Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

41 минуты назад, Achilles сказал:

Пятым после кого? Лаутуро, Джеко и Политано? Последнего вообще тяжело назвать нападающим. Или Конте решил легенду в лице Эдера вернуть 

а Лонго?)))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtyD сказал:

Чел еще наш, по арендам скитается. Он всю жизнь ждал такого как Конте, который рубанком выточит из него супер напа. Дождался)

Лойс одобрения тебе братан

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать вопрос с Дибалой, то мое имхо - тот же Икарди, только в профиль. Чел возомнил себе пипец какой звездой, еще и горбатый к тому же. Пусть валит в клуб, где удовлетворят его амбиции. Мы видите ли неудовлетворяем им. С учетом того, что он играет, как гавно в последнее время, то лучше Икарди поменять на мешок картошки, чем на это чёрно-белое чучело. Если поменяют его, то буду на это смотреть как на попытку сохранить хоть какой-то актив. 

#дайтеКонтеЛукаку.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

дайтеКонтеЛукаку.

Выглядит сделка нереальной для нынешнего Интера. Без большой продажи просто нечего предложить МЮ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Выглядит сделка нереальной для нынешнего Интера. Без большой продажи просто нечего предложить МЮ

Ну я надеюсь, что до недольва дойдет, что пора ему валить куда-нибудь вместе с его шаболдой. Хотя боюсь, что как раз таки из-за нее он нахер никому не нужен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну я надеюсь, что до недольва дойдет, что пора ему валить куда-нибудь вместе с его шаболдой. Хотя боюсь, что как раз таки из-за нее он нахер никому не нужен.

Да не даст нам никто 70 налом за него. Поэтому про Лукаку можно забыть. Все знают нашу ситуацию и удовлетворять наши условия не станут даже если и могли бы выложить такую сумму. Знают что хотим избавиться в обязательном порядке. Поэтому априори меньше предлагать станут. Готовься морально к альтернативе. Либо к тому что и вовсе Икар останется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, The Great One сказал:

Да не даст нам никто 70 налом за него. Поэтому про Лукаку можно забыть. Все знают нашу ситуацию и удовлетворять наши условия не станут даже если и могли бы выложить такую сумму. Знают что хотим избавиться в обязательном порядке. Поэтому априори меньше предлагать станут. Готовься морально к альтернативе. Либо к тому что и вовсе Икар останется.

Челси апелляцию подало в CAS, действие трансферного запрета на время апелляции приостановлено. Игуаин без Сарри вряд ли там останется. Из напов у них только 32-летний Жиру и больше никого. Я думаю сейчас это единственный вариант за кеш сбагрить Икарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vit_An сказал:

 

Челси апелляцию подало в CAS, действие трансферного запрета на время апелляции приостановлено. Игуаин без Сарри вряд ли там останется. Из напов у них только 32-летний Жиру и больше никого. Я думаю сейчас это единственный вариант за кеш сбагрить Икарди.

Даже они не предложат 70. Только клуб не слышавший о всей Санта Барбаре что сейчас у нас царит отвалит 70. Глупо удовлетворять условия, когда игрок не нужен клубу и от него в обязательном порядке хотят избавиться. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vit_An сказал:

 

Челси апелляцию подало в CAS, действие трансферного запрета на время апелляции приостановлено. Игуаин без Сарри вряд ли там останется. Из напов у них только 32-летний Жиру и больше никого. Я думаю сейчас это единственный вариант за кеш сбагрить Икарди.

 Там пока тренера даже нет и непонятно вообще кто именно им нужен будет. Пока единственным вариантом кажется Юве и то думаю они предпочтут предложить деньги в районе 50 млн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте попытается оживить Наинголана и Топора, если они не будут проданы

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Даже они не предложат 70. Только клуб не слышавший о всей Санта Барбаре что сейчас у нас царит отвалит 70. Глупо удовлетворять условия, когда игрок не нужен клубу и от него в обязательном порядке хотят избавиться. 

Как не прискорбности это признавать, но тут прав 100% а еще стоит добавить, сто сам игрок демонстративно отказывается уходить и всячески выкручивает руки клубу. Хотя, казалось бы, он первый, кто должен был быть заинтересован в том, что бы покинуть клуб и не провести 2 года на трибуне в расцвете сил, именно его агент должен носиться как сраный веник по всему рынку, что бы трудоустроить клиента. Но нет, сидят оба и в йух не дуют, мол и так сойдет... ясен пень, за таких деятелей никто не будет платить требуемую сумму 

Изменено пользователем ant_013
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

 Там пока тренера даже нет и непонятно вообще кто именно им нужен будет. Пока единственным вариантом кажется Юве и то думаю они предпочтут предложить деньги в районе 50 млн 

Ювентус оценивает Икара в 60. Но наличкой не намерен выкладывать даже их. Будут до последнего выжидать, чтобы мы шли на уступки. Наш максимум это обмен на Дибалу. Нормального кэша мы от Ювентуса не дождемся.

Предложат какие-нибудь 40 плюс Куадрадо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zheka888 сказал:

акулы в виде Милана

я орнул...а Кусто в гробу занервничал))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ant_013 сказал:

Как не прискорбности это признавать, но тут прав 100% а еще стоит добавить, сто сам игрок демонстративно отказывается уходить и всячески выкручивает руки клубу. Хотя, казалось бы, он первый, кто должен был быть заинтересован в том, что бы покинуть клуб и не провести 2 года на трибуне в расцвете сил, именно его агент должен носиться как сраный веник по всему рынку, что бы трудоустроить клиента. Но нет, сидят оба и в йух не дуют, мол и так сойдет... ясен пень, за таких деятелей никто не будет платить требуемую сумму 

А с чего это вдруг он должен идти на встречу клубу, которому он не нужен? Не нужен...значит сам будет выбирать куда ему идти. И Ювентус это единственный нормальный вариант. Если объективно судить. Не с точки зрения болельщика Интера. И только ради гоббов он и согласится уйти. Ювентус это знает и попробует по максимуму нас поиметь. Единственная надежда это обмен на Дибалу. Остальные варианты которые предложат Ювентус выставят нас в проигрыше априори.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, spacedemon сказал:

я орнул...а Кусто в гробу занервничал))

тоже орал))))там максимум карпы

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел специально матч Ита-Бос,,, Джеко хорошо смотрелся,,, переобуться что-ли?!)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в августе будет обмен на Дибалу, с нашей не большой доплатой.Скриньте.

з.ы почему с доплатой.Сейчас Икарди с учетом амортизации стоит порядка 5 лямов , Дибала 15 .

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина пытается убедить Федерико Кьеза остаться в клубе

sempreinter

 

Матео Ковачич соглашается на возвращение в Интерго. Конте ждет его.

fcinternews

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, XAN сказал:

Если вопрос с Икарди не будет решен до начала сборов команды, то он останется в команде 5-м нападающим

Да ладна? А как же условия которое поставил Конте? И что парик не хочет его видеть в клубе, и сгнобит на лавке и тра ляля? Ну-ну. 

Уже представляю, как Икарли выходит на 85 минуте вместо Джеко/Политано.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю все эти слухи и понимаю, что ГЛАВНОЕ, на ДАННЫЙ момент - это подписать Бареллу. ВСЕ. будет печально если прое... А так обычно и получается, когда начинаем тянуть кота за яйца

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stanok сказал:

 ГЛАВНОЕ, на ДАННЫЙ момент - это подписать Бареллу.

Ну Барелла без топа в пару--деньги на ветер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K.Zaha сказал:

Ну Барелла без топа в пару--деньги на ветер...

Свежая шутка

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку: «Это будет напряженное лето. Я знаю, что я буду делать, но я не хочу об этом говорить. Это должен озвучить Манчестер Юнайтед»

fcinternews

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Реально кайфанул от его игры.Хейтерам настоятельно рекомендую глянуть матч

Перешич на ЧМ тоже смотрелся хорошо... но у нас...

ПС я не против Джеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыл Оскар Дамиани,сегодня можем закрыть сделку по нуово Погба..

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут Лукаку накинул.

Конте? он лучший в мире.И Я РАД, видеть его в Интере.Мое будущее, я уже определился , я мечтаю про серию А

Изменено пользователем Paolo
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе карьеры Лукаку на голову уступает Икарди,по последним играм за сборную то вообще - Атас! Джеко усадит на скамейку! Но вот Котик нутром конченный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XAN сказал:

Свежая шутка

Да как бЭ не шутил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от ТОПА Икарди, если это бомба замедленного действия.Конте нужны Солдаты.Пускай Буратины, но солдаты, которые будут по 12 часов пахать на трешах, при этом не будут фырчать .Отсюда Все просто.Лукаку с прозвищем сержант идеальный игрок для него .Я кстати не разделяю совершенно , что Лукаку на голову слабее Икарди.Икарди безусловно ну очень сильный нап, но Лукаку более командный игрок, при этом тоже забивает везде и достаточно не мало.Лучший ли это вариант размена?! думаю, что один из лучших.Давно в Интере не было столь мощного напа. Учитывая особенность чемпионата и 56 летних Бруно Алвешей и Бошко Сезаров, Лукаку запросто просто будет забегать с ними на плечах в ворота соперника.А имея рядом с ним такого типа как Лаутаро, то это связка вообще выглядит по мне ну очень круто и сбалансировано. Ну и конечно же Джеко в случаи чего уж точно добавит конкуренции.Ну вот так я вижу все это.

говорю это как персофан Икарди до всей этой хераборы  , что случилась

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, почему в это ТО когда с ффп разобрались и все у нас хорошо, плюс продажи абонементов должны вырасти мы не можем себе позволить купить Лукаку за 70 лямов?!!! 

У нас че в уставе клуба прописано покупать только в аренду в несколько траншей? Идиотизм

Где же тот подарок который китайцы обещали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lan87 сказал:

Не понятно, почему в это ТО когда с ффп разобрались и все у нас хорошо, плюс продажи абонементов должны вырасти мы не можем себе позволить купить Лукаку за 70 лямов?!!! 

У нас че в уставе клуба прописано покупать только в аренду в несколько траншей? Идиотизм

А смысл тогда держать на банке Икарди с большой зп, нужно его продать. И нападение не наша главная проблема, а полузащитник с последним пасом 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, K.Zaha сказал:

Да как бЭ не шутил.....

Тогда всё намного хуже)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lan87 сказал:

Не понятно, почему в это ТО когда с ффп разобрались и все у нас хорошо, плюс продажи абонементов должны вырасти мы не можем себе позволить купить Лукаку за 70 лямов?!!! 

У нас че в уставе клуба прописано покупать только в аренду в несколько траншей? Идиотизм

Где же тот подарок который китайцы обещали... 

Прошлые нелеквидные подарки збагрим,потом все будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lan87 сказал:

Не понятно, почему в это ТО когда с ффп разобрались и все у нас хорошо, плюс продажи абонементов должны вырасти мы не можем себе позволить купить Лукаку за 70 лямов?!!! 

У нас че в уставе клуба прописано покупать только в аренду в несколько траншей? Идиотизм

потому что никто не будет уходить в дичайшие минуса.Если внимательно слушал интервью и Джана и Маротты, то они прямым текстом сказали, что их идея сделать Интер самоокупаемым клубом за счет спорт результатов, спонсорства и своего стадиона в будущем.Отсюда все траты будут взвешенные .Никто не будет сорить деньгами на право на лево. Балланс продаж и затрат будет почти идентичен.Это все делается для того, чтоб больше не повторились моменты как в 2010, когда клуб, который выиграл трипоет , ушел по итогам сезона в дичайший минус, а потом 10 лет как бомжи побирались.Шейхстайла не будет точно.Будут траты, так же как будут продажи.За бюджетом будут следить однозначно, нет никаких в этом сомнений.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

Тогда всё намного хуже)

:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sat сказал:

А смысл тогда держать на банке Икарди с большой зп, нужно его продать. И нападение не наша главная проблема, а полузащитник с последним пасом 

Понятно держать не нужно, не продадим летом пусть сидит до зимы, в зимнее то продадим, может и сам устанет на банке сидеть 

А какой смысл в том что мы не можем продать и оставляем Икарди, Перша, Найнголана и т.д. В чем суть революции с Конте, если решились на перемены то нужно не только тренера поменять но и игроков нужных купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бугагаггаа

Ванда Нара отказалась участвовать как " спэшл гест стар" в Тики Таки.

бугагаг поздно Шаболда, ты уже все всем показала

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

бугагаггаа

Ванда Нара отказалась участвовать как " спэшл гест стар" в Тики Таки.

бугагаг поздно Шаболда, ты уже все всем показала

Дозипделась 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

А с чего это вдруг он должен идти на встречу клубу, которому он не нужен? Не нужен...значит сам будет выбирать куда ему идти. И Ювентус это единственный нормальный вариант. Если объективно судить. Не с точки зрения болельщика Интера. И только ради гоббов он и согласится уйти. Ювентус это знает и попробует по максимуму нас поиметь. Единственная надежда это обмен на Дибалу. Остальные варианты которые предложат Ювентус выставят нас в проигрыше априори.

серьезно? ты в моем тексте где-то увидел мысль о том, что он должен идти на уступки клубу? Он спортсмен, в расцвете сил и в оптимальном возрасте для игры, а не для просиживая штанов на лавке. он ДОЛЖЕН идти на это только ради себя, а не сидеть из принципа: "насру всем, любым способом"  если эе он готов поступать по такому принципу, то грошь цена такому "профику" и за него точно никто не даст никакой суммы ибо кому оно надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lan87 сказал:

Понятно держать не нужно, не продадим летом пусть сидит до зимы, в зимнее то продадим, может и сам устанет на банке сидеть 

А какой смысл в том что мы не можем продать и оставляем Икарди, Перша, Найнголана и т.д. В чем суть революции с Конте, если решились на перемены то нужно не только тренера поменять но и игроков нужных купить

Покупать так как Марио и габигола уже наверное не хотят, обожглись раз уже. Под Конте купят игроков, в этом я уверен. Вот продавать как неумели так и не научились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

потому что никто не будет уходить в дичайшие минуса.Если внимательно слушал интервью и Джана и Маротты, то они прямым текстом сказали, что их идея сделать Интер самоокупаемым клубом за счет спорт результатов, спонсорства и своего стадиона в будущем.Отсюда все траты будут взвешенные .Никто не будет сорить деньгами на право на лево. Балланс продаж и затрат будет почти идентичен.Это все делается для того, чтоб больше не повторились моменты как в 2010, когда клуб, который выиграл трипоет , ушел по итогам сезона в дичайший минус, а потом 10 лет как бомжи побирались.Шейхстайла не будет точно.Будут траты, так же как будут продажи.За бюджетом будут следить однозначно, нет никаких в этом сомнений.

70 лямов это дикий минус? Главное в конце года выйти на баланс, и вообще вроде по новым правилам ффп разрешили уходить до минус 100 за сезон, разве не так ли? 

А ты думаешь с тем же составом что был у Спала плюс минус один два средних игрока у Конте сильно игра стрельнет? 

Можно сейчас рискнуть и купить хотя бы 2 около топа и шансы появятся выйти из группы в ЛЧ а это принесёт доп деньги которыми сможем отбить трансфер того же Лукаку чем опять вылететь из группы и не выйти в 1/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bild - Атлетико Мадрид заинтересован в одной из целей Интера - Анте Ребиче

fcinternews

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И енто,по поводу пресловутого топа рядом с Бареллой.С чего вы взяли что Николо нужен такой партнёр в команде? Партнёр,который будет тянуть одеяло на себя..имхо парню в его возрасте наоборот свободы больше нужно на поле,возможсти принимать самому решения,а не оглядываясь на дядьку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

а не сидеть из принципа: "насру всем, любым способом"  если эе он готов поступать по такому принципу, то грошь цена такому "профику" и за него точно никто не даст никакой суммы ибо кому оно надо...

Стакан на половину пуст, или наполовину полон?

Не приходила мысль в голову, что он сидит не из принципа "насру всем, любым способом", а из принципа "хочу остаться в клубе и доказать тренеру, что могу помочь команде?". Понятно, что Конте его возможно особо и видеть не хочет, но кто знает, они ведь даже не общались еще толком. Может Мауро действительно готов под началом такого тренера исправиться и вернуться в игру? 

Хотя я понимаю, что проще поверить в то, что ближе по духу, чем в то, что противоречит твоим взглядам.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

 

бугагаггаа

Ванда Нара отказалась участвовать как " спэшл гест стар" в Тики Таки.

бугагаг поздно Шаболда, ты уже все всем показала

Они на чемоданах там,отдыхать собираюццо...лошадь даже с Мароттой,что бы определиться с будущим муженька,встретиться отказалась

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята Обмен Икарди с Дибалой\Лукаку по рыночной цене дает номинальный прирост капитала .Т.е на пальцах.Икарди сейчас с амортизацией стоит порядка 5 млн , вернее на балансе весит по этой цене .Если обменяем на Дибала  по оценочной стоймости 80 допустим.Ну так и Юве и мы оценим игроков.Прирост капитала будет по 70 лямов , что для Жувки, что для нас. По этому усе говорят, от Ди Марцио до каких то залупоголовых  журналистов ювэ, что такой обмен пзлц как всем выгоден.Препятствия 2. 1. Убедить Дибалу перейти в Интер, но учитывая , что Маротта там его чуть ли не папа, думаю это можно 2. Это найти соглашения с Юве .горбатые хотят , чтоб мы доплатили 20, мы не хотим.Ну по чесноку, чисто финансово Дибала стоит больше с точки зрения баланса , который весит на клубе, по этому Икар и два сникерса думаю устроит всех.Эт в кратце почему Обмен на Дибалу с финансовой точки зрения не хуже продажи за нал в размере 50 лямов

7 минут назад, lan87 сказал:

70 лямов это дикий минус? Главное в конце года выйти на баланс, и вообще вроде по новым правилам ффп разрешили уходить до минус 100 за сезон, разве не так ли? 

А ты думаешь с тем же составом что был у Спала плюс минус один два средних игрока у Конте сильно игра стрельнет? 

Можно сейчас рискнуть и купить хотя бы 2 около топа и шансы появятся выйти из группы в ЛЧ а это принесёт доп деньги которыми сможем отбить трансфер того же Лукаку чем опять вылететь из группы и не выйти в 1/8

70 млн не малый минус.

Я считаю Конте в жизнь бы не пошел сюда тренировать клуб , который покупает Барел и Джеко.Да и 12 млн мы явно платим не для того, чтоб довольствоваться ватокатом без усиления. Это взаимоисключающие вещи . Почитай вью Конте журналу ДжиКью, где он прямо говорит" я офигел от проекта и от желания  Джана скинуть Юве с Олимпа.У них у всех есть четкие идеи". 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dec сказал:

 

Blasin: Леле и Ориали в одном шаге от  возвращения в Интер, вскоре офф обьявление.

Сразу двух топов к Барелле. Остановите Чжанов.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

Ребята Обмен Икарди с Дибалой\Лукаку по рыночной цене дает номинальный прирост капитала .Т.е на пальцах.Икарди сейчас с амортизацией стоит порядка 5 млн , вернее на балансе весит по этой цене .Если обменяем на Дибала  по оценочной стоймости 80 допустим.Ну так и Юве и мы оценим игроков.Прирост капитала будет по 70 лямов , что для Жувки, что для нас. По этому усе говорят, от Ди Марцио до каких то залупоголовых  журналистов ювэ, что такой обмен пзлц как всем выгоден.Препятствия 2. 1. Убедить Дибалу перейти в Интер, но учитывая , что Маротта там его чуть ли не папа, думаю это можно 2. Это найти соглашения с Юве .горбатые хотят , чтоб мы доплатили 20, мы не хотим.Ну по чесноку, чисто финансово Дибала стоит больше с точки зрения баланса , который весит на клубе, по этому Икар и два сникерса думаю устроит всех.Эт в кратце почему Обмен на Дибалу с финансовой точки зрения не хуже продажи за нал в размере 50 лямов

70 млн не малый минус.

Я считаю Конте в жизнь бы не пошел сюда тренировать клуб , который покупает Барел и Джеко.Да и 12 млн мы явно платим не для того, чтоб довольствоваться ватокатом без усиления. Это взаимоисключающие вещи . Почитай вью Конте журналу ДжиКью, где он прямо говорит" я офигел от проекта и от желания  Джана скинуть Юве с Олимпа.У них у всех есть четкие идеи". 

Желание скинуть Ювентус есть но не обязательно уже в этом сезоне. Ключевое слово было проект. Поэтому далеко не факт что уже этим летом Конте получит желаемое. Контракт заключили на 3 года. Канеш если каким-то чудом Конте удастся уже в этом сезоне скинуть горбатых с трона никто против не будет. Но в плане трансферов не думается что всё получит уже этим летом. 

Иначе не переключались бы так легко на альтернативы по игрокам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Желание скинуть Ювентус есть но не обязательно уже в этом сезоне. Ключевое слово было проект. Поэтому далеко не факт что уже этим летом Конте получит желаемое. Контракт заключили на 3 года. Канеш если каким-то чудом Конте удастся уже в этом сезоне скинуть горбатых с трона никто против не будет. Но в плане трансферов не думается что всё получит уже этим летом. 

Иначе не переключались бы так легко на альтернативы по игрокам.

а что тебя смущает в слове " проект" . Естественно, что клуб будкт развиваться, и не сможет сразу себе позволить себе купить лучших игроков планеты.Понятно, что Конте предоставили бизнес план сотсвоим виденьем , Конте может подкорректировал. И ежу понятно, что этим летом не будет 20 новых игроков хай класса .Будут необходимые для Конте игроки, все остальное будет корректироваться.На Джеко и Бареллу, Конте бы и в Рому пошел

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу