Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

16 минуту назад, Biscione сказал:

Не сошлись;

- конте: хосу видаля

- маротта: на тебе тонали

- конте: хочу канте

- маротта: лучше ндомбеле вместо шкрина/брозо

Я это имел ввиду. Плюс еще по Джеко может быть тоже самое. Маротта хочет белотти, конте настаивает на джеко

В 2009/2010 было то же самое, Моур хотел одних, ему дали других. Здесь тоже можно и нужно искать компромисс, лучше чем Конте мы не возьмём. Поч - кот в мешке, Симеоне ну его нафиг с его игрой и зп, Аллегри задавят, а вот если Конте собрался в блюве, для начала прислать голову коня, а там глядишь и сам поймет, южанин как никак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на мази по Санчесу, должны сойтись на 15 млн. Последние детали должны быть зафиксированы на бюрократическом уровне в эти часы. Для Санчеса готов 3-летний контракт сп в 7 млн, также Интер выиграет от преимуществ от налогового декрета, сэкономив 30%. Одним словом, идеальное решение для всех. У агента большой оптимизм по поводу закрытия сделки. Переговоры, которые вел более месяца агент Фернандо Фелицевич, которому удалось удовлетворить своего клиента, который хотел остаться в Милане, снизили первоначальные требования британцев. Счастливый конец не за горами...

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Increible сказал:

Ну, это лирика. По факту, у Кандревы 5+9, Янг в соло казнит Аталанту, даже у Бираги 2+6) 

Вообще, речь о другом, в три дефа все вышеперечисленные играть могут, а в 4 либо нет, либо очень плохо.

Эти же люди нас и хоронили в других матчах. 

Я считаю что те кто у нас изначально в защитниках числятся, могут играть в 4 защитника априори. А вот качество будет такое же как и в 3 защитника 

23 минуты назад, Biscione сказал:

Ну как минимум с Хакими проблем не должно быть, а левый фланг пока да, отстой

Если наш новый тренер будет играть в 3 защитника, то да с Хакими не должно быть проблем

Изменено пользователем Lapir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lapir сказал:

Эти же люди нас и хоронили в других матчах 

Если наш новый тренер будет играть в 3 защитника, то да с Хакими не должно быть проблем

Я не говорю, что эти люди это эталон качества) Я к тому, что в 3 дефа они играют явно лучше, чем в 4, потому что в 4 из них играл только Янг.

И да, если мы будем играть в 4 дефа, Дамброзио выиграет конкуренцию у Хакими, без шуток)

Изменено пользователем Increible
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Я не говорю, что эти люди это эталон качества) Я к тому, что в 3 дефа они играют явно лучше, чем в 4, потому что в 4 из них играл только Янг.

И да, если мы будем играть в 4 дефа, Дамброзио выиграет конкуренцию у Хакими, без шуток)

Думаю мы говорим об одном) 

Так то да у нас по одному топу для каждой схемы 3 дефа Хакими 4 дефа Данила. А дальше такое себе, только Янга бы оставил, команде нужен лысый дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас ведутся переговоры по Тонали, Ндомбеле и т.д. вопрос под кого теперь делаются все эти покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Вот сейчас ведутся переговоры по Тонали, Ндомбеле и т.д. вопрос под кого теперь делаются все эти покупки?

Для Интера! Неважно кто будет тренировать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vit_An сказал:

А почему после Хетафе? Договор аренды же раньше истекает?

Аренда заканчивается после матча с Хетафе. Но судя по заявке на ЛЕ, он останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Интер близок к покупке Ндомбеле, игрок нерадзурри будет включен в переговоры с Тоттенхэмом. Ведется работа, чтобы убедить французского игрока.

 

 

Если придёт при включении в сделку Шкриньяра,то имхо нах. не нужен такой трансфер,плюс ещё не определённости с будущим Конте,в случае его ухода неизвестно,нужен он будет новому тренеру или нет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Кальяри» постарается удержать Наингголана в команде

Tuttomercatoweb утверждает, что «Кальяри» попробует удержать лидера своей команды полузащитника Раджу Наингголана.

Напомним, что минувший сезон футболист провел за сардинцев на правах аренды, основные права на игрока принадлежат «Интеру».

«Кальяри» хочет продлить сделку и уговорить футболиста остаться в клубе, ключевым фактором может стать то, что команду возглавил Эусебио Ди Франческо. Ранее Наингголан уже работал под управлением Ди Франческо в «Роме».

https://www.soccer.ru/news/1195178/nainggolan-radzha-kalyari

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатор интереса по Ндомбеле Интер, при том что с Тоттенхемовской стороны я вижу только, что продавать они его не собираются.

 

 

 

Моуриньо хочет его оставить, Леви вроде как хочет его оставить. А мы его очень хотим, только непонятно кто именно за него просил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу две возможные хорошие вещи, если Конте уйдет. 1- мы можем получить Алегри, и команда может играть 3-4 разные системы в зависимости от ситуации. (3-5-2; 3-4-1-2; 4-3-1-2; 4-2-3-1) 2 - если Конте переедет в Юве, он, скорее всего, возьмет с собой гальярдини😀 Может быть, даже Валеро

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Кателлен Соуза официально новый игрок Inter Women.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

Я вижу две возможные хорошие вещи, если Конте уйдет. 1- мы можем получить Алегри, и команда может играть 3-4 разные системы в зависимости от ситуации. (3-5-2; 3-4-1-2; 4-3-1-2; 4-2-3-1) 2 - если Конте переедет в Юве, он, скорее всего, возьмет с собой гальярдини😀 Может быть, даже Валеро

Ничего хорошего Алегри не сделает. Он чувак по типу что дадите то получите, а нам состав еще чистить и чистить. Плюс еще и крысу таки найти нужно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Конте дал вью, где сказал, что будет судиться с Републикой, из- за клеветы про жувку.Еще сказал, что Контракт на три года и он будет работать.

https://www.fcinter1908.it/copertina/conte-querelo-repubblica/

Этот по ходу много кого нагнет, вперед Антонио, ты тот самый парень с яйцами которого не было 10 лет, и я топлб за тебя. Всех этих помоек от КорСера до Републики нужно поиметь. А наши Чины ничего не зотят сказать зотя бы в адрес прессы?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

апдейт по Конте. Выступил он после встречи с руководством, значит вопрос закрыт.

Надеюсь крыс потравят

Интересно чья бошка первой полетит. Вот сейчас хочу извиниться перед Спаллом. Думал, что он вынес наружу тему Икарди, а оказыапется вон оно как. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Интересно чья бошка первой полетит. Вот сейчас хочу извиниться перед Спаллом. Думал, что он вынес наружу тему Икарди, а оказыапется вон оно как. 

да там Спала заставили все это рассказывать имею всю инфу , даже с датами и числами.У Страммы так же было с дракой Кассано

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Интересно чья бошка первой полетит. Вот сейчас хочу извиниться перед Спаллом. Думал, что он вынес наружу тему Икарди, а оказыапется вон оно как. 

Не знаю, можно ли считать это выносом, но в бытность когда Икарди отмазывали травмой, Спалл прикинулся дурачком и сказал, что никакой травмы нет и вообще он не понимает, почему игрок не хочет играть. Так что тут он сам себе режиссер, а началось все с выносов Ванды на тикитаке.

Но крысу надо найти, и есть чет прям имха, что это пресс-аташе наш.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TuttoMercatoWeb: Интер подписал греческого вратаря ПАОК (2004 года) - Николаос Ботис до 30 июня 2023 года. Официально будет объявлено с открытия меркато и будет готовиться к предстоящему сезону в Примавере.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/firma-portiere-ufficializzato/

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

Не знаю, можно ли считать это выносом, но в бытность когда Икарди отмазывали травмой, Спалл прикинулся дурачком и сказал, что никакой травмы нет и вообще он не понимает, почему игрок не хочет играть. Так что тут он сам себе режиссер, а началось все с выносов Ванды на тикитаке.

Но крысу надо найти, и есть чет прям имха, что это пресс-аташе наш.

не совсем так. Вынесли за  пару часов до официального релиза про капитанскую повязку.Потом уде когда пошло говно, наши выступили с заявой.Потом уже подключилась Ванда, начиная обвинять Аузилио, что он мужинька  ее хотел слить еще год назад

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафлудили с Конте, Спаллетти, Икарди, Страмаччони, Аузилио, Вандой и тд. и т.п. Заканчивайте!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена, которые хочет Конте: Эмерсон Пальмери, Видаль и Джеко.

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

апдейт по Конте. Выступил он после встречи с руководством, значит вопрос закрыт.

Надеюсь крыс потравят

Не стал бы торопиться касательно закрыт. Он казался закрытым ещё осенью когда Конте также психовал. С трудом верю в неповторение рецедива. Щас в ЛЕ что ни так пойдёт и он опять на эмоциях взорвётся. Либо по трансферам не сойдутся.

5 минут назад, Кваs сказал:

Имена, которые хочет Конте: Эмерсон Пальмери, Видаль и Джеко.

 

 

 

Главное чтобы как с Манчини не получилось. Мы их купим а потом он уйдёт. А потом мучайся с ними как когда-то с Кандревой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджу слить бы и взять ему уже Видаля,заипал как Манч с Туре.Джеко в печь с его з/п,вместо Эмерсона топа!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Имена, которые хочет Конте: Эмерсон Пальмери, Видаль и Джеко.

 

 

 

Пипец.... Я думал он после скандала в себя придёт ))) Видимо это не лечится ..Антонио епта:19:,какой на куй Джеко ?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плохи Видаль и Джеко, если это поможет взять скудетто в ближайшие год-два?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерико Пасторелло — новый агент Жоау Мариу. Надеюсь пристроит его куда-нибудь и желательно с + для Интера.

 

 

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, damiryan сказал:

Чем плохи Видаль и Джеко, если это поможет взять скудетто в ближайшие год-два?

Что со всей этой подливой через год делать? Контракты у них будут явно гораздо тяжелее, чем у того же Борща. Будут сидеть, пока в труху не превратятся, на сладком жаловании, а мы будем скулить про очередных клещей. 

Я уже молчу о том, что Видаль скорее передаст Барелле и Сенси навык качественно заливать сливу и каблучки на танцполе стаптывать, чем победный менталитет.

О Джеко даже говорить не хочется после прошлогоднего его перформанса по выбиванию лаве из волчат.

Нужен опытный нап? Хер с ним, берите Красивого, у него хотя бы нет проблем с головой и совестью. Или разбивайте копилку и штурмуйте Белотти, пущай с чемпионом бодается за основу.

В центр, имхо, тоже можно найти вменяемые щи, от Пульгара и до Аллана условного.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Имена, которые хочет Конте: Эмерсон Пальмери, Видаль и Джеко.

 

 

 

 

RAAAAgDRWOA-960.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

#Inter have signed Manchester United striker Alexis Sanchez for free (Gianluca Di Marzio)

Интер подписал нападающего МЮ Алексиса Санчеса как свободного агента (Gianluca Di Marzio)

 

 

 

Маротта с Аузилио топы

Хера се золотой дождь на головы кукушат)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

#Inter have signed Manchester United striker Alexis Sanchez for free (Gianluca Di Marzio)

Интер подписал нападающего МЮ Алексиса Санчеса как свободного агента (Gianluca Di Marzio)

 

 

 

Маротта с Аузилио топы

Что за схема такая? МЮ согласились разорвать с ним контракт досрочно, чтобы мы не башляли за трансфер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Санчеса как свободного агента

Вот это номер O.o.Сначала Хакими просто урвали на легке,теперь Санчеса нахаляву.Что там дальше,Месси в аренду с правом выкупа?)

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Что за схема такая? МЮ согласились разорвать с ним контракт досрочно, чтобы мы не башляли за трансфер?

Скорее чтоб не башлять огромную зп ненужному футболисту. Хуле, какой Санчес, если есть Гринвуд и ещё парочка вудов)

Изменено пользователем Matio-186
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

Алексис будет получать 7 лямов , контракт на три года.Интер пошел на такую зп, при условии, что Санчес с агентом договариваются на разрыв контракта с МЮ.Как видим вышло:))

Это гениально 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта батя. Красавчик, что не повелся на поводу МЮ. Просто оставил англичан без выбора

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Маротта это делает? 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Имена, которые хочет Конте: Эмерсон Пальмери, Видаль и Джеко.

 

 

 

Прибавим Иццо, Белотти и фап на Ансальди, и уже 50 лямов на увольнение Конте не кажутся такими удручающими.)

По Санчесу, считайте он сам оплатил свой трансфер в Интер) 

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам  сезона 19-20 золотой мяч отправляется нашему мафиозо Маротте:76:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зайдет Красавчик, и пояснит как МЮ повезло снами, что мы есть у них, и забираем не нужный им шлак. Ага.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Biscione сказал:

Сейчас зайдет Красавчик, и пояснит как МЮ повезло снами, что мы есть у них, и забираем не нужный им шлак. Ага.

На самом деле трансферы трансферами но хочется какой-то конкретики по Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

если про алехису правда, то маротта колдун. и мне страшно. он же половину форума может проклясть (беппе, я всегда в тебя верил)

Ты давай нам лучше Алабу копченостями наколдуй ;) Ну или хотя бы Канте в обмен на Брозовича)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная сделка

Главное,что бы сам Алексис не сбавлял оборотов и показывал свой высокий,посткарантинный уровень.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу