Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Интер заинтересован в Дзаппакосте и мечта Томас Менье.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

Блеать прекращайте флудить!

Все публикации без ссылок и обсуждения не по теме трансферов предстоящего сезона будут караться баном. И не надо говорить потом что не предупреждали и приводить примеры месячной или полугодичной давности

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

А кто такой Бергоми?

Тот, к кому здесь прислушаются, в отличии от тебя

сорян, по теме:

Сальседо вернется в Дженоа в аренду

 

 

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кваs сказал:

Интер заинтересован в Дзаппакосте и мечта Томас Менье.

 

 

Оба кстати те ещё кони,,,как раз под Конте

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K.Zaha сказал:

Оба кстати те ещё кони,,,как раз под Конте

По Дзапокосте я бы такого не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзаппакоста прекрасно действует как в защите, так и в атаке, и блестяще делает кроссы с правого фланга. Его энергия и выносливость позволяют ему подключаться к атакам, а затем быстро возвращаться в оборону, если необходимо, на протяжении всех 90 минут. Он является крайне быстрым игроком и прекрасно действует в ситуациях «один на один», а также идеально успевает на отборы.https://www.chelseafc.com/ru/teams/first-team/davide-zappacosta

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, XAN сказал:

Тот, к кому здесь прислушаются, в отличии от тебя

сорян, по теме:

Сальседо вернется в Дженоа в аренду

 

 

 

 

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, XAN сказал:

Тот, к кому здесь прислушаются, в отличии от тебя

 

 

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Воу - воу - воу! Дядю не трожь только! Кто такой Бергоми!!! 

У нас все такие умные, а обычного сарказма отличить не могут...Блин, у меня реально вечер испортился :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Воу - воу - воу! Дядю не трожь только! Кто такой Бергоми!!! Да, он сцуко - легенда Интера...многолетний капитан нашего клуба!!!

758 игр за Интер - 28 голов!

Бергоми, как капитан Интера подымал над своей головой 3 Кубка УЕФА 1991, 1994, 1998 годов. 
Становился чемпионом Италии 1989 года. 
Обладателем Кубка Италии 1982 года. 
Обладателем Суперкубка Италии 1989 года!!!!

Плюс, как игрок сб.Италии - он становился чемпионом мира 1982 года, брал 3-е место на чемпионате мира 1990 года, был полуфиналистом чемпионата Европы 1988 года. 

Сыграл 81 матч и  забил 6 голов за сборную!

Офицер ордена "За заслуги перед Итальянской Республикой"!!!

... король андалов и первых людей.

Думаю Барелла будет не единственным игроком в полузащиту. Хотелось бы в основу кроме бро и бареллы еще топчика, а набор из раджи гальярдини и весино самое оно для ротации.

ПС тоже доволен, что пронесло с бестолковой тратой 70 млн.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: «Мое возвращение в Расинг? Я сказал Коудету, что это невозможно»

fcinternews

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, j3vgen сказал:

Лаутаро: «Мое возвращение в Расинг? Я сказал Коудету, что это невозможно»

fcinternews

Какое возвращение??? Для него самое интересное только начинается :126:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

я в отпуске наслаждаюсь Италией

бля, тока оттуда. Думал проведать Бареллу а он на сборы сьеб..л)) Не баньте плез)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Trident сказал:

... король андалов и первых людей.

Думаю Барелла будет не единственным игроком в полузащиту. Хотелось бы в основу кроме бро и бареллы еще топчика, а набор из раджи гальярдини и весино самое оно для ротации.

ПС тоже доволен, что пронесло с бестолковой тратой 70 млн.

Как относишься к Де Беку?Прокатит за топа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

я вот не могу понять одну вещь.Откуда взялась мантра " не не будем тратить больше 40 лямов".?! Вот нигде нет суммы этой указанной как потолок трат.Почему например мы не потянем сумму в 42 млн?))).Откуда это все берется?).Я охотно верю, что топов плана Иско и Неймаров у нас не будет, ну это как бы Вангой быть не надо, чтоб понять.Вон в свое время Юве Дракслера не смогло потянуть, чемпион Италии со своим стадио без ффп)).Для того, чтоб выигрывать не надо трат по 100 лямов на игрока( я про сериал) достаточно грамотного Т.О. Еще раз повторяю и говорю, Конте не сунулся бы в команду без трат и задач, это нонсенс.Он открыто сказвл" в Роме нет условий для работы, хотя та же Рома спокойно тратила по 30лямов на Пастор и Нзонзи. По поводу Данило, очень удобно подгонять новости под свои хотелки.А теперь вспоминаем когда первая новость дaтирована по Данило.

https://calcio.fanpage.it/calciomercato-inter-le-ultime-notizie-su-danilo-del-manchester-city/

29 апреля.Когда Конте и близко не был тренером Интера.Т.е Данило велся до Конте,а сейчас когда Де Поль и Данило вдруг отпали, начинается разговор" мы не можем их позволить".А как бы вариант , что они не нужны Конте или Конте хочет игроков с другими характеристиками уже никто не рассматривает.Самое главное запустить эту цепь" нищеебства и в ней жить, верить в какой-то Мифический потолок в 40 лямов, не ну если так легче, я же не против.Только не надо прикрывать пессимизм- реализмом:)))

 

Ну уж если взялся быть педантом, то будь им до конца. Не 40, а 45))) Наш самый дорогой трансфер - это 45 за Мариу. Так что если потратим 46-50 сочтем это прорывом.

Касательно Конте ещё не был когда вели Данило. С Конте уже велись переговоры тогда. 9-го апреля GDS уже выходила с новостью о том во сколько нам может обойтись его назначение. Когда только слухи по Данило пошли его связывали именно с Конте. Так как до этого мы в его сторону не смотрели. И символично что именно в апреле когда по Конте начали фарсировать и появилась новость о Данило. А о моем пессимизме поговорим в конце лета. И надеюсь отмазок типа топа не взяли или не потратили 50 и более за игрока только потому что не хотели не будут)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Di Marzio: Рома интересуется Икарди.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dec сказал:

 

Di Marzio: Рома интересуется Икарди.

Супермаркет просрочкой заинтересован

 

Хотя вряд-ли у них деньги есть , разве что игроков предложат . Продуктовый набор из Джеко Коларова и Дзаниоло

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Интер не хочет выходить за рамки 30 миллионов наличных.

Андрюха твой выход.xD

Вообще странно, что так долго идут переговоры. Кальяри вроде согласны на игроков примы, да и Конте щегол судя по всему очень нужен.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dec сказал:

 

Di Marzio: Рома интересуется Икарди.

Пускай предлагают Джеко, Шаарави, Коларова и Флоренци...и по рукам)))

13 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Вообще странно, что так долго идут переговоры. Кальяри вроде согласны на игроков примы, да и Конте щегол судя по всему очень нужен.

По последним слухам далеко не на игроках примы акцент идёт. Им Бастони, Пинамонти подавай. Ну и канеш того же Эспозито. Причём якобы их не устраивает включение права на контрвыкуп.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять торги что бы сбить 2 ляма с бареллы, что бы его за 32 забрал Милан или Наполи

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте нужен звездный игрок «Реала»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может отправиться в Италию. Как утверждает El Chiringuito, «Интер» может сделатть Бэйла главной летней целью на трансферном рынке. Главный тренер миланцев Антонио Конте попросил руководство клуба провести переговоры с «Реалом» по поводу возможного трансфера валлийца. Ранее сообщалось, что наставник «Реала» Зинедин Зидан не видит Бэйла в своей команде на следующий сезон.

https://m.footballhd.ru/allnews/spanianews/270354-konte-nuzhen-zvezdnyy-igrok-reala.html

Источник конечно так себе, но тем не менее

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fc-inter сказал:

Как относишься к Де Беку?Прокатит за топа?

Я его не видел в игре, так что хз) с января почти не смотрю футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Менье реально покинет ПСЖ то за него реально надо будет побороться ибо такого коня терять будет Эпик фейлом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MarKo сказал:

Конте нужен звездный игрок «Реала»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может отправиться в Италию. Как утверждает El Chiringuito, «Интер» может сделатть Бэйла главной летней целью на трансферном рынке. Главный тренер миланцев Антонио Конте попросил руководство клуба провести переговоры с «Реалом» по поводу возможного трансфера валлийца. Ранее сообщалось, что наставник «Реала» Зинедин Зидан не видит Бэйла в своей команде на следующий сезон.

https://m.footballhd.ru/allnews/spanianews/270354-konte-nuzhen-zvezdnyy-igrok-reala.html

Источник конечно так себе, но тем не менее

с точки зрения мерча, заявки на возвращение в элиту и хоть какого-нибудь ответа хувентусу, на трансфер КР было бы не плохо..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The Great One сказал:

Ну уж если взялся быть педантом, то будь им до конца. Не 40, а 45))) Наш самый дорогой трансфер - это 45 за Мариу. Так что если потратим 46-50 сочтем это прорывом.

Касательно Конте ещё не был когда вели Данило. С Конте уже велись переговоры тогда. 9-го апреля GDS уже выходила с новостью о том во сколько нам может обойтись его назначение. Когда только слухи по Данило пошли его связывали именно с Конте. Так как до этого мы в его сторону не смотрели. И символично что именно в апреле когда по Конте начали фарсировать и появилась новость о Данило. А о моем пессимизме поговорим в конце лета. И надеюсь отмазок типа топа не взяли или не потратили 50 и более за игрока только потому что не хотели не будут)))

Окей, игра на тоненького.Топ игрок? хорошо, сразу оговорюсь, что игрока калибра Иско, Неймаров, и т.д не верю.Так что " не взяли топа", это не ко мне .Барелла и Кьеза для меня тоже не топы, так , что опять эта формулировка не канает.Окей, я понял твое мнение, что за рамки 46🤣выходить не будут?!)).Хорошо принимается, я считаю, что будут траты  за 45 лямов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее сообщалось, что валлиец готов покинуть клуб, если ему выплатят 51 миллион евро компенсации.https://football.ua/spain/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вчера уже писали что вброс про Бейла полная чушь,не страдайте хернёй

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Кваs сказал:

O Jogo: Интер присоединяется к гонке за Бруно Фернандеса, поскольку тупик с Манчестер Сити продолжается.

"Манчестер Юнайтед" объявит о приобретении у "Спортинга" полузащитника Бруну Фернандеша после финала Лиги наций. Сумма трансфера составит примерно €70млн.

https://m.gazeta.ru/sport/news/2019/06/06/n_13060177.shtml

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Сегодня во второй половине дня, руководство Кальяри прилетит в Милан на переговоры по Барелле. С игроком уже есть соглашение о 5-летнем контракте с зп в 2.5 млн, а Интеру еще предстоит определить сумму 33 и 38 млн эта цифра колеблется в зависимости от включенных игроков. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-inter-passi-avanti-per-barella-sul-piatto-le-contropartite-nell-incontro-ausilio-baccin-carli-309727

 

 

:76:

Sky: Валенсия тоже стремится подписать Маттео Дармиана и испанцы уже контактировали с агентом игрока.

https://www.fcinternews.it/news/sky-anche-il-valencia-punta-il-mirino-su-matteo-darmian-309732

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Окей, игра на тоненького.Топ игрок? хорошо, сразу оговорюсь, что игрока калибра Иско, Неймаров, и т.д не верю.Так что " не взяли топа", это не ко мне .Барелла и Кьеза для меня тоже не топы, так , что опять эта формулировка не канает.Окей, я понял твое мнение, что за рамки 46🤣выходить не будут?!)).Хорошо принимается, я считаю, что будут траты  за 45 лямов.

Топ для нынешнего Интера. Иско, Неймары и прочие это игроки экстра класса. Скажем так условные Ван Де Бееки, Зиешы. Которых можно взять за 50-60 миллионов. Ну а если так получится что зацепят кого круче, то тут уж мне нечем будет парировать. 

Не просто траты за более чем 45, но именно налом. Ибо Барелла нам к примеру суммарно может обойтись в 50, но мы то деньгами столько не будем выкладывать. Так что налом начиная с 46 миллионов.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport уже пишет про идею с Эриксеном, которого можно взять за 60-70 млн из-за истечение срока действия договора через 12 месяцев.

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-inter-tentazione-eriksen-ecco-quanto-costa-il-danese-i-nerazzurri-pensano-di/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport уже пишет про идею с Эриксеном, которого можно взять за 60-70 млн из-за истечение срока действия договора через 12 месяцев.

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-inter-tentazione-eriksen-ecco-quanto-costa-il-danese-i-nerazzurri-pensano-di/

GdS сыпит соль на рану. Как же хочу этого игрока в Интере. Больше любого другого. Согласен больше никого не покупать только бы его взяли. Но он в Реал хочет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью состоялся саммит по Барелла, Аузилио ушел последним после Конте и агентов Бастони, Эдера и Димарко.

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Сегодня ночью состоялся саммит по Барелла, Аузилио ушел последним после Конте и агентов Бастони, Эдера и Димарко.

 

 

 

эти итальянцы конечно.... как днем купить сувенир так все закрыто с  12до 16, обедают, пьют каппучино звездуна гоняют, а как саммиты, так ночью проводить.Ох уж это днк Гамморы)))

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Николо Барелла в футболке Интера

4n6-YnWOX5U.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Trident сказал:

... король андалов и первых людей.

Сейчас Боб с безупречными к тебе придет за такие слова в сторону Джузеппе.

Да, Бейл - это конечно сверх фантастически) Даже если бы были рыпания в его сторону - я скорее в Крооса поверю, нежели в валлийца.

Тоже согласен, что условный Барелла и Агуме - это ни какая не основа, а ротационные игроки. В пару к ним обязательно должны придти игроки, к примеру как Ракитич, Кроос, Джака. 

А для Конте будет куплен топ-игрок, что бы кто не говорил. Тут пару страниц написали, что в Юве Антонио максимум получал Видаля и Тевеса - блииин, я прыгать буду от радости, если Конте этим летом получит "Видаля" и "Тевеза". 

И по поводу фразы, что Конте пришел из-за проекта, а не из-за определенных гарантий...Не мы ему были нужны, а он нам. Это большая разница. И что бы его заинтересовать, ему нужно было что-то предложить и СПРОСИТЬ! чего он хочет сам для начала. И вот прямо сейчас вижу, что ему обещают для проекта Бареллу, Джеко, Агуме и возможно хотелку Конте Кьезу. А так - у нас же отличный составище, который  не нуждается в усилении и с Конте точно сможет Наполи подвинуть попытаться...Даконечно)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева останется в Интере.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport уже пишет про идею с Эриксеном, которого можно взять за 60-70 млн из-за истечение срока действия договора через 12 месяцев.

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-inter-tentazione-eriksen-ecco-quanto-costa-il-danese-i-nerazzurri-pensano-di/

Тоттенхэм» готов продать полузащитника Кристиана Эриксена за сумму более 100 миллионов фунтов (113 млн евро).

Именно столько потребуют лондонцы за 27-летнего игрока сборной Дании, на которого претендует «Реал».

https://www.thetimes.co.uk/article/tottenham-place-100m-price-tag-on-christian-eriksen-jdzrmqpk2

Если в конкурентах Реал, а Леви ставит ценник в 100 лимонов фунта, то Интер как ни прискорбно говорить отпадает :(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arda Turan сказал:

претендует «Реал»

Пишут, что между клубами отношение не ахти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что слухи про Джаку скорее всего были уткой. Но в подтверждение неуклюжей игры швейцарца. Вчера а португальцами контру привез которая закончилась голом:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, The Great One сказал:

Топ для нынешнего Интера. Иско, Неймары и прочие это игроки экстра класса. Скажем так условные Ван Де Бееки, Зиешы. Которых можно взять за 50-60 миллионов. Ну а если так получится что зацепят кого круче, то тут уж мне нечем будет парировать. 

Не просто траты за более чем 45, но именно налом. Ибо Барелла нам к примеру суммарно может обойтись в 50, но мы то деньгами столько не будем выкладывать. Так что налом начиная с 46 миллионов.

Окей, примерно понял. Ван Ден Байк и Зиеш, для меня тоже не топы.Так , что опять видишь формулировка топ игрок для каждого разная.Для Меня Джеко больше топ игрок, чем Ван Ден Бек( да, да знаю позиции разные, возраст и т.д), так как сабж чемпион Англии, Германии, и даже в свои 56 лет, это гарантия голов и отличной работы. Например Гюндоган для меня топ игрок, Модрич, и т.д.Но ты реально думаешь, что Конте обещали Джеко и Бареллу, и это его заинтересовало?)Ну это же как минимум смешно, учитывая , что Рома ( в которой нет условий для Работы) имела того же Джеко и запросто могла купить Бареллу.Нет безусловно поглядим, что и как, но если наши вложились в Конте, я более чем уверен и в состав тоже будут вкладывать деньги.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Окей, примерно понял. Ван Ден Байк и Зиеш, для меня тоже не топы.Так , что опять видишь формулировка топ игрок для каждого разная.Для Меня Джеко больше топ игрок, чем Ван Ден Бек( да, да знаю позиции разные, возраст и т.д), так как сабж чемпион Англии, Германии, и даже в свои 56 лет, это гарантия голов и отличной работы. Например Гюндоган для меня топ игрок, Модрич, и т.д.Но ты реально думаешь, что Конте обещали Джеко и Бареллу, и это его заинтересовало?)Ну это же как минимум смешно, учитывая , что Рома ( в которой нет условий для Работы) имела того же Джеко и запросто могла купить Бареллу.Нет безусловно поглядим, что и как, но если наши вложились в Конте, я более чем уверен и в состав тоже будут вкладывать деньги.

Титулы и прочие регалии прочь. Уровень игрока определяю по игре на данный момент. Джеко при всей моей к нему ранец симпатии доигрываюший нап. Не более. Чьи показатели уже не те что раньше. Вот в отличии от него Годин топ. Потому что уровень ещё при нём. Этих из Аякса я топами в полной мере не считаю. Но для этого Интера они ими являются. Настоящие топы это всякие там Месси, Неймары, Мбаппе...Мы понятное дело таких не осилим. Поэтому определение топ для нас сейчас это именно Зиеши, Де Бееки и им подобные, которые вероятно вырастут в этих топов и точно являются сильнее тех что у нас в составе на их позициях. Надеюсь так будет понятнее. Покупки игроков которые определенно нас усилят, а не до кучи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, The Great One сказал:

GdS сыпит соль на рану. Как же хочу этого игрока в Интере. Больше любого другого. Согласен больше никого не покупать только бы его взяли. Но он в Реал хочет(((

И Леви по слухам больше 100 млн хочет. Откуда они 60-70 млн берут непонятно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

И Леви по слухам больше 100 млн хочет. Откуда они 60-70 млн берут непонятно

Больше 100...ровно как и 100 ему никто не даст. Всё-таки год контракта. Но даже если и пофантазировать что за 70 отдаст. Мы и столько не выложим.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Титулы и прочие регалии прочь. Уровень игрока определяю по игре на данный момент. Джеко при всей моей к нему ранец симпатии доигрываюший нап. Не более. Чьи показатели уже не те что раньше. Вот в отличии от него Годин топ. Потому что уровень ещё при нём. Этих из Аякса я топами в полной мере не считаю. Но для этого Интера они ими являются. Настоящие топы это всякие там Месси, Неймары, Мбаппе...Мы понятное дело таких не осилим. Поэтому определение топ для нас сейчас это именно Зиеши, Де Бееки и им подобные, которые вероятно вырастут в этих топов и точно являются сильнее тех что у нас в составе на их позициях. Надеюсь так будет понятнее. Покупки игроков которые определенно нас усилят, а не до кучи.

видишь , у нас разные понятия по топ игрокам, от этого дальше все непонятки в формулировках идут. Твою позицию понял, у меня она другая.Будем посмотреть как оно окажется 1 сентября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport пишет, Аузилио не забывает про вариант с Ковачичем.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-kovacic-resta-un-pallino-di-ausilio-soluzione-da-non-scartare-309745

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер оценивает плюсы и минусы возможной операции по Триппьеру, который стоит около 30 миллионов.

https://www.fcinternews.it/focus/ts-per-la-fascia-destra-spunta-trippier-l-inglese-l-ultimo-di-una-lunga-lista-309747

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Больше 100...ровно как и 100 ему никто не даст. Всё-таки год контракта. Но даже если и пофантазировать что за 70 отдаст. Мы и столько не выложим.

Да не отдаст за 70. Эриксен не тот игрок что будет бунтовать, а если останется то есть шанс что успехов с ним команда может заработать больше. Азар тоже имеет год контракта, но там сумма по итогу тоже переходит отметку 100 млн что для Леви будет отправной точкой в переговорах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Больше 100...ровно как и 100 ему никто не даст. Всё-таки год контракта. Но даже если и пофантазировать что за 70 отдаст. Мы и столько не выложим.

так никто не выложит 70 лямов за игрока,у которого год по контракту.Тут не вопрос нищебродства, тут вопрос здравой логики.Почему тогда ни Сити ни Реал ни ПСж не дают 100 и не забирают игрока, потому, что тоже умеют считать деньги и целесообразность покупки игрока за такие бабки учитывая , что контракт подходит к концу

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу