Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

6 минут назад, Кваs сказал:

Сalciomercato.com: Интер заинтесован в Куадрадо, ценник 20 млн несмотря, что у игрока заканчивается контракт в 2020 году.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/cm-mercato-in-casa-inter-torna-di-moda-il-nome-di-cuadrado-la-richiesta-della-juve/

Этого говна еще не хватало.:131:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sat сказал:

Может там Сане собирается уходить, мы то всего не знаем

Сане играет в Мансити, а из Ливера пока никто не собирался уходить, разве что Старидж свободным агентом отчалил 

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Шагрон сказал:

Кроме клуба, который ищет место работы игроку, у футболиста есть агент, который так же ищет ему место работы. Ну, да, Ванда же в отпуск едет и не с кем не желает разговаривать)))

Так клубу давно дали понять, что пределы Италии покидать не хотят. Что искать то? Договаривайтесь с Ювентусом либо Наполи и только тогда ставьте перед фактом.

10 минуту назад, Кваs сказал:

Сalciomercato.com: Интер заинтесован в Куадрадо, ценник 20 млн несмотря, что у игрока заканчивается контракт в 2020 году.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/cm-mercato-in-casa-inter-torna-di-moda-il-nome-di-cuadrado-la-richiesta-della-juve/

Надеюсь утка. Его ещё не хватало.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я смотрю люди до сих пор не поняли (времена Икарди какой лапочка в Интере прошли)дела ведет не Аузилио тренер не Спалетти

Да ниче, могут не искать клуб. Дело семейное. Посидят на трибуне до конца контракта, потом обратно в Сампу. Квальярелла же не вечный.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

клубу уже достали их выходки и четко дали понять  уходите или сидите на трибунах.кв клубе не нуждаются в них это заметно и заметили все

Так никого нет кто готов выложить 70 миллионов. Что ты предлагаешь ему сделать? Ладно бы были 2-3 клуба готовых на это. Тогда да...шантажируй трибуной и прочим. А так сами хотим стоять на своём, но и давать понять что не нужен. Это идиотизм в чистом виде.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Так клубу давно дали понять, что пределы Италии покидать не хотят. Что искать то? Договаривайтесь с Ювентусом либо Наполи и только тогда ставьте перед фактом.

 

кого волнует, что они хотят не хотят.Вопрос в том, что клуб принял решения( СУДЯ ПО СМИ), все остальные хотелки ванды и этого персонажа, сугубо до балды. Хочет оставаться- пусть остаётся,два года будет запасным , два года потеряет и стоймость и деньги( контракт).Никаких ювентусов после этих двух лет простоя не будет.Заметь , играть в тики таку не клуб начал, а начала эта шаболда, думаю , что Маротту можно так де иметь, кск они имели Аузилио с 2014 года.Но как видим, Вандита  это болонка по сравнению с волчарой Маротой.Как говориццо" за что боролись".. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо, такими темпами как действует наше руководство (ставит ультиматумы игроку, не найдя ему другой клуб ( по версии журналюг)) скоро Икарди и за мешок картошки никто не возмет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

кого волнует, что они хотят не хотят.Вопрос в том, что клуб принял решения( СУДЯ ПО СМИ), все остальные хотелки ванды и этого персонажа, сугубо до балды. Хочет оставаться- пусть остаётся,два года будет запасным , два года потеряет и стоймость и деньги( контракт).Никаких ювентусов после этих двух лет простоя не будет.Заметь , играть в тики таку не клуб начал, а начала эта шаболда, думаю , что Маротту можно так де иметь, кск они имели Аузилио с 2014 года.Но как видим, Вандита  это болонка по сравнению с волчарой Маротой.Как говориццо" за что боролись".. 

Нет ни одного клуба который был бы готов удовлетворить наш запрос в 70 миллионов. Толку тогда ставить его перед фактом? Пусть сперва появятся реальные варианты. Тогда можно репрессии устраивать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Ихмо, такими темпами как действует наше руководство (ставит ультиматумы игроку, не найдя ему другой клуб ( по версии журналюг)) скоро Икарди и за мешок картошки никто не возмет.

тут публичный подтекст( если опять же слухи правдивы).Так поступают, только в том случаи, когда показательно ставят в стойло человека, который показывает, что он важнее клуба.Потеря в данном случаи оправдывает репутационные риски. Зато показателен момент, что таки вещи будут жестоко наказыватся 

1 минуту назад, The Great One сказал:

Нет ни одного клуба который был бы готов удовлетворить наш запрос в 70 миллионов. Толку тогда ставить его перед фактом? Пусть сперва появятся реальные варианты. Тогда можно репрессии устраивать.

ну давай его терпеть дальше, почему нет, давай еще ток шоу, коленку и прочее терпеть, потому что нет покупателей.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не проблема клуба что игрок не хочет за границу или в рому.не они начали эту сагу не на них работает Ванда.клуб даже предложил смену агента получил отказ типа она моя жена и все.после всего этого клуб имеет полное право поступит как он хочет

Блин да я сам не против ухода Икарди. Просто нет клуба который готов пойти на наши условия. Ни в Италии, ни за границей. Я буду только рад если его продадут или обменяют. А если сие не получится, то что тогда? Нам же дают понять что замена ему возможна только в случае продажи либо обмена. Дополнительных денег не предусмотрено. На шару Льоренте можно взять канеш для галочки.

4 минуты назад, Paolo сказал:

 

ну давай его терпеть дальше, почему нет, давай еще ток шоу, коленку и прочее терпеть, потому что нет покупателей.

С чего ты взял что я согласен его терпеть? Я только за его уход. Но условий для этого пока не видно. И замена ему зависит от его ухода. Толкайте тогда за 60 в Ювентус. Но ведь будем стоять на своём 70.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело же не в том что он в Рому не хочет. Максимум что они предложили это 45 млн. Тут либо Интер сам находит покупателя либо сидит с игроком 2 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Блин да я сам не против ухода Икарди. Просто нет клуба который готов пойти на наши условия. Ни в Италии, ни за границей. Я буду только рад если его продадут или обменяют. А если сие не получится, то что тогда? Нам же дают понять что замена ему возможна только в случае продажи либо обмена. Дополнительных денег не предусмотрено. На шару Льоренте можно взять канеш для галочки.

Андрей, если клуб( тренер, директора, хозяин) приняли такое решение- значит основания были.Правильное оно или нет, каждый будет трактовать по своему, кто как относится к Икарди.Но это данность. У нас варианта два.Обмен. и Два года непонятное существования игрока в клубе. Еще есть один мизерный вариант на примирения сторон, в него я не верю.Ч более чем уверен, что китайцы могу пойти на принцип с Икарди, даде путем потери денег.Но с другой стороны, денег мы не потеряем, учитывая, что контракт Икара почти самоортизирован.Да не заработаем, что плохо, но потери не будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

есть Атлетико он туда не хочет - есть Рома он туда не хочет.есть предложение клуба сменит агента и так вести дела он этого не хочет.потому клуб поступит так как считает нужным поступать ,чтобы через год в клубе все знали никто не один игрок не выше Интера не выше той футболки - фанатов и тренера

Атлетико не хочет платить 70 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

 

С чего ты взял что я согласен его терпеть? Я только за его уход. Но условий для этого пока не видно. И замена ему зависит от его ухода. Толкайте тогда за 60 в Ювентус. Но ведь будем стоять на своём 70.

С чего ты взял, что не продадим или не обменяем.Еще даже трансферное окно не началось.Парочка должна осознать свое положения, и тогда думаю и приоритеты изменятся, в плане Италии не Италии, нет безусловно могут два оода просиживать штанишки на Меацца- это тоже осознанный выбор.Каждый решает для себя 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

С чего ты взял что я согласен его терпеть? Я только за его уход. Но условий для этого пока не видно. И замена ему зависит от его ухода. Толкайте тогда за 60 в Ювентус. Но ведь будем стоять на своём 70.

Это вообще пока видится маловероятно. Мы требуем Дибалу в обмен, но Юве уже сейчас нужны бы деньги за него, а не Икарди. Так они еще и Кьезу скорее всего возьмут, а если еще и СМС, то тут вообще не до обменов, потому что еще надо куда-то Игуаина сбагривать, хотя может при Сарри он будет нужнее, чем тот же Икарди. Собственно, не мудрено, что слухи теперь уносят Мауро в сторону Ромы и Наполи, как единственные варианты развития событий. И судя по всему, Рома выглядела бы чуть ли не единственным вариантом на данный момент, если бы все это было бы правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Андрей, если клуб( тренер, директора, хозяин) приняли такое решение- значит основания были.Правильное оно или нет, каждый будет трактовать по своему, кто как относится к Икарди.Но это данность. У нас варианта два.Обмен. и Два года непонятное существования игрока в клубе. Еще есть один мизерный вариант на примирения сторон, в него я не верю.Ч более чем уверен, что китайцы могу пойти на принцип с Икарди, даде путем потери денег.Но с другой стороны, денег мы не потеряем, учитывая, что контракт Икара почти самоортизирован.Да не заработаем, что плохо, но потери не будет.

Я готов посмотреть на то как его будут гноить на трибунах, если помимо Джеко возьмут ещё одного толкового напа. Но не иначе. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Интер спросил Зелински за Икарди.

овер20 станет президентом Украины?))) А Зеленский будет рассмешить игроков в раздевалке?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

С чего ты взял, что не продадим или не обменяем.Еще даже трансферное окно не началось.Парочка должна осознать свое положения, и тогда думаю и приоритеты изменятся, в плане Италии не Италии, нет безусловно могут два оода просиживать штанишки на Меацца- это тоже осознанный выбор.Каждый решает для себя 

Вот когда будут реальные варианты и будем обсуждать его упрямость. А пока всё это вилами по воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Я готов посмотреть на то как его будут гноить на трибунах, если помимо Джеко возьмут ещё одного толкового напа. Но не иначе. 

однозначно. по другому я тоже не буду рассматривать это.Ну не думаю, что по другому возможно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико сначала будет решать судьбу Мораты и лишь потом рассматривать центрнапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер закрывает сделку по Барелла. Презик Кальяри Джулини в ближайшее время прибудет в Милан и встретится с Мароттой в кулуарах Лиги Серии-А.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/barella-inter-ci-siamo-in-arrivo-a-milano-il-presidente-giulini-ecco-quando-si-puo-chiudere/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрей бы "зэ энд" этой Санта-Барбаре. Посмещище. Уйдет он в итоге, не будет он сидеть 2 года на банке. Кому он нужен будет через 2 года, в Аппиано  газон стричь если только.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пинамонти: Фурор на рынке.15 запросов на его трансфер.Интер не продаст его, и уже известил Райолу( агент игрока) о желании продлить игрока и отпустить ТОЛЬКО В СУХУЮ АРЕНДУ.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Пинамонти: Фурор на рынке.15 запросов на его трансфер.Интер не продаст его, и уже известил Райолу( агент игрока) о желании продлить игрока и отпустить ТОЛЬКО В СУХУЮ АРЕНДУ.

Дополню

16 команд интересуются, из них половина СериАла. Ценник Пинамонти вырос до 15 миллионов. И если это продолжится, он может легко достичь 20, учитывая, что ЧЕ U-20 еще не закончился. Срок действия контракта, истекающего в 2021 году, волнует поклонников нерадзурри, учитывая, что агент игрока такой же могущественный, как Мино Райола. Однако отношения с Беппе Мароттой хорошие. По этой причине в ближайшие несколько недель состоится встреча на высшем уровне, чтобы обсудить продление до 2024 года. Миссия по бронированию, которая говорит о том, насколько сильно Интер верит в парня. Среди заинтересованых команд Севилья, Аякс и Вальядолид. К ним присоединилась Боруссия Дортмунд, которая купила бы ее сразу, но Интер не рассматривает этот вариант. Среди итальянских команд, то есть интерес со стороны Фиорентины, Ромы, Удинезе, Лечче, Брешиа, Верона, Дженоа, Сампа, Парма, Спал, Сассуоло и Кальяри. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-pinamonti-infiamma-il-mercato-16-richieste-per-lui-l-inter-valuta-solo-prestiti-e-vedra-raiola-per-il-rinnovo-309928

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Дополню

16 команд интересуются, из них половина СериАла. Ценник Пинамонти вырос до 15 миллионов. И если это продолжится, он может легко достичь 20, учитывая, что ЧЕ U-20 еще не закончился. Срок действия контракта, истекающего в 2021 году, волнует поклонников нерадзурри, учитывая, что агент игрока такой же могущественный, как Мино Райола. Однако отношения с Беппе Мароттой хорошие. По этой причине в ближайшие несколько недель состоится встреча на высшем уровне, чтобы обсудить продление до 2024 года. Миссия по бронированию, которая говорит о том, насколько сильно Интер верит в парня. Среди заинтересованых команд Севилья, Аякс и Вальядолид. К ним присоединилась Боруссия Дортмунд, которая купила бы ее сразу, но Интер не рассматривает этот вариант. Среди итальянских команд, то есть интерес со стороны Фиорентины, Ромы, Удинезе, Лечче, Брешиа, Верона, Дженоа, Сампа, Парма, Спал, Сассуоло и Кальяри. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-pinamonti-infiamma-il-mercato-16-richieste-per-lui-l-inter-valuta-solo-prestiti-e-vedra-raiola-per-il-rinnovo-309928

Можно было пихнуть, его в сделку, по Ваан де Беку, Аяксу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

Пинамонти: Фурор на рынке.15 запросов на его трансфер.Интер не продаст его, и уже известил Райолу( агент игрока) о желании продлить игрока и отпустить ТОЛЬКО В СУХУЮ АРЕНДУ.

О боже, у Пины оказывается агент Райола!!! Бле@ть...я думал Интер полностью излечился от этой раковой Опухоли!:S

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

О боже, у Пины оказывается агент Райола!!! Бле@ть...я думал Интер полностью излечился от этой раковой Опухоли!:S

да на фоне ванды,этот жиробас милый человек,который может угостить пироженком

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новости про Икарди и Рому хотя бы на 10% реальны, то Дзаньоло пора прятать свою мамку. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, forza-alex сказал:

Если новости про Икарди и Рому хотя бы на 10% реальны, то Дзаньоло пора прятать свою мамку. 

там батя Дзеньоло быстро хобот отобьет лицу Филип Плейна

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport: Барцальи не будет в тренерском штабе Конте, он может продолжить в штабе Сарри.

https://www.fcinternews.it/news/sky-barzagli-l-inter-si-allontana-possibile-ingresso-nello-staff-di-sarri-309940

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет обмена на Инсинье. Конте же он абсолютно не нравится. В той же сборной вообще его не котировал и всегда предпочитал других игроков 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа блеать кто бы мог подумать что наш самый ценный актив в итоге превратится в никому не нужную помойку с капризами, блекджеком и шлюхами xD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pantera сказал:

Мдааа блеать кто бы мог подумать что наш самый ценный актив в итоге превратится в никому не нужную помойку с капризами, блекджеком и шлюхами xD

dedpul_119076758_orig_.jpg

ТОП-10 футбольных слухов

aJDAAWQJScGItESsMKRF_2019-06-08-11-20-51

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

были новости что он не хочет в Атлетико.есть новости что он хочет за границу не хочет в рому.не вина клуба что он провел ужасный сезон это игрок не хочет менять агента.из тех новостей что есть очевидно клуб делает все что нужно и все что может

То что он не хочет в Атлетико это одно. Но сам Атлетико не хочет выкладывать 70 миллионов. Вот если бы мадридцы были на это готовы, тогда был бы другой разговор. А так пока что толку сокрушаться. Ни один клуб не выразил готовность платить 70. Либо включать в обмен, который был бы выгоден для нас. Это сейчас самое главное. Остальное не важно. Поэтому наше либо Конте с Мароттой желание пока что до лампочки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер готовится к переходу Барелла, и в середине поля будет еще одна покупка, чтобы дать Конте игрока высокого качества и международного опыта: тот, кто знает, как диктовать игру, личность, которая может взять команду в руки в трудные моменты. 

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верету...либо Ригони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракитича

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Интер готовится к переходу Барелла, и в середине поля будет еще одна покупка, чтобы дать Конте игрока высокого качества и международного опыта: тот, кто знает, как диктовать игру, личность, которая может взять команду в руки в трудные моменты. 

 

 

Мудингай??))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Верету...

мусорка обрабатывает вовсю вроде. 

 

17 минуту назад, Кваs сказал:

чтобы дать Конте игрока высокого качества и международного опыта: тот, кто знает, как диктовать игру, личность, которая может взять команду в руки в трудные моменты. 

Ковачич отпадает. Гюндоган какой что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SHERIFF сказал:

мусорка обрабатывает вовсю вроде. 

 

Ковачич отпадает. Гюндоган какой что ли

Сити вроде дал понять ему, что не отпустит этим летом, а там дальше пускай СА уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Мудингай??))

Ну очевидно же, что Марига!Он же гениален, как говорил Маур.

А так Ракитич по такой формулировке отпадает, лидером он в центре поля у Барсы не был.

Вообще тишина о ТОП трансферах пугает, как бы и правду, не закончилось ТО пшиком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну очевидно же, что Марига!Он же гениален, как говорил Маур.

А так Ракитич по такой формулировке отпадает, лидером он в центре поля у Барсы не был.

Вообще тишина о ТОП трансферах пугает, как бы и правду, не закончилось ТО пшиком.

при чём, Марига сейчас СА, и ему всего 32 года и ещё он брат Ваньямы из тотенх

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

Верету...либо Ригони.

Откуда у этих днарей международный опыт?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван де Бека и можно уже забыть о трансферах в полузащиту

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alcaprone сказал:

при чём, Марига сейчас СА, и ему всего 32 года и ещё он брат Ваньямы из тотенх

32?!Так молодой и перспективный же, Дзеко же на перспективу берем.

А ещё у нас будет брат финалиста ЛЧ, ну чем не топ уровень?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну очевидно же, что Марига!Он же гениален, как говорил Маур.

А так Ракитич по такой формулировке отпадает, лидером он в центре поля у Барсы не был.

Вообще тишина о ТОП трансферах пугает, как бы и правду, не закончилось ТО пшиком.

пугает тебя тишина за 20 дней до начала ТО?🤣

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Эльдар сказал:

Откуда у этих днарей международный опыт?

Верету лет 6 назад за молодежку Франции гонял)

7 минут назад, Achilles сказал:

Ван де Бека и можно уже забыть о трансферах в полузащиту

Без шуток - Я бы лучше де Роона взял из Аталанты. Он и за сборную стабильно играет и к Италии приспособлен и дешевле выйдет(да-да, я помню, что сам же и писал, что Аталанта не намерена инкого продавать). А ван де Бек - это перспектива только 50/50. Провалится как всегда в Интере и что с ним делать потом. К тому же Зизу его хочет видеть в новом Реале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

ез шуток - Я бы лучше де Роона взял из Аталанты. Он и за сборную стабильно играет и к Италии приспособлен и дешевле выйдет(да-да, я помню, что сам же и писал, что Аталанта не намерена инкого продавать). А ван де Бек - это перспектива только 50/50. Провалится как всегда в Интере и что с ним делать потом. К тому же Зизу его хочет видеть в новом Реале. 

Де Роон хороший игрок и в системе Гасперини отлично смотрится, но наши явно хотят взять кого-то выше уровнем и игрока с иными характеристиками. Тут либо игроки с именем вроде Ракитича или Гюндогана либо молодой и хорошо себя проявивший Ван де Бек

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу