Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Esteban сказал:

ну вот другой базар а то смысл было конте приглашать

На самом деле, там не пишется, что Конте дадут 200млн. Там написано, что за все эти слухи (Данило, Мозес, Лукаку, Джеко, Барелла, Кьеза, если никого не пропустил, то все), плюс выплаты Спаллу расходы Интера в это ТО достигнут 200 млн. Там же пишется, что все это можно снизить продажей Икарди.

Это так, типа "а вот если бы они все пришли", ну и прочие мысли в слух от журналистов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Овера,я так понял Дибалу не дадут,а было бы интересно посмотреть на связку....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

воротит нос от Коларова-Джеко как игроков подмены жест ,эх были времена тайдера-кузмановича-джонатана в онове

 

 

Бро, без обид конечно, ты б и Питанью оправдывал бы наверное, если б подписали мы его, как основного форварда. А на счет Джеко и Коларова, ты действительно веришь что их берут для ротации? Хз я лично думаю что их берут для основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

главная проблема почему медлят это котик.

это не так, надо добрать 40 млн до 30 июня, а за счёт кого это уже не важно, просто Икарди главный антигерой этой команды и поэтому все шишки на него естественно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fcinter1908: Все без ума от Пинамонти. Помимо итальянских клубом, также и зарубежные клубы заинтересованы в итальянце, Порто хочет взять его в аренду с правом выкупа за 18 млн, но Интер не хочет опускаться ниже 20 млн.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-mercato-inter-tutti-pazzi-per-pinamonti-assalto-portoghese-fissato-il-prezzo/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Бро, без обид конечно, ты б и Питанью оправдывал бы наверное, если б подписали мы его, как основного форварда. А на счет Джеко и Коларова, ты действительно веришь что их берут для ротации? Хз я лично думаю что их берут для основы.

:131:ну согласитесь, ведь мы не этого ждем?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Без Овера,я так понял Дибалу не дадут,а было бы интересно посмотреть на связку....

а Дибала сам не хочет, даже больше чем Ж.Марио не хотел не хочет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

 Икарди главный антигерой этой команды и поэтому все шишки на него естественно. 

Значит толстая ж..а Мариу не смущает вас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

про набрать 40 млн бред,было заявление Уефа что мы выполнили все условия хз может после были другие новости о которых не знаю

дословно

Цитата

С завтрашнего дня начинается самая деликатная фаза лета, когда Маротта и Аусилио будут заняты как закрытием для новых игроков, так и определением выходов, необходимых для достижения примерно 40 миллионов прироста капитала для соблюдения последних ставок финансовой честной игры. Затем с июля «Интер» выйдет из мирового соглашения и, возможно, попытается поднять планку и закрыть большой удар », - объясняет Газзетта.

fcinter1908

конечно я может не так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

ну траты примерно такие и должны быть смысл конте было брать + кого нибудь талкнем или бюджет разгрузим

Кучу, это так, примерно прикинули. Чисто что было бы, и сколько мы бы заплатили ,если бы у нас были бы Мозес (или Данило), Барелла, Джеко и т.д. Как ты понимаешь, вероятность того, что все эти фамилии мы увидем в Интере в это ТО ну, как пенсия в России - низкая. Скорее стоит ожидать 2-3 игроков из этого списка, не более, потому что еще нужно бы продать, а это тоже время, наше упрямство и т.д. Если бы Конте налом дали 200 млн, я думаю в этом списке Мозесы, Данилы и прочие Бареллы вообще не мелькали бы.

9 минут назад, Кваs сказал:

Fcinter1908: Все без ума от Пинамонти. Помимо итальянских клубом, также и зарубежные клубы заинтересованы в итальянце, Порто хочет взять его в аренду с правом выкупа за 18 млн, но Интер не хочет опускаться ниже 20 млн.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-mercato-inter-tutti-pazzi-per-pinamonti-assalto-portoghese-fissato-il-prezzo/

А вот и пример упрямства. Так или иначе же будет слоняться по арендам, но, ска, лучше пусть в Пизе, чем в Порту. А потом и удивляемся, а где там наши воспитанники, бороздят Серию Б.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон бизнеса-чтобы что то заработать,надо что то вложить(по хорошему) ...но не в Джеко с Коларовым ...ещё и Манолас,,,да ну нах,,,Конте дай плиз..ей Икарусу,Ваню на фланг,,,если останется,то и Кандрева заиграет,,(скиньте).

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не выгорит с Кьезой Интер переключиться на Флоренци

https://sempreinter.com/2019/06/03/inter-could-pursue-roma-midfielder-florenzi-if-they-cannot-sign-chiesa/

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеза-70...

Зиех-25?

Меня одного напрягает?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

мне кажется Бергвейн и есть замена Кьезе

хз, Бергвейн вроде с лева играет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

здесь написали что он универсал.не слежу за ним потому особо кроме лч не видел его в деле

Бергвейн - вингер фланговый! Конте не играет вингерами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

мне кажется конте потребовал усиления и говорится про проект развития врятли джеко с коларовым и барелой это тот самый проект думаю будут покупки серьезней

Я бы поставил ещё 5+++ лайки закончились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шрэк сказал:

Если не выгорит с Кьезой Интер переключиться на Флоренци

https://sempreinter.com/2019/06/03/inter-could-pursue-roma-midfielder-florenzi-if-they-cannot-sign-chiesa/

 

Совершенно разноплановые игроки! Первый играет на атаку и чуть ли не второго напа может играть - второй больше в обороне на своей половине поля! Хз, где связь!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте уже определился с четырьмя нападающими, которых он хочет тренировать в следующем сезоне, и Мауро Икарди не входит в их число.

https://sempreinter.com/2019/06/03/inter-boss-conte-has-clear-ideas-on-which-forwards-he-wants-next-season/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации TMW, «нерадзурри» готовят шокирующее предложение лондонскому «Арсеналу» по форварду Пьеру-Эмерику Обамеянгу в размере 85 млн евро.

Напомним, что ранее габонского форварда связывали с переходом в мадридский «Реал», но игрок не планирует покидать лондонский клуб в летнее межсезонье.

Кстати, в прошедшем сезоне Обамеянг провел за «Арсенал» 36 матчей в АПЛ, забил 22 гола и отдал 6 результативных передач, получив «Золотую бутсу» как лучший бомбардир турнира.

http://www.readfootball.com/inter-gotovit-shokiruyushchee-predlozhenie-arsenalu-192965.html

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spacedemon сказал:

Получается и Конте пид..с? Ска, когнитивный диссонанс однако)) Понятно что старуча мерда, но менеджмент там на уровне

 

В данный момент он тренер Интера,в прошлом да именно таким он и был как ты и обозначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

По информации TMW, «нерадзурри» готовят шокирующее предложение лондонскому «Арсеналу» по форварду Пьеру-Эмерику Обамеянгу в размере 85 млн евро.

Напомним, что ранее габонского форварда связывали с переходом в мадридский «Реал», но игрок не планирует покидать лондонский клуб в летнее межсезонье.

Кстати, в прошедшем сезоне Обамеянг провел за «Арсенал» 36 матчей в АПЛ, забил 22 гола и отдал 6 результативных передач, получив «Золотую бутсу» как лучший бомбардир турнира.

http://www.readfootball.com/inter-gotovit-shokiruyushchee-predlozhenie-arsenalu-192965.html

Это уже интересно) если,правда,то лучше затянуть пояса,отказаться от Лукаки и взять Обаму

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф.сайт Фиорентины сообщает, что Кьеза никуда не уйдет. Все слухи. И якобы вокруг него планируют строить новую команду.

http://www.fiorentina.it/nota-acf-chiesa-dovra-simbolo-della-fiorentina-della-prossima-stagione/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Sun: Интер пытался включить Мауро Икарди в переговоры с  Манчестер Юнайтед по Ромелу Лукаку, но проблемы, вызванные закулисным аргентинским делом, создали у руководства Интера впечатление, что британцы не заинтересованы в этой сделке.

https://www.fcinternews.it/news/from-uk-lukaku-l-inter-ha-provato-ad-inserire-icardi-nella-trattativa-con-il-manchester-united-309550

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кваs сказал:

The Sun: Интер пытался включить Мауро Икарди в переговоры с  Манчестер Юнайтед по Ромелу Лукаку, но проблемы, вызванные закулисным аргентинским делом, создали у руководства Интера впечатление, что британцы не заинтересованы в этой сделке.

https://www.fcinternews.it/news/from-uk-lukaku-l-inter-ha-provato-ad-inserire-icardi-nella-trattativa-con-il-manchester-united-309550

замахали эти буржуи!!!забирайте Котика он с Погба наведёт порядок в развдевалке!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лондон бы Икарди отправить вместе с кешем за Обамеянга...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

В Лондон бы Икарди отправить вместе с кешем за Обамеянга...

хрен тебе😤😁

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, учитывая четкие требования Конте к форвардам - быть четко позиционированной на поле "точкой притяжения" мяча, задающей направление атаки, Икарди бы идеально вписался. Жаль, что так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Increible сказал:

Вообще, учитывая четкие требования Конте к форвардам - быть четко позиционированной на поле "точкой притяжения" мяча, задающей направление атаки, Икарди бы идеально вписался. Жаль, что так вышло.

Ну ведь сам виноват!Уволь агента извинись перед клубом и всё вопрос исчерпан.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Икарди бы идеально вписался. Жаль, что так вышло.

Чёт как-то рано вывод делать.

1).Икарди ещё в Интере

2). Перспектива Лукаку призрачна

3).Джеко не есть замена(полноценная).Овера

4).Икар утверждает,готов меняться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер и Рома, скорее всего, встретятся на этой неделе по Джеко. Сумма трансфера 10/12 миллионов. Для боснийского нападающего готов 3 контракт.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Интер и Рома, скорее всего, встретятся на этой неделе по Джеко. Сумма трансфера 10/12 миллионов. Для боснийского нападающего готов 3 контракт.

 

 

Так, вроде согласовали же, на 2 года, за 13 лямов. Эт получается что, если он отработает контракт с нами, ему будет уже 36. Мдаа пи#здец конечно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Так, вроде согласовали же, на 2 года, за 13 лямов. Эт получается что, если он отработает контракт с нами, ему будет уже 36. Мдаа пи#здец конечно.

Я уже дней 20 это твержу!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

Мдаа пи#здец конечно.

Если он нужен Конте - пусть берут. Уже хватало покупок, которые нах не нужны были тренеру. Имхо

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Красавчик сказал:

Так, вроде согласовали же, на 2 года, за 13 лямов. Эт получается что, если он отработает контракт с нами, ему будет уже 36. Мдаа пи#здец конечно.

36 это не приговор, Квальярелла не даст соврать :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

36 это не приговор, Квальярелла не даст соврать :D

Это лебединая песня была... мы же перспективу хотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

:D

 

 

в Милан, на выставку диванов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, K.Zaha сказал:

Это лебединая песня была... мы же перспективу хотим

Да пусть хоть петушиная песня будет, если впишется в игру на год-два, будет идеально. Мы не в том положении, чтобы о перспективе думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Footmercato.net: Интер заинтересован в 25-летнем полузащитнике Ренна - Бенжамен Буриго, ценник игрока около 15 млн. На игрока также претендуют Наполи, Рома и Севилья. В этом сезоне футболист забил 10 мячей.

https://www.fcinternews.it/news/dalla-francia-nome-nuovo-per-il-centrocampo-piace-bourigeaud-94-del-rennes-309557

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Да пусть хоть петушиная песня будет, если впишется в игру на год-два, будет идеально. Мы не в том положении, чтобы о перспективе думать.

Да как так то!? Новый тренер(топ) ффп не напрягает,когда если не сейчас,чины вроде бабосы дают... Ещё лет 10 ждать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Да как так то!? Новый тренер(топ) ффп не напрягает,когда если не сейчас,чины вроде бабосы дают... Ещё лет 10 ждать???

Так если перспектива, то это как раз 10 лет ждать. А если здесь и сейчас, то Джеко, который нужен коучу и даст результат. Определяйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:
7 минут назад, Increible сказал:

 Мы не в том положении, чтобы о перспективе думать.

 

 

1 минуту назад, Increible сказал:

Так если перспектива, то это как раз 10 лет ждать. А если здесь и сейчас, то Джеко, который нужен коучу и даст результат. Определяйся)

Да вы спросили у тренера ему Джеко как кто нужен? Я не спорю,если на скамейку, но повторюсь с такой личкой по ходу будет в основе имхо...это же не развитие,а шаг назад(точнее два) ...мужики--это просто мое мнение,не навязываю....где смысл? Топ тренер и просрочка псарни?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Footmercato.net: Интер заинтересован в 25-летнем полузащитнике Ренна - Бенжамен Буриго, ценник игрока около 15 млн. На игрока также претендуют Наполи, Рома и Севилья. В этом сезоне футболист забил 10 мячей.

https://www.fcinternews.it/news/dalla-francia-nome-nuovo-per-il-centrocampo-piace-bourigeaud-94-del-rennes-309557

интересно как у него с цена/качество, что-то дешёвенький, вон Данкан в опорку, годный вариант из сериАла, работящий с.ка, правда карточки на раздва получает, вобщем заскринил стату Буриго по матчам, только в 1 лиге, до 17/18 играл в низшей лиге за Ланс

buragio2.thumb.jpg.a7ac3c771fb7635823d0cburagio.jpg.ebe16197e0296a6f241d866f2c19

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходить в концовке матчей и цепляться за мячи, зарабатывать на себе фолы и сушить игру или добивать в концовках навалами всякие Кьево с габаритами Джеко можно ещё успешно пару сезонов

вообще не вижу никаких проблем

считаю, что в этом сезоне нам такого напа и не хватало

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alcaprone сказал:

придёт Паоло и всех забанит за флуд. Скриньте

нет, я в отпуске,мне пох , обсуждайте))))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jimmy сказал:

выходить в концовке матчей и цепляться за мячи, зарабатывать на себе фолы и сушить игру или добивать в концовках навалами всякие Кьево с габаритами Джеко можно ещё успешно пару сезонов

вообще не вижу никаких проблем

считаю, что в этом сезоне нам такого напа и не хватало

 Тогда нах мы Спалла слили,,,он б..ть мастер игру сушить был))))

В этом сезоне нам тренера с яйками не хватало!

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

 Тогда нах мы Спалла слили,,,он б..ть мастер игру сушить был))))

ПЕРЕСУШИЛ

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что за нытье по Джеко?! вы серьезно? за 12 лямов этого типа и вы плюетесь?! Конте играет в два напа, получает основной нап травма, плевать кто будет Икарди, Лукаку, Лаутаро, кому выходить?! Вы понимаете , что такие как Джеко обязаны быть в клубе.Такие игроки безболезненно заменят основного форварда и чуть , что даже могут вытеснить с основы.А вас все возраст смущает))) 

з.ы про " палено" и Джеко проорал вообще.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Джеко сам не вытеснил с основы мартинеса или икарди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

вот что за нытье по Джеко?! вы серьезно? за 12 лямов этого типа и вы плюетесь?! Конте играет в два напа, получает основной нап травма, плевать кто будет Икарди, Лукаку, Лаутаро, кому выходить?! Вы понимаете , что такие как Джеко обязаны быть в клубе.Такие игроки безболезненно заменят основного форварда и чуть , что даже могут вытеснить с основы.А вас все возраст смущает))) 

з.ы про " палено" и Джеко проорал вообще.

Моё опасение--джеко в основе...имхо... Не могу сказать точно,возможно просто хейт с моей стороны,,,просто высказываю мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу