Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Цзянсу Сунинг, к слову, в это ТО подписывает уже 4-ого свободного агента.

Была инфа этим летом, что Цзиньдун вообще уже пару лет не вбухивает деньги в Цзянсу после того, как понял, что пытаться выиграть китайский чемпионат бесполезно. Выигрывающий клуб принадлежит компартии и вроде как выигрывать не то ,что нежелательно, даже противопоказано.

за неговноисточник не ручаюсь, судите сами

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

все ок они сделали, Кальчо Финансо читани, тем более ты, который шарит все доступные языки.

крепят за такое.В любом случаи мы  почти 7 поимели  чистыми

xD Интер самый честный клуб!Аве!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

все ок они сделали, Кальчо Финансо читани, тем более ты, который шарит все доступные языки.

крепят за такое.В любом случаи мы  почти 7 поимели  чистыми

Ахаха топовая сделка , могли значит ещё доплатить 5 лямов и быть в плюсе ! Браво :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

xD Интер самый честный клуб!Аве!

это важно бро, я думаю с приходом Алибаба, который анонировал Джан джуриор,сейчас важно создать норм репутацию, чтоб в дальнейшем было меньше вопросов

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/26/cf-releasing-miranda-will-have-positive-impact-of-647m-on-inters-financial-account

вот в кратце.

есть полная статья.

но я постить не буду , а то ща вылезет тальгат и начнет умничать)))))

xDтрансы в своем репертуаре.

xDxD кайф

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Алибаба, который анонировал Джан джуриор

:92: 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

:92: 

Т9 :131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понял,продать Миранду за 5 млн это очень подозрительная сделка,за такое пожизненное могут дать )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

А я понял,продать Миранду за 5 млн это очень подозрительная сделка,за такое пожизненное могут дать )))

я думаю Антонелло куда виднее чем юзеру Фк- Интер, или не?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zmey_lda сказал:

:92: 

Пятница как оправдание :130:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

https://www.calcioefinanza.it/2018/02/17/calcio-cinese-spese-folli-luxury-tax-ha-chiuso-le-porte-top-player-europa/

з.ы не смотря на буйных тальгатов, запощу, дабы трансы немного инфы подчерпнули.

переводить не буду, тальгатик бери словарик и переводи , можешь взять еще справочник бухгалтера и литр кумыса и нырнуть в океан инфы .

а то финансисты , бухгалтера им.

Все написанно, читайте изучайте, если местные юзеры вас не устраивают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

я думаю Антонелло куда виднее чем юзеру Фк- Интер, или не?)))))

Да конечно виднее,чем выше начальник тем лучше видит,можешь у Эрика спросить!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Да конечно виднее,чем выше начальник тем лучше видит,можешь у Эрика спросить!

сразу с козырей зашел))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Сунинг не хочет разорвать контракт с Тейшейрой и отдать его бесплатно нам?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За толиской никто не следил? Крутой чел же, а сразу в китай слился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VanHelsing сказал:

а Сунинг не хочет разорвать контракт с Тейшейрой и отдать его бесплатно нам?

Так он же не в сунинг)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

https://www.calcioefinanza.it/2018/02/17/calcio-cinese-spese-folli-luxury-tax-ha-chiuso-le-porte-top-player-europa/

з.ы не смотря на буйных тальгатов, запощу, дабы трансы немного инфы подчерпнули.

переводить не буду, тальгатик бери словарик и переводи , можешь взять еще справочник бухгалтера и литр кумыса и нырнуть в океан инфы .

а то финансисты , бухгалтера им.

Все написанно, читайте изучайте, если местные юзеры вас не устраивают.

 

А там написано что разорвать контракт выгоднее чем продать игрока ? Если да то возьмусь за перевод , чтоб впитать в себя блаженные истины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy сказал:

Остаточная балансовая стоимость Миранды €2.972млн. Поэтому потеря капитала как раз €2.972млн. За счёт экономии на зп, положительное влияние на бухгалтерский баланс составляет €6,4млн. Могло быть и €9.4млн, если бы его продали,а не ушёл свободным агентом

 

 

Такс, а теперь расшифруйте как это

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lapir сказал:

А там написано что разорвать контракт выгоднее чем продать игрока ? Если да то возьмусь за перевод , чтоб впитать в себя блаженные истины 

читай Библию Кальчо финанса сын мой)))

з.ы если серьезно  то мы оформить спокоцно оформить сделку таким образом, чтоб Сунин не платило налог на роскошь,которое составляет 100% от стоймости  игрока .Мы в свою очередь Зарабатывем порядка 6 млн фиксированного дохода,( зарплата , амортизация) и не фигурируем в отчетности между клубами,которые имеют одних хозяев.

2 минуты назад, Trident сказал:

Такс, а теперь расшифруйте как это

зарплата игрока Грязная+ амортизация- это примерно 6 лямов экономии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

читай Библию Кальчо финанса сын мой)))

з.ы если серьезно  то мы оформить спокоцно оформить сделку таким образом, чтоб Сунин не платило налог на роскошь,которое составляет 100% от стоймости  игрока .Мы в свою очередь Зарабатывем порядка 6 млн фиксированного дохода,( зарплата , амортизация) и не фигурируем в отчетности между клубами,которые имеют одних хозяев.

зарплата игрока Грязная+ амортизация- это примерно 6 лямов экономии

Я прочитал что там написано , и так и не понял как это относится к нам ? Не наши проблемы что китайцы не могут платить больше 6 лямов . Отпустить игрока которого можно было продать , в условиях когда у нас денег не хватает , это бред . А радоваться амортизации это клиника , пару лямов можно было получить хоть от турков , хоть от бразил.

И типа +10 лямов со всей этой лабудой(за + амортизация) точно были бы не лишним .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brianza сказал:

т.е. можно просто расторгнуть весь неликвид и быть в плюсе? ну, зарплата, амортизация... тогда что в клубе делает борха

впрочем, цзянсу помогли, молодцы, наверное

оговорка: не силен в кальчо финансах

нее нее, касаемо Миранды вопрос, и ответ  тоже касаемо Миранды.Давай не заморачиваться по поводу других так как   и контракт и зп и амортизация у всех разные. Там загвоздка в командах с одним собственниках. Там особый контроль.Уже перестали гонять игроков  в Удинезе- Гранада- Уотфорд.

1 минуту назад, Lapir сказал:

Я прочитал что там написано , и так и не понял как это относится к нам ? Не наши проблемы что китайцы не могут платить больше 6 лямов . Отпустить игрока которого можно было продать , в условиях когда у нас денег не хватает , это бред . А радоваться амортизации это клиника , пару лямов можно было получить хоть от турков , хоть от бразил.

И типа +10 лямов со всей этой лабудой(за + амортизация) точно были бы не лишним .

 

ну да действительно конечно при чем здесь китайцы  и мы)))( А ничего что у кдуба один собственник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

нее нее, касаемо Миранды вопрос, и ответ  тоже касаемо Миранды.Давай не заморачиваться по поводу других так как   и контракт и зп и амортизация у всех разные. Там загвоздка в командах с одним собственниках. Там особый контроль.Уже перестали гонять игроков  в Удинезе- Гранада- Уотфорд.

ну да действительно конечно при чем здесь китайцы  и мы)))( А ничего что у кдуба один собственник))))

Можно было найти другой клуб для Миранды , что за подарки ?

 

Пс конечно продать игрока по рынку , это подозрительно , а расторгнуть контракт и отдать бесплатно это не подозрительно , просто наилучший вариант для всех клубов xD

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lapir сказал:

Можно было найти другой клуб для Миранды , что за подарки ?

 

Пс конечно продать игрока по рынку , это подозрительно , а расторгнуть контракт и отдать бесплатно это не подозрительно , просто наилучший вариант для всех клубов xD

 

можно конечно.Почему нет, это уже вопрос к тем, кто рулят трансферами.Вопрос быд почему такая сделка- я ответил.Почему он не перешел в Монако за 79 лямов- вопрос к Спопт директорам.

Кстати не забываем о Мендеше,который мог поспособствовать такому переходу, при этом взяв на себя обязательство трудоустроить других своих клиентов из Интера.

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lapir сказал:

Пс конечно продать игрока по рынку , это подозрительно , а расторгнуть контракт и отдать бесплатно это не подозрительно , просто наилучший вариант для всех клубов xD

 

В случае расторжения трудового договора, клуб не получает сверх выгоды от продажи, и зарабатывает только на амортизации контракта за счёт экономии. Тем самым мы избегаем поводов для санкций от УЕФА за слишком раздутые цены между выгодопреобретателями. А санкции там неплохие. Наверное намного лучше недополучить пару лимонов, чем остаться внезапно с укороченной заявкой или вообще без еврокубков.

Это только Милан может обоссать ФФП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

можно конечно.Почему нет, это уже вопрос к тем, кто рулят трансферами.Вопрос быд почему такая сделка- я ответил.Почему он не перешел в Монако за 79 лямов- вопрос к Спопт директорам.

Кстати не забываем о Мендеше,который мог поспособствовать такому переходу, при этом взяв на себя обязательство трудоустроить других своих клиентов из Интера.

Мендеш делает то что от него просят , это одно из его достоинств . Китайцы сделали себе подарок , надеюсь и нас порадуют . 

Нужно с Мендешем наладить рабочие связи. Такое сотрудничество будет выгодно всем 

Изменено пользователем Lapir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

Мендеш делает то что от него просят , это одно из его достоинств . Китайцы сделали себе подарок , надеюсь и нас порадуют . 

Надеюсь с Мендешем наладят рабочие связи. Такое сотрудничество будет выгодно всем 

 

Мендеш хотел его  Монако, игрок не зотел и захотел заработать.

ну собственно вот и все стало на места

 

 

Аузилио на волоске.Сунин очень не доволен им и он первый кандидат на выход.Нет, никакому продлению 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2019-07-25в11:54, Paolo сказал:

 

https://app.football-italia.net/#article/footballitalia-141284&menu=news-all 

Накину в вентилятор мнение "эксперта". Вкратце кассано считает что Лукаку не топ и надо махнуть Икара на пузатого в блюве.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Главное, чтоб замена была не хуже. Аузилио не самый крутой, но и далеко не самый худший.
 

нам бы спорт директора Наполи или Таре.

вот кто бьет 10 из 10, особенно конечно мусорка просто хай класс , среди всех итало команд выглядит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

нам бы спорт директора Наполи или Таре.

вот кто бьет 10 из 10, особенно конечно мусорка просто хай класс , среди всех итало команд выглядит.

думаю косой найдет себе норм помощника, проныра та еще беппе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

Главное, чтоб замена была не хуже. 
 

Фабио Паратичи :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузил полюбас в милан сольётся. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Леао в бб за 35 лямов.

выдыхаем.

ну или кусаем кулаки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, big ben сказал:

 

Интер хочет увеличить предложение по Джеко до 15 млн. евро.

Надеюсь это наше последнее предложение,имхо пусть идут нах. эти псы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же диферамбы Пьеро, он же столько молодняка распродал, что мы чуть было на Неймара не собрали)

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Аузилио выглядит козлом отпущения в этой ситуации. Ну на самом деле никого не жалко.  Все трансферы до сегодняшнего момента были крайне удобными. И как только дело дошло до топовых покупок/продаж сразу вектор финсовой выгоды от нас отвернулся

почему? если чел нк справляется его убирают.Как пишут ему предъявляют за Икарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

почему? если чел нк справляется его убирают.Как пишут ему предъявляют за Икарди.

За Икарди пусть самому Икарди предьявят, это как минимум. Похоже, Китай решил все карты отдать Маротте, ну я и не против в принципе, справляется пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень приятно что по среди трансферного окна такое происходит. Хоть и не являюсь поклонником Пьеро и никогда не считал его топовым директором. В целом то окно началось хорошо, но потом все резко пошло вниз и Конте до сих пор без ключевого игрока для своего футбола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

А я считаю, что лучше взять боснийца, чтобы ненароком Милик к нам не залетел, оценённый в 60 (обоссаться). 

 

Да кто ж против то,но не той ценой которую предлагают псы в размере 20млн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

почему? если чел нк справляется его убирают.Как пишут ему предъявляют за Икарди.

Я думаю тут несколько глубже. Конте хотел своего кента, под него возможно и освобождают место. Хотя я думаю это всего лишь слухи. Тем более Аузилио много хорошего сделал для клуба, а ситуация с Икарди слишком сложна, чтобы вменять ее одному человеку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

За Икарди пусть самому Икарди предьявят, это как минимум. Похоже, Китай решил все карты отдать Маротте, ну я и не против в принципе, справляется пока что

без понятия, но многие пишут, при чем из разных источников не копипастных, что ситуация с Икарди началась задолго до Маротты. Опять же ты же знаешь жти газеты и журналистов, я вот хз чпго ожидать.Но действительно странео, что назначили продления на 1 июля а сейчас конец и молчек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

При таком подходе обязательно должен быть взгляд со стороны. Если Ориали будет этаким взглядом справедливости, я за.

Да и я совсем не против. Аузилио середняк, и его плоды до сих пор вон распродаем с грехом по полам. Полный карт-бланш Маротте, и все збс. Покупка Баррелы роказала наглядно, кто чего стоит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я думаю тут несколько глубже. Конте хотел своего кента, под него возможно и освобождают место. Хотя я думаю это всего лишь слухи. Тем более Аузилио много хорошего сделал для клуба, а ситуация с Икарди слишком сложна, чтобы вменять ее одному человеку.

я не объективен здесь, по этому даже спорить не буду, будет выглядить не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Что именно? При нем икарди играл и забивал и никому ничего не мешало, когда жена пздла. Ну появились обидки хорватские, но то бывает. 

Маротта начал порядок наводить, ну а этот полудурок уверовал в свой неприкосновенности. 

Тут как бы одни догадки. Мне видется, что старший недоволен именно тем, как много денег мы теряем на возможных продажах лидеров. И недоволен он всеми, но на Маротту большие планы и кредит доверия. Возможной отставкой Аузилио они показывают, что лояльность по отношению ко все этой свите носит временный характер и расслабляться не стоит. Имхо есесна

Ну так поэтому и повесили на него ценник 80 млн, после слов Папки, хотя младший говорит все же, что с Икаром расстанемся. Интересно даже, как и кому они его продадут за 80, если тут и 50 не готовы платить. Хз, чето мне видится, что по ходу никуда Икар не уйдет, и новость о просьбе Конте не спроста всплыла.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

Что именно? При нем икарди играл и забивал и никому ничего не мешало, когда жена пздла. Ну появились обидки хорватские, но то бывает. 

Маротта начал порядок наводить, ну а этот полудурок уверовал в свой неприкосновенности. 

Тут как бы одни догадки. Мне видется, что старший недоволен именно тем, как много денег мы теряем на возможных продажах лидеров. И недоволен он всеми, но на Маротту большие планы и кредит доверия. Возможной отставкой Аузилио они показывают, что лояльность по отношению ко все этой свите носит временный характер и расслабляться не стоит. Имхо есесна

абсолютно согласен.Плюс у Аузило как не крути есть косяки за которые можно притянуть( у любого спорт директора они есть) и их достают и обыгрывают , когда это выгодно хозяевам, есественно и работают в другую сторону тоде говоря как Аузилио божит с плюсваленцой.Но Джан старший то не додик типа  Джулини.Помнб как там  все смезуечки да пмздозазаньки устраивали с Пиоли, там Аузил на кураже продливать собрался, Джан старший приехал и уволил к едрене фене.Я про то, что у нас до Призода Маротты был не  клуб а так тусовочка с пацанами мячик попинать с мажором китайским малым щакентить и потусить.Можно было и тренеров сливать и устраивать все что зочешь.И контракт продлевали за то, что ты винишко попиваешь со спорт директором  илм у тебя дете рождается

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову об обмене Икар/Дибала.

ТтХ предложил 50 млн, Юве хочет 80 в фунтах. Так что обмен уж точно отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

К слову, господа, напомните, кто конкретно продлил Спалла?

Сабатини. Весь движ со Спаллом от него.

6 минут назад, DVK14 сказал:

100%
Именно этот бардак и происходил. Осточертел уже этот подход к делам. Форца Маротта, форца Конте! Форца профессионалы!

Боюсь напомнить времена Бранки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Боюсь напомнить времена Бранки

Аузилио там кстати тоже непосредственное участие принимал

18 минуту назад, DVK14 сказал:

К слову, господа, напомните, кто конкретно продлил Спалла?

Норм практика кстати была, продлить и сразу уволить с неустойкой)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.marca.com/futbol/real-madrid/2019/07/26/5d3b53a246163fa7a88b459d.html 

если они его подпишут в китай а нам не купят копченого я прокляну китайцев :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickolai сказал:

Аузилио там кстати тоже непосредственное участие принимал

Какое, будучи ответственным за молодежный сектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Какое, будучи ответственным за молодежный сектор?

После ухода Леле они дуэтом работали, один спортивный другой технический директор. Насколько помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио выставили крайним просто. Все трансферные провалы были на китайцах это Марио и Габигол(сначала вели того, что в МС) потом это полено залетело из ниоткуда, еще проеб был с Кондогбиа-Канселу(где могли договориться, а все в % от перепродажи уперлось). Косяк с Икарди могут разделить Спал + Косой в равнозначной пропорции на троих. Бардак был, есть и будет, это Интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу