Суарезом, Руудом Ван Нистелроем, Диего Милито и прочими топами будет неверно.

Вроде и стата впечатляющая,но когда надо забить ,в какой-то тяжелой игре,и как капитан повести за собой команду,он или пропадает,или лаутарит. На моей памяти только вот с Салерно вышел,и реально включился,и помог команде! Сегодня забей один гол на 70 минуте,сберег бы нервы всем,и команда бы не рыгала до последней минуты!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще раз обзор,у Мартинеса было три реальных момента которых он удачно запорол,я не могу понять,не ужели трудно пробить верхом или так чтоб вратарь не смог дотянутся? Ты же каждый божий день тренируешься,и тебя платят 6 сука чертовых млн.!? Штанги не считаю,так как в таких случаях есть большая  доля везения,там уже никто не мог помешать,даже «топчик» толик 😁такое ощущение что он хотел,или убить толика,или пробить ,не понятно.

пысы.посмотрел обзор наполи-реал,так там Белингем,в окружении защитников ударил в угол ,не оставив вратарю шансов.

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sioma сказал:

Посмотрел еще раз обзор,у Мартинеса было три реальных момента которых он удачно запорол,я не могу понять,не ужели трудно пробить верхом или так чтоб вратарь не смог дотянутся? Ты же каждый божий день тренируешься,и тебя платят 6 сука чертовых млн.!? Штанги не считаю,так как в таких случаях есть большая  доля везения,там уже никто не мог помешать,даже «топчик» толик 😁такое ощущение что он хотел,или убить толика,или пробить ,не понятно.

пысы.посмотрел обзор наполи-реал,так там Белингем,в окружении защитников ударил в угол ,не оставив вратарю шансов.

Он психанул,когда бутсой в лицо заехали и желтую еще дали,после этого начал пороть моменты.Потерял самообладание и хладнокровие.Кто в футбол играл хотя бы во дворе наверно испытывал похожее,когда разозлишься и со всей дури бьешь,чтоб убить вратаря.Мастерства у него хватает,но вывести из себя его легко.Вообще над этим аспектом не мешало бы ему и Барелле поработать,второй вообще в Гаттузо скоро превратится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вы гоните. он нормально обводил и вратаря и защитника в другом моменте. Ещё 1-2года назад я ваще не видел чтоб Лаутаро обматывал когото, он даже и не пробовал, я думал что он этот аспект не подтянет как и пенальти(хотя пенали хуже чем он мало кто бьёт) Но вот в этом году он начал обводить потихоньку. Просто нефарт был вчера. 

Ну он 2 гола мог спокойно уложить, неделая ничего другого, просто в 85% случаев таких мячь залетает как ты его не пни. И еслиб он забил бы 2 гола при точно такой же игре, тут бы Писали что он лучшмй из лучших... Просто с реализацией неповезло ему и всем остальным...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WildFor сказал:

Лучший игрок матча? Ох ща гореть начнёт у некоторых:)

Та ни у кого не горит,не выдумывай,пускай забивает по 1-2 мяча в матче лучше,а не как Салерно 4 ,потом его возносят до небес,новый контракт и т.д.,и потом снова пропадает на несколько матчей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ! вспомнил про Круза аргентинца , помните? он без всяких топ скилов всегда ложил норм. просто не раскрученый был скажем так, для той СерииА не Супер топ . но ложил много для того времени что ему давали. 

А Лаутаро ростёт всёравно. и это фарт что Милито его нам втулил,  за вложеные деньги Лаутаро просто шикарное подписание ... 

 

Будет обидно если он ливнет в мешок какойто ... после этих всех слов про Интер... сколько таких обещаний слышал, а по факту ливали, или сами клубы сливали . Вот Юве ваще сливает преданых звёзд уровня ДельПьеро и не только, у них ваще не церемонятся 

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, InterOd сказал:

ВОТ! вспомнил про Круза аргентинца , помните? он без всяких топ скилов всегда ложил норм. просто не раскрученый был скажем так, для той СерииА не Супер топ . но ложил много для того времени что ему давали. 

А Лаутаро ростёт всёравно. и это фарт что Милито его нам втулил,  за вложеные деньги Лаутаро просто шикарное подписание ... 

 

Будет обидно если он ливнет в мешок какойто ... после этих всех слов про Интер... сколько таких обещаний слышал, а по факту ливали, или сами клубы сливали . Вот Юве ваще сливает преданых звёзд уровня ДельПьеро и не только, у них ваще не церемонятся 

Он заслуживает повышение. Мы больше не топ клуб мы около топ. Если лаутаро уйдет это будет нормально главное чтобы мы заработали с его продажи. А вот шкрыньяр крыса, не потомучто ушел а потомучто не позволил заработать на нем и встал в позу 

В 04.10.2023в14:50, InterOd сказал:

да ну вы гоните. он нормально обводил и вратаря и защитника в другом моменте. Ещё 1-2года назад я ваще не видел чтоб Лаутаро обматывал когото, он даже и не пробовал, я думал что он этот аспект не подтянет как и пенальти(хотя пенали хуже чем он мало кто бьёт) Но вот в этом году он начал обводить потихоньку. Просто нефарт был вчера. 

Ну он 2 гола мог спокойно уложить, неделая ничего другого, просто в 85% случаев таких мячь залетает как ты его не пни. И еслиб он забил бы 2 гола при точно такой же игре, тут бы Писали что он лучшмй из лучших... Просто с реализацией неповезло ему и всем остальным...

Он уже давно бьёт хорошо пенальти он этот аспект подтянул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шутишь? ничего он не подтянул ваще в пенальти. он тупо лупит куда рендомно решил, а не укладывает вратаря. И лупит он куда решил не на ТПО уровне уже точно. так что НЕТ, пенали это не его. В прошлом году он в начале напорол пару раз и отдал их Углу и потом Лукаку т.к. весной очки были нужны в каждой игре и поэтмоу он сам понял или ему подсказали, что рисковать мы не можем и надор другому отдать право на пенку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинес стал третьим игроком нерадзурри за всю историю, достигший двузначного показателя (10) в первых 8 матчах Серии А после Меаццы (11 в сезоне 1935/36) и Анхелильо (16 в сезоне 1958/59).:15:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-10-11_16-49-57.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса подала в суд семья бывшей няни. Няня работала в семье Мартинесов в районе Милана около 8 месяцев, после чего у нее была обнаружена неизлечимая болезнь. Утверждается, что должность няни была незаконно прекращена, и в итоге она скончалась от болезни в январе 2023 года. Суд Милана обязал Лаутаро Мартинеса выплатить семье компенсацию. Об этом в социальных сетях рассказывает журналист Маттиа Барзаги. 

источник - евро-футбол.ру

если кто найдет иностранный, где история более подробно мб описывается - кидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Froz сказал:

На нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса подала в суд семья бывшей няни. Няня работала в семье Мартинесов в районе Милана около 8 месяцев, после чего у нее была обнаружена неизлечимая болезнь. Утверждается, что должность няни была незаконно прекращена, и в итоге она скончалась от болезни в январе 2023 года. Суд Милана обязал Лаутаро Мартинеса выплатить семье компенсацию. Об этом в социальных сетях рассказывает журналист Маттиа Барзаги. 

источник - евро-футбол.ру

если кто найдет иностранный, где история более подробно мб описывается - кидайте.

 

https://www.calcioefinanza.it/2023/10/11/lautaro-condannato/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

📷 | Лаутаро відреагував на гучну новину з нянею в Instagram:

 

«Я вирішив промовчати з поваги. Але я не дозволю, щоб мою родину обмовили. Ми найняли вже хвору людину, нашого давнього друга. Ми дуже багато зробили для неї та її сім'ї. Ми оплачували поїздки, допомагали знайти лікарняні ліжка, допомагали з лікуванням, з розміщенням сім'ї, яку нам довелося вмовляти приїхати і подбати про дочку, яка вмирає. А її сім'я, доки вмирала дочка, намагалася отримати від нас гроші, намагалася скористатися ситуацією навіть після її смерті. Ми надали їй допомогу, велику допомогу, коли вона цього потребувала. І тепер ви намагаєтеся нас обмовити? Що ви за люди, які намагаються скористатися смертю дитини, щоб отримати гроші?

 

@fcInterUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо родичи покойной полные безнравственные лицемеры, либо  Лаутаро агрессивно отбивается от них, чтоб обелить имя.Хотя тут могут быть пробелы в инфе и с той и с другой стороны. Я склонен поверить Кэпу, т.к.  Всякие шкуры обвиняют футболистов в изнасилованиях, хотя в большинстве случаев понятно, что шкуры прост омутят себе на силикон лучшего качества. Скажем история с Кришем(хоть он мне и не нравится) Вот она "ШКУРА" красивая модель, которую уверен часто так богатеи тягают по клубам, угощают с целью конечно потратиться на неё, погулять и потом переспать конечноЖЕ! Она это зхнает, Он это знает, Пресса это знает и конечно мы это понимаем! Ну тут или она полная шизанутая и думала что если он не женился, то его нада утопить! либо в тупую разводят на бабло. Веть и ежё понятно что Криш не серийный насильник и он может снять самаю дорогую шлюху, котрая будет идеальной по его вкусу+устроет любое ему нужное шоу и без палева. Либо просто снять реальную фанатку, которых милионы пологаю, готовых на всё чтоб ему сделать "анилингус"=)  Тупо всем понятно что развод... как ещё после всей этой кучи вымогательств, нкодну из "жертв" так и не подрихтовали сподтишка какието наёмники через пару лет после инцедента, чтоб без палева. 

 

Так что я склонен поверить Лаутарику, до того как не будет  болеее подробной инфы. 

П.С. Всем Админам что меня банили несколько раз, я прошу прощения за матюки после ничейки последней, я серьёзно не знал что тут есть ограничения по этому поводу. Прошу прощения за эмоции, я не видел до этого что был несколько раз предупреждён и банен даже. Больше не буду Лаутарить так=) 

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте полностью статью,там семейка несчастной девушки просто ебобо.Лаутаро ей все лечение организовал,но к сожалению оказалось поздно.А уволена она была за пол года до смерти по ее собственному желанию,т.к она хотела вернуться на родину в Аргентину.Она не просто нанятая со стороны няня,это была подруга семьи Лаутаро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочёл . Но это версия Лаутаро, сам пойми есть вторая версия , даже если там 10% шанс на правду скажемю мб нетфликс серял снимет) Лаутаро+Икарди в Галатасораие Агент Ванда Нара=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, InterOd сказал:

я прочёл . Но это версия Лаутаро, сам пойми есть вторая версия , даже если там 10% шанс на правду скажемю мб нетфликс серял снимет) Лаутаро+Икарди в Галатасораие Агент Ванда Нара=)

Яннп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, InterOd сказал:

я прочёл . Но это версия Лаутаро, сам пойми есть вторая версия , даже если там 10% шанс на правду

Есть няня. Есть маленькие дети в семье. У няни смертельная болезнь. В теории может наступить обострение и она упадет в обморок. А теперь представляем ее с ребенком на руках или кастрюлей кипятка. Проверять на практике я бы точно не стал. Понятно человека жалко, но у меня бы тут без вариантов было. Но зная людскую натуру, тут тупо жадность помноженная на хайп от журналюг.

Еще кстати и совсем не факт, что спецом медиашум не создают ради поднятия известности игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу