Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Арнаутович соскочил в китай за 25 миллионов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мифуно сказал:

8 июля на дворе, а Конте так и не получил Лукаку к сборам. 

Похоже ТО уже провалено, а коль оно провалено, то и гонку за скудетто мы уже проспали. Короче жиза боль.

Главное удержали Весино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Главное удержали Весино. 

а его кто- то желал,чтоб удерживать?))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Paolo сказал:

хз, я спокоен как удав. 

вопрос мейби ожиданий.

Я о скудо и не думаю, то, что будут землю выжигать для меня факт.А там глядишь хз как все у саррив жувке будет.Я б кстати на Неаполь поставил. В целом остаюсь при своем не хватает умного полузащитника и Напа( Лукаку).В целом меня все устраивает пока, ясен хрен , что посмотрим по сезону как и что Но чела в центр нужно брать, и прям хорошего

За скудо на Наполи? Не с Анчелотти. Этот всего раз скудо в своей карьере выигрывал. Не умелец он по дистанции бороться. А касательно Ювентуса вряд ли стоит сомневаться. С Сарри в Италии им провал точно не грозит. Под его футбол в команде полно игроков. Как бы он из них мусорку на стероидах не сделал. В ЛЧ есть сомнения что Сарри им помощник. Но в Италии вопрос о скудо считаю можно сразу снимать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

Лукаку, Барелла и ели есть возможнось Джеко ему нужно до тура в Азии. (СМИ)

P.S. Опять паника! Караул!

Да никого не будет, денег нет, в стране анархия, у власти гоббы, все потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zheka888 сказал:

Главное удержали Весино. 

Забыл покер-фейс поставить)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

За скудо на Наполи? Не с Анчелотти. Этот всего раз скудо в своей карьере выигрывал. Не умелец он по дистанции бороться. А касательно Ювентуса вряд ли стоит сомневаться. С Сарри в Италии им провал точно не грозит. Под его футбол в команде полно игроков. Как бы он из них мусорку на стероидах не сделал. В ЛЧ есть сомнения что Сарри им помощник. Но в Италии вопрос о скудо считаю можно сразу снимать.

ну я посомневаюсь в юве,учитывая какой Сарри тренер и какой фон сейчас там в команде.Это еще Мамка Рабьо не освоила тики таку.Это Макс был гибким и " тряпкой", всякое улаживал, брал на себя всю эту вину.Сарри точно не такой, я уже молчку как он будет удовлетворять( в переносном смысле) желания Мендеша,Райолы, мамки Рабьо,папки Кина и возможно Ванды  одновременно вписывать это все в состав.Вангую очень большие склоки.Плюс Сарри не гибкий тренер,не умеет изменять принципам ради игроков, увидим конечно.Но в этом плане Наполи( если возьмет Хамеса, Икарди) выглядит более спокойной.Эмоциональный фон тоже влияет на резалт.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самообеспечение это вам не это. В нашем Простоквашино надо сначала продать что нибудь не нужное , но оно на то и не нужное , что нах никому не нужно .

Пока ЖМ , Нара и Раджа не уедут Копченку ждать не стоит 

 

Ps а была хоть какая то информация по трансферному бюджету ? А то пока впечатление что это 0 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

ну я посомневаюсь в юве,учитывая какой Сарри тренер и какой фон сейчас там в команде.Это еще Мамка Рабьо не освоила тики таку.Это Макс был гибким и " тряпкой", всякое улаживал, брал на себя всю эту вину.Сарри точно не такой, я уже молчку как он будет удовлетворять( в переносном смысле) желания Мендеша,Райолы, мамки Рабьо,папки Кина и возможно Ванды  одновременно вписывать это все в состав.Вангую очень большие склоки.Плюс Сарри не гибкий тренер,не умеет изменять принципам ради игроков, увидим конечно.Но в этом плане Наполи( если возьмет Хамеса, Икарди) выглядит более спокойной.Эмоциональный фон тоже влияет на резалт.

Ювентус давно успешно справляется с Раойлами и прочими. Даже путем потери игроков. Горбатые может и бандюги коррумпированные, но Аньелли там внимательно за всем следит. Дуглас Коста, Бонуччи да много кто там вел и ведёт себя фигово. Не видно чтобы это сказывалось на результатах. Это у нас все на уровне любителей. Мамке Рабьо вякать уже не придется. Зарплату сыну дали. Райола при всей своей противности с гоббами в хороших отношениях. Да может урвать своё, но и Ювентус в накладе не оставит. А по Икару ситуация ровно как и по Рабьо...нужная зарплата по началу будет. Поэтому особо вякать не будет. Можно по разному относиться к Икару но 8 миллионов он заслуживает получать. Касательно Сарри...повторюсь...ему достанется сильнейший состав с которым он когда-либо работал. С кучей технарей как он любит. Я лично жду мусорку его лучших образцов в квадрате.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Ювентус давно успешно справляется с Раойлами и прочими. Даже путем потери игроков. Горбатые может и бандюги коррумпированные, но Аньелли там внимательно за всем следит. Дуглас Коста, Бонуччи да много кто там вел и ведёт себя фигово. Не видно чтобы это сказывалось на результатах. Это у нас все на уровне любителей. Мамке Рабьо вякать уже не придется. Зарплату сыну дали. Райола при всей своей противности с гоббами в хороших отношениях. Да может урвать своё, но и Ювентус в накладе не оставит. А по Икару ситуация ровно как и по Рабьо...нудная зарплата по началу будет. Поэтому особо вякать не будет. Можно по разному относиться к Икару но 8 миллионов он заслуживает получать. Касательно Сарри...повторюсь...ему достанется сильнейший состав с которым он когда-либо работал. С кучей технарей как он любит. Я лично жду мусорку его лучших образцов в квадрате.

посмотрим,я как раз наоборот жду отката в резалтах по сравнению с Алегровой

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

посмотрим,я как раз наоборот жду отката в резалтах по сравнению с Алегровой

Возможно в ЛЧ пострадают результаты. Но в Италии вряд-ли. Состав слишком хорош. Причём его ещё и продолжают укреплять. Нам до них как до луны. И одного Конте ой как мало. Мусорке тоже до них далеко. Сарри с мусоркой по 90 очков набирал. А с такой махиной как Ювентус думаешь посыпется? Имея шикарнейший выбор в полузашите и атаке. Если бы их Каррера возглавил. Сомнения были бы. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин, ну прекращайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гоббов запас пздц, накатом могут скудетто взять. С другой стороны если шанс и есть, то в этом году, иначе понадобится несколько лет, чтобы построить что-то конкурентоспособное 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интер Караганда сказал:

Рома продала Шаарави в Китай, теперь он одноклубник Фредди. Массовые распродажи, успей купить до 01.09.!

О нет, игрок у которого был год по контакту ушел на зп в 16 лямов. Так и быть - супермакет. Попробуй удержи!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ванда запросила экномическую и теоретическую возможность перевоза своего супруга в бб.Бб ни экономически ни стилистически ни в проектном плане не заинтересован в Икарди.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

Ванда запросила экномическую и теоретическую возможность перевоза своего супруга в бб.Бб ни экономически ни стилистически ни в проектном плане не заинтересован в Икарди.

 

Агент, йопт...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти: "Икарди - отличный игрок, и он отлично подходит для Наполи, который был нам предложен на рынке"

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Анчелотти: "Икарди - отличный игрок, и он отлично подходит для Наполи, который был нам предложен на рынке"

 

 

уффичиале считайxD

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Romanisti сказал:

О нет, игрок у которого был год по контакту ушел на зп в 16 лямов. Так и быть - супермакет. Попробуй удержи!

Согласен, всё хорошо. :132:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Согласен, всё хорошо. :132:

гоу в тему Ромы,там все перспективно)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

гоу в тему Ромы,там все перспективно)))

Гоу, как раз закупиться подешвле хотел на сейле.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габуй сказал:

все таки Наполи:131:надеюсь нам это не аукнется 

аукнется.В любом случаи.Разве то, что Икарди ...... отменяет того факта,что он топ нап?! Ясен хер аукнется, но блин ни ты ни я ничего не модем с этим поделать.Клуб, руковоство приняло это решения- спрос с них.Надеюсь мы быстро о нем забудим.В любом случаи удачи желать не буду ему.Есть ,что есть.За все голы и годы в клубе Спасибо.С точки зрения игры этого игрока- никогда вопросов не было и быть не могло.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

аукнется.В любом случаи.Разве то, что Икарди ...... отменяет того факта,что он топ нап?! Ясен хер аукнется, но блин ни ты ни я ничего не модем с этим поделать.Клуб, руковоство приняло это решения- спрос с них.Надеюсь мы быстро о нем забудим.В любом случаи удачи желать не буду ему.Есть ,что есть.За все голы и годы в клубе Спасибо.С точки зрения игры этого игрока- никогда вопросов не было и быть не могло.

ну и как ни крути, без его продажи крайне тяжело будет воплотить в жизнь хотелки Конте. Классный, но увы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал в прошлом году в майе месяце Икарди с Вандой вопрос времени когда начнётся движ с клубом.Увы, не думал так скоро, и был уверен  в зарубежном варианте( не знал этой хераборы с детьми и опекунством) .Мне тоже очень жаль, что так все вышло.Но что есть то есть, сейчас важно усилить состав найти сопоставимую замену и двигаться дальше. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно смеемся с бб и ромой, как только запахло серьезным проектом. По факту первый год выше ромы и с огромным скрипом обогнали бб. Поменьше гонора, альфачи

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Все!

Sport Mediaset: В Лугано Конте потвердил намерение клуба объяснил Икарди и Наингголану намерение исключить их из проекта. Намерение подтверждается тем фактом, что оба после игры в спортивной сессии со своими товарищами по команде были исключены из тактических упражнений команды, как и ожидалось.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-conte-parla-icardi-nainggolan-decisione-drastica/

 

После таких новостей переживаю обычно за Габуя и еще парочку юзеров...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уход Мауро было дело времени (увы его жена красотка загубила карьеру  великого Икарди в Интере(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могло все быть и по-другому, но... Как уж получилось.

А за сколько продали Икарди? Я что-то не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во святой час нисколько не буду жалеть о нём,сам того пожелал,чтобы так всё кончилось,я за здаровый микроклимат в команде,команда должна быть превыше всего,удачи желать не буду всего ему наихудшего,дай бог чтобы прошло немного времени и он понял,что он на самом деле потерял.Аминь.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

т.е ситуация когда они орали с Интера 8лет тебя устраивала и вдруг на старости лет ты решил стать моралфагом.?))) В любом случаи смешно когда Эль Шарави заменяют на Борини, да и в конце концов не плакать же .

Смешно когда от состава игравшего в полуфинале ЛЧ остался только Джеко (на чемоданах) и Флоренци.

Изменено пользователем Toothy Grin
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмен Икарди на Инсиние это крест на Лукаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Francesco Toldo сказал:

обмен Икарди на Инсиние это крест на Лукаку?

нету никакого обмена.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

О нет, игрок у которого был год по контакту ушел на зп в 16 лямов. Так и быть - супермакет. Попробуй удержи!

 Фараон забил 11 мячей в прошлом сезоне, больше всех в команде, больше чем Шик, Клюйверт, Ундер вместе взятые. И уходит он из-за того, что не смогли договориться о новом контракте ( разница около 1млн, поправь если не прав). Зачем продлевать лучшего игрока в атаке? Залетит условный Борини вместо него, весело че. :133:

Сорри, что не по теме, завязываю.

 

Изменено пользователем dec
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

 Фараон забил 11 мячей в прошлом сезоне, больше всех в команде, больше чем Шик, Клюйверт, Ундер вместе взятые. И уходит он из-за того, что не смогли договориться о новом контракте ( сумма около 1млн, поправь если не прав). Зачем продлевать лучшего игрока в атаке? Залетит условный Борини вместо него, весело че. :133:

Сорри, что не по теме, завязываю.

 

пишут про Тайсона не про Майка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываем с Ромой!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

т.е ситуация когда они орали с Интера 8лет тебя устраивала и вдруг на старости лет ты решил стать моралфагом.?))) В любом случаи смешно когда Эль Шарави заменяют на Борини, да и в конце концов не плакать же .

Мне насрать кто там и с чего орал. Мы еще нихрена не добились, а судя по разговорам уже тесним гоббов. Выглядит глупо вся эта шляпа имхо. Сначала доказать, потом задирать нос.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trident сказал:

Мне насрать кто там и с чего орал. Мы еще нихрена не добились, а судя по разговорам уже тесним гоббов. Выглядит глупо вся эта шляпа имхо. Сначала доказать, потом задирать нос.

чет таких разговоров не вижу здесь.Адекватные люди адекватно понимают все происходящее,ничего не вижу глупого в том , чтоб посмеяться над тем, что действительно смешно.С себя то мы тоже умеем ржать,так ,что все ок.

Ладно пис, я в кусты))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонсека: "Я не разговаривал с Джеко. Петрачи сделал это. Я хочу только мотивированных и преданных игроков делу".

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что вокруг Джеко весь мир крутится. Забудьте про Джеко. На счёт икарди в Наполи я только за. Лучше чем в мусорку. Мне даже интересно на него будет там посмотреть , довольно симпатичный состав для лч. Хотел что бы отменяли на Аллана. С Бареллой такой шум как будто мы Месси ведём. Хотелось бы уже побыстрее что бы Интер определился с новичками . Что бы Конте успел наиграть новых игроков. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

На счёт икарди в Наполи я только за. Лучше чем в мусорку.

:17:

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Такое чувство что вокруг Джеко весь мир крутится. Забудьте про Джеко. На счёт икарди в Наполи я только за. Лучше чем в мусорку. Мне даже интересно на него будет там посмотреть , довольно симпатичный состав для лч. Хотел что бы отменяли на Аллана. С Бареллой такой шум как будто мы Месси ведём. Хотелось бы уже побыстрее что бы Интер определился с новичками . Что бы Конте успел наиграть новых игроков. 

Наполи и есть мусорка.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю вашего жаргона иногда. Сижу на форуме с 2006 года.  гоббы-ювентус ббилан-милан. Думал мусорка это юве ) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Наполи и есть мусорка.

коллега не ущемляете права парня)Наполи не мусорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что пишут итальянские сми с последнего

по Лукаку

Великая цель Интера в атаке - Ромелу Лукаку. Конте хочет это любой ценой, и руководство Nerazzurri старается удовлетворить его.

«Вчера тем временем бельгиец отправился в Перт вместе с« Юнайтед »и примет участие в туре, который« Красные дьяволы »сыграют в Австралии, а затем в Сингапуре (20 матчей против« Интера »). Он надеялся, что его нет в списке игроков, но он знал, что все будет иначе. Какими могут быть следующие шаги? Агент игрока, Федерико Пасторелло, ожидает, что клуб пойдёт на встречу. Как? С прямым контактом с британскими руководителями или лицом к лицу в лондонских офисах United. У окружения бельгийцев есть ощущение, что они сделали максимум, даже достигнув пятилетнего соглашения по контракту (всего 9 миллионов, включая легкодоступные бонусы),  Ювентус вступил в сделку, но «Интер», хотя и не желающий участвовать в аукционах, чувствует себя в выигрышном положении. С «Юнайтед» в будущем обсуждение Дармиана также может быть углублено, но оно было исключено из тура. Но сначала надо продать Дальберта Об этом сообщает Corriere dello Sport.

источник https://www.fcinter1908.it/ultimora/lukaku-ecco-cosa-si-aspetta-ora-lagente-dallinter-e-se-parte-dalbert-ce-gia-unidea-pronta/

по Барелле

Интер-Барелла, теперь в одном шаге: «Джулини выбрал имя, которое откроет сделку»

Мы могли бы быть очень близки к поворотному моменту в долгих переговорах между « Интером» и «Кальяри» о передаче Николо Бареллы в Нерадзурри . Согласно последним слухам, опубликованным на сайте Sport Mediaset, на самом деле, сегодня в Lega Calcio может состояться встреча между Беппе Мароттой и Томмазо Джулини,чтобы попытаться достичь соглашения, которое удовлетворит всех и представит Антонио Конте долгожданного полузащитника. Имя, которое могло бы открыть сделку, - это имя Феличе Д'Амико , которая была взята в аренду в прошлом году в Кьево, Клуб Джулини, похоже, намерен пойти против желания Бареллы отправить в Милан, и с включением D'Amico он может принять предложение Nerazzurri в скором времени ».

источник https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-barella-il-si-e-ormai-a-un-passo-giulini-ha-scelto-il-nome-che-sblocchera-laffare/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ваша любимая рубрика.

" ретро трансферы Интера"

 

IMG_20190708_173629.jpg

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу