Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

40 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Бобик у тебя в трусах болтается! Слава богу, сейчас админов адекватных на форуме достаточно - а я просто им помогаю творить добро! Нех оскорблять действующих игроков нашего клуба! 

Коверкать ники юзеров тоже - бабское занятие! Я бы тебе в личку написал бы, всё что о тебе думаю - так, ты ж потом, весь обиженный -эту переписку скринами в сеть выложишь! По - бабски, опять же! :130:

По-моему кидать скрины адинам профиль другого юзера.

По теме: Барелла без топа - деньги на ветер.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

il Giornale: Аузилио в Мадриде, чтобы обсудить с Реалом Васкеса и Асенсио, предложив Реалу и Атлетико Мауро Икарди. Переговоры с Кальяри по Барелла находится на финишной прямой, в то время как, по данным журнала, уже есть соглашение по аренде Ковачича. МЮ  на данный момент говорит «нет» обмену Икарди-Лукаку, в то время как последняя идея Бруно Фернандеш из Спортинга: предложив обмен с Жоао Марио + бабло.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/il-giornale-inter-ausilio-a-madrid-per-discutere-di-icardi-con-real-e-atletico-le-ultime/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

 Переговоры с Кальяри по Барелла находится на финишной прямой

Милан пытается перехватить у нас Бареллу и тоже сделал предложение о трансфере Кальяри! Вроде бы дают 20 лямов евро + Кутроне!

https://sport.ua/news/446203-milan-sobiraetsya-sostavit-konkurentsiyu-interu-v-borbe-za-barellu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня календарь сбился?!))) 16 августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN1908: Сегодня появились слухи о предполагаемом интересе Милана и ПСЖ к Барелла. Но, в соответствии с тем, что было установлено из источников, участвующих в сделке, Интер спокоен вокруг переговоров. Существует воля всех трех сторон, сильная воля всех трех сторон, чтобы положительно заключить сделку, которая уже была установлена, с соглашением, полностью достигнутым нерадзурри с Николо.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/fcin1908-mercato-inter-assolutamente-tranquilla-su-barella-tutti-vogliono-chiudere-laffare/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J-WQD1VzlME.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж Орье больше не входит в планы Маурисио Почеттино и хочет покинуть Тоттенхэм этим летом. В защитнике заинтересованы Монако, Лион и Интер, хотя для миланцев он не приоритет.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

J-WQD1VzlME.jpg

Ребич хорош! 40 лямов за него просят! Наверное - справедливая цена! Плюс - если его хочет наш главный тренер! 
Но...за того же Лазаро Герта просит всего 20млн евро! И он вроде тоже оч. нравится Конте! Вопрос - зачем платить за кого - то в два раза больше?! Берите уже австрийца за вполне приемлемую сумму и закрывайте правый фланг! Что там торговаться - то!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Лукаку в Интере...

D8ygST6XoAQYRL8.jpg

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже Бареллу закрывайте, а то он пойдёт с топами расти, но с парижскими 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Тоттенхэм заинтересован в Перишиче, Интер оценивает его в 35-40 млн., а Конте очень нравится Сон, которого Тоттенхэм оценивает в 60 млн.

 

 

Походу утка. В комментариях с него ржут. Якобы не первый раз бред пишет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй половине дня Антонио Конте прибыл в штаб-квартиру «Интера», где он присоединился к остальному руководству во второй раз за десять дней, чтобы продолжить обсуждение программ на следующий сезон. Все присутствующие, от Пьеро Аузилио до Беппе Маротта, также присуствуют Хавьера Дзанетти и доктор Пьеро Вольпи. Sky Sport выдвигает гипотезу, что речь шла о трансферном рынке, с именами на столе и разработкой стратегий, которые будут приняты в ближайшие недели: от непростой ситуаций с Икарди, также по Наингголану и Перишичу до покупок, Барелла и Лазаро среди фаворитов руководства.

 https://www.fcinternews.it/focus/sky-conte-in-sede-con-tutta-la-dirigenza-confronto-sul-mercato-310184

 

Завтра ожидается окончательного закрытия сделки по Агуме, агент приедет в Милан, чтобы подписать контракт.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: В четверг состоится встреча Интер-Дженоа, на повестке дня обсуждения вопроса о возврате в аренду Раду. Операция уже хорошо организована с агентами игроков Оскаром Дамиани и Кресченцо Сесере. С обоими Дженоа усилила свой интерес к центральному защитнику Гравийону. Между тем, Интер и Дженоа работают над завершением выкупа Эдди Сальседо за 8 млн, который, однако, может быть отдан в аренду россоблу на ближайшие два года. Приход Стефано Капоцукки в управленческие структуры Дженоа также приведет к тому, что команда Прециози будет просить в аренду Андреа Пинамонти. Благодаря Капоцукки, Пинамонти отправился в прошлом сезоне в аренду во Фрозиноне. Дальше, Адольфо Гайч (Сан-Лоренцо) и Эммерс могли бы стать еще двумя темами, которые следует изучить. Первый может быть приобретен в синергии, в то время как второй мог бы продолжить путь роста в рядах Дженоа.

https://www.fcinternews.it/copertina/fcin-giovedi-incontro-inter-genoa-da-radu-a-pinamonti-tutti-i-calciatori-al-centro-della-collaborazione-310181

.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K.Zaha сказал:

Это у меня календарь сбился?!))) 16 августа?

задержка?))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

задержка?))

:3:а ты коварный человек))))

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать на хотелки Конте. Меняйте Икара на Инсинье. Дибала и забыл как так можно играть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, The Great One сказал:

Плевать на хотелки Конте.Оставляйте Икара, нах Инсинье. Дибала и забыл как так можно играть.

вот так правильнее)

и чтоб не флудить, по теме: Инсинье, куда его? есть Политано, есть Лаутаро, получается 3й лишний, там вчера твиттер кричал, кстати что за Барелу мусорка включилась и вроде как предлагают сразу ~50 м.д. 1) 100x100napoli 2) gonfialarete

Изменено пользователем alcaprone
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, The Great One сказал:

Плевать на хотелки Конте. Меняйте Икара на Инсинье. Дибала и забыл как так можно играть.

инсинье это политано на минималках :D, крч нах не упал

Изменено пользователем Ибрай
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, alcaprone сказал:

вот так правильнее)

и чтоб не флудить, по теме: Инсинье, куда его? есть Политано, есть Лаутаро, получается 3й лишний, там вчера твиттер кричал, кстати что за Барелу мусорка включилась и вроде как предлагают сразу ~50 м.д. 1) 100x100napoli 2) gonfialarete

А Дибалу в случае обмена на Икара куда?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итальянский футбольный эксперт Адам Дигби: Пол Дыбала , вероятно, будет изгнан из « Ювентуса» этим летом после того, как его маргинализировали после подписания Криштиану Роналду .

     «Я полностью вижу, как он уезжает этим летом в поисках места, где он мог бы сыграть свою более естественную роль»         

                                                                                                                                                                                                                skysports

 

2 минуты назад, The Great One сказал:

А Дибалу в случае обмена на Икара куда?

никуда, это не реально, проще верить в Эриксена, сугубо имо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alcaprone сказал:

никуда, это не реально, проще верить в Эриксена, сугубо имо

Речь не о том реально это или нет. А о том, что наши хотят подобное провернуть. Несмотря на наличие Политано и Мартинеса. Поэтому не вижу почему это Инсинье при таком раскладе не нужен, если Дибалу хотят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Речь не о том реально это или нет. А о том, что наши хотят подобное провернуть. Несмотря на наличие Политано и Мартинеса. Поэтому не вижу почему это Инсинье при таком раскладе не нужен, если Дибалу хотят.

Обмен на Икара на Дибалу возможно лучшее, то что можно сделать с Икарди с финансовой точки зрения, за прямой кеш он никому особо не нужен, сам кроме ТОПов никуда не хочет. Так же возможно Маротта хочет воспользоваться ситуацией что сейчас у гоббов ( после прихода Рона, Дибала перестал быть первой скрипкой), в принципе мы в той же ситуации с Икарди и как пишут Паратичи будет ждать до конца, чтобы взять Икара по приемлимой цене. Короч имел ввиду, что обмен Икарди-Дибала не то, что бы в Дибале острая необходимость, а то что Икарди по-другому сложновато пристроить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Речь не о том реально это или нет. А о том, что наши хотят подобное провернуть. Несмотря на наличие Политано и Мартинеса. Поэтому не вижу почему это Инсинье при таком раскладе не нужен, если Дибалу хотят.

наши хотят, но нет желания с другой стороны, удовлетворять наши желания по Дибале(он же сам сказал шаг назад, транс в Интер, такая херня  в один ряд ставится с ЖМариу,9гголаном, Перс,Икар нах это чучело которое не хочет играть за клуб, и считает его днищем, не достойным его, с таким подходом и парик идёт .... ). Инсинье: он вроде как левый вингер, слагаются легенды, что Конте свингерами не играет, третьим нападающим-гномом его что ли брать, в отряд к Поли/Лау? я зв последнюю неделю почитал на счёт схем Конте, не вижу куда там Инсинье, при живых Л/П, на фланге ему не быть получается, в центре тоже, я сугубо рассуждаю, ты вполне можешь меня поправить, за ликбез только лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alcaprone сказал:

наши хотят, но нет желания с другой стороны, удовлетворять наши желания по Дибале(он же сам сказал шаг назад, транс в Интер, такая херня  в один ряд ставится с ЖМариу,9гголаном, Перс,Икар нах это чучело которое не хочет играть за клуб, и считает его днищем, не достойным его, с таким подходом и парик идёт .... ). Инсинье: он вроде как левый вингер, слагаются легенды, что Конте свингерами не играет, третьим нападающим-гномом его что ли брать, в отряд к Поли/Лау? я зв последнюю неделю почитал на счёт схем Конте, не вижу куда там Инсинье, при живых Л/П, на фланге ему не быть получается, в центре тоже, я сугубо рассуждаю, ты вполне можешь меня поправить, за ликбез только лайк

Это всё я знаю. Я просто озвучил свою хотелку. И не понимаю почему Инсинье оказывается у нас будет лишним, когда мы рассматриваем вариант с Дибалой. При том, что тому же Политано до Инсинье ещё расти и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тот же Джеко,по каким то причинам будет пропускать матч,то тот же Мартинес может сыграть ЦФ,а в пару Дибала( Инсинье) ИМХО

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K.Zaha сказал:

Если тот же Джеко,по каким то причинам будет пропускать матч,то тот же Мартинес может сыграть ЦФ,а в пару Дибала( Инсинье) 

имхо Джеко будет пропускать матчи не часто, когда за пенсией нужно будет ехать или с бодуна лечиться, тут что-то никто не упоминает, как они с босницами любят после матча, на самолёте улететь на вечеринку, пить "свежевыжатый сок" и сорить баблом, не они профессионалы, имеют право конечно)) заслужили играя в МС, тут не придраться 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч верю что бареллу не упустят. А то акулы в виде юве и Милана уже начинают принюхиватся к игроку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не в восторге от Джеко,но все говорят,что берём для ротации,Лукака,я так, понял нам не светит,ИКАРДИ на выход,тогда уж пусть лучше наш Мартинес основным будет,хотя опять же,пишут,что Конте столбик нужен впереди,,,короч все сложно))) ждём ТО)

2 минуты назад, Zheka888 сказал:

Оч верю что бареллу не упустят. А то акулы в виде юве и Милана уже начинают принюхиватся к игроку

Стервятники,а не акулы:12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

ИМХО не в восторге от Джеко,но все говорят,что берём для ротации,Лукака,я так, понял нам не светит,ИКАРДИ на выход,тогда уж пусть лучше наш Мартинес основным будет,хотя опять же,пишут,что Конте столбик нужен впереди,,,короч все сложно))) ждём ТО)

не ссы  Дзюбу возьмём, на крайняк Болта Рост: 195 см

Изменено пользователем alcaprone
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcaprone сказал:

не ссы  Дзюбу возьмём, на крайняк Болта Рост: 195 см

Тогда уж лучше Крауча - 201см)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zheka888 сказал:

Оч верю что бареллу не упустят. А то акулы в виде юве и Милана уже начинают принюхиватся к игроку

помню взяли мы уже, одного бареллу, из динамо загреб, до сих пор подаёт надежды)) хотя ЛЧ брал не раз

Только что, K.Zaha сказал:

Тогда уж лучше Крауча - 201см)

да я сначала и набрал крауча, но потом вспомнил, что он триждыпенсионер, поэтому точно не наш профиль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, The Great One сказал:

Это всё я знаю. Я просто озвучил свою хотелку. И не понимаю почему Инсинье оказывается у нас будет лишним, когда мы рассматриваем вариант с Дибалой. При том, что тому же Политано до Инсинье ещё расти и расти.

лишним, потому, что уже есть на его позиции несколько игроков, одного из которых мы только собираемся выкупить, и по слухам, этого самого Инсинье не особо жалует новый тренер,

Дибала и Инсигье вроде разноплановые игроки и ставить вопрос 

Цитата

почему Инсинье оказывается у нас будет лишним, когда мы рассматриваем вариант с Дибалой

кажется не совсем уместным

как говорил Глушаков: оба #####

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Джеко отыграл так, что хрен его кто с основы вытеснит))

надеюсь удасться его подписать, оч крутой нап для кальчо 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, The Great One сказал:

Это всё я знаю. Я просто озвучил свою хотелку. И не понимаю почему Инсинье оказывается у нас будет лишним, когда мы рассматриваем вариант с Дибалой. При том, что тому же Политано до Инсинье ещё расти и расти.

потому что Инсинье и Дибала абсолютно разные игроки.Инсинье как второй нап- дерьмо, Дибала царь.Инсинье как вингер царь- Дибала там не играет, но и Инсинье имеет ограниченный физ ресурс. Т.е он ок в игре с 4 защитниками или в схеме 3-4-3, но как знаем Конте так практически не играет.Отсюда менять ненужного игрока для Интера( Икара) для ненужного для Конте( Конте) ну глупейшее занятие.Дибала как раз как влитой зайдет под Лаутаро/ Джеко. А Дибала будет вторым напом играть, подмена ему Политыло.Вот и весь пасьянс в нападении. Правда Лаутаро не слишком высокий, но зато оч подвижный и прекрасно играет спиной к воротам.Матри тоже был не шибко высоким для футбола Конте, однако играл у него и выигрывал Скудо))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

потому что Инсинье и Дибала абсолютно разные игроки.Инсинье как второй нап- дерьмо, Дибала царь.Инсинье как вингер царь- Дибала там не играет, но и Инсинье имеет ограниченный физ ресурс. Т.е он ок в игре с 4 защитниками или в схеме 3-4-3, но как знаем Конте так практически не играет.Отсюда менять ненужного игрока для Интера( Икара) для ненужного для Конте( Конте) ну глупейшее занятие.Дибала как раз как влитой зайдет под Лаутаро/ Джеко. А Дибала будет вторым напом играть, подмена ему Политыло.Вот и весь пасьянс в нападении. Правда Лаутаро не слишком высокий, но зато оч подвижный и прекрасно играет спиной к воротам.Матри тоже был не шибко высоким для футбола Конте, однако играл у него и выигрывал Скудо))

Умеет Инсинье второго напа играть. Не надо так категорично. Уж Политано точно не лучше него с этим справится. Дибала и в сборной выходил вторым напом и смотрелся на ахти. Арг явно сдал. Его надо будет реанимировать. В отличии от Инсинье.

6 часов назад, alcaprone сказал:

лишним, потому, что уже есть на его позиции несколько игроков, одного из которых мы только собираемся выкупить, и по слухам, этого самого Инсинье не особо жалует новый тренер,

Дибала и Инсигье вроде разноплановые игроки и ставить вопрос 

кажется не совсем уместным

как говорил Глушаков: оба #####

Не настолько уж они разноплановые. Обоим доводилось играть как на фланге, так и второго напа. Политано вингер, но почему то его уже спокойно во вторые напы записали и уверены в нём на этой позиции безапелляционно. Ну ну.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинье с Дибалой совсем разные игроки. Политано безусловно больше похож на Инсинье, но он лишь дешёвый вариант на скамейке и поэтому в клубе не сильно волнуются по нему. Мы пока ещё не уровень Сити чтобы на скамейке сидели игроки того же уровня что бегают в основе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Умеет Инсинье второго напа играть. Не надо так категорично. Уж Политано точно не лучше него с этим справится. Дибала и в сборной выходил вторым напом и смотрелся на ахти. Арг явно сдал. Его надо будет реанимировать. В отличии от Инсинье.

 

Андрей, я обожаю Инсинье,но с него второй нап как с Ранокьи треквартиста.Его козырь маневренность, скорость, именно на фланге атаки он показывает потрясающую игру.Пришел Анч и начал его ставить вторым напом в 4-4-2, как видим Инсинье сезон провалил, и выглядел очень не здорово.Не знаю, почему все это обсуждаем, ведь Инсинте у Конте в сборной не играл практически, был не основным.А так кто спорит, Инсинье хорош на фланге атаки, разве я это хоть раз отрицал?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Умеет Инсинье второго напа играть. Не надо так категорично. Уж Политано точно не лучше него с этим справится. Дибала и в сборной выходил вторым напом и смотрелся на ахти. Арг явно сдал. Его надо будет реанимировать. В отличии от Инсинье.

На фоне Дибалы и Исинье - Политано вообще ни о чем, и он точно никому не сможет составить конкуренцию за старт.

хз, 20 млн для лавки может и норм, если мы можем себе это позволить, но для меня Матео ну очень слабый игрок. Нет в нем ничего особенного, да и рост его под вопросом. Учитывая всех тех днарей, что катали у нас в последние 2 месяца - есссно, что он как то выделялся, имхо. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Андрей, я обожаю Инсинье,но с него второй нап как с Ранокьи треквартиста.Его козырь маневренность, скорость, именно на фланге атаки он показывает потрясающую игру.Пришел Анч и начал его ставить вторым напом в 4-4-2, как видим Инсинье сезон провалил, и выглядел очень не здорово.Не знаю, почему все это обсуждаем, ведь Инсинте у Конте в сборной не играл практически, был не основным.А так кто спорит, Инсинье хорош на фланге атаки, разве я это хоть раз отрицал?

При Сарри он играл вторым и справлялся с этим очень хорошо. Я не спорю, что сперва он вингер, а потом второй нап. Но то же самое я могу сказать и про Политано. Но Инсинье нам не пригодится только потому что есть Политано? Серьёзно? О чём вообще речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто вчера смотрел Боснию?! Если кто смотрел, наверное не должео теперь быть вопросов почему Конте нужен и Джеко.Как же он вчера был хорош.В атаке везде в подыгрыше,на острие, всегда находит мяч. Реально кайфанул от его игры.Хейтерам настоятельно рекомендую глянуть матч

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот сезон у него выдался скомканным в целом. Хотя в концовке сезона он прибавил. Но Дибала на его фоне провёл его ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

При Сарри он играл вторым и справлялся с этим очень хорошо. Я не спорю, что сперва он вингер, а потом второй нап. Но то же самое я могу сказать и про Политано. Но Инсинье нам не пригодится только потому что есть Политано? Серьёзно? О чём вообще речь?

ты меня с кем то путаешь.Я хоть слово о Политано говорил?Я вообще не хочу рассматривать Политано основным в команде Конте, более чем уверен этого и не будет .С его физикой и " классом" завершать атаки,я вообще удивлен , как его выкупаем, если честно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ты меня с кем то путаешь.Я хоть слово о Политано говорил?Я вообще не хочу рассматривать Политано основным в команде Конте, более чем уверен этого и не будет .С его физикой и " классом" завершать атаки,я вообще удивлен , как его выкупаем, если честно.

Я не лично тебе. А тем кто мне приводил как аргумент что есть Мартинес и Политано на позиции второго напа. По слухам ведь Конте его там видит.

Чтобы мне лишний раз не писали...

Политано:

IMG_20190612_073957.jpg

Инсинье:

IMG_20190612_074029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

А этот сезон у него выдался скомканным в целом. Хотя в концовке сезона он прибавил. Но Дибала на его фоне провёл его ещё хуже.

Андрей, ну ты сейчас подгоняешь желаемое под действительное.Ты прекрасно знаешь почему Дибала перестал играть в клубе, об этом сотню раз говорили все. Это выбор руководства командную игру поменять на Криша, оправданно или нет , мифический триплет говорит сам за себя.Дибала прекрасный игрок,который умеет на поле  все.Он сдал?! нет, у него сезон такой.Икарди тоже провел такой же скзон! Он сдал? нет конечно.Они оба игрока топ класса, которые по объективным причинам перестали играть.Засунь Икарди в Юве , а Дибалу к нам , они снова будут божить, каждый в своем новом клубе.Это хай класс игроки, которые просто оказались в определенных обстоятельствах, вот и все.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Андрей, ну ты сейчас подгоняешь желаемое под действительное.Ты прекрасно знаешь почему Дибала перестал играть в клубе, об этом сотню раз говорили все. Это выбор руководства командную игру поменять на Криша, оправданно или нет , мифический триплет говорит сам за себя.Дибала прекрасный игрок,который умеет на поле  все.Он сдал?! нет, у него сезон такой.Икарди тоже провел такой же скзон! Он сдал? нет конечно.Они оба игрока топ класса, которые по объективным причинам перестали играть.Засунь Икарди в Юве , а Дибалу к нам , они снова будут божить, каждый в своем новом клубе.Это хай класс игроки, которые просто оказались в определенных обстоятельствах, вот и все.

 

Сдал он. Он и в сборной долгое время не забивал. При том что и Месси там не играл какое то время. 

При этом я не говорю что на нём крест нужно ставить. Задатки всё ещё при нём. Но его реанимировать надо. С чем Конте канеш может справиться. Но из этих двух мне Инсинье больше нравится. Подчёркиваю...это всего лишь моя хотелка. Не расстроюсь и Дибале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берём даже последний матч аргов с Никарагуа. Дибала и Мартинес вышли на замену одновременно. Пауло вместо Месси подчёркиваю. Лаутаро ложит дубль. Гобб ничего. При том что и Агуэро уже на поле не было. Фактически в атаке никто ему по статусу не мешал феерить. И соперник не из трудных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос с Икарди не будет решен до начала сборов команды, то он останется в команде 5-м нападающим

 

 

Интер готов рассмотреть предложения по Дамброзио, если таковые поступят

 

Лукаку: «Я поговорю с клубом и агентом, чтобы принять лучшее предложение» - (улыбнулся, когда спросили про Интер)

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XAN сказал:

Если вопрос с Икарди не будет решен до начала сборов команды, то он останется в команде 5-м нападающим

 

 

Интер готов рассмотреть предложения по Дамброзио, если таковые поступят

 

Лукаку: «Я поговорю с клубом и агентом, чтобы принять лучшее предложение» - (улыбнулся, когда спросили про Интер)

 

 

Интересно на какие деньги 4-го то купят?🤨 Или Пинамонти оставят?

Хотя вопрос снимаю. В материале написано, что сборы он начнёт в качестве 5-го. Но уход его всё ещё возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятым после кого? Лаутуро, Джеко и Политано? Последнего вообще тяжело назвать нападающим. Или Конте решил легенду в лице Эдера вернуть 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу