Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

9 минут назад, algaib сказал:

в чем проявляется сила его тактики???  Вы эту ересь оставьте себе. В итальянском чемпионате и тренеров то топовых до недавнего небыло) И лучшие итальянские тренеры ехали зарубеж. А вы  все "тактически".. х..чески.

Лучшие ехали зарубеж потому что за их знания платили хорошие бабки. А знания начинали они применять в итальянском чемпионате. Реально не догоняешь эту истину?

8 минут назад, qqaazz сказал:

после этив слов можно  и закончить.

ПС бред упоротого!

отличное выражение мысли. До упоротого даже не дотягиваешь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно многие будут его поддерживать после этого , и плевать что он подаёт иск на наш клуб за который мы болеем. Что человек просто по хорошему не может уйти с клуба и максимально вредит имиджу клуба. Я не пойму о чем вообще можна вести дискуссию. Икарди как игрок топ. Но как человек гавно. Интер это во первых команда, а когда в команде есть паршивая овца, зачем ее оправдывать? Как можна говорить Форза Интер и параллельно подавать иск на клуб ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, algaib сказал:

вам же сказали че тупите Берешь мане сравниваешь его с санчесом, а затем узнаем размеры чсв орангутанга и сравниваем с длинной ног лошади пржевальского таким образом получаем итог: Икарди сильнее чем санчес как центрфорвард!

если не понимаешь суть, смейся. Беспроигрышный вариант

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

окружения Петаньи очень взволновано интересом Интера и с радостью откликнется на просьбу стать вице Лукаку.Игрок понимает свое место и готов к этому.Превосхтдные отношения между клубами , могут в кратчайшие сроки решить эту задачу до закрытие Меркато.

з.ы кстати посмотрел А Петанье то прилично забивает

17мячей в прошлом году

в первом туре  гол плюс голевая.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

Но все равно многие будут его поддерживать после этого , и плевать что он подаёт иск на наш клуб за который мы болеем. Что человек просто по хорошему не может уйти с клуба и максимально вредит имиджу клуба. Я не пойму о чем вообще можна вести дискуссию. Икарди как игрок топ. Но как человек гавно. Интер это во первых команда, а когда в команде есть паршивая овца, зачем ее оправдывать? Как можна говорить Форза Интер и параллельно подавать иск на клуб ?

мне не плевать. Я лично расстроен этим фактом. Но а откуда новость что он готовит иск??? Это предположение газеты дело спорт. Вот когда подаст, тогда и будем сокрушаться, а пока это высер журналиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Intermara(back) сказал:

Лучшие ехали зарубеж потому что за их знания платили хорошие бабки. А знания начинали они применять в итальянском чемпионате. Реально не догоняешь эту истину?

отличное выражение мысли. До упоротого даже не дотягиваешь

ок гений назови лучших... и посмотри тренеры КАКИХ национальностей выигрывали главные трофеи последних лет так 20-ти. Ты че реально не догоняешь? Это миф о 90-ых начале 2000-ых. Время на месте не стоит. И все твои рассказы о величиии итальянской тактики, разбиваются о стену трофеев, в которых места "итальянским" тактачам нашлось совсем-совсем чуть чуть. Иди про подобную исключительную силу итальянской тактики встегивай детишкам. Мож они и поверят. А по факту здесь и сейчас квальярелы и сапаты с белотями этот отличный ответ на вязкость и чето там еще что ты придумал. ОГА давай

9 минут назад, Intermara(back) сказал:

если не понимаешь суть, смейся. Беспроигрышный вариант

ты не поверишь: верить в то, что все остальные называют бредом - попахивает сектой либо шизой.. не я придумал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Если итальянский Льоренте придет за копейки (аренда вообще зашибись), то норм. Даже лучше Джеко с его большой ЗП.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

судебный иск готовит Интерист и многодетный отец на Интер .

норм новость, я про то, что выше классом Санчеса:)))

 

норм новостишка?:))

Только истинные Интеристы и легенды Интера,стараются выбивать через суд место в старте)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а Икарди, который на пять голов сильнее классом так умеет?:)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intermara(back)

сколько тебе лет? С ника проорал :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть на жену свою иск подаст лучше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас человека от форума отпугнете, чего вы такие токсичные все? А то как появляется человек по настоящему разбирающийся в футболе, так сразу сливаете

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vit_An сказал:

Сейчас человека от форума отпугнете, чего вы такие токсичные все? А то как появляется человек по настоящему разбирающийся в футболе, так сразу сливаете

боимся конкуренции

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vit_An сказал:

чего вы такие токсичные все?

А, так он феминистка?! Че ж вы сразу не сказали?

По теме, Петанью считаю лучше Джеко. Вообще, старательный челик, и Конте имхо идеально подойдет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, algaib сказал:

ок гений назови лучших... и посмотри тренеры КАКИХ национальностей выигрывали главные трофеи последних лет так 20-ти. Ты че реально не догоняешь? Это миф о 90-ых начале 2000-ых. Время на месте не стоит. И все твои рассказы о величиии итальянской тактики, разбиваются о стену трофеев, в которых места "итальянским" тактачам нашлось совсем-совсем чуть чуть. Иди про подобную исключительную силу итальянской тактики встегивай детишкам. Мож они и поверят. А по факту здесь и сейчас квальярелы и сапаты с белотями этот отличный ответ на вязкость и чето там еще что ты придумал. ОГА давай

ты не поверишь: верить в то, что все остальные называют бредом - попахивает сектой либо шизой.. не я придумал.

это потому что ты глупый. в 2003 финал милан - ювентус. Анчелотти и липпи вроде. 2007 Анчелотти, 2012 Ди матео, 2013 Анчелотти это победы в ЛЧ. 2006 Липпи выиграл чемпионат Мира. УЕФА не стал смотреть. И да, только дебил смотрит на уровень по победам в турнирах. Не все так однозначно если ты не дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

По теме, Петанью считаю лучше Джеко. Вообще, старательный челик, и Конте имхо идеально подойдет

а еще плюс в том, что он против нас играть не будет, всегда нервотрепку нашим защитникам устраивал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Не трать время, парень восхищается АПЛ, вообще странно , что он тут делает до сих пор)

 

Я восхищаюсь их уменеем делать деньги на футболе. Я восхищаюсь тем что у них не три кита и куча шлака, они сегодня то чем была серия А раньше. А то что я тут делаю уж точно не твое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю в футболе не разбираюсь,но то что Петанья не хуже того же Льоренте это точно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Intermara(back) сказал:

это потому что ты глупый. в 2003 финал милан - ювентус. Анчелотти и липпи вроде. 2007 Анчелотти, 2012 Ди матео, 2013 Анчелотти это победы в ЛЧ. 2006 Липпи выиграл чемпионат Мира. УЕФА не стал смотреть. И да, только дебил смотрит на уровень по победам в турнирах. Не все так однозначно если ты не дебил

За тот же промежуток один Гвардиола объяснил, да так что пришлось научиться понимать. Клопп объясняет сейчас, Испанцы с дель боске объясняли, и даже если они не выигрывали то судя по тому во что сейчас катает большинство - все поняли. Вообщем мечтай в одну руку и с.. в другую дальше думаю знаешь. Это и есть про серию а. Про тактические изыски этого супер чемпионата однозначно говорит что успехом считаем что рома выходит в кои то веки в полуфинал, мы с ББ мусоркой тактично глотаем пыль.. Ты об этакой тактичности? Тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

 

окружения Петаньи очень взволновано интересом Интера и с радостью откликнется на просьбу стать вице Лукаку.Игрок понимает свое место и готов к этому.Превосхтдные отношения между клубами , могут в кратчайшие сроки решить эту задачу до закрытие Меркато.

з.ы кстати посмотрел А Петанье то прилично забивает

17мячей в прошлом году

в первом туре  гол плюс голевая.

 

я конечно не так хорошо разбираюсь в футболе как некоторые тут) но если петанья "понимает свое место" то вэлкам за недорого. Пару раз башку нормально подставит уже трансфер свой отобьет...По Икарди если и правда подает в суд это жесть. Ска, человеку в лицо говорят ты не нужен а он сидит. Не понимаю....При любых раскладах достоинство же надо иметь какое то жеж бля

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен с притоком денег это начнет меняться. В лучшую сторону. ПОкаже матч вроде сампдория кальяри никому нах.. не нужен. СОвсей его тактикой

Изменено пользователем algaib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща придет тру АДМИН(Теребонька) и всех побанит за флуд :P

 П. С. Сори за флуд;)

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж с Джеко не сложилось, заберите у нас Жуана, а то я не знаю как смотреть на это кошмарище!

А Петанья вроде толковый парень, прошлый сезон сильно провел.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romanisti сказал:

Раз уж с Джеко не сложилось, заберите у нас Жуана, а то я не знаю как смотреть на это кошмарище!

А Петанья вроде толковый парень, прошлый сезон сильно провел.

Не, Жуан ваш навечно, жаль ЖМ перехватил Локомотив.

Изменено пользователем big ben
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Санчеса существует джентльменское соглашение о выкупе. Диапазон варьируется от 18 до 22 миллионов. С чилийцем уже есть соглашение на предстоящий год на 6,3 миллиона + 1,2 бонуса (600 тысяч легко достижимо).

 

Интер-Санчес, последние бюрократические формальности. Сухой кредит. Весной разговоры о будущем.

 

Санчес должен быть в Милане в 15 по местному времени

 

 

Изменено пользователем Andres
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Одно НО - твои 10$ в месяц дали б 120$ в год,а Санчеса 500 тыс.$ в год дают 6мл$!

И суммы практически одинаковые,правда ?!)))

Дело не в цифрах, а в том как это подается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Intermara(back) сказал:

дружище, вот поэтому я и говорю мало кто понимает тут футбол. Икарди именно тащил тот донный Интер без игры. И забивал...дохера забивал в сложном итальянском чемпионате. Поставь икарди в барсу вместо санчеса и ты получил бы голов в два раза больше. Санчес тащил арсенал??? куда и когда???

Ты уверен, что ты хочешь поговорить на тему кто и кого тащил? Так-то Санчес в Удинезе еще лидером был, кубок Италии выйграл (причем он победный гол забил), за ЛЧ боролись, в результате чего на него Барса обратила внимание, а до этого МЮ видел в нем замену КриРо. Че там Икарди с Интером выйграл? Куда там Икарди Самплорию вытащил? Я уже молчу про Санчеса в Арсенале, который он "не тащил". Видимо настолько не тащил, что ушел в МЮ после этого на самый жирный контракт в мире.

Ох уж эти иксперды.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, algaib сказал:

За тот же промежуток один Гвардиола объяснил, да так что пришлось научиться понимать. Клопп объясняет сейчас, Испанцы с дель боске объясняли, и даже если они не выигрывали то судя по тому во что сейчас катает большинство - все поняли. Вообщем мечтай в одну руку и с.. в другую дальше думаю знаешь. Это и есть про серию а. Про тактические изыски этого супер чемпионата однозначно говорит что успехом считаем что рома выходит в кои то веки в полуфинал, мы с ББ мусоркой тактично глотаем пыль.. Ты об этакой тактичности? Тогда ладно

Есть взлеты и падения. Сериа а надеюсь пик своего пике преодолела и теперь идет вверх. Англия это бей беги. Много физики и она ставится в приоритет. Если Англия такая крутая, то по твоим рассуждениям где все топовые английские тренера? почему челси тренеруют Конте и Сарри? Ливерпуль немец, сити испанец, манчестер вообще норвежец...значит Английская футбол это дно???

а вот вопрос по Санчесу, на какой позиции он будет играть??? на фланг его не поставит же конте, это не игрок всей бровки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно только читаю и не отписываюсь уже лет 5, но раньше я ржал над постами Габуя и был солидарен со мнением большинства, но тут полазил по комментам на спортивных изданий и есть один факт: никто кроме форма ИМ не считает икарди каблуком и уродом) после отбора Номера он мученик и преданный клубу чувак) не со всем согласен, но соц ветки за то чтоб Икар остался, ссори за офтопное отступление, но прям уж перебарщиваете, сразу стал бездарным, средним итд, все же взрослые люди) по теме: не верю в обмен на дибалу, скорее не уйдёт, упёрся капитально, если только семья повлияет, которая против многодетной порнушницы... надеюсь на флажке залетит цпз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Paolo сказал:

боимся конкуренции

Какой ты конкурент для этого Светилы?) Так, пыль из-под ногтей) Там уровень понимания тактики - Ариго Сакки)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Какой ты конкурент для этого Светилы?) Так, пыль из-под ногтей) Там уровень понимания тактики - Ариго Сакки)

Причем на шее у него сидит Эррера

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Intermara(back) сказал:

а вот вопрос по Санчесу, на какой позиции он будет играть??? на фланг его не поставит же конте, это не игрок всей бровки

На позиции Икарди, когда сье.... уйдет из клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Taylor сказал:

Я обычно только читаю и не отписываюсь уже лет 5, но раньше я ржал над постами Габуя и был солидарен со мнением большинства, но тут полазил по комментам на спортивных изданий и есть один факт: никто кроме форма ИМ не считает икарди каблуком и уродом) после отбора Номера он мученик и преданный клубу чувак) не со всем согласен, но соц ветки за то чтоб Икар остался, ссори за офтопное отступление, но прям уж перебарщиваете, сразу стал бездарным, средним итд, все же взрослые люди) по теме: не верю в обмен на дибалу, скорее не уйдёт, упёрся капитально, если только семья повлияет, которая против многодетной порнушницы... надеюсь на флажке залетит цпз.

Я тебе в лёгкую накидаю соц сети где его считают каблуком.. лизуном.. интригантом и т п.. и да есть такие которые считают его великомучеником..ну надо понимать что и говно кто то любит жрать..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Ты уверен, что ты хочешь поговорить на тему кто и кого тащил? Так-то Санчес в Удинезе еще лидером был, кубок Италии выйграл (причем он победный гол забил), за ЛЧ боролись, в результате чего на него Барса обратила внимание, а до этого МЮ видел в нем замену КриРо. Че там Икарди с Интером выйграл? Куда там Икарди Самплорию вытащил? Я уже молчу про Санчеса в Арсенале, который он "не тащил". Видимо настолько не тащил, что ушел в МЮ после этого на самый жирный контракт в мире.

Ох уж эти иксперды.

Я понимаю что ты именно иксперд, странно что ник у тебя другой,НО. какая в жопу разница что делал санчес в 32 году до рождества христова? Марадона наполи тащил, так давай ему контракт предложим и дадим футболку интера, пусть играет! Что значит тащил? удинезе было дном и он в одно рыло тащил? ты смешон. В своём первом итальянском сезоне Санчес забил всего 3 гола в 31 матче. (данные википедии) вот это тип тащил...за 95 матчей он забил 20 голов. Просто мега показатель. В арсенале у него был отличный один сезон, но опять же если он был такой крутой, почему его обменяли на армяна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

Я тебе в лёгкую накидаю соц сети где его считают каблуком.. лизуном.. интригантом и т п.. и да есть такие которые считают его великомучеником..ну надо понимать что и говно кто то любит жрать..

Согласен абсолютно, я про то что смешно наблюдать как его сразу считать говно игроком, который вообще клубу ничего не принёс, тот же Санчес как игрок не плох, но утверждать что Икар в стороне курит, это бред) опять такие сорри за офтоп

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня три ветки форума превратились в нечистоты с новыми пользователями...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

За два дня три ветки форума превратились в нечистоты с новыми пользователями...

9 минут назад, Taylor сказал:

 

выгоним всех новых пользователей!!! оставим тебя с чистыми ветками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Intermara(back) сказал:

Я понимаю что ты именно иксперд, странно что ник у тебя другой,НО. какая в жопу разница что делал санчес в 32 году до рождества христова? Марадона наполи тащил, так давай ему контракт предложим и дадим футболку интера, пусть играет! Что значит тащил? удинезе было дном и он в одно рыло тащил? ты смешон. В своём первом итальянском сезоне Санчес забил всего 3 гола в 31 матче. (данные википедии) вот это тип тащил...за 95 матчей он забил 20 голов. Просто мега показатель. В арсенале у него был отличный один сезон, но опять же если он был такой крутой, почему его обменяли на армяна?

А передачи, а дриблинг, а обводки, а обостряющие пасы, а рывки, а кроссы, а выйгранные ареал дуэли? Ты хочешь об этом поговорить? Давай. Ты же в тактике разбираешься, ты же эксперт. Давай поговорим. Давай еще Шкриньяра с Икарди сравним, или Хандановича. Че уж там. Ханданович так вообще лузер - ни одного гола не забил. Милито, выйгравший требл и забивший два мяча в финале ЛЧ, вообще неудачник. Куда ему до статистики Обиженного...

Хочешь давай разговаривать. Заоодно полазий по статистике МВП Санчеса и Икарди.

И коль ты там Мародонну вспомнил, то в прошлом сезоне Икарди провалился во второй половине сезона, чуть не лишил нас ЛЧ промазанным пенальти. По твоей логике - пацан спекся. Зачем нам отработанный материал?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как кто читает, но видимо выборочно.

Икарди никто не принижает, я по крайне мере такого не видел.Топ 9ка , вообще без вопросов .Разве кто- то возражает?! 

тут появляются эксперты со знанием футбола и широким мышлением, и говорят" Икарди на две головы лучше Санчеса" На что следуют у коллег паре ремарок :" каким образом ты это определил , и каким образом можно сравнивать разных профильно игроков".На что в ответ сабж слился жидко обгадившись.Все бы ничего, все ошибаются, и нет ничего в этом такого, если б конечно не отношения к людям.Заходит тело,которое шкварилось перешкварилось не раз, по старому форуму и начинает бычить на многих юзеров, лажно бы у этого пафоса были б маломальские  знания( как в свое время у ср и Облио), так за этим пафосом и манерой ведения диалога  кроме  мнения диванного обывателя, при чем мнения не аргументированного нет нихера.Тут никто не против альтернативного мнения, на то это и форум, но альтернативное мнение должны быть подкреплено хоть какими то довыдами , а не из разряда " сам дурак,вы ничерта не шарите, я ща расскажу вам" а когда дело касается " ну докажи, объясни- сразу кусты".

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про новых пользователей, я тут с 09 года, то что я не пишу, не значит что меня нет) дети отнимают все свободное время

3 минуты назад, Paolo сказал:

хз как кто читает, но видимо выборочно.

Икарди никто не принижает, я по крайне мере такого не видел.Топ 9ка , вообще без вопросов .Разве кто- то возражает?! 

тут появляются эксперты со знанием футбола и широким мышлением, и говорят" Икарди на две головы лучше Санчеса" На что следуют у коллег паре ремарок :" каким образом ты это определил , и каким образом можно сравнивать разных профильно игроков".На что в ответ сабж слился жидко обгадившись.Все бы ничего, все ошибаются, и нет ничего в этом такого, если б конечно не отношения к людям.Заходит тело,которое шкварилось перешкварилось не раз, по старому форуму и начинает бычить на многих юзеров, лажно бы у этого пафоса были б маломальские  знания( как в свое время у ср и Облио), так за этим пафосом и манерой ведения диалога  кроме  мнения диванного обывателя, при чем мнения не аргументированного нет нихера.Тут никто не против альтернативного мнения, на то это и форум, но альтернативное мнение должны быть подкреплено хоть какими то довыдами , а не из разряда " сам дурак,вы ничерта не шарите, я ща расскажу вам" а когда дело касается " ну докажи, объясни- сразу кусты".

 

Я не про тебя вообще, старина, просто ты резко реагируешь если кто то иное мнение высказывает, пусть даже не везде правильно, мне всегда твой ход мыслей нравился, но факт остаётся фактом, Икарди вы жёстко засаживаете, хотя игрок топовый, человек никакущий, как то так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам Бираги прибыл на то

 

 

Изменено пользователем Эльдар
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Taylor сказал:

Я не про тебя вообще, старина, просто ты резко реагируешь если кто то иное мнение высказывает, пусть даже не везде правильно, мне всегда твой ход мыслей нравился, но факт остаётся фактом, Икарди вы жёстко засаживаете, хотя игрок топовый, человек никакущий, как то так) 

Ты просто видимо пропустил, как этот фрайерок в хату вошел :D

При чем после этого с ним достаточно корректно общаются, хотя на мой взгляд не совсем заслуженно. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

А передачи, а дриблинг, а обводки, а обостряющие пасы, а рывки, а кроссы, а выйгранные ареал дуэли? Ты хочешь об этом поговорить? Давай. Ты же в тактике разбираешься, ты же эксперт. Давай поговорим. Давай еще Шкриньяра с Икарди сравним, или Хандановича. Че уж там. Ханданович так вообще лузер - ни одного гола не забил. Милито, выйгравший требл и забивший два мяча в финале ЛЧ, вообще неудачник. Куда ему до статистики Обиженного...

Хочешь давай разговаривать. Заоодно полазий по статистике МВП Санчеса и Икарди.

И коль ты там Мародонну вспомнил, то в прошлом сезоне Икарди провалился во второй половине сезона, чуть не лишил нас ЛЧ промазанным пенальти. По твоей логике - пацан спекся. Зачем нам отработанный материал?

Экспертом меня назвал какой то болобол, зачем ты это повторяешь я понять не могу. Зачем сравнивать мне Шкриньяра с Икарди? Санчес будет играть второго нападающего, а не крайнего полузащитника. Икарди бы тоже играл на этой позиции. Так почему мне их не сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пошел. Ждем Санчеса и других топов.

Цитата

Икарди бы тоже играл на этой позиции. 

На позиции Икарди играет Лукаку, а не Санчес, поэтому Конте он уже не нужен.

Изменено пользователем big ben
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далберт уже Флоренции

 

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Ты просто видимо пропустил, как этот фрайерок в хату вошел :D

При чем после этого с ним достаточно корректно общаются, хотя на мой взгляд не совсем заслуженно. 

фраерок, хата? ты с зоной форум перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так действительно давайте по делу.

разобрались кто эксперты , кто нет.

теперь в русло трансферов Интера давайте свернем

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Intermara(back) сказал:

Есть взлеты и падения. Сериа а надеюсь пик своего пике преодолела и теперь идет вверх. Англия это бей беги. Много физики и она ставится в приоритет. Если Англия такая крутая, то по твоим рассуждениям где все топовые английские тренера? почему челси тренеруют Конте и Сарри? Ливерпуль немец, сити испанец, манчестер вообще норвежец...значит Английская футбол это дно???

а вот вопрос по Санчесу, на какой позиции он будет играть??? на фланг его не поставит же конте, это не игрок всей бровки

Ты притворяешься или реально тупишь? Ты хочешь сказать что если ливерпуль тренирует немец, а реал француз - так они теперь не английский, и не испанский клубы????? И  как раз ВЫШЕ я писал таки больше о достижениях тех же испанцев а не англичан.. Англичане слава богу еще не научились тратить свои безумные деньги с толком. Они лишь научились их зарабатывать. Но серии а тем не менее пока еще топать топать и до тех и до других.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты просто видимо пропустил, как этот фрайерок в хату вошел :D

При чем после этого с ним достаточно корректно общаются, хотя на мой взгляд не совсем заслуженно. 

Этого я не видел, каюсь) я не его защищаю, а хотел логики добавить))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Intermara(back) сказал:

Икарди бы тоже играл на этой позиции. Так почему мне их не сравнить?

С чего ты взял? Он классическая девятка по своему скиловому набору. Ну ты ж в тактике разбираешься, поэтому наверное знаешь об игре на опережение, игре спиной к воротам и лицом, о свободных пространствах и движении без мяча и т.д.? Ну вот, у второго нападающего несколько иной функционал. Это не работает, как на картинках - типо разместили в расстановке две фигурки на зеленом поле и они че-то там бегают. У второго форварда есть определенные функции на поле, которые он должен исполнять - и они не всегда носят бомбардирский характер. У Санчеса по его функциональному набору несколько иные (я бы даже написал кардинально иные) функции, нежели у Икарди. Я тебе даже больше скажу в футболе Конте даже у Лукаку функции более полезные, чем у Икарди. Икарди крутой форвард, но не для Конте. Если бы он изменил свой стиль, то мб и пригодился бы, но этого не будет - прежде всего из-за амбиций самого Икарди.

7 минут назад, Intermara(back) сказал:

фраерок, хата? ты с зоной форум перепутал

Ага, давно сижу уже тут. Паоло не дает условно досрочно по удо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу