Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

10 минуту назад, Габуй сказал:

Отлично. Пронесло от дарования

Новый Андре Сильва 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пепе в Неаполь.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Агент Пепе в Димаро к Наполи приехал

Икарди уже не интересен походу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ventola сказал:

80-90 млн в Атлетико/любая не итальянская комнда. Какие проблемы? И конечно достойная замена.

Да только за! Так будет шикарно! Я против очередного заболевания "МауроВанда выпендривается".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот Пепе, которого торгуют от 80 млн?!

Хм, с чего ДеЛА платить за него такую сумму, если он в два раза меньше не захотел отдавать за Хамеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на рынке начинается настоящая жара

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Удивительно если Наполи обойдет соперников в споре за Пепе, чел конечно крутейший! 

особенно МЮ, и арсенал.

там Милик в Бетис.

ахренею если они Икара возьмут и Хамеса еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Пепе я так понял сам дал добро в Наполи, плюс в сделке участвует Унас или как там его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то после новостей сегодняшних: Рома не отпустит Джеко меньше чем за 20-ку, а мы даем 12 на данный момент, Леао в Милан, а Пепе в Наполи (вряд ли Де Лаурентис будет еще Икарди подписывать за 60млн), то что Икарди останется у нас и не кажется бредом:116:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Что то после новостей сегодняшних: Рома не отпустит Джеко меньше чем за 20-ку, а мы даем 12 на данный момент, Леао в Милан, а Пепе в Наполи (вряд ли Де Лаурентис будет еще Икарди подписывать за 60млн), то что Икарди останется у нас и не кажется бредом:116:

По Джеко слухи есть, что 15 дадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, neekit сказал:

По Джеко слухи есть, что 15 дадим

Sky говорит, что меньше 20-ки Рома не отпустит его, настроены решительно его оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dec сказал:

Sky говорит, что меньше 20-ки Рома не отпустит его, настроены решительно его оставить.

Может цену себе набивают, типа мы не супермаркет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наполи так качественно усилится, то и за 2 строчку не так-то просто будет бороться. К чему это я? Усиляться надо самим.

Изменено пользователем Toothy Grin
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ уже с заменой Лукаку определился. Надеюсь наши поднажмут

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы возмем Лукаку, то МЮ будет выбирать между Пепе и Обамеянгом, Имхо. И думаю, что вполне могут развернуть самолет, летящий в Неаполь, при таких раскладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это лишь контакттс агентом.Пастарелло и агент Агума(с) живут у нас в офисе, нифига не значит.

#Lukakuiscoming

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

так это лишь контакттс агентом.Пастарелло и агент Агума(с) живут у нас в офисе, нифига не значит.

#Lukakuiscoming

Достали уже мафины жрать! Скоро в двери проходить не будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

так Они Аузилио остановили продления и очень не довольны им.

так , что орг выводы уже сделаны.

 

а причем тут Аузилио? я имею ввиду новенького у которого на предсезонку и трансферы своя точка зрения 

ну который смотрит на все под своим углом 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Если мы возмем Лукаку, то МЮ будет выбирать между Пепе и Обамеянгом, Имхо. И думаю, что вполне могут развернуть самолет, летящий в Неаполь, при таких раскладах.

Да это план такой. Мы с Наполи договорились, что якобы в Наполи настроены купить Пепе, что бы давить на МЮ продать Лукаку быстрее, на наши условия, и не упустить Пепе. Но за это Наполи получит небольшую скидку для овер20)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

Пепе в Неаполь.

 

да не будет его там, зачем ему ехать в этот колхоз когда более крутые варианты есть? да и мусорята Лозано себе позволить не могут, а тут на Пепе замахнулись. смешно ведь. а вот откуда у кузенов бабки - вопрос интересный, при том, что нифига не продают! очередной алл ин?

Изменено пользователем Stanok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что новость о "разморозке" Икарди и шансе от Конте - грамотный психо-вброс. Для того, чтобы убедить покупателей в нужности этого продукта для себя и сразу отвергнуть нищебродские предложения с аргументом " все равно на трибуне будет сидеть".

ПС. Сорри за флуд, но приезд агента Пепе в Неаполь напомнил это

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_1bEJE2YTZxw.jpg

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Интеристище сказал:

а причем тут Аузилио? я имею ввиду новенького у которого на предсезонку и трансферы своя точка зрения 

ну который смотрит на все под своим углом 

а при чем здесь Маротта , если говорит не один источник, что ситуация с Икарди возникла раньше.

нет,японимаю,ты изначально к нему относился скептически, но Маротта лишь озвучил все это, правильно это или нет, пускай каждый решает сам. Ты же смотришь на резалт, давай увидим как это в итоге сработает:)))

 

Раджа хочет В кальяри , и готов к снижения ЗП.

Ди Марцио.

,ухххз, я предлагаю продать его Джулини, а потом четыре раза пересмотреть варианты бонусов)))))).

кстати писали еще неделю назад, что на  Сардини клиника , где будет лечиться его жена .

так что я бы не исключал реально этот вариант. 

Другие источники тоде подтверждают, что Раджа хочет в Кальяри и ему плевать на экономические моменты.

 

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно пока, что нет новости, что Икарди возвращается самолетом к команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

 

Раджа хочет В кальяри , и готов к снижения ЗП.

Ди Марцио.

,ухххз, я предлагаю продать его Джулини, а потом четыре раза пересмотреть варианты бонусов)))))).

кстати писали еще неделю назад, что на  Сардини клиника , где будет лечиться его жена .

так что я бы не исключал реально этот вариант. 

Другие источники тоде подтверждают, что Раджа хочет в Кальяри и ему плевать на экономические моменты.

 

Всегда казалось, что у Раджи отношение к футболу из разряда «занятие, которое в кайф и приносит отличный доход, но это занятие не самое главное в жизни». Этакий а-ля Освальдо. И имхо последние лет семь он просто плыл по течению в кайф. Ну а семья всегда превыше. Поэтому ничуть не удивлюсь если он согласиться на вариант с Кальяри с существенным понижением зп и статусности. 

Изменено пользователем vik_torres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tони сказал:

Мне кажется, что новость о "разморозке" Икарди и шансе от Конте - грамотный психо-вброс. Для того, чтобы убедить покупателей в нужности этого продукта для себя и сразу отвергнуть нищебродские предложения с аргументом " все равно на трибуне будет".

Либо Джан охренел от того, что было(а он был не в курсе) и...посчитав всю амортизацию игрока включил жмота и сказал вернуть Икарди в состав.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Либо Джан охренел от того, что было(а он был не в курсе) 

Стивен тогда получается, как школьник, боялся папиного гнева?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Стивен тогда получается, как школьник, боялся папиного гнева?)

Получается, что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Стивен тогда получается, как школьник, боялся папиного гнева?)

Стивен очень подружился с Аузилио, иногда дружба мешает ведению дел.Как былоту ММ и Бранки. Малые еще просто не рабил шишки,а Дзеньдун , который старший- это глыба и топ чувак,даже по мировым меркам.Этот чел сам себя сделал из одного магаза с кондерами. Видать если правда,все всплыло и там все получили пздюлей

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: МЮ уже определился с заменой Лукаку, это Муса Дембеле из Лиона, который больше подходит под определение 9ки, в отличии от Пепе. Тем временем, Интер пока так и не удовлетворил запрос МЮ по стоимости бельгийца 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/25/sky-sports-united-want-lyon-striker-dembele-to-replace-lukaku-although-inter-have-not-met-demand-of-85m

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Стивен очень подружился с Аузилио, иногда дружба мешает ведению дел.Как былоту ММ и Бранки. Малые еще просто не рабил шишки,а Дзеньдун , который старший- это глыба и топ чувак,даже по мировым меркам.Этот чел сам себя сделал из одного магаза с кондерами. Видать если правда,все всплыло и там все получили пздюлей

Если Джан-старший так вправит мозги овер20, что если тебя выпускают в старте, то ты играешь, а если нет, то сидишь себе на лавке и ждешь тихо своего шанса - я только рад буду такому развитию событий.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Если Джан-старший так вправит мозги овер20, что если тебя выпускают в старте, то ты играешь, а если нет, то сидишь себе на лавке и ждешь тихо своего шанса - я только рад буду такому развитию событий.

мы все хотим видеть сильный Интер.

если для этого важен Икарди- так тому и быть. Никто из юзеров ИМ не решает, отсюда даже протестные настроения по большому счету не у чему. Для меня Икарди повторюсь как игрок Интера закончился.Но если  это нужно Конте- посрать на мое мнение и на чье либо .

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди с вправленными мозгами и не тявкающей Вандой - это был бы один из лучших трансферов этого ТО. Если такое возможно хотяб без рецидивов в течении года, то очень ок. В противном случае имхо от него в целом будет больше вреда, чем пользы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю , что восстановления Икарди возможно.Слухи пошли как раз под продажу.В итоге будет в Наполи за сумму 60+

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

смешно читать про вправить мозг, по факту Икарди крутит нас вокруг шишки ( не оскорбление) делает он это скорее всего неосознанно, но его вернули в Марте, плюс скорее всего возвращают сейчас, в чем фишка? в жизни не поверю  что Старший только об этом узнал, более того сомнения вызывает другой факт, это неужели блиат раньше нельзя было  все это решить и по телефону, неужели нужно проехать куеву тучу км и оставить единственного форварда в Милане хотя он мог просто набирать физ кондиции! опять к разговору и моим прошлым словам, нельзя рубить сплеча, не сказали бы что он  ненужен, авось забил бы дуру-другую вот и возобновление интереса! короче хз!!! 

Ну половина из имеемой нами информации это предположения журналистов, вторая половина, если и реальна, то лишь поверхностно раскрыта. Полностью видно лишь 10% происходящего, все остальное догадки, предположения, выдумки, недосказанности и тому подобное. Основываясь на всем этом довольно сложно придти к истине.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

тоже так думаю! ибо оленями себя выставят! 

Гош,бро давай тему эту закроем.Ну блин все все сказали, докащывать в 12455 раз тоде думаю ни тебе ни мне неохото.На ровных щщах сейчас какие то пруфы приводить- ну такое себе занятия.Это между клублм и Икарди, никто никогда не узнает правды.У конфликта всегда  обе стороны виноваты. Пускай будет на их совести.Нам важно

а) если останется , чтоб играл так как играл в прошлом году

б)если продаем, то за хорошую цену.( ниже 60 лямлв юуду считать фейлом, 60 лямов нормальной сделкой( не хорошей, нормальной)

с) заменить, в случаи ухода хорошим игроком, не какими то чучелами как Сапата, Ребичи, Леао.Минимум это Лукаку .В идеале это Лукаку и тип типа Ракитича, тогда это имеет смысл

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Это между клублм и Икарди, никто никогда не узнает правды.У конфликта всегда  обе стороны виноваты. Пускай будет на их совести.Нам важно

а) если останется , чтоб играл так как играл в прошлом году

б)если продаем, то за хорошую цену.( ниже 60 лямлв юуду считать фейлом, 60 лямов нормальной сделкой( не хорошей, нормальной)

с) заменить, в случаи ухода хорошим игроком, не какими то чучелами как Сапата, Ребичи, Леао.Минимум это Лукаку .В идеале это Лукаку и тип типа Ракитича, тогда это имеет смысл

:76:Аллилуйя

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, soGOSHA сказал:

у доброй половины тут шишка дымится от любой новости про Икарди и ничего, норм верят!)) 

Их выбор)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нах восстановление Икарди? О чем вы говорите ? Гнать его надо ссаной метлой. Под условным Лукаку он сам не будет сидеть, на место Лаутаро он не подходит...короче пусть идёт нах...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Наполи и Интер налаживают диалог по Ванде, папа Карло дал добро на подписание игрока

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/25/napoli-and-inter-maintain-contact-for-icardi-as-ancelotti-has-approved-the-singing

TS: Икарди все еще надееться убедить Интер изменить свое решение по игроку, но шансов на это меньше чем «ноль»

выдыхаем? :130:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/25/icardi-remains-convinced-that-he-can-change-things-chances-of-inter-to-accept-him-again-less-than-zero

Изменено пользователем ant_013
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Pantera сказал:

Какой нах восстановление Икарди? О чем вы говорите ? Гнать его надо ссаной метлой. Под условным Лукаку он сам не будет сидеть, на место Лаутаро он не подходит...короче пусть идёт нах...

А какие нах варианты? Под условным Лукаку он сидеть не будет, но Лукаку может и не быть, не очень здоро́во для финансово оздоравливающегося клуба тратить под 90 лямов на одного игрока. К тому же переговоры уже затянулись что по Лукаку, что по Джеко и согласится ли Конте ждать их завершения до конца окна, чтобы объяснять потом по ходу сезона как им играть и нагонять им физику. Самое простое решение проблемы - допустить к тактическим занятиям Икарди, который как наконечник и таргетмен ничуть не хуже Лукаку и любого, кого можно выцепить на рынке. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ronaldo_true сказал:

К тому же переговоры уже затянулись что по Лукаку, что по Джеко и согласится ли Конте ждать их завершения до конца окна

В Англии вроде как до 8 августа ТО,так что не долго ждать осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, ant_013 сказал:

Я CdS: Наполи и Интер налаживают диалог по Ванде, папа Карло дал добро на подписание игрока

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/25/napoli-and-inter-maintain-contact-for-icardi-as-ancelotti-has-approved-the-singing

TS: Икарди все еще надееться убедить Интер изменить свое решение по игроку, но шансов на это меньше чем «ноль»

выдыхаем? :130:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/25/icardi-remains-convinced-that-he-can-change-things-chances-of-inter-to-accept-him-again-less-than-zero

Такое чувство, что эта информация вчерашнего вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда люди, в своей жизни даже ручку не продавшие ни разу сверх рыночной стоимости, учат продавать футболистов выше их объективной цены :100:

Капитал чтоли на досуге почитайте....

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, enasteende сказал:

Мусорка даст 80 за икарди? Или все-таки чудо-менеджмент сольет его за 60? В стан главного конкурента?! Я хз как можно быть довольным этому обстоятельству. 

У нас не только не научились продавать неликвид, но так бездарно продавать главных звёзд надо ещё поучиться

60+бонусы - это отличная цена за Нара. 

После случившегося овер20 как-то язык не поворачивается назвать звездой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Такое чувство, что эта информация вчерашнего вечера

Так за сегодняшний день все уточнили и вечером дали ответ уточненый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enasteende сказал:

За чувака 26-ти лет, каждый год забивающего более 0,5 мяча за матч? 

За кой хер тогда 80 стоит Лукаку? А 50 Барелла? 

Лукаку не симулировал травму.

Ну, цены на итальяшек молодых ты сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enasteende сказал:

За чувака 26-ти лет, каждый год забивающего более 0,5 мяча за матч? 

За кой хер тогда 80 стоит Лукаку? А 50 Барелла? 

На чувака нет тупо спроса, вследствие его репутации, которую он большей части сам себе забэкграундил, и наличия рядом неадекватного агента. Там Райоле все сложнее своих впаривать, поскольку с ним тупо уже многие клубы не хотят работать. Так Нара еще хлеще. У Райолы хотя бы мозги иногда включаются. Там же вообще стопора нет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

60+бонусы - это отличная цена за Нара. 

После случившегося овер20 как-то язык не поворачивается назвать звездой...

Шагрон, тебя что заставляют назыаать его звездой?))) Он для тебя никогда не был звездой, даже когда Милану трешку забивал, а ты его на равне с Инглизе и Достом ставилxD

14 минуты назад, Шагрон сказал:

Так за сегодняшний день все уточнили и вечером дали ответ уточненый.

Твои влажные мечты

представил твое лицо, когда утром ты прочитал сообщение Паоло. Надеюсь дома без пожара обошлось :3:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если на форуме продавать мыло и верёвку можно поднять нехилое бабло.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду молить Манча, чтобы это чучело было все таки продано в мусорку. Всякий непотреб и шлак ведь туда бросают?! Так адекватные люди себя не ведут! Я уже не говорю о капитанах даже. Плюс ко всему для Конте дисциплина и атмосфера крайне важны и убежден, что и сейчас это так и остаётся. Нах не впала нам эта семейка

имхо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу