Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Джака - это реальная тема! Двумя руками за этот транс(fer)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джака это кое что на постном масле... Если не смотрели матчи арсенала, то не сможете увидеть полной картины какой это обрезчик, совершенно не подготовленный игрок тактически, но с шикарным поставленным дальним ударом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джака--круто

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно,что с приходом Конте не было ещё ниодного слуха о переходе какого-нибудь игрока Челси в стан Интера)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Удивительно,что с приходом Конте не было ещё ниодного слуха о переходе какого-нибудь игрока Челси в стан Интера)))

Из тех,кто играл при Конте--Мозес,,,нынешний Ковачич,был слух про Педро и Мората...не совсем Челси,но все же))),,ещё по моему кто-то на ИМ про Бакаеко писал

1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

 

кто знает почему не представили Година?

Читал вью,где он сказал что все разговоры после сборов с Национальной сборной

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

кто знает почему не представили Година?

Так у него контракт истекает только в конце месяца. В начале июля представят.

Джака это как говорится на безрыбье...нестабилен капец. С нашим недокомплектом канеш сойдёт. Но стать лидером полузащиты вряд ли осилит. А нам такого игрока не хватает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет нет слухов про Лавеси, я начинаю переживать, 18 августа на носу считай:130:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, dagkymik сказал:

http://arsenal-blog.com/?p=31953

Это так один из эпизодов...

Тебе посчитать эпизоды сколько раз не прыгнул Ханданович? Или сколько раз Брозович развел или помахал руками? А сколько раз Весино и/или Гальярдини обрезались или били мяч вперед на неизвестно кого?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Шагрон сказал:

Тебе лично Икарди сказал, что он это понял? Хейтеры постят только такие новости - ану не пости такие новости, а только те, где Икарди тру-интериста! И автор статьи тоже хейтер Икарди.

А это отличный трансфер был бы. Джака очень вырос в Арсенале - имхо, он будет даже круче Видаля в Ювентусе.

 

Можно узнать где он опыта набрался?)

Джака главный бокопор в центре каонинров - медленный (причем и думает долго), вообще на фоне торейры он просто дно, которое уверен канониры будут рады спихнуть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамзи уйдет летом,гендузи молод,хоть и не плох...Торейра-да... чёт мне подсказывает,что не будет у нас джаки) им самим пригодится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

aха на ИМ ВСЕ ДНО,Джеко-Джака-Коларов-Манолес-Лукаку-Кьеза-Барелла ..ух назовите игроков которые не дно?

Икарди,Дальберт,Дамброзио.. продолжать)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Его дед Болеслав Дыбала родился в деревне Краснюв на юго-востоке Польши и из-за Второй мировой войны покинул родину и осел в Аргентине, в городе Кордобе! Дед его, походу,воевал за фашистов, судя по тому, что эммигрировал из страны, и судя по тому, что там уже, родившегося у него сына своего, он назвал Адольфо! Ну, а потом уже у этого Адольфо родился - сын Пауло!

Так же в жилах футболиста течет и итальянская кровь, его бабушка со стороны мамы родилась в Неаполе.:)

Да я знаю про его корни. Я к тому что это за факин аргентинец который воротит нос от Интера

Джека ещё и неуравновешенный игрок. Частенько психует и получает красные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Икарди,Дальберт,Дамброзио.. продолжать)))

Ж. Мариу забыл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джака это скажем так сносная альтернатива Ракитичу и Гюндогану. Но не более того. До их уровня он не дотягивает.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

согласен но для серий а он хорош.ему буду рады все клубы кроме Юве

Если Конте сможет выжать из него максимум, то да. А если будет как в Арсенале играть, то станет одним из остальных нестабильных что у нас в составе обитают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

aха на ИМ ВСЕ ДНО,Джеко-Джака-Коларов-Манолес-Лукаку-Кьеза-Барелла ..ух назовите игроков которые не дно?

Джеко, Коларов. Это уже отработаный матерьял, который Рома с удовольствием расстанется, а насчет Бареллы и Кьезы я уже писал, не однократно смотрел спецом их игры в клубах, и нечо сверхьесстественого в них не увидел, хз может я других Барелл и Кьезз смотрел.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

aха на ИМ ВСЕ ДНО,Джеко-Джака-Коларов-Манолес-Лукаку-Кьеза-Барелла ..ух назовите игроков которые не дно?

да на им все не дно что играет не у нас) как то так, а по факту он реально ничем нас не усилит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не просто реально интересно вот они дно кто не дно?я уже не знаю может я не тот футбол смотрю?

У тебя наверное просто понятие о футболе другое)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Pantera сказал:

 

Джека ещё и неуравновешенный игрок. Частенько психует и получает красные

Наинголан частенько с похмелюги играет,Периш частенько игнорит Икаруса, Ханданович частенько не прыгает,Весино нас частенько в ЛЧ затаскивает,так что джака впишется ИМХО)))

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдыхайте не дображилатели футбола Джаки.FCIN1908 опровергает информацию по переходу в Интер полузащитника Арсенала,по скольку не нашёл подтверждения этой информации.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-mercato-inter-non-arrivano-conferme-sullinteresse-per-xhaka/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я смотрю 2 фартовых ЛЧ вскружили не которым голову.любой клуб серий а был бы рад подписать этих игроков но на ИМ они дно.на Азара и Кросса у нас бабла нет клуб  развивается постепенно не все и все сразу,мне лично список игроков нравится если конечно подпишут их - я видел трансферы до них вот они были дном

просто он передумал когда прочитал аналитиков на ИМ

ППЦ зачем интеру опорный который в защите НИОЧЕМ??? Или у нас прям одни чистильщики в центре??? Очень часто из за отсуствия скорости или собственных тупняков сей друг фолит? Его лучший вид отбора и чуть ли не самый частый это просто тупо фол. В чем же польза этого оччень сильного игрока? Ты вообще кроме лч матчи арсенала смотрел? Вот посмотри проигранных пару и все сразу станет ясно. Там у них за частую пацан пришедший с второй лиги франции смотрелся ЛУЧШЕ него зачастую, не говоря уже о торейре...

Изменено пользователем algaib
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разочаруешь.. но вот прямо сегодня НУ зачем он нам?? это не усиление, это просто еще один хав и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sky: Кьеза похоже выбрал Юве (5-ти летний контакт на 5млн в год), Интер выходит из игры.

Изменено пользователем dec
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку - Арнаутович, Кьеза - хз кто. Кто некст? Все же быть борьбе сугубо за участие в ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

зачем это дно Юве?не понимают они ничего

Надеюсь Маротта обозначил интерес к Кьезе, чтобы ценник задрать для гоббов, а сам паралелльно работает  в тишине по каком нить Зиешу:)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлён. Пошёл по пути Бернардески. Даже рад. То как он в этом сезоне симулировал. Не хочу такого игрока в Интере. Интересно на кого мы сейчас переключимся.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

DiMarzio: С Бареллой полное согласие, в ближайшие дни будем пытаться догоовриться с Кальяри, Бастони, Карамо и Эдер могут быть им интересны.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, dec сказал:

 

Sky: Кьеза похоже выбрал Юве (5-ти летний контакт на 5млн в год), Интер выходит из игры.

А сумма трансфера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

А сумма трансфера?

Нет цифр, гоббам придется искать согласие с Фио, просто игрок выразил сильную симпатию к Юве.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Вангог сказал:

Лукаку - Арнаутович, Кьеза - хз кто. Кто некст? 

Ну Арнаутович -это не плохо,за Вест Хем слежу,но он вроде а Китай собирался

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Я не удивлён. Пошёл по пути Бернардески. Даже рад. То как он в этом сезоне симулировал. Не хочу такого игрока в Интере. Интересно на кого мы сейчас переключимся.

Бергвейн скорее всего.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, dec сказал:

 

Sky: Кьеза похоже выбрал Юве (5-ти летний контакт на 5млн в год), Интер выходит из игры.

Очень надеюсь на этот трансфер в джуву, даже 50 млн за него тупо много, а если еще добавят игроками и выйдет 70, то потенциальный крупнейший развод клуба со времен бородатого философа. Осталось, чтоб еще Маротта гоббам  мозги поканефолил и ваще прекрасно. На сохраненные деньги можно просто купить Мозеса на фланг и торговать Бергвейнов, Зиехов, Ван де Беков и так далее.

Изменено пользователем magi9r
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот реально не понимаю что стало с футболом, чувак отбегал 2 сезона не с лучшей статой, не тянул свою команду в условную ЛЧ/ЛЕ и сходу получает 5 млн, что происходит вообще?)))
С такой зп и суммой около 50-65 за которую его скорее всего купят нах не упал, лучше заварачивайте Бергвейна пока есть время.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Бергвейн скорее всего.

Буду рад и ему. Но так хочется Зиеша. Парень так серьезно прибавил за последний год. Может разом решить кучу наших проблем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеза понятно, что выберет горбатых, тут скорее из-за тренера и схемы, под футбол Конте он как-то не очень вписывается, а под футбол Сарри как влитой. Стоит ли он 50-70млн вполне.имхо

Жду двух ТОПов в пз, Барелла кот в мешке, Джака будет не лучше Весино или Гальярдини.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно...переход Кьезы будет означать уход Дибалы?

8 минут назад, funInternazionale сказал:

Жду двух ТОПов в пз, Барелла кот в мешке, Джака будет не лучше Весино или Гальярдини.

 

Фигасе ты коллега разогнался. Одного бы топа подписать за счастье будет. А ты аж 2-х ждёшь))) Мы не факт что даже одного зацепим.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, The Great One сказал:

 

Был бы рад приходу Малькольма из Барселоны . Только те явно дешевле чем брали не продадут. Хотелось что бы все таки китайцы наконец то сделали подарок в виде настоящего топа. Как Ракитича. Или это все было на словах ? Нам говорили что ффп мешает. Щас новый тренер, уже ничего не может мешать.  Пора дать интеру кого то по истине стоящего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, soGOSHA сказал:

Я вообще херово понимаю что они делают, Бернандески, Дуглас Коста, Дибала, Куардадо, куда еще Кьеза,

Так, какого нибудь ненужного им Куадрадо они, в тот же Интер и продадут в итоге! И им хорошо - и нам, радости полные штаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И клуб говно фикальное и игроки подстать. Ну и х#й с ним.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dec сказал:

 

Sky: Кьеза похоже выбрал Юве (5-ти летний контакт на 5млн в год), Интер выходит из игры.

Идеальное ТО состоит из 3 этапов

1.Подписать топ тренера

2.Пройти мимо Кьезы

3.Отправить на пилораму Перишича

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кьезы не будет то Конте разве не должен психануть и уйти из команды, так как его условия не выполняются

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Если Кьезы не будет то Конте разве не должен психануть и уйти из команды, так как его условия не выполняются

 

сарказм?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Achilles сказал:

Если Кьезы не будет то Конте разве не должен психануть и уйти из команды, так как его условия не выполняются

 

Все просто. К 5 туру у него будет 0 очков и руководство само уволит его. Нервы надо беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобо,блеадь,вот не можешь ты без своих инсайдов?!

 

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Achilles сказал:

Если Кьезы не будет то Конте разве не должен психануть и уйти из команды, так как его условия не выполняются

 

годно накинул

7 часов назад, Вангог сказал:

Лукаку - Арнаутович, Кьеза - хз кто. Кто некст? Все же быть борьбе сугубо за участие в ЛЧ?

нет, борьба за межгалактический кубок))

блин на носу начала июня, почти месяц до открытия ТО и почти два с половиной месяца до его закрытие, а ты уже распределяешь места в табличке и говоришь о каких-то задачах.Давай  хотя бы 1 сентября дождемся, чтоб хотя бы предметно Ванговать, что и как:)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

годно накинул

нет, борьба за межгалактический кубок))

блин на носу начала июня, почти месяц до открытия ТО и почти два с половиной месяца до его закрытие, а ты уже распределяешь места в табличке и говоришь о каких-то задачах.Давай  хотя бы 1 сентября дождемся, чтоб хотя бы предметно Ванговать, что и как:)))

Та подождем Жень, но эта хрень уже 9лет. Изначально гонимся за топами, коих подписать не можем впринципе, а в итоге недопиццевозы в виде Весин и Дальбертов.

Тебе самому не надоела эта хрень? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

Давай  хотя бы 1 сентября дождемся, чтоб хотя бы предметно Ванговать, что и как:)))

Вангоговать можно круглый год,не дожидаясь каких то там дат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вангог сказал:

Та подождем Жень, но эта хрень уже 9лет. Изначально гонимся за топами, коих подписать не можем впринципе, а в итоге недопиццевозы в виде Весин и Дальбертов.

Тебе самому не надоела эта хрень? 

ну блин , изначально такие бабки за Кьезу я считаю нонсенсом, туда же Бареллу.Но я не управленец, чтоб давать советы, с точки зрения диванного аналитика, я давно предлагаю выйти за пределы Италии на рынок, это касается и тренеров и управленцев и игроков.

посмотрим кароче че привезут)))

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, The Great One сказал:

 

Имхо Кьеза слишком распиарен. Ювентус как черная дыра забирает всех кого может. Не пойму зачем им столько игроков в атаке. Роналду Дуглас Коста манджукич Кин Кьеза дибала куадрадо. У нас все мягко и просто перишич политано или кандрева когда перишич хочет отдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу