Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

В 05.07.2019в22:37, Arda Turan сказал:

Не знаю, обсуждали ли это, но Интер хочет обмен Наинголлана+10млн на Матича, как сообщает ESPN

Не отказался бы от него. Мало что о нём знаю, но в Челси божил, все восторгались тогда. В МЮ не знаю как играл.

+++ в Челси он по сути максимум себя проявил, в мю уже пришёл, не во время (имхо). Боец, с отличной игрой корпусом и пасом, идёт в стык до конца, это скорее минус, т.к. нам судьи подыгрывать не намерены.

В 05.07.2019в22:31, Jedi-star сказал:

 И будут забивать ещё больше, так как появится партнёр способный уводить  за собой защиту. У Манчини Икарди был как раз игрок системы и не плохо раздавал ассисты. А то, что мы играем в навесы бог знает сколько лет, лишь показывает, что тренеры искали самый простой путь для взятия ворот, так как проходить через центр не получалось. Навесы были даже когда Эдер или Мартинез в старте были.

бесполезно...они уже переписали историю, у них там все 10 человек были командой, катали тику-таку, бились за эмблему, один писатель только, единолично стоял и ждал передачи, с которой он бы забивал стопроцентно. ну а когда не забивал, то предавался проклятию.

В 05.07.2019в00:25, zmey_lda сказал:

Или у нас уже за создание второго ака после бана не банят по ip?)

этого муда** х** забанишь, по айпи. у него уже 10й минимум акк, имхо

В 05.07.2019в00:29, Каракурт сказал:

Извините за нескромный вопрос но когда ваша империя последний раз что серьёзное выигрывала?

обменяв Интеру 9голана за Заниолло+кэш

В 05.07.2019в00:54, Каракурт сказал:

A тем временем сволочные гоббы готовятся нам очередную подлянку сделать Лукакыча перехватить 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/5/gds-paratici-juve-director-doesnt-like-lukaku-who-was-offered-two-years-ago-but-was-rejected-this-inclusion-is-simply-to-raise-the-price-against-inter

и куда они твоего лукаку расположат? на замену манжукича или пеналду? или под кина? схема курильщика, лукаку на фланг отправляет? блин, сволочные гобы походу на скамейку резерва, весь шорт-лист Интера засадят...федянерадзуря не хлусіць жа

19 час назад, Габуй сказал:

Кстати да,переход на новую схему не будет безболезненным. Так что рекомендую всем приготовиться к серьезной пробуксовке в первые месяцы сезона, дабы не полыхало)

benya.thumb.jpg.2bdce83e0e76200f93af799e

17 час назад, ant_013 сказал:

GdS: Интер попытается оформить трансфер Лукаку на следующей неделе

т.е. звездюка из кальяри не тянем, а тут лукаке через пару дней возьмём?? я те говорю, наши специально обозначили "главные цели" чтоб горбентус залез в жопу дна ффп, в след.сезоне из-за нее**ческих долгов они про**ут ЛЧ или ЛЕ, бан на трансферы, а гранде Интер спокойно оформит дубль в сериАле

15 час назад, creAtive сказал:

 А результат уже виден будет к зиме 

к зиме мы в последние годы, подходили "на УРА", после января все проблемы вылезали....с последним сезоном, уже надо бы это запомнить...тенденция, мать её, однако

12 часа назад, David Kane сказал:

да маротта за здоровую АТМОСФЕРУ в клубе

и после этого он гобб ??? :1:

после этого ты гобб)))) а маротта и конте, это гоббы на веки, или ты хочешь переписать историю и записать их в интеристы?? и после этого ты интерист?

а может вся х**ня до Маротты в Интере начала происходить, не напомнишь, когда Беппе пришёл? просто вот ответь, на этот вопрос?)

«Нет метода Маротты, есть уважение к правилам. Есть права и особенно обязанности. Икарди и Наингголан с большой прозрачностью знают, что они вне нашего проекта"

хммм..что сделал Икарди для Интера, за время нахождения в клубе, и что сделал Бепппа за время нахождения в Интере??

12 часа назад, Biscione сказал:

Уважения к правилам, на которое клал Перишич, и просился на выход еще зимой. Так быть уважению к правилам, дисциплине, командному духе в раздевалке, и полной гармонии.

нее бро, это другое, тут Перш сам не хотел играть за Интер, но потом передумал, это норма. А Икарус хотел, но рук-во так не думало

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Interista forever сказал:

Все говорят какой Маротта ахеренный волк!и я так считаю!но разумно ли объявлять что некоторые игроки нах не нужны этому проекту?не потянуться ли клубы крохоборы сбивая цены на этих же игроков!?если у Маротты нет договоренностей по этим игрокам, то глупо такое на весь мир вещать!

двойные/тройные стандарты, конфликты игроков и дисбаланс изнутри клуба, ещё больший, чем был изначально, это схема горбатых, по уничтожению Интера, как соперника, вкупе с "объединением" союза Ромы или как они там это шапито назвали...

11 час назад, ant_013 сказал:

Касательно Раджи я бы не был прям на 100% уверен, что его прям вытурить хотят, как недокепа. Допускаю, это своего рода психологической давление и сверх. мотивация игроку, что бы тот за ум взялся

Касательно Черноморца я бы не был прям на 100% уверен, что его прям забанить хотят, как недоюзера. Допускаю, это своего рода психологической давление и сверх. мотивация участника форума, что бы тот за ум взялся на предсезонке и выдал максимум, что бы убедить Paolo. Юзер он хороший, просто в кризисе ща, по ходу, вот и штормит его. Как оп мне, ему сжит только выйти на свой уровень, а Paolo его уже удержит на форуме, а там и сливать можно  - збсь аналогия? прости @Paolo что тебя как модера, за пример взял ты типа Конте тут ща, как никак

 

 

 

8 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Дзаниоло этот даже больше пользы принёс Интеру, чем многие думают...теперь, нашу примаверу раскупают, как горячие пирожки! Хрен бы мы когда нибудь продали столько своих молодых ноунеймов за такие деньги! Спасибо Дзаниоло за всё!

а может именами и фамилиями, свои слова подкрепишь? после Дзаниолло, кого из примы

Цитата

раскупают, как горячие пирожки!

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alcaprone сказал:

прости @Paolo что тебя как модера, за пример взял ты типа Конте тут ща, как никак

Осталось выяснить, кто из админов типа Маротты, кто Ориале, кто Аузилио, а кто Чжан)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва (прости если ошибся с ником), вроде Джан)

8 часов назад, Sideshow Bob сказал:

если б не этот пример с Дзаниоло - никому и нахер не сдались бы все эти: Адоранте, Меролы, Салы, Рицци, Бургио из хрен знает какой лиги!

ага сидели в резерве, со стоимостью в 1000 ойро, а после Дзаниолло всех по 10 лямов, за просто так распродали...

Адоранте с травмой по уценке взяли за 5, спс Дза

Зину с травмой, сроки возвращения не известны, который и забыл уже приму, и с Дза не знаком, но большой талант считается. ещё задолго до прошлого сезона, забрали за 12,5. ты его хотя бы видел в игре? чтоб говорить, что он никому не сдался?

Мерола. за ним наблюдали многие клубы, задолго до Дзаниолло, слили за...а нее, не слили,ну это пока что.

8 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Он и Пинамонти с Ванхуйзденом - цену нам накрутил до максимума!

3322.thumb.jpg.f1f85d174c51a2892ccde2b1c

накрутил, так накрутил, Гризмана купим, Мбапе на сдачу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

о пошло))) я думаю тебе надо пойти рулить Интером вместо Аузилио.Ведь у нас действительно талантливая молодежь.Ведь Эммерс запасной в Кремонезе,Бонаццоли  в серии б умер,Тасси в серии С не играет нуово Баджо и таких примеров я могу еще с десяток назвать.

ооо у тебя адекатность не зашкалило или чсвметр сломался)))? "рулить Интером", это вот к каким словам автора ты отнёс?

ты сравнивай нашу молодёжь тогда и молодёжь клубов, уровня Интер. ещё может, снизойдёшь до реальности и поймёшь, что в клубе за последние 10 лет, а давай даже 15 возьмём, так и не наладили переход из примы в основу, её просто нет, от слова совсем. хочешь ты этого или нет, но это факт и можешь хоть исписаться тут, я к слову замечу, у тебя реально (без иронии) очень хорошо получается писать, много текста, и часто ты бываешь прав, но тут ты промахнулся. молодёжка наша талантлива, результаты показывают это, рук-во говно, результаты это тоже показывают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alcaprone сказал:

ооо у тебя адекатность не зашкалило или чсвметр сломался)))? "рулить Интером", это вот к каким словам автора ты отнёс?

ты сравнивай нашу молодёжь тогда и молодёжь клубов, уровня Интер. ещё может, снизойдёшь до реальности и поймёшь, что в клубе за последние 10 лет, а давай даже 15 возьмём, так и не наладили переход из примы в основу, её просто нет, от слова совсем. хочешь ты этого или нет, но это факт и можешь хоть исписаться тут, я к слову замечу, у тебя реально (без иронии) очень хорошо получается писать, много текста, и часто ты бываешь прав, но тут ты промахнулся. молодёжка наша талантлива, результаты показывают это, рук-во говно, результаты это тоже показывают

 

Всмысле руководство говно? Тебе просунули просроченный самогон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Pantera сказал:

Всмысле руководство говно? Тебе просунули просроченный самогон.

самогон бывает просроченным? или х**во сваренным? зачем писать аналогии, в которых ты не сильно разбираешься? и это флуд, если что)

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто считает бывших гоббов засланными и Китай не дальновидным...

1. Китайцы не потерпят предательства их интересов(Suning-огромная мировая структура. Это не лошок, что купил Милан.)

2. Бывшие гоббы, которых считают "засланными"-обычные профи, которым как раз таки есть что доказывать Юве, который их списал " в неликвид".

3. Китайские владельцы ценят дисциплину и расчёт. По-тому наняли "этих бывших гоббов", которые тоже ценят порядок, которым не резон подводить новых хозяев, ибо себе будет дороже.

Пусть разбираются хоть с Икарди хоть с его жёнушкой хоть с ихниме тараканами в головах. Главное, чтобы не было смуты в команде. Была дисциплина и пдходящие тренеру игроки.

Forza INTER !!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоббы, как и шлюхи, бывшими не бывают

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*подходящие под игру тренера футболисты. Это главное пока что. Может и не быть прям ТОП приобретений. Согласен с админом ТГО, что взрывать скорее будут следующее летнее ТО. Но, больше согласен с админом Паоло, что нет причин паниковать. Клуб растёт. Развивается во многих аспектах.

4 минуты назад, alcaprone сказал:

гоббы, как и шлюхи, бывшими не бывают

 

Так и есть. Но есть те кто их приструнит. Ты думаешь Китайцев волнует гоббы они или кто ещё в прошлом?? Серьёзно так думашь? Китайцы будут с них спрашивать за работу. Тут вопрос... Стоит Маротте и Конте оставаться гоббами. По-моему они должны быть профессионалами в первую очередь. Да и репутация им дорога думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zheka888 сказал:

Там реал предлогает за погба 80 лямов. А мы Лукаку берём который на замене на 10 лямов меньше Я к тому что было бы круто получить этого парня к нам в команду .хотя и выглядит нереально_) если выбирать лукаку и погба я бы выбрал другого. На долго закрыли бы центр

Ты не до конца прочитал просто....там Реал предлагает за Погба 80млн + Бейла!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, nerazzurri88 сказал:

*подходящие под игру тренера футболисты. Это главное пока что. Может и не быть прям ТОП приобретений. Согласен с админом ТГО, что взрывать скорее будут следующее летнее ТО. Но, больше согласен с админом Паоло, что нет причин паниковать. Клуб растёт. Развивается во многих аспектах.

 

Так и есть. Но есть те кто их приструнит. Ты думаешь Китайцев волнует гоббы они или кто ещё в прошлом?? Серьёзно так думашь? Китайцы будут с них спрашивать за работу. Тут вопрос... Стоит Маротте и Конте оставаться гоббами. По-моему они должны быть профессионалами в первую очередь. Да и репутация им дорога думается.

лет 11 назад, работали в течении 3лет с китайцами, ганьсу и циньхай отрисовывали карты, жпс+беспилотники, могу сказать, что плюют они на контракты и договоренности, если есть в этом им профит, наша контора была канадской, состоящей из конгломерата работников РФ, РБ, РУ, они были не в курсе, что нас на**ать можно было, только в первый и последний раз))  я полагаю, что слово репутация, в китайском появилась, в последние 5 лет, мб и позже и то, возможно, в очень высоких кругах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, alcaprone сказал:

Alcoprone, коллега, ты просто не был в Китае и не знаешь на что они способны. Я был благодаря своему другу-в идеале хнающем их иероглифы. А я то всего то спик инглиш... Так спецом проехались мимо обьектов Санинг... И в Пекине они не хилое влияние имеют. Увидел и понял многое. Короче, я не понтуюсь. Лишь уверен, что нам достались правильные китайцы, а не те что кузенам.

Forza INTER!

Хорошего дня, коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alcaprone сказал:

гоббы, как и шлюхи, бывшими не бывают

ОМГ. Человек, работавший в Венеции и Сампдории, никогда не кричавший Форца Юве, а просто делавший свою работу - с какой-то радости вдруг стал закоренелым гоббом. Зато интеристы Моджы и Джулини как Интеру-то помогли в свое время! :100: До сих пор помню.

Про Конте я и вовсе молчу. Чувак, будучи тренером гоббятни, в самый горячий период противостояния с нами (акурат после моджигейта и возвращения их из Серии Б), когда за одно упоминание Интера могли разорвать, на вопрос о том, возглавит ли он когда-нибудь Интер, не ушел от ответа и не крикнул истирично форце Юве, не повторил мантру о 32 скудетто (или сколько их там было), а просто ответил на вопрос, что не исключает такой возможности, ибо профессионал. Гобб плеать :131:

Мне вот интересно, почему с этим гоббом интерист до мозга костей Ориали дружит? Ну и остальные двое тоже. Он же ему морду должен бить.

А вот Икарди да, интерист, так интерист - будучи капитаном Интера вести переговоры с Паратичи о переходе к гоббам :100:

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, alcaprone сказал:

лет 11 назад, работали в течении 3лет с китайцами, ганьсу и циньхай отрисовывали карты, жпс+беспилотники, могу сказать, что плюют они на контракты и договоренности, если есть в этом им профит, наша контора была канадской, состоящей из конгломерата работников РФ, РБ, РУ, они были не в курсе, что нас на**ать можно было, только в первый и последний раз))  я полагаю, что слово репутация, в китайском появилась, в последние 5 лет, мб и позже и то, возможно, в очень высоких кругах

 

Я бы тебе посоветывал такие поговорки, по типу таких - не надо всех под одну гребёнку. В каждой стране есть паршивые овцы. Ну и счего ты вобще решил, что если вас нае..али китайцы с которыми вы вели дела, имеют отношение к другим китайцам в футболе?? Китайцы разные. Не спорю, им сложно доверять. Но наши взялись за свой престиж-Интер это не игрушка, это клуб который нужно сделать самоокупаемым. Для меня этого достаточно пока что. Я не верю в сказки... Всё и сразу бывает только у нефтедоллоровых клубов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, zmey_lda сказал:

ОМГ. Человек, работавший в Венеции и Сампдории, никогда не кричавший Форца Юве, а просто делавший свою работу - с какой-то радости вдруг стал закоренелым гоббом. Зато интеристы Моджы и Джулини как Интеру-то помогли в свое время! :100: До сих пор помню.

Про Конте я и вовсе молчу. Чувак, будучи тренером гоббятни, в самый горячий период противостояния с нами (акурат после моджигейта и возвращения их из Серии Б), когда за одно упоминание Интера могли разорвать, на вопрос о том, возглавит ли он когда-нибудь Интер, не ушел от ответа и не крикнул истирично форце Юве, не повторил мантру о 32 скудетто (или сколько их там было), а просто ответил на вопрос, что не исключает такой возможности, ибо профессионал. Гобб плеать :131:

Мне вот интересно, почему с этим гоббом интерист до мозга костей Ориали дружит? Ну и остальные двое тоже. Он же ему морду должен бить.

А вот Икарди да, интерист, так интерист - будучи капитаном Интера вести переговоры с Паратичи о переходе к гоббам :100:

 

нет ничего милее, чем читать на сайте Интера, комментарии в  защиту гоббов(( Конте 12 лет отыграл за горбатых чмошников, капитанил, нее не гобб?? ну ок, попутался чёт

«Сорри, братва. Глупо выгляжу, просто я с деревни» ©

 

31 минуты назад, nerazzurri88 сказал:

 

Я бы тебе посоветывал такие поговорки, по типу таких - не надо всех под одну гребёнку. В каждой стране есть паршивые овцы. Ну и счего ты вобще решил, что если вас нае..али китайцы с которыми вы вели дела, имеют отношение к другим китайцам в футболе?? Китайцы разные. Не спорю, им сложно доверять. Но наши взялись за свой престиж-Интер это не игрушка, это клуб который нужно сделать самоокупаемым. Для меня этого достаточно пока что. Я не верю в сказки... Всё и сразу бывает только у нефтедоллоровых клубов.

специально не указывал, с кем работали) а работали по заказу хуавея, далеко не "объекты санин" согласен?  2014 СПб 7 ЧПУ и 3 формовочных станка из поднебесной, полтора года наладкии дро**ва с приезжими спецами...2018 СПб Типография на Старой деревне. печатные станки, почти такая же хня, есть еще истории, особенно про китайцев в фин.бане, но это уже нахальный флуд. короч верим Джанам, форца чинезе

The only thing to do with good advice is to pass it on. It is never of any use to oneself.Оскар Уайльд

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcaprone сказал:

нет ничего милее, чем читать на сайте Интера, комментарии в  защиту гоббов(( Конте 12 лет отыграл за горбатых чмошников, капитанил, нее не гобб?? ну ок, попутался чёт

«Сорри, братва. Глупо выгляжу, просто я с деревни» ©

Еще раз, у нас Икарди капитанил, ведя переговоры с Юве. Однако, тебе это не мешает ставить его выше того же Конте и Маротты. Где логика?

Меацца на секундочку болел за Милан (и играл в нем), играл за гоббов, но является легендой Интера. Про знаменитую рокировку Барези с Бергоми напоминать не нужно? Или мб Анчелотти вспомнить?

Если Конте с Мароттой вернут нам скудо или возьмут с нами ЛЧ, то де факто они станут нашими легендами. Или опять будешь кричать о том, что они гоббы?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alcaprone сказал:

самогон бывает просроченным? или х**во сваренным? зачем писать аналогии, в которых ты не сильно разбираешься? и это флуд, если что)

На твой абсурд только такой ответ... Хотя я понимаю что ты за чистоплотный Интер, пацца Интер и все такое...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Меацца на секундочку болел за Милан (и играл в нем), играл за гоббов, но является легендой Интера. Про знаменитую рокировку Барези с Бергоми напоминать не нужно? Или мб Анчелотти вспомнить?

 

не в курсе про Анчелотти) и не особо интересно, честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, порвём на куски туринскую шваль(не Торино), и в этом нам помогут бывшие гоббы, которым есть что доказывать, которых семья Аньелли списала со счетов. Сарри говорите... Да он не справится.

 

Только Интер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Если Конте с Мароттой вернут нам скудо или возьмут с нами ЛЧ, то де факто они станут нашими легендами. Или опять будешь кричать о том, что они гоббы?

 

2 часа назад, alcaprone сказал:

гоббы, как и шлюхи, бывшими не бывают

не кричу) довольно спокойно печатаю. но возможно со стороны видится по другому, возьму на заметку, попробую более спокойны слог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да толк спорить с тру интеристом с главной. Ещё и мопед скинет на нас, мало не покажется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херасе ребят, вы походу в поворот не вписались

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, enasteende сказал:

Пздц. Манчини и Трап - легенды Интера. 

Вообще-то да. Тебе напомнить, сколько мы скудо до них не брали?

15 минуту назад, Pantera сказал:

Да толк спорить с тру интеристом с главной. Ещё и мопед скинет на нас, мало не покажется.

Да я не собираюсь спорить до усрачки. Зачем? Конте с Мароттой и обосраться в Интере могут. Не спорю. Я в отличие от некоторых не так категоричен. Мне вот интересно, если (я повторюсь и подчеркну - ЕСЛИ) эти гоббы выведут Интер в топы, а в Турине от этого родится зарево от горящих пердаков, что эти все "тру-интеристы" будут писать. Наверное - этот трофей не заслуживает стоять на полке, потому что он гоббский? Траппа кстати уместно вспомнили - мб выкенем скудо  89 года? Ну а че, гоббское ж...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маурито со вчерашнего дня мечтает о Наполи 

corriere_dello_sport_7_luglio_2019.jpg

Изменено пользователем Francesco Toldo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Francesco Toldo сказал:

Маурито со вчерашнего дня мечтает о Неаполи 

corriere_dello_sport_7_luglio_2019.jpg

Прям вчера проснулся и начал мечтать? Или в мечтах сразу?

Изменено пользователем Biscione
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enasteende сказал:

Я тебя понял. У меня другие взгляды на потенциальные достижения тренера с окладом в 12 млн. 

Здорово, когда ты можешь попасть в золотую команду 2010го и между тобой и Хавьером поставят равенство

 

Такое впечатление, что я легендой Интера Тардели назвал. Ты-то не передергивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Прям вчера проснулся и начал мечтать? Или в мечтах сразу?

коллега вопрос не ко мне позвони в редакцию газеты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vlados сказал:

Нашевсё Полу-Бог и ТруЪ-интериста Манчо раз за разом обсирается, шо поделать(( Другой ТруЪ-интериста Симеоне контракт с Атлетико продлил опять, мож случайно ему подсунули - когда автографы раздавал. Приходится шлюх горбатых на трассе подбирать((

Спецом тему Симеоне обходил. Но у тебя, коллега, яйца стальные :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport.Антонио Конте хочет получить полный состав как можно скорее до турнира в Азию.Интер предложил за Лукаку 60 миллионов манки хотят 75 милн хорошее расстояние для подписания игрока,Маротта встретится завтра с Томмазо Джулини чтобы наладить отношения после молчания последних нескольких недель,Барелла хочет только Интер,Интер предложил  36 миллионов плюс 4 бонуса в начале июня, предложение, которое не помогло быстро закрыть сделку;Интер» готов поднять предложение чтобы закрыть сделкуhttps://www.fcinter1908.it/copertina/sprint-inter-per-lukaku-e-barella-conte-li-vuole-subito-marotta-accelera-si-chiude-in-10-giorni/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vlados сказал:

Маур Лучезарный ещё) Которого 9 лет назад украл у нас Реал - похитили человека. Правда Маурчик не особо горит желанием тренить такой состав без звёзд и больших трансферов, да и в целом как тренер давно перестал развиваться.

Камбьяссо скоро вырастет как тренер и все будут довольны,Матерацци в помощники возьмёт (который за выбор бутс отвечать будет),Жульоне тренером вратарей (он всем покажет дороги со стадио домой),Адриано тренером по спортивной составляюшей (кто то же должен бухать в команде),ну и Мунтари с Балотелли для кучи (что бы жизнь скучной сказкой не казалась)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vlados сказал:

 дед, который Верону года 3 назад тренил (забыл как его).

b9315516d372.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alcaprone сказал:

ооо у тебя адекатность не зашкалило или чсвметр сломался)))? "рулить Интером", это вот к каким словам автора ты отнёс?

ты сравнивай нашу молодёжь тогда и молодёжь клубов, уровня Интер. ещё может, снизойдёшь до реальности и поймёшь, что в клубе за последние 10 лет, а давай даже 15 возьмём, так и не наладили переход из примы в основу, её просто нет, от слова совсем. хочешь ты этого или нет, но это факт и можешь хоть исписаться тут, я к слову замечу, у тебя реально (без иронии) очень хорошо получается писать, много текста, и часто ты бываешь прав, но тут ты промахнулся. молодёжка наша талантлива, результаты показывают это, рук-во говно, результаты это тоже показывают

 

та вроде  ничего не зашкаливало.Приборы в норме.

по поводу " снизойдешь" до реальности, так я как раз в реальности живу.Я вам пример привел 122345 молодых людей по которым были стоны надежды, которые распиаривались итальянской и мировой прессой.Где они?! На одного Дзеньоло( которого я к стати не считаю топам) приходится 124 игрока, которые стухают через год два после продажи.Что я не так сказал то?Разве это не факт? Руководство гавно?! ну я не исключаю, что очень многие поступки их неправильные, но это абсолютно не касается молодежного сектора.Странные вещи ты пишешь коллега, утебя руководство виновата , что в команде не налаженный механизм перехода со детского футбола во взрослый.Хм, я думал это проблема федерации которая не может 20 лет вести вторые команды, чтоб малые в сериях Д хотя бы поиграли с мужиками.Сделали вторую команду ювентуса ,как победителя чемпионата , но этого мало.Руководство?! А не вы тут первые орете, что тренера гавно игроки гавно.А теперь представь СЕЙЧАС Костяк делать из молодняка- это вылет 100%, никаких Конте .Что тут произойдет и по миру с Болелами Интера?! визувий.

Рассмотрим как же я ошибаюсь в " топовой молодежи

Победитель Неуст Ген Серии( молодежной лиги чемпионов)

Интер (4-2-3-1 ): 1 Ди Дженнаро; 2 Pecorini, 5 Kysela, 4 Spendlhofer, 3 M'Baye; 8 Crisetig, 6 Duncan; 7 Романо, 10 Бесса, 9 Лонго; 11 Ливая (14 Альборно 75). 

1. Ди Дженаро-4 вратарь клуба перманентно тусующийся по хзкаким трущебам

Пикорини-клуб Кунео,серия Д

Кисела- клуб банатки Чехия

Спендлхофер- штурм Грац

Мбайе-болонья( ротация)

Кризетиг-болонья( запас)

Данкан- Сассуоло( основа )

Романо ( капитан того состава)- без клуюа, последний клуб серия Д

Бесса( главная звезда тогл состава) между Дженоа и Вероной.Ни лидером ни топ игроком не стал.

Альюорно- приходид в ранге звезды юниорского чемпионата мира Новый Кришьиано Роналдо- помыкался по арендам всерии В ,где не играл уехал к себе на родину, где не основной.

Ливая- вроде бодро начинал, сменил оч много клубов и Чезена и Рубин и Лас Пальмас, сейчас Греческий Аек, где не основной.

Лонго - тоже самое только сейчас в Интере.

 ну вот тебе пример золотого поколения, которое выиграло ЛЧ для юниоров.Ну конечно же в их дальнейшем регрессе виновато руководство.

я надеюсь тема закрыта. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот одной движухи не могу понять.В чем суть предъяв?! Маррота пришел разваливать Интер по мнению некоторых или Конте пришел сливать матч гоббам?! Как этл работает в ваших головах , чтоб понять?! А траппатони кто был ?! Почти всю карьеру проведший в бб, 10 лет работающий до нас в жувкэ, ничего выиграл скуддо и кубок Уефа и в зале славе как то Интера уживается))).Нет, реально объясните,как вы это видите, чтоб понимать. Но когда приаодишь аргумент как Конте и как с Мароттой поступили не это ли самая главная для них мотивация это горбатое стадо ставить под шконку?!

нет можно взять конечно трушного Синишу " кто не скачет тот Интериста".А че зато свой:)

и спорт директором Бранку- столько лет отдал клубу, кровь черно- синяя 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, enasteende сказал:

У тебя политика до жути изворотливая. 

1) В чем моя изворотливость, если ты пишешь ровно то же самое

27 минуты назад, enasteende сказал:

Я хочу видеть сильный Интер даже с Конте. Я буду благодарен ему в случае успеха, не более. 

Разве нет?

27 минуты назад, enasteende сказал:

Имею ли я право не любить ситуацию, в которой главным тренером клуба является бывший капитан самого блдскг в мире притона?! Акцент на ситуацию, не на конкретного человека. 

2) Кто-то это оспаривает? Разница в том, что не любить ситуацию и писать, что нас сливают гоббы, хотя по факту слили они только "тру-интериста и легенду" Мауро Нару - несколько разные вещи.

27 минуты назад, enasteende сказал:

Я ни разу не критиковал людей, которые не обращают внимания на прошлое Антонио. Так чего же накидываются на любого, кто недолюбливает этот союз на отправной точке? 

3) Накидываются разве за недолюбливание этого союза? Или мб просто пытаются объяснить, что конкретно в этом случае, как в случае с тем же Траппом, ситуация не так однозначна? Трапп - достояние всей Италии, как и Меацца. Если Конте добьется успеха с Интером, то он станет на одну позицию с этими людьми в ментальном смысле. Он перешагнет клубную привязку. Вот в этом смысл. Вы же, не дав ему сделать еще ровном счётом ничего, уже повесили клеймо. Он может у нас обосраться, как Липпи, но до того момента нужно как минимум подождать и не кричать (сорри), не печатать спокойно - гоббы идут!!!

20 минуты назад, Габуй сказал:

Икарди директором по связям с общественностью. Кто-то должен Курву Норд в тонусе держать)

В голосину:D :100:

Изменено пользователем zmey_lda
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Маротта, что Конте это люди профессионалы. Был бы Конте тру горбом не уходил бы со скандалом. Был бы Маротта тру горбом не стал бы перечить Аньелли и смиренно привез бы Кристину. Блеать 21 век на дворе, а люди до сих пор устраивают охоты на ведьм.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой депрессивный форум))я в шоке)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в воскресенье утром нехер в теме обсуждать и ребятки решили - давай ка прошлое горбатое некоторых товарищей помусолим

Кстати,то что нехер обсуждать тоже вина руководства

Единственное что разделяю,дак это некоторые опасения..ведь если это всё не заработает,затрахаемся разгребать

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Francesco Toldo сказал:

какой депрессивный форум))я в шоке)

 Никакой депрессивности,оптимисты и пессимисты!Ну или трансы и блаженные!Ты кстати так и не выпил пилюлю,вот и не можешь достичь гармонии с форумом!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Francesco Toldo сказал:

какой депрессивный форум))я в шоке)

Там у Кваса тема с анекдотами есть,можеш туда пройти

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Хз про что ты. Лично я срать хотел на икарди и его положение. 

 

Я писал про отправную точку союза, когда нет результатов. Нет никакого клейма, ровно как и нет результата. Я вроде не настолько ограничен, чтобы поддерживать эту теорию. Зачем все погружать в эту плоскость? 

Всё сваливается в удары об стену, плюс опять стервятники радуют бессмысленный спор, поэтому давай остановимся. 

Ты пишешь про себя, я диалог начинал с другим коллегой. От того и пляшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Southeastern сказал:

Просто в воскресенье утром нехер в теме обсуждать и ребятки решили - давай ка прошлое горбатое некоторых товарищей помусолим

Кстати,то что нехер обсуждать тоже вина руководства

Единственное что разделяю,дак это некоторые опасения..ведь если это всё не заработает,затрахаемся разгребать

коллега я все понимаю лето гармоний все такое)но нельзя так убывать себя )парой мне кажется что у нас дела хуже чем у Ромы и Милана 

3 минуты назад, fc-inter сказал:

 Никакой депрессивности,оптимисты и пессимисты!Ну или трансы и блаженные!Ты кстати так и не выпил пилюлю,вот и не можешь достичь гармонии с форумом!

я живу в позитиве )у меня есть знакомые которые живут в Италии и знают про дела клуба лучше чем иностранцы дословно передаю их слова нас ждет великий сезон)

9 минут назад, Southeastern сказал:

Там у Кваса тема с анекдотами есть,можеш туда пройти

я вчера создал тему только коллега Квас поделился историей)расслабьтесь коллеги мир прекрасен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2019в10:09, zmey_lda сказал:

Будут бегать, как кони. Даже Политано. Иногда топовые покупки бывают не на поле. Имхо, Конте и Пинтус - самые главные наши трансферы. Ну еще святая троица - Леле, Габриэле и Ориали. Свидетели первого пришествия Манча.

Пока что радует, больше этот состав - чем тот что на поле.Давно пора уже было, брать топов - кто непосредственно в контакте с игроками 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утреннее святое кукакреку из англии можно обсудить ) 

Тем более толковым пз пока и слухов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Утреннее святое кукакреку из англии можно обсудить ) 

Тем более толковым пз пока и слухов нет. 

Че за кукареку? Не слежу за прессой сейчас жёлтой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

сорян за офтоп Ровно два года назад 

:x

 

 

 

 

 

обожаю его)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

сорян за офтоп Ровно два года назад 

:x

 

 

 

 

 

Не могу решить с чьим именем заказать футболку, больше всего склоняюсь к Шкриньяру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

Знать бы какие задачи на первые два сезона. Вряд ли отсутствие чемпионства при конкурентной борьбе можно назвать неработающим механизмом

Думается примерно такие задачи Китайцы и ставят.Но я бы и про конкурентов не забывал,от них тоже многое зависеть будет.То же Наполи в кои-то веки точечно по позициям впечатляюще комплектуется,при том что костяк команды с закрытыми глазами понимает друг друга..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Конте хочет Лукаку, Бареллу и Джеко (сложно по времени) в течении 10 дней перед отъездом в азиатский тур.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/l-inter-accelera-per-accontentare-il-suo-allenatore-si-punta-a-chiudere-per-lukaku-e-barella-in-dieci-giorni-312267

Sbz0b2kXSqc.jpg

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу