Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Выскажу свое недовольство по сухой аренде Санчеса со стороны простого болелы. Проведет плохой сезон - вернется обратно. Проведет шикарный сезон - и вот тут загвоздка. Нет возможности выкупить по выгодной цене. Надо садиться и вести переговоры, отбиваясь от конкурентов. В то же время я понимаю почему именно сухая аренда. МЮ хотел чтобы мы полную ЗП платили. Не хотите полную, ок, аренда без права выкупа, продолжим разговор в следующем году.
И соответственно у меня будет предвзятое отношение к Алексису. Если плохо играет - какого хера играет чел, которого даже нет возможности выкупить, а не Лаутаро.
А так всеми руками и ногами за Санчеса!

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Эльдар сказал:

Санчез готов сократить свою зп на 500к ради Интера

Невероятная щедрость. Он какой-то альтруист. Это как мы с тобой бы пошли на ту же работу, но на 10$ меньше

 

Изменено пользователем ventola
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Johnny Alaska сказал:

И соответственно у меня будет предвзятое отношение к Алексису. Если плохо играет - какого хера играет чел, которого даже нет возможности выкупить, а не Лаутаро.

Такого у Конте не будет...У него даже Эспозито будет игроком старта железного, если форварды начнут форму терять...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бираги - Дальберт. Хорошо.

ЖМ в Локо (хахаха) - Прекрасно.

Сухая аренда Санчеза, как-то с запашком. Но как бы там ни было, руководству респект за еще одного топового игрока. Года два-три назад, о таком даже думать было страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

а земля не квадратная ? случаем

я к тому что актив который их типа интересует через год сидения на трибунах, мало кому будет нужэн - как и нам дибала за кэшь ИМХО

Через год если Санчез заиграет, у него на то время вроде год контракта останется, поэтому цена большой не должна быть. А вообще давайте подождём оф инфа. 

А Икарди думаю зимой сплавим,ИМХО. 

По Дибале тоже не знаю,это переговоры и мы многого не знаем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Выскажу свое недовольство по сухой аренде Санчеса со стороны простого болелы. Проведет плохой сезон - вернется обратно. Проведет шикарный сезон - и вот тут загвоздка. Нет возможности выкупить по выгодной цене. Надо садиться и вести переговоры, отбиваясь от конкурентов. В то же время я понимаю почему именно сухая аренда. МЮ хотел чтобы мы полную ЗП платили. Не хотите полную, ок, аренда без права выкупа, продолжим разговор в следующем году.
И соответственно у меня будет предвзятое отношение к Алексису. Если плохо играет - какого хера играет чел, которого даже нет возможности выкупить, а не Лаутаро.
А так всеми руками и ногами за Санчеса!

 

 

Интер имеет полное соглашения о продлении аренды 2020/2021 и соглашение с игроком. Так что по сути дает нам понять, заиграет если Санчес он останется в Интере.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио: "Санчес? Посмотрим завтра, еще кое-что нужно сделать. Завтра мы увидим. Большое дело сделано? Нет, большое дело предстоит сделать (смеется)".

 

 

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andres сказал:

Аузилио: "Санчес? Посмотрим завтра, еще кое-что нужно сделать. Завтра мы увидим. Большое дело сделано? Нет, большое дело предстоит сделать (смеется)".

 

 

 

 

Даёшь СМС для полного счастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andres сказал:

Аузилио: "Санчес? Посмотрим завтра, еще кое-что нужно сделать. Завтра мы увидим. Большое дело сделано? Нет, большое дело предстоит сделать (смеется)".

 

 

 

 

Ах,интриганты, балуют нас этим летом 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес нужен здесь и сейчас,верно?

Давайте,коллеги,задумываться о последствиях потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, big ben сказал:

Мартинес вчера был в старте, кто это его вытеснил из состава?:|

это был ответ пользователю дамириану. Про то, что если дибала прийдет, то мартиес может на банку присесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny Alaska сказал:

 Если плохо играет - какого хера играет чел, которого даже нет возможности выкупить, а не Лаутаро.
А так всеми руками и ногами за Санчеса!

 

Я думаю при Конте такое маловероятно. Если будет играть плохо...сядет в запас. При нем думаю времена когда Перишич играл несмотря ни на что в старте кончились. Поэтому если Мартинес будет смотреться лучше - он и будет играть. Соответственно чилиец лучше - Мартинес в запас. В этом плане лично я не беспокоюсь. Для Конте авторитетов нет.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+пора привыкать к временам,когда тренер мог выбирать из креспо круса адриано ибры суазо,а не уповать на озарения условного лонго

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Эльдар сказал:

Санчез готов сократить свою зп на 500к ради Интера! Привет подкоблучнику.

Подкоблучни наверное в жизни столько не заработал сколько Санчез за 2 год в МЮ! 500к из 26 млн ха ха ха (или сколько будет вместе МЮ и Интер платить 12 млн фунтов?).

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ventola сказал:

Невероятная щедрость. Он какой-то альтруист. Это как мы с тобой бы пошли на ту же работу, но на 10$ меньше

 

Одно НО - твои 10$ в месяц дали б 120$ в год,а Санчеса 500 тыс.$ в год дают 6мл$!

И суммы практически одинаковые,правда ?!)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Подкоблучни наверное в жизни столько не заработал сколько Санчез за 2 год в МЮ! 500к из 26 млн ха ха ха (или сколько будет вместе МЮ и Интер платить 12 млн фунтов?).

 

Какой Санчез?????? Мы Сунчеша ведем. За новостями следи.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2019в07:57, qqaazz сказал:

 

Все таки есть ощущение незаконченности ТО, нет человека вокруг которого строить ПЗ здесь и сейчас, есть Барелла на вырост, но тут не факт. Все уж поняли о ком речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, heraxos6300 сказал:

Подкоблучни наверное в жизни столько не заработал сколько Санчез за 2 год в МЮ! 500к из 26 млн ха ха ха (или сколько будет вместе МЮ и Интер платить 12 млн фунтов?).

 

 

IMG_20190827_151323.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, heraxos6300 сказал:

Подкоблучни наверное в жизни столько не заработал сколько Санчез за 2 год в МЮ! 500к из 26 млн ха ха ха (или сколько будет вместе МЮ и Интер платить 12 млн фунтов?).

 

это называется жизненная несправедливость. По классу Икарди круче Санчеса

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Intermara(back) сказал:

это называется жизненная несправедливость. По классу Икарди круче Санчеса

Особенно сейчас

Санчес вытворял на поле такое,чего Икарди и не снилось,так что не пишите глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Intermara(back) сказал:

это называется жизненная несправедливость. По классу Икарди круче Санчеса

а Слоупок круче Пикачу. Вот это настоящая жизненная несправедливость.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Intermara(back) сказал:

это называется жизненная несправедливость. По классу Икарди круче Санчеса

Ахахаха. Орууууу. Дико. Габуй завязывай со 2 аккаунтом.

Икарди лучше Санчеса по классу. Того Санчеса, который играл в Барсе, а потом тащил на себе в одиночку Арсенал и является игроком экстракласса. Куда уж ему до Икарди с его борьбой за зону ЛЕ с Интером в последние 5-6 лет.

Изменено пользователем Toothy Grin
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Phenomeno сказал:

Особенно сейчас

Санчес вытворял на поле такое,чего Икарди и не снилось,так что не пишите глупостей.

сейчас Икарди на три головы выше его как футболист. Трагедия у нас в команде произошла, поэтому имеем то что имеем. И что там вытворял Санчес??? Мужики, я вас не понимаю...Да ситуация с ним не нравится и мне. Не нравится как он хер положил на команду. Но он мастер и очень хороший. Я это вижу и несмотря на все гавно вокруг него у меня лично хватает мужества признать что это топ голеадор. Поэтому я хочу чтобы он остался в команде. Все ошибаются, он такой же человек как и мы. Если он понял что был не прав и готов на поле показать все свои лучшие качества, почему бы не дать ему это сделать на благо команды???

5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Ахахаха. Орууууу. Дико. Габуй завязывай со 2 аккаунтом.

Икарди лучше Санчеса по классу. Того Санчеса, который играл в Барсе, а потом тащил на себе в одиночку Арсенал и является игроком экстракласса. Куда уж ему до Икарди с его борьбой за зону ЛЕ с Интером в последние 5-6 лет.

дружище, вот поэтому я и говорю мало кто понимает тут футбол. Икарди именно тащил тот донный Интер без игры. И забивал...дохера забивал в сложном итальянском чемпионате. Поставь икарди в барсу вместо санчеса и ты получил бы голов в два раза больше. Санчес тащил арсенал??? куда и когда???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто жирный тролляка.

Санчес не тащил Арсенал.Вуухахахаха.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Intermara(back) сказал:

это называется жизненная несправедливость. По классу Икарди круче Санчеса

отборная бредятина.

ты же понимаешь в футболе, ну по твоим словам( бугагага).

так как ты сравниваешь Санчеса игрока флангового и секундо Пунто с  примапунтой?!

ты же понимаешь это уак сравнить Батистуту с Роналдиньо:))))

ога, понимает он в футболе:)))

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Ты просто жирный тролляка.

Санчес не тащил Арсенал.Вуухахахаха.

 

да вот реально я не помню. Банки забивал да, но чтобы тащил в упор не помню

2 минуты назад, Paolo сказал:

отборная бредятина.

ты же понимаешь в футболе, ну по твоим словам( бугагага).

так как ты сравниваешь Санчеса игрока флангового и секундо Пунто с  примапунтой?!

ты же понимаешь это уак сравнить Батистуту с Роналдиньо:))))

ога, понимает он в футболе:)))

ну ты еще скажи что он чилиец, а икарди аргентинец, как можно сравнить. Сравниваем класс игрока. Начали вообще то с их зарплаты. Или тоже нельзя сравнивать ЗП игроков если в атаке у них разные роли? Сравнить ЗП нападающего и защитника по твоему мнению вообще кощунство???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Intermara(back) сказал:

сейчас Икарди на три головы выше его как футболист. Трагедия у нас в команде произошла, поэтому имеем то что имеем. И что там вытворял Санчес??? Мужики, я вас не понимаю...Да ситуация с ним не нравится и мне. Не нравится как он хер положил на команду. Но он мастер и очень хороший. Я это вижу и несмотря на все гавно вокруг него у меня лично хватает мужества признать что это топ голеадор. Поэтому я хочу чтобы он остался в команде. Все ошибаются, он такой же человек как и мы. Если он понял что был не прав и готов на поле показать все свои лучшие качества, почему бы не дать ему это сделать на благо команды???

дружище, вот поэтому я и говорю мало кто понимает тут футбол. Икарди именно тащил тот донный Интер без игры. И забивал...дохера забивал в сложном итальянском чемпионате. Поставь икарди в барсу вместо санчеса и ты получил бы голов в два раза больше. Санчес тащил арсенал??? куда и когда???

Да блеать всем насрать что Икарди первоклассный нападающий который забивает пачками. Его турнули потому что он тряпка и каблук конченый. А ты теперь можешь представить что выходит Маротта и говорит - "Икарди ипаный лошара и песдолис, нам такие говнари нах не впали"???

18 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Ахахаха. Орууууу. Дико. Габуй завязывай со 2 аккаунтом.

 Это его темная сторона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Intermara(back) сказал:

да вот реально я не помню. Банки забивал да, но чтобы тащил в упор не помню

ну ты еще скажи что он чилиец, а икарди аргентинец, как можно сравнить. Сравниваем класс игрока. Начали вообще то с их зарплаты

а ну все ты короче слился,а жаль, :))

думал подчерпнуть чего либо от шарющего в футболе типа,увы 

класс футболиста, ога)))) так а чего ты тогда голы приводишь в пример, а не технику, работу с мячем, где Санчес на12345678 голов сильнее Икарди.Потом начинаешь чушь про супер форварда, так ты же класс сравниваешь, а не позиции, так зачем эти доводы,которые не работают :)

короче ты всрался Мара, меняй ползунки

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Intermara(back) сказал:

И забивал...дохера забивал в сложном итальянском чемпионате.

Ага, в сложнейшем на данный момент. Дрис Мертенс забивает больше 25. Капуто больше 20. Иммобиле выходит за пределы 20 мячей практически каждый сезон. Сапата 28 мячей. Вот уж истинные мастера и топы. Думаю поставь Капуто в Реал забил бы в лёгком чемпионате все 40.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Intermara(back) сказал:

 

дружище, вот поэтому я и говорю мало кто понимает тут футбол. Икарди именно тащил тот донный Интер без игры. И забивал...дохера забивал в сложном итальянском чемпионате. Поставь икарди в барсу вместо санчеса и ты получил бы голов в два раза больше. Санчес тащил арсенал??? куда и когда???

сложном итальянском чемпионате)))) ну ну. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pantera сказал:

Да блеать всем насрать что Икарди первоклассный нападающий который забивает пачками. Его турнули потому что он тряпка и каблук конченый. А ты теперь можешь представить что выходит Маротта и говорит - "Икарди ипаный лошара и песдолис, нам такие говнари нах не впали"???

 Это его темная сторона.

мне не насрать. Мне важно чтобы Интер был силой и наконец трахнул этот ювентус. То что он каблук и тряпка это его личное дело. Пусть хоть в жопу долбится это меня не касается. Люди разные и у каждого свои слабости, все ошибаются, но если человек осознает что был неправ, почему не дать ему шанс на благо команды?

4 минуты назад, algaib сказал:

сложном итальянском чемпионате)))) ну ну. 

да. Он вязкий, тактически сильнее англии и испании. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Pavlusha сказал:

Так в чём проблема-то?  Он никому ничего не должен. Выбил лучшие условия. Будет зарабатывать больше. Красавчик, так и надо действовать по жизни. 

Но к Икарди это не относится (с) ИМ.ру

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Intermara(back) сказал:

но если человек осознает что был неправ, почему не дать ему шанс на благо команды?

Он ничего осознал. По факту предложений от Реалов и Барселон так и не поступило. Сидит ждёт Юве. Что он там блеать осознал?

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

а ну все ты короче слился,а жаль, :))

думал подчерпнуть чего либо от шарющего в футболе типа,увы 

класс футболиста, ога)))) так а чего ты тогда годы приводишь в пример, а не технику, работу с мячем, где Санчес на12345678 голов сильнее Икарди.Потом начинаешь чушь про супер форварда, так ты же класс сравниваешь, а не позиции, так зачем эти доводы,которые не работают :)

короче ты всрался Мара, меняй ползунки

Паоло, че за бредни. Мы берем позицию игрока и сравниваем его класс на примере других игроков его же позиции. Сравниваем допусти санчеса и мане, икарди и мартинеса. Незачем сравнивать икарди и санчеса в плане игры допустим головой, где икарди шансов не оставит санчесу.

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Он ничего осознал. По факту предложений от Реалов и Барселон так и не поступило. Сидит ждёт Юве. Что он так блеать осознал?

ты  это заявляешь начитавшись бульварной прессы. Что и как там на самом деле не знаешь ни ты, ни я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Intermara(back) сказал:

ты  это заявляешь начитавшись бульварной прессы. Что и как там на самом деле не знаешь ни ты, ни я.

Так если мы оба не знаем, с хера ли ты выдаёшь свои мысли за истину, что он якобы что-то там осознал?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 был бы и4карди топом !! он бы давно уже был в новом клубе! не даст соврать ситуация  в челси  с напом костой!..так ичто не бздите тут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Intermara(back) сказал:

Паоло, че за бредни. Мы берем позицию игрока и сравниваем его класс на примере других игроков его же позиции.

ну так ты берешь исравниваешь Санчеса и Икарди и говоришь, что Икарди на две головы сильнее,сейчас же сьезжаешь,что ты не то сравнивал , не то имел в виду.Но ведь это твои слова

42 минуты назад, Intermara(back) сказал:

По классу Икарди круче Санчеса

так как ты сделал выборку по классу игроков разных позиций,а?).

этот бред звучит примерно так " Брозович по классу лучше Де Врея":)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Аузилич говорит, что ещё ждёт большая работа, то надеюсь это обмен Икарди-Дибала или СМС, а не закрытие трансфера Дальберт-Бираги и аренда Санчеса.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Так если мы оба не знаем, с хера ли ты выдаёшь свои мысли за истину, что он якобы что-то там осознал?

это заявления Агента и самого икарди что он хочет остаться и доказать Конте что достоин играть за интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Intermara(back) сказал:

это заявления Агента и самого икарди что он хочет остаться и доказать Конте что достоин играть за интер

на что есть слова всего руководство.

" Икарди нам не нужен он в не проекта".

кто в иерархии выше, я думаю объяснять не надо?:))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

ну так ты берешь исравниваешь Санчеса и Икарди и говоришь, что Икарди на две головы сильнее,сейчас же сьезжаешь,что ты не то сравнивал , не то имел в виду.Но ведь это твои слова

так как ты сделал выборку по классу игроков разных позиций,а?).

этот бред звучит примерно так " Брозович по классу лучше Де Врея":)

повторюсь что Икарди по классу выше Санчеса. Ты сейчас пытаешься играть словами. Зачем мне сравнивать брозовича игрока созидательного с игроком обороны? Санчес игрок атакующего плана, но ты настолько узок в футбольном мышлении, что это тебе не позволяет сравнивать игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Intermara(back) сказал:

мне не насрать. Мне важно чтобы Интер был силой и наконец трахнул этот ювентус. То что он каблук и тряпка это его личное дело. Пусть хоть в жопу долбится это меня не касается. Люди разные и у каждого свои слабости, все ошибаются, но если человек осознает что был неправ, почему не дать ему шанс на благо команды?

да. Он вязкий, тактически сильнее англии и испании. 

в чем проявляется сила его тактики???  Вы эту ересь оставьте себе. В итальянском чемпионате и тренеров то топовых до недавнего небыло) И лучшие итальянские тренеры ехали зарубеж. А вы  все "тактически".. х..чески.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Intermara(back) сказал:

повторюсь что Икарди по классу выше Санчеса. Ты сейчас пытаешься играть словами. Зачем мне сравнивать брозовича игрока созидательного с игроком обороны? Санчес игрок атакующего плана, но ты настолько узок в футбольном мышлении, что это тебе не позволяет сравнивать игроков

еще раз вопрос :" как можно сравнить класс игрока разных позиций". 

плиз расскажи,какие критерии ты используешь, какие статистические расчеты?! Как их сравнить?:)

расскажи как твое  широкое мышление это видит?:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Икарди по росту выше Санчеса

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Intermara(back) сказал:

повторюсь что Икарди по классу выше Санчеса.

после этив слов можно  и закончить.

ПС бред упоротого!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И детей у Икарди больше

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

еще раз вопрос :" как можно сравнить класс игрока разных позиций". 

плиз расскажи,какие критерии ты используешь, какие статистические расчеты?! Как их сравнить?:)

расскажи как твое  широкое мышление это видит?:)

Ты загоняешь футболистов в узкие рамки, к чему эти Вингеры, Инсайды, Секонд Страйкеры, Прима пунты, смотри шире - они все нападающие)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывайте! о Икарди и Санчесе поспорить можно в теме Икарди... там страници нужнее...

з.ы. Paolo, время свое не трать понапрасну, толку же ноль -  лучше нам новостей хороших накинь)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам же сказали че тупите Берешь мане сравниваешь его с санчесом, а затем узнаем размеры чсв орангутанга и сравниваем с длинной ног лошади пржевальского таким образом получаем итог: Икарди сильнее чем санчес как центрфорвард!

Изменено пользователем algaib
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olko32 сказал:

завязывайте! о Икарди и Санчесе поспорить можно в теме Икарди... там страници нужнее...

з.ы. Paolo, время свое не трать понапрасну, толку же ноль -  лучше нам новостей хороших накинь)

судебный иск готовит Интерист и многодетный отец на Интер .

норм новость, я про то, что выше классом Санчеса:)))

 

норм новостишка?:))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу