Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

когда то действительно подавал надежды будущей мировой звезды, но продался на бабосы. что еще можно было от макаки ожидать? 

Ахмад, что ты насчёт Кинкуэ думаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если Маротта подпишет Лукаку за 70+5 (бонусы) всесто запрашиваемых 85 - это будет очередной мастер класс, и пособие для юнных спорт Диров. 

А ведь так оно и будетxD

Имхо Маротта - наш топ трансфер.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Biscione сказал:

 Если Маротта подпишет Лукаку за 70+5 (бонусы) всесто запрашиваемых 85 - это будет очередной мастер класс, и пособие для юнных спорт Диров. 

А ведь так оно и будетxD

Имхо Маротта - наш топ трансфер.

А по сути к этому все и идёт 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Biscione сказал:

 Если Маротта подпишет Лукаку за 70+5 (бонусы) всесто запрашиваемых 85 - это будет очередной мастер класс, и пособие для юнных спорт Диров. 

А ведь так оно и будетxD

Имхо Маротта - наш топ трансфер.

Пусть сначала подпишет.

А вообще раз решили погнать Аузилио из клуба, то за трансферы ответственен именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Фкин: МЮ подвинулся в цене.Теперь они хотят 75 лямов- и мы готовы удовлетворить эту сумму.70 лямов и бонусы" 

 

Учитывая что игрок хочет к Конте думаю он опрокинет старую пердунью как уже делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, zmey_lda сказал:

Ну если уж прям совсем широко рассматривать, то Дибалу Леви пообещал Почеттино. Так что у горбатых выбор есть. Не думаю, что не совсем нужный им Лукаку (ввиду непродажи Игуаина) для них ценнее живых денег.

Так Леви предложил всего 50 млн и там все зависит от ухода Эриксена которого Поч не хочет терять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Toothy Grin сказал:

Пусть сначала подпишет.

А вообще раз решили погнать Аузилио из клуба, то за трансферы ответственен именно он.

пока еще никто никого не погнал.Я думаю после лета решиться все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

про Ювентус думаю вброс.

чисто Логически.

у них бугагаин, Жук, Кин, Дибала, Рон. куда? Сарри играет с одним Напом

при том, что сам говорил, что зочет реинтегрировать  Дибалу

имхо дичь...

 

Так Ди Марцио тоже пишет про обсуждение такого обмена от клубов. Кто знает что там в голове у Аньелли. Юве уж очень странно для себя разбрасывается своим ресурсом этим летом и уже ничего от них не удивит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Так Леви предложил всего 50 млн и там все зависит от ухода Эриксена которого Поч не хочет терять 

Так и Эриксен контракт не продлевает. Так что что там Поч хочет - это уже второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Пусть сначала подпишет.

А вообще раз решили погнать Аузилио из клуба, то за трансферы ответственен именно он.

Ну по Барелле тоже море паники было, и спекуляции презика тоже помним. А в итоге даже кеэ весь не заплатили, аренда + на своих условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Так Ди Марцио тоже пишет про обсуждение такого обмена от клубов. Кто знает что там в голове у Аньелли. Юве уж очень странно для себя разбрасывается своим ресурсом этим летом и уже ничего от них не удивит 

ювентус с паратичи поплыл, это радует.10 лямов зп рабье и Ремси- это обосцака чистой воды.Если еще Ремзи хоть как- то можно сказать, что он игрок норм уровня.То Рабье это пздц.Это Брозович времен Манчини....

ну да похер чем хуже там  тем лучше нам.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Biscione сказал:

Ну по Барелле тоже море паники было, и спекуляции презика тоже помним. А в итоге даже кеэ весь не заплатили, аренда + на своих условиях.

Я иногда поражаюсь. Если Лукаку придёт на ленточке к 1 туру и пропустит всю предсезонку с нами кому-то от этого легче будет?

Игрок нужен был ещё пару недель назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ювентус с паратичи поплыл, это радует.10 лямов зп рабье и Ремси- это обосцака чистой воды.Если еще Ремзи хоть как- то можно сказать, что он игрок норм уровня.То Рабье это пздц.Это Брозович времен Манчини....

ну да похер чем хуже там  тем лучше нам.

 

Да там не то, что поплыли, там пиз...ц какой-то. Крис определяет трансферы и тактику, мамка Рабьо, Рэмзи, Бонуччи. А управляет этим Сарри, который мало того, что такие проблемные коллективы не тренировал, так еще и сам с характером. Туда бы еще Ванду сплавить (а я бы сплавил) и можно ждать, когда это все рванет, как Везувий. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дибала не заинтересон в переходе в МЮ.Игрок хочет остаться в Турине.Маневры Юве - раздражать Интер.

 

ну удачи,очкую черти.....

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да там не то, что поплыли, там пиз...ц какой-то. Крис определяет трансферы и тактику, мамка Рабьо, Рэмзи, Бонуччи. А управляет этим Сарри, который мало того, что такие проблемные коллективы не тренировал, так еще и сам с характером. Туда бы еще Ванду сплавить (а я бы сплавил) и можно ждать, когда это все рванет, как Везувий. 

И в Неймара бы ещё 200 лямов вбухнули с его то личкой. А в комплекте с бразилом прилагается его ушлый батя)  И мандец их автопрому.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я иногда поражаюсь. Если Лукаку придёт на ленточке к 1 туру и пропустит всю предсезонку с нами кому-то от этого легче будет?

Игрок нужен был ещё пару недель назад.

Ровно 10 лет назад и без предсезонки и под футбол совершенно отличающий от Барселоновского.

Топ игрокии на то и топ игроки, что приходят и сразу дают резал, и  играют везде успешно.

Лукаку для меня определенно топ игрок.

 

IMG_20190727_100159.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Ровно 10 лет назад и без предсезонки и под футбол совершенно отличающий от Барселоновского.

Топ игрокии на то и топ игроки, что приходят и сразу дают резал, и  играют везде успешно.

Лукаку для меня определенно топ игрок.

 

IMG_20190727_100159.jpg

Дай Бог.

Когда там Лаутаро уже возвращается? Пусть хоть тогда с Першем впереди бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал подпишут Лукаку вчера, а на деле оказалось, что Ванда Нара беременна 6м ребенком:(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Я думал подпишут Лукаку вчера, а на деле оказалось, что Ванда Нара беременна 6м ребенком:(

xDxD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шагрон сказал:

Я думал подпишут Лукаку вчера, а на деле оказалось, что Ванда Нара беременна 6м ребенком:(

Это повод оставить овера у нас, как в свое время Кандреву :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Топ игрокии на то и топ игроки, что приходят и сразу дают резал, и  играют везде успешно.

ппц конеч ты сравнил тонированного Юрана и Этоо. Игру Лукича в мю можно успешной назвать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

ппц конеч ты сравнил тонированного Юрана и Этоо. Игру Лукича в мю можно успешной назвать?

типичный Ислам.

где я сравнивал Это о и Лукаку.

я лишь сказал, что Лукаку я считаю топ игроком,и что для топ игрока не принципиально проходить подготовку с командой( желательно) но не принципиально.

хз как ты читаешь...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant_013 сказал:

FCIN: Аталанта, Торино, Фиорентина и Рома заинтересованы в Политано

п.с. одни бичи в списке, которые так и норовят отстегнуть 20ку из кармана

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/26/atalanta-torino-fiorentina-and-roma-are-lining-up-for-politano

20 фиг отстегнут, да и 20 мало за Политано. Будут всякие аренд предлагать с правом выкупа. Можно с ними в обмены в обмены идти на игроков на нужные нам позиции. Рома Джеко может предложить и деньги, в Фио можно было Бираги взять+ Бенасси я думаю подошёл бы на место на 3-го ПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2019в20:39, Pantera сказал:

 

В 24.07.2019в22:05, zmey_lda сказал:

 

Разница в том что Лукаку считают топовым игроком  , а Этоо им был )))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: очередной молодой француз Кинкуе пройдет медосмотр в понедельнтк, Лаутаро прибудет в расположение клуба во вторник

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/7/26/kinkoue-to-have-medical-and-contract-signing-on-monday-lautaro-to-return-on-tuesday

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

хз как ты читаешь...

Ты сказал топ везде топ?Вот и вопрос игра Лукича в мю топ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Андрей блин.

при чем тут бюджет Суннин и Бюджет Интера как жто вообще друг с другом связано?)))

При чем тут покупка Бейла и экономия на нас?🤣

 Ты конечно красавец.То ты мне доказываешь , что 13 млн это мелочи, сейчас ты на полном серьезе предъявляешь ща 5 млн.))))Опять двойные стандандарты.

1. Вы Мирарду спросили нужно ли ему перезод в Монка или в Сан Паоло

2. Я вчера писал, что такой переход мождет проллобировал Мендеш ,взамен пристроит наших в Монако или куда там еще( я про ЖМ и Далберта)

3. Объясни плиз как  покупка Бейла другой командой влияет на трансферные дела Интера ?)Ты понимаешь это тоже самое, что Шкода закупила новые кузова ,а Фолькс юзает другие . Это две разных команды одной корпорации.При чем тут бюджет Суннин Джансу и Интера это вообще никак нк может быть взаимосвязанно.Ни с какой из точек зрения.

Как это как связан? На Бэйла деньги тратят, а Миранду на шару получают сэкономив на своём другом клубе. А отмазки про Мендеша сейчас не к месту, когда нам заявляют про соблюдение ФФП и счёт каждой копейке. Повторюсь...если Миранду на шару отпускаем...тогда уж и Борху. А то сразу плюсы в шаровом переходе Миранды начали искать. Что такое 5 миллионов по нынешним меркам за игрока? Речь ведь не идёт о том чтобы китайцы нам 20-ку или 30-ку отвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fc-inter сказал:

Ты сказал топ везде топ?Вот и вопрос игра Лукича в мю топ?

я считаю Лукаку топ игроком, я уже три раза это написал. Сколько еще раз повторять я хз)).

 

Статистика в принципе тоже об этом говорит.Все остальное вкусовщина

20190727_105407.jpg

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет. Расскажите плиз вкратце по поводу трансеров/переговоровам, чтобы многое не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

Парни всем привет. Расскажите плиз вкратце по поводу трансеров/переговоровам, чтобы многое не читать.

Ванда Нара беременна.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Парни всем привет. Расскажите плиз вкратце по поводу трансеров/переговоровам, чтобы многое не читать

Отдали бесплатно Миранду,чтоб легче Лукаку было купить и очистить непорочное имя Дзиньдуна.Черный Погребняк кстати не сегодня так завтра уже прибудет,он уже до Бельгии долетел,оттуда говорят лету до милана несколько часов.Наконец нашли виновника проблем с Икарди,гребаный Аузилио потакал всем и вся,хз правда как у него это получалось,вель он в туалет без разрешения китайцев не ходил и летал в китай каждую неделю.Но судьба к нам благосклонна и дарит второй шанс,точней Маротту,который на все смотрит с оптимизмом,не доверять его зрению причин нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, The Great One сказал:

Как это как связан? На Бэйла деньги тратят, а Миранду на шару получают сэкономив на своём другом клубе. А отмазки про Мендеша сейчас не к месту, когда нам заявляют про соблюдение ФФП и счёт каждой копейке. Повторюсь...если Миранду на шару отпускаем...тогда уж и Борху. А то сразу плюсы в шаровом переходе Миранды начали искать. Что такое 5 миллионов по нынешним меркам за игрока? Речь ведь не идёт о том чтобы китайцы нам 20-ку или 30-ку отвалили.

Андрей, ты либо прикалываешься, либо я даже не знаю.Как тебе еще объянить, что Сунинг Джансу и Интер это два разных клуба, два разных бюджета который никак не связаны между собой , кроме собственника?. Твоя эта речь напоминает Мантру о 45 млн)))) просто взбрело в голову, что больше 45 лямов не можем тратить и все.Ни пруфов ничего.Кальчо финансо тебя не убедил, ок принято.

Хорошо, дабы не быть упоротым, рассмотрим твою теорию.

" киты экономя на Интере покупают Бейла".

ок, теперь смотрим 2017 год до перехода Рафиньи( в зимнее меркато) , у Интера катастрофа в центре.Тем временем на трибунах Сунин сидит Рамирес.Логично, если следовать твоей логики, игрок не нужный клубу, мог запросто уходить варенду или разрывать контракт и переходить в Интер, если Китайцы такие преземтстые на бабло.Почему этого не последовало.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2017/12/13/sabatini-pushing-for-ramires-but-suning-wants-inter-to-bear-all-10-million-in-wagesПотому что два разных клуба и китайцы хотели, чтоб Интер платил всю зарплату и платил за трансфер.Повторбсь это две разных организма - независимые друг от друга.

Идем Дальше

Когда были проблемы на правом фланге Атаки, почему Сунинг не отдала нам Алекса Тейшейру, который там поругался с тренером Капелло.Зачем было брать Политано, если можно было экономить и не тратить?

ты понимаешь это абсолютно не имеет Логики, вообще.

дальше .При чем здесь китайцы и трансферные переходы?!Ты реально думаешь Дзеньдун сидит и вместо того, чтоб делать бизнес изучает трансфер Миранды?!Это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Ванда Нара беременна.

От Перешича.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Отдали бесплатно Миранду,чтоб легче Лукаку было купить и очистить непорочное имя Дзиньдуна.Черный Погребняк кстати не сегодня так завтра уже прибудет,он уже до Бельгии долетел,оттуда говорят лету до милана несколько часов.Наконец нашли виновника проблем с Икарди,гребаный Аузилио потакал всем и вся,хз правда как у него это получалось,вель он в туалет без разрешения китайцев не ходил и летал в китай каждую неделю.Но судьба к нам благосклонна и дарит второй шанс,точней Маротту,который на все смотрит с оптимизмом,не доверять его зрению причин нет.

ты забавный тип.Считаешь Лукаку погребняком, зато чучело ван ден бек для тебя топ и ты его хочешь в Интер🤣🤣🤣

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

зато чучело ван ден бек для тебя топ

бомбануло таки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

бомбануло таки )))

у кого?! у меня?)) почему у меня должно бомбить?! мы же прикалываемся, или нет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

мы же прикалываемся, или нет?

Конечно нет,мы решаем судьбу Интера!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Конечно нет,мы решаем судьбу Интера!

не, это в теме Икарди происходит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тему Алесандо "Неста" Бастони ктонить создал бы тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Ровно 10 лет назад и без предсезонки и под футбол совершенно отличающий от Барселоновского.

Топ игрокии на то и топ игроки, что приходят и сразу дают резал, и  играют везде успешно.

Лукаку для меня определенно топ игрок.

 

IMG_20190727_100159.jpg

Супер сделка обмен и + 48 миллионов, заплаченных Интеру. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Супер сделка обмен и + 48 миллионов, заплаченных Интеру. 

Не знаю, кто это сделал, Бранка или Ориали, но это был развод века...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ant_013 сказал:

Не знаю, кто это сделал, Бранка или Ориали, но это был развод века...

Леле

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Шагрон сказал:

Ванда Нара беременна.

А чё, от минета можно залететь? Воистину уникальная женщина, Габуй был прав.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kluivert сказал:

 Бенасси я думаю подошёл бы на место на 3-го ПЗ

На место 7-го ЦП, ты хотел сказать? Сразу после: Гальярдини, Сенси, Бареллы, Брозовича, Б.Валеро и Асамоа?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

На место 7-го ЦП, ты хотел сказать? Сразу после: Гальярдини, Сенси, Бареллы, Брозовича, Б.Валеро и Асамоа?

У нас получается берем количеством а не качеством. Хотя качество будет норм, если Барелла раскроется, а Сенси заиграет так как я рассчитываю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Jim Beam сказал:

А чё, от минета можно залететь? Воистину уникальная женщина, Габуй был прав.

А что Габуй считает эту шкуру уникальной женщиной ? 🤣 Он просто уникальный мужчина 🤣🤣🤣

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пепе в Арсенал.

сорри за офтоп.

" топовая" мусорка уже просрала Хамеса, сейчас Пепе.

а вы по прежнему считайте руководство Интера профнеприголными.

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

Пепе в Арсенал.

сорри за офтоп.

" топовая" мусорка уже просрала Хамеса, сейчас Пепе.

а вы по прежнему считайте руководство Интера профнеприголными.

 

У мусорки шансы получить Пепе были как у Ванды не залететь .

К чему это ? Пока руководство Интера в плане трансферов ничего восхитительного не сделали .  Ноунейм за 20 лямов , Сенси(крутой) в аренду и пездюк который хотел только в Интер , за сумму которую Кальяри и хотели получить 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

У мусорки шансы получить Пепе были как у Ванды не залететь .

К чему это ?

к тому, что кого хотели того и получили,вот к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

к тому, что кого хотели того и получили,вот к чему

Если верить журналистам мы тоже Пепе хотели , обычный вброс . Мы вот месяц не можем Лукаку с Джеко подписать , но что то бугагашенек от блаженных не слышно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу