Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

13 минуты назад, funInternazionale сказал:

Бардак был, есть и будет, это Интер

От бардака и пытаются избавиться

Изменено пользователем Nickolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nickolai сказал:

После ухода Леле они дуэтом работали, один спортивный другой технический директор. Насколько помню

Да работали. Только Аузилио отвечал за молодежный сектор и политику, в то время как Бранка полностью за комплектование. Я тебе напомню, что из-за желания принимать решения самостоятельно Бранка выдавил из клуба Ориали. Явно этотсделано не для того, чтобы отдать его полномочия Аузилио.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я тебе напомню, что из-за желания принимать решения самостоятельно Бранка выдавил из клуба Ориали. 

Спасибо, но не нужно было.

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да работали. Только Аузилио отвечал за молодежный сектор и политику, в то время как Бранка полностью за комплектование.

После ухода Леле, также работали как и сейчас с Мароттой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nickolai сказал:

От него и пытаются избавиться

С такими "порядками"(маразмами), у нас будут Барелы,Дабмрозио,Политано, Сенси и Кандревы играть и ЛЧ будет мечтой еще очень много лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolai сказал:

После ухода Леле, также работали как и сейчас с Мароттой

Это не совсем так. Номинально Аузил занимал должность Леле, но по факту таких полномочий у него не было. Почитай вьюху Аузилио. Была после назначения. Впадлу искать. Там она объективна, поскольку он говорит, что многому научился у Бранки. Хотел бы на него все свалить, не говорил бы этого. Но главное в той вьюхе не это, а именно кокретика по распределению обязанностей при Бранке. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Это не совсем так. Номинально Аузил занимал должность Леле, но по факту таких полномочий у него не было. Почитай вьюху Аузилио. Была после назначения. Впадлу искать. Там она объективна, поскольку он говорит, что многому научился у Бранки. Хотел бы на него все свалить, не говорил бы этого. Но главное в той вьюхе не это, а именно кокретика по распределению обязанностей при Бранке. 

Насколько помню, пока был Бранка, Аузилио отвечал за подбор кандидатур на ту или иную роль, а переговоры вел Бранка. После ухода последнего Пьеро тупо совместил и то, и то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

В случае расторжения трудового договора, клуб не получает сверх выгоды от продажи, и зарабатывает только на амортизации контракта за счёт экономии. Тем самым мы избегаем поводов для санкций от УЕФА за слишком раздутые цены между выгодопреобретателями. А санкции там неплохие. Наверное намного лучше недополучить пару лимонов, чем остаться внезапно с укороченной заявкой или вообще без еврокубков.

Это только Милан может обоссать ФФП...

Ок...тогда почему Борху не отпускаем на шару? А стоим на 3-х миллионах. Ведь отдай мы бесплатно...Фио позволит себе его зарплату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickolai сказал:

Насколько помню, пока был Бранка, Аузилио отвечал за подбор кандидатур на ту или иную роль, а переговоры вел Бранка. После ухода последнего Пьеро тупо совместил и то, и то. 

Все верно. Он подбирал кандидатов. Тот же Ковачич и Икарди - его креатуры, насколько я помню (впрочем последний мб и не его, надо смотреть по времени назначения Аузилио и приходу агра). Там еще был очень длинный период до назначения Аузилио, когда Бранка один работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Ок...тогда почему Борху не отпускаем на шару? А стоим на 3-х миллионах. Ведь отдай мы бесплатно...Фио позволит себе его зарплату. 

Не готов тебе сказать. Мб потому что у Фиорентины владельцы не Санинг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ребята сэкономили на Миранде чтобы подписать Бэйла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Не готов тебе сказать. Мб потому что у Фиорентины владельцы не Санинг?)

В этом то и дело. Китайцы решили свой китайский клубешник за счёт Интера усилить. И никакие доводы Calcio e Finanza не отменят этого факта. Ещё неделю назад 5-6 миллионов от Монако требовали. А тут уже и про амортизацию зачесали. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Все верно. Он подбирал кандидатов. Тот же Ковачич и Икарди - его креатуры, насколько я помню (впрочем последний мб и не его, надо смотреть по времени назначения Аузилио и приходу агра). Там еще был очень длинный период до назначения Аузилио, когда Бранка один работал.

Так вот и получилось, что с 11 года мы потратили на уровне топ 10 в Европе, а находимся в жопе. У Аузилио есть много плюсов, но результатов положительных на дистанции Интеру это не принесло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

В этом то и дело. Китайцы решили свой китайский клубешник за счёт Интера усилить. И никакие доводы Calcio e Finanza не отменят этого факта. Ещё неделю назад 5-6 миллионов от Монако требовали. А тут уже и про амортизацию зачесали. 

Ну это не отменяет того факта, что продажа между клубами владельца доставит огромный дискомфорт. Возможна ли была продажа в Монако? Я не знаю. Поэтому гадать, почему так получилось с монегасками, не готов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Да о чем вы спорите вообще, рагаацци. Эти 5-10 млн цена одного примаверца. Ну усилили китайцы свой клуб, имеют право в конце концов. Порадуйтесь лучше, что отличный игрок и мужик получил хороший контракт на старости лет))

Эти 5-10 миллионов могут не хватить на закрытие одной сделки. Или ты не заметил как мы каждый евро считаем? Особенно как в последние недели дают понять как важны продажи.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nickolai сказал:

Так вот и получилось, что с 11 года мы потратили на уровне топ 10 в Европе, а находимся в жопе. У Аузилио есть много плюсов, но результатов положительных на дистанции Интеру это не принесло. 

Да, ошибки были, как у всех. У Маротты их тоже достаточно. Положительный результат на дистанции? Так он очевиден. При равных обстоятельствах и возможностях в эпоху Бранки мы свалились на 7 место и получили средний состав, в эпоху Аузилио вернулись с 7 места в зону ЛЧ и собрали состав, костяк которого сейчас будет у Конте играть. Такая вот стратегическая дистанция. Конечно, я немного утрирую и опускаю детали. Но думаю золотую скамейку, которой в свое время обладали и Сабатини и Маротта, просто так не дают.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Ну это не отменяет того факта, что продажа между клубами владельца доставит огромный дискомфорт. Возможна ли была продажа в Монако? Я не знаю. Поэтому гадать, почему так получилось с монегасками, не готов.

5 миллионов доставят дискомфорт? Ты серьёзно? Речь ведь не о 20 миллионах идёт. Право дело отмазываете уже по поводу и без. Там ПСЖ имея конфликт интересов контракты на сотни миллионов заключал. А вы об этом. Ну смешно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тго напомни еще про эдера, его же за 8 лямов слили :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Романо что-то запостил про Лукаку и... Милан 

Novità importanti su Lukaku da @DiMarzio, gli acquisti che prepara il nuovo Milan, lo scenario per Dzeko: tutto su @SkySport alle 23 🔴 #calciomercato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аферюги блэт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

5 миллионов доставят дискомфорт? Ты серьёзно? Речь ведь не о 20 миллионах идёт. Право дело отмазываете уже по поводу и без. Там ПСЖ имея конфликт интересов контракты на сотни миллионов заключал. А вы об этом. Ну смешно же.

Андрей, я никого не отмазываю. Ты лучше других знаешь, как наши помешаны на этих правилах и как они перестраховываются по поводу и без. Я просто констатировал факт. Конечно 5 лямов нас выручили бы, но это решение владельцев и Миранды. Подробностей мы все равно не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Андрей, я никого не отмазываю. Ты лучше других знаешь, как наши помешаны на этих правилах и как они перестраховываются по поводу и без. Я просто констатировал факт. Конечно 5 лямов нас выручили бы, но это решение владельцев и Миранды. Подробностей мы все равно не знаем.

Увы но не в этом случае о правилах рассуждать. Когда некоторые 33-летних в 20 миллионов оценивают. Увы но на лицо решение собственных интересов за счёт Интера. Бэйлу 22 миллиона в год платить придётся. Решили на нас сэкономить. Увы но их это не красит. Особенно когда у нас и так трудности по оплатам.

7 минут назад, Ибрай сказал:

тго напомни еще про эдера, его же за 8 лямов слили :130:

8 лимов не на шару. Больше за Эдера и не надо было давать.

Тем временем Sky Sport сообщает что горбатые пытаются обменять Дибалу на Лукаку.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Тем временем Sky Sport сообщает что горбатые пытаются обменять Дибалу на Лукаку.

Они могут пытаться сколько угодно, но если Лукаку принципиально захочет только к Конте, то никакого обмена не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Они могут пытаться сколько угодно, но если Лукаку принципиально захочет только к Конте, то никакого обмена не будет.

Вот только когда выбор стоит между здесь и сейчас в Юве и перспектива вообще не оказаться у Конте попутно став дублером Рэшфорда то все нет так однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Особенно когда у нас и так трудности по оплатам

У нас это как бы и у них). Взяли из левого кармана переложили в правый. Давай посмотрим с точки зрения единого руководителя 2-х клубов. Во-первых такого игрока как Миранду в Китай затащить можно только куда большими вложениями. Во-вторых - это дань уважения самому игроку. В-третьих значит для тебя эти 5 млн. реально не сильно решают, несмотря на то, что пишут всякие кальчофинанзы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, The Great One сказал:

Увы но не в этом случае о правилах рассуждать. Когда некоторые 33-летних в 20 миллионов оценивают. Увы но на лицо решение собственных интересов за счёт Интера. Бэйлу 22 миллиона в год платить придётся. Решили на нас сэкономить. Увы но их это не красит.

Для таких суждений, надо бы убедиться, что  Бейл вообще перейдёт в Цзянсу. Ты помнится и в переходе Хамеса в мусорку был уверен ещё месяц назад. 

 

1 минуту назад, Achilles сказал:

Вот только когда выбор стоит между здесь и сейчас в Юве и перспектива вообще не оказаться у Конте попутно став дублером Рэшфорда то все нет так однозначно

А в Юве у него будет 100% место в основе, ага. Или реально думаешь что он у Сарри будет вингером катать? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nickolai сказал:

У нас это как бы и у них). Взяли из левого кармана переложили в правый. Давай посмотрим с точки зрения единого руководителя 2-х клубов. Во-первых такого игрока как Миранду в Китай затащить можно только куда большими вложениями. Во-вторых - это дань уважения самому игроку. В-третьих значит для тебя эти 5 млн. реально не сильно решают, несмотря на то, что пишут всякие кальчофинанзы.

В Китае нет ФФП в отличии от Европы. Давай хотя бы с этой точки зрения рассуждать. И лишние 5 лимов в Китае погоды не сделают. А вот недостача 5-ти в Интере ощутима. Про дань игроку ну давай не надо. Дань игроку это когда на родину отпускаешь на шару. Ибо условный Сан Пауло не может позволить и зарплату и трансфер. Считай мой пример с Фио. Повторюсь вы на ровном месте отмазываете китайцев. Прекращайте. 

 

 

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущенние, что гоббы просто пытаются вставить нам палки в колеса с трансфером Лукаку, побаиваются мб:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

Такое ощущенние, что гоббы просто пытаются вставить нам палки в колеса с трансфером Лукаку, побаиваются мб:)

Канеш побаиваются. Конте как никак их как облупленных знает. Плюс они все эти годы а ля Боварка пытались конкурентов делать слабыми тащя лидеров.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Так и есть! Другого не дано! У них попросту нет денег на напа! Они тупо хотят за 40 Икарди и Дибалу сплавить удачно не усиляя соперников! Грамотно и сердито!

Есть у них деньги. Но они не станут ими сорить, когда можно выжать на более выгодных условиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

Есть у них деньги. Но они не станут ими сорить, когда можно выжать на более выгодных условиях. 

Это ты не про Интер случайно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Achilles сказал:

Вот только когда выбор стоит между здесь и сейчас в Юве и перспектива вообще не оказаться у Конте попутно став дублером Рэшфорда то все нет так однозначно

Ну если уж прям совсем широко рассматривать, то Дибалу Леви пообещал Почеттино. Так что у горбатых выбор есть. Не думаю, что не совсем нужный им Лукаку (ввиду непродажи Игуаина) для них ценнее живых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nickolai сказал:

Это ты не про Интер случайно? )

Нет не про Интер. Ибо в отличии от нас у Ювентуса надобности приобретать кровь из носу нет. У них состав один из сильнейших в Европе. Это у нас сплошь бревна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять штурмуем Лукаку

 

Предложим 70 млн+5 бонусов.

Изменено пользователем dec
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Следующее преобритение для них будет значить нарушение ффп, им надо продавать чтоб купить! Их форум так глаголил)

Так понятно нужно. Состав не резиновый. У них с составом порядок. Им покупки как таковые не особо нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, dec сказал:

Опять штурмуем Лукаку

 

Предложим 70 млн+5 бонусов.

Я хз, либо все повторяются в своих инсайдах, либо сколько можно проедать плеш мю одинаковыми предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё очень печально, гляжу я на эту панораму и впадаю в уныние. Достали уже эти слухи про Лукаку, неужели нельзя просто добавить пару лямов, сколько мы уже будем слушать эти байки высосанные из заднего прохода  ебаря Ванды? Давайте уже избавимся от топора и Мариу, купите Конте нормальных игроков и он даст результат, клянусь Манчем, его парик должен остаться в музее клуба после победы в ЛЧ и добычи вожделенного Скудетто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Jedi-star сказал:

Я хз, либо все повторяются в своих инсайдах, либо сколько можно проедать плеш мю одинаковыми предложениями.

Судя по твиту, будет только 2-е официальное предложение. Причем 70+5 это было первое, которое МЮ отверг.

Изменено пользователем Nickolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nickolai сказал:

Судя по твиту, будет только 2-е официальное предложение. Причем 70+5 это было первое, которое МЮ отверг.

Ну если не ошибаюсь то там написано, что Манчестер отверг первое предложение, теперь следует второе: 70 млн + 5 млн бонусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jedi-star сказал:

Я хз, либо все повторяются в своих инсайдах, либо сколько можно проедать плеш мю одинаковыми предложениями.

Берем измором

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Great One сказал:

В Китае нет ФФП в отличии от Европы. Давай хотя бы с этой точки зрения рассуждать. И лишние 5 лимов в Китае погоды не сделают. А вот недостача 5-ти в Интере ощутима. Про дань игроку ну давай не надо. Дань игроку это когда на родину отпускаешь на шару. Ибо условный Сан Пауло не может позволить и зарплату и трансфер. Считай мой пример с Фио. Повторюсь вы на ровном месте отмазываете китайцев. Прекращайте. 

 

 

ты же не из чего делаешь трагедию. прекращай, все соплями замазал... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Great One сказал:

Есть у них деньги. Но они не станут ими сорить, когда можно выжать на более выгодных условиях. 

Я надеюсь это рофл, иначе я не понимаю, как человек, написавший такую истину про гоббов, игнорирует аналогичную ситуацию у нас.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN: Аталанта, Торино, Фиорентина и Рома заинтересованы в Политано

п.с. одни бичи в списке, которые так и норовят отстегнуть 20ку из кармана

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/26/atalanta-torino-fiorentina-and-roma-are-lining-up-for-politano

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, The Great One сказал:

Увы но не в этом случае о правилах рассуждать. Когда некоторые 33-летних в 20 миллионов оценивают. Увы но на лицо решение собственных интересов за счёт Интера. Бэйлу 22 миллиона в год платить придётся. Решили на нас сэкономить. Увы но их это не красит. Особенно когда у нас и так трудности по оплатам

Андрей блин.

при чем тут бюджет Суннин и Бюджет Интера как жто вообще друг с другом связано?)))

При чем тут покупка Бейла и экономия на нас?🤣

 Ты конечно красавец.То ты мне доказываешь , что 13 млн это мелочи, сейчас ты на полном серьезе предъявляешь ща 5 млн.))))Опять двойные стандандарты.

1. Вы Мирарду спросили нужно ли ему перезод в Монка или в Сан Паоло

2. Я вчера писал, что такой переход мождет проллобировал Мендеш ,взамен пристроит наших в Монако или куда там еще( я про ЖМ и Далберта)

3. Объясни плиз как  покупка Бейла другой командой влияет на трансферные дела Интера ?)Ты понимаешь это тоже самое, что Шкода закупила новые кузова ,а Фолькс юзает другие . Это две разных команды одной корпорации.При чем тут бюджет Суннин Джансу и Интера это вообще никак нк может быть взаимосвязанно.Ни с какой из точек зрения.

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фкин: МЮ подвинулся в цене.Теперь они хотят 75 лямов- и мы готовы удовлетворить эту сумму.70 лямов и бонусы" 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дожмут наши Лукакиньо. К гадалке не ходи. И пресловутую отметку в 45 лямов перескочат. Меня больше напрягает вопрос с латералем левым. Чет вообще слухов нет никаких даже чисто по лонг- и шорт-листах.

П.с. И да, Лукаку будет в Интере (антимагия Брианце )

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки вас умоляю, неужели и МЮ мы все же на более выгодные условия склонить сможем :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Ювентус думаю вброс.

чисто Логически.

у них бугагаин, Жук, Кин, Дибала, Рон. куда? Сарри играет с одним Напом

при том, что сам говорил, что зочет реинтегрировать  Дибалу

имхо дичь...

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар: "Кто интересовался мной? Последние недели я общался с двумя клубами, Интером и Миланом... Я не могу вникать в детали, но могу сказать одно: Я хочу играть в Италии!".

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/oscar-inter-milan-calciomercato-ultime/?refresh_ce-cp

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

про Ювентус думаю вброс.

чисто Логически.

у них бугагаин, Жук, Кин, Дибала, Рон. куда? Сарри играет с одним Напом

при том, что сам говорил, что зочет реинтегрировать  Дибалу

имхо дичь...

 

Вудворд по стопам сардинского дегенерата пошел, но Маротта-то тоже не сопляк какой-то. Мастерство не пропьешь :130:

Кстати, наши должны Пасторело коньяк поставить. Чувак реально в это ТО норм на нас поработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VanHelsing сказал:

Оскар: "Кто интересовался мной? Последние недели я общался с двумя клубами, Интером и Миланом... Я не могу вникать в детали, но могу сказать одно: Я хочу играть в Италии!".

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/oscar-inter-milan-calciomercato-ultime/?refresh_ce-cp

когда то действительно подавал надежды будущей мировой звезды, но продался на бабосы. что еще можно было от макаки ожидать? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу