Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Марио Балотелли, который и сам не обладает ангельским характером, так сказал об Арнаутовиче: - "Поверьте, на фоне Марко я выгляжу самым скучным человеком на земле! Это один из самых веселых и безумных людей, что я встречал в жизни!"

Уже радует....нам нехватает весёлых людей в команде!:)

Боюсь про Балотелли писать))) накинутся сейчас,...) Это когда было? Оба повзрослели,Марио вон зажигает в Марселе...да и Арнаутович не плох, Вест Хем нравится очень,смотрю игры...вообщем,лучше,чем Джеко ИМХО))))ок,не хуже)

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет "Интера" на основе текущих доходов для этого рынка должен составлять от 100 до 130 миллионов евро. С продажей Икарди за 60-70 миллионов может увеличиться до более чем 200.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

С продажей Икарди за 60-70 миллионов может увеличиться

Которые будут потрачены на того же нападающего (Лукаку) только подороже. И на остальные позиции останится меньше... Так что пусть Икар останется, нап он хороший, пусть только проблему свою решит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

Бюджет "Интера" на основе текущих доходов для этого рынка должен составлять от 100 до 130 миллионов евро.

mwTNqa9dT10.jpg.cb4aefd31ac286570d17e7f2

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё пакуйте Эриксена

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. Е.,останется Икар или нет, зависит,от Лукаку, по-моему наоборот, приход Лукаку,зависит от того,что решим с Икарди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bild: «Интер» предлагает Ребичу зарплату 4 млн евро в год Ребичем «Интер» рассчитывает заменить его соотечественника Ивана Перишича neunzigplus

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alcaprone сказал:

Bild: «Интер» предлагает Ребичу зарплату 4 млн евро в год Ребичем «Интер» рассчитывает заменить его соотечественника Ивана Перишича neunzigplus

 

Ваня по мобильней будет,,,мне лично почти вся сборная хорватов нравится,почти)))(!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, alcaprone сказал:

Bild: «Интер» предлагает Ребичу зарплату 4 млн евро в год Ребичем «Интер» рассчитывает заменить его соотечественника Ивана Перишича neunzigplus

 

E525A694-F1BE-4D18-AEC2-2ADF59167580.jpe

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, funInternazionale сказал:

Короче Барелла это самый дорогой трансфер походу будет. 100-130млн это два ТОП игрока. Ожидал минимум 200млн чистых на ТО, короче будут пенсионеры или 20-30млн, максимум за еденицу, хоть бы на одного игрока нормального потратились, что бы потом хлам не распродавать.

Погодите раньше времени, это кто сказал Джан, Маротта, никто про трансферный бюджет ничего не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хлама по любому надо избавлятся(ЖМ,Далберт,Борха) вопрос в том,нужны ли они кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, enasteende сказал:

Ну если только под очередные аренды с правом выкупа, кроме Валеро. Он умный игрок и наверняка годится многим клубам со скромным и задачами. 

Валеро Хетафе интересовались,если не ошибаюсь,он реально пытается придумывать,но реакция и физика уже не те

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Бюджет "Интера" на основе текущих доходов для этого рынка должен составлять от 100 до 130 миллионов евро. С продажей Икарди за 60-70 миллионов может увеличиться до более чем 200.

 

 

Если правда, то канеш о серьезных покупках и речи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Если правда, то канеш о серьезных покупках и речи нет.

Покупаем Эриксена, Бареллу , остальных от продаж

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alcaprone сказал:

Bild: «Интер» предлагает Ребичу зарплату 4 млн евро в год Ребичем «Интер» рассчитывает заменить его соотечественника Ивана Перишича neunzigplus

 

Уж лучше Иличича тогда. Ребич это второй Перишич. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Если правда, то канеш о серьезных покупках и речи нет.

Одна большая покупка будет. Но дальше уже будут смотреть по работе Конте с имеющимися игроками.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alcaprone сказал:

Bild: «Интер» предлагает Ребичу зарплату 4 млн евро в год Ребичем «Интер» рассчитывает заменить его соотечественника Ивана Перишича

Ну, как бы раньше ничего не мешало играть этим игрокам одновременно на поле! Один - левый вингер...другой - правый!

IMG_20190606_223817.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой конь как Ребич идеален для Конте, вообще не удивлен слухам вокруг него)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolai сказал:

Одна большая покупка будет. Но дальше уже будут смотреть по работе Конте с имеющимися игроками.

Учитывая то что нужно брать на фланг игрока, ещё одного полузащитника помимо Бареллы, то денег вряд ли хватит. На Бареллу и Джеко 33+12 уйдут 45. Плюс 20 на Политано...уже 65. Условный фланговик 15-20 а то и больше. Остаются 30-40 на другого хава. 

Продавать по сути некого. Икар не хочет, Перишича сохраняют. На остальных нифига не наскребешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Если правда, то канеш о серьезных покупках и речи нет.

серьёзная в реалиях топ-5 чемпионатов, типа Санчо, Сане, Гризман итп., думаю нет, но в нашей действительности, Интеровской(~40-50млн.) кмк вполне осуществима.

4 минуты назад, The Great One сказал:

Уж лучше Иличича тогда. Ребич это второй Перишич. 

так как замена 8-битного и пишется, он и моложе значительно, первого. и с кандревой/политано может меняться флангами, вариативность х*ли)

5 минут назад, Nickolai сказал:

Одна большая покупка будет. Но дальше уже будут смотреть по работе Конте с имеющимися игроками.

была бы эта покупка, в самую проблемную зону, но её еще надо расчистить от прошлогодних клещей(ПЗ)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcaprone сказал:

серьёзная в реалиях топ-5 чемпионатов, типа Санчо, Сане, Гризман итп., думаю нет, но в нашей действительности, Интеровской(~40-50млн.) кмк вполне осуществима.

Если это будет условный Гюндоган за 30-40 миллионов то да. А если очередной добротно-ротационный, то сие деньги на ветер.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Учитывая то что нужно брать на фланг игрока, ещё одного полузащитника помимо Бареллы, то денег вряд ли хватит. На Бареллу и Джеко 33+12 уйдут 45. Плюс 20 на Политано...уже 65. Условный фланговик 15-20 а то и больше. Остаются 30-40 на другого хава. 

Продавать по сути некого. Икар не хочет, Перишича сохраняют. На остальных нифига не наскребешь.

не забываем, можно уйти в минус 40 млн!!! а по последним данным и на все 100, гулять так гулять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Учитывая то что нужно брать на фланг игрока, ещё одного полузащитника помимо Бареллы, то денег вряд ли хватит. На Бареллу и Джеко 33+12 уйдут 45. Плюс 20 на Политано...уже 65. Условный фланговик 15-20 а то и больше. Остаются 30-40 на другого хава. 

Продавать по сути некого. Икар не хочет, Перишича сохраняют. На остальных нифига не наскребешь.

Считаю, что защита с годином и фланги дамбро и Асамоа практически комплект для Конте. Центр с бареллой укрепляется к имеющимся. Остаётся только  человек аля Кьеза на фланг. Куда и будут потрачены норм деньги. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребич,ближе к штрафной играет,и бить не боится , Иван же с фланга и смещается к вратарской,для прострела или удара. Ваня мобильнее,,,, Ребич может и корпусом мяч укрыть,массивнее он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickolai сказал:

Считаю, что защита с годином и фланги дамбро и Асамоа практически комплект для Конте. Центр с бареллой укрепляется к имеющимся. Остаётся только  человек аля Кьеза на фланг. Куда и будут потрачены норм деньги. Имхо

Нужен ещё один полузащитник железно. Наингголан любитель в лазарете поваляться. Этот сезон это очень хорошо показал. У нас полузащита самая недоукомплектованая линия. Вступать в сезон приобретая только Бареллу это самоубийство.

Изменено пользователем The Great One
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickolai сказал:

Считаю, что защита с годином и фланги дамбро и Асамоа практически комплект для Конте. Центр с бареллой укрепляется к имеющимся. Остаётся только  человек аля Кьеза на фланг. Куда и будут потрачены норм деньги. Имхо

Ваня как раз самое то под Конте на фланг,так же и Дзапакоста и про Миньеле мне нравятся слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

про Миньеле мне нравятся слухи

Какой Миньёле?DzsaB2pXQAAbQkc.gif.dc4516e1acf5c8080e88

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alcaprone сказал:

Какой Миньёле?DzsaB2pXQAAbQkc.gif.dc4516e1acf5c8080e88

:3:

Т9 Тома Мёнье(ПСЖ)

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Бюджет "Интера" на основе текущих доходов для этого рынка должен составлять от 100 до 130 миллионов евро. С продажей Икарди за 60-70 миллионов может увеличиться до более чем 200.

 

 

Блин если это правда, и они смогут скинуть шлак типа Перошича, когото из пары Галя/Весино ЖМ и Наинголлана/Бро то там уж Сумма космос, Конте может тариться с кайфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интеру приписывают интерес к 23летнему Валентино Лазаро австрийский правый полузащитник, из клуба Герта Берлин. По данным трансфермаркт, игрок оценивается в 17 млн.евро.в 2012 году игрок был близок к «Интеру», тогда мать его,  все заблокировала

 

5cf982b22a0f4_.jpg.1408085c58f4decee0f59

По сообщениям SkySport,приписывают какие-то телодвижения от Интреа, в сторону Ковачича и Асенсио, с вероятным прибытием Азара и Эриксена в стан Реала, позиции этих двух игроков становятся шаткими 

 

 

Изменено пользователем alcaprone
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Нужен ещё один полузащитник железно. Наингголан любитель в лазарете поваляться. Этот сезон это очень хорошо показал. У нас полузащита самая недоукомплектованая линия. Вступать в сезон приобретая только Бареллу это самоубийство.

Это понятно, я и сам считаю, что маловато одного бареллы, но не думаю, что будем брать ещё кого то в центральную линию. В лучшем случае зимой. Конте по-любому сначала надо будет поработать с тем, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, alcaprone сказал:

 Интеру приписывают интерес к 23летнему Валентино Лазаро австрийский правый полузащитник, из клуба Герта Берлин. По данным трансфермаркт, игрок оценивается в 17 млн.евро.в 2012 году игрок был близок к «Интеру», тогда мать его,  все заблокировала

 

5cf982b22a0f4_.jpg.1408085c58f4decee0f59

 

 

пишет итальянский интериста о Лазаро:

Цитата

Да, я знаю его очень хорошо, потому что с тех пор, как «Интер» пытался купить его, когда ему было 16 лет, я немного полюбил его и продолжал следовать за ним, что мог. Он родился почти как звезда YouTube, в детстве он снял очень хорошие видео, где продемонстрировал свою технику фристайлера. Я думаю, что до сих пор они где-то есть. «Интер» практически купил его, Казираги пробыл с ним, даже день в офисе, почти все было сделано (по словам самого Казираги, это нас ранило), но в конце концов он испугался, ему не хотелось уходить из дома в 16, также потому, что мать не хотела, чтобы он уходил. И поэтому он остался в Red Bull Зальцбург. Сначала он играл как плеймейкер-треквартиста, у него были движения, очень похожие на движения Роналдиньо, но теперь он играет в основном как внешний плеймейкер.

 

 

Изменено пользователем alcaprone
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nickolai сказал:

Это понятно, я и сам считаю, что маловато одного бареллы, но не думаю, что будем брать ещё кого то в центральную линию. В лучшем случае зимой. Конте по-любому сначала надо будет поработать с тем, что есть.

Учитывая то, что Борха походу аут, то придётся. Барелла чисто числено займёт его место. Нужен ещё один как воздух. Нам ещё один нужен был и в этом сезоне. Наши это отлично понимают. Поэтому ещё кого-то точно возьмут. Другое дело если кого-то стоящего, а не очередного до кучи.

1 час назад, alcaprone сказал:

 Интеру приписывают интерес к 23летнему Валентино Лазаро австрийский правый полузащитник, из клуба Герта Берлин. По данным трансфермаркт, игрок оценивается в 17 млн.евро.в 2012 году игрок был близок к «Интеру», тогда мать его,  все заблокировала

 

5cf982b22a0f4_.jpg.1408085c58f4decee0f59

По сообщениям SkySport,приписывают какие-то телодвижения от Интреа, в сторону Ковачича и Асенсио, с вероятным прибытием Азара и Эриксена в стан Реала, позиции этих двух игроков становятся шаткими 

 

 

Ну какой Ковачич епти? С ума что ли сошли? Заменитель Борхи? Отдать пас на 3 метра? Таким макаром Ювентус и через 10 лет не догнать.

Изменено пользователем The Great One
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь абсолютно спокойно отношусь ко всем Ковачичам, Бареллам, Джеко, вообще ко всем. Есть тренер, и если он одобряет, то вообще ок. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, The Great One сказал:

Ну какой Ковачич епти? С ума что ли сошли? Заменитель Борхи? Отдать пас на 3 метра? Таким макаром Ювентус и через 10 лет не догнать.

5cf99bcf97556_.thumb.jpg.3b11c3340e5a54c

Какие мысли по поводу Асенсио, Лазаро и хрен с ним, Ребича?

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alcaprone сказал:

5cf99bcf97556_.thumb.jpg.3b11c3340e5a54c

Какие мысли по поводу Асенсио, Лазаро и хрен с ним, Ребича?

Асенсио это бред. Его заполучить...проще Эриксена. Лацаро это типичный добротно-ротационный как любит Аузилио. До кучи...не более.

Застрелите кто-нибудь Аузилио. Его лобби Ковачича выходит за всё рамки. 

Надеюсь Реал заломит цену в 50 лимов за хорвата...и мы благополучно от него отстанем. Более не прогрессирующего игрока трудно представить.

Барелла на фоне Ковачича это Пирло во плоти.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

 

Застрелите кто-нибудь Аузилио. Его лобби Ковачича выходит за всё рамки. 

 

Андрей, ты же сам видел, что Конте говорил про Ковачича в 2014 году, возможно что  это хотелка Конте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, dec сказал:

Андрей, ты же сам видел, что Конте говорил про Ковачича в 2014 году, возможно что  это хотелка Конте?

С тех пор 5 лет прошло. И хорват так и остался где был. Бесхребетным и отдающим пасы вдоль и поперек. Это более молодой Борха Валеро. Толку от него чуть. Нам нужен кто-то по решительнее.

Я скорее поверю в то, что Агуме новый Погба, чем в полезность Ковачича.

Изменено пользователем The Great One
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, The Great One сказал:

С тех пор 5 лет прошло. И хорват так и остался где был. Бесхребетным и отдающим пасы вдоль и поперек. Это более молодой Борха Валеро. Толку от него чуть. Нам нужен кто-то по решительнее.

Я скорее поверю в то, что Агуме новый Погба, чем в полезность Ковачича.

Я не про Ковачича как игрока, а про то что может не стоит всех собак на Аузилио вешать в случае подписания? Конте возможно хочет игрока видеть в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20190607_112818.thumb.jpg.1a2

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cdsocer сказал:

Screenshot_20190607_112818.thumb.jpg.1a2

Да это было бы шикарно! Только поменять местами Раджу и Эриксона) Но, мечты) Датчанина не будет у нас. Уж больно он лакомый "кусок" на рынке

Всем добротного дня, коллеги!

Forza INTER !

Эриксен*

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cdsocer сказал:

Screenshot_20190607_112818.thumb.jpg.1a2

... И тут пришло время просыпаться

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, cdsocer сказал:
3 часа назад, cdsocer сказал:

Screenshot_20190607_112818.thumb.jpg.1a2IMG_20190607_090133.thumb.jpg.14a6c4f89c

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Great One сказал:

 

Надеюсь Реал заломит цену в 50 лимов за хорвата...и мы благополучно от него отстанем.

сторгуемся до 46, и дело в шляпе:)))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на попытки МС и Хуве вмешаться в переговоры, Лусьен «иль нуового Погба» Агуме будет представлен официально игроком Интера на следующей неделе 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/6/despite-late-attempt-from-manchester-city-and-juve-lucien-agoum-will-officially-become-inter-player-next-week

Эдер принимает предложение Кальяри, что значительно приближает Бареллу к Интеру

https://sempreinter.com/2019/06/07/eder-accepts-cagliari-move-pushes-barella-closer-to-inter/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cdsocer сказал:

Screenshot_20190607_112818.thumb.jpg.1a2

Ну и что тут хорошего?

Годин - старик

Bale - тупой бегунок

Эрикссен - провалил финал

Лукаку - вообще полено

1 час назад, Paolo сказал:

сторгуемся до 46, и дело в шляпе:)))

xDxDxD

Изменено пользователем Toothy Grin
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

Так у нас схема будет гаспстайл ну не знаю воспоминания плохие xD

Ты ничего часом не перепутал? Начало предложения с большой буквы пишешь.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Наинголана был проинформирован, что его клиент не входит в планы Антонио Конте. Возможно из-за его скандальности. Клуб продаст игрока, но не менее чем за 29 лямов

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, XAN сказал:

Агент Наинголана был проинформирован, что его клиент не входит в планы Антонио Конте. Возможно из-за его скандальности. Клуб продаст игрока, но не менее чем за 29 лямов

 

 

Плохо...

 

 

Ору xD 

Джеко + 30 млн за Икарди

 

Изменено пользователем Toothy Grin
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу