Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

CdS - В пятницу Конте может получить в своё распоряжение Джеко, цена сделки 14 - 15 млн. 

fedenerazzurra

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Джеко Капитан Ромы.Покрайне мере в товарищиских матчах.

З.Ы псарря либо отмороженные либо у нас будет другой форвард

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS - Интер может инвестировать 35 млн в Рафаэля Леао

fedenerazzurra

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Конте не возьмут Лукаку,то требовать от него сверх результата в 1м сезоне будет глупо

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Paolo сказал:

 

первоеоф предлодение от Неаполя по Икарди50+ бонусы.

Нет от Интера.

 

 

Интер требует от Наполи 80 млн.

 

Наконец то выкатили яйки! Надо доить мусорку

Изменено пользователем bombaleo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,люди говорят Топор такую позицию закроет или сякую?Вы матчи смотрите вообще?Что он плеать закроет?чувак с угловой линии по воротам лупит,обыграть не может,передачу адресную сделать ...ещё и ведёт себя на поле так,как будто это у него 5 золоты мячей

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, creAtive сказал:

На банке,  в качестве он нормально закроет позиций.  В качестве основного я лично его вообще не рассматриваю...да и в спарингах на тренировке пригодится

Ну это отлично,держать чувака с з/п в 4 ляма,чтоб на банке сидел и на треньках спарринговал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну это отлично,держать чувака с з/п в 4 ляма,чтоб на банке сидел и на треньках спарринговал

Я реально заметил, что в начале он прям несколько человек калил тут, потом выбил зпху космос и реально перестал играть, отсюда наверное и ведет себя как обладатель золотого, че считай зпха как у двух шкриниаров, и самый прикол кто его с такой возьмет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, creAtive сказал:

Покажи хоть один клуб в котором нормальный баланс--- основа/запас зп/уровень игры?  В любом больом клубе на банке совсем не бедные люди сидят.  А по поводу тренек,  то лучше оттачивать мастерство с вицечемпионом мира,  или с условным лонго?  За это и платят деньги.  Нету гранда или даже,  окологранда у которого между основой и заменой пропасть в хулиард км, как по уровню,  так и зп.  Условные БД и Порту - тупо конвеер отлаженный 

То есть платить вторую зарплату в команде типу,чтоб на треньках спарринговал это норм?В то время как клуб каждую копейку считает и торгуется пол лета за нужных игроков?Что то я не наблюдаю наших примаверцевв основе,которые спаррингуют с вицечемптонами?Лонго так вообще бог должен быть,а Барелла как вырос интересно,тренируясь с днищами в Кальяри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди Марцио:" Контакты Дженоа с Борхой".

пожалуйста заберите.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны ваще ребята если впридачу к ЖМ еще и 8битного заберут придется за них топить, правда через год уже скорее всего во 2 французкой лиге, но переживем )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

 

Конте :" Далберт очень прибавляет он впитывает моб философию и то, что я хочу от него , он понимает и выполняет.Ему как и всем нужно прибавить, но я доволен его прогрессом. Перишич, он может играть нападающего в этой схеме... 

А почему бы не поверить в Далберта? У чувака все было при Спалетти, кроме доверия. Вполне допускаю, что при Конте бразил Асатопа усадит на жопу. Психологически ему нужно вырасти в первую очередь и не бздеть, но это задача Конте, вселить уверенность в пацана.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего матча есть еще вопросы, почему Спаллетти физрук? Команда при Конте просто фантастически двигается, при том, что еще не все отлажено и состав не в полном сборе. Ну и Дальберт так неплохо впитывает (по словам Конте) философию. Т.е. у Спалла и впитывать нечего было.

Поэтому главный наш трансфер лета - это Конте. 

П.с. Конте и Маротта развалят Интер. :130:

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС: Жардим попросил Монако подписать Жоау Мариу

 

Ску: Рома блокирует Джеко в Интер и хочет оставить его на следующий сезон несмотря на истекающий контракт

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее втулите Жоау Мариу хоть кому-либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далберт не очень силен в защите, в игре в три защитника к нему тупо меньше требований чем в игре с 4 как у Спалетти, вот и  заблистал в товарняках.

Мне лично пофиг, хоть примавера бегает на этом фланге вечнопроблемном. главное не топор.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elektriks287 сказал:

Я вот думаю тут одно из двух. Либо старуха до сих пор очень сердита на вас и заслала своих киллеров чтобы отправить вас в серию б. Либо они  хотят ещё больше унизить вас. Вы будете типа всю жизнь на подсосе. Вы будете тормозить и ослаблять настоящих соперников старухи Рому и Наполи. Будете откровенно покупать судей и катать доги с продажными генуэзцами. Всё это будет для отвлечения внимания от тайных махинаций ювентуса. В случае новых разбирательств крайними будете вы! В любом случае ваша судьба оказаться в серии Б! Это судьба всех кто связан с гоббами!

Первых трёх слов твоей писанины хватило: ты и умение думать это абсолютно несовместимые понятия. Все последующие твои слова в этом лишь убедили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС: сможем арендовать Видаля, если продадим Мариу, Борху и Наингголана

 

Ди Марцио: МЮ не настаивают на ультиматуме в отношении даты передачи игрока. Игрок настаивает, поскольку хочет как можно скорее носить футболку нерадзурри

 

ФКИН: на следующей неделе трём с Монако по 4 именам - Далберт, Мариу, Миранда, Перишич

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Jimmy сказал:

ФКИН: на следующей неделе трём с Монако по 4 именам - Далберт, Мариу, Миранда, Перишич

 

90 млн + с меня коньяк xD

Изменено пользователем Biscione
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме "обесценивания игроков" со стороны Конте и Маротты:

Если так прикинуть, то подобная принципиальность и открытое афиширование ненужности тех или иных игроков в составе может сыграть нам на руку. Все знают, что Конте предпочитает 3-5-2, что можно расценивать не как низкий скилл данных игроков, а просто несоответствие данному модулю, а значит их вполне могут рассматривать те команды, кто играет в популярные нынче 4-2-3-1, то же Монако (уже 4 игрока на повестке). Ведь никто не "смешивал их с дерьмом", как выразился кто-то здесь. Говорили лишь о том, что "не вписывается в проект".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Пасторелло всю среду просидел в офисе МЮ, пытаясь уговорить МЮ продать Лукаку по более низкой цене

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/24/lukakus-agent-is-in-london-trying-to-find-solution-with-manchester-united

CdS: Леао очень талантлив и имеет огромный потенциал, но Конте нужен уже готовый игрок. Маротта и Конте решили повременить с поиском второго нападающего, помимо Лукаку, по сколько могут появиться более интересные варианты. 
п.с. Джеко таки аут?

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/24/leao-is-talented-and-has-lots-of-potential-but-conte-prefers-someone-to-be-ready-now-second-striker-inter-will-take-time-heres-why

CdS: Интер еще раз попытается включить Перишича в сделку по Лукаку

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/24/inter-will-try-again-to-include-perisic-in-deal-for-lukaku

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Жанги уже инвестировали в игроков, которых хотел Конте, около 100млн (включая бонусы). Тем временем возвращаются слухи об обмене Наинголлана на Видаля. Конте очень нравиться чилиец и сам Интер был близок к его подписаний, в прошлом году. Тем не менее, данная операция довольно сложная.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/24/cds-zhang-has-invested-more-than-100m-in-signings-requested-by-conte-meanwhile-vidal-nainggolan-exchange-rumors-have-returned

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ant_013 сказал:

CdS: Жанги уже инвестировали в игроков, которых хотел Конте, около 100млн (включая бонусы). Тем временем возвращаются слухи об обмене Наинголлана на Видаля. Конте очень нравиться чилиец и сам Интер был близок к его подписаний, в прошлом году. Тем не менее, данная операция довольно сложная.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/24/cds-zhang-has-invested-more-than-100m-in-signings-requested-by-conte-meanwhile-vidal-nainggolan-exchange-rumors-have-returned

Новый Лавесси...

Чем этот Видаль лучше Раджи на данный момент?

Нафига он вообще нужен сейчас? Еще и за ювентус играл и в прессе выступал против Интера.. это уже глупая хотелка Конте, пусть Раджу тренирует

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Zek сказал:

в прессе выступал против Интера.. 

С этого места поподробнее) Не, я сам против покупки Видаля чисто по игровым моментам, но справедливости ради надо сказать, что публично Видаль Интер не поносил. Ну я по-крайней мере этого не видел.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brianza сказал:

представляю: сидит, глядит на часы, в половину такой: 

- ну а может?...

- нет

- ну ладно...

сидит дальше, глядит на часы, похлопывает ладошкой по ноге

п.с. нагуталиненного милевского, кстати, абсолютно точно не будет

Тебе тоже смешно от этой новости да? 

Хорошо хоть палатку не открыл у офиса МЮ, и голодовку не начал в знак протеста😂

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Лукаку здоров не играет , так как он на трансфере и клуб опасается,что он модет травмироваться

Согласятся на предложение Интера скорее всего, с учётом что никто и близко столько не предлагает. Просто спикулируют, зная что он трансферная цель. Ну и +думается залупились из-за того что отказали по Перишичу в своё время. МЮ богатый клуб, но какой им смысл прям вобще идти на принцып...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brianza сказал:

и правда, нафиг клубу лишние 60 млн+ сброс зп экс-кэпа. лучше поучить уму-разуму! 

profileIcon_kbb7ju92r6t21.jpg?width=256&

с деньгами ж проблем нет да и ффп скоро отменят (но это не точно)

коллега,там же написанно " никаких скидок". Это же не значит, что его убрали с рынка,это значит,что даже если б наши удар лись мозгами и решили сплавить его за40( гипотетически) его бы не сплавили по решению Джану.70 млн озвученная цена наполи, они предложили 50+бонусы официально.Сойдуться  на 60 млн. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, brianza сказал:

вчера ж была инфа про 80) 

да понятно, что сойдутся на приемлимой цене. просто такие новости веселят, чжан-старший в ярости, ага)

тем немения продления Аузилио застопорилось , хотя 1 июля обещали продлить....как- то так.Верить или нет выбор каждого.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня вообще двоякие чувства на счет Икара и Раджи . С одной стороны я полностью понимаю Конте и его желание вычистить всех разболдуев . Но с другой почему это не касалось изначаль Перишича который тоже в теме ? Да и неужели нельзя было дать всем шанс до первого косяка . Маур в свое время сезон дал доказать всем на что они способны , после чего почистил состав . Как по мне в нашем финансовом положении политика наша оказалась туповата . Мы теряем ключевых исполнителей за бесценок + не можем никого купить ибо все клубы знают суть наших проблем и манипулируют этим . Хотя эмоционально я полностью на стороне Конте . Но эмоции не всегда помогают а скорее наоборот .

Изменено пользователем Интер1ста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Интер1ста сказал:

 У меня вообще двоякие чувства на счет Икара и Раджи . С одной стороны я полностью понимаю Конте и его желание вычистить всех разболдуев . Но с другой почему это не касалось изначаль Перишича который тоже в теме ? Да и неужели нельзя было дать всем шанс до первого косяка . Маур в свое время сезон дал доказать всем на что они способны , после чего почистил состав . Как по мне в нашем финансовом положении политика наша оказалась туповата . Мы теряем ключевых исполнителей за бесценок + не можем никого купить ибо все клубы знают суть наших проблем и манипулируют этим . Хотя эмоционально я полностью на стороне Конте . Но эмоции не всегда помогают а скорее наоборот .

Косяка? Зачем им курить травку ?)

Видать Джан старший психанул знатно что даже решил отложить продление Аузилио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет смешно, если какой-нить Вест Хем нарисуется и даст сразу 70 млн. за Лукаку:DИли Вулверхемптон) 

А альтернатива Перишичу - типа Ребич? Там и тренер Айнтрахта завлял недавно, что клуб готов продавать игроков при адекватном предложении...

Раджа, Борха и т.п. - альтернатива Видаль.  

А продолжая смотреть на трахомудию по Лукаку и Джеко - что бы не довелось в августе умолять Аталанту продать Сапату за те же 60-70 млн. и шукать Доста как замену. Хотя будущий топ для Конте пока не ушел из Сассуоло...Тоже темнокожий, 1,9 метра ростом, игрок сборной...В фамилии тоже буквы повторяются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Интер1ста сказал:

 У меня вообще двоякие чувства на счет Икара и Раджи . С одной стороны я полностью понимаю Конте и его желание вычистить всех разболдуев . Но с другой почему это не касалось изначаль Перишича который тоже в теме ? Да и неужели нельзя было дать всем шанс до первого косяка . Маур в свое время сезон дал доказать всем на что они способны , после чего почистил состав . Как по мне в нашем финансовом положении политика наша оказалась туповата . Мы теряем ключевых исполнителей за бесценок + не можем никого купить ибо все клубы знают суть наших проблем и манипулируют этим . Хотя эмоционально я полностью на стороне Конте . Но эмоции не всегда помогают а скорее наоборот .

Ну у хорвата нет жены с телепередачей тики-така. Это реально проблема, ибо от туда могут продолжать шантажировать клуб всякими намёками. Однозначно что-тот, что тот уже не угодны клубу, коллега. Хотя с Иваном решаемо. Он же не хочет к гоббам. Вопрос цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут многие не совсем понимаю косяка Икарди.

Суть не в том, что был конфликт между ним и Перишичем. А в том, что Икарди отказался играть после отбора повязки. 

Перишич, пусть хоть каждый день собирался уходить из клуба, но никогда НЕ отказывался играть. 

Поведение Перишича - поведение наемника. Поведение Икарди - поведение идиота, нонсенс какой-то.

По Радже можно не комментировать, и так все понятно.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а Радже похоже аукивается его репутация, как человека который может уйти в загул. Ну и мало ли как болезнь его жены на нём скажется. Поправляется конечно пусть! А так-то "нинзе" я бы дал шанс из всех "на выход". Но увы, коллеги, мы предполагаем, а реальные владельцы клуба располагают, решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по Радже

включаем видос на 10 минуте 10 секунде.И наблюдаем Раджу.

похож на человека, который мечтает что- то кому то доказать.

я не защищаю руководство,яговорю,что не зная внутренней кухни, крайне сложно делать выводы окончательные

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джан интересно не в ярости от своих подарков в виде Жопы Марио и Габилола?Кто бы его уволил за некомпетентность

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Джан интересно не в ярости от своих подарков в виде Жопы Марио и Габилола?Кто бы его уволил за некомпетентность

ой не трансь, ради бога)))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

ой не трансь, ради бога)))))

Аузилио конечно тоже косяков наделал,но китаезы два окна запороли этими подарками.В то время как именно Аузилио разгребал это дерьмо с ффп.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Шагрон сказал:

Будет смешно, если какой-нить Вест Хем нарисуется и даст сразу 70 млн. за Лукаку:DИли Вулверхемптон) 

 

Ну и хер толку то.Желание игрока нужно учитывать,а его желание играть в Интере.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, fc-inter сказал:

Аузилио конечно тоже косяков наделал,но китаезы два окна запороли этими подарками.В то время как именно Аузилио разгребал это дерьмо с ффп.

наделали, больше не лезут.В их оправдания могу сказать, они реально хотели как лучше и хотели взять самых хайповых игроков на рынке среди молодых.Жезус к сожалению выбрал МС.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, creAtive сказал:

Учтут конечно)  с таким успехом и икарди желание нужно учесть,  и пох на клуб. 

А разве сейчас не так всё происходит?Кончились те времена,когда клубы всё решали за игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого 

 

Конте после Разговора с Джаном старшим попросил восстановить Икарди и работать с ним дальше.

 

 

так же пишут размышления о том, что Джуфрида модет представлять интерес Икарди , что нашим подходит, и мол есть вероятность примирения сторон, сильный сигнал от Джана старшего, однако который нехочет видеть Ванду комментирующую разное дерьмо на тики таки

ни хуха себе.

также пишут, что это не меняет поанов заполучить Лукаку.

Лукаку-  Икарди? 

 

 

Саммит в Лондоне Псстарело, представители Интера по Лукаку.Форсируют сделку.

пишут ,что Раджа,  Перишич ,ЖМ,Далберт, Борха , Миранда аут

и на эти деньги хотят купить левого бровочника  иполузащитника.

про напа кроме Лукаку все заглохло.

неужели и вправду Икарди остаётся

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если это правда по поводу Икарди,то я тогда вообще не понимаю наше руководство.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот ©

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ого 

 

Конте после Разговора с Джаном старшим попросил восстановить Икарди и работать с ним дальше.

 

 

так же пишут размышления о том, что Джуфрида модет представлять интерес Икарди , что нашим подходит, и мол есть вероятность примирения сторон, сильный сигнал от Джана старшего, однако который нехочет видеть Ванду комментирующую разное дерьмо на тики таки

ни хуха себе.

также пишут, что это не меняет поанов заполучить Лукаку.

Лукаку-  Икарди? 

Папа Джан взялся за дело наконец) Связка Лукаку Икарди может быть очень крутой, если только с Мауро проблем не будет снова

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

ого 

 

Конте после Разговора с Джаном старшим попросил восстановить Икарди и работать с ним дальше.

 

 

так же пишут размышления о том, что Джуфрида модет представлять интерес Икарди , что нашим подходит, и мол есть вероятность примирения сторон, сильный сигнал от Джана старшего, однако который нехочет видеть Ванду комментирующую разное дерьмо на тики таки

ни хуха себе.

также пишут, что это не меняет поанов заполучить Лукаку.

Лукаку-  Икарди? 

Вот это поворот..)) Там еще что то дописано про мнение тиффози. Ну вообще конечно иметь в составе икарди лукаку и мартинеса это реальный жир, чисто в игровом плане. Короче сюжет закручивается, усаживаемся поудобнее

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеадь,ща мученики и персодрочеры вылезут как ...после дождя

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу