Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

я хз как рассматривать ЖМ в Интере, если это не футболист в принципе.Точно такое же как габичепуха

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорентус  оценивает Топа в 40 млн!

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльдар сказал:

Договорентус  оценивает Топа в 40 млн!

 

 

такая цена скорее всего обусловлена личной договоренность ю между игроком и клуба.Посмотрим конечно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльдар сказал:

Договорентус  оценивает Топа в 40 млн!

 

 

Они его могут оценивать,во сколько хотят,хоть в 10 млн.,но самое главное,чтобы наши его меньше 70 ти не отдавали,а гобам и вовсе все 110 ломить.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Paolo сказал:

и ваша любимая рубрика.

" ретро трансферы Интера"

 

IMG_20190708_173629.jpg

как в PES2019 - выпал рандомный пак с тремя игроками

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Даже после последней встречи, на которой миланцы улучшили предложение и вроде как договлрились, между Интером и Кальяри остались некоторые разногласия и натянутость в отношениях, но это не помешает трансферу. Барела должен стать игроком Интера до конца этой неделе. Детали сделки: 10-12млн за аренду и обязательный выкуп игрока, через год, за 28-30млн, плюс 5млн бонусов

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/8/nicolo-barella-will-officially-become-inter-player-by-the-end-of-this-week-the-offer

Изменено пользователем ant_013
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ventola сказал:

как в PES2019 - выпал рандомный пак с тремя игроками

Ну Роландо был неплох) да и тайдер в том составе был как сейчас весино/гальярдини:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, ant_013 сказал:

GdS: Даже после последней встречи, на которой миланцы улучшили предложение и вроде как договлрились, между Интером и Кальяри остались некоторые разногласия и натянутость в отношениях, но это не помешает трансферу. Барела должен стать игроком Интера до конца этой неделе. Детали сделки: 10-12млн за аренду и обязательный выкуп игрока, через год, за 28-30млн, плюс 5млн бонусов

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/8/nicolo-barella-will-officially-become-inter-player-by-the-end-of-this-week-the-offer

Ди Марцио опроверг инфу и сообщил о полной согласии по сделки

 

 

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

 Ожидают, что в ближайшие 48 часов все решится)

Дежавю :$

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Ну Роландо был неплох) да и тайдер в том составе был как сейчас весино/гальярдини:D

Тайдер имхо в том составе был как Харджа: непонимающий что он делает на поле, не пришей к ... рукав))

И после таких тайдеров и кузмановичей еще кто-то может плеваться от Бареллы и Сенси?)  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, damiryan сказал:

Тайдер имхо в том составе был как Харджа: непонимающий что он делает на поле, не пришей к ... рукав))

И после таких тайдеров и кузмановичей еще кто-то может плеваться от Бареллы и Сенси?)  

Так и весино сейчас... Нет ничего, в чем он был бы хорош. Не говорю, что плохой, просто никакой. А ну да, можно сказать про "чудо-голы" на 90 минуте. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хоть и не котирую Весино, но стоит признать, что он как игрок обоймы вполне себе ОК, игру точно не портит

насколько я помню Тайдера, тот просто в недоумении был: ни в отборе, ни в атаке особо у нас ничего дельного не показывал, и деревянный какой-то до жути, ни мяч нормально принять, пасы в никуда часто очень

хз, чем он там в Болонье выделялся, но после Интера если не ошибаюсь тоже не особо где заиграл

мля, уолласы, кузамановичи, тайдеры, сильвестры, гарганы, скелотты.... это ж какие жуткие времена были) а мы ж болели, смотрели каждый матч....

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky - Юве рассматривает Лукаку, но Интер остается впереди

fcinternews

 

Mirror - Лукаку надеется стать игроком Интера к 20 июля

fcinternews

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там по Монако? Передумали ЖМарио забирать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, damiryan сказал:

мля, уолласы, кузамановичи, тайдеры, сильвестры, гарганы, скелотты.... это ж какие жуткие времена были) а мы ж болели, смотрели каждый матч....

Гаргано кстати в поряде был, от него никто много не ожидал, но играл он достаточно надежно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vit_An сказал:

Гаргано кстати в поряде был, от него никто много не ожидал, но играл он достаточно надежно

он своими маленькими ножками только видимость беготни создавал

его соперники проходили легко

опорник, сцуко)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первой треши

 

Встреча больше часа в штаб квартире Интера, чтоб ускорить продажу ЖМ:D

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед Валера уже наверно на пенсию засобирался если ЖМ не выдержал и лыжи навострил после первой тренировки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеристище сказал:

а чо эти мудни фиалки не только Траоре просрали, но и Ляфона не выкупили? 

вот бы не тупить , или Бразао преемник? 

На Ляфона уже года три как облизываюсь.

П.с. Ахмад, астанавись - негры не должные превышать число аборигенов!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ближайшее время сабж будет продан в Монако,я про ЖМ

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, damiryan сказал:

Гальярдини пихнуть бы в сделку по Милинковичу-Савичу...

вот и топ, по крайней мере по меркам кальчо

все же довольно качественный игрок, всяко лучше весин и гальярдиний

 

По Ж.Марио: рук-во не заявляло ничего а-ля Икарди/Раджа, так что если никто не купит его, то вполне шанс получить может у Конте, имхо 

Лацио хотел подписать Гальярдини но Конте наложил вето на трансфер,Гальярдини отказался уйти из Интера не будет такого обмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гальярдини ещё не встретил своего тренера, который бы нашел ему место на поле и раскрыл его по максимуму. Надеюсь Конте сделает с него топчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

Гальярдини ещё не встретил своего тренера, который бы нашел ему место на поле и раскрыл его по максимуму. Надеюсь Конте сделает с него топчика

Тоже почему-то верю в него. Все еще... Иногда он показывал проблески той игры, которую все от него ждут. Надеюсь при Конте эти проблески превратятся в полноценный луч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы мы все не надеялись, но увы...Ди Марцио сегодня ночью писал, что Перишич остаётся

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Блэт, кто бы как к Икарди не относился, но на поле это топ страйкер и сраные 40 лямов от гоббов - просто попытка провернуть развод года! Таких игроков торгуют от сотки, но с учётом сложившейся ситуации 65-70 лямов - хоть что-то, да и то серпом по яйцам.

потому я и за то, что бы сидел до конца контракта, за такие деньги... правда, есть одно НО, нам самим нужны деньги на Лукаку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку не нужны игрок?ха ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Francesco Toldo сказал:

Лукаку не нужны игрок?ха ха ха

Согласен бро, очередная проходная дырка. Держись, пиши в плеймаркете если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, enasteende сказал:

Удивительно, когда одного ненужного напа меняют другим ненужным, но у одного их них при этом цена падает в 3 раза. 

И если начали проявлять принципиальность, то меньше цены Лукаку он не должен уходить. Такова тенденция, что ни один топ - клуб не даёт послаблений игрокам. И Лукаку это знает, поэтому как бы ему не хотелось свалить, по методике Бареллы точно не про канает. Глубоко надеюсь, что не прогнутся по аргентинцу

 

Поддерживаю, я очень надеюсь на то, раз китайцы сказали, что меньше чем за 70 он не уйдет, то так и будет и не центом меньше. За 45 пусть сидит на банке. Но пусть, ск, только не купят ему равноценную замену, в то де время... пусть Джан младший хоть свою Пагани закладывает в ломбард... неипет

Tutto:  сегодня Карамо перейдет в Парму за 12млн

https://sempreinter.com/2019/07/09/inter-forward-karamoh-will-join-parma-for-e12-million-today/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant_013 сказал:

Поддерживаю, я очень надеюсь на то, раз китайцы сказали, что меньше чем за 70 он не уйдет, то так и будет и не центом меньше. За 45 пусть сидит на банке. Но пусть, ск, только не купят ему равноценную замену, в то де время... пусть Джан младший хоть свою Пагани закладывает в ломбард... неипет

сидит на банке?какие плюсы от этого?зато минусов полно мы не подпишем Лукаку а сам Мауро через год будет никому не нужен

Удивительно что пол форуму Лукаку не нужен ,кто то ждет Гарета Бейла ,Арнаутовича 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Francesco Toldo сказал:

сидит на банке?какие плюсы от этого?зато минусов полно мы не подпишем Лукаку а сам Мауро через год будет никому не нужен

Плюс будет минимум тот, что руководство покажет каждому игроку, что в Интере больше не сидят разпиздяи, которых разводят игроки и агенты. 

Не подпишем Лукаку - окей. Будет Джеко в основе. Как бы в начале июня так планировали. Забыл?) Лукаку потом только появился.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие  хотят оставить Мауро чтобы сидел на трибуне,одно знают точно Лукаку не нужен а если и нужен манки не отпустят на вопрос почему?потому что они мешки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Плюс будет минимум тот, что руководство покажет каждому игроку, что в Интере больше не сидят разпиздяи, которых разводят игроки и агенты. 

Не подпишем Лукаку - окей. Будет Джеко в основе. Как бы в начале июня так планировали. Забыл?) Лукаку потом только появился.

коллега никто не посадить актив на трибуну это не Китай с продажей Мауро мы быстрее подпишем Ромелу,Джеко и возможно еше кого то.так как поступит?для меня ответь очевиден 

2 минуты назад, enasteende сказал:

Бобо не читай сообщения на иностранном языке

коллега я понял что вы не адекватный вообще. внимательно читал ваши комментарии то вы не верите что Интер может купит Лукаку то не верите .Ромелу сюр в том что вы ждете Гарета Бела  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy сказал:

 Ди Марцио сегодня ночью писал, что Перишич остаётся

Аллилуйа! Я - верил в это! Перишич, как никто подходит под тот тип латераля, что требует Конте! Нигде на рынке сейчас нет левофлангового игрока с похожими характеристиками! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

Я, кстати, вообще не понимаю, почему его так мучительно торгуют. Вышли же в ЛЧ, спонсорские увеличили, Сенси, Барелла частями выторговавали(ют), Годин бесплатный, бюджетный Лазаро...

Я бы понимал, еслиб п/з элитного веди параллельно. А если, типа, не срастётся с арендой Лукаку, то Икарди впереди попылит. Но сейчас это выглядит как главный трансфер лета, поэтому придётся платить. 

Если Лукаку арендуют, то сниму шляпу перед руководством

та же фигня, понятно что думают про будущее, но, как по мне, ради престижа имени Клуба и бизнес репутации, когда громко заявили, что 70 и не ниже, можно было бы и минусануть. Хотя, мы можем чего то и не знать и, по факту, ведут какого-то супер топа в ПЗ, который может потянуть на большую сумму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enasteende сказал:

Бобо не читай сообщения на иностранном языке

прошу вас я не Бобо с зрением проблемы?я не конфликтный человек не транс не блаженный прошу уважайте меня и это будет взоимно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Francesco Toldo сказал:

коллега никто не посадить актив на трибуну это не Китай с продажей Мауро мы быстрее подпишем Ромелу,Джеко и возможно еше кого то.так как поступит?

А что ты будешь делать с игроком, который не нужен клубу? За 40 его никто не продаст. Даже за 50. 60 - минимум. Пускай Атлетико окажется фейком, Наполи захочет пожлобиться и уменьшит предложение до 55-56 млн. Юве будет продолжать давать 40, возможно попытается впихнуть какого-то Куадрадо еще. Все - на "топ-форварда" никто больше не претендует. После случившегося за последние пару-тройку дней - ты правда веришь, что Нара будут юзать??? Серьезно? Да Маротта с Конте заживо сгорят от стыда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

Итак Господа, началась проверочка всех айпишников.Лучше сразу признавайтесь, обещаю наказание лайтовое и амнистию, кто грешил вторыми акками.Но если я Узнаю, что АртиД это Матератти, а Эстебан - Латуро10, я за себя не ручаюсь)))))

Каюсь, я Rado. В честь сынишки 2 аккаунт создал.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Каюсь, я Rado. В честь сынишки 2 аккаунт создал.

Признался публично молодец! Главное сделать этот шаг и двигаться дальше! :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

и последние.

Если вы думайте, что вы самые хитрые, умные.Знайте мы найдем и вычислим вас в любой точке мира.В Бункере, в космосе, на яхте, на кухне, у батиного компа или во время  посещения маминой подруги.

Мы даже найдем вас тутc07df60e1b76.jpg

это место дислокации Бобо Виери и его Альтер эго Тольдо.

в заповеднике блеать( я не шучу) 

и не стыдно блеать, отдай вай фай Зубрам и белкам блеать

Человек прямо из заповедника новости генерировал, а ты так некрасиво с ним поступил.

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

и последние.

Если вы думайте, что вы самые хитрые, умные.Знайте мы найдем и вычислим вас в любой точке мира.В Бункере, в космосе, на яхте, на кухне, у батиного компа или во время  посещения маминой подруги.

Мы даже найдем вас тутc07df60e1b76.jpg

это место дислокации Бобо Виери и его Альтер эго Тольдо.

в заповеднике блеать( я не шучу) 

и не стыдно блеать, отдай вай фай Зубрам и белкам блеать

 

Думаю данные этой локации старые. Он давно построил дом там и родил сына) Благо деревьев хватает :7: Прошу простить ,что не по теме... Не смог удержаться :14:

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 июля,а топарей в упор не видать

К началу сборов у Конте будут нужные ему игроки,ога

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

9 июля,а топарей в упор не видать

Так ждем только Лукаку и в полузащиту(после Бареллы)...2 человека. И состав готов для Конте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наши топарюги???:20::20::20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Так ждем только Лукаку и в полузащиту(после Бареллы)...2 человека. И состав готов для Конте.

Кроме Бареллы еще двое??? Или один ЦПЗ и один левый фланг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vit_An сказал:

Кроме Бареллы еще двое??? Или один ЦПЗ и один левый фланг?

Лукаку и Милинкович-Савич)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу