Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Я вот серьёзно не могу понять, как можно с уважением относиться к каблуку,  который симулировал травму и подрывал дисциплину в команде, причем в самый трудный для нее период и при этом являясь "капитаном", как он "копитан" все видели, поэтому, Конте всё правильно делает, надеюсь он почистит команду от этой скверны и вслед за "копитаном" пинком под зад полетят алкаш и Иван Топор, туда им и дорога,мудакам хреновым. 

 

Команда - это единый механизм, в котором каждый исполняет свою функцию, с такими примадонами Конте не работает. Главное проблема со времён 2010 - это то, что никто не смог выстроить единую систему, в команде каждый сезон какие-то проблемы,но прошлый сезон - это тихий ужас, хочу играю, хочу не играю, кто-то бухает, кто с Вандой гуляет. Это позор, товарищи. Поэтому, железная дисциплина - это первое требование Генерала, всех сукиных примадон на мороз  и дайте наконец-то тренеру построить команду на игроках с яйцами, какими когда-то были великий Хавьер и Эстебан.

Изменено пользователем VVP13
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, VVP13 сказал:

Я вот серьёзно не могу понять, как можно с уважением относиться к каблуку,  который симулировал травму и подрывал дисциплину в команде, причем в самый трудный для нее период и при этом являясь "капитаном", как он "копитан" все видели, поэтому, Конте всё правильно делает, надеюсь он почистит команду от этой скверны и вслед за "копитаном" пинком под зад полетят алкаш и Иван Топор, туда им и дорога,мудакам хреновым. 

 

Команда - это единый механизм, в котором каждый исполняет свою функцию, с такими примадонами Конте не работает. Главное проблема со времён 2010 - это то, что никто не смог выстроить единую систему, в команде каждый сезон какие-то проблемы,но прошлый сезон - это тихий ужас, хочу играю, хочу не играю, кто-то бухает, кто с Вандой гуляет. Это позор, товарищи. Поэтому, железная дисциплина - это первое требование Генерала, всех сукиных примадон на мороз  и дайте наконец-то тренеру построить команду на игроках с яйцами, какими когда-то были великий Хавьер и Эстебан.

Этот вопрос по поводу уважения надо задать главному недофану клуба овер20 Габую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VVP13 сказал:

Конте всё правильно делает, надеюсь он почистит команду от этой скверны и вслед за "копитаном" пинком под зад полетят алкаш и Иван Топор, туда им и дорога,мудакам хреновым. 

Чувак, очнись, Ваньку вашего оставляет ваш "генерал-наводительчистотыипорядка" Конте. Не работает ваша схема с Интером, построенным на порядке, для него. Плевал он, что Ванька на выход зимой просился и оды АПЛ пел под окном Цзиньдуна. По крайней мере это все идет совершенно в разрез тому, о чем говорится выше.

2 часа назад, VVP13 сказал:

Команда - это единый механизм, в котором каждый исполняет свою функцию, с такими примадонами Конте не работает.

Он работал с тем же Погба в Юве. С Диего Костой в составе он брал АПЛ. Т.е. весь сезон он работал с таким трудным напом, взял трофей, а по твоей теории он все же не работает с такими выскочками?

2 часа назад, VVP13 сказал:

Главное проблема со времён 2010 - это то, что никто не смог выстроить единую систему, в команде каждый сезон какие-то проблемы,но прошлый сезон - это тихий ужас, хочу играю, хочу не играю, кто-то бухает, кто с Вандой гуляет. Это позор, товарищи.

Пожалуй единственное, что действительно правильно, поскольку это уже вопрос профессионализма футболистов, как и компетенции тренера, который должен поддерживать порядок в команде.

2 часа назад, VVP13 сказал:

Поэтому, железная дисциплина - это первое требование Генерала, всех сукиных примадон на мороз  и дайте наконец-то тренеру построить команду на игроках с яйцами, какими когда-то были великий Хавьер и Эстебан.

Помню, как тут грезили, чтобы нас Бьелса возглавил, мол, вот он жестик в плане дисциплины и всего такого. И в том же сезоне его Лилль чуть нафиг не вылетел из Лиги 1. Надо команду строить, а не концлагерь. Главное, чтобы Конте донес свои мысли до игроков, чтобы на поле все четко понимали, что и как они должны делать (автоматизм, так сказать), чтобы было видно, во что вообще играем и куда движемся. Таких уж бунтарей в команде наверное уже и не будет после этого ТО.

2 часа назад, Черноморец84 сказал:

Этот вопрос по поводу уважения надо задать главному недофану клуба овер20 Габую

Я так понимаю, отсутствие в твоей голове извилин не позволяет ответить на этот вопрос самому, поэтому ты решил адресовать вопрос Габую? Как это по-джентельменски с твоей стороны.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Мифуно сказал:

Чувак, очнись, Ваньку вашего оставляет ваш "генерал-наводительчистотыипорядка" Конте. Не работает ваша схема с Интером, построенным на порядке, для него. Плевал он, что Ванька на выход зимой просился и оды АПЛ пел под окном Цзиньдуна. По крайней мере это все идет совершенно в разрез тому, о чем говорится выше.

Он работал с тем же Погба в Юве. С Диего Костой в составе он брал АПЛ. Т.е. весь сезон он работал с таким трудным напом, взял трофей, а по твоей теории он все же не работает с такими выскочками?

Пожалуй единственное, что действительно правильно, поскольку это уже вопрос профессионализма футболистов, как и компетенции тренера, который должен поддерживать порядок в команде.

Помню, как тут грезили, чтобы нас Бьелса возглавил, мол, вот он жестик в плане дисциплины и всего такого. И в том же сезоне его Лилль чуть нафиг не вылетел из Лиги 1. Надо команду строить, а не концлагерь. Главное, чтобы Конте донес свои мысли до игроков, чтобы на поле все четко понимали, что и как они должны делать (автоматизм, так сказать), чтобы было видно, во что вообще играем и куда движемся. Таких уж бунтарей в команде наверное уже и не будет после этого ТО.

Я так понимаю, отсутствие в твоей голове извилин не позволяет ответить на этот вопрос самому, поэтому ты решил адресовать вопрос Габую? Как это по-джентельменски с твоей стороны.

Нет , я конечно понимаю что переход на личности это все же от безвыходности что вашего любимца гонят сраной метлой из клуба. А мой ответ по поводу аргентинского негодяя один. Гнать метлой его. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Чувак, очнись, Ваньку вашего оставляет ваш "генерал-наводительчистотыипорядка" Конте. Не работает ваша схема с Интером, построенным на порядке, для него. Плевал он, что Ванька на выход зимой просился и оды АПЛ пел под окном Цзиньдуна. По крайней мере это все идет совершенно в разрез тому, о чем говорится выше.

В команде, в кои-то веки, появился топовый тренер, пошла значительная перестройка в команде, игрок увидел свой потенциал в расстановке нового тренера...

Ну там появились зачатки мотивации, все дела? Да и игроку самому поставили условия, либо ты адаптируешься под условия позиции тренера, либо приходит Пальмеры. То есть игроку еще нужно доказать свою состоятельность, что бы остаться. Это второе. Первое и самое важное - мы тратим кучу бабла, которого у нас и так не особо, на покупки в центр и нападение, тратить еще на бровочника, нормального, мы не особо в состоянии, а как не крути, хорват по хар-м подходит под расстановку тренера как влитой. Да и я не припомню, что хорват прям рвался в апл и как оы выразился, пел под окном Дзыдуня. Игрок открыто заявил о своем желании, но не начал по крысе вести переговоры, за пол года, не начал шантажировать клуб, новым контрактом, в разгар сезона, да он это сказал под конец ТО, но опять же, он не ломал комедии и симулировал. Сравнение его участие в конфликте, вообще не виду тут никакого смысла. Ты сравниваешь действия рядового игрока и капитаном бл****ь, лицом и символом клуба. К которому априори будет будет больше требований и внимания, а он позволяет себе шантаж, симуляции, интрижки и прочее мракобесие. Котрый просто не имеет морального права даже думать о таком, нося повязку. (так, Габуй, тут твои: «источник говно и какими будут ваши доказательства» не уместно 😂) 

короче я в упор не понимаю, как можно сравнивать эти 2 ситуации. Мне класть на Ваню, мне класть на любого, в этом составе, за исключением Шкриньяра, но я просто поражаюсь таким сравнениям. Есть первоочередные игроки на выход, есть игроки второй очереди, которых можно потерпеть сезон, ЕСЛИ с низ будет польза. По моему, очередность, тут очевидна. 

Sky: горбатые так де интересуются Дармианом и даже впереди Интера в переговорах

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/8/sky-juventus-going-after-inters-target-matteo-darmian

Sky подтверждает интерес горбов к Копченой Бьянке. Интер впереди, благодаря личным договоренностям с самим игроком, но все еще нету согласия с МЮ, но горбатее педики все еще в гонке за игроком 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/8/juventus-interest-for-lukaku-is-confirmed-but-inter-are-still-ahead-dzeko-no-news 

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Чувак, очнись, Ваньку вашего оставляет ваш "генерал-наводительчистотыипорядка" Конте. Не работает ваша схема с Интером, построенным на порядке, для него. Плевал он, что Ванька на выход зимой просился и оды АПЛ пел под окном Цзиньдуна. По крайней мере это все идет совершенно в разрез тому, о чем говорится выше.

Он работал с тем же Погба в Юве. С Диего Костой в составе он брал АПЛ. Т.е. весь сезон он работал с таким трудным напом, взял трофей, а по твоей теории он все же не работает с такими выскочками?

Пожалуй единственное, что действительно правильно, поскольку это уже вопрос профессионализма футболистов, как и компетенции тренера, который должен поддерживать порядок в команде.

Помню, как тут грезили, чтобы нас Бьелса возглавил, мол, вот он жестик в плане дисциплины и всего такого. И в том же сезоне его Лилль чуть нафиг не вылетел из Лиги 1. Надо команду строить, а не концлагерь. Главное, чтобы Конте донес свои мысли до игроков, чтобы на поле все четко понимали, что и как они должны делать (автоматизм, так сказать), чтобы было видно, во что вообще играем и куда движемся. Таких уж бунтарей в команде наверное уже и не будет после этого ТО.

Я так понимаю, отсутствие в твоей голове извилин не позволяет ответить на этот вопрос самому, поэтому ты решил адресовать вопрос Габую? Как это по-джентельменски с твоей стороны.

Всё написанное высосано из пальца,вернее из вашего больного воображения, милейший. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Paolo сказал:

т.е ситуация когда они орали с Интера 8лет тебя устраивала и вдруг на старости лет ты решил стать моралфагом.?))) В любом случаи смешно когда Эль Шарави заменяют на Борини, да и в конце концов не плакать же .

А Борини уже купили? Нет. Обычный слух, не более.
Только на днях новый спортивный директор появился, в его первые три покупки - Спинацаолла, Диавара и Лопес вполне неплохие. И где это видано что бы нищие как вы тут говорите вратаря брали за 30 лямов то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Romanisti сказал:

А Борини уже купили? Нет. Обычный слух, не более.
Только на днях новый спортивный директор появился, в его первые три покупки - Спинацаолла, Диавара и Лопес вполне неплохие. И где это видано что бы нищие как вы тут говорите вратаря брали за 30 лямов то? 

ну про нищих ты напридумывал.Лично не считаю вас нищими и не считал.Но управления вашего клуба вызывает мягко говоря недоумения.Все остальное модно обсудить в темы Ромы.

сорри за оффтоп

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

как же я мечтаю, чтобы хассельбанк 2.0 оказался в турине. смеху то будет

в итоге окажется в Интере.)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, brianza сказал:

как же я мечтаю, чтобы хассельбанк 2.0 оказался в турине. смеху то будет

Икарди поинтересней будет и к тому же наигранный в сериале..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, brianza сказал:

как же я мечтаю, чтобы хассельбанк 2.0 оказался в турине. смеху то будет

а нам тогда кого? Хасельбанка 3.0 - Мойзе Кина?) :D

я вот, очень обрадовался, но так же быстро и поутих в своих радостях, когда всплыло пару новостей о Габи Жезусе, но там анриал. Лукакич по мне тоже норм, лучше мы ща никого не возьмём, как по мне

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brianza сказал:

мойзе кин кстати вот в перспективе видится поинтереснее. правда там 3 проблемы: ювентус, райола и с башкой)

перспектива оно то класс, но у нас такой же сидит, в лице Мартинеза. Нам бы кого готового, что бы здесь и сейчас, да перспективного обучал умам-разуму, а так да, черный Моисей не плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку абсолютно лучший доступный нап на рынке.Конте любит его- он любит Конте.Хз, что не так опять:)).

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Лукаку абсолютно лучший доступный нап на рынке.Конте любит его- он любит Конте.Хз, что не так опять:)).

а что, уже и помечтать о лучшем нельзя? :130: :D 

хочу напомнить, что я из блаженных, на всякий случай, просто ведем светскую беседу 😂

а так да, Бельгийское Темное - очень хороший выбор

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Лукаку абсолютно лучший доступный нап на рынке.Конте любит его- он любит Конте.Хз, что не так опять:)).

не пойму на.. нужен этот Лукаку? когда есть готовый наигранный топовый нап в лице - Икарди!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Обозначать интерес просто необходимо к другим. Зачем МЮ идти  на уступки клубу, не видящему альтернатив? 

Да и на счёт доступности не совсем понимаю. Когда игрок откровенно не нужен клубу? Но это же не единственный фактор, когда клуб может продать своего игрока? А в случае с МЮ они даже и не скидывают

Переговоры идут, быстрыми не будут.Форма , по которой приходит Барелла,как пишут, позволит форсировать Лукаку. Посмотрим , чем закончится,у меня хорошие надежды на этот трансфер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

габуйка не пались ты так

простите что не по теме

габуйка? не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Я не про скоротечность и перспективы. Я к тому, что всегда нужна показывать потенциальному партнёру, что он не единственный. Манкам самим нет смысла удерживать Лукаку. Никакой гонки нет, реальный интерес гоббов выглядит абсурдным. 

ну тут я уже не макаюсь.Логика в твоих словах есть.Но с Лукаку все тихо.Нет полупокера с сардини,который орет, что Интер пропал, кококо и игрок близок в Рому, в итоге продают Бареллу, вернее даже отдают его в аренду с правом выкупа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Просто, в конечном итоге, Маротта в силу своей принципиальности позиции может ответить характером на характер. Тогда придётся искать альтернативу, которая для следующего потенциального продавца снова будет выглядеть как единственный вариант. Я был уверен, что привезут Лукаку, но с каждым днем уверенности меньше, потому что трансфер икарди может предельно затянуться

я по прежнему уверен в этом трансфере. Все идет как должно идти , не ждал легких и быстрых переговоров, что естественно минус,так как конечно нужно в идеале к предсезонке все это мутить.Но это Италия,тут юлин это не работает, я хз почему, при чем у всех такая херабора.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enasteende сказал:

Если честно, мне вообще пох на Лукаку и его трансфер

а расистом считают меня...

относительно Перишича считаю, что Контэ его проверит на предсезонке, а там решит продавать или нет. Другое дело пока альтернатива имеющаяся это Азамоа, но этого мало. 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, enasteende сказал:

Если честно, мне вообще пох на Лукаку и его трансфер. Просто если не он, то может такое дерьмо залететь 

вот по этому мне как раз не пох на трансфер Лукаку.Это более менее сопоставимая замена Икарди.Лучше по просту нет на рынке.Нет безусловно можно угадать ипривезти какого-то ноунейма и он будет Божить,но так,чтоб почти наверняка заменить без потери,Лукаконе лучшее, что есть на рынке.Имха

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Габуй сказал:

да это третья страница Черноморца!  Альтер-эго)) манкунианец после 10й ходки в баню совсем плох стал)) Ладно,в любом случае жду его в теме Икарди !

а чем вы? какой еще Черноморец?

Радо - это имя моего сына (так для сведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rado сказал:

а чем вы? какой еще Черноморец?

Радо - это имя моего сына (так для сведения)

еще один пост не по теме БАН.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

как же бомбит у фанатов овера :D                                                                                                                                                                          не верю что придет Лукаку но жду Бейла:D                                                                                                                                                          Перишич нужен тренеру овер не нужен но им не понять

мне страшно за секту овера что с ними будет при его трансфере:7:что с ними будет когда придет Лукаку

вы сегодня решили поиздеваться?

еще раз.

Есть тема Икарди, все пожелания, мысли, сочувствия- все туда ребята. Ау соберитесь.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

интересно кто будет топ полузащитником трансфер Видаля не хочу ,он хуже Нейголана

надеюсь это будет Ракитич

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не знаю слухи про него утихли ,может топ в полузащите это с той же оперы что мистер х?

топ в полузащиту это наши хотелки.Ни руководство ни конте об этом не говорят.Из Журналистов эту ГИПОТЕЗУ выдвинул Биазин и Романо, это из #источникнегавно.Топовый полузащитник действительно нужен,посмотрим будет ли или нет и кто.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

жду Бареллу-Лукаку .ничего страшного если не подпишем Джеко и топа в полузащите 

можно играть с темы что есть ,и если все таки топ будет нужен подпишем зимой

я о том же Аузилио сказал что будут 5-6 трансферов Лукаку-Джеко-Барелла-Сэнси-Лазаро-Годин .получается 6 трансферов

хотя Роммано для меня самый крутой источник лучше Ди Марицо

если кходит Раджа,а он уходит полузащитник будет ТОЧНО,вопрос кто

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я бы подписал Пулгара дешево и сердито 

Для количества? Я не говорю, что Пулгар плох, но - чем он лучше и где сильнее: Весино или Гальярдини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Пульгар и зачем он?Нам нужен полузащитник,который будет ближе к атаке креативить.У нас опорных Брозо,Сенси,Галя,боксов Раджа,Весино,Барелла,не говоря о Борхе,жопе Марио.Из тех имён,что ходили подходят Ракитич,Де Бек,на крайняк СМС.Вот из этих трёх надеюсь и будут выбирать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уйдет Наинголлан, то с учетом Бареллы у нас 6 полузащитников.

Если не пристроят Борху или Ж.Марио, то вангую, что не будет у нас больше покупок в полузащиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, fc-inter сказал:

Из тех имён,что ходили подходят Ракитич,Де Бек,на крайняк СМС.Вот из этих трёх надеюсь и будут выбирать.

де Бека точно не возьмут уже - не доверит Конте руководить атакой мальцу. А вот самым реальным на сейчас выглядит Милинкович-Савич. И Я только за его приход.

1 минуту назад, damiryan сказал:

Если не пристроят Борху или Ж.Марио

Конте реанимирует португальца

Скрытый текст

:130:

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Paolo сказал:

если кходит Раджа,а он уходит полузащитник будет ТОЧНО,вопрос кто

Раджа уходит, приходит Барелла. Мне это видится так. Что бы ещё залетел полузащитник, кто-то должен покинуть команду в дополнение бельгийцу.

32 минуты назад, fc-inter сказал:

Какой Пульгар и зачем он?Нам нужен полузащитник,который будет ближе к атаке креативить.У нас опорных Брозо,Сенси,Галя,боксов Раджа,Весино,Барелла,не говоря о Борхе,жопе Марио.Из тех имён,что ходили подходят Ракитич,Де Бек,на крайняк СМС.Вот из этих трёх надеюсь и будут выбирать.

СМС единственный вероятный вариант, про всех этих талантливых голландцев лучше забудьте. Уйдёт Весино или Гальярдини, придёт Сергей, ну или Милинкович, на крайняк Савич)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Милинкович-Савич

распиаренное говно, его красная цена 40-50млн должна быть. 

в полузащиту нужен негр типа Макелеле, чтоб бегал 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

распиаренное говно, его красная цена 40-50млн должна быть. 

в полузащиту нужен негр типа Макелеле, чтоб бегал 

Любой негр типа Макелеле, который на уровне стоит млн 70( по типу ндомбеле этого) у нас таких денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jedi-star сказал:

Любой негр типа Макелеле, который на уровне стоит млн 70( по типу ндомбеле этого) у нас таких денег нет.

я не верю, что ТОП клуб не может себе позволить негра 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

я не верю, что ТОП клуб не может себе позволить негра 

По финансам мы пока что не топ клуб. И негра мы себе может и можем позволить но посредственного( если мы про опорку говорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, damiryan сказал:

Если уйдет Наинголлан, то с учетом Бареллы у нас 6 полузащитников.

Если не пристроят Борху или Ж.Марио, то вангую, что не будет у нас больше покупок в полузащиту.

ЖМ не входит в планы,и будет продан или отдан в аренду.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jedi-star сказал:

И негра мы себе может и можем позволить но посредственного

В какую же черную дыру катится этот чертов Мир... тьфу! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

распиаренное говно, его красная цена 40-50млн должна быть. 

в полузащиту нужен негр типа Макелеле, чтоб бегал 

его и торгуют уже за 50🤣.ЛоЛттто, Бог аукционов же.За 80 не продам Реалу, а за 50 ю а вэлкам

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ЖМ не входит в планы,и будет продан или отдан в аренду.

я думаю у всех будет шанс показать себя тренеру на предсезонке, кроме котика и бухарика. Даже у Лонго) 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

я думаю у всех будет шанс показать себя тренеру на предсезонке, кроме котика и бухарика. Даже у Лонго) 

ЖМ после одной треши от Пинтуса крякнет нахер под забором базы.Это игрок вообще не тянет темп даже такого не быстрого чемпионата как Серия А.Яуже молчу о Конте с его то агрессивным футболом.Я хз, что должно произойти,чтоб португалец остался.Ну вообще не типаж Конте. Игроки играющие на чистых мячах,у Конте идут нахер.Сеск не даст соврать.фхотя Сеск на контрасте португа - флеш .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще раз скажу, что Лоренцо Пеллегрини хотел бы из Ромы. Молодой итальянец, умный, не ленивый, много работает и мало ошибается, может и плеймейкером и меццалой. При этом клаусула вроде бы в контракте не большая прописана. Хотя это я по Евро молодежному сужу, @Romanisti думаю поправит, если не прав.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ЖМ после одной треши от Пинтуса крякнет нахер под забором базы.Это игрок вообще не тянет темп даже такого не быстрого чемпионата как Серия А.Яуже молчу о Конте с его то агрессивным футболом.Я хз, что должно произойти,чтоб португалец остался.Ну вообще не типаж Конте. Игроки играющие на чистых мячах,у Конте идут нахер.Сеск не даст соврать.фхотя Сеск на контрасте португа - флеш .

ну мне пофиг на него, но шанс у него будет. Воспользуется-молодец, нет-значит адиос! тоже самое и далберту касается. хотя я ненавижу этого бразила. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

ну мне пофиг на него, но шанс у него будет. Воспользуется-молодец, нет-значит адиос! тоже самое и далберту касается. хотя я ненавижу этого бразила. 

Далберт уде одной ногой во Франции, там последние детали сделки

 

 

вот кстати скорее всего очень похожая на правду полузащита и запас в скобках

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо эти мудни фиалки не только Траоре просрали, но и Ляфона не выкупили? 

вот бы не тупить , или Бразао преемник? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

а чо эти мудни фиалки не только Траоре просрали, но и Ляфона не выкупили? 

вот бы не тупить , или Бразао преемник? 

Они Ляфона выкупили и отдали в аренду с гарантированным правом выкупа.Т.е продали.

На его месте Перин уже одной ногой там и Вивиано.

Они бляеть даже Драговски продали, который им принадлежал)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

вот кстати скорее всего очень похожая на правду полузащита и запас в скобках

Весино такой тип скользкий, что я думаю он и в этом составе в старт проберется)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гальярдини пихнуть бы в сделку по Милинковичу-Савичу...

вот и топ, по крайней мере по меркам кальчо

все же довольно качественный игрок, всяко лучше весин и гальярдиний

 

По Ж.Марио: рук-во не заявляло ничего а-ля Икарди/Раджа, так что если никто не купит его, то вполне шанс получить может у Конте, имхо 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, damiryan сказал:

Гальярдини пихнуть бы в сделку по Милинковичу-Савичу...

вот и топ, по крайней мере по меркам кальчо

все же довольно качественный игрок, всяко лучше весин и гальярдиний

 

По Ж.Марио: рук-во не заявляло ничего а-ля Икарди/Раджа, так что если никто не купит его, то вполне шанс получить может у Конте, имхо 

а руководство по ЖМ ничего заявлять и не должно.Он запасной клуба, продадут и продадут.А Раджа и Икарди это две бывших звезды Интера и на прессухи или вью постоянно задают эти вопросы.Вот и расставили точки.По ЖМ и Далберту ничего не поменялось.Они на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Продать ЖМ за сколько дадут, пока не умер на предсезонке)

а вдруг впечатлит Конте, и он оставит его шестым центрхавом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу