Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, m.cudaev2011 сказал:

 

Если это правда по поводу Икарди,то я тогда вообще не понимаю наше руководство.

да там черт ногу сломит.

пол сегмента Твиттера пишет, что игрок вроде обнулился с руководством, но типа с условием тоого, что Ванда не агент и на передачки не ногой.

другие пишут, что близки к закрытию в напали за66 лямов,явот хз

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

да там черт ногу сломит.

пол сегмента Твиттера пишет, что игрок вроде обнулился с руководством, но типа с условием тоого, что Ванда не агент и на передачки не ногой.

другие пишут, что близки к закрытию в напали за66 лямов,явот хз

надеюсь продадут к херам собачим,и по)( за сколько злотых

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Конте после Разговора с Джаном старшим попросил восстановить Икарди и работать с ним дальше.

я даже не знаю что сказать 

таких эпичных ТО не было со времен Бранки , но тогда понятно не было бабла 

а здесь канеш)) надеюсь Чжаны сделают оргвыводы) о профессионализме нашего нынешнего футбольного рулевого))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

ого 

 

Конте после Разговора с Джаном старшим попросил восстановить Икарди и работать с ним дальше.

про напа кроме Лукаку все заглохло.

неужели и вправду Икарди остаётся

 

Ну мля, переобуваться теперь что ли, бить масть с портретом 40летнего и Габуя и вкладывать фотку Нары в кошелек... а так не хотелось :125:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пишут, что закрываем Лукаку.68-70 млн+бонусы.Оплата в три транша.

по Икарди непонятка ...возможна как продажа так и обнуление ....

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю,навели порядок

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеристище сказал:

я даже не знаю что сказать 

таких эпичных ТО не было со времен Бранки , но тогда понятно не было бабла 

а здесь канеш)) надеюсь Чжаны сделают оргвыводы) о профессионализме нашего нынешнего футбольного рулевого))

так Они Аузилио остановили продления и очень не довольны им.

так , что орг выводы уже сделаны.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такого никто явно не ожидал. Быть может когда нибудь узнаем что нибудь от самого икарди а не от агента/жены/адвоката/сестры/максилопеза. Но если правда то как теперь его вводить в состав, как отношения между игроками, болельщиками, в общем одни вопросы 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное заявление по Икару в любом случае 50-60 за него это не деньги, неважно останется он или это ход что цену набить, поняли видимо ошибку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

так Они Аузилио остановили продления и очень не довольны им.

так , что орг выводы уже сделаны.

 

А кто будет молодняк впаривать и проворачивать аренды на сто лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущее поведение Икарди есессно не приемлемо, да и нет гарантии, что и в будущем он нечто подобного не выкинет, НО был бы очень рад, если он у нас останется в обойме хотя бы на сезон, если реально стороны договорятся. 

Особенно если с Джеко не срастается.

Лукакку, Икарди, Мартинез - это было бы просто шикарно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Габуй ай-да в тему Икарди,200 страниц нех@р делать xD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в 3-5-2 без 3 нормальных форвардов ловит нечего тут даже м Джеко бы лишним не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

Конте после Разговора с Джаном старшим попросил восстановить Икарди и работать с ним дальше.

 

Тот случай, когда блаженные и трансы объединились и стали дружно ох**вающими.......

Чет я лично вообще в шоке...

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Габуй сказал:

Икарди смешали. Да и Раджу тоже, хоть и в меньшей степени. "они хорошие игроки, но есть вещи важнее" "нам нужны мужчины" и т.д. Теперь спохватились, когда на Лукаку бабла не хватило,  меньше 80 они Икарди не отпускают. Ага, после всей вашей лажи сейчас возьмут и отслюнявят вам 80 млн, конечно. Грандиозный провал Маротты, тут двух мнений быть не может. Только хороший результат по итогам сезона перекроет этот фейл. Вернее заставит меньше об этом думать. Из песни то слов уже не выкинешь.

А поразмыслить спокойно вначале никак? Т.е ты считаешь, что если бы Маротта не сделал подобное заявление, то за Икарди бы сейчас очередь стояла? Её как бы не было до этого, так же как нет и сейчас. В Наполи он желание идти не проявляет и тут нет значения 50, 60 или 70 Наполи предложат. Из Италии он уезжать не собирался и не собирается, так что покупатели из вне отпадают. Хотел и хочет только в Ювентус. Ювентус с ним и с Вандой давно уже все обсудил. И  Юве все равно предлагал бы суммы подобные нынешним и без заявления Маротты. Маротта как раз таки все сделал очень грамотно и своевременно.

Фэйл это когда игрок вертит клубом и руководством этого клуба, а руководство это позволяет.

Еще больший фэйл это, когда болельщики клуба в подобной ситуации не могут/или просто отказываются подумать и понять что к чему

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяя, вот это сюр, найух) поехать в турне с Лонго, который до ворот добить не может, а потом обнулиться с Икарди. Если это правда, то в Интере как работали дилетанты, так и работают.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

ого 

 

Конте после Разговора с Джаном старшим попросил восстановить Икарди и работать с ним дальше.

 

 

так же пишут размышления о том, что Джуфрида модет представлять интерес Икарди , что нашим подходит, и мол есть вероятность примирения сторон, сильный сигнал от Джана старшего, однако который нехочет видеть Ванду комментирующую разное дерьмо на тики таки

ни хуха себе.

также пишут, что это не меняет поанов заполучить Лукаку.

Лукаку-  Икарди? 

 

 

Саммит в Лондоне Псстарело, представители Интера по Лукаку.Форсируют сделку.

пишут ,что Раджа,  Перишич ,ЖМ,Далберт, Борха , Миранда аут

и на эти деньги хотят купить левого бровочника  иполузащитника.

про напа кроме Лукаку все заглохло.

неужели и вправду Икарди остаётся

 

Говорил же что Конте не идиот. И если прижмёт он согласится и на Икара. Увы но продавать и действовать с позиции силы мы ещё не умеем. Нам ещё расти и расти. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же повторюсь.

в нете две инфы

1. Икарди возобновляет отношение с Интером,накаких условиях не понятно, ро якобы его будет представлять агент Джуфрида, лоббированный Мароттой и оч близкий к Интеру.

2.Икарди на грани трансфера в неаполь за 60+лямов

ждем подтвержлений.

 

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Говорил же что Конте не идиот. И если прижмёт он согласится и на Икара. Увы но продавать и действовать с позиции силы мы ещё не умеем. Нам ещё расти и расти. 

там еще чет грядет с Аузилио.

возможно отсавка.Думаю Старший Джан реально охерел.

Многие пишут, что ситуация с Икарди это не вопрос месяцев- вопрос даже не одного года.И типа не решить ее за столько времени полная херабора

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

там еще чет грядет с Аузилио.

возможно отсавка.Думаю Старший Джан реально охерел.

Многие пишут, что ситуация с Икарди это не вопрос месяцев- вопрос даже не одного года.И типа не решить ее за столько времени полная херабора

А вот это кстати странно, каким боком тут виноват Аузил, когда по сути началось все с тренера тряпки,бабы которая не держит язык за зубами и бабы которая приходится ей мужем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, brianza сказал:

кажется, это самая жирная утка окна

А ты утку или курицу копчёную заказывал, когда спорил на приход Лукаку? :130:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

там еще чет грядет с Аузилио.

возможно отсавка.Думаю Старший Джан реально охерел.

Многие пишут, что ситуация с Икарди это не вопрос месяцев- вопрос даже не одного года.И типа не решить ее за столько времени полная херабора

Аузилио, справедливости ради, давно по тонкому льду гуляет. Потому что продавать и решать проблемные вопросы не умеет совершенно. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

А вот это кстати странно, каким боком тут виноват Аузил, когда по сути началось все с тренера тряпки,бабы которая не держит язык за зубами и бабы которая приходится ей мужем.

 

наверное, что потыкал ее игре и не делал жестких мер.Опять же не знаю.Сейчас вообще крайне противоречивая инфа гуляет.Я думаю стоит подождать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы реально верите, что Ванда отпустит поводок, который только натянула? Если конечно они готовы на такой шаг, то это будет хороший жест. Но я, имхо, в это не верю.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется 5 копеек вставить,но @Paolo прав,надо подождать:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

включаем видос на 10 минуте 10 секунде.И наблюдаем Раджу.

блин, это жесть :/ очень жаль, мне всегда импонировал. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Хочешь поговорить об этом ? Я знаю тут одно местечко)

Ты давай страницы добивай, а то щас расслабишься и упустишь момент :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

наверное, что потыкал ее игре и не делал жестких мер.Опять же не знаю.Сейчас вообще крайне противоречивая инфа гуляет.Я думаю стоит подождать.

Ну вот @Matio-186 тонко подметил, что продавать Аузил не умеет вообще.Думаю как раз по этому сейчас он может полететь с работы.

А с Иканарди я вообще не понимаю, чьи тогда это были меры?Я вообще видел себе такой вариант, что если не можете продать - дайте контракт на +год, только с условиями что, жена больше не агент, и что если он симулирует травму ещё раз - заплатить неустойку за все 3 года контракта сходу.

Изменено пользователем ForzaInterista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если договорятся с тем, что Джуфрида будет представлять интересы Икарди, это не многое поменяет, просто теперь не Аузилио с Вандой договариваться будет, а Джуфрида, т.е. взяли посредника, которому еще и комиссионные платить нужно. А насчет того, что Ванда откажется от Тики-таки, ну это такое себе, ограничивать человека в работе и профессианальном росте - это как то не по европейски, проще было бы подписать контракт с Вандой, тип специалист по связям с общественностью, в котором прописать, что она не может давать комментарии порочащие имя клуба и футболистов играющих в Интере, и пусть идет хоть в Тики-таку, хоть в Мужское-Женское. К тому же доступ в соц. сети у нее никто не отнимет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, The Great One сказал:

Говорил же что Конте не идиот. И если прижмёт он согласится и на Икара. Увы но продавать и действовать с позиции силы мы ещё не умеем. Нам ещё расти и расти. 

Плюсую коллега. 

Сообщения летят так быстро, что никто и не заметит. Писал еще в феврале, (когда все это завертелось) что мы не умели и не умеем грамотно сливать/продавать игроков, особенно такого уровня. Но кому интересно мое мнение.  

А кашу заварили адскую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, MarKo сказал:

 

Не ну пара  Икарди Лукаку это мега жир, тут и никакой Джеко не нужен, вопрос в другом как повлияет на атмосферу в коллективе недокапитан, по мне так лучше бы он покинул клуб вместе Перишичем ,ЖМ и прочим хламом 

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну вот @Matio-186 тонко подметил, что продавать Аузил не умеет вообще.Думаю как раз по этому сейчас он может полететь с работы.

Ну как вообще.на 40 лям продал же для плюсваленцы!

Между прочим у горбатых болельщиков была такая же претензия к Маротте,не умеет продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в том - жир это или не жир. Вопрос в том, готовы ли при таких раскладах Икарди с шаболдой засунуть свой эгоцентризм куда подальше или нет? Я просто слабо представляю команду Конте, играющую на одного игрока.

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Между прочим у горбатых болельщиков была такая же претензия к Маротте,не умеет продавать

Это любому можно предъявить, кроме Лотито и Порто. Уверен, даже Вудворда сейчас полоскают по Лукаку. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну как вообще.на 40 лям продал же для плюсваленцы!

Между прочим у горбатых болельщиков была такая же претензия к Маротте,не умеет продавать

ога, особенно Погба за 120 лямов в Манчестер))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ога, особенно Погба за 120 лямов в Манчестер))))

Погба не Маротта продал, а Жирный Мино

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vit_An сказал:

Погба не Маротта продал, а Жирный Мино

Но деньги почему то получили горбы, этот глист был посредником в сделке за что и получил комиссионные. 

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vit_An сказал:

Погба не Маротта продал, а Жирный Мино

стоп, а Райола стал спорт директором Юве, я что- то пропустил.Почему тогда МЮ погба не продает несмотря на жирного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZAINTERRRR сказал:

Но деньги почему то получили горбы, этот глист был посредником в сделке.

Если бы не Райола, он ушел бы в Манчестер за год до истечения контракта с Жувкай, за какие-нибудь 40 млн

1 минуту назад, Paolo сказал:

стоп, а Райола стал спорт директором Юве, я что- то пропустил.Почему тогда МЮ погба не продает несмотря на жирного.

Видимо особо продавать не хотят) Роль Райолы в трансфере Погба из Юве в МЮ за 120 млн, значительно выше, чем у Маротты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vit_An сказал:

Если бы не Райола, он ушел бы в Манчестер за год до истечения контракта с Жувкай, за какие-нибудь 40 млн

Да какая разница, гоббы получили деньги за него, раздуваете на пустом месте. Уууу Марота не умеет продавать, ууу. Заи@ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZAINTERRRR сказал:

Да какая разница, гоббы получили деньги за него, раздуваете на пустом месте. Уууу Марота не умеет продавать, ууу. Заи@ли.

Я кстати так не считаю, Маротта вообще не спорт. директор, и продажами и покупками он занимается по скольку по стольку, у него для этого есть Аузилио, а до этого был Паратичи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

пишут, что закрываем Лукаку.68-70 млн+бонусы.Оплата в три транша.

 

На фоне страстей по Икарди новость как-то затерялась! Завтра в пятницу объявят о согласовании по сделки... Имхо

Изменено пользователем MarKo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vit_An сказал:

Если бы не Райола, он ушел бы в Манчестер за год до истечения контракта с Жувкай, за какие-нибудь 40 млн

Видимо особо продавать не хотят) Роль Райолы в трансфере Погба из Юве в МЮ за 120 млн, значительно выше, чем у Маротты

но ты же понимаешь без одоьрения руководства и спорт директора в частности это не возможно.

Можно с такой же долей вероятности сказать, что Пасторрело важнее Вудворда в трансфере Лукаку( возможном) но это ведь не так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Нара возьмется за голову и не будет больше вот этого "пас только на меня, а если не отдал, то я психану" - Лукаку, Мартинез, Икарди+условный Бабакар - это атака будет за борьбу за Скудетто. 

А с другой стороны - после всех высказываний на камеру от всех официальных лиц клуба за овер20 - Интер снова показал себя как "Шапито"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да дело не в том - жир это или не жир. Вопрос в том, готовы ли при таких раскладах Икарди с шаболдой засунуть свой эгоцентризм куда подальше или нет? Я просто слабо представляю команду Конте, играющую на одного игрока.

при Манчини Икарди играл не только в штрафной и имел неплохую стату по Г+П

но пока слабо верится, что руководство даст второй шанс ему, а если и даст, то как раз при условии

надо дождаться инфы от Ди Марцио

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы уже случилась развязка всей этой истории. Когда уже Календарь серии а появится, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Ракитич покидает Барсу.Интер самый заинтересованный в сделке клуб

Шо за день то, давай ещё )

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что мы предложили Лацио купить ЖМ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешит про "шапито", товарищи, на каблука до скандала по рассказам манды были претенденты. После, их почему то не оказалось, странно. Горбатые предлагают 40 млн, что вообще лютейших криндж за одного из топ финишеров на планете, Наполи который хз как воспринимать, за Хамеса 42 млн не могли выложить, а тут за каблука пытаются 60+ торгануть, хз вообще.
Каблук не хочет валить за пределы Италии, но руководство сразу "шапито", ору пздц.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу