Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

8 минут назад, Biscione сказал:

Если Конте хочет видеть Джана Стршего на каждом даже не втором, а на 5-ом матче, то пусть валит прям сейчас, это нон-сенс, за столько лет этот дядька даже интервью не давал в прессе, и видно, что у "Папы" голова забита не футболом, гораздо большими игрушками, где он зарабатывает до куяси бабла, а потом дает сыну для Интера, а что касается Стивена - он вроде в Милане устроился, и на пальцах можно перещитать матчи, где его не было на трибуне.

Я вам говорю, он Аузилио хочет слить, и быть вторым после Маротты, а потом террорить Маротту по своим хотелкам. Хз кто пойдет на такое, это не Англия, а Китайцы 100 раз отмерят, прежде чем отрезать, и кидаться бабосами точно не будут, учитывая как Маротта каждый лям экономит и по 1-2 месяца торгуется что бы лишние 5 лямов сэкономить. 

П.с. Гоббы говноеды, и все те люди кто с ними начал эту кампанию в сми, хотя повод дал Конте, причем большой

Аузилио только за Дзаниоло можно смело убирать. И если Парик будет больше влияния на трансферы то не вижу в этом проблемы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должен тренер самолично управлять трансферами. Тем более такой человек как Конте, который может каждый день менять своё мнение 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Но это и не то что Цзиньдун должен решать из Китая. Конте должен понимать, что тут будет другая система управления и у него не будет возможности иметь прямой контакт с владельцем, чтобы жаловаться по любому случаю

Да и вообще я слабо себе представляю как можно в принципе решить вопрос с прессой. От того что наши несколько раз выражут недовольство травля журналюг не прекратится. Пресса в руках Аньелли. Там любое не понравившееся высказывание - увольнение. Адани вон уже потерял работу в Sky. Решение этой проблемы это только покупка этой прессы самим. Но сие уже невозможно. Поэтому либо боремся как всегда против всех. Либо Конте пускай дует в Ювентус где у него таких проблем не будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Аузилио только за Дзаниоло можно смело убирать. И если Парик будет больше влияния на трансферы то не вижу в этом проблемы.

Я тоже, иметь вдияние не значит, что ему каждый день бвдвт Пелле и Дхапакосту подписывать, а иметь влияние он будет, ибо под него игроклв мы бвжем покупать - если собираемся с ним работать. Да и блэт, чего не купить ему этого Видаля??? Вообще не вижу в этом минусов, разве что наши таланты сразу присяжут, а они присядвт, и не из-за предвзятости конте, а потому что видаль круче сейчас и Бареллы, и тем более Гали с Брозо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Я тоже, иметь вдияние не значит, что ему каждый день бвдвт Пелле и Дхапакосту подписывать, а иметь влияние он будет, ибо под него игроклв мы бвжем покупать - если собираемся с ним работать. Да и блэт, чего не купить ему этого Видаля??? Вообще не вижу в этом минусов, разве что наши таланты сразу присяжут, а они присядвт, и не из-за предвзятости конте, а потому что видаль круче сейчас и Бареллы, и тем более Гали с Брозо

Ну Барелла вряд ли, но Галя то точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что до матча с Хетафе что-то прояснится. Думаю что объявят о перемирии, но в конце чуйка что расторгнут контракт по обоюдному. И здравствуй Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Я думаю что до матча с Хетафе что-то прояснится. Думаю что объявят о перемирии, но в конце чуйка что расторгнут контракт по обоюдному. И здравствуй Макс

По обоюдному? Слабо верится. Конте деньги любит))) Челси не даст соврать.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

С ума сошёл что ли?

Нет я действительно считаю что Аузилио больше косяков. Мы взяли Алкаша ценой Дзаниоло. Этот Аузилио даже не разобрался кто такой Дзаниоло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, виноват конечно Аузилио, что ни один Спалетти в команде не продвигал Заньоло в основу в течение первого сезона, имея проблемы с треквартистой. И когда Аузилио, пойдя на поводу у Лучано, смог привезти ему Раджу за буханку Сантона и какого-то ненужного тренеру школота, вдруг кому-то становится очевидно, что виноват то именно Аузилио.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

По обоюдному? Слабо верится. Конте деньги любит))) Челси не даст соврать.

Это да но здоровье важнее, и как показывает практика Парик не привык работать в таких условиях как у нас что все против нас.

Если Максимыч придет хочется чтоб в помошниках у него был Камб и Матрикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

По обоюдному? Слабо верится. Конте деньги любит))) Челси не даст соврать.

Ну Конте не такой убогий, что бы положить болт на свою карьеру. Деньги он любит, но и дело свое сделает имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Ну Конте не такой убогий, что бы положить болт на свою карьеру. Деньги он любит, но и дело свое сделает имхо

Год без работы простоял пока деньги не отбил. Сейчас после нас кроме Ювентусу он никому не будет нужен. Поэтому от денег не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Обмен на Симионе, норм я за))

Спасибо не надо, футбол как у Парика, даже еще более автобусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Обмен на Симионе, норм я за))

упаси Господь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер должен тренировать, а не совмещать в себе кучу должностей, прошли те времена. Я абсолютно согласен с юзером Паоло о том, что эта истерика бабская не имела право вообще быть озвучена им. Если у тебя есть претензии к руководству, то на встрече с ними и решай их, а если не решается, то договаривайся об уходе на определенных условиях, которые устроят обе стороны,  либо идите все в суд. А так сейчас он просто взял и вдобавок дополнительный ушат дерьма вылил в СМИ на команду и руководство, очень прям помог своими действиями, великий вскрыватель нарывов и гнойников. Я вот не понимаю одного, у тебя руководство вообще с другими взглядами на жизнь и культуру в целом, ну вот поинтересоваться как у них там вообще в Китае обстоят дела в житейских проблемах, книжки там почитать, с иным мировоззрением ознакомиться. Я так понимаю он тут решил яйца выкручивать всем, тактиком за пределами поля себя показать, выстроить интересные схемы, чтобы своих целей добитьсяк. Так вот для китайцев такая схема поведения не позволительна, они сор из избы по определению не выносят, для них очень важна имиджевая составляющая. Чтобы все видели как у них хорошо и замечательно. Я не знаю оставят они его или нет, но уверен, что былого к нему отношения уже не будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Конте любит Интер

Ну да, так любит что мы не сходим с первых страниц жёлтой прессы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

ага))) расскажите

чес слово , ну нах

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габуй сказал:

Конте любит Интер

так же, как Мауро? :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте любит только самого себя. Для него клуб ровно как и игроки лишь инструмент для возвеличивания себя любимого

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 90 минут автобуса нам не хватало))) как раз Эриксен в конец охереет и точно свалит

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фигово то что ТО в принципе затачивалось на Конте, а не на кого то другого. Теперь многое придется менять. Это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симеоне и я перестану смотреть Интер)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Аузилио только за Дзаниоло можно смело убирать. И если Парик будет больше влияния на трансферы то не вижу в этом проблемы.

За Хакими я бы его тоже слил. А Дзаниоло что уже топом стал?  Сверкнул на пол года, а потом кресты.  Азулио все по красоте сделал, привёзя тренеру его хотелку с ирокезом ;)  если бы Спалу нужен был Дзаниоло, в псарню поехал кто нибудь другой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симеоне получает в АТМ в 2.5 раза больше, чем Конте у нас, и больше, чем вообще какой-либо другой тренер. Удачи в приглашении, так сказать))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lapir сказал:

За Хакими я бы его тоже слил. А Дзаниоло что уже топом стал?  Сверкнул на пол года, а потом кресты.  Азулио все по красоте сделал, привёзя тренеру его хотелку с ирокезом ;)  если бы Спалу нужен был Дзаниоло, в псарню поехал кто нибудь другой 

Так и запишем 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Черноморец84 сказал:

Еще фигово то что ТО в принципе затачивалось на Конте, а не на кого то другого. Теперь многое придется менять. Это не есть хорошо.

Пока только Хакими, на крайняк сфграет правого защитника, в очтальном у нас все по качеству. Эриксен тот же, в любую схему зафдет, кроме этих 3-5-2, будь она проклята xD Санчез нап, тоже не проблема, Тонали хз даже)

Кстати Тонали - Конте мне кажется и от него плюется, указал ведь, Тонали хорошо, но нужен Топ (Видаль) имхо по трансферным именам тоже не сошлись, вот прям чую, наши цели Конте не устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для схемы в 4 дефа нет ни одного вменяемого флангового защитника, по-моему,это очевидно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Increible сказал:

У нас для схемы в 4 дефа нет ни одного вменяемого флангового защитника, по-моему,это очевидно. 

У нас и для схемы в три защитника нет ни флангов, ни полного комплекта цз умеющих катать в три защитника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Biscione сказал:

Кстати Тонали - Конте мне кажется и от него плюется, указал ведь, Тонали хорошо, но нужен Топ (Видаль) имхо по трансферным именам тоже не сошлись, вот прям чую, наши цели Конте не устраивают.

Видаль все ещё в ЛЧ, Канте все ещё в ЛЧ.О каком не сошлись идет речь, если Тонали объявили как почти подписанного только с окончанием сезона, а у топов сезон ещё идет.

Изменено пользователем ForzaInterista
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lapir сказал:

У нас и для схемы в три защитника нет ни флангов, ни полного комплекта цз умеющих катать в три защитника 

Для схемы в 3 защитника фланги как раз есть: Кандрева, Бираги,Мозес,Янг,Хакими это все те люди, которые вполне бодро бороздят бровку в виде латераля. А вот для четверки ни один из них не годится.

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» договорился с «Манчестер Юнайтед» о трансфере Санчеса.

Corriere della Sera сообщает, что миланский клуб согласовал с «Манчестер Юнайтед» полноценный переход чилийского форварда.

Спортивный директор «Интера» Джузеппе Маротта договорился о трансфере 31-летнего Алексиса Санчеса за 15 млн евро. При этом чилиец согласился на существенное понижение зарплаты. Стороны подписали контракт до июня 2023-го года. Официально о трансфере объявят после матча Лиги Европы с «Хетафе» в среду.

Сезон 2019/2020 Алексис Санчес проводит в «Интере» на правах аренды. Несмотря на травму, из-за которой нападающий пропустил большую часть сезона, Санчес убедил руководство итальянского клуба после паузы: всего на его счету четыре гола и девять ассистов в Серии А.

https://tele-sport.ru/news/Inter-dogovorilsya-s-Manchester-Yunajted-o-transfere-Sanchesa

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Increible сказал:

У нас для схемы в 4 дефа нет ни одного вменяемого флангового защитника, по-моему,это очевидно. 

13 минуты назад, Increible сказал:

 

Осторожно,мужик,Дамброзио читает форум. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

«Интер» договорился с «Манчестер Юнайтед» о трансфере Санчеса.

Corriere della Sera сообщает, что миланский клуб согласовал с «Манчестер Юнайтед» полноценный переход чилийского форварда.

Спортивный директор «Интера» Джузеппе Маротта договорился о трансфере 31-летнего Алексиса Санчеса за 15 млн евро. При этом чилиец согласился на существенное понижение зарплаты. Стороны подписали контракт до июня 2023-го года. Официально о трансфере объявят после матча Лиги Европы с «Хетафе» в среду.

Сезон 2019/2020 Алексис Санчес проводит в «Интере» на правах аренды. Несмотря на травму, из-за которой нападающий пропустил большую часть сезона, Санчес убедил руководство итальянского клуба после паузы: всего на его счету четыре гола и девять ассистов в Серии А.

https://tele-sport.ru/news/Inter-dogovorilsya-s-Manchester-Yunajted-o-transfere-Sanchesa

А почему после Хетафе? Договор аренды же раньше истекает? Выходит, выкупаем, но заявить только в сентябре можем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер близок к покупке Ндомбеле, игрок нерадзурри будет включен в переговоры с Тоттенхэмом. Ведется работа, чтобы убедить французского игрока.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vit_An сказал:

А почему после Хетафе? Договор аренды же раньше истекает? Выходит, выкупаем, но заявить только в сентябре можем?

Я думаю контрактные обязательства не влияют на правило дозаявки.

Ведь условно, даже если аренда щас кончилась, и мы подписали контракт 6-го августа, из заявки на ЛЕ Санчес то никуда не делся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForzaInterista сказал:

Видаль все ещё в ЛЧ, Канте все ещё в ЛЧ.О каком не сошлись идет речь, если Тонали объявили как почти подписанного только с окончанием сезона, а у топов сезон ещё идет.

Не сошлись;

- конте: хосу видаля

- маротта: на тебе тонали

- конте: хочу канте

- маротта: лучше ндомбеле вместо шкрина/брозо

Я это имел ввиду. Плюс еще по Джеко может быть тоже самое. Маротта хочет белотти, конте настаивает на джеко

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Интер близок к покупке Ндомбеле, игрок нерадзурри будет включен в переговоры с Тоттенхэмом. Ведется работа, чтобы убедить французского игрока.

 

 

Только бы крокодил, только бы крокодил!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Increible сказал:

Для схемы в 3 защитника фланги как раз есть: Кандрева, Бираги,Мозес,Янг,Хакими это все те люди, которые вполне бодро бороздят бровку в виде латераля. А вот для четверки ни один из них не годится.

Видимо именно от этого бодрого борозжения на ИМ горело в каждом матче 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

Не сошлись;

- конте: хосу видаля

- маротта: на тебе тонали

- конте: хочу канте

- маротта: лучше ндомбеле вместо шкрина/брозо

Я это имел ввиду. Плюс еще по Джеко может быть тоже самое. Маротта хочет белотти, конте настаивает на джеко

Знаешь, честно, не оскорбление тренера, но в свете того как всё есть, либо нас топят СМИ, либо Конте мудак и собрался в блювку.Это хотя бы логические объяснения той дичи, что творится последние 36 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Интер близок к покупке Ндомбеле, игрок нерадзурри будет включен в переговоры с Тоттенхэмом. Ведется работа, чтобы убедить французского игрока.

 

 

Петушары все таки добрались до Весино 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Интер близок к покупке Ндомбеле, игрок нерадзурри будет включен в переговоры с Тоттенхэмом. Ведется работа, чтобы убедить французского игрока.

 

 

Хоть бы Гальярдини, хоть бы Гальярдини!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Видимо именно от этого бодрого борозжения на ИМ горело в каждом матче 

Ну как минимум с Хакими проблем не должно быть, а левый фланг пока да, отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Я думаю контрактные обязательства не влияют на правило дозаявки.

Ведь условно, даже если аренда щас кончилась, и мы подписали контракт 6-го августа, из заявки на ЛЕ Санчес то никуда не делся.

Это я попутал, у него аренда до 09.08.2020, как раз после матча с Хетафе истекает. Логично, что о полноценном трансфере после сообщат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Галю+Весино и ещеьнакапать лаве, вообще ноу проблем :130: вот только вряд ди все так легко будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

Видимо именно от этого бодрого борозжения на ИМ горело в каждом матче 

Ну, это лирика. По факту, у Кандревы 5+9, Янг в соло казнит Аталанту, даже у Бираги 2+6) 

Вообще, речь о другом, в три дефа все вышеперечисленные играть могут, а в 4 либо нет, либо очень плохо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Хоть бы Гальярдини, хоть бы Гальярдини!

Ага, а Жао Марио не хочешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DVK14 сказал:

Да дело даже не в зрелищности. Для меня лично - это слив 1\8 одному Роналду. Это была омерзительная трусость, особенно после того, как он шары свои выкатывал на домашнем стадио. 
Ублюдочный тренер, занимающий стабильно 3 место в ЛаЛиге и вылет в 1\8 или 1\4 ЛЧ.

Да от Ливера он должен был так же отлететь, как от Роналду, даже куда хуже и с позорным разгромом. Спасибо Облаку и Адриану

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vit_An сказал:

Ага, а Жао Марио не хочешь?)

Ну ты же понимаешь, что в случае с Марио будет обмен без доплат, а за Гальярдини мы наверняка получим Ндомбеле + млн 20-30 сверху от шпор

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Тонали? Писали же что в понедельник приедет.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brooklyn сказал:

Где Тонали? Писали же что в понедельник приедет.

 

Он выехал на машине, но потом открыл новости и историю про Конте и.....

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу