Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Раду на голову выше Паделли. 
Нынешний Паделли это такой же недовратарь как и Гальярдини недоопорник. 
Пусть Паделли сидит третим кипером. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, damiryan сказал:

Раду на голову выше Паделли. 
Нынешний Паделли это такой же недовратарь как и Гальярдини недоопорник. 
Пусть Паделли сидит третим кипером. 

Отлично что он выше. Только уровень его все тот же Паделли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Раду которого пнула Дженоа что за выживание боролась. Еще бы написал что зачем раду если есть Паделли.

ты вообще понимаешь что обозначает роль вратаря скамейки?это человек который при форс мажорных обстоятельствах може поиграть пару игр в сезон,типо когда Хандан палец сломал.И еще вопрос если Дженоа пнула Раду тогда зачем мы его берем?сколько вратарей нужно покупать в одно ТО на скамейку?два точно хватит?там еще один в аренде пылит.хоть Бразао пока и очень сырой.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ты вообще понимаешь что обозначает роль вратаря скамейки?это человек который при форс мажорных обстоятельствах може поиграть пару игр в сезон,типо когда Хандан палец сломал.И еще вопрос если Дженоа пнула Раду тогда зачем мы его берем?сколько вратарей нужно покупать в одно ТО на скамейку?два точно хватит?там еще один в аренде пылит.хоть Бразао пока и очень сырой.

Вот и я о том же. Что нужен воротник которому можно доверить рамку в отсутсвие основного воротника, а не днище серии Б. 20-30 лямов за спокойствие и набранные очки не большая цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

О, так уже Регилон - это не ноунейм из Испании? Поразительно. 

ну он так то игрок Реала,плюс одно из главных открытий в Испании,которого много топ клубов хочет.И я не хочу язвить но на него претендентов всяко больше чем на условного Кабака,я бы например еще бы от условного ноунейма Грималдо не отказался,ноунейм ноунейму рознь.

2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Вот и я о том же. Что нужен воротник которому можно доверить рамку в отсутсвие основного воротника, а не днище серии Б. 20-30 лямов за спокойствие и набранные очки не большая цена. 

ну тут чисто вкусовщина,ты игр Краньо как и игр Раду не видел(мало кто видел).Раду все таки свой и его вроде как уже взяли,стопудово по Краньо это вброс,если им нужен Найнголан,то они найдут как расплатиться,мы им денег торчим,зачем им основного воротчика отдавать?списание долга в 20 и вопрос решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поджог Сараев сказал:

ну он так то игрок Реала,плюс одно из главных открытий в Испании,которого много топ клубов хочет.И я не хочу язвить но на него претендентов всяко больше чем на условного Кабака,я бы например еще бы от условного ноунейма Грималдо не отказался,ноунейм ноунейму рознь.

ну тут чисто вкусовщина,ты игр Краньо как и игр Раду не видел(мало кто видел).Раду все таки свой и его вроде как уже взяли,стопудово по Краньо это вброс,если им нужен Найнголан,то они найдут как расплатиться,мы им денег торчим,зачем им основного воротчика отдавать?списание долга в 20 и вопрос решен.

Говорят, кукурелья, тот что будет сегодня играть, хорош и в три и в 4 защитника, цену выставили в 30, можно будет сегодня поглядеть что за тип

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поджог Сараев сказал:

 

ну тут чисто вкусовщина,ты игр Краньо как и игр Раду не видел(мало кто видел).Раду все таки свой и его вроде как уже взяли,стопудово по Краньо это вброс,если им нужен Найнголан,то они найдут как расплатиться,мы им денег торчим,зачем им основного воротчика отдавать?списание долга в 20 и вопрос решен.

Караньо норм стоит игры Кальяри я видел. Второй воротник должен быть опытный чувак которому доверяют, а не днищенский Раду который магическим образом будет норм без практики сидя на банке. Не смешите меня. Я изначально был против Раду, единственный его плюс это то что воспитанник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего вдруг Раду стал днищенским?

у Паделли в голове и психологии проблемы, пропала уверенность из-за застоя

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jimmy сказал:

а с чего вдруг Раду стал днищенским?

у Паделли в голове и психологии проблемы, пропала уверенность из-за застоя

35 пропущенных за 17 матчей в 19/20 сезоне. Если это не днище то простите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Алексис Санчес завтра может быть официально объявлен игроком Интера.

https://www.fcinternews.it/news/sanchez-all-inter-a-titolo-definitivo-annuncio-possibile-gia-domani-344746

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

GDS: Алексис Санчес завтра может быть официально объявлен игроком Интера.

Маротта подтвердил

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно обменять ненужного и немотивированного Раджу на Краньо, то нужно менять незадумываясь. Краньо намного круче Раду и в перспективе это замена Хандану.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, zmey_lda сказал:

Если нужно обменять ненужного и немотивированного Раджу на Краньо, то нужно менять незадумываясь. Краньо намного круче Раду и в перспективе это замена Хандану.

Не знаю, Муссо как-то сильно интереснее выглядит, хотя бы потому что намного выше, чем карлик Краньо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Increible сказал:

Не знаю, Муссо как-то сильно интереснее выглядит, хотя бы потому что намного выше, чем карлик Краньо.

Краньо хоть и карлик, но при этом очень хорош. Чем-то Перуцци напоминает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Лучше Муссо чем Краньо

В 25.07.2020в11:37, Кваs сказал:

Робин Госенс: «Для меня большая честь быть связанным с такими командами, как Ювентус и Интер. Это заставляет меня очень гордиться и понимать, что я делаю правильные вещи в этом сезоне. Я стою 30 млн? Я не знаю. Мне трудно это понять, но, с другой стороны, Аталанта знает, что у меня невероятная статистика в этом сезоне, и поэтому в следующем сезоне эти цифры будет сложно обыграть. Так что с экономической точки зрения, было бы понятно, продать меня».

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/7/24/robin-gosens-honor-to-be-linked-to-inter-its-understandable-if-atalanta-want-to-sell-me

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из свежего по Краньо:

Тык

Я хз, как такой ловила может не нравится из-за роста цены другими перспективам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, zmey_lda сказал:

Из свежего по Краньо:

Тык

Я хз, как такой ловила может не нравится из-за роста цены другими перспективам.

Краньо не лучше Ханды. Из категории Голлини. Перспективный, но на данный момент на основу Интера не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Из свежего по Краньо:

Тык

Я хз, как такой ловила может не нравится из-за роста цены другими перспективам.

Справедливости ради, такая себе свежесть у видео - февраль 2018. Имхо Краньо нам не подходит, тк для игрока лавки он слишком хорош, а как смену бэтмэну - наоборот, недостаточно. Думаю в это ТО у нас есть позиции для усиления поприорететнее, так что для затычки на сезон Раду норм, а уже следующим летом будем искать нуово Ханду, полноценно, за большие деньги. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черноморец84 сказал:

Лучше Муссо чем Краньо

Лол. Конечно лучше но мы говорим о позиции второго кипера. Или ты предлагаешь схему где в след сезоне Муссо и Хандан будут делить время 50/50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Лол. Конечно лучше но мы говорим о позиции второго кипера. Или ты предлагаешь схему где в след сезоне Муссо и Хандан будут делить время 50/50. 

Нет я конечно верю что Ханда может еще год другой попылить, но ему уже сейчас 36 пора задуматься о кандидатуре будущего вратаря номер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Нет я конечно верю что Ханда может еще год другой попылить, но ему уже сейчас 36 пора задуматься о кандидатуре будущего вратаря номер 1

Ну для меня это либо Муссо либо Драговски.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну для меня это либо Муссо либо Драговски.

Ну глядя на любовь МЮ к нам, можно попробовать Дина Хендерсона у них забрать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну для меня это либо Муссо либо Драговски.

Драговски это конечно в потенциале околотоп..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Arda Turan сказал:

Драговски это конечно в потенциале околотоп..

Как вы любите вратарей, отбивающих перед собой.... У Драговски, кроме харизмы, нет больше скилов, чтобы он стал околотопом. Абсолютно средний набор умений.

Вот Муссо да, кипер перспективный. Но если говорить о уже состоявшейся замене в пределах Сериала - то это Стракоша. 

Из молодых мой топ - Аудеро, Муссо, Симон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Симон.

Миньеле?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Matio-186 сказал:

Миньеле?)

СмИшно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть три вида бокс ту бокс. С более оборонительными свойствами( Вийера, Видаль), атакующими (Лампард,Модрич) для созидающий игры в нападении и для игры в средний зоне( Джеррард, Горецка) , у нас есть как раз Барелла для игры в этой зоне. Ндомбель бокс для атакующей игры ( у нас есть наинголлан) Для атаки жи есть Эриксен и Сенси. Необходим более оборонительный опз , можно с функциями бокса. Возможно по этой причине так не хватало после зимы такого игрока для бетона в середине. Нужен игрок ярковыраженный опорник. 

Получается если юзать Эриксена ,то нужен бокс Барелла ( средняя зона)и бокс с  оборонительми качествами или чистый опорник. Когда придёт Тоналли то это опция может быть использована на подобии Де Йонга как в барсе. Нужен оборонительный топ пз на сезон.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сульшер: Алексису нравится в «Интере», это хороший трансфер для него.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился своим мнением о переходе нападающего Алексиса Санчеса в «Интер» на постоянной основе.

Ранее генеральный директор «нерадзурри» Беппе Маротта подтвердил информацию о выкупе чилийского форварда.

«Могу подтвердить, что Алексис и мы уже договорились с «Интером». Ему нравится выступать там. Он также понравился клубу, поэтому это хороший трансфер для него.

Желаю ему всего наилучшего. Он – игрок топ-уровня, и мы хотим, чтобы он показывал свою лучшую игру. Не знаю, почему мы не увидели его лучшую игру в «МЮ», но желаю ему удачи»,
– приводит слова Сульшера Sky Sports.

https://football.ua/england/428370-solskjaer-aleksisu-nravitsja-v-intere-ehto-khoroshijj-transfer-dlja-nego.html

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Интер готов оставить Далберта в Фиорентине в аренде на следующий сезон, но с условием - обязательный выкуп в конце предстоящего сезона.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-dalbert-fiorentina-si-dell-inter-al-nuovo-prestito-ma-con-una-condizione-344793

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню ещё мысль. При качественном опорнике развязуются функции Бареллы. Он может больше помогать Эриксену. В своей зоне он  стоит один и ему не с кем обыгрываться. Он больше плеймейкер с диспетчеркими навыками,чем фантазисита ,который может протащить мяч. Он раздаёт как царь мячи ,удар все при нем, но он не дриблер фантазиста сам тащить. И помощь,поддержка Бареллы ему в атаки нужна ,чтобы не опускаться за мячом. Барелла сейчас занят другим он больше настроен на оборону , так как рояль ни Гальярдини , ни Брозович в обороне сами не могут носить. И в здравом уме оставлять опорку в угоду результату никто не будет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Кальяри готово пожертвовать вратарём Краньо, чтобы удержать Наингголана. Голкипер сардинцев оценивается в 25 млн, а Наингголан оценивается в 13 млн. В сделку может быть включен Годин. В принципе, между Кальяри и Наингголаном существует соглашение, где ниндзя будет зарабатывать меньше, чтобы остаться на Сардинии. Краньо может быть ключом к открытию сделки.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-inter-cagliari-nainggolan-cragno-godin

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Кальяри готово пожертвовать вратарём Краньо, чтобы удержать Наингголана. Голкипер сардинцев оценивается в 25 млн, а Наингголан оценивается в 13 млн. В сделку может быть включен Годин. В принципе, между Кальяри и Наингголаном существует соглашение, где ниндзя будет зарабатывать меньше, чтобы остаться на Сардинии. Краньо может быть ключом к открытию сделки.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-inter-cagliari-nainggolan-cragno-godin

CdS бредит. Какой Годин в сделку? Они ели-ели наскребли на зарплату Наингголану. По слухам 3 миллиона в год. Уругвайцу придётся не меньше платить. Да и пойди уговори его перейти в Кальяри. Он скорее в МЛС какой-нибудь двинет, в не за выживание бороться.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Кваs сказал:

Маротта: «Санчес? Неофициально я могу сказать, что он полностью игрок Интера. Он будет с нами в течение 3 сезонов, завтра мы мы объявим официально. Мы счастливы, что закрыли эту операцию»

 

 

За один нормальный МЕСЯЦ подписать такой контракт. Ну Интер в своем стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue Aug 04 2020в21:57, Lapir сказал:

Е Bola

E Bola nae bala

Изменено пользователем Интер Караганда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, psycho32 сказал:

За один нормальный МЕСЯЦ подписать такой контракт. Ну Интер в своем стиле

ИМ в своём стиле. Бесплатно привезли Санчеса, сократили зп в 2.5 раза и все равно что-то не так. Да, даже 7 млн это много. Но, учитывая что достался он нам бесплатно, это все равно дешевле чем кого то покупать учитывая современные цены. Есть варианты получше? Так напиши, только без вариантов продления аренды того же Алексиса, я прям вижу как Муму горит желанием платить 10 млн в год игроку другой команды. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, psycho32 сказал:

За один нормальный МЕСЯЦ подписать такой контракт. Ну Интер в своем стиле

Вот вроде 31 год много, но потом вспоминаешь всяких ди натале, кварьярел, пандевых и паласио и уже думаешь, что чел то ещё 5 лет может играть 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, magi9r сказал:

ИМ в своём стиле. Бесплатно привезли Санчеса, сократили зп в 2.5 раза и все равно что-то не так. Да, даже 7 млн это много. Но, учитывая что достался он нам бесплатно, это все равно дешевле чем кого то покупать учитывая современные цены. Есть варианты получше? Так напиши, только без вариантов продления аренды того же Алексиса, я прям вижу как Муму горит желанием платить 10 млн в год игроку другой команды. 

Не переживай за эмобоев, им же надо над чем-то плакать.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

За один нормальный МЕСЯЦ подписать такой контракт. Ну Интер в своем стиле

мы топ игрока взяли бесплатно-что тебе не нравится?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

мы топ игрока взяли бесплатно-что тебе не нравится?

Недостаточная сексуальность в купе с возрастом + он Чилиец, а Чилийцы бухают, вдруг у него будет Синлром Видаля

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

ИМ в своём стиле. Бесплатно привезли Санчеса, сократили зп в 2.5 раза и все равно что-то не так. Да, даже 7 млн это много. Но, учитывая что достался он нам бесплатно, это все равно дешевле чем кого то покупать учитывая современные цены. Есть варианты получше? Так напиши, только без вариантов продления аренды того же Алексиса, я прям вижу как Муму горит желанием платить 10 млн в год игроку другой команды. 

Умерь свой пыл защитник)) Придет весна и будет видно кто где с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кваs сказал:

Calcio e Finanza: 3-летний контракт Санчеса обойдется Интеру в 27.51 млн за три сезона (9.17 млн с налогами за сезон) + экономия 15/20 млн с бесплатного перехода.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/sanchez-costo-stipendio/

Охренеть. 28 млн. Наполи берет Осимхрена или как его там за полтос, бб за леао отдал 35, даже Пинамонти стоит щяс 20 млн, и это все без зп. А тут Санчес до которого всем вышеперечисленным как раком до Пекина, вместе с налогами обошёлся дешевле их. Шикарная сделка. 

 

3 минуты назад, psycho32 сказал:

Умерь свой пыл защитник)) Придет весна и будет видно кто где с...

Смешно. Задним числом все аналитики, так  можно вообще  любой трансфер заблокировать. Зачем вообще клубы футболистов покупают если весна ещё не пришла и не видно кто где с..? 

Изменено пользователем magi9r
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, psycho32 сказал:

 Придет весна и будет видно кто где с...

Зима близко©️

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, magi9r сказал:

Охренеть. 28 млн. Наполи берет Осимхрена или как его там за полтос, бб за леао отдал 35, даже Пинамонти стоит щяс 20 млн, и это все без зп. А тут Санчес до которого всем вышеперечисленным как раком до Пекина, вместе с налогами обошёлся дешевле их. Шикарная сделка. 

МЮ повезло, что мы у них есть, и забираем все ненужное (с)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, magi9r сказал:

 

Смешно. Задним числом все аналитики, так  можно вообще  любой трансфер заблокировать. Зачем вообще клубы футболистов покупают если весна ещё не пришла и не видно кто где с..? 

Каким задним? Я вроде передним сказал что это трансфер абы взять. Игрок уже года три играет как днище. И тут выдал шикарную серию из пяти матчей и все мессия. Не забываем что он ещё и хрусталь и игрок настроения. Был же нормальный курс объявлен покупать сильный молодняк. Под это дело Бареллу Сенси прикупили. И в итоге все скатится к Санчесу и Джеко.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, psycho32 сказал:

Каким задним? Я вроде передним сказал что это трансфер абы взять. Игрок уже года три играет как днище. И тут выдал шикарную серию из пяти матчей и все мессия. Не забываем что он ещё и хрусталь и игрок настроения. Был же нормальный курс объявлен покупать сильный молодняк. Под это дело Бареллу Сенси прикупили. И в итоге все скатится к Санчесу и Джеко.

Прибудет еще Тонали не забыл?

@Кваs, есть какая-то новая иинфа по нему?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу