Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 час назад, Trident сказал:

Канселу в обороне никогда не блистал, его конек выход из обороны в атаку. Всегда было стремно когда его фланг атаковали, и у гоббов напривозил. Я бы предпочел здорового Врсалько или того же Хюсая.

Ну когда за спиной 3 реально хороших защитника,как в нашем случае, мое мнение нам как раз и нужно чтоб край был смотрибелен при переходе в атаку. Да и давайте откровенно, вот Асамоа и вперед бегать не Канселу и прилетало с его фланга тоже изрядно, профит стремится к нулю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

Канселу в обороне никогда не блистал, его конек выход из обороны в атаку. Всегда было стремно когда его фланг атаковали

майкона напомнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ван де бек и бернардо Силва реально топы, видно что чуваки меняют игру команды

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN: Suning надеется выручить 15млн от продажи Далберта. Бордо и Марсель в претендентах

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/9/inter-hope-to-collect-15m-from-dalberts-sale-who-has-many-admirers-in-france-especially-bordeaux-and-marseille

 

CdS: Коларов очень заинтересован в переходе в Интер. Уже обсуждал данную возможность со своим агентом. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/9/kolarov-very-tempted-in-joining-inter-already-discussed-with-agent-about-potential-move

 

 

CdD: 3 основных претендента на замену Икарди: Лукаку, Дибала и Пепе. Основным вариантом для Конте является бельгиец, дальше идет Дибала. Пепе, скорее всего, тут для галочки, не наш клиент

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/9/lukaku-pp-and-dybala-are-three-options-to-replace-icardi-this-summer

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Интер хочет 30-35 млн за хорвата. Он год назад столько стоил после хорошего сезона и ЧМ, а сейчас не представляю что даже в Англии кто-то всерьез предложит такие деньги. Надо искать варианты обмена иначе останемся с теми же игроками

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфект Конте! 12 тысяч абонементов уже продано. Это на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года

 

 

 

Раду и Пинамонти вряд ли будут включены в сделку по Барелле

 

 

Изменено пользователем XAN
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: 2 вопроса которые нужно решить на этой неделе: закрыть трансфер Бареллы и встретиться с четой Нары.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/9/two-issues-to-solve-this-week-closing-negotiations-for-barella-and-meeting-wanda-and-icardi

 

GdS: Раду и Пианамонти врядли будут включены в сделку по Барелле

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/9/radu-pinamonti-unlikely-to-be-included-in-negotiation-for-barella

 

FCIN: Барса, Сити увеличили свои предложения по Агуме, но игрок уже сказал "да" Интеру

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/9/barcelona-manchester-city-increasing-offer-for-lucien-agoume-but-he-has-already-said-yes-to-inter

Изменено пользователем ant_013
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Дружно половиной форума топить за трансфер Кьезы за 70 млн - это норма, а вот Интер просит за Перишича 30-35, который к слову в свой худший сезон выступил лучше того же Кьезы - это слишком, кому он нужен за такие деньги, 20 бы дали.

Начинается блеадь...

Вы задрачили уже своими соплями.

Сейчас на 15 страниц будет вони и спора - стоит ли Першо 30-35 мл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже 20 млн за Топора это чудесно,сбросить этот якорь бесценно!

Помню как чины вырвали Габигола из лап европейских топов!Хватит страдать Агуме,везите Де Бека

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Габуй сказал:

Дружно половиной форума топить за трансфер Кьезы за 70 млн - это норма, а вот Интер просит за Перишича 30-35, который к слову в свой худший сезон выступил лучше того же Кьезы - это слишком, кому он нужен за такие деньги, 20 бы дали.

Ценник Кьезы 35-40 максимум. Он хуже Бернардески времён Фиорентины и никак не может стоить в 2 раза больше 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Парма работает по игрокам Интера и экс-игрокам Интера - Андреа Пинамонти и Янн Карамо (уже существует предварительное соглашение) в аренду, Марио Балотелли , но удовлетворить экономические требования бывшего нерадзурри будет непросто, в то время как для полузащиты гипотеза Фреди Гуарина.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/parma-idee-nerazzurre-nel-mirino-piamonti-e-karamoh-suggestioni-guarin-e-balotelli/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, XAN сказал:

Эфект Конте! 12 тысяч абонементов уже продано. Это на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года

В день обьявления сразу было продано 3 тысячи.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Парма работает по игрокам Интера и экс-игрокам Интера - Андреа Пинамонти и Янн Карамо (уже существует предварительное соглашение) в аренду, Марио Балотелли , но удовлетворить экономические требования бывшего нерадзурри будет непросто, в то время как для полузащиты гипотеза Фреди Гуарина.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/parma-idee-nerazzurre-nel-mirino-piamonti-e-karamoh-suggestioni-guarin-e-balotelli/

А еще Буффона вернут и будут с нами за 3-4 место боротьсяO.o

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Саммит между Мароттой и Джулини отложен, но переговоры состоятся в любом случае в течение недели. Кальяри продолжает требовать 50 млн, но в сделку может быть включены Димарко и Эдер + бонусы. Кальяри сообщает, что у него в руках другие предложения на 50 миллионов: это известная история, история Наполи. Но Барелла хочет в Интером, с которым уже заключено соглашение на пятилетний период с зп более 2 миллионов евро за сезон.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/barella-rinviato-il-vertice-tra-marotta-e-giulini-il-cagliari-continua-a-chiedere-50-milioni-decisivi-i-bonus-310046

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

А еще Буффона вернут и будут с нами за 3-4 место боротьсяO.o

Не думаю,что увольнение Аллегри настолько вас подкосит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

мыльная опера быстрей бы закрыть

Ещё времени вагон,некуда особо спешить,нужно грамотно продумывать каждую сделку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

а если подпишет кто другой?спешить не надо но и спать нельзя

Не подпишут у нас всё на мази с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал выставил ценник на Ковачича в 51 млн, Челси не хотят платить столько. Интер попрежнему заинтересован в игроке.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Конте дал добро на продажу Наингголана и если поступит предложение, Интер готов дать зеленый свет на его продажу.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-via-libera-di-conte-alla-cessione-di-nainggolan-lex-ct-e-stato-chiaro-vuole/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всех распродадут, а потом будут судорожно искать замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ArtyD сказал:

Пацаны, я тут долго думал, и, знаете что?!... Если и брать Бареллу, то обязательно в пару ему нужно брать ТОП пз. ИМХА

 

6 минут назад, ArtyD сказал:

Если у кого есть какие предложения по опросу на главную страницу, буду признателен.

Барелла без топа - деньги на ветер!

Да. 

Нет. 

Мне пох (кнопка для мердофанов)

А я, азаза, я всегда говорил, а вот азаза (кнопка для бобо-вьери)
 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ракитич? Почему его все ещё нету в Интере? Плохо работаешь маротта!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

сам найдешь дорогу?

Направо пойдёшь - Ковачича найдёш.

Налево пойдёшь - Наингголана потеряешь.

Прямо пойдёшь - и ТОПа заполучишь и Бареллу сохранишь

Изменено пользователем Southeastern
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, ArtyD сказал:

Пацаны, я тут долго думал, и, знаете что?!... Если и брать Бареллу, то обязательно в пару ему нужно брать ТОП пз. ИМХА

Братишка полностью поддерживаю. Я тут ещё вот что подумал, скорее всего Джеко это не прямая замена Икарди. Это верняково для конкуренции. И вот ещё что думаю: Барелла не стоит 50. Максимум 30-35. Такие вот мысли.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

:17:долго думал?хотя кого  я спрашиваю ?у тебя же это стало нормой (НА ХУЙ ИДТИ ЭТО КАК ПИВО ПИТЬ)ЭТО РЕФЛЕКС СУКИ

Агонь)) Я буду скучать по твоим умозаключениям

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему очевидно продажа Раджи если Конте не готов гарантировать ему место в старте. Вспомнить ту же сборную Бельгии где он не согласился быть запсным, критиковал тренеров и по итогу просто закончил международную карьеру. Это такая же бомба замедленного действия как и Икарди с Вандой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Slash сказал:

  13 часа назад, Trident сказал:

Канселу в обороне никогда не блистал, его конек выход из обороны в атаку. Всегда было стремно когда его фланг атаковали

===

майкона напомнило

===

Майкон - это машина, а Канселу - мотороллер!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД - это мотоблок, а Джонатан - это бульдозер

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бареллу купят, то чур я первый, кто писал, что он топище.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как мы собираемся продавать Икара, Перишича и Наингголана? Кому они сейчас нужны? И кто самое главное согласиться взять их на наших условиях? Это же целая Санта Барбара до конца августа. И если по Икару и Перишичу мне как то менее всего боязно. То вот по Наингголану очень даже. Мы и так в фиговой ситуации по полузащитникам. И рискуем ухудшить её ещё больше. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Валентино Лазаро и Лукас Васкес являются двумя наиболее конкретными рыночными целями Интера. Фаворит Маротты и Аузилио остается Кьеза, но добраться до игрока кажется почти невозможным, так же как будет нелегко вырвать Флоренци из Ромы. Для австрийца и испанца, с другой стороны, лидеры нерадзурри уже имели контакты со соответствующими клубами и они остаются наиболее заслуживающими доверия треками, за исключением любого "Мистера Икс", как Триппьер из Тоттенхэма.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-inter-sfida-lazaro-vazquez-sulla-fascia-al-netto-di-un-mister-x-310055

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Мне вот интересно как мы собираемся продавать Икара, Перишича и Наингголана? Кому они сейчас нужны? И кто самое главное согласиться взять их на наших условиях? Это же целая Санта Барбара до конца августа. И если по Икару и Перишичу мне как то менее всего боязно. То вот по Наингголану очень даже. Мы и так в фиговой ситуации по полузащитникам. И рискуем ухудшить её ещё больше. 

день когда я услышу от тебя позитивные мысли и посты, будет международным днем ИМ, официально))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: Икарди не собирается покидать Интер или, по крайней мере, переходить во "второсортный" клуб; напротив, Мауро  хотел бы представить себя на встрече в Лугано 8 июля, чтобы попытаться убедить нового тренера дать ему шанс. 

https://www.fcinternews.it/rassegna/corsera-inter-grana-icardi-l-ex-capitano-vorrebbe-presentarsi-al-raduno-di-lugano-310059

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Мне вот интересно как мы собираемся продавать Икара, Перишича и Наингголана? Кому они сейчас нужны? И кто самое главное согласиться взять их на наших условиях? Это же целая Санта Барбара до конца августа. И если по Икару и Перишичу мне как то менее всего боязно. То вот по Наингголану очень даже. Мы и так в фиговой ситуации по полузащитникам. И рискуем ухудшить её ещё больше. 

Ну вообще обмены этих игроков могут быть самым реальным вариантом. Можно предложить Перишича Арсеналу за Джаку или Челси за Маркоса Алонсо. Икарди наиболее реально по моему в Атлетико торговать если они не станут оставлять Морату

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

день когда я услышу от тебя позитивные мысли и посты, будет международным днем ИМ, официально))

Я по моему задал вполне здравый вопрос. Я не вижу кому сейчас будет нужен Наингголан. Кроме варианта с Китаем ничего в голову не приходит. 

Только что, Achilles сказал:

Ну вообще обмены этих игроков могут быть самым реальным вариантом. Можно предложить Перишича Арсеналу за Джаку или Челси когда а Маркоса Алонсо. Икарди наиболее реально по моему в Атлетико торговать если они не станут оставлять Морату

Атлетико вроде Кавани хотят взять. Челси не думаю что согласится отпускать Алонсо. По Арсеналу ещё возможно есть шансы. Хотя вчера в твиттере читал якобы за 28 миллионов фунтов Карраско берут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно Фернандеш: "Я ничего не знаю, у меня будет несколько следующих дней, чтобы понять, что правда, что нет. Я спокоен, я в большом клубе: я не пытаюсь уйти. Если появится возможность поехать в команду, от которой вы не сможете отказаться, я поговорю со Спортингом. Интер? Я прекрасно провел время в Италии, я все еще смотрю итальянский чемпионат: и Интер, и другие, я слежу за ними. Интерес, который я не знаю, - это правда, но «Интер» - отличная команда, у нее есть история: у нее будет отличный тренер, который сделал историю «Ювентуса» и преуспел в сборной".

http://www.fcinter1908.it/copertina/mercato-bruno-fernandes-inter-grande-club-ha-storia-conte-un-grande-essere-accostato/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Я по моему задал вполне здравый вопрос. Я не вижу кому сейчас будет нужен Наингголан. Кроме варианта с Китаем ничего в голову не приходит. 

Условная Барселона любит центральных полузащитников ближе к 30и (в разное время Арда Туран, Видаль, Паулиньо-правда тот больше на фланге играл). Да и купила бы, просто репутация алкокурильщика подпарчивает общую картину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

тлетико вроде Кавани хотят взять. Челси не думаю что согласится отпускать Алонсо. По Арсеналу ещё возможно есть шансы. Хотя вчера в твиттере читал якобы за 28 миллионов фунтов Карраско берут.

Челси как раз таки торгует Алонсо так как он плохо себя проявляет в схеме с 4 защитниками. У него Эмерсон же выиграл конкуренцию 

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм вроде Дракслера хочет взять. Так что и туда Перишичу дорога закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Маротта, Аусилио и Баккин ориентированы пожертвовать бельгийцем Ванхойсденом, у которого есть пара интересных предложений за рубежом. Казалось, ему суждено остаться в аренде в Стандарте. «Интер» хочет за игрока от 12 до 15 миллионов, что будет приростом капитала. Нерадзурри решили, что предпочтительнее потерять Ванхойсдена и, возможно, даже Карамо (который может быть включен в операцию в Кьезе) по сравнению с Пинамонти, который попытается продлить контракт, истекающий в 2021 году.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-marotta-e-ausilio-hanno-scelto-il-giovane-da-sacrificare-plusvalenza-da-15-milioni/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Я по моему задал вполне здравый вопрос. Я не вижу кому сейчас будет нужен Наингголан. Кроме варианта с Китаем ничего в голову не приходит. 

Китай, США, АПл, чет вроде Эвертонов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Челси как раз таки торгует Алонсо так как он плохо себя проявляет в схеме с 4 защитниками

Поглядим кто у них тренером будет. Я думаю они сейчас особо торопится не станут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Пинтус, спортивный тренер Реала с 2016 года, возвращается в Италию: он принял предложение "Интера" и станет частью персонала Антонио Конте.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Китай, США, АПл, чет вроде Эвертонов. 

 

Согласится сам Наингголан на эти варианты? Вот что меня беспокоит. Не хочет его Конте...ок. Только с его продажей я вижу огромные проблемы. А ведь потом помимо Бареллы не одного а двух придётся подписывать. И как в такой ситуации можно сохранять спокойствие?))) Можно канеш надеятся что Агуме станет новым Погба. Но хочется минимизировать риски. На нашу полузашиту и вправду без слёз не взглянешь. 

5 минут назад, Arda Turan сказал:

Условная Барселона любит центральных полузащитников ближе к 30и (в разное время Арда Туран, Видаль, Паулиньо-правда тот больше на фланге играл). Да и купила бы, просто репутация алкокурильщика подпарчивает общую картину...

Барса Де Йонга купила. Не нужен ей полузащитник. У неё полный комплект. Она наоборот думает продать ли Ракитича. Какой там Наингголан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Согласится сам Наингголан на эти варианты? Вот что меня беспокоит. Не хочет его Конте...ок. Только с его продажей я вижу огромные проблемы. А ведь потом помимо Бареллы не одного а двух придётся подписывать. И как в такой ситуации можно сохранять спокойствие?))) Можно канеш надеятся что Агуме станет новым Погба. Но хочется минимизировать риски. На нашу полузашиту и вправду без слёз не взглянешь. 

Ну вообще Конте 5 полузащитников может хватить. Он не особый любитель ротации и всегда играл 15-16 игроками весь сезон. Ведь в команде помимо Раджи, Брозовича есть ещё Весино и Гальярдини, которых вполне может хватить для скамейки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Согласится сам Наингголан на эти варианты? Вот что меня беспокоит. Не хочет его Конте...ок. Только с его продажей я вижу огромные проблемы. А ведь потом помимо Бареллы не одного а двух придётся подписывать. И как в такой ситуации можно сохранять спокойствие?))) Можно канеш надеятся что Агуме станет новым Погба. Но хочется минимизировать риски. На нашу полузашиту и вправду без слёз не взглянешь. 

 

я сам против продажи Раджи. Более того уверен, что если идут на это пойдут( в чем сомнения, особенно как Конте хотел Раджу в Челси) то будет сопоставимая замена.Никто не заинтересован делать Интер Слабее это нонсенс, можно не угадать с трансфером, но целенаправленно делать клуб слабее никто не будет, учитывая что Маротта и Аузилио знают какой человек Конте. Так, что набираемся терпения и ждем.Я чет думаю всплывут в итоге кандидаты , которые вообще не фигурируют .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 в чем сомнения, особенно как Конте хотел Раджу в Челси) 

Так вроде же ещё писали что Конте немного разочаровался в Радже, так как тот сам отказался переходить в Челси и предпочел остаться в Риме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

я сам против продажи Раджи. Более того уверен, что если идут на это пойдут( в чем сомнения, особенно как Конте хотел Раджу в Челси) то будет сопоставимая замена.Никто не заинтересован делать Интер Слабее это нонсенс, можно не угадать с трансфером, но целенаправленно делать клуб слабее никто не будет, учитывая что Маротта и Аузилио знают какой человек Конте. Так, что набираемся терпения и ждем.Я чет думаю всплывут в итоге кандидаты , которые вообще не фигурируют .

Так это ещё успеть надо найти игрока не слабее. А такие сейчас стоят прилично. Ладно нам удалось Роме заплатить не все налом. А из вне покупать придется за наличку. И может показаться что времени ещё вагон. Но ведь сборы уже скоро и лучше бы подогнать Конте игроков как можно скорее. Чтобы не пришлось по ходу сезона строить игру. В Челси кстати по началу команда буксовала. Потом набрала ход. 

8 минут назад, Achilles сказал:

Ну вообще Конте 5 полузащитников может хватить. Он не особый любитель ротации и всегда играл 15-16 игроками весь сезон. Ведь в команде помимо Раджи, Брозовича есть ещё Весино и Гальярдини, которых вполне может хватить для скамейки 

Хотелось бы минимизировать все эти наши авось и так сойдёт. Уже который год на эти грабли наступаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу