Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Кваs сказал:

Нерадзурри должны зарегистрировать 45 миллионов евро прироста капитала к 30 июня

Да какой блеать прирост капитала если мы решили все проблемы с ФФП,что за х..ню они пишут,или мы и в правду в очередной раз них..я незнаем правды!!!>:(

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажу крайне непопулярное мнение по Ж.Марио:

чувак конечно со многими качествами не дружит, НО имхо проблема в его узком амплуа

в сборной, где по сути он засветился на Евро, он играл левого из трех полузащитников

почти все удачные матчи (да,да, я знаю что их можно пересчитать по пальцам руки) у нас он провел на позиции левоцентрального (если можно так выразится) полузащитники, когда схема была 4-3-3

я это к чему: если Конте юзает 3-5-2, то при условии что его никто у нас не купит - он вполне может приносить пользу на своей самой удобной позиции

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 как сообщает Sun Интер интересуется  Ричардом Ричардс из « Манчестер Сити» , 18-летнего полузащитника « Ситизенс»,  считающегося большой перспективой и даже сравниваемого с Кевином де Брюйном Ричардс -  играет с 16 лет. В прошлом сезоне он также часто тренировался с первой командой Пепа Гвардиолы и был лучшим бомбардиром Манчестер Сити в Молодежной лиге 2018 года. fcinternews

Изменено пользователем alcaprone
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alcaprone сказал:

 как сообщает Sun Интер интересуется  Ричардом Ричардс из « Манчестер Сити» , 18-летнего полузащитника « Ситизенс»,  считающегося большой перспективой и даже сравниваемого с Кевином де Брюйном Ричардс - 23 года,  играет с 16 лет. В прошлом сезоне он также часто тренировался с первой командой Пепа Гвардиолы и был лучшим бомбардиром Манчестер Сити в Молодежной лиге 2018 года. fcinternews

Давай без Sun за это бан могут дать, это откровенная желтуха написанная на коленке в кобинке толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Давай без Sun за это бан могут дать, это откровенная желтуха написанная на коленке в кобинке толчка

thesun.thumb.jpg.88d49498edac07df855dd01

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в чем я окончательно убедился сегодня, так это в том, что Мифуно переспорить невозможно! xD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, damiryan сказал:

выскажу крайне непопулярное мнение по Ж.Марио:

чувак конечно со многими качествами не дружит, НО имхо проблема в его узком амплуа

в сборной, где по сути он засветился на Евро, он играл левого из трех полузащитников

почти все удачные матчи (да,да, я знаю что их можно пересчитать по пальцам руки) у нас он провел на позиции левоцентрального (если можно так выразится) полузащитники, когда схема была 4-3-3

я это к чему: если Конте юзает 3-5-2, то при условии что его никто у нас не купит - он вполне может приносить пользу на своей самой удобной позиции

Я так ждал это ТО, чтобы попрощаться со всей этой чепухой типа: Марио, ДАльбертов и Кандрев. Хватит уже шансы давать,куча времени было показать себя. Все на выход!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, damiryan сказал:

выскажу крайне непопулярное мнение по Ж.Марио:

чувак конечно со многими качествами не дружит, НО имхо проблема в его узком амплуа

в сборной, где по сути он засветился на Евро, он играл левого из трех полузащитников

почти все удачные матчи (да,да, я знаю что их можно пересчитать по пальцам руки) у нас он провел на позиции левоцентрального (если можно так выразится) полузащитники, когда схема была 4-3-3

я это к чему: если Конте юзает 3-5-2, то при условии что его никто у нас не купит - он вполне может приносить пользу на своей самой удобной позиции

Да вообще плевать где ему удобно играть, если этот додик так забивает на тренировки, что его Спалетти с базы выгонял. У него одна большая проблема, проблема с головой. Удачи в любом другом клубе, с нас хватит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Я так ждал это ТО, чтобы попрощаться со всей этой чепухой типа: Марио, ДАльбертов и Кандрев. Хватит уже шансы давать,куча времени было показать себя. Все на выход!

так ТО еще не открыто, тут только слухи и домыслы обсуждают) посмотрим кто 20 июля на предсезонке появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

thesun.thumb.jpg.88d49498edac07df855dd01

Да и этот кал тоже написали тупо по его вью которое он давал еще зимой, сан это очевиднейшая помойка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

так ТО еще не открыто, тут только слухи и домыслы обсуждают) посмотрим кто 20 июля на предсезонке появится

Причем тут ТО коллега? Оказывается мы 2 года ЖМ не так использовали)) Вест Хэм не захотел его у себя оставлять. Продать бы чемпиона Европы хоть за что то и забыть имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZAINTERRRR сказал:

Да и этот кал тоже написали тупо по его вью которое он давал еще зимой, сан это очевиднейшая помойка

про Сан все в курсе, просто если это на главной, то на форуме уж в сообщениях, не столь критично

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это недоразумение спихнуть и вообще пох@й где он там любит или не любит играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alcaprone сказал:

про Сан все в курсе, просто если это на главной, то на форуме уж в сообщениях, не столь критично

Дак сама новость даже ущербно звучит, англичанин точно не поедет в Италию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

В пацане что-то есть не спроста его МЮ,МС,Ливер,Барса хотели. Будет очень бомбезно если Конте оставит его и пацан проявит себя.

Конечно есть,ему здесь на видео годов под пятьдесят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Конечно есть,ему здесь на видео годов под пятьдесят)))

Это норма)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар Дамиани, посредник по Агуме: "Люсьен Агуме - это жемчужина большого таланта, которого любит и соблазняет половина Европы. Все хотят его - Барселона и Манчестер Сити, но мы далеко впереди с Интером, который очень силен в этом вопросе и это тоже радует парня. Предложение по Карамо (Кальяри, Парма, Фиорентина)? Пока столько голосов, но ничего конкретного. Спешить некуда. Будущее Раду? Сейчас он сосредоточен на румынской сборной. Конечно, он нашел себя и очень хорош в Дженоа, он мог бы остаться там в аренде и на следующий сезон. У Интера и Дженоа прекрасные отношения, мы увидим решение в ближайшие недели". 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/damiani-a-fcin-l-inter-punta-forte-su-agoume-lui-gradisce-karamoh-solo-voci-genoa-interessato-a-gravillon-309695

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю какой нужен дар убеждения Маротте что бы продать хотя бы за 80% суммы Марио перишича и габигола. По сути даже китайцам они не особо нужны. Да и сами не уйдут в Китай. Что бы купить качественных игроков надо разгрузить этот балласт. Лучше вместо Карамо впихнуть Марио за 25 лямов с медалью чемпиона Европы и общей фото с Роналду по тому же барелле. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Оскар Дамиани, посредник по Агуме: "Люсьен Агуме - это жемчужина большого таланта, которого любит и соблазняет половина Европы. Все хотят его - Барселона и Манчестер Сити, но мы далеко впереди с Интером, который очень силен в этом вопросе и это тоже радует парня. Предложение по Карамо (Кальяри, Парма, Фиорентина)? Пока столько голосов, но ничего конкретного. Спешить некуда. Будущее Раду? Сейчас он сосредоточен на румынской сборной. Конечно, он нашел себя и очень хорош в Дженоа, он мог бы остаться там в аренде и на следующий сезон. У Интера и Дженоа прекрасные отношения, мы увидим решение в ближайшие недели". 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/damiani-a-fcin-l-inter-punta-forte-su-agoume-lui-gradisce-karamoh-solo-voci-genoa-interessato-a-gravillon-309695

Вот если Кьеза действительно уйдёт к гобам и Фиорентина отправит запрос по Карамо,так же им влупить цену в палтос,он ведь у нас тоже мегасуперперпективный)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арнаутович: "Интер? Я - игрок Вест Хэма, никто не звонил мне. Если бы было что-то, мой брат Даниэль, выступающий в качестве агента, первым позвонил бы мне, но это не так, я могу заверить вас на 100 процентов, что нет ничего конкретного. Может быть, люди говорят об этом, может быть, я у кого-нибудь в списке, но на самом деле у меня ничего нет. Но мой итальянский язык все еще совершенен". 

https://www.fcinternews.it/news/inter-su-arnautovic-lui-scherza-il-mio-italiano-e-ancora-perfetto-309696

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Вот если Кьеза действительно уйдёт к гобам и Фиорентина отправит запрос по Карамо,так же им влупить цену в палтос,он ведь у нас тоже мегасуперперпективный)))

У него даже стата не хуже 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s2oHyW5NGRQ.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергоми: «У Икарди в Интере нет будущего. Джеко и Лукаку более функциональны»

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Барелла не оказался Галя №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sat сказал:

Как бы Барелла не оказался Галя №2

чем галя плох? при толковом тренере, гальярдини будет реально в сериале крут

да и при спалетти он играл на уровне 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Great One сказал:

Мой как ты называешь пессимизм оправдывался уже не раз. Хотя я больше люблю слово реализм. Я рад что есть ещё те кто верит и надеется)))

эт тот реализм, который не верил в Раджу, или говорил" китайцы не пойдут на такие траты вплане увольнения Спалетти, никакого Конте у нас не будет"?))(с)

 

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

чем галя плох? при толковом тренере, гальярдини будет реально в сериале крут

да и при спалетти он играл на уровне 

Я не считаю Галю плохим,просто не стабильный. Первые пол года вообще классно за нас играл, потом стух 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

а кто у нас стабильный кроме словака?

Ванда Нара - стабильно каждый год выбивает контракт.:40:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

а кто у нас стабильный кроме словака?

Самир, Перш всегда стабилен со знаком -.

Просто не хочется чтобы он на банке осел под условным Весино, если ещё бы купить Ракитича,Гюндогана или Ван ден Бека и в ротации использовать Бареллу,тогда норм

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

а кто у нас стабильный кроме словака?

Далберт, стабильное #####

Изменено пользователем alcaprone
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

а кто у нас стабильный кроме словака?

самый стабильный у нас ТГО. Уже 11-12 лет стабильного пессимизма 

не в обиду, коллега) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент и отчим Леона Бейли из Байера про слухи об интересе Интера и Ромы: "Я думаю, лучшим решением для него было бы остаться в Леверкузене, хотя бы ещё на год".

fcinternews

 

Ван де Бек: «Будущее? Без комментариев. У меня трёхлетний контрак с Аяксом»

fcinternews

Изменено пользователем j3vgen
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не могу понять одну вещь.Откуда взялась мантра " не не будем тратить больше 40 лямов".?! Вот нигде нет суммы этой указанной как потолок трат.Почему например мы не потянем сумму в 42 млн?))).Откуда это все берется?).Я охотно верю, что топов плана Иско и Неймаров у нас не будет, ну это как бы Вангой быть не надо, чтоб понять.Вон в свое время Юве Дракслера не смогло потянуть, чемпион Италии со своим стадио без ффп)).Для того, чтоб выигрывать не надо трат по 100 лямов на игрока( я про сериал) достаточно грамотного Т.О. Еще раз повторяю и говорю, Конте не сунулся бы в команду без трат и задач, это нонсенс.Он открыто сказвл" в Роме нет условий для работы, хотя та же Рома спокойно тратила по 30лямов на Пастор и Нзонзи. По поводу Данило, очень удобно подгонять новости под свои хотелки.А теперь вспоминаем когда первая новость дaтирована по Данило.

https://calcio.fanpage.it/calciomercato-inter-le-ultime-notizie-su-danilo-del-manchester-city/

29 апреля.Когда Конте и близко не был тренером Интера.Т.е Данило велся до Конте,а сейчас когда Де Поль и Данило вдруг отпали, начинается разговор" мы не можем их позволить".А как бы вариант , что они не нужны Конте или Конте хочет игроков с другими характеристиками уже никто не рассматривает.Самое главное запустить эту цепь" нищеебства и в ней жить, верить в какой-то Мифический потолок в 40 лямов, не ну если так легче, я же не против.Только не надо прикрывать пессимизм- реализмом:)))

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жеки бомбануло то как ))

И это ещё трансы не включились!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

 

 

Еще 2 таких гола и все, баста, не подпишем ибо цена перевалит за 100

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Ван де Бека: «Каждый игрок стремится к максимуму. Но я повторяю: Донни не тот, кто основывает свой выбор на деньгах и, если он когда-либо покинет Амстердам, он сделает это только для абсолютного топ-клуба».

fcinternews

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

Откуда взялась мантра " не не будем тратить больше 40 лямов".?! Вот нигде нет суммы этой указанной как потолок трат.Почему например мы не потянем сумму в 42 млн?))).Откуда это все берется?).

 

На сколько я помню, 40 мультов - это та максимальная сумма не требующая одобрения у Цзидуна, всё, что выше обсуждается на самых верхах. Наверное, поэтому 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, j3vgen сказал:

Агент Ван де Бека: «Каждый игрок стремится к максимуму. Но я повторяю: Донни не тот, кто основывает свой выбор на деньгах и, если он когда-либо покинет Амстердам, он сделает это только для абсолютного топ-клуба».

fcinternews

Интер - абсолютный топ-клуб и ниипет

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XAN сказал:

Бергоми: «У Икарди в Интере нет будущего. Джеко и Лукаку более функциональны»

 

 

А кто такой Бергоми? Он лично говорил с Конте или Джаном об Икарди? А он смотрел АПЛ или игры Ромы, что бы что-то утверждать о Лукаку и Джеко? Пусть на стату Икарди посмотрит, прежде чем говорить такое. Хейтер очередной.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихтштайнер был предложен «Интеру», но на данный момент нерадзурри не интересует профиль швейцарца, который, казалось, уже находился в шаге от нерадзурри пару сезонов назад, когда он тогда решил остаться в Ювентусе. 

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-linter-dice-no-ad-un-ex-juventino-a-prezzo-di-saldo/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

А кто такой Бергоми? Он лично говорил с Конте или Джаном об Икарди? А он смотрел АПЛ или игры Ромы, что бы что-то утверждать о Лукаку и Джеко? Пусть на стату Икарди посмотрит, прежде чем говорить такое. Хейтер очередной.

Ты со своим пылающим по поводу Икарди дуплом уже порядком поднадоел. От твоих анальных Хиросим Мауро быстрее не продадут, поверь.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Шагрон сказал:

А кто такой Бергоми? Он лично говорил с Конте или Джаном об Икарди? А он смотрел АПЛ или игры Ромы, что бы что-то утверждать о Лукаку и Джеко? Пусть на стату Икарди посмотрит, прежде чем говорить такое. Хейтер очередной.

Ни одна стата игрока не определит выше он клуба или нет,только клуб может быть на первом месте,но не игрок пусть хоть у него стата будет как Роналду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fcinter1908: Мауро Икарди не отступает ни на шаг: нападающий нерадзурри хочет остаться в Интере. Без если и без но. Положение Икарди не изменилось ни на йоту за последние недели, его намерение остаться в Милане, и не было никакого шага вперед к переговорам с другими командами, чтобы рассмотреть возможность ухода из Интера. И, что немаловажно, со стороны Ванды Нара нет никакого желания отступать от своей роли агента своего мужа. Действительно, согласно тому, что было установлено, сам Икарди не понимает, почему он должен менять своего доверенного лица. Идея Икарди всегда одна и та же: поговорить с Конте и остатся в Интере, его желание есть и остается этим. В этом случае Интер должен предоставить Икарди еще одну возможность, которая понравится игроку.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-mercato-zero-passi-indietro-icardi-vuole-restare-allinter-e-non-capisce-perche/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Fcinter1908: Мауро Икарди не отступает ни на шаг: нападающий нерадзурри хочет остаться в Интере. Без если и без но. Положение Икарди не изменилось ни на йоту за последние недели, его намерение остаться в Милане, и не было никакого шага вперед к переговорам с другими командами, чтобы рассмотреть возможность ухода из Интера. И, что немаловажно, со стороны Ванды Нара нет никакого желания отступать от своей роли агента своего мужа. Действительно, согласно тому, что было установлено, сам Икарди не понимает, почему он должен менять своего доверенного лица. Идея Икарди всегда одна и та же: поговорить с Конте и остатся в Интере, его желание есть и остается этим. В этом случае Интер должен предоставить Икарди еще одну возможность, которая понравится игроку.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-mercato-zero-passi-indietro-icardi-vuole-restare-allinter-e-non-capisce-perche/

Логично, что Юве пока не выходит на него. К ним Игуаин возвращается, его тоже надо сбагрить, плюс Дибалу, желательно за кэш, чтобы профинансировать покупку Кьезы отчасти. Тут либо ждать, что у гоббов все пройдет норм, либо ожидать, что Наполи не допинает Сапату. Тут как бы не от Икарди зависит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, fc-inter сказал:

У Жеки бомбануло то как ))

И это ещё трансы не включились!

та неее, куда там , я в отпуске наслаждаюсь Италией, вообще пукан в айбергах

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

та неее, куда там , я в отпуске наслаждаюсь Италией, вообще пукан в айбергах

По такому случаю сходи на Меаццу и посмотри действительно ли штукатурка сыпется...встретишь Конте передавай привет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MarKo сказал:

По такому случаю сходи на Меаццу и посмотри действительно ли штукатурка сыпется...встретишь Конте передавай привет :D

 

9 минут назад, Esteban сказал:

В Милане шоле 

я не в Милане.

з.ы новости последних дней про Икарди Обосцака" Икарди не хочет покидать Интер, но с радостью перешел бы в Юве".

эти идиоты даже не могут убрать два взаимоисключающих фактора из своих новостей.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя, которое может разблокировать операцию Барелла, - это имя Димарко, Интер не хочет выходить за рамки 30 миллионов наличных.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

А кто такой Бергоми? Он лично говорил с Конте или Джаном об Икарди? А он смотрел АПЛ или игры Ромы, что бы что-то утверждать о Лукаку и Джеко? Пусть на стату Икарди посмотрит, прежде чем говорить такое. Хейтер очередной.

Воу - воу - воу! Дядю не трожь только! Кто такой Бергоми!!! Да, он сцуко - легенда Интера...многолетний капитан нашего клуба!!!

758 игр за Интер - 28 голов!

Бергоми, как капитан Интера подымал над своей головой 3 Кубка УЕФА 1991, 1994, 1998 годов. 
Становился чемпионом Италии 1989 года. 
Обладателем Кубка Италии 1982 года. 
Обладателем Суперкубка Италии 1989 года!!!!

Плюс, как игрок сб.Италии - он становился чемпионом мира 1982 года, брал 3-е место на чемпионате мира 1990 года, был полуфиналистом чемпионата Европы 1988 года. 

Сыграл 81 матч и  забил 6 голов за сборную!

Офицер ордена "За заслуги перед Итальянской Республикой"!!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу