silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   173 голоса

  1. 1. Нравится ли вам новый форум?

    • Да
      108
    • Нет
      46
    • Без разницы
      19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 569 сообщений в этой теме

Фиг теперь тебе кто лайк поставит, пойдем на принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warhammer 40K сказал:

 

Вам не надоело?) Банить буду, как обещал, за нарушения и за высказывания просто так в стиле быдла из подворотни. Как болельщиков Милана, так и болельщиков Интера. Не хотят по хорошему - окей.

Болельщиков Интера хоть пожалей, третейский ты наш судья! Может этот форум - это единственное место в этом мире, где они могут высказать то, что наболело! Ведь, ни жена ни на работе вообще не вдупляют, что Ювентус и Милан - это чёрное пятно на нашем белом фоне!:D

Сам-то за кого болеешь, админ ты наш родной?xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Arda Turan сказал:

Я так понял, эта хата стоит 5к лайков, а ты ещё чуть-чуть и доберешь до заветной суммы?)

 

IMG_20240616_072422.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Floyd Rose сказал:

 

IMG_20240616_072422.jpg

Ну с таким запасом ты не хату, а виллу Дунаиса с блекджеком и бассейном возьмёшь 

Изменено пользователем Arda Turan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Warhammer 40K сказал:

Честно, я устал уже)))) Определенные юзеры изливали желч и говно до прихода Огурца или Фантома. Я давал это делать, но потом эти определенные юзеры просто потеряли грань нормальности. Перестанут писать дичь, в каждом пост штампуя фразы "красно-черная мердосня"/"Красно-черная мерзость"/"бебешная мерда"/"красно-черное говно" и т.д. - проблем не будет и даже болельщики условного Лацио будут казаться для них нормальными. 

Ну ты серьёзно? На форуме болельщиков Интера нельзя соседей или блювентус мердой называть? Ну это уже клиника))) Аж вспоминаются слова классика: не можна мстить повинні ми любити, всих: п...сів, злодіїв, убивць...

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Ну ты серьёзно? На форуме болельщиков Интера нельзя соседей или блювентус мердой называть? 

Мердой можно, бб можно, старухой можно. ОБ ЭТОМ ПИСАЛОСЬ 1000 РАЗ. Вам прикольно переспрашивать постоянно?  

 

Для кого это было сделано??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Мердой можно, бб можно, старухой можно. ОБ ЭТОМ ПИСАЛОСЬ 1000 РАЗ. Вам прикольно переспрашивать постоянно?  

 

Для кого это было сделано??? 

Ну так merda с итальянского переводится как дерьмо... То есть на итальянском можно их так называть, а на русском нельзя??? А как это работает??? По какой динамике развивается данная логика??? 

Ну я, к примеру, там в подобном ключе и высказывался, если конечно это кто-то читал.

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выхожу из чата))) Все написано что и как можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warhammer 40K сказал:

Я выхожу из чата))) Все написано что и как можно. 

Легче всего вот так слиться!:)

Кем там всё написано? Господом богом? Это же - не правила форума...это ты там себе придумал в голове! Кому и как что можно - а что нельзя...ты так решил? Серьёзно? Решала.....Кем себя возомнил? Тебя даже в Кирове никто не знает! :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Легче всего вот так слиться!:)

Кем там всё написано? Господом богом? Это же - не правила форума...это ты там себе придумал в голове! Кому и как что можно - а что нельзя...ты так решил? Серьёзно? Решала.....Кем себя возомнил? Тебя даже в Кирове никто не знает! :D

Ну видишь, человек не может ответить на прямой вопрос о правилах которые взаимоисключают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Легче всего вот так слиться!:)

Кем там всё написано? Господом богом? Это же - не правила форума...это ты там себе придумал в голове! Кому и как что можно - а что нельзя...ты так решил? Серьёзно? Решала.....Кем себя возомнил? Тебя даже в Кирове никто не знает! :D

Как видишь даже из администрации никто не был против. Были сомнения в одном пункте и все. После Миланского дерби договорились вести себя прилично, что и как будет было указано. Мнение форумчан было спрошено, пожелания тоже. Что тебе не так? То, что два человека решили идти в разрез - ну, бывает. Только один напрочь не хочет слушать, а другой ходил по грани, но произошло то, о чем я писал - если давать высказываться и закрывать глаза на некоторые вещи (о чем и ты неоднократно писал), то в какой-то момент люди перейдут грань дозволенного. 

Вы хотели, что бы было лучше, чем у других? Пожалуйста. Называть Милан ББ, а Юве гоббами - пожалуйста. Наполи мусоркой - да пожалуйста. А со своей стороны попросили не выражаться в определенной форме. Все по честному. Что тебе не нравится - загадка.

По болельщикам других команд тоже все расписали. А со своей стороны попросили вести себя изначально культурно. Все по честному. 

P.S. А когда доходит до того, что некий юзер Фантом179 регается на этом форуме и начинает общаться без провокаций со своей стороны, а кто-то идёт на форум Милана и находит якобы его сообщение по поводу Интера за 2022 год и на основании этого требует его здесь забанить - это выглядит как-то истерически. 

Или высказывание, что некто не хочет читать новости, что этот юзер выкладывает про свой клуб в теме этого клуба, поэтому пусть идёт на и т.п. - тоже выглядит не здраво. Не о том договаривались, что бы было лучше, как у других))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто неделю не заходить , пусть шагрон тусуется со своими кентами в теме Милана и Ювентуса. Только так только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Floyd Rose сказал:

Нет, Андрюша...это - исключительно твоя проблема! Ты есть - большая проблема форума Интермилано! 

Как, интересно, ты админа получил, если Вадика найти никто не может - а без него никак?!?!?!

ПДР же ты! Нах отсюда провокаторов таких! Админы есть на форуме, кроме Шаргона?

Боб, поэтому ты и не админ. И решалось это, не на твоем уровне. Было принято решение не одним админом, а множеством, действительно олдовых админов. Олд ты наш🤣

Не имею никакой симпатии или антипатии к одному или другому табору, но, имхо, если разрешить срач на форуме(ты ебаное говно горбатое, пшол нахуй отсюда и тдтп), то ключ такого общения, вскоре перенесется и на самих болельщиков Интора. Это проверено футбол.юа и ему подобными. Ты этого хочешь, Серега? Дисциплина должна быть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вангог сказал:

Боб, поэтому ты и не админ. И решалось это, не на твоем уровне. Было принято решение не одним админом, а множеством, действительно олдовых админов. Олд ты наш🤣

Не имею никакой симпатии или антипатии к одному или другому табору, но, имхо, если разрешить срач на форуме(ты ебаное говно горбатое, пшол нахуй отсюда и тдтп), то ключ такого общения, вскоре перенесется и на самих болельщиков Интора. Это проверено футбол.юа и ему подобными. Ты этого хочешь, Серега? Дисциплина должна быть.

А бан за желчь , это как норм ?

Маты бесконтрольные не вариант и не выход, тут соглашусь. Именно на постоянном общении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, house сказал:

А бан за желчь , это как норм ?

Не будь истериком. Я популярно объяснил и доходчиво за что DeathCat получил сутки бана с примером сообщений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вангог сказал:

Боб, поэтому ты и не админ.

Никогда к этому и не стремился! 

Быть админом на форуме - большая ответственность! Ни я, ни Шагрон - к этому не готовы!

Где остальной админсостав - я вообще хз...зарыли головы в песок, как страусы! Появляются на форуме по большим праздникам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вангог сказал:

Олд ты наш🤣

 

От олда слышу! :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Никогда к этому и не стремился! 

Стремился!😉😋Как доказательство - постоянно рассказываешь теории как нужно быть администратором форума по твоему мнению)) Ещё одно доказательство - постоянно даёшь оценки загнулся форум или нет) Это же все не спроста - явно хочешь подсидеть кого-то🤔🤔🤔

P.S. Шутки, если что. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Стремился!😉😋Как доказательство - постоянно рассказываешь теории как нужно быть администратором форума по твоему мнению)) Ещё одно доказательство - постоянно даёшь оценки загнулся форум или нет) Это же все не спроста - явно хочешь подсидеть кого-то🤔🤔🤔

P.S. Шутки, если что. 

 

Никого я подсидеть не хочу....тут нет такого, что кто-то пришёл на место кого-то! Было 5 админов - а стало 10...квоты нету сколько должно! xD

Если что, скажу по секрету...2 раза предложение было - я вежливо отказал! Не моё это! Это ещё, в старые добрые времена было....до войны ещё!:)

P.S. Шутки, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Если что, скажу по секрету...2 раза предложение было - я вежливо отказал!

А зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2024в00:07, Floyd Rose сказал:

Где остальной админсостав - я вообще хз...зарыли головы в песок, как страусы! Появляются на форуме по большим праздникам!

я решил больше сосредоточиться на главной, ещё б дождаться Сильву и прав больше получить

и я в курсе всего. что тут происходит, но есть вещи. которые я не буду открыто здесь говорить. дабы ещё больше не разжигать конфликт, обсудим это в тесном кругу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доров. Админ задал вопрос. Постараюсь ответить здесь. Заранее прошу прощения у доброй половины сайта и готов принять предупреждения за последующие слова, которые я напишу, обещая не вернуться больше к этой теме:

мое мнение такое: мой кузен топит за Милан. Морду друг другу не набивали. Дружим, общаемся каждый день.
Готов ли общаться, дружить с человеком за то что он "гобб" или миланист - запросто.
Готов ли я пожать руку "Sioma", который болеет за тот же клуб  - нет. В лучшем случае пройду мимо. Очень постарался бы параллельно не плюнуть ему в лицо. 
Я признателен Шагрону, что он так же как и я выбирает человеческие идеалы и ставит их выше тиффозерии. Как он сказал, нет такого правила, что бы все тут должны топить за определенный клуб. Все эти огурцы, френли файр заходят сюда поговорить. И я считаю, что они не заслужили того,  что бы обиженный обзывал их "бебешной помойкой" и прочими словами. Неправильно это. Такие вещи можно говорить только и только в лицо и при соответствующих обстоятельствах с пониманием последствий. 
вам  админам у меня одна претензия: этому ублюдку надо вывесить пожизненный бан. Нельзя такому биомусору находиться здесь. Это недоразумение выйдет из бана, снова будет всех матюкать зная что за это не получит шапалаха, который перевоспитал бы его гораздо эффективнее, чем его родители. 
А нащет этих окололюдов, которые игнорируют оскорбления сиомы но возмущаются "о, а шо тут делают не интеристы?!" - пошли они нах. Клал я на таких чушпанов, которые во всем этом говне увидели это и защищают говно в человеческом образе. 
Еще раз. Мы сначала люди, а потом интеристы.

 

Изменено пользователем Warhammer 40K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Steeler сказал:

доров. Админ задал вопрос. Постараюсь ответить здесь. Заранее прошу прощения у доброй половины сайта и готов принять предупреждения за последующие слова, которые я напишу, обещая не вернуться больше к этой теме:

мое мнение такое: мой кузен топит за Милан. Морду друг другу не набивали. Дружим, общаемся каждый день.
Готов ли общаться, дружить с человеком за то что он "гобб" или миланист - запросто.
Готов ли я пожать руку "Sioma", который болеет за тот же клуб  - нет. В лучшем случае пройду мимо. Очень постарался бы параллельно не плюнуть ему в лицо. 
Я признателен Шагрону, что он так же как и я выбирает человеческие идеалы и ставит их выше тиффозерии. Как он сказал, нет такого правила, что бы все тут должны топить за определенный клуб. Все эти огурцы, френли файр заходят сюда поговорить. И я считаю, что они не заслужили того,  что бы обиженный обзывал их "бебешной помойкой" и прочими словами. Неправильно это. Такие вещи можно говорить только и только в лицо и при соответствующих обстоятельствах с пониманием последствий. 
вам  админам у меня одна претензия: этому ублюдку надо вывесить пожизненный бан. Нельзя такому биомусору находиться здесь. Это недоразумение выйдет из бана, снова будет всех матюкать зная что за это не получит шапалаха, который перевоспитал бы его гораздо эффективнее, чем его родители. 
А нащет этих окололюдов, которые игнорируют оскорбления сиомы но возмущаются "о, а шо тут делают не интеристы?!" - пошли они нах. Клал я на таких чушпанов, которые во всем этом говне увидели это и защищают говно в человеческом образе. 
Еще раз. Мы сначала люди, а потом интеристы.

 

Человек обзывает человека за то что он обозвал человека, эдак мы далеко зайдём. Чем эта риторика отличается от риторики Сёмы? Непонятно. Я смотрю по последним дням активности здесь и так осталось полтора землекопа, а будет и того меньше. При чём тут кузен фанат Милана, ну у меня друг фанат блювентуса и что? Какое отношение это имеет к данному форуму и как это отражается на его жизни? Зачем ты называешь людей у которых мнение не совпадает с твоим "окололюдами"?  Чем ты отличаешься от Семы и его сообщений в адрес миланистов? Зачем ты это сюда выкатил? Шагрон же вроде в личку писал. Ну вот коль ты кладёшь на мнение как ты выразился "чушпанов", то, на твоё мнение, абсолютно всё равно. Так как прочитав сей опус, не увидел отличие от Сёминой риторики. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коллега, такой агрессивный стиль общения, пусть и с ббиланистами или гоббами, как у Семы, приведет к такому же общению и между самими форумчанами. И это факт, ибо мы не знаем грань, нам дай чуток свободы, как мы вылезем на голову. Именно это произошло с Футбол ЮА, когда-то был толковый, а сейчас, шо не комментарий, то сплошной мат и там мелкие опездыши ежедневно шатают мать чью-то, вротят там всех подряд и тдтп. Теперь там говнина и общение там на уровне неандертальцев.

Касательно активности на форуме.

Так Сьома и ИнтерОд после 3-0 от цыган с избы не выходят - в подполье. Знают, что опять мокну их.

Если удастся зацепить три очка в игре против Словакии, вот там то они и всплывут с Довбиками да Луниными.:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, спасибо за высказывание всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вангог сказал:

Ну коллега, такой агрессивный стиль общения, пусть и с ббиланистами или гоббами, как у Семы, приведет к такому же общению и между самими форумчанами. И это факт, ибо мы не знаем грань, нам дай чуток свободы, как мы вылезем на голову. Именно это произошло с Футбол ЮА, когда-то был толковый, а сейчас, шо не комментарий, то сплошной мат и там мелкие опездыши ежедневно шатают мать чью-то, вротят там всех подряд и тдтп. Теперь там говнина и общение там на уровне неандертальцев.

Касательно активности на форуме.

Так Сьома и ИнтерОд после 3-0 от цыган с избы не выходят - в подполье. Знают, что опять мокну их.

Если удастся зацепить три очка в игре против Словакии, вот там то они и всплывут с Довбиками да Луниными.:130:

Согласен с каждым словом, но есть несколько моментов.

1. Многие коллеги подобным не занимаются.  Ни ты, ни я к примеру. Спорить с человеком у которого шторы на глазах бессмысленно, он может тебя затащить на свою территорию и уравнять шансы. Что мы сейчас и видим.

2. Болелы ббилана занимаются тонким, по их мнению, троллингом. Вопрос зачем?

3. Избирательный подход админ состава к оскорблениям и их трактовкой. Т.е. мердой бб называть можно, а дерьмом нельзя. Кстати, туда же можно отнести моменты про: ватников, рашистов, болотников и т.п.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь ли, бро, какой привет такой ответ. Я помню были адекватные фаны наших лютых соперников: Вебмайк - Милан, РобиБаджо(Виталька😆) кажись - Юве, да тот же Романисти любил уколоть, подье..ть и тдтп, но и нормально с ним общаться можно было, и многие общались, тоже в ответ подкалывали. Все было с пониманием. Я как-то не особо помню, чтобы Одиссей, ЗеГрейт, Эрик, Мариша, Станок и многие другие, там с сотню можно насчитать, тупо на постоянной основе пидорасили выше перечисленных ребят. Безусловно, были случаи, когда накидывали им в рот, прям на пороге, но фак, за это и улетали в бан, вон Сашко Десбедиент или ИнтерВинер не спиз..т. И более того, с ними дискуссии длились страницами и были они здесь годами. А тут вот, ну пришел чел с бб, именно в нас в доме, вроде не срал и тут выходит блеать дядька Черномор Сьома и давай с порога в рот и поза рот. А это вернёмся к вопросу о "какой привет такой ответ". Повторюсь, раньше Сьома улетел бы в баню без каких либо обьяснений , по другому собеседнику, смотрели бы. Так что Шагрон, это еще мякиш. Дунаис же, как-то отошёл от этих дел и не так закладывает бошки под гильотину. Имхо. Выводы, каждый для себя. А то тут и в своём логове были свои Интермары или сладкие Мунтари и прочие.

Изменено пользователем Вангог
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

Ну знаешь ли, бро, какой привет такой ответ. Я помню были адекватные фаны наших лютых соперников: Вебмайк - Милан, РобиБаджо(Виталька😆) кажись - Юве, да тот же Романисти любил уколоть, подье..ть и тдтп, но и нормально с ним общаться можно было, и многие общались, тоже в ответ подкалывали. Все было с пониманием. Я как-то не особо помню, чтобы Одиссей, ЗеГрейт, Эрик, Мариша, Станок и многие другие, там с сотню можно насчитать, тупо на постоянной основе пидорасили выше перечисленных ребят. Безусловно, были случаи, когда накидывали им в рот, прям на пороге, но фак, за это и улетали в бан, вон Сашко Десбедиент или ИнтерВинер не спиз..т. И более того, с ними дискуссии длились страницами и были они здесь годами. А тут вот, ну пришел чел с бб, именно в нас в доме, вроде не срал и тут выходит блеать дядька Черномор Сьома и давай с порога в рот и поза рот. А это вернёмся к вопросу о "какой привет такой ответ". Повторюсь, раньше Сьома улетел бы в баню без каких либо обьяснений , по другому собеседнику, смотрели бы. Так что Шагрон, это еще мякиш. Дунаис же, как-то отошёл от этих дел и не так закладывает бошки под гильотину. Имхо. Выводы, каждый для себя. А то тут и в своём логове были свои Интермары или сладкие Мунтари и прочие.

Кстати у меня в личке, есть диалог с Сёмой по этому поводу, в Январе по моему. Когда был момент, что гоббы местные активно обвиняли Интер в работе с судьями. Ну это уже перебор. Я ему тогда отписался по этому поводу и в принципе мнения и не менял, Романисти и Вебмайк отличные пацаны и с ними можно и нужно общаться. Но, если человек по типу Огурца включает, типа, тонкий троллинг, ну здесь уж пусть извиняет, реакция может быть непредсказуемая. Т.е. пример Фантома, на словах: я адекватный и за мир с соседями, а по факту он с Интером делал нехорошие вещи у себя на форуме т.е. человек рано или поздно спровоцирует конфлик который разделит форум на две части как сейчас. В мягкости Шагрона и есть вопрос: ты либо бань всех за подобные моменты, либо не бань. А банить одного и спускать на тормозах другим за подобные же моменты и приводят к вот таким вот дискуссиям. Да и вопросов много по форуму, так как новости по поводу бб, блюае или Наполи уже превышают новости про Интер, что тоже не есть норма.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сьома это Черноморец? Какие открытия, для меня. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурец троллит? А Романисти не троллил? Двояко, правда? Хочешь - тролль в ответ, мы у себя дома и поиметь его(на грани фола), проще простого, а не обложить его х.. и обижаться, что улетел в баню. Один троллит на грани фола, другой переходит на мат - улетает в баню, все по закону, тут вопросы больше к другому, что не может адекватно загнать под плинтус недотроля. Вспомните юного Одиссея, тот мог подьебн..ть так издалека и тонко, что оппоненту доходило через неделю, а пылало месяц. Что мешает Сьоме также? И бана не будет и не опустится на уровень того же огурца, а наоборот, покажет на сколько умнее и выше этого. Фантом делал тото и тото и спровоцирует конфликт. То что он делает на других форумах, и в частности на ббшному, меня не волнует совсем. Я ж вон не знаю, что Шагрон делает на других форумах :130:, и что делает Сьома на тех же форумах, на то как-то пох.Спровоцирует? С Романисти было точно также, были как за так и против и это нормально, они не сто баксов, чтобы всем нравится. Всегда было два лагеря, начиная от толерантности, Манча, китайцев и вот заканчивая лаутаровцами и тдтп. И если он сидит здесь, ббшник, и играет на грани, то банить его не за кой, а интерист прямым текстом шлет его нах, то справедливо идет в бан, хоть он вроде как у себя дома, но черту перешёл. Затроль его иным способом, думаю многие оценили бы. 

Новости? Тебе напомнить Кваса, с его "актуальными" новостями в теме интергерлс и тдтп? Восемьсот миллионов постов, а футбола касаются две и те одинаковые, только другими словами. Например, нах мне новости формулы один, на форуме Интора. Про новости об Инторе. Вон со вчерашнего в трансферах, мол, сюда можно не заходить, новостей нет и тдтп. Но их действительно минимум и в принципе предсказуемые и сто тыщ раз нами уже обслюнявлены. Хорошо, хоть какие-то выкладывает в том числе и про бб и гоббов. 

Ну, такой вот взгляд на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что решили , кого на гыляку ?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Человек обзывает человека за то что он обозвал человека, эдак мы далеко зайдём. Чем эта риторика отличается от риторики Сёмы? Непонятно. Я смотрю по последним дням активности здесь и так осталось полтора землекопа, а будет и того меньше. При чём тут кузен фанат Милана, ну у меня друг фанат блювентуса и что? Какое отношение это имеет к данному форуму и как это отражается на его жизни? Зачем ты называешь людей у которых мнение не совпадает с твоим "окололюдами"?  Чем ты отличаешься от Семы и его сообщений в адрес миланистов? Зачем ты это сюда выкатил? Шагрон же вроде в личку писал. Ну вот коль ты кладёшь на мнение как ты выразился "чушпанов", то, на твоё мнение, абсолютно всё равно. Так как прочитав сей опус, не увидел отличие от Сёминой риторики. 

ни одного предложения, характеризующего взрослого человека. 
Оскорбляет - бан. Оскорбляет повторно - вторичный бан с увеличением периода. Третий раз - арривидерчи. И конечно же связать хамство человека с его предпочтением. оскорбляют же тут только фанаты из других лагерей)

На мое мнение все равно? зачем отвечаешь?) 


я не окулист, чел. что ты и как видишь - твое личное дело. я не люблю вдалбывать людям свою мораль. 

8 часов назад, Inter_Dnepr сказал:

по факту он с Интером делал нехорошие вещи у себя на форуме

попахивает скрепами) ты свечку держишь в том форуме? Что и как он делает у себя в комьюнити решать ему и админам той страницы. Где и как он называет Интер - его дело и ты не судья и не имеешь никакого права критиковать его за это.

Его обязанность - уважать Интер исключительно на интермилано. Все. 
Ты бы этими моральными ценностями себя  подтаскал. Остальные 4 пальца указывают на себя любимого. Мысли твои - уровня 12-летнего пацана, и при этом ты считаешь что имеешь право судить как должны поступать другие. Не перегибай свои возможности. 

2 часа назад, Вангог сказал:

Огурец троллит? А Романисти не троллил? Двояко, правда? Хочешь - тролль в ответ, мы у себя дома и поиметь его(на грани фола), проще простого, а не обложить его х.. и обижаться, что улетел в баню. Один троллит на грани фола, другой переходит на мат - улетает в баню, все по закону, тут вопросы больше к другому, что не может адекватно загнать под плинтус недотроля. Вспомните юного Одиссея, тот мог подьебн..ть так издалека и тонко, что оппоненту доходило через неделю, а пылало месяц. Что мешает Сьоме также? И бана не будет и не опустится на уровень того же огурца, а наоборот, покажет на сколько умнее и выше этого. Фантом делал тото и тото и спровоцирует конфликт. То что он делает на других форумах, и в частности на ббшному, меня не волнует совсем. Я ж вон не знаю, что Шагрон делает на других форумах :130:, и что делает Сьома на тех же форумах, на то как-то пох.Спровоцирует? С Романисти было точно также, были как за так и против и это нормально, они не сто баксов, чтобы всем нравится. Всегда было два лагеря, начиная от толерантности, Манча, китайцев и вот заканчивая лаутаровцами и тдтп. И если он сидит здесь, ббшник, и играет на грани, то банить его не за кой, а интерист прямым текстом шлет его нах, то справедливо идет в бан, хоть он вроде как у себя дома, но черту перешёл. Затроль его иным способом, думаю многие оценили бы. 

Новости? Тебе напомнить Кваса, с его "актуальными" новостями в теме интергерлс и тдтп? Восемьсот миллионов постов, а футбола касаются две и те одинаковые, только другими словами. Например, нах мне новости формулы один, на форуме Интора. Про новости об Инторе. Вон со вчерашнего в трансферах, мол, сюда можно не заходить, новостей нет и тдтп. Но их действительно минимум и в принципе предсказуемые и сто тыщ раз нами уже обслюнявлены. Хорошо, хоть какие-то выкладывает в том числе и про бб и гоббов. 

Ну, такой вот взгляд на ситуацию.

плюсую коллега. вместо "кто ты по жизни" нынче модно спрашивать кто что делает в других ветках. Дичайший сюр. 

Изменено пользователем Steeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Steeler сказал:

ни одного предложения, характеризующего взрослого человека. 
Оскорбляет - бан. Оскорбляет повторно - вторичный бан с увеличением периода. Третий раз - арривидерчи. И конечно же связать хамство человека с его предпочтением. оскорбляют же тут только фанаты из других лагерей)

На мое мнение все равно? зачем отвечаешь?) 


я не окулист, чел. что ты и как видишь - твое личное дело. я не люблю вдалбывать людям свою мораль. 

попахивает скрепами) ты свечку держишь в том форуме? Что и как он делает у себя в комьюнити решать ему и админам той страницы. Где и как он называет Интер - его дело и ты не судья и не имеешь никакого права критиковать его за это.

Его обязанность - уважать Интер исключительно на интермилано. Все. 
Ты бы этими моральными ценностями себя  подтаскал. Остальные 4 пальца указывают на себя любимого. Мысли твои - уровня 12-летнего пацана, и при этом ты считаешь что имеешь право судить как должны поступать другие. Не перегибай свои возможности. 

плюсую коллега. вместо "кто ты по жизни" нынче модно спрашивать кто что делает в других ветках. Дичайший сюр. 

Дискуссии ни о чём, всё равно каждый останется при своём мнении. А это всё ведёт к дальнейшим конфликтам. Forza Inter!!! В конце концов мы для этого здесь собираемся.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ForzaInterista сказал:

 

 

@Steeler кто обиженный так это ты😁 так я тебя после дерби,которое красно-черная мерда всрала 5-1 мокнул тебя твоим грязным пятаком в твои бредни,и не только я,но ты слился так не ответил никому,хотя перед дерби так расписывал ,про мердк какой там у нее мощный центр с мышцами,и какой сильный билан на данный момент( кому интересно можете почитать в теме мердосни,благо страниц не много назад).А про черных,когда была дискуссия(я был забанен и написать ничего не смог,а потом тема удалена была) ты такой бред выдал ,я просто орал с тебя! Знаешь полтора черного по церкви ,и делаешь выводы? Так ты ничего не знаешь,я тоже в штатах и видел и знаю поболее тебя.И эти сказки оставь для тех кто ни в Штатах!

В 16.06.2024в15:38, Warhammer 40K сказал:

P.S. А когда доходит до того, что некий юзер Фантом179 регается на этом форуме и начинает общаться без провокаций со своей стороны, а кто-то идёт на форум Милана и находит якобы его сообщение по поводу Интера за 2022 год и на основании этого требует его здесь забанить - это выглядит как-то истерически. 

Или высказывание, что некто не хочет читать новости, что этот юзер выкладывает про свой клуб в теме этого клуба, поэтому пусть идёт на и т.п. - тоже выглядит не здраво. Не о том договаривались, что бы было лучше, как у других))

 

Я не просил никого банить,ты даже можешь видеть,что я на них жалобы не кидал,когда они снова появились на форуме.Я это привел для того,чтоб видели,и понимали,что чел топит за адекватное общение и отношение к ним,но на своем форуме поливает Интер и интеристов как может.Почему за 22 год? Потому что больше ничего нет,на их форум,после возвращения по удалялось все ,вплоть до 22 года.

Изменено пользователем Warhammer 40K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2024в16:59, Вангог сказал:

 Фантом делал тото и тото и спровоцирует конфликт. То что он делает на других форумах, и в частности на ббшному, меня не волнует совсем. Я ж вон не знаю, что Шагрон делает на других форумах :130:, и что делает Сьома на тех же форумах, на то как-то пох.Спровоцирует? С Романисти было точно также, были как за так и против и это нормально, они не сто баксов, чтобы всем нравится. Всегда было два лагеря, начиная от толерантности, Манча, китайцев и вот заканчивая лаутаровцами и тдтп. И если он сидит здесь, ббшник, и играет на грани, то банить его не за кой, а интерист прямым текстом шлет его нах, то справедливо идет в бан, хоть он вроде как у себя дома, но черту перешёл. Затроль его иным способом, думаю многие оценили бы. 

То есть,например твой круг знакомых общается с каким-то челом,который в вашем кругу с вами адекватен,хвалит вас,какие вы классные и все такое,а потом ты узнаешь,что в другой компании он вас обсирает,и говорит ,что вы конченные и вообще я ссал на них,а ты такой ,да и пох ,главное что он когда с нами ,говорит о нас хорошо и ничего плохого не делает 😁

и я с порога нах не посылаю(бэбэшников), я вообще на них внимания не обращаю,но после слов о красно-черной мерде,их несло постоянно,и я уже не терпел,ну простите меня,такой я эмоциональный,и не люблю красно-черную мерду и пьемонстский горбентус.

В 20.06.2024в13:55, house сказал:

Так сьома это Черноморец? Какие открытия, для меня. 

Ага два Черноморца))) ты то куда лезешь со своими умозаключениями?🤦‍♂️

В 15.06.2024в10:31, Quinzel сказал:

Я правильно понял, он пошел на форум Милана, написал там "мрази бэбэшные", "такое говно, как бэбэ", "поводят по губам в дерби", а потом возвращается сюда и возмущается, почему на него так плохо реагируют здешние миланисты и почему их не банят? Верная логика?

Ну да ,только я один не люблю красно-черную морду ,а так да,все уважают и преклонються перед их «величием»😁

к слову на их форуме меня забанили форева после дерби в прошлом году,за смайлики к их клиентам ,когда горела и полыхало у всех там и поздравления)

В 20.06.2024в18:21, house сказал:

 

 

Изменено пользователем Warhammer 40K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу общаться адекватно. Сейчас никого не буду банить. Я напомню - давайте придерживаться вот этого:

 

Не нравится какая тема - не заходите туда. Не нравится новости - не читайте их. Не нравится пользователь - в ЧС киньте и все. Но в первую очередь - нормальное общение. Будут провокации или ещё что со стороны пользователей других клубов - бан. Все как договаривались. Но и со своей стороны ведите себя по человечески. 

На время закрываю тему, что бы все остыли. Продолжите - буду банить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема открыта, но ЧИТАЕМ ПОСТ СВЕРХУ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Тема открыта, но ЧИТАЕМ ПОСТ СВЕРХУ.

Ну, пока - норм! Тему админ реально разрулил! Без малых потерь! :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты посмотри на это чудо!!! Приползло на форум Интера ,оскорбило интеристов  что не проявляют уважение к «гранде»красно-черной мерде,еще и обиделось!! Не,ну есть предел наглости или нет? 
хочу послушать про адекватных бэбэшников,и как их с порога посылают нах и фуесосят!

IMG_8183.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ну, пока - норм! Тему админ реально разрулил! Без малых потерь! :)

Шагрон - красава, я даже перестану блювентус так называть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Шагрон - красава, я даже перестану блювентус так называть) 

Как тебе адекватные бэбэшники? Думаю,что нужно проявлять к ним больше уважение,а то очень ранимые,переживаю  за них😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sioma сказал:

То есть,например твой круг знакомых общается с каким-то челом,который в вашем кругу с вами адекватен,хвалит вас,какие вы классные и все такое,а потом ты узнаешь,что в другой компании он вас обсирает,и говорит ,что вы конченные и вообще я ссал на них,а ты такой ,да и пох ,главное что он когда с нами ,говорит о нас хорошо и ничего плохого не делает 😁

и я с порога нах не посылаю(бэбэшников), я вообще на них внимания не обращаю,но после слов о красно-черной мерде,их несло постоянно,и я уже не терпел,ну простите меня,такой я эмоциональный,и не люблю красно-черную мерду и пьемонстский горбентус.

Ага два Черноморца))) ты то куда лезешь со своими умозаключениями?🤦‍♂️

Ну да ,только я один не люблю красно-черную морду ,а так да,все уважают и преклонються перед их «величием»😁

к слову на их форуме меня забанили форева после дерби в прошлом году,за смайлики к их клиентам ,когда горела и полыхало у всех там и поздравления)

 

Так а что ты ровняешь интернетвоинов, я в душе не е.у кто он и с ним вряд-ли когда пересекусь, а будь такой в кругу тесном, то уверен, что получил бы по щам и шол бы нах. Все. А то, что шлеш всех без разбора, то я привел пример с Вебмайком. Если не дошло, то в этом виноват не я.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Вангог сказал:

Так а что ты ровняешь интернетвоинов, я в душе не е.у кто он и с ним вряд-ли когда пересекусь, а будь такой в кругу тесном, то уверен, что получил бы по щам и шол бы нах. Все. А то, что шлеш всех без разбора, то я привел пример с Вебмайком. Если не дошло, то в этом виноват не я.

Так и что мне теперь из-за того что вебмайк адекватный не называть вещи своими именами ,что четвертый ломбардийский есть красно-черная мерда? Или на оскорбления огурцовых не отвечать,потому что вебмайк такой хороший? Вебмайк вообще пропускает это все мимо,зашел в тему мерды,написал коммент,и все.Так же и романисты ,самый адекватный среди всех приходящих,ни разу не писал что-то оскорбительное в его адрес. А эти чепушилы ,как огурцов ,на пол года улетел в бан ,и все равно обсирает интеристов-скрин выше,если не видишь!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьома, да называй ты их мердой хоть тыщу раз, это то как раз не запрещено, они - мердосы, без каких либо. Вопрос то чуть в ином, ты их членососишь в любом посте и самым ярким матом(что здесь запрещено), потом просишь это сделать чуть ли не на офуровне, потом улетаешь в бан(и по справедливости), выходишь с бана и поносить Шагрона(хотя виноват сам - правила нарушил).  Тролль их, издевайся, гноби, но будь в рамках дозволенного и ты не будешь в бане и гобб или мердос под шконарем будет и форум не превратицца в ссаную клоунаду во главе с неадекватами и лозунгом в шапке Интора - "Хуй пидарасам горбатым и ебем в рот бб блядину" - ты такого хочешь здесь?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вангог сказал:

Сьома, да называй ты их мердой хоть тыщу раз, это то как раз не запрещено, они - мердосы, без каких либо. Вопрос то чуть в ином, ты их членососишь в любом посте и самым ярким матом(что здесь запрещено), потом просишь это сделать чуть ли не на офуровне, потом улетаешь в бан(и по справедливости), выходишь с бана и поносить Шагрона(хотя виноват сам - правила нарушил).  Тролль их, издевайся, гноби, но будь в рамках дозволенного и ты не будешь в бане и гобб или мердос под шконарем будет и форум не превратицца в ссаную клоунаду во главе с неадекватами и лозунгом в шапке Интора - "Хуй пидарасам горбатым и ебем в рот бб блядину" - ты такого хочешь здесь?

Где я прошу узаконить мат и фуесосить их на чем свет стоит?? А ну покажи где я такие писал? Единственное,из-за чего я возмущался,что почему нельзя называть мерду -помойкой и говном! Окей решили,что не будем и за это бан ,не вопрос. 
не надо мне приписывать то что ,я не говорил!

а теперь вбей в поиске слово залу#а,и посмотри как его часто использовали те же админы к другим командам,,но они то себя не банили,и других тоже за это выражение,а я улетал в бан в моменте на две три недели! За то Что бэбэ так называл!  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьома, давай без крайностей. Ты в каждом посте выражался, и тебя изначально только предупреждали, когда стал рецидивистом, то ясен х.., что и внимание к тебе повышено теперь. И так будет и дальше, если не сменить ключ общения, горба унизить можно и без мата, скажу тебе больше, тонко и интеллектуально его заденет куда больше. А может дубоголовое даже не поймёт, что его поимели и будет и дальше выглядеть опосумом. А быдловством ты только превращаешь форум, кой и так еле жив, в хлам, по типу ббешного или горбачевских.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое очень важное (нет) мнение
Немного подзаепали уже за последние несколько месяцев эти разборки, аля
кто первый там кого оскорбил, кого надо банить, кого не надо, почему меня банят а его нет, почему своих баним, а залётных нет и т.д.

На детей немного похоже, бегаете потом за Шагроном как за мамой:
- Мама, этот мальчик меня обозвал, разберись с ним. Он первый начал меня дразнить, да и вообще он с другого двора
Мама, почему ты его не ударила, а меня поставила в угол за то что я в него плюнул, но он же пришел в МОЮ песочницу, я защищался

Мне вот что смешно еще
Не скажу, что я сильно вникал в эти битвы бумажными газетами на расстоянии, но по диагонали читал
Много претензий, мол, Огурец и Ко какого-то там провоцируют, оскорбляют, почему его тут не банят, а меня банят, я же интериста, а он раз болеет за другой клуб, значит очевидно (нет), что он нехороший человек, ко мне как интеристе ровнее должно быть отношение, а им наоборот, шаг влево - расстрел

Тут и так на форуме осталось пара десятков человек. 
А залетных болел других команд 1,5 человека, которые и заходят только по праздникам.
К чему это я, много было претензий и разборок, выяснение отношений по Огурцу
Ребята, он зареган тут ровно год, за этот год написал тут 140 сообщений, в среднем по 12 в месяц

Вам самим то не смешно это?
Его активность тут на этом форуме близка к минимальной, и тем не менее тут так у некоторых полыхает из-за него
И если у Огурца эта активность минимальная, то у других эта активность вообще тогда стремится к нулю

Но тем не менее уже который месяц идут разборки и претензии
Почему админы так лояльно относятся к бб?
А они то тут совсем оборзели, много себе чего позволяют, а я их ставлю на место, имею же право, так я свой тут, не меня, а их надо банить, Несправедливось, Карл!
Повторюсь, лол, Огурец тут написал за год 140 сообщений (их них наверное половину отвечал на агрессию и оскорбления других), а это самый активный тут сейчас из приезжих

Если вы считаете его тролем/провокатором, или просто не нравится он сам и его присутствие на этом форуме, можно просто не обращать на него внимание. Игнор, как говорится - не кормите троля
Особо он вроде тут не докучает, чтобы раздувать многомесячный срач

Изменено пользователем Johnny_B
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик сьомга действительно решил что это его форум, и что он будет тут качать права. И да потом как засранныц котенок я уверен пишет шагрону в личные (похоже не то). Мне лично блевать охота от таких интеристов если честно. Там 47 хромосом, и каждый раз когда оно открывает свою пасть оттуда льються нечистоты. И вообще разве в палате для умственно отсталых провели интернет ?

23 минуты назад, Johnny_B сказал:

 

Вам самим то не смешно это?
Его активность тут на этом форуме близка к минимальной, и тем не менее тут так у некоторых полыхает из-за него
И если у Огурца эта активность минимальная, то у других эта активность вообще тогда стремится к нулю

Но тем не менее уже который месяц идут разборки и претензии
Почему админы так лояльно относятся к бб?
А они то тут совсем оборзели, много себе чего позволяют, а я их ставлю на место, имею же право, так я свой тут, не меня, а их надо банить, Несправедливось, Карл!
Повторюсь, лол, Огурец тут написал за год 140 сообщений (их них наверное половину отвечал на агрессию и оскорбления других), а это самый активный тут сейчас из приезжих

Если вы считаете его тролем/провокатором, или просто не нравится он сам и его присутствие на этом форуме, можно просто не обращать на него внимание. Игнор, как говорится - не кормите троля
Особо он вроде тут не докучает, чтобы раздувать многомесячный срач

Я им как то писал парни игнорьте того огурца, и он сам исчезнет. Ну как малые дети которые решили что это их и только их площадка, и тем самым скотились до уровня не хорошего.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, house сказал:

Мальчик сьомга действительно решил что это его форум, и что он будет тут качать права. И да потом как засранныц котенок я уверен пишет шагрону в личные (похоже не то). Мне лично блевать охота от таких интеристов если честно. Там 47 хромосом, и каждый раз когда оно открывает свою пасть оттуда льються нечистоты. И вообще разве в палате для умственно отсталых провели интернет ?

Я им как то писал парни игнорьте того огурца, и он сам исчезнет. Ну как малые дети которые решили что это их и только их площадка, и тем самым скотились до уровня не хорошего.

Пиши исшо,у тебя отличный полет мысли😁 

обиделся,что написал правду о тебе? ))) ничего переживешь,ты с этим чувством всю жизнь существуешь!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз разъясню два вопроса:

1) Посты корректируются мной, что бы они не вызвали дальнейшего срача, но сохранили основный смысл, который хотел донести пользователь. Можете делать скрины или фотографировать на телефон - но функция "корректировки" сообщений пользователей и служит для того, что бы сразу "тушить пожар" в его начале; 

2) В очередной раз по поводу слов "Бб, старуха, гобы и т.д.". - как правильно заметили выше так эти команды никто не запрещает называть. Но, к примеру, называть "Помойная вонючая старуха" или "Грязная мерзкая мерда" - нельзя. ВЫ РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ? Исключение - во время матчей, где накал на все 100 процентов может быть. ОБ ЭТОМ ВСЕМ ПИСАЛОСЬ.

По поводу вопроса "А в чем разница между мердой и говном, если это одно и тоже?". Мерда - интернационализм или по другому заимствование. Аналогично слову фак, йес, проспект, офсайд, голкипер, шит, вафанкуло и т.д. и т.п. Все видели, что на футболках могут написать завуалированное слово FUCK, но нигде нет футболки, на которой прямо напишут ГОВНО.

Блин, как объяснить по другому у меня уже фантазии не хватает. Не поймёте и  на этот раз в чем разница и что просят не делать - ну, ок. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь