silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   173 голоса

  1. 1. Нравится ли вам новый форум?

    • Да
      108
    • Нет
      46
    • Без разницы
      19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 570 сообщений в этой теме

2 часа назад, Warhammer 40K сказал:

В очередной раз разъясню два вопроса:

1) Посты корректируются мной, что бы они не вызвали дальнейшего срача, но сохранили основный смысл, который хотел донести пользователь. Можете делать скрины или фотографировать на телефон - но функция "корректировки" сообщений пользователей и служит для того, что бы сразу "тушить пожар" в его начале; 

2) В очередной раз по поводу слов "Бб, старуха, гобы и т.д.". - как правильно заметили выше так эти команды никто не запрещает называть. Но, к примеру, называть "Помойная вонючая старуха" или "Грязная мерзкая мерда" - нельзя. ВЫ РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ? Исключение - во время матчей, где накал на все 100 процентов может быть. ОБ ЭТОМ ВСЕМ ПИСАЛОСЬ.

По поводу вопроса "А в чем разница между мердой и говном, если это одно и тоже?". Мерда - интернационализм или по другому заимствование. Аналогично слову фак, йес, проспект, офсайд, голкипер, шит, вафанкуло и т.д. и т.п. Все видели, что на футболках могут написать завуалированное слово FUCK, но нигде нет футболки, на которой прямо напишут ГОВНО.

Блин, как объяснить по другому у меня уже фантазии не хватает. Не поймёте и  на этот раз в чем разница и что просят не делать - ну, ок. 

 

Шагрон это хорошо ,что ты хочешь потушить пожар! А теперь взгляни на ситуацию: приполз мердосник на сайт после бана,и с первого коммента оскорбил Флойда и кота ,и еще кого-то,обвинил тебя в потакании,начал возмущаться что пишут о его мерде,но делают это без уважения))) это сюр какой-то чесслво)))

короче делайте что хотите,пускай вам мердосники садятся на шею и качают права ,мне пох.

посмотрите историю банов,как вышел мердюк с полугодичного бана,так срач не заканчивается и баны тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sioma сказал:

Шагрон это хорошо ,что ты хочешь потушить пожар! А теперь взгляни на ситуацию: приполз мердосник на сайт после бана,и с первого коммента оскорбил Флойда и кота ,и еще кого-то,обвинил тебя в потакании,начал возмущаться что пишут о его мерде,но делают это без уважения))) это сюр какой-то чесслво)))

короче делайте что хотите,пускай вам мердосники садятся на шею и качают права ,мне пох.

посмотрите историю банов,как вышел мердюк с полугодичного бана,так срач не заканчивается и баны тоже.

Какая же ты плаксивая девочка, я могу вообще не заходить, мне плевать. Тем более я вчера узнал о неких "справедливых" правилах на форуме от Шагрона, которые конечно меня не устраивают и участвовать в этом садо-мазо пати не собираюсь  НО!  И без меня тут будут генерироваться тонны говна и желчи тобой и такими же как ты аборигенами. Поэтому не скидывайте всю вину на меня за ваши здесь помои. Как говорится: нечего на зеркало пенять, коль рожа крива😁 

А ты давай, лечись малой, а то реально тупорылее тебя тут просто нету. Начислите ему уже какое-нибудь достижение в профиле юзера: " Главный ебоклак Интермилано" и значок в виде золотой какашки. И прикольно было бы и заслужил как никто другой 😏

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Sioma сказал:

Как тебе адекватные бэбэшники? Думаю,что нужно проявлять к ним больше уважение,а то очень ранимые,переживаю  за них😁

Ну так, тонко троллишь, готовься толсто отвечать. Опять же, хочет человек болеть за бб или туринтус, Рому, Наполи, Лацио да ради Бога, пусть сидит общается, но нормально. 

Единственное что поднадоело, так это срачи между форумчанами, завязывать это надо. Лучше заняться форумом, теми же новостями, а то самые активные темы бб, туринтус(Шагрон я обещал), Баня и вопросы по форуму. А так форум мёртвый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inter_Dnepr сказал:

 

Единственное что поднадоело, так это срачи между форумчанами, завязывать это надо. Лучше заняться форумом, теми же новостями, а то самые активные темы бб, туринтус, Баня и вопросы по форуму. А так форум мёртвый. 

Так давай! Я первый - за! Один из немногих (оставшихся) олдов на этом форуме....не админ, уже и не хардкор - пытаюсь тут оживить движ! Пишу в темах, что я шарю: формула 1, юфс, бокс, футбольные новости, баскетбол, сб.Украины, плоская земля - кругом игнор и ноль интереса поддержать тему! Я хз...как раскачать наш форум! И где все люди делись поделись! Я понимаю, что война разделила нас на красных и белых, и это поделило нас по разные стороны баррикад....одни хотят жить мирной жизнью со своей семьёй - другие хотят, чтобы украинцы сдохли мучительной смертью, потому что не нужно жить мирной жизнью со своей семьёй! Типа, мы не  живём хорошо - и соседи не должны жить лучше! Вопрос только, где подевались 50% юзеров этого форума, которые и у нас не остались (не заходят сюда больше) и нет их на проZет новых форумах интеровских! И как тут форум поднять...я хз! Людей - ноль...какие-то троли постоянно снуют, фаны других команд...админов живых - полтора человека...Силва - пропал уже вечность как...в Украине третий год война! ПЗДЦ! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warhammer 40K 

10 час назад, DJ OGURETS сказал:

 

Изменено пользователем Warhammer 40K
Дал ответ в личку.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Steeler сказал:

@Warhammer 40K ты получаешь удовольствие от того, что этот продукт инцеста продолжает превращать форум в детский сад или тебе не хватает воли дать ему бан? Если второе, прошу оставить свою должность более решительному человеку.  Можешь меня тоже забанить что бы его братишки не обвиняли тебя в непредвзятости.

зря ты так про девочек. приравнял их к бесполому черту. не надо такие параллели делать. 

О ,обиженка вылезла))) не истери истеричка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ОЛД:130:, тут со времён существования форума тем - юфс, баскетбола, формулы1 и тдтп набралось от силы на пять страниц. Это этим ты хочешь форум поднять? Я думал, может такими разборами, статьями как писал Диего Сименович и Ко, но у тебя на это не хватает, а за то хватает ума написать пост о поднятии форума в котором самой проблеме уделить одну строку, а о теме войны(тема запрещена), накатать целый том. И ты себя предлагаешь в админку...

Кто ж тут удержится то?

Изменено пользователем Вангог
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, DJ OGURETS сказал:

Какая же ты плаксивая девочка, я могу вообще не заходить, мне плевать. Тем более я вчера узнал о неких "справедливых" правилах на форуме от Шагрона, которые конечно меня не устраивают и участвовать в этом садо-мазо пати не собираюсь  НО!  И без меня тут будут генерироваться тонны говна и желчи тобой и такими же как ты аборигенами. Поэтому не скидывайте всю вину на меня за ваши здесь помои. Как говорится: нечего на зеркало пенять, коль рожа крива😁 

А ты давай, лечись малой, а то реально тупорылее тебя тут просто нету. Начислите ему уже какое-нибудь достижение в профиле юзера: " Главный ебоклак Интермилано" и значок в виде золотой какашки. И прикольно было бы и заслужил как никто другой 😏

Держи🧯мердюк и не гори))) в новом Сезоне снова твоя красно-черная мерда будет заглатавать по полной,уже 6 раз вас дырявили как последних шалав,готовь вазелин на новый сезон🤡

пысы. Напугало оно,что не будет заходить))) кому ты тут плять нужен? Кроме истерички стиллера,которая не может ответить за свои слова,и была мокана в свои фекалии пятаком не один раз!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вангог сказал:

Слушай, ОЛД:130:, тут со времён существования форума тем - юфс, баскетбола, формулы1 и тдтп набралось от силы на пять страниц. Это этим ты хочешь форум поднять? Я думал, может такими разборами, статьями как писал Диего Сименович и Ко, но у тебя на это не хватает, а за то хватает ума написать пост о поднятии форума в котором самой проблеме уделить одну строку, а о теме войны(тема запрещена), накатать целый том. И ты себя предлагаешь в админку...

Кто ж тут удержится то?

Ваня, ты в своём уме?  Ты головойпоехаел! Какой нах админ, куда я предлогаю? Ты чё-то мне нравиться перестал  - уже после поста про темнокожих! Ты - точно юкрейн?

Ох, тыж и быдлан!  Такие вот фуеплёты и топят на дно наш форум!

Сцуко, с какого ж ты города, что так не навидишь Украину?!?!

12 минуты назад, Вангог сказал:

Слушай, ОЛД:130:, тут со времён существования форума тем - юфс, баскетбола, формулы1 и тдтп набралось от силы на пять страниц. Это этим ты хочешь форум поднять? Я думал, может такими разборами, статьями как писал Диего Сименович и Ко, но у тебя на это не хватает, а за то хватает ума написать пост о поднятии форума в котором самой проблеме уделить одну строку, а о теме войны(тема запрещена), накатать целый том. И ты себя предлагаешь в админку...

Кто ж тут удержится то?

ПДРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, друзья, обратите внимание, как нужно подымать форум футбольный. Все всплывает.

Два наших форумчанина - олды. Вот их лицо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ваня, ты в своём уме?  Ты головойпоехаел! Какой нах админ, куда я предлогаю? Ты чё-то мне нравиться перестал  - уже после поста про темнокожих! Ты - точно юкрейн?

Ох, тыж и быдлан!  Такие вот фуеплёты и топят на дно наш форум!

Сцуко, с какого ж ты города, что так не навидишь Украину?!?!

Та это беспринципный ватноголовый ждун,или консерва) и у него появился даже соратник в лице лизуна house)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ж вы бусинки, вынимайте, вынимайте, а то захлебнетесь да и горло болеть будет.:130:

Ей Довбик, я не хотел вас отправить на Плутон.

Изменено пользователем Вангог
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вангог сказал:

Мои ж вы бусинки, вынимайте, вынимайте, а то захлебнетесь да и горло болеть будет.:130:

Ей Довбик, я не хотел вас отправить на Плутон.

Ото тебя штырит  от Довбыка😁 точно поиздевался над тобой в извращенной форме))) обратись к психологу,может еще излечит твою травму пока не поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sioma сказал:

Ото тебя штырит  от Довбыка😁 точно поиздевался над тобой в извращенной форме))) обратись к психологу,может еще излечит твою травму пока не поздно)

Сема, он мой кумир в издевательствах над тобой. Да ты не обижайся, он ещё за Реал Мадрид, Рауля переплюнет, тогда то и заткнеш мне рот.🤣

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Steeler сказал:

Как говорится, вот и проявился, культурный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вангог сказал:

Сема, он мой кумир в издевательствах над тобой. Да ты не обижайся, он ещё за Реал Мадрид, Рауля переплюнет, тогда то и заткнеш мне рот.🤣

Он у тебя и так заткнут,органом довбыка😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sioma сказал:

Он у тебя и так заткнут,органом довбыка😁

Да я на твои лавры не претендую, Сема, шо ж ты опять носом да в кучу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Как говорится, вот и проявился, культурный.

я так понял тебе все еще "все равно" на мое мнение. никак не отпускает тебя это состояние. а я ведь даже не пытался тебя рофлить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу